Нужен совет! запутался окончательно! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Нужен совет! запутался окончательно!

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На то форум и есть, чтобы помогать нам бывшим оленям становится нормальными мужчинами))

Фотки выложишь однозначно будет писать, тут суть такая, не обязательно ей сразу отвечать, напиши сюда что она спрашивает или пишет, на форуме дадим дельный и выстроенный ответ ей, главное не парься, ответить можно и через день, роли не играет, наоборот подогревает её, чем это ты занят так что ей сука "любимой" не отвечаешь сразу, может ты тёлку новую шпилишь там или еще что-нить, то есть даём ей такое придумать что она сама охуеет от своего придуманного :Biggrin:
Я у неё в чёрном списке! Как перед новым годом засунула,так до сих пор и не вытащила! :)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насчет ЧС не парься, это бабская провокация, олень сразу начнет звонить и писать почему она засунула его в ЧС, а нормальный мужик даже не обратит на это внимания, просто ухмыльнётся и всё. Ты давай фотки с телочками размещай в соц.сеть, знакомься, селфи делай, не сиди, движуха и еще раз движуха
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Насчет ЧС не парься, это бабская провокация, олень сразу начнет звонить и писать почему она засунула его в ЧС, а нормальный мужик даже не обратит на это внимания, просто ухмыльнётся и всё. Ты давай фотки с телочками размещай в соц.сеть, знакомься, селфи делай, не сиди, движуха и еще раз движуха
В пятницу или в субботу будет большая фотоссесия в клубе для меня! ))) Здесь тоже постараюсь выложить фотки,если это конечно можно!
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока фоток нет, лучше в соцсетях не мелькать?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока фоток нет, лучше в соцсетях не мелькать?
Никто тебе не запрещает это делать и не может запретить, еще раз повторяю ты мужчина, решил заходить в соц.сеть заходи, главное на ее страницу не заходи, а так наоборот общайся в соц.сетях с девушками, добавляй девушек к себе в друзья, главное страницу БД в ЧС к себе не добавляй, чтобы она могла к тебе зайти и увидеть что у тебя неплохо жизнь без нее идет, а как будут новые фото появляться начинай заливать в соц.сеть, твоя задача раз в 1-2 недели заливать новые фото
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Никто тебе не запрещает это делать и не может запретить, еще раз повторяю ты мужчина, решил заходить в соц.сеть заходи, главное на ее страницу не заходи, а так наоборот общайся в соц.сетях с девушками, добавляй девушек к себе в друзья, главное страницу БД в ЧС к себе не добавляй, чтобы она могла к тебе зайти и увидеть что у тебя неплохо жизнь без нее идет, а как будут новые фото появляться начинай заливать в соц.сеть, твоя задача раз в 1-2 недели заливать новые фото
Ок! Понял! :)

Иногда,правда,закрадываются сомнения,что я ей уже не нужен и она строит серьезные планы на другого! Я так понимаю,это у всех было и на этих мыслях лучше не заострять внимание? :) И стараться о ней совсем не думать?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок! Понял! :)
Иногда,правда,закрадываются сомнения,что я ей уже не нужен и она строит серьезные планы на другого! Я так понимаю,это у всех было и на этих мыслях лучше не заострять внимание? :) И стараться о ней совсем не думать?
Все правильно не только у тебя такие мысли были, и я сомневался, некоторые с форума парни вообще к гадалкам обращались, только признаться в этом боятся. Все девушки одинаковы, ты это поймешь когда прочитаешь книгу Новоселова "Женщина учебник для мужчин". Для женщин важен сильный самец, то есть мужчина, поэтому когда ты станешь в моральном, физическом плане сильным -она это сразу почувствует
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Похоже,моя бывшая «Веселый покемон,центр вселенной» по Сардарову! :( А с такими длительные отношения не получаются! И что теперь делать?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похоже,моя бывшая «Веселый покемон,центр вселенной» по Сардарову! :( А с такими длительные отношения не получаются! И что теперь делать?
Парень! Я тебе советов написал на форуме столько сколько своей девушке за год не пишу. Ты теперь что решил свою девушку по каждой книге сравнивать или ты займешься делом?!
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень! Я тебе советов написал на форуме столько сколько своей девушке за год не пишу. Ты теперь что решил свою девушку по каждой книге сравнивать или ты займешься делом?!
Просто реально в голове слом системы происходит после этих книг! Тем более анализируя прошлое! Ошарашен немного! :)
[DOUBLEPOST=1484160769][/DOUBLEPOST]И это мягко сказано!
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто реально в голове слом системы происходит после этих книг! Тем более анализируя прошлое! Ошарашен немного! :)
[DOUBLEPOST=1484160769][/DOUBLEPOST]И это мягко сказано!
Это нормально! А теперь представь как ты сама сломаешься и станешь лучше когда начнешь делать то что тебе прописали на форуме, ты будешь совсем другим человеком!
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Расскажу о последних событиях.

С пятницы на субботу был в закрытом клубе. Фоток сделать не получилось,но зато куча друзей появилась и в соцсетях тоже. Отдохнул очень хорошо, видел,что привлекаю девушек, особенно одну,которую знал еще ребенком. Та вообще меня стеснялась и была не в своей тарелке, хотя сестра говорит,что она себя так не ведет никогда и это только из-за меня! ))) Но девочка шикарна! В итоге из клуба я уехал с другой бабой,с которой провели ночь. Не понравилась.

БД позвонила на днях и сказала,что хочет встретиться и пообщаться. Вчера приехал к ней. Общались,пили чай и по мере общения она все ближе придвигалась ко мне. В итоге она сидит у меня на коленях и обнимает меня. Происходит следующее: ту шикарную девочку она тоже знает и говорит мне,присмотрись к ней,она красивая,хоть потрахаешься. Я ей говорю,что у меня с этим проблем нет. Она отсаживается от меня в другой угол дивана и просит,чтобы я рассказал с кем я спал. Я говорю,что не собираюсь ей ничего рассказывать и мне пора домой.

Пока одевался,ее не видел. Собираюсь уходить и вижу,что она вся в слезах. Ничего не говорил. Ушел,даже не попрощавщись.

Еду в такси домой от нее приходит смс: Прости,пожалуйста. Я сделала тебе больно, пусть и неосознанно. Нам не надо видеться. И правда ничего не остыло. Не видеть - легче. Прости. Хотела наладить общение,стать друзьями, пообщаться... А получилось,что получилось.

И еще одно: Мне тоже больно. Опять все вспыхнуло,будто не было разлуки. Бред какой-то. Тут и пять лет ничего не изменят. Только с глаз долой... ((( Легче не будет. Увы.

Я ничего не отвечал.

Вопрос : Мне следует исчезнуть опять или наоборот стараться почаще появляться в ее жизни,встречаться, общаться???
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забыл еще сказать,что за этот месяц похудел на 12 кг, тело рельефным становится потихоньку. И БД говорила,что вспоминает меня,наше прошлое,что было хорошего. Говорила,что понимает,таких эмоций как со мной ей больше не испытать.

Игнор или сближение делать стоит?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забыл еще сказать,что за этот месяц похудел на 12 кг, тело рельефным становится потихоньку. И БД говорила,что вспоминает меня,наше прошлое,что было хорошего. Говорила,что понимает,таких эмоций как со мной ей больше не испытать.

Игнор или сближение делать стоит?
Игнор -еще раз скажу. Дай ей тебя потерять, дай ей соскучится. Ты всегда успеешь и сможешь снова вывести ее на дружеское общение и заново соблазнить
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Игнор -еще раз скажу. Дай ей тебя потерять, дай ей соскучится. Ты всегда успеешь и сможешь снова вывести ее на дружеское общение и заново соблазнить
А по поводу ситуации? Правильно себя повел? И она получается сама понимает,что ее тянет ко мне,поэтому и не хочет больше общаться.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по поводу ситуации? Правильно себя повел? И она получается сама понимает,что ее тянет ко мне,поэтому и не хочет больше общаться.
Я тебе выше написал уже свои комментарии как ты повел себя по ситуации, все правильно кроме одного момента, когда ты поехал к ней, странные вы парни честное слово, вам говоришь игнор, а вы по первому звонку как лоси бежите, не надо было к ней домой ехать, мог назначить встречу на улице, в кафе -то есть нейтральная территория.
Она и понимает и боится свалится снова в отношения, потому что чувствует свою вину, с другой стороны как и говорил это ее проверка на твою привязанность к ней, она поняла что немного привязанности еще осталось, но появление в твоей жизни новых телок которых ты шпилишь и она об этом знает ее выводит на ревность к тебе, это нам и нужно. Вот почему я и рекомендую тебе срочно уйти в месячный игнор и не общаться с ней, но при этом выставлять фото где ты неплохо отжигаешь с друзьями и новыми девушками
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я тебе выше написал уже свои комментарии как ты повел себя по ситуации, все правильно кроме одного момента, когда ты поехал к ней, странные вы парни честное слово, вам говоришь игнор, а вы по первому звонку как лоси бежите, не надо было к ней домой ехать, мог назначить встречу на улице, в кафе -то есть нейтральная территория.
Она и понимает и боится свалится снова в отношения, потому что чувствует свою вину, с другой стороны как и говорил это ее проверка на твою привязанность к ней, она поняла что немного привязанности еще осталось, но появление в твоей жизни новых телок которых ты шпилишь и она об этом знает ее выводит на ревность к тебе, это нам и нужно. Вот почему я и рекомендую тебе срочно уйти в месячный игнор и не общаться с ней, но при этом выставлять фото где ты неплохо отжигаешь с друзьями и новыми девушками
Комментариев не видел. Может не загрузились? В игнор сейчас не получится, в воскресенье за вещами приеду к ней.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я сейчас снова тебе попробую коменты написать, видно не загрузилось
[DOUBLEPOST=1484496618][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Расскажу о последних событиях.
С пятницы на субботу был в закрытом клубе. Фоток сделать не получилось,но зато куча друзей появилась и в соцсетях тоже.
Можно было у барной стойки в клубе типа селфи сделать, главное показать движуху что ты на тусовке
Отдохнул очень хорошо, видел,что привлекаю девушек, особенно одну,которую знал еще ребенком. Та вообще меня стеснялась и была не в своей тарелке, хотя сестра говорит,что она себя так не ведет никогда и это только из-за меня! ))) Но девочка шикарна! В итоге из клуба я уехал с другой бабой,с которой провели ночь. Не понравилась.
Отлично. Т1Д у тебя есть, осталось ещё 3 тёлочки

БД позвонила на днях и сказала,что хочет встретиться и пообщаться. Вчера приехал к ней.
Зачем приехал? Тебе сказали игнор, а ты побежал как лось на встречу по первому ее зову. Надо было на нейтральной территории, но не дом, либо сказать что занят, как за вещами приедешь заодно и поговоришь по делам. Она задает тебе провокации, дергает за поводок, а ты ведешься

Общались,пили чай и по мере общения она все ближе придвигалась ко мне. В итоге она сидит у меня на коленях и обнимает меня. Происходит следующее: ту шикарную девочку она тоже знает и говорит мне,присмотрись к ней,она красивая,хоть потрахаешься. Я ей говорю,что у меня с этим проблем нет.
Ответил хорошо. Можно было даже прикольнуть ее мол со своими бабами сам разберешься либо спросить может ей ЖМЖ интересно :Biggrin:

Она отсаживается от меня в другой угол дивана и просит,чтобы я рассказал с кем я спал. Я говорю,что не собираюсь ей ничего рассказывать и мне пора домой.
Ревнует, это хорошо

Пока одевался,ее не видел. Собираюсь уходить и вижу,что она вся в слезах. Ничего не говорил. Ушел,даже не попрощавщись.
Очень хорошо, показал себя только с сильной стороны! Пусть плачет, эмоции бабам вообще необходимы, они после любит начинают больше

Еду в такси домой от нее приходит смс: Прости,пожалуйста. Я сделала тебе больно, пусть и неосознанно. Нам не надо видеться. И правда ничего не остыло. Не видеть - легче. Прости. Хотела наладить общение,стать друзьями, пообщаться... А получилось,что получилось.
Ревнует. Есть чувства к тебе. Просто боится снова провалится с тобой в отношения, поэтому и рекомендовал тебе игнор, она должна соскучится по тебе, понимаешь?

И еще одно: Мне тоже больно. Опять все вспыхнуло,будто не было разлуки. Бред какой-то. Тут и пять лет ничего не изменят. Только с глаз долой... ((( Легче не будет. Увы.
Я ничего не отвечал.
Вопрос : Мне следует исчезнуть опять или наоборот стараться почаще появляться в ее жизни,встречаться, общаться???

Игнор месяц, никаких встреч! Приехал на выходных -вещи забрал и знай как звали. Никаких разговоров про отношения, надо четко показать что она тебя теряет, а ты в это время фотки выкладывай с движухами твоими (друзья, тёлочки)
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я сейчас снова тебе попробую коменты написать, видно не загрузилось
[DOUBLEPOST=1484496618][/DOUBLEPOST]
Игнор месяц, никаких встреч! Приехал на выходных -вещи забрал и знай как звали. Никаких разговоров про отношения, надо четко показать что она тебя теряет, а ты в это время фотки выкладывай с движухами твоими (друзья, тёлочки)
Спасибо за комментарии! Так и сделаю! )))
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
И жди что будет првокация и попытка тебя прогнуть.(секс,слезы и т.д) . Будь готов.
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Возможно такое,что чем больше времени проходит, тем БД все больше привыкает к другому? Будет ли сложнее ее вернуть? Или другой парень никак не влияет пока?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ты за 5лет быстро человека забываешь?
Понижай значимость и меньше паники.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое главное как сказал Евпатий, если будут проверки (слезы, секс) НЕ ДАВАТЬ ей СЕКС! Дашь секс -сольет сразу! И не парься, не забудет она тебя, в среднем девушки думают о бывших парнях год, у тебя еще времени километр, поэтому не торопись и сделай правильное и качественное возвращение
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты за 5лет быстро человека забываешь?
Понижай значимость и меньше паники.
Самое главное как сказал Евпатий, если будут проверки (слезы, секс) НЕ ДАВАТЬ ей СЕКС! Дашь секс -сольет сразу! И не парься, не забудет она тебя, в среднем девушки думают о бывших парнях год, у тебя еще времени километр, поэтому не торопись и сделай правильное и качественное возвращение
Спасибо! Идем вперед! )))
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня сходил в парикмахерскую, изменил прическу (помолодел лет на пять :) ), обновил парфюм. Сейчас собираюсь в тот закрытый клуб с той шикарной девочкой! Сегодня без фоток у меня никто не уйдет! ))) Завтра,скорее всего, опять там буду. Так что фоток будет достаточно.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня сходил в парикмахерскую, изменил прическу (помолодел лет на пять :) ), обновил парфюм. Сейчас собираюсь в тот закрытый клуб с той шикарной девочкой! Сегодня без фоток у меня никто не уйдет! ))) Завтра,скорее всего, опять там буду. Так что фоток будет достаточно.
Отлично, пошла движуха :Good2: Главное все фото сразу не выкладывай, например сфотографировался в одном и том же заведении с разными девушками в один день, значит сперва фото выкладываешь с одной девушкой, через неделю фото с другой, создаём впечатление, что ты каждую неделю ходишь тусишь и знакомишься с разными тёлочками. Если сомневаешься какие фото заливать в соц.сеть, то сперва заливаешь сюда, мы отбираем и тебе советуем, так многие делали парни с форума
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вчера забирал свои вещи от БД. Сразу скажу, было очень тяжело и ошибок, скорее всего, кучу сделал.

Пришел я к ней, а там ее нынешний парень или не парень,но стол он ей купил,флэшки там всякие и т.д. Короче тот, с кем она свадьбу обсуждала. Мне,конечно,было неприятно, но я старался на него внимания не обращать.

Пока сидели с БД разбирали документы и всякие мелочи, она мне говорила,что мне не идет эта прическа, парфюм ужасный и от него у нее голова болит. Вот тут я накосячил, сказал,что как-то ты круто за неделю поменяла ко мне отношение. Неделю назад сидела у меня на коленях и обнимала,а сейчас всячески пытаешься унизить или оскорбить.

Потом,когда уже начал упаковывать вещи,она погрустнела,слезы появились. Мы пошли поговорить в другую комнату. Она сказала,что расставашки - это всегда грустно. Говорила,что ей очень больно смотреть,как я собираю вещи,потому что это ее прошлое и если бы не было того парня,она бы вообще не смогла себя держать в руках. Говорила про дыру на душе и про то,что никак не может еще прийти в себя с мая. Я сказал,что мне тоже неприятна эта ситуация и особенно,что другой парень присутствует.

Потом она немного успокоилась. Они сидели играли в карты,я упаковывал вещи. Она очень часто повторяла,что скорее бы это все закончилось и я поскорее ушел.

Потом еще раз попыталась меня задеть. Когда я упаковывал два рыбацких стульчика,она спросила,что не много мне будет от двух стульев. Я ответил,что найду пару для себя, и что будет кому занять второй стул.

Потом под конец я сказал,что со мной хотела прийти и помогать мне та шикарная девочка. Она сказала,что не запустила бы ее. И вот тут началось.

Слез она уже не могла сдержать,начала собираться,чтобы уйти погулять. Говорила,что я специально ей делаю больно, зачем ты мне вообще про нее говоришь...

Когда стояла уже полностью одетая, говорит давай попрощаемся. Мы ушли в другую комнату. Она сквозь слезы говорила про то,что мне легко мосты сжигать и еще что-то,уже не помню, сам был уже не в себе. В итоге, обнял ее, она очень быстро проговорила,что желает мне счастья и надеется,что больше меня никогда не встретит и не увидит. И очень быстро ушла.

Пока ждал машину (минут 20) сидели с тем парнем в комнате, молча. Потом загрузил вещи и уехал. БД так и не появлялась.

Фото выложил в соцсеть, но она не смотрит,так как ничего про это не сказала,даже не намекнула. Я у нее в ЧС до сих пор.

У нее очень сильные эмоции и переживания,связанные со мной. И в последнее время в основном негативные. Захочет ли она потом,чтобы я появился,не знаю.

Себя сейчас тоже чувствую не очень хорошо.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера забирал свои вещи от БД. Сразу скажу, было очень тяжело и ошибок, скорее всего, кучу сделал.

Пришел я к ней, а там ее нынешний парень или не парень,но стол он ей купил,флэшки там всякие и т.д. Короче тот, с кем она свадьбу обсуждала. Мне,конечно,было неприятно, но я старался на него внимания не обращать.
Нормуль, смотри как в её жизни быстро лох-спонсор нарисовался, щас она его обобрёт вот увидишь и в результате через какой то период сольет его, таким темпом у неё скоро всю мебель в квартире парни вынесут, все что покупали потом выносят, соседи наверное в шоке))
Пока сидели с БД разбирали документы и всякие мелочи, она мне говорила,что мне не идет эта прическа, парфюм ужасный и от него у нее голова болит. Вот тут я накосячил, сказал,что как-то ты круто за неделю поменяла ко мне отношение. Неделю назад сидела у меня на коленях и обнимала,а сейчас всячески пытаешься унизить или оскорбить.
Зря! Она наоборот пыталась тебя задеть (провокация), потому что ты ей не безразличен, ты короче провокацию не прошел. Надо было ответить так: Зато другим девушкам нравится))

Потом,когда уже начал упаковывать вещи,она погрустнела,слезы появились. Мы пошли поговорить в другую комнату. Она сказала,что расставашки - это всегда грустно. Говорила,что ей очень больно смотреть,как я собираю вещи,потому что это ее прошлое и если бы не было того парня,она бы вообще не смогла себя держать в руках. Говорила про дыру на душе и про то,что никак не может еще прийти в себя с мая. Я сказал,что мне тоже неприятна эта ситуация и особенно,что другой парень присутствует.
Снова проверка, снова ты не прошел! Я же говорил, пришел забрал и знай как звали, а ты снова по-своему, вот результат

Потом она немного успокоилась. Они сидели играли в карты,я упаковывал вещи. Она очень часто повторяла,что скорее бы это все закончилось и я поскорее ушел.
Злится, значит чувства есть. Надо дать ей время остыть, чтобы весь негатив ушел

Потом еще раз попыталась меня задеть. Когда я упаковывал два рыбацких стульчика,она спросила,что не много мне будет от двух стульев. Я ответил,что найду пару для себя, и что будет кому занять второй стул.
Здесь нормально вышел, хорошо ответил, можно было даже подколоть ее, сказал бы: у меня в последнее время тёлки пошли жопастые, на одном стуле никак не умещаются, а два в самый раз))

Потом под конец я сказал,что со мной хотела прийти и помогать мне та шикарная девочка. Она сказала,что не запустила бы ее. И вот тут началось.
Да, представляю что там творилось у тебя))

Слез она уже не могла сдержать,начала собираться,чтобы уйти погулять. Говорила,что я специально ей делаю больно, зачем ты мне вообще про нее говоришь...
Когда стояла уже полностью одетая, говорит давай попрощаемся. Мы ушли в другую комнату. Она сквозь слезы говорила про то,что мне легко мосты сжигать и еще что-то,уже не помню, сам был уже не в себе. В итоге, обнял ее, она очень быстро проговорила,что желает мне счастья и надеется,что больше меня никогда не встретит и не увидит. И очень быстро ушла.

Пока ждал машину (минут 20) сидели с тем парнем в комнате, молча. Потом загрузил вещи и уехал. БД так и не появлялась.

Фото выложил в соцсеть, но она не смотрит,так как ничего про это не сказала,даже не намекнула. Я у нее в ЧС до сих пор.

У нее очень сильные эмоции и переживания,связанные со мной. И в последнее время в основном негативные. Захочет ли она потом,чтобы я появился,не знаю.

Себя сейчас тоже чувствую не очень хорошо.

Нормально все, понимаю тебя, у самого были такие ощущения, так же считал как и ты, просто надо дать время чтобы весь негатив нейтрализовался и уверяю негатив нейтрализуется. Сейчас короче ее трогать более нельзя, у нее с тем парнем сейчас конфетно-букетный период, оставь ее в покое, четко следуй плану развития, продолжай каждую неделю фото выкладывать.

[DOUBLEPOST=1485192553][/DOUBLEPOST]Вообще так тебе скажу, когда у бабы истерики, эмоции как например у твоей -начала плакать, убежала в комнату другую, это вообще супер, значит к тебе чувства есть и даже думаю что очень сильные, потому что эмоций много было с ее стороны, так что не переживай, скоро она нового валенка сольёт и вот здесь ты как раз и ворвешься к ней снова в жизнь как другой, новый мужчина!!!
 

Гость

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нормально все, понимаю тебя, у самого были такие ощущения, так же считал как и ты, просто надо дать время чтобы весь негатив нейтрализовался и уверяю негатив нейтрализуется. Сейчас короче ее трогать более нельзя, у нее с тем парнем сейчас конфетно-букетный период, оставь ее в покое, четко следуй плану развития, продолжай каждую неделю фото выкладывать.
[DOUBLEPOST=1485192553][/DOUBLEPOST]Вообще так тебе скажу, когда у бабы истерики, эмоции как например у твоей -начала плакать, убежала в комнату другую, это вообще супер, значит к тебе чувства есть и даже думаю что очень сильные, потому что эмоций много было с ее стороны, так что не переживай, скоро она нового валенка сольёт и вот здесь ты как раз и ворвешься к ней снова в жизнь как другой, новый мужчина!!!
А как определить, что негатив исчез с её стороны?

И по поводу конфетно-букетного периода, у нас с ней он длился примерно полгода. Конечно там было больше страсти и эмоций,чем романтики,но всё же.
 
Сверху