1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Почему и насколько важно писать отчеты !?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Es_Calibur, 1 май 2009.

1. Es_Calibur
    Оффлайн

Es_Calibur Автор темы Прозревший

Симпатии:
    0
    Я постараюсь углубиться и затронуть вообще основную идею отчетов и репортов, которые мы публикуем на форуме. Дело в том, что кому-то нравится писать, делиться впечатлениями, слышать обратную связь от других людей, обсуждать детали и делиться опытом. Другим же людям и близко не хочется ничего писать, и считают это пустой тратой времени.

В этой теме, я постараюсь изложить мое видение того, насколько это архи важно. Причем важны не только отчеты о соблазнении, но куда более важны отчеты о самих свиданиях. Ведь именно на свиданиях мы получаем макимальное количество опыта. Не стоит ждать, пока произойдет звездный час твой, и ты соблазнишь какую-нибудь девочку, а потом только поделишься этим опытом. Дело в том, что до этого события, возможно будет 1-3-n да не важно сколько свиданий с ней же или же с другими девушками, но одно дело задать вопрос приятелю и в спешке получить на него ответ, другое дело услышать подробную обратную связь, от таких же людей как ты, которые также занимаются обольщением и соблазнением. Разобью на пункты:

1. В первую очередь, когда вы описываете какой-то момент из своей жизни (пусть это будет знакомство, или свидание), тогда когда вы подробно излагаете это в словах, вы словно еще раз переживаете этот момент, вы анализируете свои поступки, и ментально вы словно проводите 2 свидания, а то и 3, а не одно :)

2. Опыт, которым вы делитесь с такими же как ты, с участниками этой тусовки. Я буду говорить за себя, очень много фишек, которые я использовал и использую на встречах и свиданиях, особенно в начале, я брал из отчетов других людей, которые я всегда любил читать.

3. Называть вещи своими именами будем. Во всех нас есть желание и стремление услышать похвалу, все мы теже мальчишки-хвальбужки, которые ждут, чтобы их погладили по голове и сказали "ты молодец". Так что услышать от знакомого "well done dude", это поистине приятно :045:

4. Конечно же обратная связь. Приятно получать односложные ответы, но почти всегда с соблазнения или первого свидания, не важно, начинается как раз самое интересное, возникает миллион вопросов: как, что , когда звонить, как лучше поступить именно в этой конкретной ситуации. Есть определенные знания, которые вам дают на тренинге, и они очень важны, но невозможно создать уникальную и универсальную систему, которая будет работать везде и всегда. Каждому из нас время от времени, а иногда и постоянно нужен совет или поддержка. Так давайте давать это друг дружке!

5. Как я уже упомянул выше, да, кто-то любит много и долго писать, кто-то нет. Но в любом случае, описывая какое-то событие и анализируя свои действия, вы развиваете свой словарный запас. Да вы несете ответственность сами перед собой за то как и что, насколько точно и правдоподобно вы описываете это событие, но при этом это же развивает вашу речь, вашу болталку. А ее тоже немало важно прокачивать.

Сейчас я высказал все мысли, которые были на данный момент. Если что, я дополню.

Финалом моего выступления хочу сказать: Парни, пишите отчеты даже о знакомствах, которыми вы хотите поделиться, о свиданиях, на которых вы что-то новое для вас попробовали, или же просто хочется написать о том, какие качества вас привлекают в вашей новой пассии :king:

2. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    Добавлю имхо - некоторые не пишут отчёты - потому что считают, что они не достигли того же уровня, что и мастеры. И некоторым стыдно писать отчёт, ещё потому, что в теме уже давно, а всё так же стесняются подойти, познакомиться, провести сногсшибательную свиданку. И вопрос - стоит ли писать никудышный отчёт - с одной стороны - это желание получить ОС, пинок, а с другой стороны - это опять же мышление. Но решение подсказали мне Kostr и Шереметьев - в отчёте пишите всё положительное, всё клевое, а в конце ставьте пометку: ЧМБСЛ - и проявите фантазию, подумайте, что можно было бы сделать лучше.

3. Es_Calibur
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Maklein "никудышный" звучит действительно грубо. Любая встреча или коммуникация с противоположным полом - это опыт и чем больше опыта вы накапливаете и АНАЛИЗИРУЕТЕ его, тем скорее вы развиваетесь в этом направлении. Есть гениальная фраза:
    "Опыт - то, что мы получаем....когда не получаем того, чего хотим"
    я очень ценю эту фразу, и будет замечательно, если задумаетесь над ее смыслом.

да, может кто-то и мастер. Но я считаю, что просто кто-то раньше начал, кто-то позже, и кто-то просто набрал больше опыта в этом за какой-то промежуток времени. Могу опять же говорить за себя, я вполне обычный парень, худенький, улыбчивый. У меня также как и у всех случается неудачи, а не только победы, также бывают моменты, когда нет девушки какое-то время вообще, но важно не останавливаться, не опускать руки. А уж в тусовке, это вообще-то сложно сделать :)

4. Maklein
    Оффлайн

Maklein Прозревший

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    Учёба, НГТУ 5 курс
    И ещё: тренеры на тренинге учат конфиденциальности. Поэтому когда пишем отчёт - мы нарушаем этот пункт - в итоге - не остаётся от свидания ореола таинственности и необычности для соблазнителя

5. Es_Calibur
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    Maklein конфиденциальность это очень важно! Но вы же не пишите фамилию девушки, где она учится, и ее паспортные данные. Если хотите, можите и имя изменять, но ведь вы лишь упоминаете названия кафешек и парков, так что не вижу никакого нарушения конфиденциальности в том, что упоминаем имена

6. praktik
    Оффлайн

praktik Прозревший

Симпатии:
    0
    Реально лень. По полтора часа уходит (минимум!) и это при том, что методы и приемы используются почти всегда одни и те-же....

7. Firebat
    Оффлайн

Firebat Аз Есмь Царь

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    программист
    Сайт:
    Если свиданка "ничего особенного", тогда особого смысла я её описывать не вижу. А если всё прошло очень интересно, либо наоборот, чувствую, что где-то накосячил, тогда есть смысл её описать, чтобы получить ось и поделиться своим опытом с друзьями. Что касается конфиденциальности - можно даже имя девушки не упоминать, рассказывая лишь о диалогах, событиях, действиях...

8. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.720
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    И всё таки Эскалибур прав. Как никогда!

Загрузка...