Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Проблема Нужен совет! запутался окончательно!

Тема в разделе "Общий раздел по возврату любимых", создана пользователем Гость, 6 янв 2017.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Сегодня уже спокойно написала,что не против,чтобы я забрал комп! Просит,чтобы я позвонил ей и обсудил детали.

2. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Сегодня уже спокойно написала, что могу забирать комп. Только попросила позвонить ей,чтобы обсудить детали,как взрослые люди.

3. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35
    Ну, вот хорошо у нее истерика прошла, но ты стой на своём, думаю она будет просить отсрочку, время, чтобы ты комп оставил, ты не давай -скажи мы отдельно, значит каждый решает свои проблемы сам, дай пару дней чтобы информацию скачать на другой диск и всё. Скажи, что продал компьютер уже и человек который купил ждёт его

4. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Спасибо за советы! Но, думаю, отсрочек просить не будет. Скорее всего уже со своей матерью и с этим парнем обговорили и деньги собрали! :)

5. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Созвонились. Обсудили детали, что я собираюсь вообще из вещей забрать. Без эмоций совершенно она была, а наоборот деловито и видно,что готовилась к разговору,по пунктам все перечислила.

Один факт немного удивил - она сказала,что надо все фото с цифровика перекинуть ей, так как я его забираю тоже. Я переспросил,в смысле старые фото? Она такая, для меня все фото важны. Больше ничего не спрашивал,но там были и наши совместные фото. Зачем они ей? )))

По свободному времени договорились,что я приеду за вещами через две недели. Я так понимаю,на эти две недели тотальный игнор?

6. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35

Вот здесь подробности, кто назначил свободное время и почему 2 недели ждать? Если назначила она время -это плохо, инициатива должна быть только у тебя, приезжаешь за вещами когда тебе удобно, поэтому распиши как было на самом деле

7. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    У неё ученики приходят постоянно к ней с понедельника по субботу,поэтому мне свободного времени,чтобы упаковать вещи ( а это займет несколько часов) нет. В первое воскресенье,я сказал,что сам занят,собираюсь в клуб,о чем писал выше. Поэтому и договорились на второе воскресенье. Тем более,что сестра за этот кипишь полностью ЗА и фотоссессию обещала и её друзья меня поддерживают.
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2017 ---
    Ей сказал,что занят в первое воскресенье.
    Может не писал, но для себя я тоже оставил только один выходной - воскресенье. А так все дни забил учебой,спортом и временем на форуме и развитием себя.

8. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35

Тогда норм :Good:
    Что у тебя с развитием, что делаешь, что собираешься делать, нельзя просто так 2 недели сидеть. Еще раз пройдем по плану (взял у эксперта ГЛ -Геннадий Лучший в одной теме):
    1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
    2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! Бери номера ходи на свидания, спи с ними, выполни минимум задание Т4Д (Трахни 4 Девушки)
    3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
    4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты! и не нужно ссать про то что это заденет чувства твоей бывшей
    5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. Стань круче выглядеть
    6) мало денег - ищи новую работу
    7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп.
    8) прочти эти книги:
    1.сардаров -мужчина всегда прав
    2.новоселов - учебник для мужчин
    3.кирпичи
    4.ден делис -парадокс страсти
    5.х.дэвид -будь жесток
    6.лесли -жизнь без трусов

9. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    За книги огромное спасибо! :) По поводу игнора? Даже если после фоток,которые я выложу,не отвечать? :)
    И за советы,тоже огромное спасибо! :) Даже легче становится,когда здесь всё напишешь.

10. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35
    На то форум и есть, чтобы помогать нам бывшим оленям становится нормальными мужчинами))

Фотки выложишь однозначно будет писать, тут суть такая, не обязательно ей сразу отвечать, напиши сюда что она спрашивает или пишет, на форуме дадим дельный и выстроенный ответ ей, главное не парься, ответить можно и через день, роли не играет, наоборот подогревает её, чем это ты занят так что ей сука "любимой" не отвечаешь сразу, может ты тёлку новую шпилишь там или еще что-нить, то есть даём ей такое придумать что она сама охуеет от своего придуманного :Biggrin:

Евпатий нравится это.
  11. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Я у неё в чёрном списке! Как перед новым годом засунула,так до сих пор и не вытащила! :)

12. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35
    Насчет ЧС не парься, это бабская провокация, олень сразу начнет звонить и писать почему она засунула его в ЧС, а нормальный мужик даже не обратит на это внимания, просто ухмыльнётся и всё. Ты давай фотки с телочками размещай в соц.сеть, знакомься, селфи делай, не сиди, движуха и еще раз движуха

13. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    В пятницу или в субботу будет большая фотоссесия в клубе для меня! ))) Здесь тоже постараюсь выложить фотки,если это конечно можно!

14. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Пока фоток нет, лучше в соцсетях не мелькать?

15. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35

Никто тебе не запрещает это делать и не может запретить, еще раз повторяю ты мужчина, решил заходить в соц.сеть заходи, главное на ее страницу не заходи, а так наоборот общайся в соц.сетях с девушками, добавляй девушек к себе в друзья, главное страницу БД в ЧС к себе не добавляй, чтобы она могла к тебе зайти и увидеть что у тебя неплохо жизнь без нее идет, а как будут новые фото появляться начинай заливать в соц.сеть, твоя задача раз в 1-2 недели заливать новые фото

16. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Ок! Понял! :)

Иногда,правда,закрадываются сомнения,что я ей уже не нужен и она строит серьезные планы на другого! Я так понимаю,это у всех было и на этих мыслях лучше не заострять внимание? :) И стараться о ней совсем не думать?

17. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35

Все правильно не только у тебя такие мысли были, и я сомневался, некоторые с форума парни вообще к гадалкам обращались, только признаться в этом боятся. Все девушки одинаковы, ты это поймешь когда прочитаешь книгу Новоселова "Женщина учебник для мужчин". Для женщин важен сильный самец, то есть мужчина, поэтому когда ты станешь в моральном, физическом плане сильным -она это сразу почувствует

18. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Похоже,моя бывшая «Веселый покемон,центр вселенной» по Сардарову! :( А с такими длительные отношения не получаются! И что теперь делать?

19. Тима Астанинский
    Оффлайн

Тима Астанинский Новичок

Симпатии:
    68
    Баллы:
    35

Парень! Я тебе советов написал на форуме столько сколько своей девушке за год не пишу. Ты теперь что решил свою девушку по каждой книге сравнивать или ты займешься делом?!

20. Гость
    Оффлайн

Гость Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    В процессе
    Просто реально в голове слом системы происходит после этих книг! Тем более анализируя прошлое! Ошарашен немного! :)
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2017 ---
    И это мягко сказано!

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей