Помогите вернуть бывшую. попытка 2 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую. попытка 2 !

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня моя написывать стала. 11 сообщений в контакте). Жестко... Я вообще не видел. Ответил так для вида.
классно. ну можно было для начала пару дней не читать их, потом прочесть и не ответить
Сообщения стали приобретать характер адекватности.
потому что она подуспокоилась и поняла что нести бред не выгодно для нее же самой
Суть переписки сводится к тому, что она хочет со мной погулять.
ответь ей что ты очень занят, и не получится погулять. и все.
прекрасно помню слова винилова в его курсе про гибкость.
гибкость это классно. но сейчас нужно четко показать что выбираешь теперь ты. и ты решаешь быть вам вместе или нет. а так как она много накосячила то пока ей тебя не видать
ну или видать только на фотках. при этом иногда ей отвечай и дразни немного. т.е. немного общения но не более того.
Короче пробило девочку. Катает капец тексты.
забей, игнорь.
Написывает по полной. Хотела вытянуть погулять сегодня, несколько раз писала. Хочет погулять и все) Короче сама с собой пописалась и вроде успокоилась. Если бы не открыл сообщения, начала бы долбить телефон. Сам я ничего вообще не ответил. Не ожидал я, честно, что она так может. По ходу колбасит и бесит.
ну погуляешь ты с ней и снова она отморозится 100%. так что нет.
Я вижу самое главное, что она поняла суть игры, и мне нужно играть более умно
нужно ей в серьез показать что она потеряла тебя. игнорим. занимаемся своими делами
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пробует по-другому. Типа ноутбук сломался. Этот ноутбук я ей давал в декабре для конкурса в магазине. Он типа не работает. Звонила, я сделал как советовали, поднял и сказал занят, типа перезвоню. Потом еще 2 пропущенных и смс через 2 часа. Ты типа того. Ноутбук сломан, он мне нужен исправляй свой косяк. Решила этим способом выйти на связь. Отправлю ее в сервис. Пусть починит. Там мои знакомые. Не повезет сама, тогда на след неделе сделаю. Ну или заберу в магазине, с учетом что ее там не будет. Пока молчу и наблюдаю.
 

lazer1

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да можжно и смс ответить-(занят...отвези ноут туда то -в сервис там все сделают отлично-дай адрес).....сам в командировке
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не эксперт в этих делах, но считаю сломанный нот это ее проблема! Я бы на твоем месте не помогал и не давал адрес мастера! Все сама! Они же такие крутые... все сами умеют! Вот пусть сами и ебутся со своими проблемами!
Пусть к ней память возвращается)))) кто раньше разруливал такие проблемы?
Блять они меня бысят сегодня!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен. Но тут правильно Гена сказал должен быть элемент игнора и игры. Я ответил починю через 6 часов после ее СМС. А когда,как и что пусть сидит и думает. А завтра фоточку со свиданки и отдыха. Вот смотри дорогая и разбирайся, что я имел ввиду, думай, что хочешь. А контакт мой она по ходу постоянно зондирует. Ну вот пусть и смотрит. На 20 ее сообщений и 10 звонков один мой ответ. Может быть и не совсем правильно.
Кстати на катке с нормальной девочкой познакомился. И подруга побесилась 2 дня и написала я так не могу. Давай не будем ругаться. Вот такие они крутые)
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен. Но тут правильно Гена сказал должен быть элемент игнора и игры. Я ответил починю через 6 часов после ее СМС. А когда,как и что пусть сидит и думает. А завтра фоточку со свиданки и отдыха. Вот смотри дорогая и разбирайся, что я имел ввиду, думай, что хочешь. А контакт мой она по ходу постоянно зондирует. Ну вот пусть и смотрит. На 20 ее сообщений и 10 звонков один мой ответ. Может быть и не совсем правильно.
Кстати на катке с нормальной девочкой познакомился. И подруга побесилась 2 дня и написала я так не могу. Давай не будем ругаться. Вот такие они крутые)
Заметил, что когда их игноришь после очередной выходки, их как правило на 7 дней хватает))) потом сами пишут и звонят))) сопли, слезы, а потом все по новой. Все больше прихожу к выводу, что у них в бошке квашеная капуста вместо мозгов!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этот ноутбук я ей давал в декабре для конкурса в магазине.
вообще надо позабирать свои вещи у нее
Ноутбук сломан, он мне нужен исправляй свой косяк.
офигела чтоли, забери и не давай ничего больше
Я ответил починю через 6 часов после ее СМС.
почини и оставь себе. все как и обещал - починил же! я серьезно.
с нормальной девочкой познакомился. И подруга побесилась 2 дня и написала я так не могу. Давай не будем ругаться. Вот такие они крутые)
это ты крутой)
Заметил, что когда их игноришь после очередной выходки, их как правило на 7 дней хватает))) потом сами пишут и звонят))) сопли, слезы, а потом все по новой
значит нужно более жесткое наказание - 2 недели игнора
[DOUBLEPOST=1485944948][/DOUBLEPOST]забери ноут через друзей или пока ее не будет - чтоб не видеть ее - почини и пропади нафик
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Четко расписал!)))
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По ноутбуку поясню. Хотя наверное это не имеет значение. Ноутбук куплен строго за ее деньги!!! в декабре, просто я покупал его. Я понимаю, что дело то не в ноутбуке). Но можно и починить. Я думаю, он и не сломан).
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня нереальный поворот. Звонила сегодня несколько раз. Не поднял. Написала, что срочно. Типа налоговая,тра-ля-ля. Бля думаю, ну ладно. Все может быть. Давай приеду дам бумаги, почитаешь, чтобы не накосячить. Срочно типа. А передать? Передать, не хотелось бы чтобы кто-то узнал. Капец, ладно. Давай. Приехала. Иииииии......

Налоговой никакой нет. Дарит упаковку для колец. Я говорю, если кольца, открывать не буду. Нет не кольца открой. Открываю и там записка 6 вопросов. Выйдешь за меня замуж, родим дочь, и тому подобное... И подарок маленький золотой ключик. Это ключ от ее сердца навсегда. Я в шоке. 5 мин разговор ни о чем на позитиве и говорю на сегодня хватит. Я не готов ни к чему пока. Просто дружить можем попробовать. Я не верю тебе. Она говорит приезжай сегодня. Нет говорю, я занят. Сам позвоню или напишу. Поплакала и пошла. В принципе пока до дома доехал успокоился. Отката нет. Но такого не было еще.

Разошлись весело и спокойно. Одет я был просо супер белая рубашка все дела. Сразу сказала, ого.

1. Можно ли перейти к построению доверия и дружбы? Парни, вы люди сторонние. Мне сложнее. Я то понимаю, что вернуть ее могу хоть и сейчас, потому и воевать мне сложней, я лицо заинтересованное. Но между нами говоря, я добьюсь конечно большего и многого дальнейшим планом, но я и правда не так уже к ней отношусь((( столько раз уже это проходили. А мое уважение к ней с каждым таким разом падает, когда она ноет и плачет, что жить не могу, а потом типа могу просто падает. Сегодня я просто спокойно на нее смотрел, как на любую другую девушку, которую я вижу первый раз и не знаю, что будет дальше с ней. Есть обида во мне на нее. Потому пока холодно отношусь. Но ломает, не буду врать...

2. Итак, к чему написал. Чем дальше в лес, тем толще партизаны). Не то. За последние 2 года это первое предложение с ее стороны. Ей 32, сыну 13. Лучше меня нет никого пока по ходу. Понимаю, что вариант классный в виде меня. Насколько по-вашему искренне была она? Или это только эмоции, с ранее продуманным расчетом?

3. Короче, перехожу в дружбу. Ну игнорить сейчас уже какой смысл. Все клиент понял, что понты кидать нет смысла. Чуть ближе дам, а потом назад.

Собственно, все это начинает подзае********ать)))) Шучу. Но ситуация, требует вашей помощи.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Даааа))) действительно поворот!!! Ждем экспертов.... всем будет полезно понаблюдать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Геннадий Лучший, Сколько стоит веедение темы тобой?
привет сейчас в личку напишу
[DOUBLEPOST=1486085437][/DOUBLEPOST]
Типа налоговая,тра-ля-ля. Бля думаю, ну ладно. Все может быть. Давай приеду дам бумаги, почитаешь, чтобы не накосячить.
да итак ясно что она просто выдумывает. надо было игнорить или отказать ей. я уже говорил НИКАКОЙ ПОМОЩИ ВООБЩЕ
Дарит упаковку для колец. Я говорю, если кольца, открывать не буду. Нет не кольца открой. Открываю и там записка 6 вопросов. Выйдешь за меня замуж, родим дочь, и тому подобное... И подарок маленький золотой ключик. Это ключ от ее сердца навсегда.
ага. навсегда. до очередного мозгоебства с очередным уходом от тебя. не верим женщинам!
разговор ни о чем на позитиве и говорю на сегодня хватит. Я не готов ни к чему пока. Просто дружить можем попробовать. Я не верю тебе. Она говорит приезжай сегодня. Нет говорю, я занят.
ну хоть так. отлично. пусть плачет. че поделаешь... будет уроком.
Одет я был просо супер белая рубашка все дела.
на свиданиях это имеет огромное значение. я как то пошел на первую встречу с девушкой из интернета в охиренной рубашке,пиджаке и лакированных итальянских туфлях - через час она уже была у меня дома. ну потому что встречают по одежке..
Можно ли перейти к построению доверия и дружбы?
сейчас нет. пока держим дистанцию. общение итак есть какое-никакое. пусть радуется этому.
Я то понимаю, что вернуть ее могу хоть и сейчас,
уже вернул недавно. давай теперь сменим схему.
Но между нами говоря, я добьюсь конечно большего и многого дальнейшим планом, но я и правда не так уже к ней отношусь((( столько раз уже это проходили. А мое уважение к ней с каждым таким разом падает, когда она ноет и плачет, что жить не могу, а потом типа могу просто падает. Сегодня я просто спокойно на нее смотрел, как на любую другую девушку, которую я вижу первый раз и не знаю, что будет дальше с ней. Есть обида во мне на нее. Потому пока холодно отношусь. Но ломает, не буду врать...
это все понятно. чувства есь и в то же время есть понимание что и без нее все будет норм + есть сомнения в ней. что делать? НЕ СПЕШИТЬ! скоро все разрулится и ты сделаешь свой верный выбор.
За последние 2 года это первое предложение с ее стороны
доверия к ней нет, + нет серьезного наказания до сих пор, она дествует на эмоциях = будут проблемы снова если сейчас вернуться
Лучше меня нет никого пока по ходу.
это 100%
Насколько по-вашему искренне была она?
на текущий момент она искренна 100%
но что будет завтра? ты уже проходил это. у них поведение как погода в мельбурне.
Короче, перехожу в дружбу. Ну игнорить сейчас уже какой смысл. Все клиент понял, что понты кидать нет смысла. Чуть ближе дам, а потом назад.
ты уже сделал ближе приехав к ней. сейчас пауза.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так, ну что с утра снова вопросы. Написала в вайбер.// Я думала ты с цветами приедешь. Что-то не то. //
Ну конечно бля не то. Я то понимаю, что ты опять хочешь рулить и наглеть. Мы же проходили это... Итак, что хочу знать.

1. Как сейчас выстраивать поведение? Можно ли понемногу общаться? Намекнуть ей, что возможно мы встретимся?
2. Через какое время и в зависимости от чего можно встретиться?
3. Делать ли провокации и фото с другими, или ей уже достаточно?. Или делать только при её плохом поведении.

Все буду сдерживать атаки.)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пока игнорь, дай. подумать. завтра отвечу. уже голова не варит после работы..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думала ты с цветами приедешь. Что-то не то.
ага щас
Как сейчас выстраивать поведение? Можно ли понемногу общаться? Намекнуть ей, что возможно мы встретимся?
неа игнорь снова
2. Через какое время и в зависимости от чего можно встретиться?
когда убедишь ее своим пофигизмом что между вами все кончено
пости фото дальше, ждем реакцию
Делать ли провокации и фото с другими, или ей уже достаточно?. Или делать только при её плохом поведении.
ты сейчас живешь свей новой жизнь - делаешь что хочешь
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понимаю что ты хочешь поскорей все закончить но блин возврат такое дело. запасись терпением.
щас помаринуешь ее еще и начнем общение
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я уезжаю на пару недель по работе и отдыхать туда сюда. так что пока тема типа как бы приостанавливается)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уезжаю на пару недель по работе и отдыхать туда сюда. так что пока тема типа как бы приостанавливается)
тогда ждем кучу фоток оттуда + отписывай сюда че пишет она - будем думать че делать
пока забей на нее и отдохни
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернулся?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет. Я то вернулся. В итоге я и не уехал толком, не получилось. За эти месяцы моя возвращалась 2 раза). Но собственно, я сразу ей сказал, что ничего не будет. И занимался днями своими делами. И экспертов не беспокоил. По сути дружба с сексом.

18 марта сломал лодыжку. Скоро гипс снимают, наконец-то. Дома месяц работал. Приезжала в больницу. И после больницы домой.

Возвращать пока не хочу. Все уже перепробовал. Игнор, не игнор. Надо ли это)) Буду сам. Планов много. Спортзал, восстановление, марафон в Москве, на юг, книгу написал, планирую продавать. Короче, все нормально. Работа как шла хорошо, так и идет. Буду развиваться дальше, просто вот этот случай малек притормозил меня.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что за книга??
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да небольшая книжечка. Тебе Геныч в контакте скину когда все закончу и упакую).
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Короче пока более менее научился ходить. Учусь избавляться от зависимости от БЖ. Херово, что в спортзал пока не могу ходить, пока нога не восстановилась. Сегодня ехал увидел ее в машине со всем тем же Васьком. Бля как быстро девушки умеют перебегать) На 10 мин откат поймал. Хотя вчера вроде с подругой был целовался жмякался. И так приятно, и мне и она нравится. Но как оказалось зависимость моя все еще есть. Хотя почти месяц вообще с ней не контачил и вообще спокойно все. А тут вот такая ситуевина. Цели возврата пока нет, цель забыть и полностью стать эмоционально независимым. Может у кого есть советы. Хотя я все стараюсь и ходить, и заниматься с гантелями пока, и питание. Наверное нужно еще время. Всех с наступающим праздником.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подруга сегодня приезжала. Я Так сяк, а у меня говорит эти дни. Блин капец. Кстати, спасибо, что тему не закрыли, хоть я и пропал. По ходу еще не конец моей санта-барбары).

Так я короче заскучал сегодня по подруге своей, первый раз наверное за долгое время я немного заскучал по новой девушке).

Еще буквально недельку потерпеть и думаю смогу нормально ходить после гипса и на турник, и на свиданки, и на велике катать. А то иногда начинает прибивать от избытка времени свободного. Судя по моей истории уже не за горами очередной бой).
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рассказываю про свой косяк. Кстати более менее отошел от гипса и хожу сам без палочки. Сегодня слилась девочка со свидание и подруга сказала кекса не будет нет настроения. Бля думаю что за нах***. Думаю что так не прёт то. Вечером первый раз за ౩ месяца поймал откат, причем жесткий пиз$###ц. Причина проста я не могу полноценно ходить в спортзал из-за ноги и бегать как раньше любил по 15-20 км. Тупо остается энергия и мысли левые.

Итак мистер тупняк года. Я такого не делал полгода. Бля я поехал к ее дому. Живет на 2 этаже. Обрадовался одна. Думаю нет Васи. Может когда и попробую вернуть. Но потом появился Вася. Меня не видел. Честно стыдно пацаны. Очень. Еще и в контакт ее залез. Ой бля****ь. С Васей ничего не делал. Хотя уже эти тёрки почти год. Все бегает то от меня, то ли него.Клянусь ничего. Постоял 5 мин, посмотрел в окошко как жмякают мою БЖ и поехал. Надеюсь меня не видели. Успокоился мин через 20. Принимать решения на ночь глядя никакого конечно я не могу. Другого в принципе от нее не ожидал. Конечно чувство мести к этому Васе есть. Но понимаю все. Себя осуждаю. Все буду ходить в спортзал на верхний пояс. Просто ноги не трогать. Раз так. Знакомиться и фотки чуть не каждый день. Пусть шибанет ее маленько. Свои соц сети не блочил, а лазить бля точно будет. Уже раза 4 история повторяется. И вряд ли по-другому будет. Но только если она за счет Васи чуть дольше повыпендривается.

Я бля просто удивляюсь, как он так легко и сразу к ней возвращается. Капец по щелчку. Никакой гордости. Короче судите меня строго и лейтенант гавно. Я реально накосячил и нужно исправляться, чтобы не копать дальше в ненужную сторону.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А почему ты сразу думаешь, что ее там жарят!? Ты не думаешь, что может быть, он ей уже осточертел и она от него вешается!!! Что там не все так хорошо, как кажется!!! Выкинь эти мысли из головы! Думай о том, что ты в ее глазах становишься лучше а он хуже!!!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что там пацан ху888я это я и так знаю, не раз общались. Приползал всегда и в любое время с утра до ночи к ней. И колеса пробивал, и закрывал в квартире, и угрожал, и телефоны отбирал, и каждый день на работу приходил. Короче жесть, но она пытается убедить себя, что любит, хотя сбегала раз уже от него. скоро и шестой раз) он вообще не понимает нихера, там стопе капец. Предполагаю он там рядом ввиду отсутствия выбора и очень ручной. Удобно такого мужика держать. У него вообще нихера нет, ни квартиры, ни машины, работа мент. Мы то вместе все делали и бизнес, и работа. Общих интересов короче ноль у них, только ебан*****я любовь))) сестра ее в шоке от этого Васи, мать вообще не понимает. Живут в квартире, где все напоминает о нашем браке, даже кот мой) Ну все карты к тому, что мне надо развиваться и скорей всего искать новую девушку. Это наверное не мой вариант. А она пусть там сама разбирается.

Рома четко расписал ситуацию в книге, это временный заменитель. Я вообще бля не пойму чего я поперся к окнам. Полгода такого не было. Главное, чтобы не видела. Ну думаю, уже бы дали знать, типа не ходи под окнами. А вешается не вешается от него, сделаю все для себя и немного для того, чтобы поняла, кто есть кто.

Секс есть так есть.просто это единственны с кем было после меня, наверно) вот и удобно позвонить и воспользоваться, абонент всегда доступен. ну и похер и у меня тоже бывает) Найдем, весна наступила он по улице ходит) Но тут по ходу работает алгоритм, сейчас она получит все что хочет( потому что он бегал за ней везде и всегда, бля готов умереть за нее, а она в этот момент со мной ножки грела), а потом потеря интереса. Это уже было пару раз. Последний раз неделю не подпускал, тарабанила по всем каналам. Потом бля отпустил ситуацию, ну и получил отсутствие результата. Бля сейчас собираюсь провести финальный бой. Месяц почти в игноре уже. Беру консулт + ведение у ГЕНы и все четко слушаю. Надоело маяться. Пора заканчивать санта барбару.
 

V.S.

Проверенный
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
589
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень знакомо все это))) Думаю тоже буду брать, но скорей всего это буде в сентябре... нужно сначала подготовку провести...)))
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Погулял вечерком. 2 номерка взял. Фоточки сделал, все выложил, зашел к подруге в кафе, пожмякался. Блин когда нога восстановиться может в отпуск уйти месяца на 2-3) Так ни о чем не думая точно не соскучишься. Вообще не успеваешь думать ни о чем. Завтра велик, кафеха, может в клуб пустят хромого)
 
Сверху