Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне моя говорила "живи своей жизнью" вспоминаю и улыбаюсь. Я же верил её словам дурилка картонная)))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне моя говорила "живи своей жизнью" вспоминаю и улыбаюсь. Я же верил её словам дурилка картонная)))
Мне она то же самое говорила, пожелала найти любви. Просто меня до сих пор гложит одно..... любила безумно и тут за один день всё переменилось в ней, правда это было после очередного моего порыва ревности!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне моя говорила "живи своей жизнью" вспоминаю и улыбаюсь. Я же верил словам дурилка картонная)))
Мне она то же самое говорила, пожелала найти любви. Просто меня до сих пор гложит одно..... любила безумно и тут за один день всё переменилось в ней, правда это было после очередного моего порыва ревности!
Хрень это всё, занимайся своими делами и не обращай внимание на это.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне моя говорила "живи своей жизнью" вспоминаю и улыбаюсь. Я же верил словам дурилка картонная)))

Хрень это всё, занимайся своими делами и не обращай внимание на это.
Так братка и делаю, за неделю сам себя не узнаю, качалка, игра на гитаре, много читать стал, дома все дела переделал, но мысли только о ней, хз чем ещё себя занять!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так братка и делаю, за неделю сам себя не узнаю, качалка, игра на гитаре, много читать стал, дома все дела переделал, но мысли только о ней, хз чем ещё себя занять!
Другими НБ.
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но мысли только о ней, хз чем ещё себя занять!
Знакомься с другими девушками, общайся и заинтересовывай их. Ты должен пользоваться успехом у других девушек. Это повышает твою ценность как мужчины. Конкуренция рождает борьбу за тебя.
И когда тебе в соц сетях сразу 4-5 девушек пишет фразу, по типу: "Привет, Я соскучилась, давай куда нибудь сходим с тобой" - у тебя повышается самооценка и думать о бывшей ты уже не будешь... Вот к этому надо стремиться
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Знакомься с теми, кто цепляет))))
Стараюсь брат! Вот кстати ваша поддержка сильно ппц помогает! Вроде не когда не был тряпкой, а тут на тебе, сам себя не узнаю!
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет !
Я расслабился почти сразу, мы перестали почти куда то вместе ходить, я перестал её почти обнимать и целовать, а она до истерик этого хотела, ждала меня с работы
Уже понял, что булки расслаблять нельзя. Что же ты так? Девушка перестала быть интересной?
а я забивал часто и задерживался с друзьями,
С друзьями нормально, девушка должна понимать, когда это в МЕРУ. Нельзя на елку влезть и жопу не поцарапать.
начал обращать внимание на других девушек и женщин. дошло до того, что я сам предлагал ей сделать паузу в отношениях, но после обмороков я её жалел и продолжал с ней жить (хотя у неё есть где жить скажу сразу).
Сам косячил. Ты с ней продолжал встречать потому жалко??
Но вот в ноябре мы с ней сильно поругались из за моей знакомой и она согласилась переехать на время, сперва я обрадовался, но потом стало плохо (не знаю как это объяснить словами), я тут же понял, что теряю самого дорогогомне человека (так как семьи у меня нету).
Люди начинают часто ценить что-то и кого-то после потери.
Приехов ко мне на работу, она попросила перерыв, так как типа запуталась, мне нужен перерыв, со скандалом я всё же согласился
Согласился - молодец. То, что скандал устроил, ну, херово, понимаю, голова горячая была. А так лучше бы узнал в чем причина.
но в этот же день совершил первую ошибку, я начал звонить ей и предъявлять всякие обвинения, что у неё другой и т.д
Смысла уже не было, зачем?
Но тут у неё началась истерика, в прямом смысле истерика, что не хочет меня терять, но и дальше так не может. Потеряла сознание, я её откачал, после этого она сказала "хочу тебя" и была бурная ночь и она меня не отпускала из кровати не на секунду, даже попить воды. Всю ночь рыдала и на утро когда уезжала домой.
Расставила точки над i, надо было девочку проучить, что она потеряла тебя.
После всего этого я совершил вторую ошибку, долго не думая вечером поехал купил кольцо и букет роз, договорился о встрече и предложил ей замуж.
Оооо, ну это парень КООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООСЯЯК!
Она сразу сказала, что нет и ей ещё рано, учёба и карьеру строить
А че ты ожидал??? Ей 20 лет всего.
на утро она написала типа как ты, я ответил, что хорошо и мы дальше начали выяснять отношения.
Надо было уже войти в игнор.
Я писал ей и звонил каждый день (моя ошибка я знаю друзья), не мог не чего с собой поделать, так как не спал не ел и думал только о ней. Маниторил её страницу, её подруг и их совместные фотки на гулянках. Звонил говорил что она меня променяла на другого. Вобщем усугублял всё сильнее свои дела, так было 10 дней.
Ну сам признался.
Вчера сделал последний шанс, договорился с ней о встрече, она согласилась, но потом сказала, что будет не одна, а с подругоей я был в сорре.
Сделал шанс ? ЕЙ? Подругу надо было опрокинуть, встреча сразу пошла бы в жопу.
Я купил каждой по розе, одной передал сказал, что это за плохое повидение, а своей за то, что она была у меня, мы сходили поели суши и расстались.
Романтик, блин...Как суши оплачивали?
После этого немного вечером пообщались и я поздравил её с рождеством, пожелал ей счастья любви и поблагодарил за её выбор
А зачем общаться, вы расстались.
так как он заставит меня сделать себя лучше
Лишнее.
и теперь решил заигнорить её на дней 10, но сомневаюсь, что теперь это хоть как то поможет мне.
Мало, будет больше игнора - поможет.
Теперь смотри.
Вот тебе план буквально во время игнора:
1) Месяц игнора. Не звонишь! Не пишешь. Как можно меньше мониторишь, вообще постарайся этого избежать.
2) Читай: "Мужчина всегда прав" - узнаешь про девушек больше.
"Любимые бывшими не бывают" - даст тебе понятие о любимых.
"Кирпичи 2.0" - Мотиватор.
3) Изучай курс Романа Винилова на YouTube. Читай его бесплатные курсы.
4) Изучай форум с успешными темами, чтобы понять почему важен игнор, как начать выходить из игнора на примере других людей, как строить комфортное общение. И технику ближе-дальше.
5) Займись спортом по-жестче, чтобы от негатива уходить. Стандарт: качалка.
6) Смени прическу, набей татуху, прикупи шмоток, смени парфюм. В целом смени имидж по возможности. Только не уродуй себя.
7) Знакомься с девушками, выкладывай фотки с разных ИНТЕРЕСНЫХ мероприятий(Не клубы и бары)
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет !

Уже понял, что булки расслаблять нельзя. Что же ты так? Девушка перестала быть интересной?

С друзьями нормально, девушка должна понимать, когда это в МЕРУ. Нельзя на елку влезть и жопу не поцарапать.

Сам косячил. Ты с ней продолжал встречать потому жалко??

Люди начинают часто ценить что-то и кого-то после потери.

Согласился - молодец. То, что скандал устроил, ну, херово, понимаю, голова горячая была. А так лучше бы узнал в чем причина.

Смысла уже не было, зачем?

Расставила точки над i, надо было девочку проучить, что она потеряла тебя.

Оооо, ну это парень КООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООСЯЯК!

А че ты ожидал??? Ей 20 лет всего.

Надо было уже войти в игнор.

Ну сам признался.

Сделал шанс ? ЕЙ? Подругу надо было опрокинуть, встреча сразу пошла бы в жопу.

Романтик, блин...Как суши оплачивали?

А зачем общаться, вы расстались.

Лишнее.

Мало, будет больше игнора - поможет.
Теперь смотри.
Вот тебе план буквально во время игнора:
1) Месяц игнора. Не звонишь! Не пишешь. Как можно меньше мониторишь, вообще постарайся этого избежать.
2) Читай: "Мужчина всегда прав" - узнаешь про девушек больше.
"Любимые бывшими не бывают" - даст тебе понятие о любимых.
"Кирпичи 2.0" - Мотиватор.
3) Изучай курс Романа Винилова на YouTube. Читай его бесплатные курсы.
4) Изучай форум с успешными темами, чтобы понять почему важен игнор, как начать выходить из игнора на примере других людей, как строить комфортное общение. И технику ближе-дальше.
5) Займись спортом по-жестче, чтобы от негатива уходить. Стандарт: качалка.
6) Смени прическу, набей татуху, прикупи шмоток, смени парфюм. В целом смени имидж по возможности. Только не уродуй себя.
7) Знакомься с девушками, выкладывай фотки с разных ИНТЕРЕСНЫХ мероприятий(Не клубы и бары)
Спасибо всё грамотно размотал, а теперь по пунктам
1) Сделаю, кремень
2) пару книг уже почитал, займусь третьей!
3) Уже почти на изусть
4) пункт 3
5) И так на работе физа, после качалка, дома качаюсь плюсом и химию жиру!
6) Уже сменил весь стиль, 100т.р уже слил на смену имиджа, (правда самому в кайф стало)
7) Покак не могу, так как не высыпаюсь из за известной вам привычки, а в током состоянии подходить не варик!
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всё грамотно размотал, а теперь по пунктам
1) Сделаю, кремень
2) пару книг уже почитал, займусь третьей!
3) Уже почти на изусть
4) пункт 3
5) И так на работе физа, после качалка, дома качаюсь плюсом и химию жиру!
6) Уже сменил весь стиль, 100т.р уже слил на смену имиджа, (правда самому в кайф стало)
7) Покак не могу, так как не высыпаюсь из за известной вам привычки, а в током состоянии подходить не варик!
Хорош ))) ну ты же стиль не просто так поменял ) Чтобы еще больше привлекать девушек )))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, привет !

Уже понял, что булки расслаблять нельзя. Что же ты так? Девушка перестала быть интересной?

С друзьями нормально, девушка должна понимать, когда это в МЕРУ. Нельзя на елку влезть и жопу не поцарапать.

Сам косячил. Ты с ней продолжал встречать потому жалко??

Люди начинают часто ценить что-то и кого-то после потери.

Согласился - молодец. То, что скандал устроил, ну, херово, понимаю, голова горячая была. А так лучше бы узнал в чем причина.

Смысла уже не было, зачем?

Расставила точки над i, надо было девочку проучить, что она потеряла тебя.

Оооо, ну это парень КООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООСЯЯК!

А че ты ожидал??? Ей 20 лет всего.

Надо было уже войти в игнор.

Ну сам признался.

Сделал шанс ? ЕЙ? Подругу надо было опрокинуть, встреча сразу пошла бы в жопу.

Романтик, блин...Как суши оплачивали?

А зачем общаться, вы расстались.

Лишнее.

Мало, будет больше игнора - поможет.
Теперь смотри.
Вот тебе план буквально во время игнора:
1) Месяц игнора. Не звонишь! Не пишешь. Как можно меньше мониторишь, вообще постарайся этого избежать.
2) Читай: "Мужчина всегда прав" - узнаешь про девушек больше.
"Любимые бывшими не бывают" - даст тебе понятие о любимых.
"Кирпичи 2.0" - Мотиватор.
3) Изучай курс Романа Винилова на YouTube. Читай его бесплатные курсы.
4) Изучай форум с успешными темами, чтобы понять почему важен игнор, как начать выходить из игнора на примере других людей, как строить комфортное общение. И технику ближе-дальше.
5) Займись спортом по-жестче, чтобы от негатива уходить. Стандарт: качалка.
6) Смени прическу, набей татуху, прикупи шмоток, смени парфюм. В целом смени имидж по возможности. Только не уродуй себя.
7) Знакомься с девушками, выкладывай фотки с разных ИНТЕРЕСНЫХ мероприятий(Не клубы и бары)
и да по поводу тату и то про кого идёт речь у меня лучше посмотреть в живую.. если вам скину, надеюсь будите не против
[DOUBLEPOST=1484074526][/DOUBLEPOST]
Хорош ))) ну ты же стиль не просто так поменял ) Чтобы еще больше привлекать девушек )))
Вот поднять настрой ты умеешь)
 

Вложения

  • Xcu8XG2Qme8.jpg
    Xcu8XG2Qme8.jpg
    148,3 KB · Просмотры: 13
  • zJRyPGbymmk.jpg
    zJRyPGbymmk.jpg
    201,6 KB · Просмотры: 10

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
татухи зачет ))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так на тебе живого места не останется! Может больше спорта?
Брат и так вжался по максимуму!
[DOUBLEPOST=1484076036][/DOUBLEPOST]
Верно говоришь, все не доделанные!
[DOUBLEPOST=1484076073][/DOUBLEPOST]
Он же написал что так отвлекается от думок. А когда место закончится на теле?)
Ох надо под целый лям, что бы место не осталось)
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты если хочешь, чтобы тебе больше помогали, лазай так же к другим ребятам, помогай.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я бы за, но сам толком справиться не могу, максимум подбодрить могу
Для этого тебе надо время. Изучай форум. Читай )) Сам как начнешь прокачиваться, начнешь разбираться )
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Для этого тебе надо время. Изучай форум. Читай )) Сам как начнешь прокачиваться, начнешь разбираться )
уже помоему весь форум изучил) Вот какие книги почитать посоветуете? Кирпич 2.0, Будь Жесток, Алена уже прочитал.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уже помоему весь форум изучил) Вот какие книги почитать посоветуете? Кирпич 2.0, Будь Жесток, Алена уже прочитал.
Подпишись на рассылку от Романа на почту. Он выкидывает книги.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребят я тут встал перед делемой, суть вот в чём. Все говорят вруби полный игнор и т.д, но в книге "Будь жестким" пишут совсем противоположенное. Там пишут, мужик должен действовать. Так где верное решение? Уже прочитав кучу литературы которую мне тут советуют, я запутался, везде решение разное. Буду благодарен любому мнению.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я тут встал перед делемой, суть вот в чём. Все говорят вруби полный игнор и т.д, но в книге "Будь жестким" пишут совсем противоположенное. Там пишут, мужик должен действовать. Так где верное решение? Уже прочитав кучу литературы которую мне тут советуют, я запутался, везде решение разное. Буду благодарен любому мнению.
Забудь про эту книгу пока, это сейчас касается всех девушек кроме БД. Можешь ей воспользоваться только не принимай все близко к сердцу, книга американская, менталитет разный. Но думаю процентов так 50-70 там все правда. Она написана с приукраской. Сейчас тебе есть чем заняться. Даже если бы вдруг получилось такая фантастическая штука, что ты изменился за 1 день, игнор нужен твоей БД, чтобы пена ушла и немного успокоилась, так как у нее в основном негатив сейчас от отношений с тобой.
Пойми время и мозг такая интересная штука, что со временем остаются только приятные воспоминания, а негатив уходит. У меня так было с первой девушкой, я капец был счастлив от нее избавиться хоть и не понятно кто кого бросил. Она так мозги Еба**, а сейчас с ней хорошо общаемся, и никакого негатива не осталось ни у нее ни у меня. Она даже как-то извинялась, что все так вышло. =)))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забудь про эту книгу пока, это сейчас касается всех девушек кроме БД. Можешь ей воспользоваться только не принимай все близко к сердцу, книга американская, менталитет разный. Но думаю процентов так 50-70 там все правда. Она написана с приукраской. Сейчас тебе есть чем заняться. Даже если бы вдруг получилось такая фантастическая штука, что ты изменился за 1 день, игнор нужен твоей БД, чтобы пена ушла и немного успокоилась, так как у нее в основном негатив сейчас от отношений с тобой.
Пойми время и мозг такая интересная штука, что со временем остаются только приятные воспоминания, а негатив уходит. У меня так было с первой девушкой, я капец был счастлив от нее избавиться хоть и не понятно кто кого бросил. Она так мозги Еба**, а сейчас с ней хорошо общаемся, и никакого негатива не осталось ни у нее ни у меня. Она даже как-то извинялась, что все так вышло. =)))
А если не секрет ты вернул свою первую? И как ты действовал, нужен совет прошедших такой же путь людей.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А если не секрет ты вернул свою первую? И как ты действовал, нужен совет прошедших такой же путь людей.
Я не возвращал ) Я тогда так кайфовал от того, что она или я ее бросил ) Не помню уже ) В такой загул ушел. xD Телки, тусовки, друзья, выпивка, поезки по городам, тур.слеты. У меня все было на мази ) Сейчас я возвращаю другую. Но ушел в бункер ) Становлением занимаюсь по полной ) Гуляю, с девчонками зажигаю, бизнес строю, вот хату скоро снимать буду. Тренинги пишу. Пусть пока на хуе скачет xD Мне поебать ) Как хату сниму начну уже активничать )
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не возвращал ) Я тогда так кайфовал от того, что она или я ее бросил ) Не помню уже ) В такой загул ушел. xD Телки, тусовки, друзья, выпивка, поезки по городам, тур.слеты. У меня все было на мази ) Сейчас я возвращаю другую. Но ушел в бункер ) Становлением занимаюсь по полной ) Гуляю, с девчонками зажигаю, бизнес строю, вот хату скоро снимать буду. Тренинги пишу. Пусть пока на хуе скачет xD Мне поебать ) Как хату сниму начну уже активничать )
У меня на всё это пока финансы не позволяют, только в марте на всё это будет, а это поздно я думаю.
 
Сверху