Нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Встречались с девушкой почти полтора года,все было отлично, не было даже каких-то серьезных ссор, любили друг друга. Нам по 18. Но я учусь на 1 курсе, а она заканчивает школу. И после начала учебного года, стали меньше видеться, у нее учеба, она серьезно готовится и у меня 1 курс. После начала учебного года, мы перестали заниматься сексом, негде, да и не получалось, мало времени. Я честно говоря с этой учебой стал особо и не париться насчет отношений, мало времени ей уделял, не особо заботился. А вот недавно в середине декабря сказал, что с друзьями хочу в Москве НГ отмечать, она нормально восприняла и сказала, что мне нужно с ними увидеться, а сама будет с подругами отмечать. Ну это все я сказал, что не точно, может никуда не поеду буду думать. 1.5 недели назад я с ней поругался из за не особой темы, но ее сильно задел видимо. Мы с ней не общались 2 дня, потом я ей написал, как она, она сказала что было тяжело без меня. Я ее спросил что будем делать, она сказала не знаю, ну я ляпнул дурак мб расстанемся, она написала, что нет не вариант. Я так ляпнуть мог, так как знал что она моя и никуда не уйдет. Но вечером этим она стала думать, и говорит рано или поздно это придется сделать, что охладела ко мне, уже так сильно не любит как раньше, и тут я офигел и начал ее упрашивать, что все будет отлично не стоит. Она после обдумала и решила что будем вместе. На след день мы с ней увиделись и она рассказала мне про то что собирается ехать учиться в москву и тд, что много учит готовиться. чтобы получить хорошие баллы. Что хотела давно мне рассказать про это. Хоть летом никуда не собиралась. Я есстественно немного растерялся, но она сказала все будет у нас отлично, она хочет встречаться и тд. После я пошел домой, в плохом настроении, вечером опять с ней когда переписывались я начал ссору, мол что уезжаешь, промениваешь меня. Но все ко сну уладили. Утром я обещал ее встретить после школы, встретил, идем, подошли к остановке и она начала говорить, что наверное нужно расстаться, что охладела ко мне, что у нее период такой, что отношения в какой-то яме., я воспринял в штыки и ушел. После вечером она заболела, я все время ее упрашивал, говорил что изменюсь, что люблю ее и тд.(делал большую ошибку). Она не хотела разговаривать, сказала дай поболеть. Я больше не просил, а спрашивал, как себя чувствует и все. Вот она проболела, я с ней по телефону разговаривал, она холодно так разговаривала и говорила, что устала от отношений, что больше не хочет со мной быть, хочет нг с подругами отмечать, без меня. Я снова сказал, что буду исправляться и тд, она ответила ей это не нужно.

Не общались 8 дней, подходил НГ, 31 декабря я ей наконец написал, что моя жизнь изменилась в лучшую сторону, что раз важнее учеба, то без проблем до свидания, что раз она такая нет у неё ни чувств, ни любви, то ок. Она не прочитала это сообщение, и на нг я хотел встретиться с ней, звонил, она не отвечала, но все таки увиделись, я сказал что мы все решили расставаться так расставаться, она сказала, что типо у неё был перерыв(эти 8 дней), и ей он снова нужен, возможно большой. На этом все закончили, я ее попросил 1 января встретиться, она сказала проснётся решим. Проснулась прочитала мое это сообщение. И тут бомбануло у нее. Задел ее этим сообщением видимо, говорит испортил настроение. Видимо самооценку подбил ей. В итоге просыпается и понеслась, я не хочу быть с тобой, хочу расстаться. Говорит, что не видит нас в будущем. Я ей сказал давай сегодня увидимся и все окончательно решим либо будем вместе, либо расстаёмся. Встретились, она как упёртая, на одном, я ей сказал, ну так значит так, отдал ей ее подарок, обнялись и все. После сразу же я ей начал писать, давай Последний раз увидимся, ты за одно вернёшь подарок, так как я ошибся это память, так нельзя. Встретились через пару дней, я был в хорошем настроении, спросил ещё раз мы ставим точку?, она сказала точку, многоточие, типо не сейчас, но мб когда то снова сойдемся, она сказала фотографии придётся удалить я сказал без проблем. Ещё на 1 встрече предлагала остаться друзьями, я согласился, а потом на 2 когда отдавала подарок я сказал, нет мне нужна такая дружба и отказался. В итоге она начала удалять фотографии, я опять начал писать ныть, не надо. После начал гнать типо наши удалила, даже где просто цветы, а с подругой которой она давно не общается, которая ее кинула оставила фотки. Я ей написал типо то что очень меня сильно обидела не хочу общаться, типо плюнула все дела. В итоге перешёл в игнор и сам не пишу и она не пишет. И вот 4 дня с момента того как мы молчим. Щас начал саморазвитие, стал следить за страницей в вк, выкладывать фотографии начал, типо после тренировки иду и тд. Скажите, что мне делать, каков должен быть план действий, вот щас в игнор пошёл, но что то чувствую, что врятли она начнёт пинговать. Я понял все свои ошибки, меняюсь, понял как я был слеп в последнее время. Читал ваши блоги, понял что потерял в последнее время мужской характер в чем-то. Скажите пожалуйста, смогу я ли ее вернуть, захочет ли она, я не собираюсь сдаваться, буду бороться и верну ее. Мне нужна ваша помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока братан держись !!на меня вчера старший друг накричал ему 41 год ты че блять не мужик молодой все у тебя нормально найдешь новую и лучше!!!а все что было скажи ей спасибо и больше так не косяч!!!пусть эти суки за нами бегают а не мы !!!сори ))у самого нервы я так просто поддержать.хотя сам сейчас в жопе.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока братан держись !!на меня вчера старший друг накричал ему 41 год ты че блять не мужик молодой все у тебя нормально найдешь новую и лучше!!!а все что было скажи ей спасибо и больше так не косяч!!!пусть эти суки за нами бегают а не мы !!!сори ))у самого нервы я так просто поддержать.хотя сам сейчас в жопе.
Да я то уже впринципе в норме сейчас, по началу тупил и вел себя неправильно, реагировал на ее поведение, а щас понимаю как налажал.
 

skorpion

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
1.195
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я то уже в принципе в норме сейчас, по началу тупил и вел себя неправильно, реагировал на ее поведение, а щас понимаю как налажал.
мы всегда понимаем это поздно увы)а бабы существа такие что оказывается подмечают каждую мелочь
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

Вернуть вполне реально, случай у тебя не сложный. Но тебе нужно поменять многое в себе - потому что ты ей постоянно отдаешь инициативу, завышаешь ее значимость, перекладываешь на нее ответственность, тратишь время на выяснения отношений и т.п. и т.д.

Если ты проделаешь эту внутреннюю работу, то на вопрос "захочет ли она" получишь ответ автоматически - конечно да. В твоей теме пока не было ни измен, ни наркомании и неадеквата, и т.п.

1. Нужно успокоиться и перестать суетиться, взять эмоции под контроль, не выходить с ней на связь, даже если она сама будет пытаться. Пока не пройдешь следующие пункты.
2. Прочитать темы с успешными возвратами.
3. Проанализировать то, что там написано, сделать выводы, из которых станет понятно, что тебе нужно изменить модели поведения, прочитать дополнительную литературу и т.п. и т.д.
4. Когда будешь готов (у всех это "готов" требует разного времени), нужно будет составить план действий. В этом тебе помогут эксперты тут, и просто неравнодушные.

Удачи!
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

Вернуть вполне реально, случай у тебя не сложный. Но тебе нужно поменять многое в себе - потому что ты ей постоянно отдаешь инициативу, завышаешь ее значимость, перекладываешь на нее ответственность, тратишь время на выяснения отношений и т.п. и т.д.

Если ты проделаешь эту внутреннюю работу, то на вопрос "захочет ли она" получишь ответ автоматически - конечно да. В твоей теме пока не было ни измен, ни наркомании и неадеквата, и т.п.

1. Нужно успокоиться и перестать суетиться, взять эмоции под контроль, не выходить с ней на связь, даже если она сама будет пытаться. Пока не пройдешь следующие пункты.
2. Прочитать темы с успешными возвратами.
3. Проанализировать то, что там написано, сделать выводы, из которых станет понятно, что тебе нужно изменить модели поведения, прочитать дополнительную литературу и т.п. и т.д.
4. Когда будешь готов (у всех это "готов" требует разного времени), нужно будет составить план действий. В этом тебе помогут эксперты тут, и просто неравнодушные.

Удачи!
Спасибо за помощь и поддержку. Начал работать над собой, читаю литературу пока новоселова. Блоги романа смотрел да и других блоггеров. Читаю темы успешных возвратов, учусь у ребят, но у них как-то девушки себя ведут открыто, начинают писать им и тд. Возможно это после игнора, который я начал, возможно и моя начнет так вести себя когда поймет всю потерю, что меня с ней больше нет. Ну а пока я развиваюсь и работаю над недостатками в характере.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, как бы все ни было хорошо, а дикие откаты я испытываю. Качалка не работает на выходных, мысли так и прут, плюс мониторю страницу. Напишите список литературы, которую стоит прочитать. Пока прочитал Новоселова.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, как бы все ни было хорошо, а дикие откаты я испытываю. Качалка не работает на выходных, мысли так и прут, плюс мониторю страницу. Напишите список литературы, которую стоит прочитать. Пока прочитал Новоселова.
Парадокс страсти, Мужчина всегда прав. + Качалка не работает - встречайся с другими девочками.
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лично мне помогла книга «Как перестать беспокоиться» Карнеги. После начал оценивать ситуацию более прагматично, без эмоций. Попробуй на досуге, она небольшая
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парадокс страсти, Мужчина всегда прав. + Качалка не работает - встречайся с другими девочками.
Щас зимняя сессия подходит, я пытаюсь на 2 стульях усидеть и саморазвиваться, и готовиться, но на девченок пока времени нет, к сожалению
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас зимняя сессия подходит, я пытаюсь на 2 стульях усидеть и саморазвиваться, и готовиться, но на девченок пока времени нет, к сожалению
а какое тебе время надо на девочек?
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут по-моему все индивидуально, может найду такую, что вообще на все забью болт, а так мне сейчас нельзя
тебе надо научиться соблазнять девочек с минимум затрат ресурсов. есть куча сайтов знакомств, приложений для знакомств вк в конце концов. начинай знакомиться и соблазнять их. это придаст тебе уверенности в себе гораздо больше чем тонны теории
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебе надо научиться соблазнять девочек с минимум затрат ресурсов. есть куча сайтов знакомств, приложений для знакомств вк в конце концов. начинай знакомиться и соблазнять их. это придаст тебе уверенности в себе гораздо больше чем тонны теории
Понял, буду работать. Насчёт бывшей, пока вообще ничего, работаю над собой, но вчера вечером откат словил
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, буду работать. Насчёт бывшей, пока вообще ничего, работаю над собой, но вчера вечером откат словил
пока не соблазнишь 1-2 других к бывшей не суйся. и другие чтобы были уровня ее и выше.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока не соблазнишь 1-2 других к бывшей не суйся. и другие чтобы были уровня ее и выше.
Да я и не собираюсь пока соваться, игнор щас, надо работать над собой.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошла почти неделя, от неё никаких пингов и тд. Сам развиваюсь, читаю литературу и темы с успешными возвратами, меняется картина полностью о женщинах, да и о поведении с ними. Хожу в качалку, чувствую силу, энергию. Откаты уже не ловлю, но на душе все равно бывает грустно, что так получилось и тд. Этот мой косяк, нужно жить сегодня и думать о будущем. О ней никаких новостей, за жизнью следит в сс, в Инстаграмме мои фотографии лайкает, в вк нет, а раньше это делала. Я ее тоже в вк не лайкаю теперь, да и не слежу уже особо за ее страницей и тд. Видел в инсте ещё 2 фото удалила, 1 со мной связанное, другое обычное ее, но это было в начале недели. Потом я забил на это все. Буду продолжаться усовершенствоваться, осталось только начать знакомиться с другими девушками и соблазнять, уже понимаю, что готов на это) Что скажете господа?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошла почти неделя, от неё никаких пингов и тд. Сам развиваюсь, читаю литературу и темы с успешными возвратами, меняется картина полностью о женщинах, да и о поведении с ними. Хожу в качалку, чувствую силу, энергию. Откаты уже не ловлю, но на душе все равно бывает грустно, что так получилось и тд. Этот мой косяк, нужно жить сегодня и думать о будущем. О ней никаких новостей, за жизнью следит в сс, в Инстаграмме мои фотографии лайкает, в вк нет, а раньше это делала. Я ее тоже в вк не лайкаю теперь, да и не слежу уже особо за ее страницей и тд. Видел в инсте ещё 2 фото удалила, 1 со мной связанное, другое обычное ее, но это было в начале недели. Потом я забил на это все. Буду продолжаться усовершенствоваться, осталось только начать знакомиться с другими девушками и соблазнять, уже понимаю, что готов на это) Что скажете господа?
Что сказать? Молодец!
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошла почти неделя, от неё никаких пингов и тд. Сам развиваюсь, читаю литературу и темы с успешными возвратами, меняется картина полностью о женщинах, да и о поведении с ними. Хожу в качалку, чувствую силу, энергию. Откаты уже не ловлю, но на душе все равно бывает грустно, что так получилось и тд. Этот мой косяк, нужно жить сегодня и думать о будущем. О ней никаких новостей, за жизнью следит в сс, в Инстаграмме мои фотографии лайкает, в вк нет, а раньше это делала. Я ее тоже в вк не лайкаю теперь, да и не слежу уже особо за ее страницей и тд. Видел в инсте ещё 2 фото удалила, 1 со мной связанное, другое обычное ее, но это было в начале недели. Потом я забил на это все. Буду продолжаться усовершенствоваться, осталось только начать знакомиться с другими девушками и соблазнять, уже понимаю, что готов на это) Что скажете господа?
начинай. очень поможет отработать правильную модель поведения
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сказать? Молодец!
Все правильно делаю?
начинай. очень поможет отработать правильную модель поведения
Я уже понял, что нужно, так как теория это все хорошо, все осознаю как надо вести, но на практике нужно все отработать и отточить новый образ. Я прав?
[DOUBLEPOST=1484299206][/DOUBLEPOST]Также забыл сказать, вчера ездил, обновил гардероб, купил новый парфюм)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
прав. одино правильное соблазнение даст тебе в 1000 раз больше опыта чем тонна книг
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем. Давно ничего не писал. Прошёл месяц с момента расставания. От бывшей вообще никаких пингов и ничего подобного. Ощущение будто вообще меня забыла и вспоминать больше не хочет. Даже с Днём Рождения не поздравила, от этого был в шоке. В середине января познакомился с другой девочкой, которая мне понравилась, общались, интерес был, но вообщем не срослось, да и ладно. Но дело в том что, когда общался с ней о бывшей вообще забыл, да и забил. А сейчас снова все вернулось, откаты появились. Чувствую, что изменился, возмужал так сказать, устранил все эти бабские загоны, но вот все таки периодически появляются. Насчёт развития, могу сказать что стал появился успех во многом. Появился хороший заработок, устраиваюсь на работу параллельно институту. Хожу в зал. Но с другими девушками не клеится, то есть варианты есть, но желания просто нет. Желание одно-вернуть бывшую, но ей и без меня неплохо, по всей видимости. Васька у неё точно нет и не будет ближайшие пол года, так как она погрязла в учебу и периодически выбирается с подругами. Игнорю, стараюсь развиваться, вот сессию щас дозакрываю. Хотел спросить, то что месяц прошёл и от неё вообще ничего, никаких пингов это норма? И каков дальнейший план действий? Заранее спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.

То, что нет пингов - ничего страшного. Как только будешь готов - выходи сам на связь.

Я так понял, что ты за это время поменял себя внешне? И на сколько-то внутренне?

Что с теорией? Какие книги прочитал, сколько тем с успешными возвратами?
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.

То, что нет пингов - ничего страшного. Как только будешь готов - выходи сам на связь.

Я так понял, что ты за это время поменял себя внешне? И на сколько-то внутренне?

Что с теорией? Какие книги прочитал, сколько тем с успешными возвратами?

Готов я может и готов, только ситуация такова, что ей это нахрен не нужно. Ей не нужны отношения и тд. Я понимаю, что нужно налаживать сначала дружеское общение и тд, но все таки чувствую, что пока сам не готов, да и она не готова.

Да, поменял себя внешне, новый гардероб, внешний вид. Внутренне поменял, изменился характер, чувствуется.

Насчёт теории, тут сложновато, так как была долгая сессия было мало времени ее читать, в итоге: прочитал мужчина всегда прав. Насчёт тем, то огромное количество их перечитал, да и часто читаю на досуге.

Не знаю почему, но кажется, что ситуация становится безысходной у нас, с др даже не поздравила, лайки перестала ставить в Инстаграмме, понимаю это все не причины, но я этого человека не узнаю полностью, с момента как стала говорить что нужно расстаться и до сегодняшнего дня, совсем другой человек, как будто.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, видно, что с теорией у тебя пока слабовато) Отсюда и непонимание некоторых банальных вещей.

1. То, что она ведет себя совсем по другому - нормально для женщин. Они действуют и говорят так, как им подсказывают эмоции в данный момент. Ты давно никаких положительных эмоций не давал, поэтому и отношение к тебе соответствующее.

2. То, что ей не нужны отношения - не правда. Ей не нужны отношения с мужчиной, который ее не привлекает. Как только такой человек появится - отношения с ним сразу понадобятся.

Кстати, ты в любом случае не можешь знать что ей нужно, а что нет, т.к. ты в ТИ.

3. Ситуация тебе кажется безысходной потому что ты давно с ней не общался и много чего себе накручиваешь.

И да, ты сам себе противоречишь в первых же фразах: сначала пишешь, что готов, а потом, что чувствуешь, что еще нет.

Раз так, то, думаю, что тебе:

а) Стоит посидеть в игноре еще некоторое время, хотя бы пару недель.
б) Займись активно теорией - главное тут темы с успешными возвратами. Перечитай с десяток самых больших и популярных тем - там есть много ценнейшей инфы.
в) Измени внутренний настрой на позитивный - даже от тона твоих сообщений веет тем, что ты и сам не понимаешь получится/не получится, и тебя это гнетет. Неуверенность - дурной помощник в общении с женщинами, особенно с бывшими. Измени это в себе.
г) За эти две недели составь план как будешь выходить из ТИ - позвонишь, напишешь, или организуешь случайную встречу? Какой у тебя будет диалог, если позвонишь? Какой повод используешь? Ну и т.п.

Ну и напиши сюда через пару недель. Опиши свой прогресс, свой план, своей внутреннее состояние, и можно будет двигаться дальше.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, видно, что с теорией у тебя пока слабовато) Отсюда и непонимание некоторых банальных вещей.

1. То, что она ведет себя совсем по другому - нормально для женщин. Они действуют и говорят так, как им подсказывают эмоции в данный момент. Ты давно никаких положительных эмоций не давал, поэтому и отношение к тебе соответствующее.

2. То, что ей не нужны отношения - не правда. Ей не нужны отношения с мужчиной, который ее не привлекает. Как только такой человек появится - отношения с ним сразу понадобятся.

Кстати, ты в любом случае не можешь знать что ей нужно, а что нет, т.к. ты в ТИ.

3. Ситуация тебе кажется безысходной потому что ты давно с ней не общался и много чего себе накручиваешь.

И да, ты сам себе противоречишь в первых же фразах: сначала пишешь, что готов, а потом, что чувствуешь, что еще нет.

Раз так, то, думаю, что тебе:

а) Стоит посидеть в игноре еще некоторое время, хотя бы пару недель.
б) Займись активно теорией - главное тут темы с успешными возвратами. Перечитай с десяток самых больших и популярных тем - там есть много ценнейшей инфы.
в) Измени внутренний настрой на позитивный - даже от тона твоих сообщений веет тем, что ты и сам не понимаешь получится/не получится, и тебя это гнетет. Неуверенность - дурной помощник в общении с женщинами, особенно с бывшими. Измени это в себе.
г) За эти две недели составь план как будешь выходить из ТИ - позвонишь, напишешь, или организуешь случайную встречу? Какой у тебя будет диалог, если позвонишь? Какой повод используешь? Ну и т.п.

Ну и напиши сюда через пару недель. Опиши свой прогресс, свой план, своей внутреннее состояние, и можно будет двигаться дальше.

Огромное спасибо за поддержку, которую вы постоянно мне оказываете. Также спасибо за нужный на данный момент пинок под зад. Действительно, расклеился в последнее время, а такого быть не должно. Буду работать над собой в течении 2ух недель. И думать над планом выхода на связь.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, видно, что с теорией у тебя пока слабовато) Отсюда и непонимание некоторых банальных вещей.

Также хотел спросить, если она на рога будет воспринимать предложение просто общаться, начнёт отмазываться и тд. Продолжать игнор?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты как будешь готов - напиши свой план сюда. Потом начнешь выходить из ТИ, пиши как и чего происходит. И тогда уже тут ребята подтянутся, и будем думать. Не ломай пока себе этим голову)
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты как будешь готов - напиши свой план сюда. Потом начнешь выходить из ТИ, пиши как и чего происходит. И тогда уже тут ребята подтянутся, и будем думать. Не ломай пока себе этим голову)
Понял, хорошо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты как будешь готов - напиши свой план сюда. Потом начнешь выходить из ТИ, пиши как и чего происходит. И тогда уже тут ребята подтянутся, и будем думать. Не ломай пока себе этим голову)

Привет) Второй день читаю темы по возврату. И начинаю приходить к выводу, что необходимо больше времени ТИ. Так как за месяц измениться полностью ну нереально. А отскочить от стены как шарик, я не особо хочу. Я чувствую, что изменился. Но также чувствую, что мало времени прошло. Что думаешь по этому поводу? Может игнор в 2-3 месяца сыграть негативно в возврате?
 
Сверху