Добро пожаловать в Клуб Успешных Мужчин!
  1. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Если ничего не получается, то звоните: 8-983-000-111-6
  2. Гость, ты хочешь вернуть бывшую девушку или жену?

Тогда скачай новую книгу Романа Винилова "Как вернуть бывшую девушку? Простые шаги" по этой ссылке: "Скачать книгу". Также ты попадёшь в нашу подписку и получишь ряд полезных писем!

Если есть вопросы или нужна быстрая помощь в возврате бывшей, то звоните прямо сейчас: 7 (983) 000-111-6 (Дмитрий)
    Скрыть объявление

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Мирон, 7 янв 2017.

Пикап форум о соблазнении девушек и построении с ними отношений, а также о развитии мужчины и личностном росте. Если есть вопросы, проблемы - смело звоните нам: +7 (983) 000-111-6

Первым делом читайте инструкцию к форуму: Flirt-Style.ru - Путеводитель по форуму! - Здесь ответы на все вопросы и помощь по форуму

1. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Стена текста думаю будет не всем интересна, так что опишу всё по фактам. по факту ей 20, мне 29
    Познакомились в интернете полтора года назад. Сперва общались на разные темы в соц сетях, потом как полагается сходили в кино и понеслась, а так как она жила в другом районе города (20) км то встречались не так часто. После полугода наших встреч я предложил ей переехать ко мне, что бы больше быть рядом и тут началось.
    Я расслабился почти сразу, мы перестали почти куда то вместе ходить, я перестал её почти обнимать и целовать, а она до истерик этого хотела, ждала меня с работы, а я забивал часто и задерживался с друзьями, вобщем сам подавал все признаки того, что мне она уже не так интересно (и если честно я тоже так думал), начал обращать внимание на других девушек и женщин. дошло до того, что я сам предлагал ей сделать паузу в отношениях, но после обмороков я её жалел и продолжал с ней жить (хотя у неё есть где жить скажу сразу). Но вот в ноябре мы с ней сильно поругались из за моей знакомой и она согласилась переехать на время, сперва я обрадовался, но потом стало плохо (не знаю как это объяснить словами), я тут же понял, что теряю самого дорогогомне человека (так как семьи у меня нету). Она писала мне и звонила и я тоже это делал, но она не смогла ко мне обратно переехать, так как поехала к сестре на свадьбу в Грузию.
    Всё было хорошо пока она была там, мы созванивались каждый день раз по 10, обменивались фотками и т.д. Оба ждали когда она приедет. Вот она приезжает и у нас самая лучшая неделя во всех отношениях была, море секса, обнимашек, целовашек и походов по кафешкам и т.д. Но потом она мне звонит и говорит что нужно срочно поговорить, я не в понятках, что случилось согласился.
    Приехов ко мне на работу, она попросила перерыв, так как типа запуталась, мне нужен перерыв, со скандалом я всё же согласился, но в этот же день совершил первую ошибку, я начал звонить ей и предъявлять всякие обвинения, что у неё другой и т.д. На следующий день она приехала ко мне, расставить все точки на i. Но тут у неё началась истерика, в прямом смысле истерика, что не хочет меня терять, но и дальше так не может. Потеряла сознание, я её откачал, после этого она сказала "хочу тебя" и была бурная ночь и она меня не отпускала из кровати не на секунду, даже попить воды. Всю ночь рыдала и на утро когда уезжала домой.
    После всего этого я совершил вторую ошибку, долго не думая вечером поехал купил кольцо и букет роз, договорился о встрече и предложил ей замуж. Она сразу сказала, что нет и ей ещё рано, учёба и карьеру строить и у меня началась истерика, я сунул ей кольцо как подарок на НГ и выпровадил её за дверь и сказал что бы она забыла про меня, напился дома и лёг спать, на утро она написала типа как ты, я ответил, что хорошо и мы дальше начали выяснять отношения. Я писал ей и звонил каждый день (моя ошибка я знаю друзья), не мог не чего с собой поделать, так как не спал не ел и думал только о ней. Маниторил её страницу, её подруг и их совместные фотки на гулянках. Звонил говорил что она меня променяла на другого. Вобщем усугублял всё сильнее свои дела, так было 10 дней.
    Вчера сделал последний шанс, договорился с ней о встрече, она согласилась, но потом сказала, что будет не одна, а с подругоей я был в сорре. Я купил каждой по розе, одной передал сказал, что это за плохое повидение, а своей за то, что она была у меня, мы сходили поели суши и расстались. После этого немного вечером пообщались и я поздравил её с рождеством, пожелал ей счастья любви и поблагодарил за её выбор, так как он заставит меня сделать себя лучше и теперь решил заигнорить её на дней 10, но сомневаюсь, что теперь это хоть как то поможет мне. Помогите ребята, на вас вся надежда, отвечу на любые ваши вопросы!!!!!!
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2017 ---
    Забыл добавить, наша последная встреча произошла из за одного факта. Я гулял с друзьями и сделал несколько фото с другими девушками, на что утром она мне написала, что так и думала и мои новые шмары не трогали её кошку.

2. TheNormalOne
    Онлайн

TheNormalOne Интересующийся

Симпатии:
    129
    Баллы:
    50
    Привет! на мой взгляд 10 дней очень маленький срок для игнора, что за этот срок может поменяться в тебе? Ничего!

Месяца бы 2-3 тебе взять паузу, с возвратом нельзя торопиться, только отдалишь его срок. Тебе в первую очередь нужно привести свои эмоции в порядок, читай литературу, которую тут советуют, темы с успешным возвратом

Такое поведение похоже на появление "василия", это ИМХО, не могу утверждать, но готовым нужно быть ко всему. Жди экспертов и так же более опытные пользователи тебе обязательно подскажут.

3. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    Будем ждать, куда деваться!

4. Bonik
    Онлайн

Bonik Интересующийся

Симпатии:
    97
    Баллы:
    35
    В процессе
    Мирон,

Во-первых, успокойся. Никакой катастрофы пока не произошло, все поправимо. Во-вторых, перестань суетиться, пытаться что-то предпринять, и т.п. Тебе нужна пауза, и, скорее всего, больше, чем в 10 дней. В-третьих, тебе нужно изучить массу полезного материала на этом форуме - начни с тем про успешные возвраты, там есть практически все ответы на твои вопросы и сомнения. Для тебя сейчас это будет трата времени с наилучшим кпд.

Ну и выше нос)

5. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    Спасибо, твои слова как бальзам надушу. Поверь я стараюсь, начал интенсивно заниматься, качаться, сменил стиль одежды, да что говорить даже причёску сменил.

6. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    где эксперты? Помогайте друзья справиться с бедой(

7. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    читаю как советовали книгу Керпич 2.0 это просто шедевр, много нового узнал.

8. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    Да классно вы тут помогаете советом я смотрю. Игнор полный.

9. дядя пёс
    Онлайн

дядя пёс Новичок

Симпатии:
    10
    Баллы:
    9
    В процессе
    Так ты вопросы задавай.

10. Bonik
    Онлайн

Bonik Интересующийся

Симпатии:
    97
    Баллы:
    35
    В процессе
    Автор,

Будь спокойнее, держи эмоции под контролем, это важно не только при общении с бывшими, но и вообще по жизни. Тут обязательно тебе помогут, но нужно немного больше терпения - у всех своя жизнь и свои проблемы, никто не обязан бежать сразу же что-то для тебе делать. Но в целом, повторюсь, ребята неравнодушные и много опытных экспертов, так что обязательно обратят внимание.

И тебе не стоит сидеть и просто ждать реакции. Начни читать то, что я посоветовал - на это у тебя уйдет не один день. Там глядишь и ты найдешь ответы на бОльшую часть своих вопросов, и ребята подтянутся, и ты сможешь более осмысленно разговоры вести.

TheNormalOne нравится это.
  11. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    я и не жду, вот стоит мне её удалить из соц, сетей, а то она у меня в друзьях до сих пор. Если нет, то стоит ли добавлять девушек в друзья, правильно это будет с моей стороны или наоборот оттолкнёт ещё сильнее?

12. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Интересующийся

Симпатии:
    230
    Баллы:
    50
    Удалять ни в коем случае не нужно! Девушек добавляй, это не оттолкнёт её а вызовет ревность.что и нужно сейчас.

13. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    спасибо, буду делать как говорите!

14. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    дочитал Кирпич 2.0 книга просто супер, много полезного узнал. Что можете ещё посоветовать?

15. doerofeev
    Оффлайн

doerofeev Эксперт по возврату Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6
    Баллы:
    19
    Да
    Так , дружище, из того что я понял у тебя одна проблема - ты слишком сильно поддаешься эмоциям и перестаешь видеть рациональное зерно. Она это видит и понимает, что так дальше будет только хуже. Хотя ты ей нравишься.
    А избыток твоих эмоций видно даже через этот текст.
    1. Прекрати себя считать виноватым за все. Да, это случилось, во многом из-за твоего того или иного выбора. Прими это как факт, прости себя, сделай выводы и иди дальше.
    2. После ее приезда с Грузии ты стал себя вести ведомо и зависимо от нее. Это сыграло против тебя. Не забывай природные роли, мужчина Доминант, женщина подчинена ему.
    3. Слишком раннее предложение руки и сердца. На эмоциях опять же.
    4. После расставания поздравил ее с НГ - это плохо, подчеркнул ее значимость. Это неэффективно в твоем случае.
    5. То что сделал фото с другими девушками - это хорошо. Вызвал в ней эмоции, хоть и негативные. А эмоции любого знака нам на руку.
    Итак, твои действия:
    На мой взгляд паузу потянуть еще месяцок, остыть, за это время прокачаться в мышлении, читать литературу и форум, учиться контролировать эмоции, привести мысли в порядок.
    Стиль ты обновил, сделаешь новую прическу, сделай новые красивые фото, покажи свою социальную востребованность - что ты с друзьями куда то ходишь. При этом не стоит делать компрометирующих фото - с алкоголем, плохим внешним видом, понтами и явным заигрыванием с другими девушками.
    Параллельно общайся с другими девушками - это будет полезно.
    Пройдет время, нужно будет выйти с ней на связь и поговорить нормально с позиции сверху...

Последнее редактирование: 9 янв 2017
  16. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    Да эмоции моя проблема, пытаюсь всё грамотно взвешать и проанализировать, стал много читать, прочитал за 2 дня 2 книги *кирпич 2.0 и буть жёстким", может ещё что посоветуете? книги много дали чего понять.

17. doerofeev
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    Баллы:
    19
    Да
    Я думаю, ты понимаешь, что жесткость такое качество, которое не нужно предъявлять постоянно. В целом у тебя же есть прекрасные качества, за которые тебя ценит она: способность принять серьезное решение, разрулить сложную ситуацию. Просто были ситуациии из описанного когда ты жесткость не проявил, а она была нужна. Тут уже нужно чувствовать ситуацию

Почитай Алекса Лесли например.

18. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    Спасибо всё приму к сведению. Прочитаю, что посоветовали.
    Можно ещё совет, стоит ли мне сидеть в соц.сетях постоянно или наоборот как можно меньше показывать, что я сижу там и тем самым занят?

19. doerofeev
    Оффлайн

Симпатии:
    6
    Баллы:
    19
    Да
    А смысл постоянно сидеть? если ты много сидишь в сс, то складывается впечатление что ты ничем не занят и у тебя много свободного времени. Исключение только если работа твоя связана с людьми в соц сетях....
    Все от цели зависит. Бесцельно тратить время что в сс, что перед телевизором, что еще где нибудь я бы не рекомендовал

20. Мирон
    Оффлайн

Мирон Интересующийся

Симпатии:
    7
    Баллы:
    9
    Нет
    Спасибо за советы, все свои действия и мысли буду выкладывать сюда в процессе возвращения.

При перепечатке указание ссылки на Flirt-Style.ru обязательно!

Загрузка...

Поделиться этой страницей