Очень сложная ситуация с женой, не могувернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень сложная ситуация с женой, не могувернуть

Если девушка хочет быть другом и постоянно помогает и встречается как друг всели потерянно ?

  • Она просто хочет быть другом, и тебя больше не любит

    Голосов: 4 36,4%
  • Чувства остались, просто она боится что снова будем ссориться и разойдемся витоге

    Голосов: 7 63,6%

  • Всего проголосовало
    11

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем ситуация в следующем, я обычный парень с Украины, приехал в Россию работать. Она из России из обеспеченной семьи. Гдето 2 года назад мы венчались по мусульманским традициям. Оба делали это ради родственников. Я на венчании попросил руку и сердце и подарил кольцо. За год мы так и не поженились, сорились постоянно. Потом она поехала сомной на Украину к моим родителям, там тоже ссорились. И потом из за ссор я попросил ее уехать домой. Но не для того чтобы расстаться а отдохнуть и с новыми силами построить нормальные отношения. За 3 месяца я Занялся спортом, похудел очень сильно, начитался, сменили имидж. В общем все окружающее говорят что стал хорош.


С любимой по скайпу общались и я уже там чувствовал от нее холод. Приехал в Россию. Она меня встретила, и через 3 дня попросила развода. Я до последнего дня не давал развод, а потом понял что это нужно. Развод в исламе это просто три раза на ухо сказать "Талах" После этого она сняла кольцо. Буквально через 3 дня она сама позвала на встречу в слезах мне тяжело все дела и остались у меня ночевать. Я пытался соблазнить все дела, но ей было тяжело. Потом она еще приехала пару раз без секса, я пытался последний раз поцеловать ее но она в слезы я сказал что не могу быть с ней просто другом. Если она приезжает как к другу то лучше не приезжает вовсе. (Потом по всем видео понял что это пипец какая ошибка)

В общем в итоге я попросил прощения по СМС сказал что она мне нужна. И перед новым годом Приехал к ней вручил подарок и молча уехал. Она Весь новый год была в деревне с родителями и светилась в сети но ничего так и не написала. В общем незнаю что делать. Я за три месяца как мог приобразился. Я Понимаю что ей нужен обеспеченный мужчина, но я за год просто не подымусь. Очень боюсь что она найдет ровню себе по статусу. Хотя ей 31 мне 27. И она еще не рожавшая. Нехочу время тянуть, она сейчас просто торопиться для ребенка будет в поиске мужика
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, вас боженька уберег. Ссоры постоянные - не умеет баба создавать атмосферу в семье. Хорошо, что детей не успели сделать.
Да, и старше она. Не правильно это.
Найдите помоложе, лет 20-ти.
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Легко сказать, да не в годах то дело, лббит он ее, тут вопрос не простой, жди профессионалов,они подскажут))
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чтобы было понятно я за 4 месяца ради нее превратился с жирного амебного существа в более мение мужика который вернулся в спорт и занял 6 место в турнире по боксу в городе. Тоесть постарался сделать все возможное чтобы она во мне увидела того молодого парня с амбициями коим был раньше. О котором ей расказывал и она так хотела увидеть в живую



20 дней назад Купил курс "Как вернуть жену" у Данилы Даличева. Но он вообще не помог
 
Последнее редактирование:

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы было понятно я за 4 месяца ради нее превратился с жирного амебного существа в более мение мужика который вернулся в спорт и занял 6 место в турнире по боксу в городе. Тоесть постарался сделать все возможное чтобы она во мне увидела того молодого парня с амбициями коим был раньше. О котором ей расказывал и она так хотела увидеть в живую



20 дней назад Купил курс "Как вернуть жену" у Данилы Даличева. Но он вообще не помог
То, что ты нашел стимул к развитию, это хорошо. Но, этот стимул не надежен, как видишь.
Первым делом самолеты, ну а ...
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ув Эксперты, 2 дня назад (До этого форума) В личке поздравил с новым годом сказал что все обдумал и считаю что мы будем хорошими друзьями и отправил видео нарезку хороших моментов нашей жизни. И сказал спасибо за все. Затем выложил фотки что мол еду в поезде кудато, чтобы ее както зацепило. Она ответила спасибо и мне за все хорошие моменты но я уже не отвечаю.
Вопрос, когда загрузить фотки на стену что я уже приехал. и когда выходить на связь, я ей обещал еше 2 недели назад сделать сайт под ее бизнес на новогодние праздники
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем
[DOUBLEPOST=1483964805][/DOUBLEPOST]
За год мы так и не поженились, сорились постоянно.
у ссор есть причина - кто то из вас недоволен отношениями. такие отношения нужно прекращать
либо быть выше ругани - и жить в мире. ведь ссоры - это убийцы чувств и отношений
ты должен рассказать причины ругани нам
я попросил ее уехать домой. Но не для того чтобы расстаться а отдохнуть и с новыми силами построить нормальные отношения.
в принципе неплохой ход. но расстояния - тоже убивают отношения.. тем более вы бы ссорились снова в новых отношениях 100%
За 3 месяца я Занялся спортом, похудел очень сильно, начитался, сменили имидж. В общем все окружающее говорят что стал хорош.
это круто да, молодец
я уже там чувствовал от нее холод. Приехал в Россию. Она меня встретила, и через 3 дня попросила развода. Я до последнего дня не давал развод
на холод отвечаем холодом. при уходе девушки - отпускаем ее и пропадаем надолго
Буквально через 3 дня она сама позвала на встречу в слезах мне тяжело все дела и остались у меня ночевать.
у нее есть к тебе чувства и она боится тебя потерять. но ты делаешь ошибки в общении и отношениях и поэтому в тебе сомнения большие у нее
[DOUBLEPOST=1483965315][/DOUBLEPOST]
Я пытался соблазнить все дела, но ей было тяжело. Потом она еще приехала пару раз без секса, я пытался последний раз поцеловать ее но она в слезы
она ушла от тебя потом попросилась к тебе и ты сразу ее принял = легко себя отдал. а значит ты не ценен для нее. что легко досталось - ценности не имеет. ты должен был отказать ей во всем и уйти, пропасть.
В общем в итоге я попросил прощения по СМС сказал что она мне нужна. И перед новым годом Приехал к ней вручил подарок и молча уехал.
ты лишь показал ей свою слабость, а значит она ушла не зря
Я Понимаю что ей нужен обеспеченный мужчина, но я за год просто не подымусь
ей нужен мужик который не боится ее потерять
Очень боюсь что она найдет ровню себе по статусу
боишься - потеряешь.
Ссоры постоянные - не умеет баба создавать атмосферу в семье
тут скорее мужик не умеет
я за 4 месяца ради нее превратился с жирного амебного существа в более мение мужика который вернулся в спорт и занял 6 место в турнире
а нужно это делать не для нее а для себя. если ты себя любишь меньше чем ее то тебя ценить не будет она
20 дней назад Купил курс "Как вернуть жену" у Данилы Даличева. Но он вообще не помог
печально ..
Ув Эксперты, 2 дня назад (До этого форума) В личке поздравил с новым годом сказал что все обдумал и считаю что мы будем хорошими друзьями и отправил видео нарезку хороших моментов нашей жизни. И сказал спасибо за все. Затем выложил фотки что мол еду в поезде кудато, чтобы ее както зацепило.
ну в принципе такое допустимо, но лучше бы ты вообще пропал из виду
Вопрос, когда загрузить фотки на стену
делай фото каждый день + фото где ты с девушками самое главное и выкладывай
и когда выходить на связь,
не выходить пока эксперты не разрешат(если ты хочешь успешный возврат)
ей обещал еше 2 недели назад сделать сайт под ее бизнес на новогодние праздники
никаких сайтов и никакой помощи ей (если ты хочешь успешный возврат)

все. тебя нет. у тебя новая жизнь с новыми женщинами + изучай форум
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
у ссор есть причина - кто то из вас недоволен отношениями. такие отношения нужно прекращать
либо быть выше ругани - и жить в мире. ведь ссоры - это убийцы чувств и отношений
ты должен рассказать причины ругани нам

Она очень живая девушка, очень общительная. Всю жизнь она постоянно меняла локации и общалась с интересными людьми. Яже постоянно был в работе, и в последнее время перестал уделять ей свое внимание. Перестали гдето бывать и т.д. Как приехали на Украину мы были 24 часа вместе, я там прожестил очень сильно. Денег небыло и на ее день рождение я накрыл стол пригласил друзей но ей даже цветы не подарил. Хотя за 4 месяца до моего дня рождения она подарила мне Gopro. Это был подарок от нее и ее родителей.

Я понял основной момент моих косяков, я через-чур был холоден к ней. Она меня любила больше жизни, бросила бизнес ради меня, бросила успешный город и поехала сомной. А я черезчур ушел в себя и стал Эгоистом.

На данном этапе я Полностью отстранился от нее. Не захожу в Вк, ее не мониторю, забил в общем и ушел с головой в работу. Купил курс "От слов к Возврату" Изучаю
Последний раз виделся с ней 30 Декабря
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
кто виновник ссор ???
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я считаю что я. Я знал кто она, знал ее характер, знал ее потребности. При этом при всем я ее завоевал. А потом расслабил булки. Мало Ебал, мало удивлял, мало ценил. Как говорится если взял Львицу, будь добр быть для нее Львом. А я превратился в амебное существо, меня она и сожрала. Говорил что порву всех, в итоге постоянно жаловался на жизнь. Говорил что она лучшая для меня, в итоге уделял время себе.

Глядя на ситуацию с боку я понял следующее: Большую часть времени Мужиком в семье была она а не я!
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неделя игнора не прошла безрезультатно:
Сегодня уже пишет: "Привет, как дела? куда пропал, чего молчишь?)"
Игнорю............

По состоянию, меня полностью отпустило, неделю как после форума, понял и осознал все ошибки и заранее уже подготовился быть жестким и твердым. Интересует вот какой вопрос, она всетаки даже как я приехал в Россию всячески пыталась помогать во всем. И по жизни очень много мне помогла. У меня язык не поднимется сказать что она потребитель. Какбы мне не перегнуть палку с жесткостью, к примеру если попросит помощи а я буду игнорить ее это реально может обидеть, когда мне тут сломали нос на соревнованиях она в 3 ночи приехала (Как друг) как узнала что у меня травма
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять звонила и СПС прислала "Привет! Как дела с сайтом, нужно запускать уже, иначе деньги прогорят.
Эксперты помогите что делать, всетаки действителльно ее подведу.
[DOUBLEPOST=1484161720][/DOUBLEPOST]В общем один из экспертов в Личке посоветовал через пару часов после звонка перезвонить ей, так как можно подставить реально и хрен потом вернешь.
Позвонил:
Без эмоций начал диалог, поприветствовал, сказал что все в силе, дел очень много, занят.
Она сразу перебила, подожди с сайтом как новый год провел все дела, я ей все хорошо отлично провел, в общем не волнуйся за сайт, делается. Ладно мне пора дел много и трубку повесил
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, в общем в своем посте всячески дала понять что ей со мной не по пути.
Все понимаю, но нужна ваша помощь чтобы не дали загнутся )))

нет ничего страшного в том, что пути расходятся.
страшнее прожить всю жизнь с тем, с кем вообще-то не по пути...
__________________________
мы так часто боимся остаться в одиночестве, потеряться в бушующем океане, что готовы сбиться со своих меридианов, лишь бы не одни в шторм, лишь бы держать кого-то за руку, когда страшно и знать, что если упадешь - спасут, подкинут спасательный круг. и на этих волнах нас несет в неизвестном направлении. и вот мы уже потерялись в чужих координатах: привет замкнутый круг... уйти - страшно, не уйти - тошно... И мы сдаемся. А для чего? чтобы сжечь к чертям свою мечту о теплых берегах, где есть свое место под солнцем?
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Всем привет, в общем в своем посте всячески дала понять что ей со мной не по пути.
Все понимаю, но нужна ваша помощь чтобы не дали загнутся )))

нет ничего страшного в том, что пути расходятся.
страшнее прожить всю жизнь с тем, с кем вообще-то не по пути...
__________________________
мы так часто боимся остаться в одиночестве, потеряться в бушующем океане, что готовы сбиться со своих меридианов, лишь бы не одни в шторм, лишь бы держать кого-то за руку, когда страшно и знать, что если упадешь - спасут, подкинут спасательный круг. и на этих волнах нас несет в неизвестном направлении. и вот мы уже потерялись в чужих координатах: привет замкнутый круг... уйти - страшно, не уйти - тошно... И мы сдаемся. А для чего? чтобы сжечь к чертям свою мечту о теплых берегах, где есть свое место под солнцем?
Не обращай внимания на ее пост.

Это может быть как провокация чтобы ты забоялся что ты потеряешь ее навсегда и вышел на связь, начал стелиться проявлять слабого мужчину и т.д. и она поймет что правильно сделала что ушла.

Либо она просто описывает свои мысли/переживания которые испытывает в ДАННЫЙ момент времени. Но это не означает, что в будущем ты ее не вернешь и все у вас будет хорошо.

Так что что в первом случаи что во втором, грамотно будет никак не реагировать на такие посты. Это так сказать неявные пинги от нее идут.



Опять звонила и СПС прислала "Привет! Как дела с сайтом, нужно запускать уже, иначе деньги прогорят.
Эксперты помогите что делать, всетаки действителльно ее подведу.
--- Объединение сообщений, Среда в 21:08 --- В общем один из экспертов в Личке посоветовал через пару часов после звонка перезвонить ей, так как можно подставить реально и хрен потом вернешь.
Позвонил:
Без эмоций начал диалог, поприветствовал, сказал что все в силе, дел очень много, занят.
Она сразу перебила, подожди с сайтом как новый год провел все дела, я ей все хорошо отлично провел, в общем не волнуйся за сайт, делается. Ладно мне пора дел много и трубку повесил
Все верно сделал. Перед игнором надо завершить все незаконченные дела с бывшей, которые нельзя отложить на потом, т.к. там замешаны финансовые потери в случаи не запуска сайта, то тут конечно грамотные действия выйти на связь, холодно и коротко пообщаться только по делу и закончить разговор. Что ты и сделал в принципе по совету эксперта.


Неделя игнора не прошла безрезультатно:
Сегодня уже пишет: "Привет, как дела? куда пропал, чего молчишь?)"
Игнорю............

По состоянию, меня полностью отпустило, неделю как после форума, понял и осознал все ошибки и заранее уже подготовился быть жестким и твердым. Интересует вот какой вопрос, она всетаки даже как я приехал в Россию всячески пыталась помогать во всем. И по жизни очень много мне помогла. У меня язык не поднимется сказать что она потребитель. Какбы мне не перегнуть палку с жесткостью, к примеру если попросит помощи а я буду игнорить ее это реально может обидеть, когда мне тут сломали нос на соревнованиях она в 3 ночи приехала (Как друг) как узнала что у меня травма
Игнор делает свое дело) Это очень хорошо что она дает явные пинги - пишет тебе, интересуется тобой и твоими делами. Но отвечать на такое не нужно когда ты в игноре еще находишься, если она там очень настойчиво конечно написывает можно ответить спросить, что она хотела коротко ответить ей как ты по телефону ей ответил, что все хорошо много дел занят и закончить разговор.

Если она будет просить помощи когда ты еще будешь находиться в стадии игнора, то тут по любому нужно отказать ей в помощи. Т.к. у тебя своя, новая жизнь где нет ее, нет Вашего прошлого и т.д. Ты же мыслишь в рамках Вашего прошлого, забудь его и стери из памяти.

Я считаю что я. Я знал кто она, знал ее характер, знал ее потребности. При этом при всем я ее завоевал. А потом расслабил булки. Мало Ебал, мало удивлял, мало ценил. Как говорится если взял Львицу, будь добр быть для нее Львом. А я превратился в амебное существо, меня она и сожрала. Говорил что порву всех, в итоге постоянно жаловался на жизнь. Говорил что она лучшая для меня, в итоге уделял время себе.

Глядя на ситуацию с боку я понял следующее: Большую часть времени Мужиком в семье была она а не я!
Это можно считать как одну из причин Ваших сорр и как одну из причин ее ухода. Женщина хочет быть женщиной какой бы сильной она не казалась, если происходит смена ролей ей становиться не комфортно в таких отношениях, она внутренне не чувствует себя женщиной, и ее желание естественно уйти и искать нового мужчину более сильного с которым она почувствует себя слабой, почувствует себя женщиной. Прокачивать доминантность, жесткость, качества сильного мужчины - чтобы быть львом :)

Жаловаться на жизнь тоже плохо, это разряд так сказать нытиков и такие мужчины не привлекательны для женского пола. Как бы не тяжела была жизнь и обстановка жизненная всегда нужно быть позитивно заряженным, с верой в лучшее! Оптимисты гораздо привлекательнее не только для женщин, а и вообще для всех людей.


Она очень живая девушка, очень общительная. Всю жизнь она постоянно меняла локации и общалась с интересными людьми. Яже постоянно был в работе, и в последнее время перестал уделять ей свое внимание. Перестали гдето бывать и т.д. Как приехали на Украину мы были 24 часа вместе, я там прожестил очень сильно. Денег небыло и на ее день рождение я накрыл стол пригласил друзей но ей даже цветы не подарил. Хотя за 4 месяца до моего дня рождения она подарила мне Gopro. Это был подарок от нее и ее родителей.

Я понял основной момент моих косяков, я через-чур был холоден к ней. Она меня любила больше жизни, бросила бизнес ради меня, бросила успешный город и поехала сомной. А я черезчур ушел в себя и стал Эгоистом.

На данном этапе я Полностью отстранился от нее. Не захожу в Вк, ее не мониторю, забил в общем и ушел с головой в работу. Купил курс "От слов к Возврату" Изучаю
Последний раз виделся с ней 30 Декабря
Вот и вторая причина ваших сорр и ее ухода... Если мужчина не уделяет женщине внимания в отношениях, не дает ей эмоции, не закрывает ее потребностей женских она будет это искать на стороне. Нельзя так забивать на отношения, Вы оба должны быть заинтересованны в их поддержании, развитии и гармонии, тогда все будет ок.

По цветам промах конечно, если не было денег ну можно было бы сделать из салфеток букет, посмотри на ютубе как делать розы из салфеток, выкручиваться нужно уметь из любой ситуации. Для многих девушек это наоборот еще больше бы зацепило, т.к. сделано своими руками + показало твой интеллект, что ты можешь выкрутить из любой ситуации.

По поводу холода к ней, скорей всего сыграл парадокс страсти у тебя, она слишком многим пожертвовала ради тебя, слишком была нуждаема и ведома тобой что тебе просто перестало быть с ней интересно и ты начал отстраняться. Когда нужно было наоборот пойти на сближение чтобы вновь у тебя пошли эти чувства к ней которые были в начале отношений и баланс значимости выравнялся бы.


Рекомендации:

1) Реши все вопросы с сайтом и уходи в полный игнор.

2) За время игнора работай над собой:

- Читай книги:
Ден Делис - «Парадокс страсти»
Олег Новоселов – «Женщина Учебник для мужчин»
Сугралинов Данияр – «Кирпичи»
Алекс Лесли – «Жизнь без трусов»
Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину своей мечты
Вис Виталис - Женщина. Где у нее кнопка
Максим Воронин – «Все бабы суки»
Дэвид Х – «Будь жесток»

- Изучай форум, успешные темы по возврату, там очень много полезной инфы.

- Устраняй причины разрыва (к выше перечисленным еще я заметил финансовая нестабильность, найди более прибыльную работу или замути бизнес, надо показать перспективность и уверенное будущее).

- Общайся с др. девушками набирай опыт.

- Грамотный пиар в соц сетях, фотки с др. девушками в обнимку, пусть гадает кто это подруга или новая девушка, ставь интересные статусы с интригами и т.д., пиши интересные и красочные посты. Фотки где ты счастливый и жизнерадостный с улыбкой. Обнови круг знакомых/друзей.

- Обнови стиль одежды/прически, то что по боксу развился молодчага! Держи форму, это прибавляет сексуальности и привлекательности.

Знаю что курс последний по возврату от Романа ты уже взял. Изучи его досконально. Также, рекомендую брать ведение темы, это самый эффективный метод достичь желаемого результата быстро и качественно! Цена вопроса 5000 руб./месяц. Если надумаешь, пиши мне в ВК -
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!


Не обращай внимания на ее пост.

Это может быть как провокация чтобы ты забоялся что ты потеряешь ее навсегда и вышел на связь, начал стелиться проявлять слабого мужчину и т.д. и она поймет что правильно сделала что ушла.

Либо она просто описывает свои мысли/переживания которые испытывает в ДАННЫЙ момент времени. Но это не означает, что в будущем ты ее не вернешь и все у вас будет хорошо.

Так что что в первом случаи что во втором, грамотно будет никак не реагировать на такие посты. Это так сказать неявные пинги от нее идут.




Все верно сделал. Перед игнором надо завершить все незаконченные дела с бывшей, которые нельзя отложить на потом, т.к. там замешаны финансовые потери в случаи не запуска сайта, то тут конечно грамотные действия выйти на связь, холодно и коротко пообщаться только по делу и закончить разговор. Что ты и сделал в принципе по совету эксперта.



Игнор делает свое дело) Это очень хорошо что она дает явные пинги - пишет тебе, интересуется тобой и твоими делами. Но отвечать на такое не нужно когда ты в игноре еще находишься, если она там очень настойчиво конечно написывает можно ответить спросить, что она хотела коротко ответить ей как ты по телефону ей ответил, что все хорошо много дел занят и закончить разговор.

Если она будет просить помощи когда ты еще будешь находиться в стадии игнора, то тут по любому нужно отказать ей в помощи. Т.к. у тебя своя, новая жизнь где нет ее, нет Вашего прошлого и т.д. Ты же мыслишь в рамках Вашего прошлого, забудь его и стери из памяти.


Это можно считать как одну из причин Ваших сорр и как одну из причин ее ухода. Женщина хочет быть женщиной какой бы сильной она не казалась, если происходит смена ролей ей становиться не комфортно в таких отношениях, она внутренне не чувствует себя женщиной, и ее желание естественно уйти и искать нового мужчину более сильного с которым она почувствует себя слабой, почувствует себя женщиной. Прокачивать доминантность, жесткость, качества сильного мужчины - чтобы быть львом :)

Жаловаться на жизнь тоже плохо, это разряд так сказать нытиков и такие мужчины не привлекательны для женского пола. Как бы не тяжела была жизнь и обстановка жизненная всегда нужно быть позитивно заряженным, с верой в лучшее! Оптимисты гораздо привлекательнее не только для женщин, а и вообще для всех людей.



Вот и вторая причина ваших сорр и ее ухода... Если мужчина не уделяет женщине внимания в отношениях, не дает ей эмоции, не закрывает ее потребностей женских она будет это искать на стороне. Нельзя так забивать на отношения, Вы оба должны быть заинтересованны в их поддержании, развитии и гармонии, тогда все будет ок.

По цветам промах конечно, если не было денег ну можно было бы сделать из салфеток букет, посмотри на ютубе как делать розы из салфеток, выкручиваться нужно уметь из любой ситуации. Для многих девушек это наоборот еще больше бы зацепило, т.к. сделано своими руками + показало твой интеллект, что ты можешь выкрутить из любой ситуации.

По поводу холода к ней, скорей всего сыграл парадокс страсти у тебя, она слишком многим пожертвовала ради тебя, слишком была нуждаема и ведома тобой что тебе просто перестало быть с ней интересно и ты начал отстраняться. Когда нужно было наоборот пойти на сближение чтобы вновь у тебя пошли эти чувства к ней которые были в начале отношений и баланс значимости выравнялся бы.


Рекомендации:

1) Реши все вопросы с сайтом и уходи в полный игнор.

2) За время игнора работай над собой:

- Читай книги:
Ден Делис - «Парадокс страсти»
Олег Новоселов – «Женщина Учебник для мужчин»
Сугралинов Данияр – «Кирпичи»
Алекс Лесли – «Жизнь без трусов»
Грэгори Мэдисон - Как затащить в постель женщину своей мечты
Вис Виталис - Женщина. Где у нее кнопка
Максим Воронин – «Все бабы суки»
Дэвид Х – «Будь жесток»

- Изучай форум, успешные темы по возврату, там очень много полезной инфы.

- Устраняй причины разрыва (к выше перечисленным еще я заметил финансовая нестабильность, найди более прибыльную работу или замути бизнес, надо показать перспективность и уверенное будущее).

- Общайся с др. девушками набирай опыт.

- Грамотный пиар в соц сетях, фотки с др. девушками в обнимку, пусть гадает кто это подруга или новая девушка, ставь интересные статусы с интригами и т.д., пиши интересные и красочные посты. Фотки где ты счастливый и жизнерадостный с улыбкой. Обнови круг знакомых/друзей.

- Обнови стиль одежды/прически, то что по боксу развился молодчага! Держи форму, это прибавляет сексуальности и привлекательности.

Знаю что курс последний по возврату от Романа ты уже взял. Изучи его досконально. Также, рекомендую брать ведение темы, это самый эффективный метод достичь желаемого результата быстро и качественно! Цена вопроса 5000 руб./месяц. Если надумаешь, пиши мне в ВК -


Все понял, тут вот только 1 ньюанс, по сайту мы будем минимум месяца полтора общаться, На связь выходить планирую в среду.
По итогу к среде: Мы не виделись 18 дней
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня позвонил ей чтобы договорится за сайт в итоге игнонит зараза
[DOUBLEPOST=1484644587][/DOUBLEPOST]Договорились на следующей неделе пересечья
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Очень тяжело на душе ребята, С разговора понял что ей покупают родики квартиру уже в этом месяце, сама она ушла в работу и в спортзал с головой, домой приезжает в 11 вечера, времени ни на что нет у нет. С таким раскладом если и получиться вернуть то только через пол года (((
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сама она ушла в работу и в спортзал с головой, домой приезжает в 11 вечера, времени ни на что нет у нет. С таким раскладом если и получиться вернуть то только через пол года (((
Ну вот и ты не страдай, а займи все свободное время делами и развитием.
Да и подойди к этому вопросу с другой стороны - у тебя есть пол года свободы, в браке о таком многие мечтают :)
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну вот и ты не страдай, а займи все свободное время делами и развитием.
Да и подойди к этому вопросу с другой стороны - у тебя есть пол года свободы, в браке о таком многие мечтают :)
Да блин яж детей хотел уже в этом году с ней )) Вот так мечтаешь о детях а тебе жена Ножище под бок )
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да блин яж детей хотел уже в этом году с ней )) Вот так мечтаешь о детях а тебе жена Ножище под бок )
а так всегда бывает - строишь планы, ждешь что вот-вот все изменится и жизнь закипит, а в этот момент все рушится! Вывод - не надо тянуть, надо жить сдесь и сейчас, жизнь уже в самом разгаре!
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а так всегда бывает - строишь планы, ждешь что вот-вот все изменится и жизнь закипит, а в этот момент все рушится! Вывод - не надо тянуть, надо жить сдесь и сейчас, жизнь уже в самом разгаре!
И не говори )) Буду надеяться, главное начать других баб Атата. И по скорее забыть и ее и все недоразумения, а там сама прибежит я думаю если действительно любит
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак итог Не виделись 3 недели
Она мне один раз позвонила по поводу сайта, я ей чотко дал понять что сайт будет!
Она начала расспрашивать как дела и т.д. я резко отрубил сказал занят и повесил трубку.

Через 3 дня в 2 часа ночи ее это походу бомбануло и она на всеобщее обозрение начала пилить статусы видео и тд. мол Я свободна, отношения это не мое ну и так далее.
В общем этот балаган длился неделю у нее

Потом позвонила за сайт, пообщались немного. Сказала на следующей неделе давай встретимся
Через неделю: От нее один лайк на фотке поставила.
Статусы у нее и всякие песенки про любовь отношения и т.д

-------------------------------------------------------
Причем интересная история, поставила лайк мне на фото и закрепила запись на стене:
поступь нежная, легкий стан
если б знала ты сердцем упорным
как умеет любить хулиган
как умеет он быть покорным

((Потом убрала его, потом написала в скайп поставила опять этот стих и через часа 4 убрала))
-----------------------------------------------------

И сама написала в Скайп мол как дела и тд. Я проигнорил

Сегодня опять пишет: Вот переписка (С ней будем скорее всего встречаться в понедельник)

Она:
привет, как дел?
слушай, у меня не получается приехать на этой неделе(( мож в понедельник
ты можешь скинуть мне хотя бы фоточку, я гляну? так интересно что получилось)
там за одно и подумаю, при встрече обсудим)

Я - привет.
Я- Держи

Она - ваааай) как клево) буду соображать) спасибо большое)
Она- я в долгу не останусь и никаких "нет"

Я -)
Она - спасибо тебе за все, Макс) ты замечательный)
Я- А ты думала

Как себя вести нужно будет на встрече?
Уточняю еще важный момент. Мы по любому будем с ней общаться по поводу сайта и т д еще месяца 2 точно. Поэтому незнаю как себя вести, в игнор уходить ну никак не вариант, тут мы в деньгах завязанны
 
Последнее редактирование:

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,

Тему твою прочитал. В чем именно твой вопрос? Как вести себя на встрече?

Позитивно, уверенно, раскованно, не упоминая о прошлом, съезжая с темы, если она начинает разговор. Уйти нужно первому, на пике эмоций. Желательно попиариться, но очень аккуратно, а то некоторые тут в лоб все делают) С киненстетикой не лезешь.

И еще - тебе эксперты давали план работы над собой, по литературе, обновлению имиджа и т.п. Если ты ему следуешь (это обязательно нужно делать) - должен уже сам многое понимать и чувствовать изменения.

Если есть еще вопросы - задавай.

Раз вы все равно с ней будешь общаться - налаживай комфорт и легкость.
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет,

Тему твою прочитал. В чем именно твой вопрос? Как вести себя на встрече?

Позитивно, уверенно, раскованно, не упоминая о прошлом, съезжая с темы, если она начинает разговор. Уйти нужно первому, на пике эмоций. Желательно попиариться, но очень аккуратно, а то некоторые тут в лоб все делают) С киненстетикой не лезешь.

И еще - тебе эксперты давали план работы над собой, по литературе, обновлению имиджа и т.п. Если ты ему следуешь (это обязательно нужно делать) - должен уже сам многое понимать и чувствовать изменения.

Если есть еще вопросы - задавай.

Раз вы все равно с ней будешь общаться - налаживай комфорт и легкость.

С твоей точки зрения у меня шанс есть как считаешь ?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это некорректный вопрос, которым ты не должен задаваться. У меня в теме Виталя хорошо про это написал - почитай)

Но я прекрасно понимаю, что ты именно ты чувствуешь, потому что и сам чувствую подобное. Поэтому, чтобы тебя подбодрить, скажу - шанс есть, и неплохой) При условии, что ты все-таки будешь серьезно заниматься собой по тому плану, который тебе писали.
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бляха муха, я не понимаю баб, не понимаю что происходит может вы объясните.....
В общем сегодня списались по поводу встречи на субботу, написала первая она. Диалог старался вести на позитиве, она отвечала смайлами. В итоге она его закончила словами ладно я спать, вырубаюсь....
И тут сразу после этого запись на стене ее: "Какие же все-таки замечательные мужчины, в которых живет любовь. (с)"

Нихера не пойму, вот зачем она это написала, для меня чтобы дать понять мне что у нее ктото есть, или дать понять что она что-то от меня ждет. Нихера не пойму
 

Pavel Profi

Прозревший
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.193
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бляха муха, я не понимаю баб, не понимаю что происходит может вы объясните.....
В общем сегодня списались по поводу встречи на субботу, написала первая она. Диалог старался вести на позитиве, она отвечала смайлами. В итоге она его закончила словами ладно я спать, вырубаюсь....
И тут сразу после этого запись на стене ее: "Какие же все-таки замечательные мужчины, в которых живет любовь. (с)"

Нихера не пойму, вот зачем она это написала, для меня чтобы дать понять мне что у нее ктото есть, или дать понять что она что-то от меня ждет. Нихера не пойму
Если просишь совета кидай диалог полностью, а то как то не понятно о чем ты вообще))
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас напишу
[DOUBLEPOST=1485499418][/DOUBLEPOST]
Если просишь совета кидай диалог полностью, а то как то не понятно о чем ты вообще))

В принципе в переписке ничего нет, но вот гадаю к чему эти статусы...

За два дня назад до этого на моей стенке прокоментировала мое фото где я один:

------------
Какой же ты стиляга, Макс. молодчина)
обожаю ВКУСных людей)

-----------

Диалог:

Она - привет, как дел? Встретимся?, в субботу после 3 что делаешь?

Я - Привет, ох тебя занесло.... Ты что квартальный отчет Московский ведешь )

Она - )))))))))) ну)

Я - Давай

Она - созвон-мозвон

Я - все дела

Она - у тебя номер тот же?

Я – Ага, У тебя как дела ?

Она - шикарно) вопросы с машиной решаю, до февраля должна продать

сайт надо обсудить

Я - Отлично, поздравляю ) Обсудим

График не убил еще с 9 до 12 работать ?

Она – убил жру как лошадь от усталости

Я - У меня овса куча )

То что ешь я очень рад

Она - 46 кг сейчас

Я - Ооооооооооооооооооо

Она - вот и я о том же

Я - Бля я рад за тебя правда

Ну слава богу

Теперь в машину сразу лицо будет пролазить и потом только туловище

Она - ой, все)

завтра на воду сажусь)

Я - Чтоб потом тазик искать на работе )

Она - ну)

лан, я спать. рубит. спокойной ночи

Я - Давай вырубайся


----------------------------------
И сразу после нашего разговора у нее статус:
"Какие же все-таки замечательные мужчины, в которых живет любовь. (с)

А через 4 часа сменила : "Какие же все-таки ВОЗБУДИТЕЛЬНЫЕ мужчины, в которых живет любовь. (с)
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня встречались с БД
Ждал я ее в кальянной так как там хороший WIFI, она подошла поцеловала в щечку. Улыбались шутили, я старался вести себя сдержанно, уверен что ошибок не допускал, она говорила что очень беспокоится за мою маму, что все время думает о ней, волнуется что мои родственники плохо о ней думают. Я ее успокоил, сказал что все хорошо. Поговорили по поводу сайта.

Она почемуто постоянно говорила о нас, мол что я найду лучше ее, она некудышняя жена, и когда запустим сайт она лично выберет мне жену. Но по взгляду я постоянно видел что она на меня очень мило смотрела, как будо я очень ей дорог.
С одной стороны по сайту поговорили но она домой не спешила, заказали второй кальян и буквально через 20 минут я взял телефон и сказал мне пора. Она расстроилась, говорит мы столько не виделись может еще посидим, (сразу отметила чтобы я не обращал внимание на то что она много не говорит так как сильно болит у нее зуб). В итоге я говорю мне пора, дела..... Она огорченно предложила с ней в такси прокатится и высадить меня где нужно (По ее мимике видно было что она всячески скрывает растройство). Я отказался, мы обнялись, она поцеловала меня в щечку и я ушел.

В целом очень теплое общение было, она вела себя очень ласково и мило
[DOUBLEPOST=1485637253][/DOUBLEPOST]Написала в ВК
Максим у меня телефон сдох. Не могу никому позвонить (((
Вызови завтра пожайлуста такси к дому моему в 11 утра. Завтра починю (

------------------------------------

Женщины........... Ппц. Типо кроме меня больше некому написать в контакте )))
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Утром СМС
доброе утро
телефон вроде врубился, попробую сама вызвать
спасибо тебе, мой хороший)
 
Сверху