Помогите вернуть бывшую. попытка 2 ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую. попытка 2 !

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня 2 свиданки провел. Одна ни о чем. Там часик и понятно, что без вариантов. Обратная реакция почти отсутствует. В кафе, кино вести нет смысла. Хотя чмокнулись.

Потом с подругой романтический ужин до 1 ночи в кафе. Обнимашки, целовашки, лето. Очень приятно. Даже само ощущение, что ты нравишься тому, кто нравится тебе. По ходу тут срастется что-то. Не факт, что серьезно, но что-то приятное.

На завтра и на понедельник свиданки и прогулки с целью номера цепануть. На велике тоже норм знакомиться, от предложения подвезти многие улыбаются и норм реагируют.

Настроение стараюсь держать под контролем, не бухаю, хотя предложений море. Пока как то так все. Форум курю, книги читаю, новичкам форума тоже стараюсь помочь, хотя и сам косяк я, но зато хоть с опытом.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока Геныч отходит от отдыха добавлю. Каждый день провожу 5-10 знакомств. Удается взять 2-4 номера. Свиданки каждый день. Велик, спорт тоже. О своей почти не думаю, стараюсь чтобы не оставалось времени. Страницы ее не мониторю, вообще не знаю где она и что. Прошёл месяц. Из игнора я выходить не готов и не хочу. Я стал на норм рельсы знакомств и свиданий. Сегодня смог за свиданку за час нормально продавить девочку на хороший поцелуй в губы, обнимашки и пощупать норм. Возвращаюсь в свои 24, когда удавалось за 2-3 свидания раздвигать и властвовать и редко если вообще все сходилось за одно свидание) это все лирика. Так вот сейчас не хочу выходить из игнора, а настроил себя вернуться в то состояние, когда я пер к цели трахнуть любую понравившуюся и не расстраивался, если не получалось. А просто как юннат пробовал дальше.

Тогда я и познакомился со своей, сильным и независимым от нее. Поэтому хочу к тому состоянию вернуться. Бля как я вообще женился а на ней. Я вообще не хотел тогда, какмей удалось меня заполучить. Думаю1.5-2 месяца буду воевать . Никуда моя БЖ не денется. А если залетит от того Васи, то пиздец третий брак и развод ей обеспечен) а нам не по пути. Кинет его, что после 5 раз не за горами и шестой расход)посмотрим, надо ли мне она будет вообще после 1000 новых знакомств и 100 свиданий. Кстати я стараюсь знакомиться строго только на улице, в жопу интернет. Правильное знакомство на улице, как первое мини свидание.

Меняю тачку, скоро надеюсь заеду в хату свою наконец, заебали съемные. Вот это все закончу, а там посмотрим кто чем дышит. Пока все. Я в игноре) в веселом игноре)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прочел все. думаю. темпер не дает нормально мыслить но к пятнице поправлюсь.
Прошёл месяц. Из игнора я выходить не готов и не хочу.
а что тогда делаем)))

есть повод для выхода на связь??

ты писал что типа вернул ее и вы спали и тп. а что в итоге пошло не так то?? что потом случилось мне неясно. расскажи подробнее

более детально твой свежий текст откомменчу скоро
[DOUBLEPOST=1495024229][/DOUBLEPOST]
а эти месяцы моя возвращалась 2 раза). Но собственно, я сразу ей сказал, что ничего не будет. И занимался днями своими делами. И экспертов не беспокоил. По сути дружба с сексом.
ну. а дальше то что было?? тупо ушел в игнор? почему?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Буду дома отпишу. Вообще думаю нам лучше поступить Скайпу. Там все четко разложим четко. Выздоравливай.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Первый раз сам виноват быстро отдался. Начал Вася ее мучать каждый день и в конце концов мы опять разъехались через месяц. Вася постоянно приходил к окнам, ебал мозги на работе и скрытыми номерами. Мне звонил. Бесполезно, там дебил капец. Ничего не доходит.

Она как съехались сразу начала о покупках всяких то диван, то гараж. Говорю месяц спокойно живем, разбираемся во всем, планируем семейный бюджет, я все решу и куплю. К концу месяца насобирал на диван и на семейный бюджет. В начале марта числа 10-12 марта приехала ко мне домой, я там работал, а жили у нее. Привезла бабки типа не можем быть вместе. Ревела. Говорю все собирайся и едь хорошо, я согласен разбегаемся. Она осталась на ночь))) А потом все не общались, что-то писала, я даже не читал.

18 марта сломал лодыжку и позвонил утром в воскресенье с больницы ей. Приехала, я чего-то расчувствовался, говорю наверное я все понял, выходи за меня. Она типа не знаю, мы же друзья. тогда говорю как друг не приходи больше, я справлюсь сам. На следующий день пришла подруга вечером, и тут моя появляется с малым, честное слово, я не звонил и не просил ее приходить. Ну спокойно ей сказал, я просил не приходить. Она не поверила, что просто подруга, ну не верь. А я говорит ехала сказать тебе да. И я пошел в палату. Не звонил не писал. Через дней 8 был уже дома.

Через дня 2 как я уже дома без звонка появляется. Пришла, типа нет никого в квартире))) ой бля смешно смотрелось. Ну и типа помирились. Прошла неделя, я почувствовал, что это все не то. Ве время типа работает, я с гипсом ко мне не приезжает. Все дела у нее. То к сестре. Понял, что нужно разрывать все и мне в игнор месяца на 2 и потом все заново и правильно. Думаю, хер с ним, что гипс, выкарабкаюсь. Гена все поймет. Слишком сильно прошлое и Вася тянут лодку вниз. Я сказал мы расстаемся и все. Потом типа на след день позвонил говорю сейчас кольцо привожу и все, если да то да, если нет то нет. Она начала всякую хрень писать. Я забил и больше нет звонков и общения. Последний наш контакт 18 марта был. Все пока. остальное, что происходит в жизни я пишу выше.

Гена, на консультации подробно отвечу, что да как. Тут так относительно подробно расписал, не сильно вдаваясь в подробности. Думаю и без подробностей видно, где я ошибался.

Насчет твоего вопроса, что делаем. Развлекаюсь и развиваюсь) Я 3 раза после игнора месяц косячил. Значит наверное в моем случае стоит подумать о 2-3 и более серьезном обновлении. Поводов на связь выйти нет. Жду консультации, там подробно оговорим что да как.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Я то вернулся. В итоге я и не уехал толком, не получилось. За эти месяцы моя возвращалась 2 раза). Но собственно, я сразу ей сказал, что ничего не будет. И занимался днями своими делами. И экспертов не беспокоил. По сути дружба с сексом.
короче как я понял ты снова легко себя отдал. поэтому она снова начала сомневаться и далее все развалилось
даже то что просто секс ей дал - это плохо. надо было нам вместе все делать
Сегодня ехал увидел ее в машине со всем тем же Васьком. Бля как быстро девушки умеют перебегать)
просто у нее нет никого лучше видать поэтому она с ним. и тебя нет - вот с ним и ездит
почти месяц вообще с ней не контачил и вообще спокойно все
как прекратилось общение? что было в последний раз?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ездили в другой город по делам последний раз. Она за рулем. На обратной дороге я разговор начал на тему побыть вечером вместе. Типа завтра работа, надо сестре помочь. Где-то и я не прав малек, реально период у нас обоих тяжелый был. Но до этого она 5 дней не могла найти хоть один час для нас. Я с гипсом ездил к ней. Потом ждал от нее шаг, один раз приезжала, но это в самом начале. А потом типа дела, татуха, работа, сестре помогать. Да не мне рассказывать, думаю любой нормальный мужик чувствует ментально натянутость и проблему отношений. Скандала не было. Это я уже научился. Просто я вышел из машины (ездили на моей) и попрощался холодно и домой. На след день рассказывал. Позвонил, сказал приеду с кольцом. Она с нормальным настроем, делай что хочешь. В вайбере написала, ты же понимаешь кольцом ты меня не привяжешь. Потом что-то писала, извинялась, я все удалял, короче даже не читал. Понял, что надо снова уходить и менять все в корне. Все полностью и себя, и работу, и мысли в башке. Вот тогда есть большой огромный просто шанс в этом образе стать номером один для нее. И все. Больше не бегал, не звонил, не писал.

Ошибка главная, очень быстро отдаю себя. Она понимает, что так можно до бесконечности бегать от Васи ко мне, от меня к Васе. Там то ее сразу принимают) Из игнора выходить я не готов, боюсь опять могут быть те же грабли. Я прокачиваюсь. Может и все лето))) И пока очень не плохо, знакомства свиданки, и я вижу небольшой для себя успех и не хочу сейчас это терять. Думаю на консультации все подробно обсудим и найдем правильное решение.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Цели возврата пока нет, цель забыть и полностью стать эмоционально независимым.
полностью забыть и забить - только со временем это случится само.примерно год
Бля я поехал к ее дому. Живет на 2 этаже. Обрадовался одна. Думаю нет Васи. Может когда и попробую вернуть. Но потом появился Вася. Меня не видел. Честно стыдно пацаны. Очень. Еще и в контакт ее залез. Ой бля
это лишнее конечно
Конечно чувство мести к этому Васе есть.
не было б его - был бы другой. или несколько других. получается дело не в васях а в твоей голове все происходит
Я бля просто удивляюсь, как он так легко и сразу к ней возвращается. Капец по щелчку. Никакой гордости.
она знает что он не мужик, он будет слит рано или поздно
То, что там пацан ху888я это я и так знаю, не раз общались. Приползал всегда и в любое время с утра до ночи к ней. И колеса пробивал, и закрывал в квартире, и угрожал, и телефоны отбирал, и каждый день на работу приходил. Короче жесть, но она пытается убедить себя, что любит, хотя сбегала раз уже от него. скоро и шестой раз)
да нет там никакой любви у нее к нему, она тебя любит же.
он там рядом ввиду отсутствия выбора и очень ручной. Удобно такого мужика держать. У него вообще нихера нет, ни квартиры, ни машины, работа мент. Мы то вместе все делали и бизнес, и работа. Общих интересов короче ноль у них, только ебан*****я любовь))) сестра ее в шоке от этого Васи, мать вообще не понимает.
девки при уходе часто подбирают себе таких чмонстров , но мне неясно чем обусловлен такой выбор. скорее всего это случайность просто. тупо подвернулся в определенный момент
[DOUBLEPOST=1495095851][/DOUBLEPOST]
Каждый день провожу 5-10 знакомств. Удается взять 2-4 номера. Свиданки каждый день.
ты просто маньяк)
Так вот сейчас не хочу выходить из игнора,
можно пока и не выходить но бомби фото тогда
Кстати я стараюсь знакомиться строго только на улице, в жопу интернет
ты реально крут

так вы сейчас в одном городе???
[DOUBLEPOST=1495097274][/DOUBLEPOST]
Первый раз сам виноват быстро отдался.
ты все время прогораешь на этом
в твоем случае так нельзя. с ней надо максимально жеско чтобы вернуть с гарантией
Начал Вася ее мучать каждый день и в конце концов мы опять разъехались через месяц. Вася постоянно приходил к окнам, ебал мозги на работе и скрытыми номерами. Мне звонил. Бесполезно, там дебил капец. Ничего не доходит.
вот он лошараа... а она что делала ?? в этот момент
Она как съехались сразу начала о покупках всяких то диван, то гараж. Говорю месяц спокойно живем, разбираемся во всем, планируем семейный бюджет, я все решу и куплю. К концу месяца насобирал на диван и на семейный бюджет. В начале марта числа 10-12 марта приехала ко мне домой, я там работал, а жили у нее. Привезла бабки типа не можем быть вместе. Ревела. Говорю все собирайся и едь хорошо, я согласен разбегаемся.
результат неправильного возврата. легко вернулся, легко отдался, условий не поставил никаких.. конечно же внутренний голос сказал ей что нужно сваливать
ревела потому что любит тебя
18 марта сломал лодыжку и позвонил утром в воскресенье с больницы ей.
зачем?*??????????? зачем звонил то!! зря
Приехала, я чего-то расчувствовался, говорю наверное я все понял, выходи за меня.
тупняк. она же слила тебя только. зачем показывать такую нуждаемость
На следующий день пришла подруга вечером, и тут моя появляется с малым, честное слово, я не звонил и не просил ее приходить. Ну спокойно ей сказал, я просил не приходить. Она не поверила, что просто подруга, ну не верь. А я говорит ехала сказать тебе да.
не верю
Через дня 2 как я уже дома без звонка появляется. Пришла, типа нет никого в квартире))) ой бля смешно смотрелось. Ну и типа помирились. Прошла неделя, я почувствовал, что это все не то. Ве время типа работает, я с гипсом ко мне не приезжает. Все дела у нее. То к сестре. Понял, что нужно разрывать все и мне в игнор месяца на 2 и потом все заново и правильно
она же тебя отшила - к чему этоо общение. не пускал бы вообще ее в дом
Я сказал мы расстаемся и все. Потом типа на след день позвонил говорю сейчас кольцо привожу и все, если да то да, если нет то нет
полная фигня. какие кольца? итак понятно что "нет"
Гена, на консультации подробно отвечу, что да как
да вобщем итак все ясно. проконсультируемся когда начнется самый движ. сейчас пока фотки делай
[DOUBLEPOST=1495097492][/DOUBLEPOST]
Ездили в другой город по делам последний раз. Она за рулем. На обратной дороге я разговор начал на тему побыть вечером вместе. Типа завтра работа, надо сестре помочь. Где-то и я не прав малек, реально период у нас обоих тяжелый был. Но до этого она 5 дней не могла найти хоть один час для нас. Я с гипсом ездил к ней. Потом ждал от нее шаг, один раз приезжала, но это в самом начале. А потом типа дела, татуха, работа, сестре помогать. Да не мне рассказывать, думаю любой нормальный мужик чувствует ментально натянутость и проблему отношений. Скандала не было. Это я уже научился. Просто я вышел из машины (ездили на моей) и попрощался холодно и домой. На след день рассказывал. Позвонил, сказал приеду с кольцом. Она с нормальным настроем, делай что хочешь. В вайбере написала, ты же понимаешь кольцом ты меня не привяжешь. Потом что-то писала, извинялась, я все удалял, короче даже не читал. Понял, что надо снова уходить и менять все в корне. Все полностью и себя, и работу, и мысли в башке. Вот тогда есть большой огромный просто шанс в этом образе стать номером один для нее. И все. Больше не бегал, не звонил, не писал.
значит пусть будет больше игнора, но без фоток с девушками он не сработает
вовремя пропал, но и наделал много лишнего - показал ей свою зависимость и нуждаемость = для нее ты еще на поводке, а значит можно побыть с васей и подумать о жизни и поискать нового мужика .
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
девки при уходе часто подбирают себе таких чмонстров , но мне неясно чем обусловлен такой выбор. скорее всего это случайность просто. тупо подвернулся в определенный момент

пробовала знакомиться, поняла , что не так просто найти по душе и даже для кекса не просто, а с этим как то случайно получилось, может и понравилось, а он и всегда только все ради нее чего не взять то. ну это предположение. не факт.

вот он лошараа... а она что делала ?? в этот момент

всячески игнорировала, просила меня приехать на работы выгнать его, заблочила везде, со скрытых звонил. Потом как-то пообщалась, со мной уже не то начиналось, решила к нему опять, раз такой настойчивый. По ходу последние месяцев 8 он по пятам постоянно, вообще как личный охранник везде. и дома закрывал, и отбирал ее телефон мне звонил и переписывал свой контакт в ее телефоне любимый)) короче пиздец там башня вырвана)
Но все это не просто так. Там конечно тормоз, но не просто так же он так старается, значит какие-то шансики она давала, пока я не знал
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да мы в одном городе. Она прекрасно знает где я живу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие новости?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все норм. Я в этот раз должен бля дойти до конца. Я почти не скучаю. Купил шмоток норм, классный велик, тачку продаю, буду наверное купе брать или универсал точеный) черный на литье би-турбо ухххххххххх))) мечты. настроение гуд, знакомлюсь каждый день на велике, секс есть, по ходу в меня вообще одна влюбилась и другим я нравлюсь девушкам. Короче все отлично пока. Сегодня выкину классные фотки, там с подругой сфоткался и с корешем клевые мне нравятся. где моя бж хз вообще) Да и не хочу я пока вообще знать. Мне моя жизнь пока очень даже нравится. Я и друзей новых завел, каждый день встречи, кафехи, пицца. Иногда пиво хорошее. Нога после перелома почти восстановилась, гантели тягаю уже на ура, думаю скоро вернусь в спортзал. Так что Геныч все норм, пока мне мой именно этот игнор нравится) Твои советы жду как всегда.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет какие новости?
буду наверное купе брать или универсал точеный) черный на литье би-турбо
у меня подсмотрел?)

совет сейчас такой что нужно максимально жестко ее наказать за все уходы. как это сделать - после выхода на связь придется отказать ей во всем.
вообще по хорошему бы дождаться от нее каких то действий и воспользоваться этим , послать ее
[DOUBLEPOST=1495879694][/DOUBLEPOST]когда она увидит с тобой крутых девушек возможно сама прибежит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет как настрой?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все норм. Подробнее позже отпишу. На связь не выходил. Косяков не делаю!
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все нормально. В понедельник звонила моему дружбану, который со мной все время общается и просила настроить колонки в домашнем кинотеатре. Как будто в городе больше нет мастеров) Ездил он или нет я не спрашивал. В четверг продавал ноут на улице проезжала около моего дома. То ли заезжала в магазин, в котором мы всегда покупали сушеного угря, то ли случайность. Хотя по этой дороге она очень редко ездила. А так все. Я вообще не слежу за ней, соц сети не мониторю. Когда увидел машину, пару минут эмоции какие-то были конечно, но потом все прошло и через час я уже обнимал другую.

Пока окончательное решение возвращать или нет я не принимал. Но сейчас я точно не хочу в ее сторону ничего делать. Я вижу, что есть девушки, с которыми проще, которые не такого высокого полета и я нравлюсь. А все время стараться, чтобы удержать свою, ну так жить тоже нельзя. А после такого количества возвратов и потом снова ее уходов, я просто думаю надо ли мне оно.

Сейчас общаюсь с девушкой, которая хочет со мной серьезных отношений. Хотя у нее там тоже препятствие в виде мужика. Короче вообще не скучно живу) Знакомлюсь кстати легко везде и со всеми. 2 недели практики дали свое)

Итог. Пока возвращать не хочу и не готов. На связь не выходила. Что и как с ней не знаю. Я чувствую, что возвращаюсь в те времена, как 6 лет назад, когда было здорово и ничего не зависело от баб. Сам решал что и как. Мне это снова нужно. Наверное тогда я смогу спокойно с ней встретиться и понять, стоит ли снова начинать нашу lovestory.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет всем. Появилась моя ненаглядная) Звонила ночью несколько раз и написала мне плохо очень, спасибо что ответил. Прошло 45 дней примерно с момента игнора. Гена, что советуешь? Сейчас у меня есть девушка к которой у меня есть симпатия. Но я обещал, что в этот раз буду честным и буду стараться все делать как советуют эксперты. Я довольно спокойно отреагировал на БЖ звонки, но не безразлично. Жду советов. Думаю скоро она меня опять будет ловить в городе. Или возле дома. поэтому и спрашиваю как поступать. то что нужно показать спокойствие уверенность я знаю. И лишить всего теперь жестко.
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем. Появилась моя ненаглядная) Звонила ночью несколько раз и написала мне плохо очень, спасибо что ответил. Прошло 45 дней примерно с момента игнора
Молодец, верное поведение и вот результаты. Поздравляю тебя с этим! ;)
Я довольно спокойно отреагировал на БЖ звонки, но не безразлично. Жду советов. Думаю скоро она меня опять будет ловить в городе. Или возле дома. поэтому и спрашиваю как поступать. то что нужно показать спокойствие уверенность я знаю. И лишить всего теперь жестко.

А тут все просто, даже если будет ловить и т.д. - показывай что ты занят. Теперь это она должна бегать за тобой. Так как ты уже достаточно за ней побегал. Она должна показать, твою ценность для неё!
Ведь она захочет побыстрее заарканить и получить обратно.

Ну а дальше будет видно, как тебе поступать.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добавлю в тему. С утра еще сообщение пришло. Извини, что звонила. Забыла, что ты можешь ко мне обращаться только. Справилась сама, все хорошо. Как-то так начинают развиваться события. Я молчу.
 

gena28

Новичок
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
56
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, у тебя стальные яйца, красавчик
Продолжай в том же духе

Читаю твои сообщения и прям вижу себя, как я восставал из пепла после расставания с БД :)
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прилетела ко мне. Стала от глазка направо, не вижу кто. Бля думаю опять книжки журналы продают. Открываю, вбегает и начинает тырить меня) чего не отвечаешь типа. И давай мочить)

В коридоре постояли пару минут. Ревет. Можно говорит глаза помою. Потом села скучаю, думаю, короче тот же репертуар.

Я тоже малек накосячил. На консультации скажу. Просто писать много и долго. Может завтра не поленюсь добавлю к теме. Сказала хочет хорошего секса, я сказал его не будет. А говорит ну да, я вижу в контакте тебе есть с кем. Говорю не твое дело. Ну и такого плана беседа. Мин 40 длилась встреча.

Итог. Скучает сильно и очень хочет общаться, ну и секса конечно) Я все-таки показал некоторую заинтересованность, мой косяк. Психанула типа я домой и ревет, я говорю сейчас успокоишься посидишь и спокойно сядешь за руль. А ведь надо было просто отправить. Джентльмен бл....Ь.

Я знал, что рано встречаться не готов я до конца. Но что есть то есть. Секса поцелуев не было. Один раз обнимала и прижималась, говорю не надо ничего не будет. Думаю нужна консультация и план. И наверное с кем то пари. Если накосячу сильно то кому то денег должен не знаю надо чё то придумать, что меня будет сильно держать. Гена, жду консультацию.

Да и я предложил как нибудь на великах покататься ей. Бля зачем. Короче говорю рановато было на связь идти мне. Но просто покататься как друзья. Без всякого.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вчера короче написывала в вайбер. Много раз просила встретиться. Потом в итоге все равно допекла. Встретились на великах в городе. Я смотрю как надо девушки способны на многое. Покатались чуть больше часа. Разговоры ни о чем. Поцелуев не было. Проводил до дома. Там ее ждал Вася. Я сделал вид что его не заметил. Хотя он там наверное все время. Там наверное уже все его знают)

Итак. Разговор нормальный. 2 раза плакала. Все время говорит о семье. Я один раз обнял. Сказала соскучилась. Плохие темы старался сливать. Не сказать что прям все было хорошо, но и не плохо. Потом вечером написал ей. Привет как ремонт? Потом набрал один раз не ответила. И просто пожелал спокойной ночи. С припиской будь осторожна, за тобой снова следят) Она думаю поняла что я видел, кто ее ждет возле подъезда и почему я за 100 м сказал пока и поехал. Читала последнее или нет не знаю. Писал вчера, чтобы не писать и не звонить после этой встречи дня 3-5, а сразу договориться о второй. И пока не появляться в ее жизни.

Пишу все как есть, че придумывать то. Трубу не поднимает, вайбер читала. Или Васей занята, или за мной повторяет и не поднимает телефон и не отвечает) Глупо с ее стороны так проверять меня) Хотя конечно молодец, девочка знает что делать. На Васю то работает.

Жду советов и критику в свою сторону. События начинают развиваться и поддержка в виде стороннего мнения пригодится.
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я понял одно, что я очень эмоционально переживаю моменты, когда все закручивается. Я ухожу в игнор. Наверное как раньше, мне так проще. Будет навязываться, может иногда буду дружить, не знаю. Потом опять тяжело будет. Она очень сильный и хитрый соперник и сильный. И очень красивая и сексуальная), что немаловажно) Но секс пока не сильно интересует меня. Он в других местах есть, над этим я поработал. Звонила сегодня. Утром в обед. Не буду поднимать. Я пока не готов. Самая сложное для меня сам возврат. Вот игнор мое. Все отлично получается. Возврат я слаб очень. Отдам замок и не замечу) Так что игнорим, живем. Не буду пока действовать. Для меня это пока очень трудно именно с ней. Раньше я расставался и очень легко все проходило, но тут вообще не мое. Может переиграть меня. Те кто возвращал и переживал эти эмоции меня поймет. Рано это наверное после 1,5 месяцев возвращать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет щас пока игнорим ее и даем ей полный отказ
надеюсь ты помнишь что мы обсудили в скайпе)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хай! ну что расскажешь?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да нечего пока. Лето отдых
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сидишь в игноре?
 

andreimika1986

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она пишет?
 

chukot

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
234
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рано это наверное после 1,5 месяцев возвращать.
У самого был возврат через полтора месяца. Пробыли после вместе 2 года. И херня это была, а не отношения. Не сторонник возврата.
 
Сверху