Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто не надо быть скупым, дай другим людям работать.=)
Так я и не планировал выгонять людей, мне наоборот нравится, что у нас стабильный коллектив. все славяни.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
думаете будет глупо выкидывать фотки с девушкой в своей квартире в СС?
 

boraman

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Фотки сделай но пока не выкидывай
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

aprovorny

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
93
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос не по теме. Где метаху взять и ценник какой? У меня спортики знакомые пока не могут достать, а после болезней оправиться нужно ускоренным укреплением мышц....
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не глупо, нормально. Где фотки, чтобы я заценил на 10 из 10 )))
Решили сделать завтра, так как пойдём компанией в кино и далее куда понесёт))) Кстати ты есть в вк?
[DOUBLEPOST=1484462682][/DOUBLEPOST]
Вопрос не по теме. Где метаху взять и ценник какой? У меня спортики знакомые пока не могут достать, а после болезней оправиться нужно ускоренным укреплением мышц....
Вечером скину тебе сайт и номер карточки дам тебе своей, скидка будет.
[DOUBLEPOST=1484462719][/DOUBLEPOST]
Фотки сделай но пока не выкидывай
Почему пока не выкидывать?
 

boraman

Новичок
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
[QUOTE="Почему пока не выкидывать?"[/QUOTE]
Это твой резерв, припаси его на будущее
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[DOUBLEPOST=1484504119][/DOUBLEPOST]
[QUOTE="Почему пока не выкидывать?"
Это твой резерв, припаси его на будущее[/QUOTE]
Спасибо учту.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока крепимся друзья!
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
всем привет друзья. Вот решил спросить у вас совета. Прошёл почти месяц после расстования, последние 2 недели не общаемся с ней не как. За это время я изменился на сколько это возможно, стиль, спорт, гитара, образ жизни, одежду и т.д. Как думаете стоит ещё подождать или как то потихоньку уже можно выходить на контакт?? Думаю правда она не захочет так как я в сс делал фотки с девушкой. Думаю даже не захочет говорить, так как думает, что я её так быстро предал. Что скажите спецы?
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Месяц, это маловато для полного ухода негатива. Я позвонил 1 раз через 2 месяца и то она проигнорировала и не взяла трубку. Потом еще через 2 недели и еще. И только по прошествию 3 месяцев на 3-тий мой пинг он ответила. После чего уговорил ее на встречу. Да и за месяц мало что меняется. Это месяц эмоций и переживаний, толчков особых не будет. Я как раз через месяц только почувствовал себя лучше и то не сильно.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Месяц, это маловато для полного ухода негатива. Я позвонил 1 раз через 2 месяца и то она проигнорировала и не взяла трубку. Потом еще через 2 недели и еще. И только по прошествию 3 месяцев на 3-тий мой пинг он ответила. После чего уговорил ее на встречу. Да и за месяц мало что меняется. Это месяц эмоций и переживаний, толчков особых не будет. Я как раз через месяц только почувствовал себя лучше и то не сильно.
И как у тебя потом сложилось с ней?
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И как у тебя потом сложилось с ней?
Учитывая что расстались мы с ней тихим разговором, по-доброму всё сложилось очень удачно и не было каких-то особых трудностей выхода на связь и уговоров, хоть учитывая что все это я проделал сам еще до прихода на форум. Взяла трубку. Обычное приветствие (без заискиваний), ровным спокойным тоном, и предложение встретится на пол часа. И конечно же Я ВЫБРАЛ место и время где мы увидимся. Она согласилась. Тут я сделал одну ошибку. Погуляли мы около двух часов. Я водил ее в новое место. Даже притащил тайком к себе в офис на работу, похвастаться своими успехами и чем занимаюсь (пиар), но на первой встрече так делать не обязательно. Было приятное позитивное общение с шутками. Она вполне расслабилась.

Была уже и вторая встреча и опять по моей инициативе после НГ (как видно особого интереса она пока ко мне не проявляет). Встреча была час. Опять новые места и общение. Короче дружеское отношение я уже потихоньку наладил. Списывался недавно с ней по вайберу. Разговор 5 минут. Сообщения не пингует и отвечает адекватно.

Сейчас работаю над тем чтобы вызвать ее интерес ко мне (новые девушки, активная жизнь). Так что все в твоих руках. Главное не слишком торопись)
[DOUBLEPOST=1485085487][/DOUBLEPOST]
Если что, то вот моя тема :)
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Учитывая что расстались мы с ней тихим разговором, по-доброму всё сложилось очень удачно и не было каких-то особых трудностей выхода на связь и уговоров, хоть учитывая что все это я проделал сам еще до прихода на форум. Взяла трубку. Обычное приветствие (без заискиваний), ровным спокойным тоном, и предложение встретится на пол часа. И конечно же Я ВЫБРАЛ место и время где мы увидимся. Она согласилась. Тут я сделал одну ошибку. Погуляли мы около двух часов. Я водил ее в новое место. Даже притащил тайком к себе в офис на работу, похвастаться своими успехами и чем занимаюсь (пиар), но на первой встрече так делать не обязательно. Было приятное позитивное общение с шутками. Она вполне расслабилась.

Была уже и вторая встреча и опять по моей инициативе после НГ (как видно особого интереса она пока ко мне не проявляет). Встреча была час. Опять новые места и общение. Короче дружеское отношение я уже потихоньку наладил. Списывался недавно с ней по вайберу. Разговор 5 минут. Сообщения не пингует и отвечает адекватно.

Сейчас работаю над тем чтобы вызвать ее интерес ко мне (новые девушки, активная жизнь). Так что все в твоих руках. Главное не слишком торопись)
[DOUBLEPOST=1485085487][/DOUBLEPOST]
Если что, то вот моя тема :)
Надеюсь всё у тебя получится. А вот мы расставались когда, я наделал много ошибок
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надеюсь всё у тебя получится. А вот мы расставались когда, я наделал много ошибок
Все мы здесь из-за ошибок) Они не обошли и меня стороной. Я вообще заставил при расставании поцеловаться, от чего она разревелась) Мне кажется, это хоть какой-то якорь дало.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все мы здесь из-за ошибок) Они не обошли и меня стороной. Я вообще заставил при расставании поцеловаться, от чего она разревелась) Мне кажется, это хоть какой-то якорь дало.
Моя вообще истерику при расстовании устроила и даже сознание потеряла!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нафег вам это всё вспоминать? Толку нет в этом сейчас. Думать нужно о том как вернуть и не накосячить)
 

Sergey2405

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Моя вообще истерику при расстовании устроила и даже сознание потеряла!
Понимаешь в моем случае все как-то тихо и ровно, что расставание что встречи пока просто веселые, но бури не вызвало ни у кого.
А твой случай показывает что она все же дорожит связью с тобой, учитывая сколько эмоций было вплоть до потери сознания. Это возможно тебе на руку сыграет когда начнешь развиваться и выставлять фотки с другими девочками
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понимаешь в моем случае все как-то тихо и ровно, что расставание что встречи пока просто веселые, но бури не вызвало ни у кого.
А твой случай показывает что она все же дорожит связью с тобой, учитывая сколько эмоций было вплоть до потери сознания. Это возможно тебе на руку сыграет когда начнешь развиваться и выставлять фотки с другими девочками
выставлял братуха, а она игнорит, но из друзей не удаляет до сих пор.
[DOUBLEPOST=1485110266][/DOUBLEPOST]
Нафег вам это всё вспоминать? Толку нет в этом сейчас. Думать нужно о том как вернуть и не накосячить)
Может скажешь тогда, когда стоит на связь выходить?
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мы тоже ждем весну!!а то полный пипец сейчас
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужен совет эксперта. После 3 недельной паузы полного игнора (с обеих сторон) я вышел вчера на связь с БД. Диалог состоялся вот такой.
Я) Написал ей что думаю о ней (ошибка понимаю)
Она) Я вижу как скучаешь. (отсылка к фоткам с другими девушками)
я) главное что бы у тебя всё было хорошо и спасибо за то что мноому научила
она) И меня тоже многому, я вас мужиков ненавижу теперь и мне это пока помогает
Я) ну хорошо
Она) Как кошка?
Я) Нормально, помогает мне фитнесом по утрам заниматься.
Она) Каким оброзом, бегает от тебя
Я) Да нет пресс с ней качаю, жирная же она)
Она) ну хорошо.
Я) смайлик
Она игнор.

Что посоветуете делать дальше уважаемые эксперты??
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть живые?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну продолжай общаться дальше пока, что ты хочешь делать? Дружеское общение пока.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну продолжай общаться дальше пока, что ты хочешь делать? Дружеское общение пока.
Моя ошибка в том, что я начал разговор с ней сам и она его прекратила. Зря видимо вышел на контакт.
 
Сверху