Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Виноват во всём сам, как всё вернуть, помогите!

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бля. Молоток, что сказать, похоже длинная тема получится.
Тебе не книжки по психологии нужны а тема Дементора для прочтения.
Друг не понял суть, можешь растолковать деревне)
[DOUBLEPOST=1486324452][/DOUBLEPOST]Окей, думаю д
Я их не читал, но мне их советовали.
Прочитаешь расскажешь заодно стоящие или нет.
- Женские проверки
- Будь альфой
Авторов не помню, но я думаю яндекс тебе поможет. )
Окей, думаю дня за 3-4 прочитаю. Сегодня читаю одну книгу и просто в шоке, я думаю она всем тут будет полезна, завтра скину автора и название.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не трогай её, вроде обсуждали, а ты опять "списались"
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не трогай её, вроде обсуждали, а ты опять "списались"
Она уже несколько раз ему сама писала. Сначала все по пути, делали игнор на сообщения. В последний раз, она еще раз ему сама написала. Я автору предложил, поигнорь денек, потом ответишь. Я ему уже предложил настраивать дружественный диалог, но только через ее пинги, с задержками. Так как пингов она достаточно делает.
Но вот то, что автор привязан еще. Согласен. Ему надо выбивать из себя эту дурь. Иначе при следующем провокационном пинге она ему крышу может снести. И все заново может начаться.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она уже несколько раз ему сама писала. Сначала все по пути, делали игнор на сообщения. В последний раз, она еще раз ему сама написала. Я автору предложил, поигнорь денек, потом ответишь. Я ему уже предложил настраивать дружественный диалог, но только через ее пинги, с задержками. Так как пингов она достаточно делает.
Но вот то, что автор привязан еще. Согласен. Ему надо выбивать из себя эту дурь. Иначе при следующем провокационном пинге она ему крышу может снести. И все заново может начаться.
Верно говоришь. У себя даже на стене выложили, что когда перегараешь к человеку, то жизнь становится счастливие. Ёбанная провокация с её стораны я думаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, зря вы самодеятельность затеяли, рано это всё! Выше я писал уже всё и вроде ясно и понятно написал...
А пишет она потому что 1) тянет ее все таки пообщаться (как и всех, тут наоборот пока нельзя давать общение. Надеюсь объяснять не надо почему?). 2) проверка поводка.
Но вот то, что автор привязан еще. Согласен. Ему надо выбивать из себя эту дурь. Иначе при следующем провокационном пинге она ему крышу может снести. И все заново может начаться.
Поэтому я и давал совет ранее..
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, зря вы самодеятельность затеяли, рано это всё! Выше я писал уже всё и вроде ясно и понятно написал...
А пишет она потому что 1) тянет ее все таки пообщаться (как и всех, тут наоборот пока нельзя давать общение. Надеюсь объяснять не надо почему?). 2) проверка поводка.

Поэтому я и давал совет ранее..
сразу не догадался. Решил в вк не выходить с неделю, тупо хер забью. Есть идея, как в одной книжке написали. Приоденусь в лучшее, что у меня есть и поставлю цель за вечер взять 10 номеров у разных девушек, глупо скажите, а для меня думаю будет полезно))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приоденусь в лучшее, что у меня есть и поставлю цель за вечер взять 10 номеров у разных девушек, глупо скажите, а для меня думаю будет полезно))
Это не глупо, это ахуенно!! И даже если ни одного не возьмешь, самое главное что не побоялся, не стал искать отмазки а пошел и сделал!
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не глупо, это ахуенно!! И даже если ни одного не возьмешь, самое главное что не побоялся, не стал искать отмазки а пошел и сделал!
Спасибо Саня за поддержку, которая так сильно нужна. По плану на вечер, скраб, глажка, прикид, стилист, покупка стильных часов, кружка кофе в кафе, собраться с мыслями, набрать полную грудь кислородом, сказать себе "мужик" и пойти действовать!
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Рассказываю как прошли мои успехи. Из 20 попыток, 6 номера дали)) Планирую повторить на днях)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рассказываю как прошли мои успехи. Из 20 попыток, 6 номера дали)) Планирую повторить на днях)
Ебать ты красавец )))
[DOUBLEPOST=1486530058][/DOUBLEPOST]Полковник узнает, яйца оторвет xD
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бывшая написала в в вк "Как кошка?". Провокация ли? Оставил сообщение как не прочитанное. (Правда не знаю, что отвечать, так как кошку выкинул )))))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая написала в в вк "Как кошка?". Провокация ли? Оставил сообщение как не прочитанное. (Правда не знаю, что отвечать, так как кошку выкинул )))))
Значит молчи))
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пообщался с ней в соц сетях, она себя пиарила ппц как, рассказала, что мальчик там ей признался, что она теперь парнями пользуется. Сука после этих слов ком в горле. Сказал ей, что вещи передать её надо, она ответила, что может заехать. ХЗ как себя теперь с ней вести. Эксперты дайте совета.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пообщался с ней в соц сетях, она себя пиарила ппц как, рассказала, что мальчик там ей признался, что она теперь парнями пользуется. Сука после этих слов ком в горле. Сказал ей, что вещи передать её надо, она ответила, что может заехать. ХЗ как себя теперь с ней вести. Эксперты дайте совета.
Цену набивает, не парься.
Ждем экспертов :)
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Цену набивает, не парься.
Ждем экспертов :)
Да тут ещё проблема одна, когда я ей сказал забрать вещи, то она сказала, что сама может ко мне заехать и на кошку посмотреть, но тут одно но. Я её выкинул, как теперь выкручиваться я хз.
 

BlackHeart

Проверенный
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да тут ещё проблема одна, когда я ей сказал забрать вещи, то она сказала, что сама может ко мне заехать и на кошку посмотреть, но тут одно но. Я её выкинул, как теперь выкручиваться я хз.
Прям сценарий для романтической комедии :Biggrin:
Ну можно подобрать похожую кошку, либо искать причины чтобы она не могла попасть домой, либо сделать вот так:
¯\_(ツ)_/¯ сорян

Честно, я хз вобще че делать
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прям сценарий для романтической комедии :Biggrin:
Ну можно подобрать похожую кошку, либо искать причины чтобы она не могла попасть домой, либо сделать вот так:
¯\_(ツ)_/¯ сорян

Честно, я хз вобще че делать
да я тоже не знаю, что делать))) Думаю сегодня передать ей вещи и сказать что типо другу отдал
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
где наши уважаемые эксперты?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
спасибо вам за всё эксперты!!!!!!!!!! Помощь была просто финоменальная, всё отлично и всё заебись.
 

Мирон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что случилось то?
Крах. Возможно я сделал, что то не так. Надежда была только на этот форум, но как я понял, что в жизни, что и тут всем до лампочки до проблем других. Просишь совета в самый нужный момент, а в ответ не чего. Я хотел делиться всеми своими телодвижениями и мыслями, но в ответ получил один совет..... "ИГНОРЬ ЕЁ". И до чего довёл мой игнор? За это время моего игнора, а не действий БД нашла другого. Когда 2 месяца я делал то, что мне советовали, то результат стал не положительным, а наоборот отрицательным. Все слова которые мне тут писали были лишь одобрением того, что бы я забыл её и в этом вся помощь. Но мы люди, которые искренне ценим и любим не можем этого сделать, у нас в мозгу не флешка, которую можно отформатировать.
[DOUBLEPOST=1486954857][/DOUBLEPOST]
А как я могу тебе дать советы если подробностей нету?
Если тебе интересно, могу скинуть и могу рассказать итог нашей встречи.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так ты скинь сюда, если ты накосячил, то при чём тут форум? Только правду напиши.
 
Сверху