Очень сложная ситуация с женой, не могувернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень сложная ситуация с женой, не могувернуть

Если девушка хочет быть другом и постоянно помогает и встречается как друг всели потерянно ?

  • Она просто хочет быть другом, и тебя больше не любит

    Голосов: 4 36,4%
  • Чувства остались, просто она боится что снова будем ссориться и разойдемся витоге

    Голосов: 7 63,6%

  • Всего проголосовало
    11

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть кто живой ? Подскажите что дальше делать ? Может перенести тему в возврат бывших чтобы отклик был
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дальше - продолжать работать над собой.

Сам на связь с ней не выходишь - ждешь ее инициативы. Сразу не откликаешься, на встречу сломя голову не бежишь. Выстраиваешь дружеское общение.

Если у тебя есть какие-то конкретные вопросы - задавай.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я все прочел и ответил тебе в личке
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

В общем для большей картины опишу более детально наши отношения:


Знакомство

Познакомились мы на курсах Актерского мастерства, она была самая незаметная из всех, в тот момент она выводила татуаж из бровей, и выглядело это мягко говоря...........

В общем на нее не обращал внимания особо. Она маленькая ростом гдето 160, я 189. Я ей сразу понравился, но она сама понимала что в месте мы не будем.

Я только приехал в этот город и помимо работы и курсов Актерки не знал абсолютно ничего. В общем спустя месяц я начал обращать на нее внимание, она нереально была харизматична и меня это очень зацепило



О ней
Она пошла на Курсы Актерского мастерства из-за расстования с МЧ с которым она встречалась 3 месяца. Ей на тот момент было 29 ему 22. Он прилюдно когда за столом были все ее родственники сказал что любит ее и хочет семьи с ней. А на следующий день сказал ей что уходит. В общем для нее это было крахом. И психолог посоветовал пойти развеяться на курсы.


Отношения у нее были всегда сложные, ее постоянно предавали. Говорили что любят и изменяли, дарили кольцо и изменяли. В общем из-за этого у нее появилось растройство, при малейшем волнении ее тошнит. В общем если ей изменить она реально может сделать чтото с собой, потому-что психика тут.............


Она из обеспеченной семьи, из-за маленького роста у нее большие комплексы, и она все это компенсировала харизматичностью, интеллектом, целеустремленностью и пробивной силой.

В общем добилась очень многого в жизни. Cколько с ней я был она яркой завистью завидовала тем кто выше нее, у кого грудь больше и т.д Мол она все зубами вырывала и ей тупо отказывали в модельных агенствах в конкурсах всяких из-за роста, а другим все на блюдечке. Сиськи есть, рост есть, айда пошли..... И пожалуй самое главное ОНА ПИЗДЕЦ КАКАЯ РЕВНИВАЯ!


Также есть зависть к сестре. У сестры трое детей, хороший муж, она сидит дома как прележная женщина. А ей уже 32 года, детей нет. И постоянно приходится впахивать.

Характер у нее волевой, всех мужиков сможет на рас построить, когда у нее был бизнес там дела проворачивала с такими дядями...............


Отношения

Мы начали по не многу с ней общаться и симпатизировать друг другу. Переписывались заигрывали и тд. Когда в один из зимних вечеров я пришел на курсы в легкой куртке она сказала все. Едем завтра покупать тебе куртку. И на своей машине отвезла на рынок и под дулом пистолета заставила купить (Естественно за мои деньги) куртку.


После этого она привела на курсы своего бывшего сопляка из-за которого и записалась в Актерку, в общем он просил прощения у нее и она его простила. Когда она его привела к нам, по мне все видели что я пиздец как заревновал их. Я был готов его убить. Но первый вышел из-зала и не появлялся там еще неделю.

После этого она сама приехала ко мне в офис. И сказала у меня был выбор ехать к нему или ехать к тебе. Я выбрала тебя и вычеркнула его из своей жизни, в общем тут жизнь понеслась.

У нее была машина и она постоянно вкладывалась в отношения, постоянно приезжала постоянно что-то привозила. В общем зная что я тут гол как сокол она отдавалась на 100%

Через 2 месяца мы начали жить вместе, както она приходит в слезах и говорит. Милый у нас проблемы, я мусульманка, ты христианин. Мы не сможем жить вместе, нас родственники мои заклюют. Чтобы жить вместе мы должны повенчатся по татарским традициям. Это не меняет твою веру, это дает понять родственникам что теперь мы в месте. Я дал согласие, мы повенчались по татарским традициям и там я ес подарил кольцо и сделал предложение при всех.

Говорят что тещя это зло. Но бля, мне так было круто в ее семье, меня все любили, со всеми у меня был общий язык. Все наконец-то радовались что у нее появился такой как я. молодой красивый добрый заботливый. В общим все у нас шло к свадьбе


Проблемы

Я в сексуальном плане более пасивен нежели она. Она постоянно меня хотела. Она постоянно на меня прыгала. А я был очень пассивен, либидо постоянно заниженное и все такое. Все это было связанно с лишним весом с малоподвижным образом жизни. Вечно в депре ходил (То родители болели то еще чтото) Это играло пожалуй ключевую роль. (Сейчасто во мне тестостерон бурлит, вес сбросил, постоянно в спорте ) но на тот момент это было так не вовремя………….

Ее психологические проблемы и ревность
На новый год я поздравил свою подругу, она спросила кому звонил, я сказал как есть. В итоге весь новый год она рыдала орала. Кароче был такой пиздец………….
В наших отношениях ее ревность всегда стояла на первом месте. Она ревновала нереально просто особенно к моей бывшей. Мониторила все что только можно и потом скандалила

Я был очень холоден к ней и строг. Но при этом любил сюсюкатся. В общем никогда не проявлял излишних любвиобильных движений. Всегда говорил Я СКАЗАЛ и тд.

Единственное чегобы она хотела это чтобы я больше вкладывался в семью, тоесть старался давать больше чем она. Больше быть в центре внимания чем она, больше придумывать чтото и тд. Она сильная личность но из-за этой силы она хотела чтобы тут я был выше ее. Хотя из-за этого она пожалуй в 32 года еще сама )

Она прекрасно понимала что ей нужно прогнуться под меня и стать слабее. Она бросила свой бизнес пошла на менее оплачиваемую работу чтобы я начал чувствовать себя мужчиной.
Я старался ее обеспечивать,брал много работы, постоянно работал из-за чего стал еще меньше уделять ей внимания. И это еще больше нас начало отдалять.

В итоге эмоцианальный срыв, постоянные походы к психологам. Она жутко похудела. Родственники не могли понять в чем дело ведь я хороший человек. Психологи сказали что у нее растройство личности. Ей очень тяжело с мужчинами так как она им не доверяет и не может найти грань. У нее все так: Если любить мужчину то полностью повиснуть у него на шее и отдаться на все 100. Что на меня тоже давит. Либо уйти полностью в работу. Никаких отношений, никакой личной жизни. Только работа тусовки случайный секс но только не отношения

Итог
В общем она приехала в родной город и эти 3 месяца пока я был у себя дома. Ее обработали психологи. Мол я не ее человек, к этому подключились родственники скорее всего. И она отпустила меня.
Сейчас она поправилась, счастлива, покрасивела, начала тусоваться, общаться веселится и работать. В общем положила на отношения большой и толстый. Ей самой легче и проще

Но вот по тому как она даже после развода начала тянутся комне. Не засунула меня в игнор а сделала все чтобы я приехал сюда. Не оборвала связи а наоборот старается общаться. Мне кажется что не все потерянно, ведь за 3 месяца ято изменился во многом да и в сексуальном плане тоже. Она ведь даже не знает каков я после 4х месяцев в постели
[DOUBLEPOST=1486024200][/DOUBLEPOST]Сейчас волнует вот что. Если я начну фотки с девушками выкладывать. Не вызовет ли это у нее негативную реакцию. Все таки Она очень ревновала. И это для нее может быть дополнительной точкой
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я обычный парень с Украины, приехал в Россию работать. Она из России из обеспеченной семьи.
значит все таки не совсем обычный раз она обратила на тебя внимание)
Оба делали это ради родственников.
надо жить для себя а не родственников. традиции зачастую - это навязывание чужих убеждений. не твоих. будь собой, иди своим путем.
сорились постоянно.
причина ссор??? если позволяешь себе вступать в ссору - никогда не будет нормальных отношений
За 3 месяца я Занялся спортом, похудел очень сильно, начитался, сменили имидж. В общем все окружающее говорят что стал хорош.
отлично. пользуйся этим. соблазняй новых девушек. ищи получше - повышай уровень.
по скайпу общались и я уже там чувствовал от нее холод.
на такое отвечаем зеркально. забиваем болт.
Буквально через 3 дня она сама позвала на встречу в слезах мне тяжело все дела и остались у меня ночевать.
надо было отказать и послать ее.
я сказал что не могу быть с ней просто другом. Если она приезжает как к другу то лучше не приезжает вовсе.
дружба это ключ к возврату
В общем в итоге я попросил прощения по СМС сказал что она мне нужна
ошибка! за что прощения? это демонстрация слабости и вины. а твоей вины и нет собственно. за че извинялся?
И перед новым годом Приехал к ней вручил подарок и молча уехал.
какие могут быть подарке бабе которая тебя бросила?? тупняк
В общем незнаю что делать.
просто не бегать за ней!!!
Я Понимаю что ей нужен обеспеченный мужчина,
если у обеспеченного мужчины не будет яиц то его тоже бросят. бабки тут ни при чем.
[DOUBLEPOST=1486202835][/DOUBLEPOST]
Очень боюсь что она найдет ровню себе по статусу
не бойся потерять девушку!! это самое главное !! кто боится - тот теряет! кто не боится - тот находит новую и живет дальше !!
она сейчас просто торопиться для ребенка будет в поиске мужика
не думай что она родит от перовго встречного. это просто твой страх.
я за 4 месяца ради нее превратился с жирного амебного существа в более мение мужика который вернулся в спорт и занял 6 место в турнире по боксу в городе.
плохо что не ради себя. полюби себя сначала!! ничего не делай ради баб! все ради себя!
Она очень живая девушка, очень общительная. Всю жизнь она постоянно меняла локации и общалась с интересными людьми.
стань таким же!
А потом расслабил булки. Мало Ебал, мало удивлял, мало ценил. Как говорится если взял Львицу, будь добр быть для нее Львом. А я превратился в амебное существо, меня она и сожрала. Говорил что порву всех, в итоге постоянно жаловался на жизнь. Говорил что она лучшая для меня, в итоге уделял время себе.
Глядя на ситуацию с боку я понял следующее: Большую часть времени Мужиком в семье была она а не я!
просто устрани это в будущем и все будет норм.многие парни делали такие ошибки.
Неделя игнора не прошла безрезультатно:
Сегодня уже пишет: "Привет, как дела? куда пропал, чего молчишь?)"
Игнорю............
игнор это сила!
[DOUBLEPOST=1486203129][/DOUBLEPOST]
ей обещал еше 2 недели назад сделать сайт под ее бизнес на новогодние праздники
ничего не делать для нее!! откажи во всем.
[DOUBLEPOST=1486204251][/DOUBLEPOST]
акбы мне не перегнуть палку с жесткостью, к примеру если попросит помощи а я буду игнорить ее это реально может обидеть,
будь жесток
один из экспертов в Личке посоветовал через пару часов после звонка перезвонить ей, так как можно подставить реально и хрен потом вернешь.
это не влияет на возврат. боишься обидеть + пытаешься во всем угождать = в тебе не увидят мужика
Она сразу перебила, подожди с сайтом как новый год провел все дела, я ей все хорошо отлично провел, в общем не волнуйся за сайт, делается. Ладно мне пора дел много и трубку повесил
вижу есть общение дружеское . как давно оно началось? когда вы расстались??
Всем привет, в общем в своем посте всячески дала понять что ей со мной не по пути.
Все понимаю, но нужна ваша помощь чтобы не дали загнутся )))

нет ничего страшного в том, что пути расходятся.
страшнее прожить всю жизнь с тем, с кем вообще-то не по пути...
__________________________
мы так часто боимся остаться в одиночестве, потеряться в бушующем океане, что готовы сбиться со своих меридианов, лишь бы не одни в шторм, лишь бы держать кого-то за руку, когда страшно и знать, что если упадешь - спасут, подкинут спасательный круг. и на этих волнах нас несет в неизвестном направлении. и вот мы уже потерялись в чужих координатах: привет замкнутый круг... уйти - страшно, не уйти - тошно... И мы сдаемся. А для чего? чтобы сжечь к чертям свою мечту о теплых берегах, где есть свое место под солнцем?
не читай больше эту ересь. это можно не обсуждать. просто сопли бабские.
[DOUBLEPOST=1486205076][/DOUBLEPOST]
Все понял, тут вот только 1 ньюанс, по сайту мы будем минимум месяца полтора общаться, На связь выходить планирую в среду.
по сайту рспиши подробнее - какова твоя роль и что ты с него имеешь
когда ты успел подписаться на этот движ? - ты же был в игноре
Очень тяжело на душе ребята, С разговора понял что ей покупают родики квартиру уже в этом месяце, сама она ушла в работу и в спортзал с головой, домой приезжает в 11 вечера, времени ни на что нет у нет. С таким раскладом если и получиться вернуть то только через пол года (((
что за упадническое мышление??? такого не должно быть. мужик не имеет права так думать!! только уверенность в себе сделает твой возврат.
[DOUBLEPOST=1486205212][/DOUBLEPOST]
Она мне один раз позвонила по поводу сайта, я ей чотко дал понять что сайт будет!
Она начала расспрашивать как дела и т.д. я резко отрубил сказал занят и повесил трубку.
отлично сделал
Через неделю: От нее один лайк на фотке поставила.
следит за тобой - пости фото с бабами + свой яркий лайф стайл. если он у тебя не яркий - сделай его ярким срочно!
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вижу есть общение дружеское . как давно оно началось? когда вы расстались??

Общая хронология:
25 августа она уезжает в Казань (К себе домой) я остаюсь на Украине
В Сентябре от нее по скайпу начался холод, я пару раз пытался выяснить что к чему но потом забил, решил приеду и все выясню
11 Декабря я приехал в Казань, она встретила, я просто переночевал у нее (Без интима) и на след день снял квартиру
12 Декабря она попросила развод
14 Декабря я дал развод
15 Декабря прибежала ко мне что ей тяжело и т д
16 декабря тоже приехала ко мне (За все время интима не было)
18 Декабря она сказала что ничего не чувствует ищи мол новую бабу
20 сама приехала попросить камеру комне домой, я попытался соблазнить но она как ошпаренная выбежала с дома
21 Написал ей СМС что она мне нужна как подруга
Никаких переписок
30 Приехал вручил молча подарок, сказал будь счастлива и уехал
5 Января Поздравил с прошедшим новым годом и сказал что будем хорошими друзьями

9 Начала пинговать по поводу сайта, я проигнорил несколько часов потом жестко сказал что сделаю не волнуйся
15 Января Начала пинговать как делаа т д начала ставить лайки
28 Была первая встреча по поводу сайта где я вышел в новом образе и сам первый встречу завершил (Она начала пинговать ночью мол телефон сломался вызови такси утром и т.д Сразу игнорил потом ответил через пару часов ок)

Посей день никаких пингов с ее стороны не было и смоей тоже
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По сайту. Мы еще когда были вместе его начинали. Он большой. Я выполняю роль дизайнера который и рисует и создает концепт, уже проделано очень много работы и в раскрутку много денег вложено.
В общем я буду иметь часть прибыли после его запуска, когда она звонила после нового года я не брал трубку и игнорил смс ее, но когда она написала что нужно срочно с сайтом разобраться
Я посоветовался с одним из экспертов, он посоветовал всетаки выйти на связь и решить с сайтом. В общем вижу только один выход просто затягивать с ним, говорить нет времени и тд

У меня еще такой вопрос, а не остынет ли она совсем ? Всё-таки времени много прошло 3 месяца она остывала от меня, еще вот месяц пока я тут и сейчас наблюдай что чем меньше я с ней общаюсь тем больше она общается с другими мужиками. Кароче забивает болт потихоньку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас волнует вот что. Если я начну фотки с девушками выкладывать. Не вызовет ли это у нее негативную реакцию. Все таки Она очень ревновала. И это для нее может быть дополнительной точкой
вы не вместе поэтому ты делаешь что хочешь - это норма
[DOUBLEPOST=1486276772][/DOUBLEPOST]
В общем я буду иметь часть прибыли после его запуска
где гарантии? сделай так чтобы работа сайта зависела от тебя - если что то пойдет не так - перекроешь кислород.
У меня еще такой вопрос, а не остынет ли она совсем ? Всё-таки времени много прошло 3 месяца она остывала от меня, еще вот месяц пока я тут и сейчас наблюдай что чем меньше я с ней общаюсь тем больше она общается с другими мужиками. Кароче забивает болт потихоньку
ну а как ты повлияешь на эту ситуацию?? прибежишь к ней и предложишь отношения? она тебя пошлет
[DOUBLEPOST=1486277110][/DOUBLEPOST]я все дочитал.
1) в чем причина ее первого ухода ?? мне вообще неясно. а тебе? если не устранить причину - уйдет снова
2) чтобы она не остыла - пиарь себя - крутые фотки из разных мест где ты проводишь время + красивые девушки с тобой, показывай свое развитие по всем направлениям
3) нельзя бегать за ней больше. ты самодостаточен - у тебя все ок. она тебе не нужна больше - показывай это ей - не отдавай ей себя и близко не подпускай. только дружеское общение
4) готовь следующую встречу по делу - максимум пол часа. на встрече рассказывай как у тебя все классно, прошлое не обсуждаем. отгношения не вспоминаем
ты новый веселый интересный
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вы не вместе поэтому ты делаешь что хочешь - это норма
[DOUBLEPOST=1486276772][/DOUBLEPOST]
где гарантии? сделай так чтобы работа сайта зависела от тебя - если что то пойдет не так - перекроешь кислород.

ну а как ты повлияешь на эту ситуацию?? прибежишь к ней и предложишь отношения? она тебя пошлет
[DOUBLEPOST=1486277110][/DOUBLEPOST]я все дочитал.
1) в чем причина ее первого ухода ?? мне вообще неясно. а тебе? если не устранить причину - уйдет снова
2) чтобы она не остыла - пиарь себя - крутые фотки из разных мест где ты проводишь время + красивые девушки с тобой, показывай свое развитие по всем направлениям
3) нельзя бегать за ней больше. ты самодостаточен - у тебя все ок. она тебе не нужна больше - показывай это ей - не отдавай ей себя и близко не подпускай. только дружеское общение
4) готовь следующую встречу по делу - максимум пол часа. на встрече рассказывай как у тебя все классно, прошлое не обсуждаем. отгношения не вспоминаем
ты новый веселый интересный

1) Причина мало секса, мало движухи, она меня хотела я ее нет. Сейчас это уже исправлено, основная проблема была в пониженном либидо из-за сидячего и нервного образа жизни.
4) Я так понял что по делу но не из-за сайта, у нее есть мое gopro я предлагаю встретиться чтобы она его мне отдала. Ну и за одно посидеть в кафешке.
На когда планировать встречу ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начни писать ей просто на любую тему - и в процессе скажи о встрече в ближайшие дни
сразу ей не отвечай
пиши не много и не часто
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок понял, завтра тогда начну
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай бамбить фотки всякие в сс где ты классно проводишь время с друзьями и подругами
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всю неделю бомбил, у меня даже складывается ощущение что она и не пишет потому-что бесится
это ее проблемы. у тебя своя жизнь и ты ни перед кем не собираешься отчитываться.
бывшая сделала свой выбор. а ты делаешь свой.
[DOUBLEPOST=1486366551][/DOUBLEPOST]сколько успешных тем ты прочел?
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это ее проблемы. у тебя своя жизнь и ты ни перед кем не собираешься отчитываться.
бывшая сделала свой выбор. а ты делаешь свой.
[DOUBLEPOST=1486366551][/DOUBLEPOST]сколько успешных тем ты прочел?
Все
[DOUBLEPOST=1486367771][/DOUBLEPOST]Я понял одну главную вещь, если она понимает что ты ее возвращаешь, то даже при удачном возврате она будет относится к тебе как к тряпке и в итоге свалит.
Если же делать все возможное чтобы она сама хотела вернутся и в голове своей выстроила картину что ты охуенен и она к тебе хочет, то мало того что она вернется так еще будет боятся потерять.

В идеале конечно чтобы она сама пинговать начала, но вот какбы ее зацепить по сильнее
[DOUBLEPOST=1486368081][/DOUBLEPOST]Хотя и так понятно что чем больше я меняюсь и показываю это в СС то больше шансов на возврат
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понял одну главную вещь, если она понимает что ты ее возвращаешь, то даже при удачном возврате она будет относится к тебе как к тряпке и в итоге свалит.
нет это не так)) если она увидит что ты реально стал офигенный мужик то она будет с тобой. потому что девушка просто выберет в итоге того кто ЛУЧШЕ
Если же делать все возможное чтобы она сама хотела вернутся и в голове своей выстроила картину что ты охуенен и она к тебе хочет, то мало того что она вернется так еще будет боятся потерять.
вот и давай поднимем твою ценность. что нужно?
1) быть желанным среди других девушек
2) быть недоступным (для бывшей)
3) быть развитым по всем параметрам (внешне, материально, морально, физически,духовно, в общении + невербально)
В идеале конечно чтобы она сама пинговать начала, но вот какбы ее зацепить по сильнее
она уже пингует!!!!
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут такой еще момент всплыл, хочу его обозначить, она постоянно говорила что видит что она меня сильно тормозит в жизни и не дает развиваться, что с ней я стал забитый малообщительный и так далее.
А увидев меня теперь крутым пацыком не скажет-ли она себе: Яже говорила что ему без меня лучше и просто тупо точно решит больше со мной не общаться. Она у меня очень справедливая и гордая девушка
[DOUBLEPOST=1486385533][/DOUBLEPOST]Написал БД сообщение Привет! Прочитала но молчит уже второй час.
Зашел к ней на страницу и вижу в 9 утра написала пост прикрепил
Чето сейчас кажется что она подумает что я на этот пост решил клеиться
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    34,7 KB · Просмотры: 2

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Написал ей в 12 дня "привет" и Картинку демотиватор смешной.
В общем прочитала и не ответила до сих пор, походу пукан подгорел наверное. Больше не писал ничего
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Еще один не маловажный момент, я приехал в Казань только ради того чтобы быть с ней вместе. Сам по себе этот город не мой, мне в нем очень не комфортно. Поэтому у меня задача вернуть ее во чтобыто ни стало до Апреля. Иначе я просто перееду в другой город или на свою родину, только тогда я смогу зажить спокойно своей жизнью
[DOUBLEPOST=1486461050][/DOUBLEPOST]Я переезжал в него исключительно потому-что у нас была война, а сейчас такой потребности нет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она постоянно говорила что видит что она меня сильно тормозит в жизни и не дает развиваться, что с ней я стал забитый малообщительный и так далее.
это просто поиск причин избавиться от тебя. убедить тебя что вам надо расстаться
А увидев меня теперь крутым пацыком не скажет-ли она себе: Яже говорила что ему без меня лучше и просто тупо точно решит больше со мной не общаться. Она у меня очень справедливая и гордая девушка
у тебя богатая фантазия..черты характера девушек не влияют на возврат
увидев тебя крутым она скорей захочет к тебе вернуться
Написал БД сообщение Привет! Прочитала но молчит уже второй час.
она специально так делает чтобы задеть тебя)
Зашел к ней на страницу и вижу в 9 утра написала пост прикрепил
Чето сейчас кажется что она подумает что я на этот пост решил клеиться
посты это хрень
Написал ей в 12 дня "привет" и Картинку демотиватор смешной.
В общем прочитала и не ответила до сих пор, походу пукан подгорел наверное. Больше не писал ничего
все делай паузу. поигноришь ее в ответ.
я приехал в Казань только ради того чтобы быть с ней вместе.
это плохо что ты бежишь за бабой которая тебя бросила, оч плохо. бросаешь город в котором твое развитие из-за юбки... поверь никто это не оценит, особенно она.
ноо для возврата полезно быть в одном городе. это хорошо. главное не показывай что ты там ради нее. поэтому надо больше красивых подруг
Я переезжал в него исключительно потому-что у нас была война, а сейчас такой потребности нет
тебе лучше быть в большом развитом городе - москва питер новосиб. там у тебя есть лучшее будущее.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пару дней и пишем снова по делу
можешь поугарать над ней - напиши "елки палки сайт заблокирован пипец все сломалось!!!"
аахах))
она сразу ответит))
скаешь да я шучу сестренка!
[DOUBLEPOST=1486464609][/DOUBLEPOST]я серьезно) приколись над ней
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ок понял
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
  • Вот еще думаю какой-бы статус написать чтобы еще ее чуть притянуть.

    Действую вообще сейчас слепо только на доверии к вам как к экспертам. Душой чувствую что она только дальше и дальше от меня. Но сука стиснув зубы верю что она не должна отличатся от всех баб. Она должна заинтересоватся мной даже если у нее уже Васек во всю цветы задаривает
  • Понял, значит забиваю на сайт, а выходом на встречу будет поводом отдать мне Gopro
  • Написал ее такое сообщение:
    Привет, как твое заметчательное настроение, в полководца всея руси еще не превратилась ? =)
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Наша переписка:

В общем чую холод, она сразу за сайт, мол говорить со мной больше неочем.
Кароче буду обрубать эту историю с сайтом, скажу времени нет. А в диалоге попытаюсь вывести чтобы встретиться насчет передачи Gopro

Я - Привет, как твое заметчательное настроение, в полководца всея руси еще не превратилась ? =)

Она - привет, вот как раз поисками фоток занимаюсь
ща скину
*Фото*
сюда скину варианты, чтобы ты имел представление, что я хочу:
вот эта девушка идеально подходит, но качество буэ
*Фото*
эти просто нра) хотелось бы)

Она - а ты как поживаешь?

Я - Отлично) Как этот........ежик в сумроке )
Машину продала хоть ?

"Дальше она не отвечает ничего"


По поводу сайта, всетаки надо как-то грамотно отрубить ей поток чтобы ее не обидеть.
По факту денег от него я особо не получу, а гемора выше крыши, тем-более если у нас последнее время на нем все завязло. Как-бы грамотно это сделать ?
[DOUBLEPOST=1486549954][/DOUBLEPOST]Сводка за Полторы недели как мы не общались с последней позитивной встречи

Сб - (Наша встреча, после того как попрощались пинговала ночью сообщениями)
Вс - Рано утром пинг
--------------------------
Пн
Вт - Бомблю Фотки
Ср - Бомблю Фотки с Девкой
чт
Пт - Бомблю Фотки с Девкой
Сб -
Вс - Бомблю Фотки
--------------------------
Пн - Написал сообщение: Привет! И Демотиватор прикольный (От нее игнор)
Вт - Бомблю Фотки с Девками
Ср:

В общем чую холод (Или мне просто кажется в ввиду эмоций), она сразу за сайт, как будто сомной поговорить больше не о чем. (Хотя исходя из того что я целую неделю бомбил телок на свою СС это и нормально со стороны БД)

Кароче буду обрубать эту историю с сайтом, скажу времени нет. А в диалоге попытаюсь вывести чтобы встретиться насчет передачи Gopro


Наша переписка (Не общались с ней 11 дней):

Я - Привет, как твое заметчательное настроение, в полководца всея руси еще не превратилась ? =)

Она - привет, вот как раз поисками фоток для сайта занимаюсь
ща скину
*Фото*
сюда скину варианты, чтобы ты имел представление, что я хочу:
вот эта девушка идеально подходит, но качество буэ
*Фото*
эти просто нра) хотелось бы)

Она - а ты как поживаешь?

Я - Отлично) Как этот........ежик в сумроке )
Машину продала хоть ?

"Дальше она не отвечает ничего"


По поводу сайта, всетаки надо как-то грамотно отрубить ей поток чтобы ее не обидеть.
По факту денег от него я особо не получу, а гемора выше крыши, тем-более если у нас последнее время на нем все завязло. Как-бы грамотно это сделать ?
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, видно что сообщение не читает последнее (как бы не видет) а в это время сидит в сети и статусы себе на стенке печатает
[DOUBLEPOST=1486555358][/DOUBLEPOST]
  • Вот всеравно не пойму как это работать может, веть женщина только начинает тянутся а тут негатив такой и она смотрит что я с другими телками.

    Неделю она думает в негативе яже говорила что не любил, любимый-бы так не поступил. Он бы все сделал чтобы быть рядом (Зная ее это очевидно ее мысли)

    И потом грубо говоря наблюдая за этим цирком нахер меня шлет про себя.

    И тут бац и я появляюсь типо привет как дела. Ясен же хрен что она попросту на меня забъет и игнорить начнет
    Тоесть не могу понять, ведь по идее я должен был эту неделю както контакт на дружественной ноте держать, а я походу наоборот все просыпающиеся чувства в ней убил
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ответа так и не последовало
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в вк откомментил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие новости? сайт заблочил?
 
Сверху