Взял жену с двумя детьми, и... помогайте! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Взял жену с двумя детьми, и... помогайте!

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
У меня ситуация следующая: Жил с девушкой в гражданском браке год и 8 месяцев в её квартире. Взял её с 2-мя!!! детьми от прошлого брака, за все время она 3 раза хотела родить мне моего ребенка, и как только беременнила, у неё начинался токсикоз, я становился вечно во всем виноват, и т.д... и в итоге она меня выгоняла. Но спустя неделю, сделав аборт, сама меня возвращала, и просила прощение. Сейчас она в очередной раз забеременнила, у нее начался страшный токсикоз, и опять она меня выгнала за 5 дней до нового года! Выгнала со словами: ты мне противен, меня от тебя тошнит, и т.д. Я ушел, не по далеку от нее снял себе жилье, и поставил ее в игнор, до тех пора, пока не сделает очередной аборт.... Я хорошо зарабатываю (60000 т.р с графиком 1/3), и занимаю хорошую должность, хожу в спорт зал, накупил себе много модных шмоток, вобщем меняюсь для себя прежде всего. Сделал в её квартире шикарный ремонт, сделал всё!!! Главное, принял её прицепов, и они считают меня своим папой, и зовут меня папа! Из-за её отношения ко мне, во время токсикоза, я не выдержал и напился... Тем самым ускорил наше расставание. Что мне делать? Я люблю её, раньше с другими такого не было! Я точно знаю, что без меня ей будет очень тяжело, сама она мало чего может... Как мне её вернуть? Игнор уже 3 дня. Она молчит, и я молчу.
Сейчас она в больнице, готовится к аборту.
В повседневной жизни - все хорошо: рыбалка, природа, катаемся на авто, и т.д. Не ревную, отпускаю гулять, все вроде впорядке. Помогите пожалуйста!!!
И еще: Мне 28, ей 32. Измен не было (с моей стороны - точно).
[DOUBLEPOST=1483787941][/DOUBLEPOST]Дополняю: Она не сидит ни в каких соц сетях, кроме Одноклассников. Из друзей только подруга, с знакомыми она не общается почти. Вся она направлена на развитие своих детей... Я ей очень в этом помогал, но видимо чего то не хватало..
[DOUBLEPOST=1483789335][/DOUBLEPOST]И еще, из-за этой своей, я не могу начать отношения с другой, вся для этого есть! Но что-то мешает, ком в груди стоит! А если приворот? Она как то грозилась!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ruslan1997

Новичок
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужно добавить аватар
[DOUBLEPOST=1483791458][/DOUBLEPOST]
И еще, из-за этой своей, я не могу начать отношения с другой, вся для этого есть! Но что-то мешает, ком в груди стоит! А если приворот? Она как то грозилась!
Это пройдет, чтобы снять этот барьер нужно общаться с другими девушками, как бы тяжело это не было. А насчет приворота. Ты действтительно веришь в этот бред??
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Я думаю у нее фобия развилась после первого брака(боязнь что ты ее оставишь). Плюс при беремености нарушатся гармоны.
Все вместе приводит к таким последствиям.
Обратитесь ко врачу.Может договоришься чтобы в больницу пришел(выставить как плановый осмотр).
Сугубо мое мнение.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не эксперт по форуму,но по этому вопросу могу выступить как эксперт.Знаю такие случаи.
Как давно она рассталась с мужем? Если ты с ней познакомился в течении 1 или 1.5 года это не любовь а ты просто прокладка в отношениях.
Кто муж выясни точно! (она тебе конечно скажет наркоман,алкоголик и прочее,не слушай),какие у него желания ее вернуть-захочет вернет (хотя бы ради детей) и ты будешь в сторонке. Какие причины ее развода-может с ней вообще строить отношения-не реально.
Готов ли ты жениться? Тебе это точно придется.ЭТО ВАЖНО!
Нужно понимать что ты можешь оказаться всего лишь
+паровозом-который лет 15 будет тянуть выгоны к светлому будущему+ А потом с тобой разведутся а дети перейдут к папе. В принципе реальному отцу,если ему уже пофиг на БЖ-даже выгодна эта ситуация-и ты мог бы даже поговорить с ним В чем вообще проблема то!
Два случая таких знаю - и закончились они именно так.
И вы со своей мамой посоветуйтесь то же по этой ситуации.
 

hitmann

Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
2
Семейный статус
В поиске
Читаю и ржу с тем. Ради чего мужики готовы ради рогатки. Прицепы, токсикозы. Прогоняет, потом обратно затаскивает в дом. Уважение имей к себе, спортсмен блин


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грустная тема. Автор тебе может сейчас обидно будет. Но я хочу тебе показать ситуацию со стороны. Не ты первый не ты последний.

Тут проблема весьма глобальная. Вернуть можно. Легко. Только вот давай сейчас разберем ситуацию детально.

1)@Vladmir тебе правильно написали что ты скорее заплатка, что с отцом ребенка? Как давно они расстались?
2) не берите телок с прицепом, это всегда проблемы по итогу
в её квартире. Взял её с 2-мя!!! детьми
. Сделал в её квартире шикарный ремонт, сделал всё!!!
Я хорошо зарабатываю (60000 т.р с графиком 1/3), и занимаю хорошую должность,

по факту отдал кучу ресурса, взамен что то получил? она тебе даже ребенка не родила. данная ситуация яркий пример - незнания основ отношений. Читай Книгу - Новосёлов: "учебник для мужчин"
сейчас постараюсь объяснить как это работает: "верность", "правда" "любовь" и т.д это лишь приукрашенные инстинкты, ты по факту начал обеспечивать ресурсом женщину, которая родила ребенка чужому самцу. тем самым нарушив баланс отношений. ты стал выкармливать потомство чужого мужика, и тебя просто используют как добытчика. прав никаких ты не имеешь, это чужая жил.площадь, рычагов воздействия на самку нет, ты по простоте душевной начал в нее вкладываться, отдавать ресурс "за даром" , ну любовь же, все дела, как можно по другому? А по факту тебе просто промыли мозг, ты стал тряпкой, и тебя стали использовать для выкармливания чужого потомства. Своего с ней ты не сделал, плюс не факт что аборт был, вполне она ищет способ тебя слить (это природа женщины получать максимальный ресурс при минимальных затратах, девочка уже опытная (32 годика как никак, хуёв в жизни повидала уже) двоих родила, знает как с мужикам обращаться, вот ты и попался, проебал 2 года жизни и кучу ресурса), а сейчас тебе обидно, что столько слито, и ты не хочешь отпускать ситуацию.


Нельзя вкладывать ресурс если женщина не вкладывает ресурс в тебя. Главная биологическая цель отношений мужчины и женщины - это дети. И все проблемы возникают когда либо нет детей, либо ты детей не обеспечиваешь, либо дети чужие.
Любая шкура первоначально ищет от кого родить, это базовый инстинкт, после родов, задача одна - получать максимальный ресурс, со всех возможных источников. И ты просто ИСТОЧНИК РЕСУРСА. Дойная корова.

3)нельзя жить на территории женщины

4)
Сейчас она в больнице, готовится к аборту.

пздц. вот нахуй тебе баба которая не хочет выполнять условия сделки отношений? и не может тебе родить потомство? она для тебя бракованная.

5)
Вся она направлена на развитие своих детей... Я ей очень в этом помогал, но видимо чего то не хватало..
А чего ты ожидал? Всё правильно.
По сути всего хватало, ты просто себя так поставил, что даёшь ресурс "за бесплатно". Гормоны лишь обнажают инстинкты, когда она моросит во время беременности, это то что она умело скрывает без нее. И ты в упор этого не замечаешь.
Хватит ныть, будь мужиком хотя бы сейчас. Принять ее с детьми это ТВОЕ решение. В своих действиях ответственность всегда бери только на себя. Она тебе ничего не обязана и это чужие дети . Они тебе никто, осознай это.
ЭТО ЧУЖИЕ ДЕТИ.

из-за этой своей, я не могу начать отношения с другой, вся для этого есть! Но что-то мешает, ком в груди стоит! А если приворот? Она как то грозилась!
что за бред.
какой нахуй приворот. ты взрослый мужик 28 лет. скажи ещё что в единорогов веришь.
вся ситуация которая у тебя сложилась вполне логична и предсказуема.

Что сейчас делать?
Во первых читай эту книгу : "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет Книга, Дин Делис и Кассандра Филлипс"
Сразу станет понятно кучу вещей, если поймёшь книгу, тебя никогда больше на улицу не выгонят. И такого бреда не будет как сейчас.

Во вторых, переключи внимание на других женщин. Это обязательный пункт. Похуй, через силу, через "магию", как угодно, но переключай внимание на других женщин (красивее твоей бывшей). Ходи на свидания, проводи время, по возможности трахай их.
Читай книги внимательно. ( Новосёлов: "учебник для мужчин", "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет")
И я очень сильно тебе советую уйти от этой бабы с прицепом. Она тебя погубит.

В третьих, отращивай яйца. Женщина тебя поломала. Характер закаляется контактным видом спорта (бокс, кикбоксинг, хоккей и т.д), соблазнением новых девочек и победами (на работе, в жизни, везде). Делай то что для тебя не свойственно. Боишься высоты? Прыгай с парашютом. Выходи из зоны комфорта. И хватит жалеть себя. Бухать не смей. 3 дня бля она молчит. Начался откат? сразу себя делом займи, не следи за ней, не узнавай как у нее дела, не реагируй, не пиши, не звони.
 

Серега19811

Проверенный
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
495
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемый автор. Хочу задать тебе следующий вопрос: Давай моделируем ситуацию, что ты вернул эту женщину, и заглянем на пару лет вперед. Ты младше, ты стареешь медленнее. Дети растут, будут конфликты где она будет на ИХ стороне и т.д. и т.п. Взгляни на свою ситуацию прагматично, без эмоций. Куда ты хочешь вернуться??? А потом принимай решение. Головой принимай, а не .....
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужно добавить аватар
[DOUBLEPOST=1483791458][/DOUBLEPOST]
Это пройдет, чтобы снять этот барьер нужно общаться с другими девушками, как бы тяжело это не было. А насчет приворота. Ты действтительно веришь в этот бред??
Нет, в этот бред я не верю.
[DOUBLEPOST=1483875536][/DOUBLEPOST]Мужа своего проклянает до сих пор. После мужа у нее был парень наркоман! Они пробыли вместе 3 года, потом она его бросила, так как он не работал, нужен был лишь для того, что бы сидеть с детьми.. После последних отношений с наркоманом, у нее был спонтанный секс со знакомым, ну а спустя еще 3 месяца, появился я. Она в меня вцепилась, и чуть ли в лицо другим не вцеплялась, если подозревала что-то... Жениться готов. Но уже становится легче, и она у меня отпадает на второй план. 100% после аборта прибежит, и будет умолять, что бы я вернулся, так уже было!
Я не эксперт по форуму,но по этому вопросу могу выступить как эксперт.Знаю такие случаи.
Как давно она рассталась с мужем? Если ты с ней познакомился в течении 1 или 1.5 года это не любовь а ты просто прокладка в отношениях.
Кто муж выясни точно! (она тебе конечно скажет наркоман,алкоголик и прочее,не слушай),какие у него желания ее вернуть-захочет вернет (хотя бы ради детей) и ты будешь в сторонке. Какие причины ее развода-может с ней вообще строить отношения-не реально.
Готов ли ты жениться? Тебе это точно придется.ЭТО ВАЖНО!
Нужно понимать что ты можешь оказаться всего лишь
+паровозом-который лет 15 будет тянуть выгоны к светлому будущему+ А потом с тобой разведутся а дети перейдут к папе. В принципе реальному отцу,если ему уже пофиг на БЖ-даже выгодна эта ситуация-и ты мог бы даже поговорить с ним В чем вообще проблема то!
Два случая таких знаю - и закончились они именно так.
И вы со своей мамой посоветуйтесь то же по этой ситуации.
[DOUBLEPOST=1483876093][/DOUBLEPOST]
Грустная тема. Автор тебе может сейчас обидно будет. Но я хочу тебе показать ситуацию со стороны. Не ты первый не ты последний.

Тут проблема весьма глобальная. Вернуть можно. Легко. Только вот давай сейчас разберем ситуацию детально.

1)@Vladmir тебе правильно написали что ты скорее заплатка, что с отцом ребенка? Как давно они расстались?
2) не берите телок с прицепом, это всегда проблемы по итогу




по факту отдал кучу ресурса, взамен что то получил? она тебе даже ребенка не родила. данная ситуация яркий пример - незнания основ отношений. Читай Книгу - Новосёлов: "учебник для мужчин"
сейчас постараюсь объяснить как это работает: "верность", "правда" "любовь" и т.д это лишь приукрашенные инстинкты, ты по факту начал обеспечивать ресурсом женщину, которая родила ребенка чужому самцу. тем самым нарушив баланс отношений. ты стал выкармливать потомство чужого мужика, и тебя просто используют как добытчика. прав никаких ты не имеешь, это чужая жил.площадь, рычагов воздействия на самку нет, ты по простоте душевной начал в нее вкладываться, отдавать ресурс "за даром" , ну любовь же, все дела, как можно по другому? А по факту тебе просто промыли мозг, ты стал тряпкой, и тебя стали использовать для выкармливания чужого потомства. Своего с ней ты не сделал, плюс не факт что аборт был, вполне она ищет способ тебя слить (это природа женщины получать максимальный ресурс при минимальных затратах, девочка уже опытная (32 годика как никак, хуёв в жизни повидала уже) двоих родила, знает как с мужикам обращаться, вот ты и попался, проебал 2 года жизни и кучу ресурса), а сейчас тебе обидно, что столько слито, и ты не хочешь отпускать ситуацию.


Нельзя вкладывать ресурс если женщина не вкладывает ресурс в тебя. Главная биологическая цель отношений мужчины и женщины - это дети. И все проблемы возникают когда либо нет детей, либо ты детей не обеспечиваешь, либо дети чужие.
Любая шкура первоначально ищет от кого родить, это базовый инстинкт, после родов, задача одна - получать максимальный ресурс, со всех возможных источников. И ты просто ИСТОЧНИК РЕСУРСА. Дойная корова.

3)нельзя жить на территории женщины

4)

пздц. вот нахуй тебе баба которая не хочет выполнять условия сделки отношений? и не может тебе родить потомство? она для тебя бракованная.

5)
А чего ты ожидал? Всё правильно.
По сути всего хватало, ты просто себя так поставил, что даёшь ресурс "за бесплатно". Гормоны лишь обнажают инстинкты, когда она моросит во время беременности, это то что она умело скрывает без нее. И ты в упор этого не замечаешь.
Хватит ныть, будь мужиком хотя бы сейчас. Принять ее с детьми это ТВОЕ решение. В своих действиях ответственность всегда бери только на себя. Она тебе ничего не обязана и это чужие дети . Они тебе никто, осознай это.
ЭТО ЧУЖИЕ ДЕТИ.


что за бред.
какой нахуй приворот. ты взрослый мужик 28 лет. скажи ещё что в единорогов веришь.
вся ситуация которая у тебя сложилась вполне логична и предсказуема.

Что сейчас делать?
Во первых читай эту книгу : "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет Книга, Дин Делис и Кассандра Филлипс"
Сразу станет понятно кучу вещей, если поймёшь книгу, тебя никогда больше на улицу не выгонят. И такого бреда не будет как сейчас.

Во вторых, переключи внимание на других женщин. Это обязательный пункт. Похуй, через силу, через "магию", как угодно, но переключай внимание на других женщин (красивее твоей бывшей). Ходи на свидания, проводи время, по возможности трахай их.
Читай книги внимательно. ( Новосёлов: "учебник для мужчин", "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет")
И я очень сильно тебе советую уйти от этой бабы с прицепом. Она тебя погубит.

В третьих, отращивай яйца. Женщина тебя поломала. Характер закаляется контактным видом спорта (бокс, кикбоксинг, хоккей и т.д), соблазнением новых девочек и победами (на работе, в жизни, везде). Делай то что для тебя не свойственно. Боишься высоты? Прыгай с парашютом. Выходи из зоны комфорта. И хватит жалеть себя. Бухать не смей. 3 дня бля она молчит. Начался откат? сразу себя делом займи, не следи за ней, не узнавай как у нее дела, не реагируй, не пиши, не звони.
Да, я с Вами полностью согласен! Нах*й она такая нужна? Только сейчас меня переклинило! А ведь меня все отговаривали! А я дурень, не слушал. У меня уже был после нее секс с другой, на 1-й же день, с её подругой. Но че то не помогло... Короче, бросаю, и больше к ней не возвращаюсь!
[DOUBLEPOST=1483876189][/DOUBLEPOST]Спасибо всем за помощь! Моё решение - пошла на х*й - ТОЧКА!
[DOUBLEPOST=1483876375][/DOUBLEPOST]Аватар добавил!
[DOUBLEPOST=1483876495][/DOUBLEPOST]Возможно, буду её как любовницу использовать, если она захочет меня вернуть, но жить с ней - НЕТ. Извините, но меня всё это время, ужасно раздражали её дети!
[DOUBLEPOST=1483878312][/DOUBLEPOST]
- если интересно, это мой видео вопрос...
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, смотрю сам на себя, на свою речь - мне горько, и стыдно за себя! На данный момент я так уже не думаю, мне с каждым часом становится лучше и лучше!
Процетируйте, пожалуйста грамотно мой видео вопрос. Просто очень интересно узнать мнение о себе, и о моём вопросе...))
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужа своего проклянает до сих пор.

Конечно проклинает.Это по причине что у нее все наеб..нулось. Как мы читаем возможно по ее вине.
А не по причине что он плох или хорош.
Проклинает-ненавидит,любит чувства одного порядка.
Должно быть безразличие и открытость.Почему ты не выяснил кто он? Это важно.
Ты вообще в этой ситуации прожив 1.8 лет ничего не знаешь и ничего не проанализировал.

Ты хороший человек,в других темах есть реально Васьки.
Ты просто как то не планируешь жизнь на будущее.
Пойми здесь тебе одно-третий ребенок,штамп в паспорте.
Ты это потянешь финансово и главное психологически?
Не говори ДА бездумно.ЭТО ШАГ. Я лично не решился бы.
В наше время даже без детей на хорошей бабе жениться ШАГ.
Потому что они такие! А в твоем случае?
Ну ты прикинь например,как ты на курорты будешь ездить.
Два номера,нянечка скорее всего-потому что 3 детей (третий твой если),баба уделяет внимание не тебе,а детям-ТАК ОБЫЧНО БЫВАЕТ,а кругом будут люди отдыхать и балдеть.
[DOUBLEPOST=1483880291][/DOUBLEPOST]Вопрос что тебе делать.Я бы постарался ликвидировать зависимость от нее,завел бы еще 2 подружек. И смотрел на ситуацию как бы со стороны. Игнор-да даже зачем он,Не вижу конечной цели вообще его.Какой конечный результат игнора?
Сколько прошло с момента развода с мужем ?
Сколько лет детям?
[DOUBLEPOST=1483880744][/DOUBLEPOST]Какой конечный результат игнора?
Палить бабло на чужих детей и что б тебе выносили мозг.
Ты не написал сколько времени с развода.Может вообще она не в адеквате?
Тут одну девушку знаю (на дискотеке куда хожу-появляется) развелась двое детей,трахается налево направо.
Бабу колбасит,мозг вообще сьехал. Ей в психдом надо а не отношения начинать.
Она только через какой год,и то возможно станет понимать действительность.
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Летом в 2008 году развелась с мужем, за месяц до развода - изменила мужу. Как она это объяснила мне: изменила, потому что знала что уйду от него, и так процесс пойдет быстрее.
Муж, судя по его страничке в ОК, нормальный мужик, он нашел себе женщину, она родила ему сына, судя по фото - счастливая семья.
Сколько лет детям: Дочка 8 лет, сын 5 лет.
Жизнь - планировал, но все рушилось как только вопрос вставал на счет усыновления её детей. Я был против усыновления, но не против просто помогать, это ведь тоже не плохо! Конечный результат игнора: Хочу посмотреть на её реакцию, что она будет делать дальше, попробует меня вернуть, или сдержит свои слова - я ушла от тебя раз и на всегда.
[DOUBLEPOST=1483881428][/DOUBLEPOST]Сейчас для меня это все уже, скорее спортивный интерес, чем хотение вернуть бывшую шкурку...
 
Последнее редактирование:

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вариант 1) Мое мнение приходишь-Ультиматум говоришь завтра относим заявление в загс,женишься. Ей нужен Ресурс (ты хорошо зарабатываешь) и мужик (нянька) Ты не косячил особо,отношения свежие. По формуле =Думаю прокатит.
Я лично не вижу смысла в игноре вообще сдесь. У нее не чувства а математика сдесь. Чувства у нее к детям и жалость к себе что все просрала. Не получится Тогда игнор.
ТОЛЬКО ТЕБЕ ЭТО НАДО?
2) Находишь 2 подружек (по фиг иди снимай 24 часа в сутки снимай). Заводишь 3 баб (она + 2 новых). Смотришь выбираешь,сравниваешь,игноришь.
Смотришь на ситуацию как бы со стороны.



Как она это объяснила мне: изменила, потому что знала что уйду от него, и так процесс пойдет быстрее.
[DOUBLEPOST=1483883309][/DOUBLEPOST]Красава. Мама 2 детей,такой маме надо дать орден МАТЕРИ 1 СТЕПЕНИ.
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне парой кажется, что ей требуется срочная помощь грамотного психиатра!
 

Ильяcc

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
191
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мда, дружище. У меня вот у БД один ребенок и то тяжело временами. Моя хоть и готова родить мне была, я не готов к такому счастью был:Bye2:
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Второй вариант более привлекателен! Так и сделаю! Начну с завтрашнего дня, поеду в клуб, а то я забыл когда там последний раз был, и сниму там кого нибудь. Попробую. Потом отпишусь, что из этого получилось.
[DOUBLEPOST=1483883996][/DOUBLEPOST]Сюда аудио можно добавить? Проанализировать её разговор, уж очень интересно!)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как она это объяснила мне: изменила, потому что знала что уйду от него, и так процесс пойдет быстрее.

Меня со стороны такое обьяснение ВЗБЕСИЛО.Даже без двух прицепов, девушка если так рассуждает,это уже 50% не завязывать с ней отношения.
ВОТ ЗАЧЕМ МУЖИКУ НУЖНЫ ЖЕЛЕЗНЫЕ ЯЙЦА-что бы без эмоций выслушивать такую грязь.

Летом в 2008 году развелась с мужем,
СЫНУ 5 ЛЕТ, То есть и тут врет.

АВТОР НАХ..ЕР ВАМ ТАКОЙ ГЕМОР ?????
Поговорите со своей мамой,расскажите ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Вам самому к психиатру надо. Вы привыкли ко всяким мерзостям относится уже как к нормальным вещам.
[DOUBLEPOST=1483887038][/DOUBLEPOST]Тут есть истории но Ваше мне реально настроение.
Если у Вас был бы от нее ребенок. Вам бы точно пизд.ец был.
Вы же спонсор а не БМ,а катитесь в ад.
[DOUBLEPOST=1483887202][/DOUBLEPOST]Вам надо слезать с крючка зависимости а не игноры проводить. Это вообще не тема этого форума о возвращении,
Ваша тема форума по психиатрии.
Молите бога что детей не нажили.
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Так если бы все это я узнал с самого начала, естественно бы я не начал с ней отношения!!! Все, что она мне рассказала, произошло уже в "глубокой" стадии отношений!!!
Мама моя все знает! Многие знают!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пусть Вас поддержат родственники.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Плюсую. Тут вообще большинство говорит отношения с РСП категорически под запретом.
Они уже любить не будут!
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
меня и так все поддерживают. Вобщем так, к ней я не возвращаюсь, мне интересны дальнейшие события!
[DOUBLEPOST=1483888241][/DOUBLEPOST]
прокомментируйте.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У психологу не нужно, вся инфа есть у Романа в разделах. Читаем.
Не умеем выбирать, не умеем строить отношения, не умеем правильно себя вести!
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор...не нужна тебе бывшая.Найдешь ещё себе девушку без прицепа,которая тебе родит ребенка!
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Еще раз повторяю: Я не собираюсь её вернуть, мне интересны дальнейшие события!
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще раз повторяю: Я не собираюсь её вернуть, мне интересны дальнейшие события!
ну и молодец....
[DOUBLEPOST=1483889349][/DOUBLEPOST]По телефонному разговору: сложилось чувство что ты перед ней оправдываешься что ли...а она себя ведет "никуда ты не денешься пёсик"...
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, именно так и есть... К сожалению. Но больше такой ход у нее не проканает!
 

dementor

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще раз повторяю: Я не собираюсь её вернуть, мне интересны дальнейшие события!
Тебе не похрен на дальнейшие события, если не будешь возвращать? Пусть живет, как хочет, сама. С двумя детьми одной жить тяжко. Вскоре сама выйдет на связь, попросит помочь деньгами, детям. А ты уже с новой телочкой гуляешь и СВОЮ семью создаешь.
 

speedxaker

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
29
Семейный статус
Возвращаю жену
Своего рода наказать её, что-ли. Как она со мной, как с тряпкой поступала, так ей все с рук сходило... Вобщем, я хочу что бы она побегала за мной, и поняла каково это... А я буду с другой, пусть поунижается... Только не судите меня, все мы получаем по своим заслугам. И каждый должен быть наказан или вознагражден за свои поступки...
 

dementor

Проверенный
Регистрация
23 Июл 2015
Сообщения
499
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Своего рода наказать её, что-ли. Как она со мной, как с тряпкой поступала, так ей все с рук сходило... Вобщем, я хочу что бы она побегала за мной, и поняла каково это... А я буду с другой, пусть поунижается... Только не судите меня, все мы получаем по своим заслугам. И каждый должен быть наказан или вознагражден за свои поступки...
И ты от этого что, МУЖИКОМ себя почувствуешь?
После драки кулаками не машут.
Закрой эту страницу жизни.
Стань счастливым - и она не переживет этого.
 

Scorpion

Проверенный
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
388
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, с учетом всего вышеописанного (а парни тебе всё верно говорят), беги ты от неё, беги и не оглядывайся. Уже какой раз аборт. И токсикоз тут не при чем. Ты ей нужен только в материальном плане, не ломай себе жизнь. Найдешь ты себе девушку с которой у тебя все будет хорошо.
 
Сверху