Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стена текста думаю будет не всем интересна, так что опишу всё по фактам. по факту ей 20, мне 29
Познакомились в интернете полтора года назад. Сперва общались на разные темы в соц сетях, потом как полагается сходили в кино и понеслась, а так как она жила в другом районе города (20) км то встречались не так часто. После полугода наших встреч я предложил ей переехать ко мне, что бы больше быть рядом и тут началось.
Я расслабился почти сразу, мы перестали почти куда то вместе ходить, я перестал её почти обнимать и целовать, а она до истерик этого хотела, ждала меня с работы, а я забивал часто и задерживался с друзьями, вобщем сам подавал все признаки того, что мне она уже не так интересно (и если честно я тоже так думал), начал обращать внимание на других девушек и женщин. дошло до того, что я сам предлагал ей сделать паузу в отношениях, но после обмороков я её жалел и продолжал с ней жить (хотя у неё есть где жить скажу сразу). Но вот в ноябре мы с ней сильно поругались из за моей знакомой и она согласилась переехать на время, сперва я обрадовался, но потом стало плохо (не знаю как это объяснить словами), я тут же понял, что теряю самого дорогогомне человека (так как семьи у меня нету). Она писала мне и звонила и я тоже это делал, но она не смогла ко мне обратно переехать, так как поехала к сестре на свадьбу в Грузию.
Всё было хорошо пока она была там, мы созванивались каждый день раз по 10, обменивались фотками и т.д. Оба ждали когда она приедет. Вот она приезжает и у нас самая лучшая неделя во всех отношениях была, море секса, обнимашек, целовашек и походов по кафешкам и т.д. Но потом она мне звонит и говорит что нужно срочно поговорить, я не в понятках, что случилось согласился.
Приехов ко мне на работу, она попросила перерыв, так как типа запуталась, мне нужен перерыв, со скандалом я всё же согласился, но в этот же день совершил первую ошибку, я начал звонить ей и предъявлять всякие обвинения, что у неё другой и т.д. На следующий день она приехала ко мне, расставить все точки на i. Но тут у неё началась истерика, в прямом смысле истерика, что не хочет меня терять, но и дальше так не может. Потеряла сознание, я её откачал, после этого она сказала "хочу тебя" и была бурная ночь и она меня не отпускала из кровати не на секунду, даже попить воды. Всю ночь рыдала и на утро когда уезжала домой.
После всего этого я совершил вторую ошибку, долго не думая вечером поехал купил кольцо и букет роз, договорился о встрече и предложил ей замуж. Она сразу сказала, что нет и ей ещё рано, учёба и карьеру строить и у меня началась истерика, я сунул ей кольцо как подарок на НГ и выпровадил её за дверь и сказал что бы она забыла про меня, напился дома и лёг спать, на утро она написала типа как ты, я ответил, что хорошо и мы дальше начали выяснять отношения. Я писал ей и звонил каждый день (моя ошибка я знаю друзья), не мог не чего с собой поделать, так как не спал не ел и думал только о ней. Маниторил её страницу, её подруг и их совместные фотки на гулянках. Звонил говорил что она меня променяла на другого. Вобщем усугублял всё сильнее свои дела, так было 10 дней.
Вчера сделал последний шанс, договорился с ней о встрече, она согласилась, но потом сказала, что будет не одна, а с подругоей я был в сорре. Я купил каждой по розе, одной передал сказал, что это за плохое повидение, а своей за то, что она была у меня, мы сходили поели суши и расстались. После этого немного вечером пообщались и я поздравил её с рождеством, пожелал ей счастья любви и поблагодарил за её выбор, так как он заставит меня сделать себя лучше и теперь решил заигнорить её на дней 10, но сомневаюсь, что теперь это хоть как то поможет мне. Помогите ребята, на вас вся надежда, отвечу на любые ваши вопросы!!!!!!
[DOUBLEPOST=1483780351][/DOUBLEPOST]Забыл добавить, наша последная встреча произошла из за одного факта. Я гулял с друзьями и сделал несколько фото с другими девушками, на что утром она мне написала, что так и думала и мои новые шмары не трогали её кошку.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет! на мой взгляд 10 дней очень маленький срок для игнора, что за этот срок может поменяться в тебе? Ничего!

Месяца бы 2-3 тебе взять паузу, с возвратом нельзя торопиться, только отдалишь его срок. Тебе в первую очередь нужно привести свои эмоции в порядок, читай литературу, которую тут советуют, темы с успешным возвратом

Но тут у неё началась истерика, в прямом смысле истерика, что не хочет меня терять, но и дальше так не может. Потеряла сознание, я её откачал, после этого она сказала "хочу тебя" и была бурная ночь и она меня не отпускала из кровати не на секунду, даже попить воды. Всю ночь рыдала и на утро когда уезжала домой.

Такое поведение похоже на появление "василия", это ИМХО, не могу утверждать, но готовым нужно быть ко всему. Жди экспертов и так же более опытные пользователи тебе обязательно подскажут.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет! на мой взгляд 10 дней очень маленький срок для игнора, что за этот срок может поменяться в тебе? Ничего!

Месяца бы 2-3 тебе взять паузу, с возвратом нельзя торопиться, только отдалишь его срок. Тебе в первую очередь нужно привести свои эмоции в порядок, читай литературу, которую тут советуют, темы с успешным возвратом



Такое поведение похоже на появление "василия", это ИМХО, не могу утверждать, но готовым нужно быть ко всему. Жди экспертов и так же более опытные пользователи тебе обязательно подскажут.
Будем ждать, куда деваться!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мирон,

Во-первых, успокойся. Никакой катастрофы пока не произошло, все поправимо. Во-вторых, перестань суетиться, пытаться что-то предпринять, и т.п. Тебе нужна пауза, и, скорее всего, больше, чем в 10 дней. В-третьих, тебе нужно изучить массу полезного материала на этом форуме - начни с тем про успешные возвраты, там есть практически все ответы на твои вопросы и сомнения. Для тебя сейчас это будет трата времени с наилучшим кпд.

Ну и выше нос)
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мирон,

Во-первых, успокойся. Никакой катастрофы пока не произошло, все поправимо. Во-вторых, перестань суетиться, пытаться что-то предпринять, и т.п. Тебе нужна пауза, и, скорее всего, больше, чем в 10 дней. В-третьих, тебе нужно изучить массу полезного материала на этом форуме - начни с тем про успешные возвраты, там есть практически все ответы на твои вопросы и сомнения. Для тебя сейчас это будет трата времени с наилучшим кпд.

Ну и выше нос)
Спасибо, твои слова как бальзам надушу. Поверь я стараюсь, начал интенсивно заниматься, качаться, сменил стиль одежды, да что говорить даже причёску сменил.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
где эксперты? Помогайте друзья справиться с бедой(
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
читаю как советовали книгу Керпич 2.0 это просто шедевр, много нового узнал.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да классно вы тут помогаете советом я смотрю. Игнор полный.
 

дядя пёс

Проверенный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
114
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты вопросы задавай.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Будь спокойнее, держи эмоции под контролем, это важно не только при общении с бывшими, но и вообще по жизни. Тут обязательно тебе помогут, но нужно немного больше терпения - у всех своя жизнь и свои проблемы, никто не обязан бежать сразу же что-то для тебе делать. Но в целом, повторюсь, ребята неравнодушные и много опытных экспертов, так что обязательно обратят внимание.

И тебе не стоит сидеть и просто ждать реакции. Начни читать то, что я посоветовал - на это у тебя уйдет не один день. Там глядишь и ты найдешь ответы на бОльшую часть своих вопросов, и ребята подтянутся, и ты сможешь более осмысленно разговоры вести.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

Будь спокойнее, держи эмоции под контролем, это важно не только при общении с бывшими, но и вообще по жизни. Тут обязательно тебе помогут, но нужно немного больше терпения - у всех своя жизнь и свои проблемы, никто не обязан бежать сразу же что-то для тебе делать. Но в целом, повторюсь, ребята неравнодушные и много опытных экспертов, так что обязательно обратят внимание.

И тебе не стоит сидеть и просто ждать реакции. Начни читать то, что я посоветовал - на это у тебя уйдет не один день. Там глядишь и ты найдешь ответы на бОльшую часть своих вопросов, и ребята подтянутся, и ты сможешь более осмысленно разговоры вести.
я и не жду, вот стоит мне её удалить из соц, сетей, а то она у меня в друзьях до сих пор. Если нет, то стоит ли добавлять девушек в друзья, правильно это будет с моей стороны или наоборот оттолкнёт ещё сильнее?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалять ни в коем случае не нужно! Девушек добавляй, это не оттолкнёт её а вызовет ревность.что и нужно сейчас.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
дочитал Кирпич 2.0 книга просто супер, много полезного узнал. Что можете ещё посоветовать?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так , дружище, из того что я понял у тебя одна проблема - ты слишком сильно поддаешься эмоциям и перестаешь видеть рациональное зерно. Она это видит и понимает, что так дальше будет только хуже. Хотя ты ей нравишься.
А избыток твоих эмоций видно даже через этот текст.
1. Прекрати себя считать виноватым за все. Да, это случилось, во многом из-за твоего того или иного выбора. Прими это как факт, прости себя, сделай выводы и иди дальше.
2. После ее приезда с Грузии ты стал себя вести ведомо и зависимо от нее. Это сыграло против тебя. Не забывай природные роли, мужчина Доминант, женщина подчинена ему.
3. Слишком раннее предложение руки и сердца. На эмоциях опять же.
4. После расставания поздравил ее с НГ - это плохо, подчеркнул ее значимость. Это неэффективно в твоем случае.
5. То что сделал фото с другими девушками - это хорошо. Вызвал в ней эмоции, хоть и негативные. А эмоции любого знака нам на руку.
Итак, твои действия:
На мой взгляд паузу потянуть еще месяцок, остыть, за это время прокачаться в мышлении, читать литературу и форум, учиться контролировать эмоции, привести мысли в порядок.
Стиль ты обновил, сделаешь новую прическу, сделай новые красивые фото, покажи свою социальную востребованность - что ты с друзьями куда то ходишь. При этом не стоит делать компрометирующих фото - с алкоголем, плохим внешним видом, понтами и явным заигрыванием с другими девушками.
Параллельно общайся с другими девушками - это будет полезно.
Пройдет время, нужно будет выйти с ней на связь и поговорить нормально с позиции сверху...
 
Последнее редактирование:

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так , дружище, из того что я понял у тебя одна проблема - ты слишком сильно поддаешься эмоциям и перестаешь видеть рациональное зерно. Она это видит и понимает, что так дальше будет только хуже. Хотя ты ей нравишься.
А избыток твоих эмоций видно даже через этот текст.
1. Прекрати себя считать виноватым за все. Да, это случилось, во многом из-за твоего того или иного выбора. Прими это как факт, прости себя, сделай выводы и иди дальше.
2. После ее приезда с Грузии ты стал себя вести ведомо и зависимо от нее. Это сыграло против тебя. Не забывай природные роли, мужчина Доминант, женщина подчинена ему.
3. Слишком раннее предложение руки и сердца. На эмоциях опять же.
4. После расставания поздравил ее с НГ - это плохо, подчеркнул ее значимость. Это неэффективно в твоем случае.
5. То что сделал фото с другими девушками - это хорошо. Вызвал в ней эмоции, хоть и негативные. А эмоции любого знака нам на руку.
Итак, твои действия:
На мой взгляд паузу потянуть еще месяцок, остыть, за это время прокачаться в мышлении, читать литературу и форум, учиться контролировать эмоции, привести мысли в порядок.
Стиль ты обновил, сделаешь новую прическу, сделай новые красивые фото, покажи свою социальную востребованность - что ты с друзьями куда то ходишь. При этом не стоит делать компрометирующих фото - с алкоголем, плохим внешним видом, понтами и явным заигрыванием с другими девушками.
Параллельно общайся с другими девушками - это будет полезно.
Пройдет время, нужно будет выйти с ней на связь и поговорить нормально с позиции сверху...
Да эмоции моя проблема, пытаюсь всё грамотно взвешать и проанализировать, стал много читать, прочитал за 2 дня 2 книги *кирпич 2.0 и буть жёстким", может ещё что посоветуете? книги много дали чего понять.
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да эмоции моя проблема, пытаюсь всё грамотно взвешать и проанализировать, стал много читать, прочитал за 2 дня 2 книги *кирпич 2.0 и буть жёстким"
Я думаю, ты понимаешь, что жесткость такое качество, которое не нужно предъявлять постоянно. В целом у тебя же есть прекрасные качества, за которые тебя ценит она: способность принять серьезное решение, разрулить сложную ситуацию. Просто были ситуациии из описанного когда ты жесткость не проявил, а она была нужна. Тут уже нужно чувствовать ситуацию

может ещё что посоветуете?
Почитай Алекса Лесли например.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, ты понимаешь, что жесткость такое качество, которое не нужно предъявлять постоянно. В целом у тебя же есть прекрасные качества, за которые тебя ценит она: способность принять серьезное решение, разрулить сложную ситуацию. Просто были ситуациии из описанного когда ты жесткость не проявил, а она была нужна. Тут уже нужно чувствовать ситуацию


Почитай Алекса Лесли например.
Спасибо всё приму к сведению. Прочитаю, что посоветовали.
Можно ещё совет, стоит ли мне сидеть в соц.сетях постоянно или наоборот как можно меньше показывать, что я сижу там и тем самым занят?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно ещё совет, стоит ли мне сидеть в соц.сетях постоянно или наоборот как можно меньше показывать, что я сижу там и тем самым занят?
А смысл постоянно сидеть? если ты много сидишь в сс, то складывается впечатление что ты ничем не занят и у тебя много свободного времени. Исключение только если работа твоя связана с людьми в соц сетях....
Все от цели зависит. Бесцельно тратить время что в сс, что перед телевизором, что еще где нибудь я бы не рекомендовал
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А смысл постоянно сидеть? если ты много сидишь в сс, то складывается впечатление что ты ничем не занят и у тебя много свободного времени. Исключение только если работа твоя связана с людьми в соц сетях....
Все от цели зависит. Бесцельно тратить время что в сс, что перед телевизором, что еще где нибудь я бы не рекомендовал
Спасибо за советы, все свои действия и мысли буду выкладывать сюда в процессе возвращения.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня после того ка добавил пару девушек в вк, моя сразу написала типа.... скинь данные счётчиков хозяйки квартиры. Или правда ей позвонили или это тупо провокация на ответ? как думаете уважаемые эксперты?
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не понял. вы же раздельно живете. причем тут данные счетчиков?
просто когда я снимал квартиру, то связь была вся через бывшую с хозяйкой, так как работал постоянно.
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто когда я снимал квартиру, то связь была вся через бывшую с хозяйкой, так как работал постоянно
Если продолжаешь снимать квартиру, то этот якорь (связь с хозяйкой через бывшую) сейчас в срочном порядке нужно убрать. Замкни все процессы на себе. Это важно, поскольку если ты владеешь информацией о том просила хозяйка показания счетчиков или нет, то ты сразу распознаешь провокацию.
Страницу то твою она смотрит это 100%. В этом можешь быть уверен. Но вот провокация ли - сейчас не зная тут можно только гадать
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если продолжаешь снимать квартиру, то этот якорь (связь с хозяйкой через бывшую) сейчас в срочном порядке нужно убрать. Замкни все процессы на себе. Это важно, поскольку если ты владеешь информацией о том просила хозяйка показания счетчиков или нет, то ты сразу распознаешь провокацию.
Страницу то твою она смотрит это 100%. В этом можешь быть уверен. Но вот провокация ли - сейчас не зная тут можно только гадать
Всё понял, выйду сегодня на неё и скажу, что бы договор на меня переписали, а ей что бы больше не звонили.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни хотел ещё спросить во что... что значит когда девушка говорит что ПЕРЕГАРЕЛА???
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что значит когда девушка говорит что ПЕРЕГАРЕЛА?
Ничего это не значит. Она не будет тебе говорить истинную причину, она говорит это чтобы что-то сказать, и как правило говорит то, что красиво звучит: "Я Перегорела", "Чувства угасли, теперь я другая" и прочая херня. Не ведись.
И вообще не парься этим вопросом. Твоя цель не выяснять с ней отношения, а работать над собой. С ней прекрати контакты...
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего это не значит. Она не будет тебе говорить истинную причину, она говорит это чтобы что-то сказать, и как правило говорит то, что красиво звучит: "Я Перегорела", "Чувства угасли, теперь я другая" и прочая херня. Не ведись.
И вообще не парься этим вопросом. Твоя цель не выяснять с ней отношения, а работать над собой. С ней прекрати контакты...
я действую как вы посоветовали. Просто вспомнил последние её слова, после того как разговаривали последний раз!
 
Сверху