Только расстался с девушкой. помогите вернуть любимую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Только расстался с девушкой. помогите вернуть любимую!

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Парни очень надеюсь на вашу помощь!
Встречался с девушкой три года, два из которых прожили вместе. Последнее время она говорила что больше не любит меня и нам нужно расстаться я говорил что исправлюсь поменяюсь но так ни чего и не изменилось. На днях она уехала домой на три дня и сказала что подумает стоит нам продолжать отношения или нет.Когда вернулась сказала что у нее больше нет ко мне никаких чувств и что мы расстаемся и ни каких отношений у нас больше никогда не будет.Все это произошло потому что я в последнее время подзабил на нее и расслабился,она сказала что уходит от меня потому что я скучный, из-за того что мы ни куда не ходили вместе, я не обращал на нее внимания, не дарил цветы,она постоянно все за нас решала куда пойти что делать и т.п. еще потому что я безответственный и не уверенный в себе, постоянно все забываю и не выполняю обещания.Плюс она говорила что не уважает меня а ей нужен парень которого она будет уважать,уверенного в себе,с характером,эмоционального,который готов саморазвиваться,за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной, я говорил что исправлюсь изменюсь но она это уже много раз слышала и больше не хочет слушать.Она много раз говорила что мне нужно саморазвиваться и попробовать какой-то новый стиль в одежде новую прическу, потому что я ей старый уже надоел она постоянно меняется и развивается а я так и завис на одном месте. Ещё мы часто ругались из-за того что я ей ни чего не рассказывал,не говорил о проблемах не делился планами. Вчера утром я собрал вещи и сказал что перед тем как уйду должен выполнить обещание которое давал ей в том году,купить ей белье и пиджак,потому что в этом году я начал новую жизнь и теперь буду выполнять все свои обещания.Она с трудом но согласилась,мы ей все купили потом я ей предложил помочь выбрать мне одежду для нового образа она согласилась и мы купили мне все новое.но после этого она сказала что уже поздно и надо было раньше думать. На этом мы с ней и разошлись оставшись друзьями.Я готов меняться ради нее развиваться и делать все что бы вернуть ее, но как показать ей что я реально меняюсь и становлюсь другим человеком? Как вернуть ее? Она говорит что у нее не осталось ко мне ни каких чувств и что мы ни когда не будем вместе что бы я даже не надеялся на это.Как доказать ей что я стану именно тем кого она хочет видеть рядом с собой? В прошлом году я уехал отдыхать с подругой на море,девушку не отпустили с работы а мне очень хотелось поехать,там я ей не изменял хотя она в это не особо верит,тогда мы с ней расстались но через несколько дней она меня простила и мы помирились,но сейчас уже так не получится помириться.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не для неё должен меняться а для себя в первую очередь. Запомни.
Сейчас игнор, не отвечаешь на смс и звонки, не заходишь на её страницы в СС.
Читаешь соседние темы и темы с успешным возвратом. В темах найдёшь какую литературу нужно прочесть.
Бросаешь вредные привычки и занимаешься спортом.
Удачи.
Nenoi
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Парни очень надеюсь на вашу помощь!
Привет, ты пришел по адресу)
Последнее время она говорила что больше не любит меня и нам нужно расстаться я говорил что исправлюсь поменяюсь но так ни чего и не изменилось.
это путь в никуда. распиши подробнее над чем тебе надо было исправляться
На днях она уехала домой на три дня и сказала что подумает стоит нам продолжать отношения или нет.Когда вернулась сказала что у нее больше нет ко мне никаких чувств и что мы расстаемся и ни каких отношений у нас больше никогда не будет
она стала ведущей а ты ведомым. она принимает решения в ваших отношениях а не ты. а должно быть наоборот.
Все это произошло потому что я в последнее время подзабил на нее и расслабился,она сказала что уходит от меня потому что я скучный, из-за того что мы ни куда не ходили вместе, я не обращал на нее внимания, не дарил цветы,она постоянно все за нас решала куда пойти что делать и т.п. еще потому что я безответственный и не уверенный в себе, постоянно все забываю и не выполняю обещания.Плюс она говорила что не уважает меня а ей нужен парень которого она будет уважать,уверенного в себе,с характером,эмоционального,который готов саморазвиваться,за которым она будет чувствовать себя как за каменной стеной
нормальные желания любой девушки. она хочет видеть рядом с собой сильного мужчину а не слабака и тряпку.
Она много раз говорила что мне нужно саморазвиваться и попробовать какой-то новый стиль в одежде новую прическу, потому что я ей старый уже надоел она постоянно меняется и развивается а я так и завис на одном месте. Ещё мы часто ругались из-за того что я ей ни чего не рассказывал,не говорил о проблемах не делился планами.
видишь она тебе прямым текстом говорит над чем тебе надо работать.
Вчера утром я собрал вещи и сказал что перед тем как уйду должен выполнить обещание которое давал ей в том году,купить ей белье и пиджак,потому что в этом году я начал новую жизнь и теперь буду выполнять все свои обещания.Она с трудом но согласилась,мы ей все купили потом я ей предложил помочь выбрать мне одежду для нового образа она согласилась и мы купили мне все новое.но после этого она сказала что уже поздно и надо было раньше думать. На этом мы с ней и разошлись оставшись друзьями
это хорошо что расстались друзьями. но тебе надо уйти в игнор месяца за 2 минимум. за это время перечитать тут темы с успешным возвратом, литературу, прокачать себя, начать знакомиться с другими девушками и выставлять всю свою новую жизнь в соцсети. ее же ты сейчас игноришь.
Я готов меняться ради нее развиваться и делать все что бы вернуть ее, но как показать ей что я реально меняюсь и становлюсь другим человеком? Как вернуть ее? Она говорит что у нее не осталось ко мне ни каких чувств и что мы ни когда не будем вместе что бы я даже не надеялся на это.Как доказать ей что я стану именно тем кого она хочет видеть рядом с собой? В прошлом году я уехал отдыхать с подругой на море,девушку не отпустили с работы а мне очень хотелось поехать,там я ей не изменял хотя она в это не особо верит,тогда мы с ней расстались но через несколько дней она меня простила и мы помирились,но сейчас уже так не получится помириться.
Запомни. ВСЕ что тебе говорит девушка - это лишь то, что она ЧУВСТВУЕТ в данный момент. Покажи ей другого себя, и ты охренеешь от изменений в ее поведении
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, ты пришел по адресу)

это путь в никуда. распиши подробнее над чем тебе надо было исправляться

она стала ведущей а ты ведомым. она принимает решения в ваших отношениях а не ты. а должно быть наоборот.

нормальные желания любой девушки. она хочет видеть рядом с собой сильного мужчину а не слабака и тряпку.

видишь она тебе прямым текстом говорит над чем тебе надо работать.

это хорошо что расстались друзьями. но тебе надо уйти в игнор месяца за 2 минимум. за это время перечитать тут темы с успешным возвратом, литературу, прокачать себя, начать знакомиться с другими девушками и выставлять всю свою новую жизнь в соцсети. ее же ты сейчас игноришь.

Запомни. ВСЕ что тебе говорит девушка - это лишь то, что она ЧУВСТВУЕТ в данный момент. Покажи ей другого себя, и ты охренеешь от изменений в ее поведении
Как мне прокачать себя? В какую сторону вообще начинать развиваться? Часто были проблемы из за того что я не умею общаться, не знаю о чем с ней говорить кроме домашней рутины, да и вообще не знаю о чем разговаривать с девушками! Посоветуйте какие то книги или статьи по развитию общения,харизмы. Да и два месяца как то много.Как стать тем самым сильным?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
два месяца это минимум. я как понимаю у тебя с девушками все сложно. не только с бывшей. это минимальный срок чтобы ты перечитал литературу, поменял мышление, провел работу над собой, научился знакомиться и соблазнять девушек уровня своей бывшей и выше. без этого всего ты ее не вернешь. она будет видеть в тебе все того же слабака. начни читать темы с успешным возвратом для начала http://flirt-style.ru/forum/threads/3299/
там и литературу увидишь и похожие ситуации которые при возврате у парней возникали. а дальше займись собой. своим внешним видом, своей жизнью
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как мне прокачать себя? В какую сторону вообще начинать развиваться?
Ребята в целом почти все сказали, я подытожу - для начала займись собой:
1. Спорт. Выбери что тебе подходит. Я в свое время выбрал бодибилдинг и это меня здорово продвинуло... Футбол, Баскетбол, Волейбол, Теннис, Бег.... Главное чтоб это было регулярно и продуктивно. Ты занимаешься этим прежде всего для себя, а не для других.
2. Работа. Что у тебя с работой, чем ты занимаешься на сегодняшний день и посмотри что можно улучшить, как ты можешь начать зарабатывать больше...
3. Внешний вид. Обратись к стилисту или, если умеешь, пробуй сам, просматривая образы успешных парней, формировать свой собственный привлекательный стиль, который будет притягивать к тебе внимание...
4. Мышление. Начини прокачивать свою картину мира в плане взаимоотношений с девушками, читая литературу и читая темы успеха других парней на этом форуме.
Посоветуйте какие то книги или статьи по развитию общения,харизмы.
Из самого первого могу посоветовать классику - книги Алекса Лесли. Начни хотя бы с них. А там увидишь новые горизонты...
А вот насчет харизмы не парься вообще, ты никак ее не разовьешь, скорее хуже сделаешь только. Развивай коммуникативные навыки и эффективность.
___________________
И насчет девушки тебе уже сказали. Твои задачи на текущий этап: ИГНОР+РАЗВИТИЕ...
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята в целом почти все сказали, я подытожу - для начала займись собой:
1. Спорт. Выбери что тебе подходит. Я в свое время выбрал бодибилдинг и это меня здорово продвинуло... Футбол, Баскетбол, Волейбол, Теннис, Бег.... Главное чтоб это было регулярно и продуктивно. Ты занимаешься этим прежде всего для себя, а не для других.
2. Работа. Что у тебя с работой, чем ты занимаешься на сегодняшний день и посмотри что можно улучшить, как ты можешь начать зарабатывать больше...
3. Внешний вид. Обратись к стилисту или, если умеешь, пробуй сам, просматривая образы успешных парней, формировать свой собственный привлекательный стиль, который будет притягивать к тебе внимание...
4. Мышление. Начини прокачивать свою картину мира в плане взаимоотношений с девушками, читая литературу и читая темы успеха других парней на этом форуме.

Из самого первого могу посоветовать классику - книги Алекса Лесли. Начни хотя бы с них. А там увидишь новые горизонты...
А вот насчет харизмы не парься вообще, ты никак ее не разовьешь, скорее хуже сделаешь только. Развивай коммуникативные навыки и эффективность.
___________________
И насчет девушки тебе уже сказали. Твои задачи на текущий этап: ИГНОР+РАЗВИТИЕ...
1.На счет спорта я решил записаться в качалку.
2.с работой не особо хорошо дела обстоят, но сейчас зима и можно заработать а весной буду увольняться и искать что то новое, сейчас попробую поискать какие то подработки
3.новый стиль одежды мы уже выбрали и все купили,на днях пойду делать новую стрижку,или нужно что-то еще?
4.Книги помогут развить уверенность в себе? и как заставить ее уважать меня? что бы она увидела что я действительно изменился?
5. Если я хорошо общался с ее мамой может это как то помочь в ситуации?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
новый стиль одежды мы уже выбрали и все купили,на днях пойду делать новую стрижку,или нужно что-то еще?
Ну если новый стиль это действительно новый стиль, то все норм. сделай хорошие фотографии и выстави в соц сетях.

Книги помогут развить уверенность в себе?
Книги не дадут тебе уверенность в себе. Книги дадут тебе понимание женской психологии, их мотивов и моделей мышления. А уверенность в себе тебе дадут активные действия, смелость и развитие. Уверенность в себе развивается, как и любое другое качество человека. Есть специальные упражнения по развитию уверенности в себе, задайся этим вопросом и посмотри на форуме и в целом в сети...

и как заставить ее уважать меня? что бы она увидела что я действительно изменился?
Ты не заставишь ее уважать себя просто так. Она себя так ведет не просто так, а потому что она так чувствует на текущий момент. Работай над собой и ты удивишься от того, какие перемены будут в ее поведении...
Самое лучшее это если ты сейчас фокус внимания сместишь с нее и повернешь на себя. Ты развиваешься прежде всего ДЛЯ СЕБЯ. А уже побочным эффектом твоего развития будет возврат девушки

Если я хорошо общался с ее мамой может это как то помочь в ситуации?
Сейчас это не важно. В перспективе возможно это можно будет использовать....
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы!
[DOUBLEPOST=1483956178][/DOUBLEPOST]
Ну если новый стиль это действительно новый стиль, то все норм. сделай хорошие фотографии и выстави в соц сетях.


Еще один вопрос. (я сам не курю),где то в середине декабря она призналась что начала курить по одной сигарете в день и уже выкурила пачку,потому что устала от всего что у нас происходит а сигарета помогает ей расслабиться и успокоится. Хотя я ей еще давно говорил что моя девушка не будет курить и если я узнаю что она курит то мы расстанемся. Я ей напомнил это и сказал что даю еще один шанс потому что глупо расставаться из за сигарет, она ответила что не нужно ставить ей условия и она сама решит что ей делать,я ей предложил найти альтернативу замене курения и она сказала что пока не будет курить. два дня назад когда она сказала что мы расстаемся и я собирал вещи случайно увидел у нее в кармане пачку сигарет без одной штуки и вытащил все сигареты и зажигалку оставил пустую пачку (только сейчас понял что зря это сделал) а когда мы потом ходили по магазинам она предложила пойти на улицу что бы она покурила но я сказал что не получится потому что я выбросил все сигареты и зажигалку потому что забочусь о ней.Как ни странно она на это нормально отреагировала только сказала что не нужно было так делать и что зажигалка была дорогая и ей ее жалко. Как быть с этой ситуацией в дальнейшем? Извиниться потом за то что все выбросил или нет?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы!
Сейчас тебе в любом случае об это беспокоиться не нужно. Разрыв это стрессогенная ситуация для парня и для девушки и каждый решает как бороться со стрессом по своему.
В дальнейшем твое влияние на нее будет расти, ее ведомость будет увеличиваться и даже если она будет курить, ты сможешь ее отучить.
А по поводу извинений. Тут не за что извиняться. Нормальный поступок парня, которому небезразлична девушка и ее здоровье
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет! Прошло две недели с момента расстования, за это время изучил курсы,прочел книги по возврату. Начал ходить в качалку, вспомнил про старых друзей теперь часто гуляю и развлекаюсь с ними.Планирую записаться на курсы актерского мастерства.

Через неделю как расстались бывшая начала звонить, после нескольких звонков перезвонил спросил что она хотела, сказала что хочет вернуть вещи которые я забыл.Я ответил что заберу и расскажу кое что интересное на днях как будет время.Через несколько дней мы встретились, я начал уверенно эмоционально рассказывать ей истории с описаниями и всем прочим,она спросила это все что я хотел сказать,я ответил что просто хотел пообщаться с ней. После этого она стала грустной и сказала что не видит смысла общаться и не хочет быть друзьями потому что нам не о чем разговаривать,и спросила на какие темы мы можем говорить? в музыке наши вкусы не сходятся,в фильмах тоже не особо,разве только о сексе который нам так очень нравился но это уже в прошлом.Общих увлечений у нас тоже особо не было, только в развлечениях наши вкусы совпадали.Я сказал что всегда можно о чем поговорить поделиться чем-то, пообсуждать что-то,что мы можем помогать друг другу,да и теперь я развиваюсь у меня новые интересы, увлечения, и что я благодарен ей за такой толчок к развитию.Она ответила что ей безразлично то что я развиваюсь и ее это уже не интересует и моя помощь ей не нужна ведь она сама со всем справиться,и что не хочет со мной общаться потому что со мной много связано воспоминаний из прошлого как хороших так и плохих, и если бы мы осенью сходили к психологу когда она звала то все бы у нас было хорошо.Я говорю давай проведем черту и оставим прошлое и весь негатив позади,ведь теперь я другой человек и мы начнем общаться по новому.Она сказала что не хочет и не будет проводить ни какую черту потому что не может забыть все воспоминания обо мне, ведь я единственный человек в которого она была так безумно безпамятно влюблена и очень дорожила мной и сказала что сильно сомневается что я ее любил.Я сказал что у меня к ней была настоящая искренняя любовь и что нужно думать о будущем а не о прошлом.Она сказала что нет смысла в нашей дружбе и моя помощь ей не нужна.Я спросил если мне понадобится ее помощь сможет она мне помочь? Она ответила что да поможет.Я сказал что еще поговорим и ушел.Она еще говорила что боится одиночества и когда я ушел ей было очень плохо но со временем привыкла.

Вчера спустя 3 дня после этой встречи у меня произошла проблема со спиной защемление нерва и я не мог ходить и решил позвонить ей что бы она пришла ко мне и сделала уколы (а она умеет) хотя год назад у меня была такая же ситуация но тогда я не давал ей делать уколы не доверял, и она согласилась придти помочь мне.
Когда она пришла сначала разговаривали на позитиве я начал ей рассказывать как отдыхаю развлекаюсь,и она сразу начала говорить что я эгоист и всегда думал только о себе,потому что когда мы были в отношениях последнее время мы с ней ни куда не ходили а как только расстались то я сразу побежал развлекаться.Я ответил что теперь я другой человек и по другому мыслю. Она спросила в каких ванильных пабликах вконтакте я это вычитал,я сказал что не в каких подобных пабликах не сижу а читаю разные книги по психологии и саморазвитию и беру оттуда много полезного и прорабатываю свои прошлые ошибки.Тут она начала говорить что я лжец и обманываю ее и всегда обманывал,и что между нами не может быть дружбы после таких серьезных отношений,и это по детски дружить после расстования. Она начала утверждать что я ее ни когда не любил а только обманывал ведь даже когда мы расстались я не расстроился а начал развлекаться и что она не хочет со мной дальше общаться потому что у нас нет общих интересов а развлечения не считаются,и она сходила к психологу и та ей сказала что она все сделала правильно и после этого ей стало спокойнее. Я сказал что да я признаю все ошибки и это расстование было необходимо потому что так не могло больше продолжатся и теперь я много работаю над собой и в новых отношениях уже не повторю прошлых ошибок.Она опять начала говорить что я лжец и все время ее обманываю даже сейчас и то что она встречала более искренних и откровенных людей чем я.Я сказал что теперь я другой человек и говорю с ней искренне,но она все равно не верит.Потом она спросила как я отнесусь к тому если у нее появится новый парень. Я сказал что нормально главное что бы человек был хороший потому что я желаю ей только добра.Она спросила не буду ли я пускать про нее слухи или наговаривать на нее? я сказал что нет, мне это не нужно и я так ни когда не делал и не собираюсь,она засомневалась и сказала что всякое возможно.Потом спросила нашел ли я себе девушку? Я сказал что пока ни кого не ищу потому что работаю над собой а когда буду готов к отношениям то буду искать девушку достойную меня.Она спросила была ли она достойна? Я сказал что да была, и она сразу заулыбалась обрадовалась.Потом она увидела красивые цветы на столе и спросила откуда они. Я сказал что у мамы был день рождения 8 января и я подарил ей, она сказала что моя мама звонила ей и хотела ее пригласить но она отказалась потому что мы расстались.Еще она говорила про кризис в отношениях который наступает через 2-3 года и в этот кризис когда он у нас настал наши отношения ни как не развивались в итоге мы расстались. Я сказал что тогда не думал об этом и сам не развивался и то что я виноват в том что мы его не пережили,она сказала что это все херня и если бы я раньше что-то делал то все было бы хорошо. За то что она делает мне уколы попросила что бы я свозил ее с собакой на прививку 4 или 5 февраля и после этого она больше никогда не будет со мной общаться. Потом сказала что 4 числа не поедет потому что в этот день у нас должна была быть годовщина 3 года как мы вместе и она не хочет что бы в этот день нас что-то связывало.

Сегодня опять придет делать укол. Подскажите какие ошибки я допустил и как дальше действовать?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тебе сколько сказали в игноре сидеть?
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как быть теперь? и в чем я не готов?
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты сделал все то что тебе писали? нет. она не видит в тебе никаких изменений. рассказывать ты о них можешь сколько угодно. с девушками новыми что? фотки в соцсети выкладывал с другими?
[DOUBLEPOST=1484826030][/DOUBLEPOST]вот я тебе выше вроде все написал
два месяца это минимум. я как понимаю у тебя с девушками все сложно. не только с бывшей. это минимальный срок чтобы ты перечитал литературу, поменял мышление, провел работу над собой, научился знакомиться и соблазнять девушек уровня своей бывшей и выше. без этого всего ты ее не вернешь. она будет видеть в тебе все того же слабака. начни читать темы с успешным возвратом для начала http://flirt-style.ru/forum/threads/3299/
там и литературу увидишь и похожие ситуации которые при возврате у парней возникали. а дальше займись собой. своим внешним видом, своей жизнью
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты сделал все то что тебе писали? нет. она не видит в тебе никаких изменений. рассказывать ты о них можешь сколько угодно. с девушками новыми что? фотки в соцсети выкладывал с другими?
[DOUBLEPOST=1484826030][/DOUBLEPOST]вот я тебе выше вроде все написал
Единственное что не сделал из этого не научился знакомиться и соблазнять, и фото с другими девушками не выкладывал
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот поэтому она понимает что ты хочешь ее вернуть
[DOUBLEPOST=1484826536][/DOUBLEPOST]я же тебе не просто так написал 2 месяца. а ты поторопился.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему вышел с игнора?

ааа.... уже спросили за меня)
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот поэтому она понимает что ты хочешь ее вернуть
[DOUBLEPOST=1484826536][/DOUBLEPOST]я же тебе не просто так написал 2 месяца. а ты поторопился.
Я на оборот говорю ей что не хочу отношений и ни как это не показываю. Из игнора вышел потому что она хотела вещи моей маме на работу занести а я сказал что сам заберу, да поторопился с выходом но что сделано то сделано, что теперь то делать?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Не берусь комментировать советы экспертов, очевидно по постам, что ты не готов был к общению, в плане понижения значимости. Ты был уверенным в начале, как только на на тебя надавила, ты сразу поплыл.
Потому что у тебя не было общения с другими девушками. Бывшая видит, что в тебя девушки не вкладываются, нет энергетики, и сразу почувствовала, что ты на крючке.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я на оборот говорю ей что не хочу отношений и ни как это не показываю. Из игнора вышел потому что она хотела вещи моей маме на работу занести а я сказал что сам заберу, да поторопился с выходом но что сделано то сделано, что теперь то делать?
обратно в игнор и делай все то что тебе советовали
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давненько я тут не был, в общем пол года у нас были непонятные качели,то сходились то расходились, иногда просто встречались чтобы потрахаться. Летом решил забить на неё потому что встретил новую более качественную девушку с которой сейчас лтр. После того как забил на возврат бд она сама начала меня возвращать :Biggrin: начала названивать писать постоянно звать куда-то, но уже было поздно) Так что все забивайте на бд и встречайтесь с новыми качественными девушками более высокого уровня;)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что, закрываем тему или нет?
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вопрос остался без ответа)
По правилам форума тема же является "успехом" тк автор нашёл новую д и забил на бд.
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тогда с тебя финальный пост - почему ?!
Саш, у тебя есть потенциал - пора его использовать. Ты многое можешь!
А пока что нужно немало практики !! И теории !! Повторяться смысла не вижу - сам все знаешь
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда с тебя финальный пост - почему ?!
Всем привет!
Итак, остановились мы на этом:

Когда моё лечение подошло к концу, я пришел к ней домой сделать последний укол. Взял роллы и сок отметить выздоровление и отблагодарить её за уколы.(Рома говорил, что если не поплывешь, то можешь трахнуть ее) Посидели, покушали, потом решили посмотреть фильм, во время просмотра заснули. Среди ночи проснулись начали целоваться, в итоге секс. После этого начали гулять и пытаться строить новые отношения, я жил у себя дома она у себя. Но постоянно вспоминала прошлое и были постоянные ссоры и проверки, в итоге где-то через неделю оставили эти попытки и снова разошлись.(Как оказалось я ещё не был готов к возврату)

Я продолжил свою прокачку, чтением книг, стиль, активным отдыхом и постоянно выкладывал новый контент с развлекух. Спустя примерно 2 недели, 4 февраля у нас должна была быть годовщина 3 года как мы вместе, у меня оставались ключи от квартиры в которой она жила, и пока она была на работе я пришел к ней и приготовил романтический ужин. Когда она пришла домой начала наезжать на меня, потому что я без спроса пришел к ней домой, Рома был на связи и помог уладить этот конфликт, в итоге поужинали, секс, и снова начали общаться и пытаться строить отношения,но опять это продлилось недолго, около недели, и снова разбежались. Рома был за игнор и прокачку 1-2 месяца, но я все хотел быстрее вернуть.

В конце февраля меня положили в больницу со спиной, и она иногда приходила ко мне, просто дружеское общение. 8 марта у неё в гостях была её мама и я решил поздравить её и подарить по маленькому букету тюльпанов. Пришел, поздравил, немного пообщались и потом я предложил её маме довести её домой, пока ехали говорил что жалею что расстался с её дочерью, что сильно изменился за это время и хочу снова быть с ней, она сказала что её дочь тоже переживает, но в её жизнь она не лезет.

Какое-то время было дружеское общение, иногда пересекались чисто для потрахушек. В начале апреля у меня обнаружили трихомониаз, я позвонил БД и начал предъявлять ей что она где-то нагуляла и меня заразила, потому что кроме нее я тогда не с кем больше не спал. Позже она сказала что сдала анализы и у неё ничего не нашли. После этого перестали общаться и я забил на неё и на возврат, начал активно ходить по свиданкам
[DOUBLEPOST=1589749240][/DOUBLEPOST]В апреле на меня вышел земляк @kursksz с которым в дальнейшем было много приключений. Я стремился знакомиться вживую, сидел в приложениях знакомств и у меня пошли просто свиданки без зачетов, были только поцелуи на первой встрече. С @kursksz стали ходить в караоке, выполнял челленджи от Ромы и в чате я познакомился с @Виктор Тескатлипока и @Алексий(zip) с которыми много общались по БД и о пикапе.
В конце апреля начале мая я все таки встретился с ней и отдал ей пояс от пальто который был у меня, потом она меня что-то попросила отвезти с работы, помог.

Общаясь с @Алексий(zip) я пришел к выводу что надо мутить крышесносы.
Встреча после паузы:
Следующую встречу я провел с БД пригласив кататься на великах. Приехал за ней на машине она сразу предложила мне шоколадку, я говорю давай, и она сама начала кормить меня из рук, хотя когда до этого встречались просил её чтобы она меня покормила она всегда отказывалась и говорила что у меня руки есть и я сам могу поесть, а тут вдруг сама начала меня кормить.


Приехали на машине в гараж я выкатил велики(один немного ржавый был второй нормальный) поставил машину и она начала говорить что хочет на красивом поехать,я говорю что на нем поеду я а она на другом
, она начинает ныть что не поедет на нём, я говорю что ей выпала честь ехать на этой семейной реликвии что этот велик объездил много городов и в свое время он был самый крутой, она говорит что всё равно на нём не поедет, я говорю что либо на нём либо ни на чём
, она говорит что не поедет на нём и начинает уходить,я говорю "как хочешь" и открываю гараж, она метров через 10 останавливается и начинает меня упрашивать чтобы поехать на нормальном, я говорю нет на нём еду я и она всё таки соглашается ехать на ржавом


Едем нормально общаемся, она говорит что я наверно уже готов стать её другом, и что её уже не бесит то как я с ней общаюсь,я говорю что уже давно готов был стать её другом и теперь я другой человек.я спросил чего это она решила со мной поехать? Она говорит что тот чувак который её звал кататься оказался нерешительный и больше не звонил ей, а она очень хотела покататься.потом рассказала что за это время общалась с двумя типами, но ничего серьезного не вышло, один оказался мудак а второй нерешительный,я говорю что сейчас практически все такие, а нормальных мужиков сложно найти и я как раз один из таких.она говорит что пока мы можем общаться а когда у неё появятся серьезныё отношения она не сможет со мной общаться после всего того что между нами было

Потом я попросил её чтобы она сходила со мной по магазинам и помогла выбрать пару рубашек,потому что у неё хороший вкус и я ей в этом доверяю,она говорит что не против, но спросила что ей за это будет?

Я говорю кое что приятное, она говорит что хочет не приятное а материальное,она говорит что теперь очень корыстная и во всем ищет свою выгоду, я говорю разберемся.потом проезжали мимо строительного магазина и она говорит что решила обои переклеить и давай зайдём обои посмотрим,я говорю что у меня уже нет времени ходить смотреть,она опять начинает упрашивать я говорю что нет посмотрим в другой раз и она соглашается,и спрашивает помогу ли я ей их поклеить? Я говорю что если будет время конечно помогу.рассказал что теперь начал в караоке ходить и меня друг музыкант учит понемногу петь,говорю давай с нами как нибудь сходишь попробуешь свои силы,она поломалась сначала но согласилась.

Потом остановились отдохнуть и я хотел что то ей сказать на ушко и она медленно наклоняет голову ко мне и я целую её в ухо, она немного растерялась заулыбалась,я тоже как то отшутился.потом она говорит что хочет летом на море поехать но не с кем, а я ей до этого говорил что тоже поеду,и она говорит мол давай вместе поедем а то я одна боюсь и не знаю куда ехать, а когда туда приедем там уже каждый будет сам по себе, она будет там крутить курортные романы и отрываться по полной,я говорю что хорошая идея поехали вместе.я после встречи с бд договорился с ещё одной девочкой пойти гулять но не успевал и позвонил ей сказал что мы встретимся позже.

Бывшая начала спрашивать с кем это я на свиданку иду, я говорю что не на свиданку а на дружескую встречу,я эту девушку видел всего два раза и она сама меня позвала на встречу, но я даже не рассматриваю её на роль своей девушки потому что она меня не достойна, и говорю что пока не собираюсь искать девушку и заводить отношения хотя кандидаток много но я всех отшиваю,потому что сначала хочу поднять свой уровень и начать много зарабатывать,а потом искать подходящую девушку достойную меня, она говорит что это всё херня и самые лучшие отношения когда девушка тебя начинает любить не за деньги а за то какой ты есть, и вы вместе с ней поднимаетесь из этих низов.
[DOUBLEPOST=1589749293][/DOUBLEPOST]Далее мне ударило в голову что нужно провести крышеснос
И "цветы от заведения для лучшей пары" ждали нас в кафе. После этого поехали к ней и я трахнув бд звякнул @kursksz и @Алексий(zip) которые пытались меня остановить, но было уже поздно.....
[DOUBLEPOST=1589749544][/DOUBLEPOST]To be continued.....
 

АлександрБАС

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем ДВС!

После этого поехали к ней и я трахнув БД звякнул @kursksz и @Алексий(zip) которые пытались меня остановить.....

После этого она начала морозиться. В это время я знакомлюсь с девочкой которая в последствии стала моей ЛТР, две недели с ней погулял и она уехала на каникулы к себе домой в соседний город. А я уехал с подругой отдыхать на море. Которую меня все заставляли трахнуть, но я не сделал этого, ибо она вообще не в моем вкусе и не стоит у меня на неё:D на отдыхе моя новая ЛТР скидывает мне фотку где у неё виден синяк на ноге, и
@Алексий(zip) советует мне написать ей вот такое сообщение "Иди лечись.. А то мне девушка с синяками не нужна как будто бы б.у." и после этого игнорить её день. После этого сообщения её начинает бомбить и она начинает разрывать мой телефон, за день больше 100 пропущенных звонков и около 50 сообщений, на телефон, в соц сетях, везде :D. Через день взял от неё трубку и сказал что не отвечал потому что был занят))

По возвращению домой БД активизируется и начинает написывать и названивать мне с предложением встретиться, я с ней иногда встречался для потрахушек. Как-то пошли с ней гулять и она захотела зайти в макдак за мороженным, спросила буду ли я что-то, я сказал что не голоден и не чего не хочу. Она покупает себе мороженое и после этого начинает кидать мне предъявы что я не спросил голодная она или нет, что не купил ей мороженое, а она сама за себя заплатила, я говорю что я буду платить только за свою девушку, а она ей на данный момент не является и я позвал ее на прогулку, а не в макдак пожрать, она продолжает негативить и я говорю ей пока и ухожу. Потом начинает написывать чтобы встретиться,но я всё время сливаю её, потому что понял что стал гораздо выше её по уровню и она мне уже не интересна. Пока моя ЛТРка была у себя в городе я продолжил ходить по свиданкам.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блокбастер продолжается...
 
Сверху