Хочу вернуть бывшую девушку, прошу помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Хочу вернуть бывшую девушку, прошу помощи!

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
всем привет , хочу попросить вашей помощи в возвращении бывшей девушки ... Не буду томить опишу все как есть !
В общем познакомился с ней 2 года назад , на тот момент меня бросила девушка я как бы не пылал желание с новой вести переговоры , так как ещё не остыл от старой ... Но потихоньку по маленько мы начали встречаться , в самом начале я дожил на неё хер , она бегала за мной . Но иногда её терпения не хватало она уходила , но после я с ней говорил и мы снова сходились , так было около 3 раз ... После чего мы уже встречались год , я влюбился в неё , она влюбилась в меня , но я все так же иногда совершал ошибки , в один прекрасный день она сказала что сомневается что любит и ушла , через пару часов позвала забрать свои вещи ( которых у неё не было) ну пришёл она извинилась , все пошло опять хорошо любовь морковь , мы уже жили вместе душа в душу ( были ссоры но это все фигня) ,,,,, потом настало лето должны были приехать мои родители в дом где мы жили , и мы должны были пожить с ними немного ,,, я боялся что все пойдёт не так , она нашла работу начала работать целыми днями ( до этого все делал я , я многое для неё сделал ,) я начал по ней очень сильно скучать , я показал свою слабость , необходимость её рядом со мной , она начала охладевать , хотя и я понимал что это все фигня что я накручиваю ,,, потом в один из дней мы поругались , на следующий день я приехал к ней мы поговорили , она сказала что опять сосневается любит или нет.... Сказала дать время побыть ей одной чтобы понять ей все , но я сказал что раз уж ты решила , я не буду ждать твоего ответа месяц пока ты там отдыхаешь ... И решил расстаться , спустя какое о время я начал выкладывать фото с девушками и друзьями что у меня все хорошо, вызвал чувство ревности !!! Она позвонила и предложила встретиться изверилась за все я простил ... Затем мы до этого момента были вместе почти пол года , но каждый день волнение и боязнь потерять её съедала меня , я делал нелепые вещи , ревновал , короче жлпа ( но за эти пол года её подруги полюбили меня , души во мне не чаяли ) мои родители полюбили её и она их , вроде все хорошо , но на почве того что я бегал за ней как собака , она угасать начала ко мне ( пропала страсть и все такое ) и в один день она как и всегда сидела грустная я решил узнать что случилось , она сказала что устала от всего , устала постоянно сомневаться ,,, собрала вещи и я увёз её к подруге .... Я был в шоке после этого растовантя я не чувствую такой сильной душевной боли как перед предедущими .... Я наверно просто настроил себя на такой исход , и сам всего добился плохого..... С того ракового дня прошёл месяц , мы не общаемся я не лезу к ней в жизнь не хочу узнавать как она так как мне от этого только хуже .... Она тоже не пишет , поздравили друг друга с Новым годом и все ,,,, и опять тишина .... Сегодня я не выдержал и залез к ней на страницу , там была запись ,,, как бы хотелось чтобы мы снова стали незнакомы,,,, меня порвало , я видимо очень сильно её люблю , но я боюсь её возвращать , боюсь что снова ранит ....но я не могу жить без неё , есть без неё ,,,, я знаю что я правильно поступаю не пишу не звоню ,,, так вот расскажите что мне делать , как вернуть её раз и навсегда , ведь у нас все было очень хорошо , хорошего было очень много,,,, скажите что мне делать ?! Я боюсь что игнор не поможет , я даже не верю в тот факт что она когда нибудь захочет узнать как я ,,,,, спасибо вам за совет ,,, молю помогите !!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошу Вашей помощи , помогите ....
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Аватарку поставь! Правило форума!
Развивать себЯ! Научиться строить отношения. Игнор поможет при развитии. В следущий раз она должна увидеть тебя другим человеком! Показывать что у тебя все хорошо.
Понизить ее значимость.
Литература.
Придут более опытные люди распишут все по полкам.
 
Последнее редактирование:

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ревность убирай(сносит самые крепкие отношения)
Значимость понижай.
Начни читать "кирпичи" (без обид-но много соплей) в отношениях думаю так же было. А они не хотят маленького мальчика. Они хотят уверенного мужика. Который не зацикливается на бабе.
Игнор помогает в тех случаях когда ты пропадаешь и работаешь над собой. Показываешь и делаешь что у тебя все клево. Она начинает задумываться а не зря ли я ушла от такого яркого и интересного человека.
 

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну короче , прошло почти 2 месяца а консультанты все не пришли )))
Ладно поведаю о результате спустя месяц написала как дела все дела , ответил переписка сухая , предлагала увидишься , отдать мне мои вещи . Но я сказал пока не к спеху потом отдашь. В итоге ответ ясно спасибо за все... Прошло пару недель написала привет как дела , ответил , она пишет у меня тоже все хорошо , каждый день хочу написать тебе или позвонить но мне так стыдно( за все) ... Ответил ты чего типо не чужие люди хочешь писать мне пиши я всегда отвечу , сам хочу написать тебе да держу себя в руках...в итоге ответ капец мы идиоты ))) ну и тут пошла переписка чисто дружеская на всякие темы , общаемся уже 2 день .... Что скажете
[DOUBLEPOST=1486627919][/DOUBLEPOST]Ребята ответьте
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Ну короче , прошло почти 2 месяца а консультанты все не пришли )))
Ладно поведаю о результате спустя месяц написала как дела все дела , ответил переписка сухая , предлагала увидишься , отдать мне мои вещи . Но я сказал пока не к спеху потом отдашь. В итоге ответ ясно спасибо за все... Прошло пару недель написала привет как дела , ответил , она пишет у меня тоже все хорошо , каждый день хочу написать тебе или позвонить но мне так стыдно( за все) ... Ответил ты чего типо не чужие люди хочешь писать мне пиши я всегда отвечу , сам хочу написать тебе да держу себя в руках...в итоге ответ капец мы идиоты ))) ну и тут пошла переписка чисто дружеская на всякие темы , общаемся уже 2 день .... Что скажете
[DOUBLEPOST=1486627919][/DOUBLEPOST]Ребята ответьте

Начинай потихоньку сближаться.
Что прочитал? Технику ближе дальше изучи.
Отношения не выясняй.
[DOUBLEPOST=1486629252][/DOUBLEPOST]Что ты сделал за время игнора?
 

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну читать я только смотрел форум романа , почему все так происходит , мне нравится эта тема отношений и их улучшение , но вот сам на практике не могу применять (((( другим помогаю .... Сижу на многих форумах , хороших специалистов....за месяц я начал ходить в тренажерку, бросил курить , начал работать в два раза больше .... Фото с начала выкладывал в инст как мне хорошо , знаю что все видела но чёт не умею я как тп быть....короче результат , сама вышла на связь и не раз , сейчас общаюсь с ней , отвечает как когда получится ,,,бывает быстро бывает нет .... Я хожу в спортзал ( правда нет ещё результата ) разве что повысил выносливость и силу а с виду все так же , не курю !!! Советы ответы в студию))))
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Начинай сближение. Заедь вещи забрать. Поболтай минут 30 потом сославшись на дела удались.
Потом дня на два пропади(сославшись на занятность)
 

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так она на данны момент в другом городе , правда не так долеко , каждый день приезжает в город . Думаешь хорошая идея встретиться?! Может предложить кофе выпить , или все же вещи попросить привезти ?!
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я думаю самому забрать вещи.был рядом. Только все это не долго и на позитиве.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хоть не профессионал но сам сейчас пытаюсь вернуть бывшую и много чего уже понял.
Твоя большая ошибка когда ты написал что хочешь позвонить или написать ей.
Ты не должен завышать её значимость и показывать свою нуждаемость в ней и явно ей это показывать. Это очень плохо!
Не звони и не пиши ей очень часто, теперь она должна за тобой бегать и добиваться тебя.
Она должна увидеть в тебе явные изменения,одежда,мышление,образ жизни,общение, теперь всё должно быть по другому не так как раньше. Это я тебе по себе говорю если не будет изменений то ничем хорошим это не закончится.Советую почитать книги или курсы Романа Винилова мне очень помогли, много полезного узнаешь как правильно делать и вести себя.
Веди себя с ней уверенно и не прогибайся под неё, она теперь будет устраивать много проверок и повокаций, и ты должен научится все их проходить.
Если будут вопросы пиши постораюсь помочь
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Мое имхо!
Либо рвать шаблон-либо а Доде и останешься.
Будь маленько недоступен.
Напишет-ответ через час(занят был)
Через неделю скажешь надо забрать вещи. Назначишь день-потом перенесешь(все на позитиве)
Пусть потомится.
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так она на данны момент в другом городе , правда не так долеко , каждый день приезжает в город . Думаешь хорошая идея встретиться?! Может предложить кофе выпить , или все же вещи попросить привезти ?!
Кстати ты случайно не из Курска?
 

Александрkrsk

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ) короче ребята выручайте , ситуэйшен вообще не простая , и блин просто мне не понятная(
Дело вот в чем , на 14 февраля встретились , она вся такая как котёнок из шрека, посидели поговорили , говорит прости дуру я не правильно себя вела голова моя тупая раз я так сделала , сказала любит и все сделает ради того чтобы быть вместе .... ну поверил провели весь день вместе , все вроде хорошо... но сегодня заявляет опять я начала сомневаться хочу быть одна .... блин я так хотел не ударить .... мы короче провели день вместе , целовались , говорит любит но что то не так ...я хз че за беда .... сказал ей ты должна для себя решить нужно ли тебе все это , готова ли ты идти со мной до конца связать себя узами брака и стать моей женой родить детей и так далее ..... сказала пока что не хочет общаться и ей нужно время подумать ( короче жопа , тут и дураку понятно что все зе энд....)
Из своих ошибок , начали сразу общаться постоянно , очень часто ей писал ,,, показал видимо что очень она мне дорога .....
скажите как быть .... блин люблю эту дуру , и она меня любит но я так не могу , хочу уже раз и навсегда ......выручайте спецы!!! Прошу вас
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ) короче ребята выручайте , ситуэйшен вообще не простая , и блин просто мне не понятная(
Дело вот в чем , на 14 февраля встретились , она вся такая как котёнок из шрека, посидели поговорили , говорит прости дуру я не правильно себя вела голова моя тупая раз я так сделала , сказала любит и все сделает ради того чтобы быть вместе .... ну поверил провели весь день вместе , все вроде хорошо... но сегодня заявляет опять я начала сомневаться хочу быть одна .... блин я так хотел не ударить .... мы короче провели день вместе , целовались , говорит любит но что то не так ...я хз че за беда .... сказал ей ты должна для себя решить нужно ли тебе все это , готова ли ты идти со мной до конца связать себя узами брака и стать моей женой родить детей и так далее ..... сказала пока что не хочет общаться и ей нужно время подумать ( короче жопа , тут и дураку понятно что все зе энд....)
Из своих ошибок , начали сразу общаться постоянно , очень часто ей писал ,,, показал видимо что очень она мне дорога .....
скажите как быть .... блин люблю эту дуру , и она меня любит но я так не могу , хочу уже раз и навсегда ......выручайте спецы!!! Прошу вас
Ты из какого города?
 

АлександрБАС

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин пристал со своим городом ) из Красноярска
Показал нуждаемость и значимость она это увидела и дала заднюю, уходи по новой в игнор развивайся и читай книги и больше не повторяй таких ошибок
 
Сверху