Помощь вернуть!!не поздно ли?? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь вернуть!!не поздно ли??

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот сколько времени прошло? И все равно мы залипшие по этим ОЖП) пока сравниваешь это залипон... Нифига ты на новый объект не настроишься пока эту тему не закроешь... А тема не закрыта... Словами госпожи эволюции не закрытый гештальт) ты уже и сам хочешь закрыть эту тему потому как она заипла уже а нифига не можешь...
ну она видимо закрыла!!поняла что проще меня игнорировать чем что то обьяснять
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ещё у меня в жизни было так: реальный случай... По молодости жил с ОЖП года четыре, потом расхерачились по горячей молодой крови ну она и свалила к Васе... Я бля чего только не делал.. Месяца три убил, поэмы писал.. Это ещё конец девяностых было... И забил потом на возврат да и просто забил, а потом как то в клуб приехал, она там с Васей, а я уже там давно других ОЖП окучивал, ну и все... Пару часов хватило для возврата)) утром она уехала ко мне... А Вася остался там.. Дело случая конечно, но она мне призналась потом, что моё как говорится тфнство с письмами и поэмами на неё очень сильно впечатление оказало, она потом эти письма хранила в шкатулочке) все равно бабы сентиментальный народ... Одним игнором не возьмёшь, в идеале горючая смесь должна быть)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вчера мне одна женщина сказала так!!если мне на чела по хер то смс и тд только еще больше бесят если есть чувства то это совсем другое!!очень тонкая грань нужна
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну она видимо закрыла!!поняла что проще меня игнорировать чем что то обьяснять
По большому счёту если разобраться мы просто хотим оказаться вот в этом состоянии души нашей.. Влюбленности потом любви.. Зажим то от этого, что как бы ты в своей голове держал эти планы, строил какие то цели с ней... А потом бац и мимо... Согласись ты бы хотел вернуть то состояние в котором находился когда было все ок? Даже пусть другая ОЖП будет.. Просто обычный страх, что это не повторится .. А нифига ...повториться то точно, просто страх потом ловить опять этот картизол с адикциями и будешь стараться быть холодным.. И кстати будешь холодным временно, пока снова не появится она и у тебя опять включится это включатель.. И опять голову снесёт)
[DOUBLEPOST=1502200123][/DOUBLEPOST]
вчера мне одна женщина сказала так!!если мне на чела по хер то смс и тд только еще больше бесят если есть чувства то это совсем другое!!очень тонкая грань нужна
Правильно она сказала, если была любовь ты как шило прячь не прячь оно это где то живёт... Эти ТИ то и с расчетом на это, негатив убрать да разогреть эти чувства, только вот получается это не всегда... Если я не любил человека мне похер до его игнора, мне даже проще будет, что меня игнорят.. Тут надо быть очень четким психологом человеческих душ, и по идее знать любил тебя человек или нет... Если любил это можно и через пять лет разбудить, только обычно это нахер никому не нужно.. Такая любовь в романтических книгах описана..потом со временем и внутренний страх а накуй мне это надо если жизнь уже сложилась.. Быть вечным героем Дон Кихота это не каждому дано.. Это все потом оседает на затворках души, конечно мы ни когда не забываем тех кого любили... ОЖП тем более.. Просто в жизни приоритеты потом... Весы на которых ты взвешиваешь настоящие и прошлое... Обычно прошлое проигрывает(
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочитал чегодня статистику -что игнор на мужиков работает в 90% на баб 20% печалька
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не понимаю одно... Мужик в отношениях с одной ОЖП и ему захотелось налево, он пошёл и сходил.. Ему ещё и стремно потом обычно от этого, всегда к своей сразу стремиться ОЖП с внутренним пониманием да ну накуй мне это лево мне тут лучше, а бабский пол все наиборот ... И в результате потом ОМП делает все эти вещи и эксперименты над собой что бы все вернуть, борется за отношения бьется за эту любовь... Найди мне хоть один такой бабский форум?? Нет его в природе...
Они вообще может даже не страдают?) поревела полчаса да и куй с ним пошла другого нашла.. Сами виноваты.. Любая ОЖП СО СВОИМ РЕСУРСОМ ..красотой обонянием уделает по системе ДСП+СОЦ любого мужика ... Самцовость совсем не мешает самке быть САМКОЙ..( и все.. Приплыли яки к берегу)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не понимаю одно... Мужик в отношениях с одной ОЖП и ему захотелось налево, он пошёл и сходил.. Ему ещё и стремно потом обычно от этого, всегда к своей сразу стремиться ОЖП с внутренним пониманием да ну накуй мне это лево мне тут лучше, а бабский пол все наиборот ... И в результате потом ОМП делает все эти вещи и эксперименты над собой что бы все вернуть, борется за отношения бьется за эту любовь... Найди мне хоть один такой бабский форум?? Нет его в природе...
Они вообще может даже не страдают?) поревела полчаса да и куй с ним пошла другого нашла.. Сами виноваты.. Любая ОЖП СО СВОИМ РЕСУРСОМ ..красотой обонянием уделает по системе ДСП+СОЦ любого мужика ... Самцовость совсем не мешает самке быть САМКОЙ..( и все.. Приплыли яки к берегу)
таких форумов полно отерою тебе секрет))больше чем мужских
только первый вариант у них большой слоган ИГНОР РУЛИТ ПРОВЕРЕННО
второй ужас нашел по черной магии где бабы пытаються с помощью приворотов вернуть это вообще пиздец))
кстати нас называют кроликами
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
таких форумов полно отерою тебе секрет))больше чем мужских
только первый вариант у них большой слоган ИГНОР РУЛИТ ПРОВЕРЕННО
второй ужас нашел по черной магии где бабы пытаються с помощью приворотов вернуть это вообще пиздец))
кстати нас называют кроликами
у них проще и это факт -90 % мужиков рано или поздно дают о себе знать и это факт
мы от природы более слабые в этом плане!!
кстати еще одно замечание которое я услышал от баб(собираю заметки последнии пол года )
многие своих бывших не навидят так как они не пытались вернуть )даже если попытался бы она потешила самолюбие и потом бросила бы его-вот такие они сучки
другая половина говорила да я бы вернулась-но это как правило если растование было нормальным и самое главное как возвращать!!ни каких истерик ни каких звонков по пьяни !!ни один из кого я опрашивал не зделал не чего ну только если бухой с букетом пришел
да баба будет переживать их за игнора факт но потом это будет обратный эффект отторжение
[DOUBLEPOST=1502206108][/DOUBLEPOST]
Пацаны сбавляем темп )
поясни
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Где много?) антивумен? Бла бла бла все козлы? Форум что бы ОЖП боролись за возврат? Прокачивали себя и мозг ломали как вернуть парня? Не парятся они об этом( потому что хоть нас ОМП вроде и меньше... Но значимость сука объективно их больше!)) дай мне умную книгу из разряда читаемых здесь написаных ОЖП? Я эволюцию читаю... Есть там некоторые вещи... Но целевая аудитория ОЖП) и о многих вещах я бы сильно поспорил..
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где много?) антивумен? Бла бла бла все козлы? Форум что бы ОЖП боролись за возврат? Прокачивали себя и мозг ломали как вернуть парня? Не парятся они об этом( потому что хоть нас ОМП вроде и меньше... Но значимость сука объективно их больше!)) дай мне умную книгу из разряда читаемых здесь написаных ОЖП? Я эволюцию читаю... Есть там некоторые вещи... Но целевая аудитория ОЖП) и о многих вещах я бы сильно поспорил..
есть есть ))еще как бороться
пол страны брошенных телок
особенно мужей которые к любовницам уходят вообще пиздец
а к новому году а сайтах знаешь сколько брошенных телок появиться с детьми это пиздец-проверенно))
[DOUBLEPOST=1502206616][/DOUBLEPOST]
Не видал как кролики трахаются?
блин телками которые привороты мутят мужики на сленге нас кроликами называют))
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я АБФ почитываю... Вот тоже да правда есть.. Если бы все не стелились так по возвратам может толк и был бы, но на АБФ то кто активные ? Тот кто реально пережил повтор измены и тд.. Дохера тфн которые просто сидят и читают.. И хер они туда свою тему запилят после прощения измены и жития под каблуком)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я АБФ почитываю... Вот тоже да правда есть.. Если бы все не стелились так по возвратам может толк и был бы, но на АБФ то кто активные ? Тот кто реально пережил повтор измены и тд.. Дохера тфн которые просто сидят и читают.. И хер они туда свою тему запилят после прощения измены и жития под каблуком)
мне изменяли и я изменял -только тогда я телку любил а другую нет
свою бд даже не ревновал а зря видимо может ей этого и не хватало))
хотя пару раз вставил пистон аж прям до разрыва но потом простила)
что вспоминать теперь урок мне на будущие отношения а она теперь пусть как нибудь сама ебеться
 

EricSpoto

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
1.149
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Где много?) антивумен? Бла бла бла все козлы? Форум что бы ОЖП боролись за возврат?
Так здесь есть раздел для женщин - также страдают и пытаются возвращать - да не так много, но тем не менее. Плюс для женщин это в среднем проще, если не изменяла - т10д само по себе выполняется, да и т1д хватит чтобы бывший хоть немного приревновал, когда ненависть отпустит.
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так здесь есть раздел для женщин - также страдают и пытаются возвращать - да не так много, но тем не менее. Плюс для женщин это в среднем проще, если не изменяла - т10д само по себе выполняется, да и т1д хватит чтобы бывший хоть немного приревновал, когда ненависть отпустит.
бабы да они упоротые если решили уйти уйдет-да просто но уйдет
[DOUBLEPOST=1502207000][/DOUBLEPOST]я свой ресурс по возврату уже исчерпал к сожалению увы
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так в том и дело, что статистика говорит об обратном... Темы ОМП и темы ОЖП.. Количество по математике рождает коэффициент приближённый к минимальным числителям(
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так в том и дело, что статистика говорит об обратном... Темы ОМП и темы ОЖП.. Количество по математике рождает коэффициент приближённый к минимальным числителям(
это тут !!!забей тему игнора в яндексе
[DOUBLEPOST=1502207422][/DOUBLEPOST]
это тут !!!забей тему игнора в яндексе
моя ошибка при возврате одна не здержанность и эмоции !!
[DOUBLEPOST=1502207535][/DOUBLEPOST]
это тут !!!забей тему игнора в яндексе
[DOUBLEPOST=1502207422][/DOUBLEPOST]
моя ошибка при возврате одна не здержанность и эмоции !!
а так говорят надо успокоиться и идти дальше
взять себя как то в руки но как(
вариант один искать новую но сука смотрю на бабу а ввижу ее лицо это ад просто))
[DOUBLEPOST=1502207597][/DOUBLEPOST]
это тут !!!забей тему игнора в яндексе
[DOUBLEPOST=1502207422][/DOUBLEPOST]
моя ошибка при возврате одна не здержанность и эмоции !!
[DOUBLEPOST=1502207535][/DOUBLEPOST]
а так говорят надо успокоиться и идти дальше
взять себя как то в руки но как(
вариант один искать новую но сука смотрю на бабу а ввижу ее лицо это ад просто))
да и секс то был совсем не давно ну как не давно 2 недели назад
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че то загнался я
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МУЖИКИ...
Я и автор темы решили поспорить...
Предмет спора - следующий : - Я сказал, герою нашей темы, что его БД - однозначно выйдет с ним на связь, до 01 сентября 2017 года.
Он же (автор), не разделяет моё мнение, и уверен в том - что этого не будет.
Спорили мы на вискарь, который вне зависимости от исхода - выпьем вместе. :)
Наблюдателями спора, будут - и . А пока автор, с сегодняшнего дня (с 09.08.2017) будет в ТИ.
:18*: ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ПРОШУ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ТЕМЕ.
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
МУЖИКИ...
Я и автор темы решили поспорить...
Предмет спора - следующий : - Я сказал, герою нашей темы, что его БД - однозначно выйдет с ним на связь, до 01 сентября 2017 года.
Он же (автор), не разделяет моё мнение, и уверен в том - что этого не будет.
Спорили мы на вискарь, который вне зависимости от исхода - выпьем вместе. :)
Наблюдателями спора, будут - и . А пока автор, с сегодняшнего дня (с 09.08.2017) будет в ТИ.
:18*: ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ПРОШУ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ТЕМЕ.
Дэн, поспорь со мной!)))
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Илья, мотивируйся!)
женщина.jpg
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
МУЖИКИ...
Я и автор темы решили поспорить...
Предмет спора - следующий : - Я сказал, герою нашей темы, что его БД - однозначно выйдет с ним на связь, до 01 сентября 2017 года.
Он же (автор), не разделяет моё мнение, и уверен в том - что этого не будет.
Спорили мы на вискарь, который вне зависимости от исхода - выпьем вместе. :)
Наблюдателями спора, будут - и . А пока автор, с сегодняшнего дня (с 09.08.2017) будет в ТИ.
:18*: ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ, ПРОШУ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К ТЕМЕ.
Пока тишина(
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне очень интересно, взял на контроль)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок я принимаю вызов!!если кто еще хочет принять вызов виски по почте россии принимаю)
теперь прошу учасников кто следит разбить руки
[DOUBLEPOST=1502271114][/DOUBLEPOST]и кстати есть предложение делать ставки -!!!
 

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я точный секундант ... Спор зафиксирован.. Единственное соблюдать правило честно, если ТИ значит ТИ!)
 

skorpion

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Dir77

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если честно я бы порадовался если бы со мной Тайлер так поспорил))
 
Сверху