Очень сложная ситуация с женой, не могувернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень сложная ситуация с женой, не могувернуть

Если девушка хочет быть другом и постоянно помогает и встречается как друг всели потерянно ?

  • Она просто хочет быть другом, и тебя больше не любит

    Голосов: 4 36,4%
  • Чувства остались, просто она боится что снова будем ссориться и разойдемся витоге

    Голосов: 7 63,6%

  • Всего проголосовало
    11

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
привет какие новости? сайт заблочил?
От нее никаких пингов, выставлял фотки интриговать пытался постами, в последнем посте много баб отписалось. В итоге от нее 0
Както не хочется выходить первым на связь после ее игнора.
В прошлый Пн Кинул демотиватор (Она молчек)
в СР - Спросил как дела, она сразу все перевела на диз сайта, разговор только в то русло и в итоге на мой последний вопрос: @Как она поживает и продала-ли машину@ она так и не ответила.
В общем перед 14 февраля выходить на связь вообще нет желания. Подстилкой не хочется казатся
[DOUBLEPOST=1486986647][/DOUBLEPOST]Очень хочется быстрее вернуть, много времени прошло уже. Но Гордость не позволяет постоянно напрашиваться
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
От нее никаких пингов, выставлял фотки интриговать пытался постами, в последнем посте много баб отписалось. В итоге от нее 0
а ты ждал что она кинется на шею тебе после фото с бабами? нет. просто у нее кипит но она это не покажет
Както не хочется выходить первым на связь после ее игнора.
БЛОЧЬ САЙТ. сама выйдет. а ты проигноришь
В общем перед 14 февраля выходить на связь вообще нет желания. Подстилкой не хочется казатся
сиди в игноре
Очень хочется быстрее вернуть, много времени прошло уже. Но Гордость не позволяет постоянно напрашиваться
быстро не получится. делов на пару месяцев
[DOUBLEPOST=1486988844][/DOUBLEPOST]почему ты молчишь когда я советую заблочить сайт?
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ты ждал что она кинется на шею тебе после фото с бабами? нет. просто у нее кипит но она это не покажет

БЛОЧЬ САЙТ. сама выйдет. а ты проигноришь

сиди в игноре

быстро не получится. делов на пару месяцев
[DOUBLEPOST=1486988844][/DOUBLEPOST]почему ты молчишь когда я советую заблочить сайт?

Гена я не имею доступа к нему, сейчас так доработки по дизайну. Если она сейчас выйдет на связь то типо как дела там с сайтом.
Я думаю план таков: Пока сижу в игноре, если выйдет на связь сразу скажу: - сайтом не могу заниматься своих проектов много так-что ищи фрилансеров сама
А дальше будет видно по обстоятельствам.


а ты ждал что она кинется на шею тебе после фото с бабами? нет. просто у нее кипит но она это не покаже
Читал другие темы, и по ним надеялся что и моя прибежит. Но перед 14 февраля по моему точно нужно сидеть в засаде, ждет-же наверное что поздравлю или позвоню, ну и пускай ждет. Я тоже ждал....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем перед 14 февраля выходить на связь вообще нет желания. Подстилкой не хочется казатся
никаких подарков и поздравлений! не угождай никму и тем более ей
просто брешь и не пишешь и не отвечаешь - и проблема решена
Пока сижу в игноре, если выйдет на связь сразу скажу: - сайтом не могу заниматься своих проектов много так-что ищи фрилансеров сама
так и сделаем
Читал другие темы, и по ним надеялся что и моя прибежит
не нужно на это рассчитывать чтобы потом не было грустно изза обманутых ожиданий
даже если она прибежит - то ты откажешь ей. нельзя отдавать себя легко.
[DOUBLEPOST=1487058658][/DOUBLEPOST]давай больше фоток своей яркой жизни + твои девушки и начнем уже с ней активно общаться
но сначала подогрей интерес к себе
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
могут и больше месяца не отвечать (не пинговать)-полно примеров .не парься.
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кароче пиздец !
Позвонила час назад, мол не может Завтра, ну я ей сказал давай в Вторник. В общем решили с этим.
Ну слово заслово она начала давить по поводу сайта, я пытался вывести эту беседу на вторник но не вышло.

Она - Что по сайту
Я - Все во вторник
Она - сейчас на каком этапе
Я - ни на каком, я предупреждал что времени нет у меня
Она - У меняже все горит
Я - У меня времени нет, все свое время я трачу на свои проекты.
Она - Я заплачу сколько нужно, мне очень нравятся твои работы, я доверяю только тебе
Я - У меня нет времени попросту, если сейчас все горит то нужно искать уже сейчас

И тут понеслось, кароче пиздец как наехала. Сказала что я ее подставил, я мол тебе столько помогала а ты со мной так поступаешь. У нас был уговор... и все в таком ключе, ее тон и негатив в тексте не передать.

В общем во вторник будем встречаться, гопро отдаст и чтото нужно будет решить в итоге по передаче сайта.
Я готов был к такому конечно, но не настолько в негативе
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кароче пиздец !
Позвонила час назад, мол не может Завтра, ну я ей сказал давай в Вторник. В общем решили с этим.
Ну слово заслово она начала давить по поводу сайта, я пытался вывести эту беседу на вторник но не вышло.
ну и ниче страшного)
Она - Что по сайту
Я - Все во вторник
Она - сейчас на каком этапе
Я - ни на каком, я предупреждал что времени нет у меня
Она - У меняже все горит
Я - У меня времени нет, все свое время я трачу на свои проекты.
Она - Я заплачу сколько нужно, мне очень нравятся твои работы, я доверяю только тебе
Я - У меня нет времени попросту, если сейчас все горит то нужно искать уже сейчас
отлично слил ее. так и надо с бабами. нет и все.
И тут понеслось, кароче пиздец как наехала. Сказала что я ее подставил, я мол тебе столько помогала а ты со мной так поступаешь. У нас был уговор... и все в таком ключе, ее тон и негатив в тексте не передать.
ее пробило на эмоции - это очень хорошо. негатив - это тоже эмоции. было бы гораздо хуже если б девушка испытывала равнодушие и безразличие к тебе. согласен?
В общем во вторник будем встречаться, гопро отдаст и чтото нужно будет решить в итоге по передаче сайта.
забирай гоу про и скажи по сайту ниче не знаю нет времени. и сваливай ))) а то она тебя растерзает))

ты зацепил ее своими новыми бабами
ты зацепил ее своим безразличием в ее адрес когда игнорил и когда не писал ей неделями
ты зацепил ее своим отказом в помощи
ты зацепил ее тем что не бегаешь за ней

= ты уже совсем другой человек.твоя ценность повышается. держи марку и не слейся.

после этого игнорим ее негатив и постим фото

через несколько дней начинаем общение на позитиве и пробуем начинать выруливать общение в зону комфорта и дружбы
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что все норм?
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну что все норм?
В общем в Пятницу звонила говорила что дома сейчас не ночует не может забрать камеру (Закидывает удочку тем что уже живет с другим)
Во вторник написала еще раз что с прошлой недели еще не была дома и сегодня постарается заехать до родителей и забрать камеру (Очередной раз кидает провокацию что живет с другим)
На мой вопрос: Ночуешь на работе чтоли долго не отвечала. Утром ответила "И не говори" (В общем дает понять что с другим но прямо об этом не говорит)

Если все будет хорошо то сегодня встретимся. Она скорее всего будет вести к тому чтобы встретится на улице и быстро отдать камеру, но буду склонять на встречу в Кафе.
С бабами встречаюсь, фотки в СС постоянно бомблю с девушками тоже. Но после ее провокаций с тем что дома не ночует второй день ловлю откаты. Есть надежда на то, что и при наличии Васька пару случаев было что возвращали, но надежда очень слабая
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем в Пятницу звонила говорила что дома сейчас не ночует не может забрать камеру (Закидывает удочку тем что уже живет с другим)
Во вторник написала еще раз что с прошлой недели еще не была дома и сегодня постарается заехать до родителей и забрать камеру (Очередной раз кидает провокацию что живет с другим)
На мой вопрос: Ночуешь на работе чтоли долго не отвечала. Утром ответила "И не говори" (В общем дает понять что с другим но прямо об этом не говорит)
хочет задеть тебя за живое) в отместку. обычное поведение девушки.
Есть надежда на то, что и при наличии Васька пару случаев было что возвращали, но надежда очень слабая
васьки не имеют значения. все решает только твое развитие. будь лучшим и делай верные шаги к возврату
Она скорее всего будет вести к тому чтобы встретится на улице и быстро отдать камеру, но буду склонять на встречу в Кафе.
кафе не обязательно. просто прогуляйтесь
фотки в СС постоянно бомблю с девушками тоже. Но после ее провокаций с тем что дома не ночует второй день ловлю откаты
ну это сказывается эмоциональная зависимость от нее, ревность. не бойся ее потерять !!! и будет легче делать возврат и переносить ее провокации
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем описываю вчерашний вечер:
Было 2 варианта
1 Она сказала что может приехать комне
2 Я приеду к ней на работу

Я выбрал второе так как знал что если приедет ко мне то отдаст с машины камеру и дальше поедет
Приехал к ней, встретились. Поднялись в ее офис, она предложила кофе, я не отказался
Начали не принужденно разговаривать, она сразу сказала что торопится. У меня было дикое желание спросить где она ночует и есть ли у нее ктото но сдержался.
Весь разговор вел себя уверенно, осанку держал ровно, чучуть показывал равнодушие к ней, но при этом шутил и улыбался.

От нее был позитив, улыбалась. Спрашивала как я живу, отвечал что все зашибись, и двигаюсь в перед
Сказал ей что она тоже отлично выглядит.
В целом общение на уровне хороших друзей. Также она спрашивала почему я ее избегаю, почему не хочу общаться, какова причина того что я не хочу делать сайт.
Я ответил что хочу общаться просто времени нет и чтобы онане прогорела решил предупредить.

Узнал что она ходила к екстрасенсу и он ей сказал что у нее другой парень по судьбе, они всей семьей в этого парнягу верят, от сюда все корни, плюс ее психолог сказал что мы не подходим. Короче там и родители и экстрасенсы все против меня настроили.

Попрощались на пзитиве, поцеловались в щечки и я ушел.

В общем вродебы все хорошо но и паршиво, живет с Васьком, верит Психологу и экстрасенсу, плюс к этому родители. Все против меня
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня было дикое желание спросить где она ночует и есть ли у нее ктото
плохо что думаешь про это. это слабость - избавляйся срочно)
Весь разговор вел себя уверенно, осанку держал ровно, чучуть показывал равнодушие к ней, но при этом шутил и улыбался.
отлично
она спрашивала почему я ее избегаю, почему не хочу общаться, какова причина того что я не хочу делать сайт.
Я ответил что хочу общаться просто времени нет и чтобы онане прогорела решил предупредить.
правильно сказал
Узнал что она ходила к екстрасенсу и он ей сказал что у нее другой парень по судьбе, они всей семьей в этого парнягу верят, от сюда все корни, плюс ее психолог сказал что мы не подходим. Короче там и родители и экстрасенсы все против меня настроили.
ахах)) какая чушь. не ведись на эту ахинею. она тебе таких сказок наплетет.. не верь девушкам!! а психологи и экстрасексы это утиные истории.
В общем вродебы все хорошо но и паршиво, живет с Васьком, верит Психологу и экстрасенсу, плюс к этому родители. Все против меня
веришь в эту ересь? ошибка.

скорее всего ничего этого нет, а если и это правда - то это ничего не значит
васек будет послан ею в ад а советы экстрасенса забудутся как только ей это станет выгодно. понимаешь?
[DOUBLEPOST=1487844257][/DOUBLEPOST]девушка говорит только то что ей выгодно говорить на текущий момент. и с поступками так же.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет что нового?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забирай долги заодно проведешь мини-встречу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
встреча была?
 

Tomshiraev

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем история следующая, после последней встречи на следующий день звонила, попросила по дизайну кое-что сделать, я сказал что подумаю.

Затем вечером написала что ей не удобно лично мне долг по деньгам отдать, попросила прислать номер карты чтобы она перевела. (Я сказал что карты нет)
*Она мне должна 10 000р (Давал ей в долг перед Новым годом), до этого она говорила что при личной встрече отдаст*

В ходе разговора сообщил ей что еду с незнакомыми людьми пересекать границу с Казахстаном чтобы продлить нахождение в России. Обозначил что волнуюсь сильно.
Она сказала чтобы сообщил ей как пересеку границу чтобы она не волновалась. В итоге я пробыл трое суток там, не заходил ни в ВК никуда. Пропал из виду, в итоге даже не позвонила и не поинтересовалась где я что со мной и тд. В принципе и не должна.

Как приехал от нее в ВК только одно сообщение ито по поводу работы.
Вчера спросила как съездил, я описал, спросил как она, как выходные провела и тд. В итоге игнор 2 дня, не отвечает. Хотя в сети светиться, посты хуярит.

Както так
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попросила по дизайну кое-что сделать, я сказал что подумаю.
говори нет не получается!
Затем вечером написала что ей не удобно лично мне долг по деньгам отдать, попросила прислать номер карты чтобы она перевела
блин бабки то забирай!! любым способом. пофиг что не лично. какая разница
дай ей карту чью нибудь и пусть переводит. или зайди к ней на работу и идите вместе в банкомат!! заодно будет типа встреча
тебе ведь ведение продлять надо было еще 2 марта! а ты от денег отказываешься
сообщил ей что еду с незнакомыми людьми пересекать границу с Казахстаном чтобы продлить нахождение в России. Обозначил что волнуюсь сильно.
нафига?
Пропал из виду, в итоге даже не позвонила и не поинтересовалась где я что со мной и тд. В принципе и не должна.
это норма
спросил как она, как выходные провела и тд. В итоге игнор 2 дня, не отвечает. Хотя в сети светиться, посты хуярит.
мстит тебе )))
забирай бабки
закидывай за продление ведения (сейчас новые цены на форуме но тебе по старому)
ждем несколько дней пока пройдет негатив. постим фото на выходных.
в чреду начинаем общение по дружески
 
Сверху