Нужен совет! запутался окончательно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет! запутался окончательно!

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здравствуйте!
Подскажите,что делать или не делать, либо просто что-нибудь посоветуйте!
Опишу ситуацию. Со своей девушкой прожили пять с половиной лет! Она на семь лет меня младше. Сейчас ей 22. И отношения у нас начинались в момент ее "переходного возраста", поэтому первые годы были и ссоры, и ее многочасовые истерики, на которых я не заострял внимания, потому что знал,что это прекратится со временем.Эта девушка на самом деле полюбила меня и как выяснилось недавно,любила до конца.Я тоже полюбил ее с начала,но и сейчас люблю.
Когда были в отношениях, идеальными мы,конечно,не были. Она периодически (примерно раз в полгода) ходила на свидания, либо хотела со мной расстаться. Но это была причина во мне, она всегда говорила, что мне нужно в себе изменить, но я к ней не прислушивался и ничего не делал. В-общем,косячили и тянули на себя одеяло оба. Но расстаться не смогли бы. На самом деле любили друг друга, в августе собирались поженится. Но в мае я сорвался и накосячил по полной. Я ей изменил. И сам ей признался в этом, потому что понял,что никто кроме нее мне не нужен. Понятно,что она не хотела меня ни видеть,не слышать. Я извинялся,упрашивал и т.д.,что было бессмысленно. Но через неделю все-таки уговорил ее пустить меня с ней жить. Прожил с ней полтора месяца,за которые видел и как она страдает,потому что для нее это был удар,она пить начала практически каждый день. Пока я был с ней получалось начинать что-то налаживать, но когда уходил на работу, все скатывалось опять назад. Как она говорила, что не может переступить черту,простить меня и начать со мной отношения. В итоге,она настояла на том,чтобы я ушел. Совсем скоро она сошлась с другим парнем и вот тогда я ощутил боль по-настоящему.
Она звонила мне и рассказывала как они живут, какой он в сексе, но при этом периодически говорила,что постоянно обо мне думает, страдает, жалеет, что со мной все кончено, начала об этом парне плохо отзываться, где-то через две-три недели она стала приглашать к себе,когда тот парень был на работе... Ночевали несколько раз вместе, секса хотела со мной, но я отказывал. Это самое ужасное время для меня было! Я видел,что ей плохо с ним,она про меня ему постоянно говорила,сравнивала нас, причем,кроме роста я был лучше во всем абсолютно. Я понимал,что с ним она не будет, но ,что ей это надо пройти. Не он, так кто-нибудь другой был бы. В итоге,в начале сентября она отдала ему вещи и рассталась с ним.
С сентября по ноябрь я все больше и больше налаживал с ней отношения. Хоть она и общалась с другими мужчинами, но все лучше и лучше относилась ко мне. Говорила,что все больше задумывается о том, что я самый лучший кандидат в мужья. Но в середине ноября мы очень сильно поругались ( даже до драки дошло...). Потом она сказала,что сама напала на меня,потому что выплеска негативных эмоций хотелось. И после этой ссоры у нее резко изменилось ко мне отношение, она стала равнодушной. Хотя перед ссорой мы уже собирались съезжаться и жить вместе.
Она не хотела ни общаться, ни видеться. Встретила парня, который часто бывал у нее в гостях, который ее очаровал и который был согласен на отсутствие секса до свадьбы.
После очередного холодного с ее стороны разговора по телефону и ее слов,что она будет до конца своих дней с тем парнем,я решил больше с ней не общаться вообще, а начать жить самому. Бросил курить,пить, начал ходить в тренажерный зал,усиленно занялся учебой,потому что как раз сессия началась.
В первые дни она мне звонила, но я трубку не брал, потом перестала звонить. Через полторы недели позвонила и я решил с ней поговорить. Она очень удивилась,что я взял трубку,говорила,что соскучилась по мне и хотела бы увидеться. Я ей рассказал о своих изменениях,она за меня порадовалась. Пообщались очень хорошо. Она поблагодарила меня,за то что пообщался с ней. Через день она опять объявилась, но была пьяна и заявила,что очень хочет секса,а так как мне доверяет и знает,то приглашает меня к себе,а не многочисленных ее поклонников. Я отказался,сказав,что секс для меня возможен только в отношениях. Она очень сильно обиделась и написала,что больше ни о чем меня не попросит и исчезнет.
Через неделю я ей позвонил, потому что мне надо было кое-что забрать из своих вещей у нее. Она была с тем парнем, и мне она сказала,что он самый лучший,что свадьбу обсуждают и планируют летом и много чего еще наговорила про него хорошего. Понятно,что мне это было неприятно и больно... Больше не хотел ей звонить. Но на следующий день,она начала засыпать меня смс и звонками, ей нужен был совет и помощь. Я подумал,что кто-то умер из ее родственников или что-то плохое еще случилось,поэтому перезвонил ей. Оказалось просто,что того парня избили из-за бизнеса его и он в больнице. Ко мне она обратилась,по ее словам,что ей больше не к кому обратится,кроме меня. Если честно,никакой проблемы я так и не увидел,но просто поговорил с ней,она поблагодарила и хотела увидеться,но я не поехал. Правда я ей сказал, что мне неприятно,когда звоню ей я и у нее все хорошо,то она меня посылает куда подальше, а как нужна помощь,так сразу обращается ко мне. Ничего вразумительного она не ответила. Больше не общались.
Буквально сегодня от нее приходит смс, в котором она просит ей позвонить,чтобы кое-что обсудить. Перезвонил только вечером. Она уехала в другой город на несколько дней, а так как у меня есть ключи от ее дома,то попросила зайти воды хомякам набрать. Я спросил ее,почему она не дала ключи тому парню? Она ответила,что не так долго с ним общается и не хотела бы ему отдавать единственный свой ключ, потом правда сказала,что если бы был второй комплект, то дала бы ему ключи и не обратилась бы ко мне! Немного пообщались, она рассказала,что прошлое ее никогда не отпустит и иногда у нее сжимается сердце от воспоминаний о хорошем прошлом! Рассказала, что за ней ухаживают 8 парней,но у того парня по сравнению с другими есть преимущества и что со мной даже общаться не хочет, и не хочет со мной отношений... Даже не хочет,чтобы я был в числе тех претендентов...
Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть девушку в данной ситуации или уже реально она недосягаема?
Стоит ли забирать оставшиеся свои вещи у нее? Если да,то стоит ли забирать компьютер и стол для него,так как это мои вещи,но так как она репетитор - компьютер - это ее средство заработка? Мы не виделись уже больше месяца, и она все больше отдаляется! Ей все больше и больше нравится тот парень, хотя у него не было вообще продолжительных отношений. Что-то возможно сделать еще или нет?
Извиняюсь за столь обширное сообщение, но хотелось просто описать поподробнее ситуацию!
Надеюсь на помощь,либо на совет! Реально не знаю,что сейчас делать!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Абзацы и еще раз абзацы, невозможно читать
Всем здравствуйте!
Подскажите,что делать или не делать, либо просто что-нибудь посоветуйте!
Опишу ситуацию. Со своей девушкой прожили пять с половиной лет! Она на семь лет меня младше. Сейчас ей 22. И отношения у нас начинались в момент ее "переходного возраста", поэтому первые годы были и ссоры, и ее многочасовые истерики, на которых я не заострял внимания, потому что знал,что это прекратится со временем.Эта девушка на самом деле полюбила меня и как выяснилось недавно,любила до конца.Я тоже полюбил ее с начала,но и сейчас люблю.
Когда были в отношениях, идеальными мы,конечно,не были. Она периодически (примерно раз в полгода) ходила на свидания, либо хотела со мной расстаться. Но это была причина во мне, она всегда говорила, что мне нужно в себе изменить, но я к ней не прислушивался и ничего не делал. В-общем,косячили и тянули на себя одеяло оба.
В отношениях всегда лидер Ты как мужчина, девушке такого права давать нельзя, сольёт
Но расстаться не смогли бы. На самом деле любили друг друга, в августе собирались поженится. Но в мае я сорвался и накосячил по полной. Я ей изменил. И сам ей признался в этом, потому что понял,что никто кроме нее мне не нужен.
Никогда не признавайся девушке в измене, стой до конца -нет не изменял, не пойман не изменник, она же свечку не держала, допустил ошибку что признался

Понятно,что она не хотела меня ни видеть,не слышать. Я извинялся,упрашивал и т.д.,что было бессмысленно.
Зря, этого делать не нужно, зачем унижаться?

Но через неделю все-таки уговорил ее пустить меня с ней жить. Прожил с ней полтора месяца,за которые видел и как она страдает,потому что для нее это был удар,она пить начала практически каждый день. Пока я был с ней получалось начинать что-то налаживать, но когда уходил на работу, все скатывалось опять назад. Как она говорила, что не может переступить черту,простить меня и начать со мной отношения. В итоге,она настояла на том,чтобы я ушел. Совсем скоро она сошлась с другим парнем и вот тогда я ощутил боль по-настоящему.
Этого и стоило ожидать, ей захотелось тебе тоже отомстить через измену, вот и нашёлся быстро Вася

Она звонила мне и рассказывала как они живут, какой он в сексе, но при этом периодически говорила что постоянно обо мне думает, страдает, жалеет, что со мной все кончено, начала об этом парне плохо отзываться, где-то через две-три недели она стала приглашать к себе,когда тот парень был на работе... Ночевали несколько раз вместе, секса хотела со мной, но я отказывал. Это самое ужасное время для меня было! Я видел,что ей плохо с ним,она про меня ему постоянно говорила,сравнивала нас, причем,кроме роста я был лучше во всем абсолютно. Я понимал,что с ним она не будет, но ,что ей это надо пройти. Не он, так кто-нибудь другой был бы. В итоге,в начале сентября она отдала ему вещи и рассталась с ним.
Я бы на твоем месте поставил ее в рамки, сказал бы что ее сексуальная жизнь кто и как ее шпилит в постели тебя меньше всего интересует, у тебя новая и интересная жизнь, новые знакомства с девушками

С сентября по ноябрь я все больше и больше налаживал с ней отношения. Хоть она и общалась с другими мужчинами, но все лучше и лучше относилась ко мне. Говорила,что все больше задумывается о том, что я самый лучший кандидат в мужья. Но в середине ноября мы очень сильно поругались ( даже до драки дошло...). Потом она сказала,что сама напала на меня,потому что выплеска негативных эмоций хотелось. И после этой ссоры у нее резко изменилось ко мне отношение, она стала равнодушной. Хотя перед ссорой мы уже собирались съезжаться и жить вместе.
Она не хотела ни общаться, ни видеться. Встретила парня, который часто бывал у нее в гостях, который ее очаровал и который был согласен на отсутствие секса до свадьбы.
Ну, ничего на свете еще много "лохов" которые будут годами ждать секса, а в это время девушка все равно найдет на стороне с кем шпилится. Не помню кто сказал: Если девушка не дала тебе, она обязательно даст другому -закон природы!

После очередного холодного с ее стороны разговора по телефону и ее слов,что она будет до конца своих дней с тем парнем,я решил больше с ней не общаться вообще, а начать жить самому. Бросил курить,пить, начал ходить в тренажерный зал,усиленно занялся учебой,потому что как раз сессия началась.
В первые дни она мне звонила, но я трубку не брал, потом перестала звонить. Через полторы недели позвонила и я решил с ней поговорить. Она очень удивилась,что я взял трубку,говорила,что соскучилась по мне и хотела бы увидеться. Я ей рассказал о своих изменениях,она за меня порадовалась. Пообщались очень хорошо. Она поблагодарила меня,за то что пообщался с ней. Через день она опять объявилась, но была пьяна и заявила,что очень хочет секса,а так как мне доверяет и знает,то приглашает меня к себе,а не многочисленных ее поклонников. Я отказался,сказав,что секс для меня возможен только в отношениях. Она очень сильно обиделась и написала,что больше ни о чем меня не попросит и исчезнет.
Через неделю я ей позвонил, потому что мне надо было кое-что забрать из своих вещей у нее. Она была с тем парнем, и мне она сказала,что он самый лучший,что свадьбу обсуждают и планируют летом и много чего еще наговорила про него хорошего. Понятно,что мне это было неприятно и больно... Больше не хотел ей звонить. Но на следующий день,она начала засыпать меня смс и звонками, ей нужен был совет и помощь. Я подумал,что кто-то умер из ее родственников или что-то плохое еще случилось,поэтому перезвонил ей. Оказалось просто,что того парня избили из-за бизнеса его и он в больнице. Ко мне она обратилась,по ее словам,что ей больше не к кому обратится,кроме меня. Если честно,никакой проблемы я так и не увидел,но просто поговорил с ней,она поблагодарила и хотела увидеться,но я не поехал. Правда я ей сказал, что мне неприятно,когда звоню ей я и у нее все хорошо,то она меня посылает куда подальше, а как нужна помощь,так сразу обращается ко мне. Ничего вразумительного она не ответила. Больше не общались.
У нее часто провокации в твою сторону, то она обсуждает кто ее шпилит, то с кем свадьбу будет играть -настоящий цирк, такое надо сразу заканчивать и ставить ее в долгий игнор

Буквально сегодня от нее приходит смс, в котором она просит ей позвонить,чтобы кое-что обсудить. Перезвонил только вечером.
Хорошо, что перезвонил позже, когда освободился. Молодец. Не будь барсучком отвечающим сразу не ее смс и звонки, ты занят, у тебя дела, тебе некогда

Она уехала в другой город на несколько дней, а так как у меня есть ключи от ее дома,то попросила зайти воды хомякам набрать. Я спросил ее,почему она не дала ключи тому парню? Она ответила,что не так долго с ним общается и не хотела бы ему отдавать единственный свой ключ, потом правда сказала,что если бы был второй комплект, то дала бы ему ключи и не обратилась бы ко мне!
Нет, парень какой хомяк, о чем ты? Вы расстались, пусть ее хомяк двинет копыта, тебе то что. Отдай ей ключи и пропади на пару месяцев. В следующий раз она попросит тебя прийти и вымыть унитаз, ты что пойдешь это делать?

Немного пообщались, она рассказала,что прошлое ее никогда не отпустит и иногда у нее сжимается сердце от воспоминаний о хорошем прошлом! Рассказала, что за ней ухаживают 8 парней,но у того парня по сравнению с другими есть преимущества и что со мной даже общаться не хочет, и не хочет со мной отношений... Даже не хочет,чтобы я был в числе тех претендентов...
Вообще не спрашивай ее о парнях, пусть за ней хоть все войско вещего Олега ухаживает

Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть девушку в данной ситуации или уже реально она недосягаема?
Стоит ли забирать оставшиеся свои вещи у нее? Если да,то стоит ли забирать компьютер и стол для него,так как это мои вещи,но так как она репетитор - компьютер - это ее средство заработка? Мы не виделись уже больше месяца, и она все больше отдаляется! Ей все больше и больше нравится тот парень, хотя у него не было вообще продолжительных отношений. Что-то возможно сделать еще или нет?
Извиняюсь за столь обширное сообщение, но хотелось просто описать поподробнее ситуацию!
Надеюсь на помощь,либо на совет! Реально не знаю,что сейчас делать!

Если будешь следовать советам на форуме как экспертов так и самих форумчан, будешь развиваться, читать книги, однозначно возврат будет, просто тебе надо стать другим, стать лучше, она это увидит и ты ее сможешь вернуть
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она еще хотела встретиться на днях и пообщаться. Но я так понимаю, это будет просто хвастовство с ее стороны, будет говорить как ей хорошо, что утопает в любви от всех поклонников и тд и тп. Смысла такого одностороннего общения не вижу. Но что же делать с вещами все таки?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она еще хотела встретиться на днях и пообщаться. Но я так понимаю, это будет просто хвастовство с ее стороны, будет говорить как ей хорошо, что утопает в любви от всех поклонников и тд и тп. Смысла такого одностороннего общения не вижу. Но что же делать с вещами все таки?
Никакого общения, игнор и всё, тебе некогда, скажи дел много, жизнь новая! А вещи срочно забрать, иначе она тебе все мозги вынесет, с другой стороны забрав вещи ты даёшь ей чёткий сигнал что ты ушёл из её жизни
[DOUBLEPOST=1483777265][/DOUBLEPOST]Что делать теперь, чтобы время не терять и не страдать.
Читай ссылки с успешным возвратом в данных ссылках найдешь рекомендации по книгам которые надо обязательно читать, потом спорт, смена имиджа (прическа, парфюм, одежда), поиск хорошей работы, если этой работы нет, знакомство и общение с новыми девушками, секс с новыми девушками Т4Д минимум (Трахни 4 Девушки), выкладывание каждую неделю в соц.сети включая вотсап, вайбер новых фотографий, где ты с девушками, друзьями, в местах каких то где вы с БД не были, то есть надо показать что без нее у тебя жизнь стала лучше и счастливее, новое хобби и интересы. Если что забыл дописать парни с форума добавят
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу компьютера! Ведь если я его заберу, то оставлю ее без заработка и она меня возненавидит конкретно.
[DOUBLEPOST=1483778021][/DOUBLEPOST]Тем более,что она квартиру снимает.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу компьютера! Ведь если я его заберу, то оставлю ее без заработка и она меня возненавидит конкретно.
[DOUBLEPOST=1483778021][/DOUBLEPOST]Тем более,что она квартиру снимает.
Согласен, всегда жалко девушку особенно когда она бывшая, я в одной теме парню тоже посоветовал не выгонять девушку с квартиры, а эксперт Геннадий Лучший наоборот сказал, что надо выгнать и всё, пусть где хочет там и ночует, потому что девушка тебя жалеть не будет сотрёт и всё в порошок, в твоём случае скажу свое жесткое мнение, ты сам решай, может парни с форума ещё что подскажут.
Мое мнение: Забрать всё!!!!! Пусть кредит берёт, себя продаёт, что угодно, пусть ее парни вон помогают, всегда найдется добрый и милый лох, вещи твои, вы не вместе, значит ее судьба тебя мало должна интересовать. Знаешь я когда у бывшей жены забирал машину в которую 90% денег вложил я тоже думал будет ненавидеть, а нет, ну да не общались пару месяцев, потом все нормально, сейчас уже 5 год управляю фирмой оформленной на нее, нормальные дружеские отношения.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за совет! Понимаю,что будет ужасная ссора из-за компьютера, но ей на меня плевать, меня значит тоже не должна волновать ее жизнь и проблемы!
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
С Рождеством!
На соры не ведись, спокойно и позитивно . У тебя все хорошо. Компьютор обязательно. Она тебе сейчас не кто. Главное решил и не видись на провокации( по своему опыту понял, когда хвост им поджимаешь) могут начаться провокации.(особенно сексуального плана) надо выдержать.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас позвонила, а у меня как раз музыка на полную катушку. Взял трубку.
Она: Привет. Прости,что отвлекаю! Что насчет хомячков?
Я: Не знаю. Не до них. Занят.
Она: Понятно. Давай пока.
Думаю,что больше не обратится с просьбами, и не позвонит. Правильно ли я сделал?
[DOUBLEPOST=1483789429][/DOUBLEPOST]
С Рождеством!
На соры не ведись, спокойно и позитивно . У тебя все хорошо. Компьютор обязательно. Она тебе сейчас не кто. Главное решил и не видись на провокации( по своему опыту понял, когда хвост им поджимаешь) могут начаться провокации.(особенно сексуального плана) надо выдержать.
Спасибо! )))
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Если ты себя правильно покажешь, обратится. Все ты правильно сделал. Рви шаблоны. Вспомни кем ты был до встречи с ней и стань еще лучше.(как правило когда мы начинаем жить с женщиной,мы начинаем подовлять истинных себя,ради ихнего комфорта)
Люби себя-и тебя полюбят.

А что хомячки? Можно подробнее!
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если ты себя правильно покажешь, обратится. Все ты правильно сделал. Рви шаблоны. Вспомни кем ты был до встречи с ней и стань еще лучше.(как правило когда мы начинаем жить с женщиной,мы начинаем подовлять истинных себя,ради ихнего комфорта)
Люби себя-и тебя полюбят.

А что хомячки? Можно подробнее!
Буквально сегодня от нее приходит смс, в котором она просит ей позвонить,чтобы кое-что обсудить. Перезвонил только вечером. Она уехала в другой город на несколько дней, а так как у меня есть ключи от ее дома,то попросила зайти воды хомякам набрать. Я спросил ее,почему она не дала ключи тому парню? Она ответила,что не так долго с ним общается и не хотела бы ему отдавать единственный свой ключ, потом правда сказала,что если бы был второй комплект, то дала бы ему ключи и не обратилась бы ко мне!
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мое мнение это проверка. Запасной аэродром не уходит?
Это ее хомячки-ее проблема.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение это проверка. Запасной аэродром не уходит?
Это ее хомячки-ее проблема.
Тоже так решил, хотя безумно тянуло побыть в квартире, где мы жили.
[DOUBLEPOST=1483790852][/DOUBLEPOST]
Согласен, всегда жалко девушку особенно когда она бывшая, я в одной теме парню тоже посоветовал не выгонять девушку с квартиры, а эксперт Геннадий Лучший наоборот сказал, что надо выгнать и всё, пусть где хочет там и ночует, потому что девушка тебя жалеть не будет сотрёт и всё в порошок, в твоём случае скажу свое жесткое мнение, ты сам решай, может парни с форума ещё что подскажут.
Мое мнение: Забрать всё!!!!! Пусть кредит берёт, себя продаёт, что угодно, пусть ее парни вон помогают, всегда найдется добрый и милый лох, вещи твои, вы не вместе, значит ее судьба тебя мало должна интересовать. Знаешь я когда у бывшей жены забирал машину в которую 90% денег вложил я тоже думал будет ненавидеть, а нет, ну да не общались пару месяцев, потом все нормально, сейчас уже 5 год управляю фирмой оформленной на нее, нормальные дружеские отношения.
То есть нужно жестко и жестоко поступать сейчас по отношению к ней?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Вот это надо убирать. Пока живешь эмоцией не кого не вернешь. Разум и логика. Эмоции нужны им. Нам логика и разум.(мое мнение)
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот это надо убирать. Пока живешь эмоцией не кого не вернешь. Разум и логика. Эмоции нужны им. Нам логика и разум.(мое мнение)
Поэтому никуда и не пошел! )))
[DOUBLEPOST=1483792637][/DOUBLEPOST]
Вот это надо убирать. Пока живешь эмоцией не кого не вернешь. Разум и логика. Эмоции нужны им. Нам логика и разум.(мое мнение)
Сейчас смс от нее пришло: " умрут мои хомячки ((( пиздец"
Потом: В понедельник край нужно будет встретиться нам и ключами обменяться. нахрен мне такая блажь не нужна! Ты капризничаешь как ребенок,а я страдаю!
И еще: Во сколько встретимся в понедельник? Только не игнорь - достало уже. Как дите малое.
Что это может означать и что мне ответить на это?
[DOUBLEPOST=1483793230][/DOUBLEPOST]Или написать,что ключи отдам,когда за вещами приеду?
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Опять написала: Мне нужно с тобой поговорить. Как освободишься,позвони СЕГОДНЯ,пожалуйста.
Думаю ближе к ночи написать: Нам не о чем с тобой говорить. Ключи отдам,когда приду за вещами. Это будет в ближайшие две недели. Сразу предупреждаю,компьютер и стол тоже заберу,чтоб не было всяких истерик. Ноутбук тебе отдам.
Пойдет так?
[DOUBLEPOST=1483796732][/DOUBLEPOST]Написала: В общем, я от своего не отступлюсь. Я так жить не могу больше,как на пороховой бочке. Не можешь себя повести как мужчина,признать наше расставание,забрать свои вещи и уйти из моей жизни окончательно - я буду вести себя как мужчина. Буду согласовывать с твоей матерью и отцом этот вопрос,раз ты не можешь. Не получится - выставлю твои вещи и поменяю замок.Я больше так не могу.Хватит. Пора ставить точку. Не можешь это сделать - это сделаю я.
Я ей ответил,как выше написал.
Значит реально она хочет вычеркнуть меня из своей жизни навсегда?
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
О, мужики,что началось! )))
После моего сообщения она написала: Сообщи мне об этом за неделю. Чтобы была возможность купить стол и перекинуть данные. Также отдашь 5 тыс.,которые я вложила в покупку компьютера. Идет?
Я : Подсчитывать будем, кто сколько и на что потратил? ))) Если я с тебя сумму спрошу,которую ты мне должна, отдашь? Не опускайся так низко. Все,я реально занят сейчас.
Потом я уже не отвечал ни на что.
Она:Впрочем,забирай все. Пусть все будет на твоей совести. Надеюсь тебе это принесет счастье.
Она: Забирай все. Мне ничего не нужно от тебя.
Она: Не вини себя за то,что я с собой сделала. Ты правда ни в чем не виноват. Просто я не справилась. Прощай. Будь счастлив вопреки всему!
Она: Я тебя прощаю, Дима
То есть,насколько я понимаю,когда она поняла,что я серьезно намерен исчезнуть из ее жизни, она либо решилась на самоубийство (не дай бог, были уже случаи), либо вывести меня на жалость к себе и это просто эмоции?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мое мнение на самоубиство тоже смелость надо(ты ее лучше знаешь)
А так по тексту видно. Она начала срмневаться.
Пропадай и развивайся. Читай литературу. Форум обязательно.спорт, шмотки, гардероб.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое мнение на самоубиство тоже смелость надо(ты ее лучше знаешь)
А так по тексту видно. Она начала срмневаться.
Пропадай и развивайся. Читай литературу. Форум обязательно.спорт, шмотки, гардероб.
Завтра на работу, а потом на две недели в отпуск! ))) Думаю через сестру договориться и попасть в закрытый рок-клуб, познакомиться с ее компанией и наделать фоток оттуда! Тем более,как узнал недавно,я уже несколько лет нравлюсь одной девушке из друзей сестры! ))))
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё нормально твою БД начало штормить в эмоциональном плане, поздравляю. Ты нанес жесткий первый дар, порвал шаблон твоего поведения! Начинай развиваться по плану!
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё нормально твою БД начало штормить в эмоциональном плане, поздравляю. Ты нанес жесткий первый дар, порвал шаблон твоего поведения! Начинай развиваться по плану!
Сегодня уже спокойно написала,что не против,чтобы я забрал комп! Просит,чтобы я позвонил ей и обсудил детали.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всё нормально твою БД начало штормить в эмоциональном плане, поздравляю. Ты нанес жесткий первый дар, порвал шаблон твоего поведения! Начинай развиваться по плану!
Сегодня уже спокойно написала, что могу забирать комп. Только попросила позвонить ей,чтобы обсудить детали,как взрослые люди.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну, вот хорошо у нее истерика прошла, но ты стой на своём, думаю она будет просить отсрочку, время, чтобы ты комп оставил, ты не давай -скажи мы отдельно, значит каждый решает свои проблемы сам, дай пару дней чтобы информацию скачать на другой диск и всё. Скажи, что продал компьютер уже и человек который купил ждёт его
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, вот хорошо у нее истерика прошла, но ты стой на своём, думаю она будет просить отсрочку, время, чтобы ты комп оставил, ты не давай -скажи мы отдельно, значит каждый решает свои проблемы сам, дай пару дней чтобы информацию скачать на другой диск и всё. Скажи, что продал компьютер уже и человек который купил ждёт тего
Спасибо за советы! Но, думаю, отсрочек просить не будет. Скорее всего уже со своей матерью и с этим парнем обговорили и деньги собрали! :)
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Созвонились. Обсудили детали, что я собираюсь вообще из вещей забрать. Без эмоций совершенно она была, а наоборот деловито и видно,что готовилась к разговору,по пунктам все перечислила.

Один факт немного удивил - она сказала,что надо все фото с цифровика перекинуть ей, так как я его забираю тоже. Я переспросил,в смысле старые фото? Она такая, для меня все фото важны. Больше ничего не спрашивал,но там были и наши совместные фото. Зачем они ей? )))

По свободному времени договорились,что я приеду за вещами через две недели. Я так понимаю,на эти две недели тотальный игнор?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Созвонились. Обсудили детали, что я собираюсь вообще из вещей забрать. Без эмоций совершенно она была, а наоборот деловито и видно,что готовилась к разговору,по пунктам все перечислила.
Один факт немного удивил - она сказала,что надо все фото с цифровика перекинуть ей, так как я его забираю тоже. Я переспросил,в смысле старые фото? Она такая, для меня все фото важны. Больше ничего не спрашивал,но там были и наши совместные фото. Зачем они ей? )))
Может в рамочку повесит их, не зацикливайся на этом, тебя это не должно интересовать. С другой стороны ты ей интересен, будет смотреть на них плакать и вспоминать))
По свободному времени договорились,что я приеду за вещами через две недели. Я так понимаю,на эти две недели тотальный игнор?

Вот здесь подробности, кто назначил свободное время и почему 2 недели ждать? Если назначила она время -это плохо, инициатива должна быть только у тебя, приезжаешь за вещами когда тебе удобно, поэтому распиши как было на самом деле
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот здесь подробности, кто назначил свободное время и почему 2 недели ждать? Если назначила она время -это плохо, инициатива должна быть только у тебя, приезжаешь за вещами когда тебе удобно, поэтому распиши как было на самом деле
У неё ученики приходят постоянно к ней с понедельника по субботу,поэтому мне свободного времени,чтобы упаковать вещи ( а это займет несколько часов) нет. В первое воскресенье,я сказал,что сам занят,собираюсь в клуб,о чем писал выше. Поэтому и договорились на второе воскресенье. Тем более,что сестра за этот кипишь полностью ЗА и фотоссессию обещала и её друзья меня поддерживают.
[DOUBLEPOST=1483903810][/DOUBLEPOST]Ей сказал,что занят в первое воскресенье.
[DOUBLEPOST=1483904296][/DOUBLEPOST]Может не писал, но для себя я тоже оставил только один выходной - воскресенье. А так все дни забил учебой,спортом и временем на форуме и развитием себя.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У неё ученики приходят постоянно к ней с понедельника по субботу,поэтому мне свободного времени,чтобы упаковать вещи ( а это займет несколько часов) нет. В первое воскресенье,я сказал,что сам занят,собираюсь в клуб,о чем писал выше. Поэтому и договорились на второе воскресенье. Тем более,что сестра за этот кипишь полностью ЗА и фотоссессию обещала и её друзья меня поддерживают.
[DOUBLEPOST=1483903810][/DOUBLEPOST]Ей сказал,что занят в первое воскресенье.
Тогда норм :Good:
Что у тебя с развитием, что делаешь, что собираешься делать, нельзя просто так 2 недели сидеть. Еще раз пройдем по плану (взял у эксперта ГЛ -Геннадий Лучший в одной теме):
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! Бери номера ходи на свидания, спи с ними, выполни минимум задание Т4Д (Трахни 4 Девушки)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. Стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп.
8) прочти эти книги:
1.сардаров -мужчина всегда прав
2.новоселов - учебник для мужчин
3.кирпичи
4.ден делис -парадокс страсти
5.х.дэвид -будь жесток
6.лесли -жизнь без трусов
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тогда норм :Good:
Что у тебя с развитием, что делаешь, что собираешься делать, нельзя просто так 2 недели сидеть. Еще раз пройдем по плану (взял у эксперта ГЛ -Геннадий Лучший в одной теме):
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! Бери номера ходи на свидания, спи с ними, выполни минимум задание Т4Д (Трахни 4 Девушки)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. Стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп.
8) прочти эти книги:
1.сардаров -мужчина всегда прав
2.новоселов - учебник для мужчин
3.кирпичи
4.ден делис -парадокс страсти
5.х.дэвид -будь жесток
6.лесли -жизнь без трусов
За книги огромное спасибо! :) По поводу игнора? Даже если после фоток,которые я выложу,не отвечать? :)
[DOUBLEPOST=1483905572][/DOUBLEPOST]
За книги огромное спасибо! :) По поводу игнора? Даже если после фоток,которые я выложу,не отвечать? :)
Тогда норм :Good:
Что у тебя с развитием, что делаешь, что собираешься делать, нельзя просто так 2 недели сидеть. Еще раз пройдем по плану (взял у эксперта ГЛ -Геннадий Лучший в одной теме):
1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! Бери номера ходи на свидания, спи с ними, выполни минимум задание Т4Д (Трахни 4 Девушки)
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. Стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп.
8) прочти эти книги:
1.сардаров -мужчина всегда прав
2.новоселов - учебник для мужчин
3.кирпичи
4.ден делис -парадокс страсти
5.х.дэвид -будь жесток
6.лесли -жизнь без трусов
И за советы,тоже огромное спасибо! :) Даже легче становится,когда здесь всё напишешь.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На то форум и есть, чтобы помогать нам бывшим оленям становится нормальными мужчинами))

Фотки выложишь однозначно будет писать, тут суть такая, не обязательно ей сразу отвечать, напиши сюда что она спрашивает или пишет, на форуме дадим дельный и выстроенный ответ ей, главное не парься, ответить можно и через день, роли не играет, наоборот подогревает её, чем это ты занят так что ей сука "любимой" не отвечаешь сразу, может ты тёлку новую шпилишь там или еще что-нить, то есть даём ей такое придумать что она сама охуеет от своего придуманного :Biggrin:
 
Сверху