Помогите вернуть бывшую. попытка 2 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую. попытка 2 !

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В описано только происходящее с 22 ноября примерно. Остальное экперт Гена знает, так как вел тему.

Тема была успешно закрыта 16 декабря, но не тут то было.

22 ноября примерно отдыхал с друзьями. БЖ приехала, так как общие друзья. Подруга говорила пару раз оставайся, комната свободна. Ага думаю, секса не было больше месяца с моей, все понятно чем закончится. Пошел домой. Общение буквально только начали. Короче на ночь пожелал спокойной ночи. Ответ пришел в 6 утра. Доброе утро. Потом ты типа или тупи, или давай действуй. В итоге вытянула меня на встречу на следующий день. Поговорили в машине. Жить не могу без тебя на все согласна.

Я сказал, нет живу отдельно. Переезжаю в Минск. Ты тоже там вот там и иногда можем встречаться. Бля и тут я накосячил поплыл капец. Заныла, то се. Все я поняла, не делай так, давай жить вместе. Короче повелся я. К концу ноября переехал в Минск.

Начали искать вместе квартиру. Она со своей собственной съехала. И с 1 декабря жили на съемной. А она ту квартиру сдала людям. И вроде все ничего, да и скандалов не было. С ребенком все норм ив школу ездили, и на лыжи. Числа 8 приехала теща. Мы переоформляли ее квартиру на маму по договору дарения, чтобы продать без налоговых доп отчислений. Так как квартира была куплена в браке (сразу подчеркиваю там нет моих денег, только ремонт помогал делать, думаю Гена хорошо помнишь эту ситуацию), то нужно было мое согласие. Я его дал. После этого в принципе неделю все нормально было, хотя я понимал, что я делаю)

Хорошо общались, отдыхали вместе. Она не работала, сидела дома. У меня тоже много работы дома, но часто выезжаю в город по делам. Итак, резко числа 17 заныла, что хочет домой. Я долго не разбирался, говорю собирайся и вали. Не получается, ну что делать. Потом успокоились, говорю я ругаться с тобой не буду, причины выяснять тоже. Завтра вызываем машину и ты уезжаешь. Еще и умудрились сексом позаниматься. Потом на утро я об этом очень жалел. Договорились, что она одна живет, я сам, но тоже возвращаюсь в Могилев. Будем хорошо общаться, а там посмотрим. Хотя мне было уже понятно, что она снова начала заниматься хуй*****й. Просто я не потяну квартиру 400 баксов один. А так вдвоем было проще.

Короче переехела она в родную могилевскую квартиру. Примерно 18 декабря 2016 это. Потом я уехал в Минск на неделю. Общались нормально. На следующие выходные примерно 24-25 пригласила в гости. Провели нормально время, но без секса. Эти деньки у нее. Когда уезжал в Минск, вот тогда и начались разговоры. Я не смогу тебе дать, что ты хочешь. Короче я быстро собрал сумку, заехал к родителям забрал там пару вещей и в Минск. Заехал в магазин, она не хотя попрощалась. Вечером спокойно поговорили, извинилась, но я уже понимал, что происходит. Касаемо секса кстати, не скажу, что прямо очень круто было у нас этот месяц. Неплохо, но как бы по ощущениям, что только потому что мы вместе и надо.

Да и когда 24-25 вместе были прилетал ее принц этот могилевский. Причем при мне. Я как раз выходил из подъезда, говорит пошли поговорим, я сказал не о чем. И пошел. Бля и забыл доки от авто. Возвращаюсь и стоят разговаривают. Короче приехал через 30 мин нету его. Но он видел что я спокойно захожу в ее квартиру. Короче я и ничего особо не спрашивал. Кстати в этот вечер немного пива попили, приревновала к продавщице пива в пивнухе. Блин говорю она конечно меня знает, она тут работает 3 года, а я был раз 30. Вот и поздоровалась. Короче тараканы в башке еще есть. Все думает, что я пока без нее был с несколькими успел.

Итак приехал я только 30 ночью. 31 приехал подарить подарок. Спросил, так все-таки может вместе новый год. Ну я у сестры говорит, мы с тобой не обсуждали. Я думаю, че тут обсуждать и так все понятно. Говорит не могу я так как ты хочешь. Ладно говорю, прощай, писать звонить не буду. Подарок ее отвез к ней в магазин, сказал продавщице, чтобы отдала ей когда придет (она директор магазина этого моя БЖ). Звонила, писала, что так нельзя, отдавать подарки. Я промолчал.

До 5 января никакого общения. Новый год провел весело. 5 вырвало мозги. Такого не было наверное больше года. Сам офигел. Поехал к ней. Позвонил. Дверь не открыла. Постоял немного пару раз написал смс без угроз просто типа на пару минут чай попить кое-какие вещи тут остались твои в Минске заберешь. Несколько раз звонил в дверь и стучал. Написала по вайберу не хочу разговаривать. НУ на все про все 40 минут. С утра думаю, бля ну дебил. Нахера. На след день позвонил извинился. Нормально общалась, говорила встретимся, поговорим. Я сам правда кое-что наплел, но она поверила, так что я как бы сильно и не косячил. Поговорили минут 10, честно говорю я хотел поговорить больше, чем она. Ну и все. Написала вечером по вайберу я злая немного, с работой дела не очень завтра. Вот сегодня в обед звонила. Я не поднял. Вчера тоже не ответил на вайбер.

Вот прислала поздравление на 7 января сегодня. Только что, когда тему писал.

Андрей, я Поздравляю тебя с Рождеством! Желаю удачи, любви, счастья! Ангелы пусть охраняют и помогают тебе всегда!!! Не думай, не злись, не держи обиду. Я делаю и стараюсь так же. Люди от туда, где им хорошо и спокойно не уезжают, поэтому раз так, я хочу спокойствия, и не потерплю никаких обвинений в свою сторону, и жалеть пока никого не хочу больше, хочу чтоб жалели меня.

Итак, что имеем.
1. Жить вместе не хочет, но общаться нормально хочет
2. Мы теперь вместе в одном городе, оба живем самостоятельно без родителей.
3. С сыном общение было отличное.
4. Сама пишет и звонит. Выстроить дружеское общение не проблема, так как она этого хочет, но надо ли вопрос???
5. Подарок подарил на новый год, но ее подарок отдал. Обиделась, типа так нельзя. 5 января поехал к ней, накосячил не спорю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. По стопам Лаки пошел..
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. По стопам Лаки пошел..
Нет просто быстро возврат был. По мне 8-12 месяцев само то. 3-4 месяцев возврат "Алеллуя", а дальше что?
За твоей темой следил,тем более Гена вел,всё ровно было. Мой совет тебе: бери ведение " Как построить отношения" после возврата. Спешим Мужики, невкусив сладости свободы)))
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет просто быстро возврат был. По мне 8-12 месяцев само то. 3-4 месяцев возврат "Алеллуя", а дальше что?
Ну хоть ещё кто-то солидарен с моим мнением.
Им не вобьёшь в голову. Как бараны, бегут вперёд паровоза!
А ведь многим уже об этом ни раз писал. Спешка - никчему!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
принц этот могилевский. Причем при мне. Я как раз выходил из подъезда, говорит пошли поговорим, я сказал не о чем
наверное хотел еще от тебя пиздюлей получить))
Договорились, что она одна живет, я сам, но тоже возвращаюсь в Могилев
я реально запутался.. ты то в минске тов могилеве, у вас куча хат.. жесть какая то
напоминаю - живи там где твое развитие!! а не где ты тащишься за ее юбкой
Потом я уехал в Минск на неделю. Общались нормально. На следующие выходные примерно 24-25 пригласила в гости. Провели нормально время, но без секса. Эти деньки у нее.
хочет - посылает тебя, хочет - зовет обратно. а ты все это кушаешь. делай выводы, что она думает о тебе.
В итоге вытянула меня на встречу на следующий день. Поговорили в машине. Жить не могу без тебя на все согласна.
я накосячил поплыл капец. Заныла, то се. Все я поняла, не делай так, давай жить вместе. Короче повелся я.
не проявил жескость которой я учил - значит будешь брошен вновь
Когда уезжал в Минск, вот тогда и начались разговоры. Я не смогу тебе дать, что ты хочешь.
опять..НЕ ГОВОРИМ ОБ ОТНОШЕНИЯХ! ты опять даешь ей все решать! она решает у вас,а ты только принимаешь ее решения. это фундаментально неверно. причем ты сам создаешь такие ситуации, она тебя вот только слила а ты опять к ней притащился
[DOUBLEPOST=1483850521][/DOUBLEPOST]
Да и когда 24-25 вместе были прилетал ее принц этот могилевский. Причем при мне.
она позволяет себе общаться с ним при тебе. ее надо наказывать за это
Все думает, что я пока без нее был с несколькими успел.
плевать что она думает
. 31 приехал подарить подарок.
она не заслужила. подари мне лучше подарок. я и то для тебя больше делаю чем она.
Спросил, так все-таки может вместе новый год.
она тебя слила а ты уговариваешь ее отмечать вместе??? жесть, да что это с тобой. почему ты еще не в игноре? почему не с другой девушкой? что ты ползаешь то перед ней??
говорю, прощай, писать звонить не буду.
если так говоришь - то так и делай. а не показывай обиду ей. а вообще эти слова ни о чем. надо дело делать. уйти к новой женщине
5 вырвало мозги. Такого не было наверное больше года. Сам офигел. Поехал к ней. Позвонил. Дверь не открыла. Постоял немного пару раз написал смс без угроз просто типа на пару минут чай попить
и снова демонстрируешь ей свою зависимость и не держишь свое слово не писать ей и не звонить
На след день позвонил извинился
за что???????? ну и тупняк..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что случилось - а то что я всегда всем говорю -легко себя отдал + еще начал опять унижаться бегать за ней.
начинаем все с начала. точно так же как в первый раз. перечитай старую тему - делаем все 1 в 1 как тогда
игнор. ты пропал. постишь фото с охуенными женщинами. и другие фото как тебе хорошо.
далее мы позволим ей иногда переписываться с тобой. я скажу когда. когда приползет к тебе в слезах. и ты пошлешь ее.
и она будет слышать теперь только НЕТ. но иногда ты будешь с ней милым. и будешь рассказывать какие у тебя крутые планы на будущее.
а она будет смотреть на твоих новых подруг. и страдать. но она сама виновата. поэтому ты накажешь ее.
она должна по настоящему теперь тебя потерять. ты же хочешь ее вернуть?? тогда действуем.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет еще раз! что скажешь? давай обсудим
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну что сказать. Затупил, поплыл и получил. Даже наверное и хорошо, что так. Хоть может пойму, что нужно было слушать, а не заниматься самодеятельностью. Сижу в игноре. Не пишу, не звоню. За ней не слежу. Общаюсь с одной девочкой. Причем она мне нравится, а такого, чтобы мне кто-то нравился, давно не было. Вчера правда сильно погуляли, но на этом все, праздники закончились, нужно начинать работать. Жду правильных советов, в среду пойду в зал запишусь. С работой все в порядке, с деньгами тоже, общение с другими девушками есть, вроде и жизнь налаживается).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну все советы я дал по сути, все просто, задавай конкретные вопросы если есть
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Следил за первой темой.Я так понимаю просто плноценного возврата пока не получилось? Если читать что выше написал-взбрыкнула походу на ровном месте
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и есть. Не было полноценного правильного возврата. Виноват сам. Теперь буду стараться себя держать в руках и не заниматься ерундой. Взял специально ведение у Гены, ибо Гена и матом когда нужно скажет, и мозги мои на место ставит. А сам я бля накосячил. Если бы не форум, я бы вообще нихера не добился. Только бы хуже сделал. Пока вопросов нет. Снова работаю над собой. Посмотрим как она себя будет вести.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шансы на нормальный возврат большие. все будет норм
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет ну что происходит рассказывай. и где твои вопросы?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все хорошо. Развиваюсь по плану. Записался в зал, теперь регулярные тренировки с тренером до смерти. Сегодня бля аж чуть сознание не потерял))). Постоянно общаюсь с девушками. Вчера одна слилась со свидания, на завтра назначил двум, чтобы хоть одна пришла. С одной уже встречался, поцелуи, жесткая кинестетика. Завтра планирую перейти из вертикального в горизонтальное положение)... Скоро будут фотки со спортзала и со встреч. По работе все нормально. С алкоголем строго чуть-чуть и редко. Ну его нах, я как раз и накосячил тогда по сути еще полупьяный) Вопросов пока нет, сижу в игноре, откаты сильные не ловлю. Стараюсь занять все свободное время работой, спорт, коньки развлекуха. На связь выходить не буду. Страницы ее не мониторю. Почуствую полный пофигизм к ней и тогда начнем маленько общаться. Курю форум, читаю книги. Пока как-то так.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ну и отлично-в принципе -сам знаешь что делать)
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщина как дамская сумочка – в ней нельзя найти то, чего ищешь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
на завтра назначил двум, чтобы хоть одна пришла.
ахах) супер
ну и отлично-в принципе -сам знаешь что делать)
привет ты не ответил что у тебя то происходит
Скоро будут фотки со спортзала и со встреч.
поскорей бы уже
На связь выходить не буду
когда она писала звонила последний раз?
а в каком вы сейчас городе то?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы оба в одном городе. На вопрос что происходит ответ простой ничего, никто из нас на связь не выходит и я за ней не слежу и вообще не знаю как и что у нее. Не писала и не звонила с 7 числа. 7 поздравляла и звонила там сверху в самой теме я написал.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
никто из нас на связь не выходит и я за ней не слежу и вообще не знаю как и что у нее

она сейчас следит за тобой 100%

так что займись выкладыванием разных фото, девочек побольше и покрасивее. чтоб бомбануло у нее

есть поводы для выхода на связь? приготовим про запас на будущее

твоя цель - развитие. личностное и профессиональное + демонстрация развития в сс и везде среди общих знакомых

займись собой. определи себе вектор движения без оглядки на бывшую. представь что ее нет.
чем бы ты хотел заняться? кем хотел бы быть? куда хотел бы поехать? БЕРИ И ДЕЙСТВУЙ!!!

+ готовь случайную встречу )
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, что происходит. В субботу и воскресенье провел 2 свидания. В субботу подругу привел домой. Блин добивал до горизонтального положения больше часа волнами. Но не получилось. Очень хотелось девочке, но женские принципы оказались сильнее. Ну думаю, на след неделе этот вопрос мы закроем. Сегодня гулял с новой девочкой. понравилась, если внешне может и не 10, то в целом классная и интересная. Бля если честно просто тупо забыл про фото совместное, реально хорошо провели время. Но в след раз буду внимательнее и обязательно сделаю. Очень хочу продолжить с ней общение.

Насчет бывшей почти и не вспоминаю, только когда сексом не с кем заняться). Но над этим работаю интенсивно.

Завтра в спортзал и новое свидание с другой. + завтра пойду по городу по универмагу и торговом центрам в костюме знакомиться. Интересно как на делового парня во френче реагируют).

Значит касаемо поводов выхода на связь, это без проблем, я ей давно говорил еще в декабре числа 15, когда еще вместе жили там по моей работе помощь ее маленькая будет нужна , она в курсе. Случайная встреча это вообще без проблем. Дождался когда вышла из магазина и встретился)) ой привет, а ты что здесь делаешь. Или просто прошел за ней пару метров и типа случайно я тут). Только вот нет у меня желания.

И я пока не буду выходить на связь. Реально нет желания. Пока не будет фоток норм, пока я не почувствую полную независимость, не хочу. Хочу поработать над собой. Еще и на гитаре нашел чувака, научит играть. Собственно жизнь потиху начинает приносить кайф и наполняться цветными красками и позитивом.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, что происходит. В субботу и воскресенье провел 2 свидания. В субботу подругу привел домой. Блин добивал до горизонтального положения больше часа волнами. Но не получилось. Очень хотелось девочке, но женские принципы оказались сильнее. Ну думаю, на след неделе этот вопрос мы закроем. Сегодня гулял с новой девочкой. понравилась, если внешне может и не 10, то в целом классная и интересная. Бля если честно просто тупо забыл про фото совместное, реально хорошо провели время. Но в след раз буду внимательнее и обязательно сделаю. Очень хочу продолжить с ней общение.
у тебя куча девок. зачем тебе бывшая)
фото зря забыл ((
Интересно как на делового парня во френче реагируют).
отреагируют очень хорошо.увидишь. классно придумал
там по моей работе помощь ее маленькая будет нужна , она в курсе.
пока не проси помощи. ты не зависим от нее более. никаких добряков ей. никакой работы. никакой помощи.
ождался когда вышла из магазина и встретился)) ой привет, а ты что здесь делаешь. Или просто прошел за ней пару метров и типа случайно я тут
оставим это на потом. сначала поднимем твою ценность с помощью игнора и новых подруг, и твоего развития
Только вот нет у меня желания.
понимаю тебя. но нам и не надо сейчас спешить. ты уже поспешил и все увидели что возврат требует большего терпения.
И я пока не буду выходить на связь
да.пока рано
пока я не почувствую полную независимость,
да. научись обходиться без нее и тогда она не сможет влиять на тебя так сильно эмоционально, как в прошлый раз
короче - стань счастливым без нее! поверь это важнее чем сам возврат.
Еще и на гитаре нашел чувака, научит играть.
фотайся везде. покажи ей свое развитие по всем направлениям. пусть поймет что она потеряла.
[DOUBLEPOST=1484568052][/DOUBLEPOST]не забывай читать форум и книги!! это важно. не расслабляйся.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну что как вылазка в костюме??
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Давно не писал. На этой неделе работал много и гулял, и спортзал. Короче не думал я о ней практически совсем. Но буду честным. Я не готов выходить на связь. а вот она вышла. Сегодня написала в контакте. Думаешь Минск поможет спрятаться?... Это ее сообщение. В любом случае придавать значение этим словам не стоит. Просто попытка проверить что к чему.

Познакомился сегодня и до этого с 2 администраторшами спортклуба, типа не отходя от производства. Ну и в городе пара номерочков. Кореш подкинул подругу, ибо когда мы знакомились ему дали телефон, а мне нет. Тут исключительно мужская солидарность, как это он мне не даст подруги телефон)))).

Вчера домой приходила в гости подруга. Бля месячные, и кто их придумал. И вообще кто придумал что девушка должна ломаться, когда парень настаивает...))) так прикольнулся. Просто я так и спросил а нахрена ты приходила? Собственно жизнь я потиху привожу в порядок. Спортом занимаюсь, книги читаю, форум покуриваю, свидания проводил, с девушками контачу, с работой и деньгами порядок, друзей много, развлечений хватает, одеваюсь отлично, завтра поеду еще шмотку классную куплю присмотрел. . Завтра на шашлычок с дамами)

Когда ее нет в моей жизни, то и мыслей нет. Появилась, немного удивился. Делаю вывод, что эмоциональная зависимость все же осталась. Но готовность в этот раз получше. Я без нее жить могу и вполне нормально.

Теперь главное. Сообщение она написала. Ответа нет от меня, я нихера не написал. Правильно ли я понимаю, что можно пробовать по немножко дружить. Тупить не собираюсь. Ибо шансы есть и куш серьезный. Теперь я закрываю рот и внимательно слушаю.
[DOUBLEPOST=1485555278][/DOUBLEPOST]Да бля прикольно все происходит. Позвонила с левого телефона. Бросать трубу посчитал глупым. Ну говори, раз позвонила, что хотела, что случилось?. Разговаривал холодно. Пыталась выяснить где живу. Сказал как есть. Живу в хорошей трехкомнатной квартире, которая меня полностью устраивает, но адрес не сказал. Нахера говорю тебе. Собственно все как есть описал. Новая одежда, поклонницы, все хорошо. Она сказала, что я ее бешу. Поймала девочка эмоции и откат. Не выдержала неотвеченного сообщения вк. Поговорили 3-4 минуты. Наговорила какой-то ахинеи. Я первый сказал спокойной ночи, пока и положил трубку. Вроде выпившая. Итак, как это все правильно направить на пользу? Какие действия правильные в контакте? Для ревности и эмоций с ее стороны.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И вдогоночку еще 2 звонка. Я их проигнорировал. И смска от нее с текстом Трус!. Да пошел ты...

По сути для меня это и есть спокойной ночи) бешеная блин
[DOUBLEPOST=1485558890][/DOUBLEPOST]Капец еще 4 звонка. Взял трубку сказал, одна минутка у тебя. Она настойчиво требовала адрес, где я живу. Я сказал я ложу трубку, пока. И положил. Еще несколько пропущенных. Написал смсску ей я зачем тебе адрес. Все успокоилась. Что же интересный вечерок.

Ее больше всего бесит я между строк понял, что у меня новые девушки. На секс она не может надавить. Ну что же раз просишь, придется выложить несколько соответствующих фото. Ревнуй.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня написала в контакте. Думаешь Минск поможет спрятаться?... Это ее сообщение.
хочет вернуться опять..
Просто я так и спросил а нахрена ты приходила?
научился быть жестоким)
с работой и деньгами порядок
отлично) высылай нам если есть ненужные!
Завтра на шашлычок с дамами)
фотки не забываем делать!!
Делаю вывод, что эмоциональная зависимость все же осталась.
это любовь..
Я без нее жить могу и вполне нормально.
это и нужно для возврата.
Сообщение она написала. Ответа нет от меня, я нихера не написал
пока игнорь
Правильно ли я понимаю, что можно пробовать по немножко дружить.
да но чуть позже начнешь дружить. сперва наказание - игнор + фото с девушками
Позвонила с левого телефона. Бросать трубу посчитал глупым.
говоришь "привет я занят перезвоню" и ложишь трубку.
Она сказала, что я ее бешу
отлично)
Поговорили 3-4 минуты. Наговорила какой-то ахинеи.
вот почему не стоит общаться на данном этапе
Итак, как это все правильно направить на пользу?
все итак уже идет на пользу. игнорь дальше!!! дико игнорь.
[DOUBLEPOST=1485596741][/DOUBLEPOST]
Какие действия правильные в контакте?
просто фото твоей жизни и свиданий
Для ревности и эмоций с ее стороны.
да этого уже через край))
И вдогоночку еще 2 звонка. Я их проигнорировал. И смска от нее с текстом Трус!. Да пошел ты..
ИГНОРИМ !
Капец еще 4 звонка. Взял трубку сказал, одна минутка у тебя.
да не бери))) выбеси ее конкретно. ждем 70 пропущенных!! тогда подумаем че ответить))
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю в тему.

Так это ее сообщения в контакте.

Еще можешь ликовать и радоваться, я не смогла больше месяца выдержать без твоей страницы, ты как всегда собираешь трофеи, рада за тебя )))

Если б я знала в какое окно бросать, я бы бросила подъехала тебе пару камней!!!! Это тяжело...очень..

И еще смска утром пришла я объяснила зачем, это типа ответ зачем адрес. и в обед смска пришла с Извини, что послала тебя, просто я злюсь на тебя постоянно.

Пока как то так.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.180
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще можешь ликовать и радоваться, я не смогла больше месяца выдержать без твоей страницы, ты как всегда собираешь трофеи, рада за тебя )))
следит ревнует бесится
Если б я знала в какое окно бросать, я бы бросила подъехала тебе пару камней!!!! Это тяжело...очень..
ей тяжело а тебе значит было легко.. мда. ну и бабы.
И еще смска утром пришла я объяснила зачем, это типа ответ зачем адрес. и в обед смска пришла с Извини, что послала тебя, просто я злюсь на тебя постоянно.
Пока как то так.
отлично. игнорим.
понимаешь тут такая штука - если начнешь сейчас с ней любое общение - это значит ты опять сдался.
начнем общение чуть позже. возврат растянем на пару месяцев. переспишь с ней слишком рано - все повторится.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Выходные неплохо отдохнул и затусил. Все делал с подругами, одна выделывалась, я не такая, ну ладно, на ней мир клином не сошелся. Нормально короче без откатов. Сегодня в зал сходил. Собственно себя контролирую.

Сегодня моя написывать стала. 11 сообщений в контакте). Жестко... Я вообще не видел. Ответил так для вида. Сообщения стали приобретать характер адекватности. Суть переписки сводится к тому, что она хочет со мной погулять. Самодеятельностью заниматься не буду, послушаю лучше вас. Какие правильные действия? На этой неделе у меня свидание это само собой, я на той неделе с девочкой договаривался. Сейчас мне нужна четкая инструкция, ибо клиент готов. Пишу всю инфу, так как прекрасно помню слова винилова в его курсе про гибкость.
[DOUBLEPOST=1485810299][/DOUBLEPOST]Короче пробило девочку. Катает капец тексты. Все я просто молчу, ну его нах. Лучше с подругами пообщаюсь. Блин как начал нормально с одной барышней общаться, так бывшая сразу тут как тут бля...
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Написывает по полной. Хотела вытянуть погулять сегодня, несколько раз писала. Хочет погулять и все) Короче сама с собой пописалась и вроде успокоилась. Если бы не открыл сообщения, начала бы долбить телефон. Сам я ничего вообще не ответил. Не ожидал я, честно, что она так может. По ходу колбасит и бесит.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот такие сообщения я получил очень поздней ночью.

  • Если б у меня было серьёзное настроение, я бы не писала) а так мне вроде как весело)

  • Поэтому, твой игнор это в очередной раз твоё воспитание! Так же как и возврат подарка)) не перестаёшь удивлять, давай там не скучай!))
  • Что собственно я хотел написать. Я вижу самое главное, что она поняла суть игры, и мне нужно играть более умно. Жду советов.
 
Сверху