Нужна помощь в возврате девушки - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате девушки

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот говоришь, что перечитал все темы с успешными возвратами, а разве там советовали начинать общение с разговора про отношения? Не стоит этого делать.

Потом, если она задаст прямой вопрос о том, зачем все это нужно, можно сказать, что хочешь, чтобы у вас сохранились хорошие отношения. И то лучше отшутиться.

Если она скажет зачем все это нужно, то я сразу забью на возврат, ибо зачем мне возвращать такого человека, который даже общаться не хочет просто на хорошей ноте, после таких отношений. Я читал другие темы, там начинали так) Типо хочу хорошо общаться. Надо же как то выводить на дружеское общение. А так какой то бред написать, девушки это сразу секут.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вот говоришь, что перечитал все темы с успешными возвратами, а разве там советовали начинать общение с разговора про отношения? Не стоит этого делать.

Потом, если она задаст прямой вопрос о том, зачем все это нужно, можно сказать, что хочешь, чтобы у вас сохранились хорошие отношения. И то лучше отшутиться.

Так что про отношения я не собираюсь говорить, просто скажу что нибудь из серии... Бля не знаю, что скажу. Но просто сказать типо нужна помощь и тд, это бред по моему. Как думаешь?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так что про отношения я не собираюсь говорить, просто скажу что нибудь из серии... Бля не знаю, что скажу. Но просто сказать типо нужна помощь и тд, это бред по моему. Как думаешь?

Ну это одна из причин почему лучше звонить, а не писать - можно спросить как у нее дела, на стандартный ответ "нормально" можно начать рассказывать заранее подготовленную интересную историю про свои дела.

Можно про это и писать, в принципе.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это одна из причин почему лучше звонить, а не писать - можно спросить как у нее дела, на стандартный ответ "нормально" можно начать рассказывать заранее подготовленную интересную историю про свои дела.

Можно про это и писать, в принципе.

Хмм, а может и просто банально лучше написать, спросить как дела, вроде и про отношения не затрону и не так уж глупо. И с этого постепенно начинать строить общение.

Но блин я сам ещё не знаю, а стоит ли возвращать. Потому что у неё характер такой, что если сказала все значит все, жечь мосты. Но в любом случае я хочу попробовать, а там куда вывезет. Я дорожу этими отношениями тем, что мы уже знаем друг друга, не нужно строить прям с нуля. Хоть и это по сути новые уже отношения без ошибок прошлого, но все же это ценнее, чем новые, лично для меня, так как человек знает какие-то недостатки, да и я ее знаю.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это одна из причин почему лучше звонить, а не писать - можно спросить как у нее дела, на стандартный ответ "нормально" можно начать рассказывать заранее подготовленную интересную историю про свои дела.

Можно про это и писать, в принципе.

Привет. Только что прочитал твою историю. И хочу сказать, что очень многое схожее как у тебя, я испытываю и испытывал. По твоему рассказу видно, что вы очень разные. НО, есть большое НО. Если ты изменишься и перестанешь быть, тем каким был, ревнивым, нытиком и тд, то ты 100% ее вернёшь. То что она говорит, типо из за жалости общалась, это все брехня и тд. Ты косячил тем, что дарил дорогие подарки, завышал очень сильно ее значимость, очень сильно. В итоге она нашла в тебе источник, из которого можно бесконечно поглощать средства. Но опять же изменившись, ты все сможешь перевернуть, абсолютно все. Ты ее притягиваешь мужским стержнем) Ты успешен, а это самое важное составляющее мужчины, но тебе надо избавиться от этого нытья, выяснения отношений, ревности и начать рулить отношениями. Я уверен ты ее вернёшь, если изменишься, хотя бы наполовину) Проникся я твоей историей, и очень многие у нас схожести с тобой, по крайней мере я раньше был таким) Главное измениться) Но самое тяжёлое, с чем тяжело справиться так это с зависимостью, я со всем справился, но вот от неё можно избавиться только посредством других девушек. А вот как с ними завязывать отношения, когда тебя к ним не тянет вообще, а скорее даже отвращение, то это большой вопрос. Плюс, зная себя если начать это делать, то на возврат ровным счётом я забью, потому что ее значимость иссякнет, и она будет совсем не нужна мне, наверняка у тебя такая же ситуация в этом плане


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это одна из причин почему лучше звонить, а не писать - можно спросить как у нее дела, на стандартный ответ "нормально" можно начать рассказывать заранее подготовленную интересную историю про свои дела.

Можно про это и писать, в принципе.

Привет. Думаю насчёт выхода на связь. Ничего в голову не приходит. Вещей у меня ее никаких нет, чтобы написать, разве что пробники духов. Думаю обычно написать "привет, как дела?". Или же скоро 8 марта, поздравить написать и завязать разговор, но тут значимость завышу, ибо меня она не поздравляла. Пообщаться, дать эмоций. И прекратить общение на пике, сделать дальше небольшое, а дальше уже потихоньку звать на дружескую встречу.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это одна из причин почему лучше звонить, а не писать - можно спросить как у нее дела, на стандартный ответ "нормально" можно начать рассказывать заранее подготовленную интересную историю про свои дела.

Можно про это и писать, в принципе.

В общем ситуация плохая. Вышел я на связь, только она не особо хочет этой связи. Даже не поздоровалась.
Я: Привет "ее имя") Как дела?)
Бд: Все хорошо.)
Я:Рад за тебя, но можно было и поздороваться
Я: Видимо нет
Я:Не понимаю, что я тебе снова такого сделал. Но так нельзя себя вести с людьми, тем более с теми кто тебе всегда желал добра и до сих пор желает. Ладно. Дело твоё, пока. Но, по моему, ты много на себя берёшь)
Я: Почему ты так себя ведёшь?
Я: Я же по доброму к тебе)

В общем понимаю, что натупил, что начал спрашивать, почему даже не поздоровалась, а так холодно. В итоге она Сообщения все прочитала, но ничего не ответила.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прям какой то монолог самим с собой.
Зачем ты ей начал писать?

Рано. У тебя чушь в голове.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прям какой то монолог самим с собой.
Зачем ты ей начал писать?

Надеялся выйти на связь. А она первым предложением дала понять, что не хочет общения. Меня и ввело в ступор, что даже во время расставания было лучше общение. А тут не поздоровалась даже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеялся выйти на связь. А она первым предложением дала понять, что не хочет общения. Меня и ввело в ступор, что даже во время расставания было лучше общение. А тут не поздоровалась даже


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну что, торопыга ты. Теперь занимайся собой и не лезь к ней вообще.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, торопыга ты. Теперь занимайся собой и не лезь к ней вообще.

Я и стал выходить на связь, так как срок игнора был большой 2 месяца уже. Вот и вышел, а в итоге... Такое ощущение, что отвращение ко мне. Хотя вроде и ничего не сделал, просто спросил как дела


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Капец, а сегодня встретился я с бывшей в маршрутке. Как звезды сошлись, именно увидеться, после вчерашнего выхода на связь. Не стал здороваться я и ничего подобного, просто как будто не знаю человека. Видно пустое здесь дело возврат, она такое ощущение, что сдерживает себя в общении со мной. Не хочет, чтобы все возобновилось. Просто от этой учебы наверное крыша поехала у неё. Ибо раньше она такой вообще не была, какая сейчас. Не хочу я навязываться никак, завышать только ее значимость. Просто раз она так себя ведёт с людьми, которые всегда были с ней и поддерживали, то бог ей судья. Все в этой жизни возвращается бумерангом, вела себя так со мной, поведут и с ней так, только тогда и поймёт, как обращалась с теми кто ее любит по-настоящему, но будет поздно. А щас, просто хочу удалить ее отовсюда, чтобы не видеть иконку ее вконтакте, а также посты в инстаграмме. Просто хочу по быстрее забыть.

Так как за 2 месяца менялся, забыть конечно же не мог. Последняя надежда была, что выйду на связь и может быть что-то начнёт завязываться, но нет. Вижу что все безнадежно, к сожалению. Рад, что изменил себя во многом, благодаря вам мужики, прочтению книг и достижению своих поставленных целей. Хоть одну цель я точно не выполнил(
Конечно же приобрёл бесценный опыт. Жалко, что этого опыта у меня не было, когда я был в отношениях. Такой ситуации бы не произошло.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какие дадите советы мужики? Как поступить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какие дадите советы мужики? Как поступить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Успокойся, это знакомое ощущение. Сейчас тебе хочется забыть её, потом наоборот. Ну страшного ничего нет, ты зависимость не показал, все нормально. Работай дальше, развивайся.
У большинства происходит как - бывают моменты, когда это тебе надоедает, неприятно, раз очарование. Но ситуация не закрыта до конца. И есть стремление довести дело до конца.
Так что все в твоих руках!

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Успокойся, это знакомое ощущение. Сейчас тебе хочется забыть её, потом наоборот. Ну страшного ничего нет, ты зависимость не показал, все нормально. Работай дальше, развивайся.
У большинства происходит как - бывают моменты, когда это тебе надоедает, неприятно, раз очарование. Но ситуация не закрыта до конца. И есть стремление довести дело до конца.
Так что все в твоих руках!

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk

Как мне ребята говорили это маятник, и меня качнуло в другую сторону по всей видимости. Но в том дело, пока я питаю надежду на возврат я не могу это все забыть и начать строить новые отношения. Возможно я показал зависимость в выходе на связь, прочитай, хотя хз. Но что тут может измениться, что у неё произойдет резкий сдвиг? Я думал через 2 месяца негатив сойдёт, а у неё только хуже стало, вообще общаться не хочет. Хотя знаешь, сегодня когда ехали в маршрутке, я был снова будто другой человек, потому что одежда была совсем новая. Плюс с цветами я был. Она на меня так посмотрела) Я не подал взгляда ей. Потом когда выходил на своей остановке, она специально в телефон тыкать начала, типо не обращает внимания, типо не до меня, гордость показывала. Но понимаю что так старалась не показать типо я ей важен)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне ребята говорили это маятник, и меня качнуло в другую сторону по всей видимости. Но в том дело, пока я питаю надежду на возврат я не могу это все забыть и начать строить новые отношения. Возможно я показал зависимость в выходе на связь, прочитай, хотя хз. Но что тут может измениться, что у неё произойдет резкий сдвиг? Я думал через 2 месяца негатив сойдёт, а у неё только хуже стало, вообще общаться не хочет. Хотя знаешь, сегодня когда ехали в маршрутке, я был снова будто другой человек, потому что одежда была совсем новая. Плюс с цветами я был. Она на меня так посмотрела) Я не подал взгляда ей. Потом когда выходил на своей остановке, она специально в телефон тыкать начала, типо не обращает внимания, типо не до меня, гордость показывала. Но понимаю что так старалась не показать типо я ей важен)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Выход га связь конечно не хорош. Но что поделаешь, на ошибках учаться) как только чувствуешь холод - завершай диалог.
Но не страшно, все поправимо. То что идёт такая реакция - значит один из 2 вариантов, как по мне:
1) негатив ушёл, и сейчас ей просто безразлично. Какое то время она не думала о тебе. А тут ты появился. И теперь ты создаёшь новое впечатление о себе.
2) твой выход на связь напугал либо оттолкнул её, все таки ты был навязчив, я считаю. Если так, то короткий игнор уберет все это.

Как бы то ни было, убирай зависимость. Сам долго боролся с этим. Да и моментами сейчас борюсь) но отсутствие её даёт тебе больше чем новые вещи или аксессуары.
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выход га связь конечно не хорош. Но что поделаешь, на ошибках учаться) как только чувствуешь холод - завершай диалог.
Но не страшно, все поправимо. То что идёт такая реакция - значит один из 2 вариантов, как по мне:
1) негатив ушёл, и сейчас ей просто безразлично. Какое то время она не думала о тебе. А тут ты появился. И теперь ты создаёшь новое впечатление о себе.
2) твой выход на связь напугал либо оттолкнул её, все таки ты был навязчив, я считаю. Если так, то короткий игнор уберет все это.

Как бы то ни было, убирай зависимость. Сам долго боролся с этим. Да и моментами сейчас борюсь) но отсутствие её даёт тебе больше чем новые вещи или аксессуары.

Другого варианта для выхода на связь у меня не было. Если бы позвонил она бы сбросила, так как в отношениях реже по телефону общались, нежели в соц.сетях. Случайная встреча конечно подошла бы лучше всего, но я решил так выйти на связь, да и следить за ней ради встречи и тд времени у меня сейчас нет, есть дела по важнее. Холод у неё, как видишь начался с самого первого сообщения, где она даже не поздоровалась, а я понимаешь хотел как то ее расшевелить, но не удалось. Ну хоть особой зависимости не показал в сообщениях к ней, а в реальной жизни так вообще внимания стараюсь на неё не обращать. Наверное даже вчера ее самооценку немного понизил, она смотрела на меня и ждала что поздороваюсь, а я посмотрел на неё и отвёл взгляд.

Зависимость с каждым днём становится все меньше и меньше, теперь постараюсь от неё полностью избавится. Замучу с девушкой какой-нибудь, есть у меня варианты) С какой нибудь хорошенькой это сделаю, а там может и бд забуду)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Другого варианта для выхода на связь у меня не было. Если бы позвонил она бы сбросила, так как в отношениях реже по телефону общались, нежели в соц.сетях. Случайная встреча конечно подошла бы лучше всего, но я решил так выйти на связь, да и следить за ней ради встречи и тд времени у меня сейчас нет, есть дела по важнее. Холод у неё, как видишь начался с самого первого сообщения, где она даже не поздоровалась, а я понимаешь хотел как то ее расшевелить, но не удалось. Ну хоть особой зависимости не показал в сообщениях к ней, а в реальной жизни так вообще внимания стараюсь на неё не обращать. Наверное даже вчера ее самооценку немного понизил, она смотрела на меня и ждала что поздороваюсь, а я посмотрел на неё и отвёл взгляд.

Зависимость с каждым днём становится все меньше и меньше, теперь постараюсь от неё полностью избавится. Замучу с девушкой какой-нибудь, есть у меня варианты) С какой нибудь хорошенькой это сделаю, а там может и бд забуду)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Привет, как успехи твои?

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk
 

Wisektor

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Качельки, качельки)) классное ощущение когда отпускает, и еще круче когда в тройном размере обратно прилетают. Ох по башне долбит)))
Ты спрашиваешь у нас как поступить:возвращать или нет, вот в чем вопрос)) Сам для себя реши хочешь или нет. Понимаем качели, все дела, но чем быстрее разберешься в себе, тем быстрее отпустит. Есть возможность отношений? Почему бы нет. Как раз будешь тренироваться на живом манекене)) Да и со связью с БД ты завязывай, не тяни слона за уши, они и так большие.
Работай над собой и не так чтобы она это видела, а так чтобы тебе самому в кайф это все было. Чтоб загорелось, одержимость появилась, как ломка у штыриков, вот такое дело найди себе и БД с мыслями на второй план отойдет, если не дальше автоматически. Грузись так чтобы до подушечки доползать и обрубаться намертво)) И каждый знает тут как это трудно) Но надо дружище. Просто вбей в голову, что НАДО))
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, как успехи твои?

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk
Привет, забыл про бывшую. С новой у меня отношения наклёвываются, но есть проблемы. Нужна помощь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, забыл про бывшую. С новой у меня отношения наклёвываются, но есть проблемы. Нужна помощь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Рад за тебя, я тоже забил.
Только теперь серьёзных отношений не хочется)
В чем помощь?

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk
 

Lance01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
61
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рад за тебя, я тоже забил.
Только теперь серьёзных отношений не хочется)
В чем помощь?

Отправлено с моего SM-G900H через Tapatalk
Нет смысла возвращать ту, которая ушла, бред. Все будет норм, вопрос времени, не парься) У меня проблема в том, что до учебы она пока в своём городе, но скоро приедет обратно в мой город. Пока с ней переписываюсь, вроде тянется ко мне. Часто сама пишет, поддерживает диалог. Но по ходу придётся ждать, как приедет ко мне в город, тогда уже и звать гулять


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху