Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня на всё это пока финансы не позволяют, только в марте на всё это будет, а это поздно я думаю.
Парень, поздно ?)Тут вот вчера парень отписался, что вернул девушку. Полгода) ПОЛГОДА, Карл! ) Не гони поезда. Не позволяют финансы, займись этим)
Чем занимаешься? Работаешь, бизнес?
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парень, поздно ?)Тут вот вчера парень отписался, что вернул девушку. Полгода) ПОЛГОДА, Карл! ) Не гони поезда. Не позволяют финансы, займись этим)
Чем занимаешься? Работаешь, бизнес?
да работаю на себя, весь сенокос у нас весной и осенью, тогда денег хватает на всё, а зимой не очень. по мимо всего прочего, девка бросила, курить пытаюсь бросить и выпивать тоже. Короче полный мрачняк на душе.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да работаю на себя, весь сенокос у нас весной и осенью, тогда денег хватает на всё, а зимой не очень. по мимо всего прочего, девка бросила, курить пытаюсь бросить и выпивать тоже. Короче полный мрачняк на душе.
Меня бросила девушка, когда я подцепил грипп, у меня ломило тело от метана с тренажерки, я еще бабки должен был и меня вот-вот отчисляли из универа. Чтобы разгрузить себя начал бегать. Максимум бегал 3км, тут аж 10 и 16км. Ничего, поправился )
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня бросила девушка, когда я подцепил грипп, у меня ломило тело от метана с тренажерки, я еще бабки должен был и меня вот-вот отчисляли из универа. Чтобы разгрузить себя начал бегать. Максимум бегал 3км, тут аж 10 и 16км. Ничего, поправился )
Спасибо бро, твои слова вселяют оптимизм. Значит не всё безнадежно. Сам кстати метаху сейчас жиру и живу только железом!
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо бро, твои слова вселяют оптимизм. Значит не всё безнадежно. Сам кстати метаху сейчас жиру и живу только железом!
Если интересно почитай каким я пришел ) Последи изменения, есть угарные моменты xD
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если интересно почитай каким я пришел ) Последи изменения, есть угарные моменты xD
сейчас ознакомлюсь, потом поделюсь мнением, если конечно оно тебе так важно)
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ну история конечно интересная, но кардинально отличается от моей. У меня запущение всё, после того как я поздравил её с рождеством, она не пишет и не звонит, врубила игнор, хотя орала до слёз, что не хочет терять, а тут на тебе она же меня и игнорит!
[DOUBLEPOST=1484226984][/DOUBLEPOST]и куда подевались все эксперты?
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну история конечно интересная, но кардинально отличается от моей. У меня запущение всё, после того как я поздравил её с рождеством, она не пишет и не звонит, врубила игнор, хотя орала до слёз, что не хочет терять, а тут на тебе она же меня и игнорит!
[DOUBLEPOST=1484226984][/DOUBLEPOST]и куда подевались все эксперты?
Много тем, погоди денек.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
нашёл себе занятие, которое будет отвлекать от всего на свете...... буду учиться играть на гитаре))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не могу понять, как принять её игнор в мой адрес после истерик в которых она боялась потерять меня! какая то двоякая ситуация.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не могу понять, как принять её игнор в мой адрес после истерик в которых она боялась потерять меня! какая то двоякая ситуация.
игнор заключается в том что она не пишет и не звонит? или игнорит твои смс и звонки?
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
игнор заключается в том что она не пишет и не звонит? или игнорит твои смс и звонки?
она не пишет и всячески делает вид, что меня как будто и не существует.
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она не пишет и всячески делает вид, что меня как будто и не существует.
Слушай, а чего ты вообще ждешь ? Что она сейчас к тебе прибежит и на колени упадет с фразой:- "Прости, любимый, я поняла, что это была моя самая большая ошибка!". Такое бывает, но только после изменений парня, и то, конечно же не так.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
так и ты как я понимаю не пишешь и всячески делаешь вид что ее не существует)
да я тоже игнорирую.
[DOUBLEPOST=1484251863][/DOUBLEPOST]
Слушай, а чего ты вообще ждешь ? Что она сейчас к тебе прибежит и на колени упадет с фразой:- "Прости, любимый, я поняла, что это была моя самая большая ошибка!". Такое бывает, но только после изменений парня, и то, конечно же не так.
Но она же в обморок аж падала, что типа не хочет меня потерять и не когда не забудет, верно?
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну так по каким причинам вдруг она должна начать тебе писать то?
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Но она же в обморок аж падала, что типа не хочет меня потерять и не когда не забудет, верно?
пытаешься логикой объяснить женское поведение?)))
[DOUBLEPOST=1484252200][/DOUBLEPOST]
да то же верно, вполне возможно и забыла обо мне уже давно!
та щас. ты вот о ней забыл? нет. но не пишешь)
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пытаешься логикой объяснить женское поведение?)))
[DOUBLEPOST=1484252200][/DOUBLEPOST]
та щас. ты вот о ней забыл? нет. но не пишешь)
так она девушка и молодая, которая живёт эмоциями, я парень которого бросили и делаю как мне сказали тупо игнорю, а сам так хочу позвонить или написать, но действую плану!
 

Dlny

Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
так она девушка и молодая, которая живёт эмоциями, я парень которого бросили и делаю как мне сказали тупо игнорю, а сам так хочу позвонить или написать, но действую плану!
тебе сказали игнорить - игнорь. все девушки жуткие собственницы по отношению к своим бывшим парням. так что никто тебя не забудет. я когда во время игнора начал выкладывать фотки с другой то мне отписали куча моих бывших, включая тех которые замужем давно и счастливо. а ты говоришь забыла.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе сказали игнорить - игнорь. все девушки жуткие собственницы по отношению к своим бывшим парням. так что никто тебя не забудет. я когда во время игнора начал выкладывать фотки с другой то мне отписали куча моих бывших, включая тех которые замужем давно и счастливо. а ты говоришь забыла.
Но у меня нет фоток с другой, всех моих подруг она знает, а работа не позволяет заводить новых. тогда получается я обречён?
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да то же верно, вполне возможно и забыла обо мне уже давно!
Поверь, нет. Эмоции быстро не проходят. Даже если она сейчас встретит парня и будет с ним трахаться, а ты ДОЛЖЕН быть к этому ГОТОВЫМ - она будет его сравнивать с тобой. Она вообще у тебя ушла в никуда, а не к кому-то. Поэтому эмоции точно еще есть.
а сам так хочу позвонить или написать, но действую плану!
Всем хотелось, и многим хочется, тебе надо еще почитать темы с не успешными возвратами, увидеть как парни косячат, и что из этого получается. Держи слово в кулаке. Можешь пойти выебать кого-нибудь хорошенько, ты же свободен? СВОБОДЕН! Успокоишься.
[DOUBLEPOST=1484253667][/DOUBLEPOST]
Но у меня нет фоток с другой, всех моих подруг она знает, а работа не позволяет заводить новых. тогда получается я обречён?
Че тебе мешает познакомиться? И, что у тебя за работа? Гей-секретарь, что не позволяет заводить новых? Не думаешь, что тупая отмазка? Если не вернешь ее, останешься один на всю жизнь?
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поверь, нет. Эмоции быстро не проходят. Даже если она сейчас встретит парня и будет с ним трахаться, а ты ДОЛЖЕН быть к этому ГОТОВЫМ - она будет его сравнивать с тобой. Она вообще у тебя ушла в никуда, а не к кому-то. Поэтому эмоции точно еще есть.

Всем хотелось, и многим хочется, тебе надо еще почитать темы с не успешными возвратами, увидеть как парни косячат, и что из этого получается. Держи слово в кулаке. Можешь пойти выебать кого-нибудь хорошенько, ты же свободен? СВОБОДЕН! Успокоишься.
Спасибо бро, но блядь................. не хочу не кого кроме неё. Я хер его знает, чем меня она так цепанула! Чувствую себя каким то малолеткой, хотя скоро 30 ебёнет по голове, как кувалда по наковальне. Каждый вечер в голове лишь одно, как она в объятьях тупого сопляка и стонет под ним, хотя может я ошибаюсь, так как она каждый вечер в вк с ПК.
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо бро, но блядь................. не хочу не кого кроме неё. Я хер его знает, чем меня она так цепанула! Чувствую себя каким то малолеткой, хотя скоро 30 ебёнет по голове, как кувалда по наковальне. Каждый вечер в голове лишь одно, как она в объятьях тупого сопляка и стонет под ним, хотя может я ошибаюсь, так как она каждый вечер в вк с ПК.
Ты просто должен принять, самостоятельно не получится, но со временем пройдет. Тут единственный доктор твой - это время. И транквилизатор - другие девушки, а именно секс.
То, что не хочешь никого кроме нее, это тоже вполне нормальная реакция на расставание. И поверь, в мире есть куча девушек которые в чем-то лучше твоей. Сейчас у тебя туман в голове.
Смотри тебе заданьеце, хочешь быстрее избавиться от этого угнетающего чувства, начни хотя бы общаться с другими девушками, соц.сети, телефон, в живую. Чтобы им нравилось с тобой общаться, и чтобы ты это чувствовал. Начнешь отходить.
[DOUBLEPOST=1484254401][/DOUBLEPOST]Жизнь на ней не заканчивается, она дала тебе возможность и огромный пинок под зад, чтобы ты летел вперед, ебашил, менялся, становился лучше, круче) Пользуйся моментом.
Тот негатив, который лежит у тебя сейчас на душе, на самом деле огромный резервуар с энергией. Куда ты его растратишь, только ты решаешь!
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты просто должен принять, самостоятельно не получится, но со временем пройдет. Тут единственный доктор твой - это время. И транквилизатор - другие девушки, а именно секс.
То, что не хочешь никого кроме нее, это тоже вполне нормальная реакция на расставание. И поверь, в мире есть куча девушек которые в чем-то лучше твоей. Сейчас у тебя туман в голове.
Смотри тебе заданьеце, хочешь быстрее избавиться от этого угнетающего чувства, начни хотя бы общаться с другими девушками, соц.сети, телефон, в живую. Чтобы им нравилось с тобой общаться, и чтобы ты это чувствовал. Начнешь отходить.
[DOUBLEPOST=1484254401][/DOUBLEPOST]Жизнь на ней не заканчивается, она дала тебе возможность и огромный пинок под зад, чтобы ты летел вперед, ебашил, менялся, становился лучше, круче) Пользуйся моментом.
Тот негатив, который лежит у тебя сейчас на душе, на самом деле огромный резервуар с энергией. Куда ты его растратишь, только ты решаешь!
я понял ваши советы в прямую, сейчас поехал с девушкой в бар, пожелайте удачи друзья))
 

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

FunnyPowder

Проверенный
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо бро, постараюсь наделать фоток и потом скину тебе, а ты оценишь по 10 бальной)
Ты че тут еще делаешь??? xD
[DOUBLEPOST=1484258173][/DOUBLEPOST]
Спасибо бро, постараюсь наделать фоток и потом скину тебе, а ты оценишь по 10 бальной)
Хорошо) Делай фотки с трезвым лицом, и чтобы алкашки не было видно)
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Dtxth
Ты че тут еще делаешь??? xD
[DOUBLEPOST=1484258173][/DOUBLEPOST]
Хорошо) Делай фотки с трезвым лицом, и чтобы алкашки не было видно)
Ночь была шикарная парни, так сказать время прошло не в пустую, сегодня с ней идём в паб и опять ко мне на хату, наделаю фотки в пабе и выложу в вк. Правильно?
 
Сверху