Возврат почти получился, нужна помощь! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат почти получился, нужна помощь!

Nightingales

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени суток, друзья!

Об расставании:
Проблемы начались 2 месяца назад: однажды она мне говорит, что она запуталась, ей надо подумать и тд. В тот же вечер она извенилась, сказала что безумно любит. Я подумал, что все хорошо и забил. Через 3 недели мы с ней поехали покупать ей тел, тогда она не хотела со мной целоватся, позже мы пошли покушать, она расплакалась и говорила что я ей очень дорог, что любит меня, но опять начала сомневатся, я провел её домой и поехал к себе. Через пол часа она написала, что снова все хорошо, что поговорила с подругой и успокоилась. Через неделю мы гуляли и было все супер, обнимались, целовались и тд. Позже мы 3 недели не виделись, общение в вк испортилось, по телефону нормально не говорили. Позже мы поругались из-за того, что она захотела пойти со своими друзьями (пацанами) в аквапарк, а со мной не захотела. Потом она мне пишет, что хочет сделать паузу на неделю, я согласился. Через 3 дня пишет, что нам нужно растаться.
Решил узнать у её подруг как она. Она говорит, что больше меня не любит и не хочет встречаться.
У нас много общих друзей и есть переписка, она каждый день туда всякую ерунду пишет и походу ей вообще пофиг на меня.

Мои косяки
После расставания много думал понял все свои ошибки:
1.Я её ревновал
2.Запрещал общаться с некоторыми людими
3.Все контролировал
4.Ставил её потребности выше своих
5.Говорил как сильно её люблю
6.Иногда устраивал истерики
7.Ныл
8.Немного обидел её во время расставания.


Прошло 1,5 месяца, за это время я неплохо прокачался: полностью избавился от нытья, научился контролировать эмоции, начал активно заниматься спортом. У нее недели 2 назад появился новый парень, которого она бросила посавчера

Главное:
И вот позавчера я решил пораньше лечь спать, проснулся в 5 утра и полез к телефону - там было несколько сообщений от наших общих друзей. Они писали, что моя бывшая начала за мнлй скучать, бросила нового парня и хочет вернутся... Я решил проигнорить, ответил лишь, что у меня сейчас много дел, если она сильно скучает, пусть сама пишет. Вечером пишет ее лучшая подруга о том, что моя бывшая уже второй день ревет и просит чтобы я ей написал, я отказался: "если она действительно скучает, пусть напишет, у меня много дел, я за ней бегать не буду...", подруга ответила, что девушка боится, что я её ненавижу. Я сказал, что отношусь к ней нейтрально, зла не держу. Через пол часа пишет жевушка:
"Привет)
Короче, может ты и спишь, но я хочу перед тобой извиниться за всё. Я сегодня читала наши переписки и поняла, что вела себя ужасно. Я тебя не ценила и мне очень стыдно за это. Так что прости. Я сделала тебе очень больно, но почему-то думала, что правильно делаю. Сейчас я поняла, что я тебя просто не достойна. Жаль, что поняла это слишком поздно. Я просто хочу чтобы ты знал, что я очень скучаю по тебе. Я понимаю, что уже ничего не вернуть, но просто хочу тебе это сказать. Я до сих пор люблю тебя...
Я не пишу это с надеждой вернуть тебя, просто хотелось тебе это сказать"
Вот. Я пока что не ответил, помогите мне сейчас грамотно поступить, осталось совсем чуть-чуть, но уже не знаю что делать, девушку понятное дело люблю.

PS у меня сейчас сессия и я хочу её вернуть через 2-3 недели, помогите пожайлста правильно ей ответить, чтобы только усилить её чувства.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я подумал, что все хорошо и забил.
Вот на этом большинство так))).
Через 3 недели мы с ней поехали покупать ей тел, тогда она не хотела со мной целоватся
И смысл, тогда покупать? Меньше балуй её. Позже увидит в тебе, только спонсора.
она расплакалась и говорила что я ей очень дорог, что любит меня, но опять начала сомневатся
Потому что на тот момент - ты был не единственный в её голове.
Позже мы поругались из-за того, что она захотела пойти со своими друзьями (пацанами) в аквапарк
Вот читаю, и в некоторых моментах себя в 17 лет вижу)))
Это всё глупость, и твоё чувство собственности. Она же не может быть прикована к тебе 24 часа.
Да и поверь, если бы была. Ты бы сам её нахер послал, и взвыл волком.
Потом она мне пишет, что хочет сделать паузу на неделю, я согласился
Потому что достал своим чрезмерным вниманием!
Через 3 дня пишет, что нам нужно растаться.
Правильно. Есть МЧ который на неё не давит, и ведет себя более грамотно.
Решил узнать у её подруг как она
Третьих лиц на будущее, не впутывай!
Она говорит, что больше меня не любит и не хочет встречаться.
Потому что, опять же достал. По выше озвучанным мной причинам.
Прошло 1,5 месяца, за это время я неплохо прокачался: полностью избавился от нытья, научился контролировать эмоции, начал активно заниматься спортом. У нее недели 2 назад появился новый парень, которого она бросила посавчера
А вот тут подитожу:
Прави
льно, увидела в тебе человека, и опять в её голове сомнения.
Но уже в твою пользу. В итоге она выбирает тебя.

Всё время динамить её не надо - что у тебя дел вагон! Она девочка молодая. Её нужны красочные эмоции.
Если сливаешь, то через раз, а то сольёт тебя уже на постоянной основе.
Я понимаю, что уже ничего не вернуть, но просто хочу тебе это сказать
- А я ничего и не хочу возвращать. Всё что было, это в прошлом. А я им не живу.
Далее, смотри по ситуации. Начинай плавненько с ней общаться. Но не перегни палку опять.
[DOUBLEPOST=1483773682][/DOUBLEPOST]Я выделил основные моменты, которые запомнил.

Да, и АВАТАР поставь. ЭТО ПРАВИЛО ФОРУМА!
 

Nightingales

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот на этом большинство так))).

И смысл, тогда покупать? Меньше балуй её. Позже увидит в тебе, только спонсора.

Потому что на тот момент - ты был не единственный в её голове.

Вот читаю, и в некоторых моментах себя в 17 лет вижу)))
Это всё глупость, и твоё чувство собственности. Она же не может быть прикована к тебе 24 часа.
Да и поверь, если бы была. Ты бы сам её нахер послал, и взвыл волком.

Потому что достал своим чрезмерным вниманием!

Правильно. Есть МЧ который на неё не давит, и ведет себя более грамотно.

Третьих лиц на будущее, не впутывай!

Потому что, опять же достал. По выше озвучанным мной причинам.

А вот тут подитожу:
Прави
льно, увидела в тебе человека, и опять в её голове сомнения.
Но уже в твою пользу. В итоге она выбирает тебя.

Всё время динамить её не надо - что у тебя дел вагон! Она девочка молодая. Её нужны красочные эмоции.
Если сливаешь, то через раз, а то сольёт тебя уже на постоянной основе.

- А я ничего и не хочу возвращать. Всё что было, это в прошлом. А я им не живу.
Далее, смотри по ситуации. Начинай плавненько с ней общаться. Но не перегни палку опять.
[DOUBLEPOST=1483773682][/DOUBLEPOST]Я выделил основные моменты, которые запомнил.

Да, и АВАТАР поставь. ЭТО ПРАВИЛО ФОРУМА!
Спасибо за ответ, аватар поставил)
Телефон покупали не за мои деньги, я лишь поехал просто помочь. Вот у меня еще возник вопрос: Стоит ли сейчас устраивать провокации(типо фотки с другими девушками, фотки из клуба и тд)?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас не нужно.
 

Nightingales

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас не нужно.
Начали с ней переписываться, она начала задалбывать вопросами типо люблю ли я её. Я сказал, что это разговор не по вк и назначил встречу, она пишет, что не видет в этой встрече смысл(думает, что у меня уже чувств к ней нет), я же хотел на этой встрече прндложить ей новые отношения. Теперь сам вопрос: Может сейчас сказать, что у меня остались чувства, ли нет?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответь мягко:
- Ну а ты сама как думаешь? Зачем я с тобой тогда общаюсь?
Будет давить!
- Со стёбом:
- Ну конечно же люблю дорогая. Но говори это с загадкой. Там сама себя докрутит, так как в виртуале общение...
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Посмотри видео Романа Винилова на ютубе "как принимать бывших, если они хотят вернуться"
Многое подчеркнешь для себя.
 
Сверху