Когда девушка тоже не стоит на месте.. помогите пожалуйста разобрать ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда девушка тоже не стоит на месте.. помогите пожалуйста разобрать ситуацию

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы встречались полтора года . Расстались по её инициативе
Девушка сама по себе востребованная (нет проблем с вниманием от парней) и дело в том , что в плане развития она тоже постоянно двигается вперёд. Когда начали встречаться я очень преуспевал в развитии , она же пыталась не уступать в этом плане и начала заниматься всем подряд (конечно , внимание , признание в любви и тд было)
Но когда я понял , что это мой идеал я будто перестал развиваться (а точнее начал больше времени уделять играм , а всему остальному намного меньше времени)
Вот это всё пошло снежным комом : физ форма стала хуже , популярность стала ниже (я не общался особо с женским полом , потому что была у меня "она") , начали встречаться раз в неделю - две из-за моей занятости в играх (зарабатывал с них для удовольствия = > в этом нет необходимости)
Потом когда я стал мягок к ней и даже начал уступать в том же развитии - она начала холодеть и в какой-то момен (после ссоры ) она хотела расстаться (там ссора была под её же провокацией) . Я извинился , ну и начал делать шаги и пытаться наверстать упущенное , но она уже была будто холодна ко мне (отдачи не было)
После нашей последней прогулки она не захотела целоваться , а на следующий день она уже конкретно заявила , что мы расстаемся . Я , конечно , попытался все наладить (не стал навязываться , но попробовал на протяжении часа) , ну и принял её выбор. Поблагодарил и включил игнор
По мне это был сильный удар , который помог мне вернуться к старому режиму (записался на секции , начал заниматься лучше учебой(студент) , гуляю с подругами , сменил прическу). Естественно, я что-то из этого выкладывал в вк. Через полторы недели игнора я попадаю в чёрный список. Начал замечать грустные статусы у неё в соц сетях , грустная музыка в нарезках некоторых , меня лайкает её подруга.
Учитывая внимание парней к ней , я понимаю , что тянуть сильно нельзя с игнором . Ошибки я все осознал и начал действовать (что писал выше)(уже 3 недели регулярно занимаюсь собой и игнорю) . Что посоветуете делать? Я понимаю , что можно ещё подождать , но я прямо вижу , как она - тоже не сидит на месте . Какие-то фотки выкладывает с сердечками , потом промежуток снова грустный какой-то (будто она меня провоцирует)
У неё осталась моя майка , поэтому это можно использовать как повод для встречи. Что посоветуете делать?
Повторюсь : она не сидит на месте(разивается и сама) , внимания от парней к ней много. То есть тянуть слишком долго довольно-таки опасно .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор,

1. Видно, что ты сейчас на кипише. Нервничаешь, что тянуть опасно и т.п. и т.д, что выдает твою неуверенность и ее завышенную значимость для тебя. Это значит, что когда ты начнешь действовать, ты будешь совершать ошибки, что в итоге нивелирует наработанную тобой сильную текущую позицию. Поэтому, для начала, успокойся, и приведи свое внутреннее состояние в норму.

Выходить с ней на контакт имеет смысл только после достижения этого состояния. Сумеешь сделать это за короткий срок - отлично. Нет - тоже ничего страшного, все-таки вы не два дня встречались до этого.

Лучше всего со снятием внутреннего напряжения помогает успех у других девушек - стоит заняться этим вопросом серьезно.

2. Начало с игнором у тебя довольно не плохое, что само по себе большая редкость, но этот этап, на самом деле, намного проще этапа следующего - начала общения, и работы с провокациями. Тут кроме внутреннего состояния тебе потребуется знание женской психологии, методов которые они применяют, и т.п.

В этом тебе поможет данный форум (темы с успешными возвратами), и литература - опять же, на форуме довольно много всего полезного советуют.

Продумай как следует тактику на этот этап - как будешь выходить на связь, куда звать, о чем говорить, и многое другое.

3. Желательно продолжать ее провоцировать ревностью, и показывать, что у тебя все отлично. Ты это и так делаешь, не снижай обороты. Можно и добавить, главное, чтобы это выглядело адекватно и естественно.

4. Когда начнешь общаться - не выставляй свое развитие на показ слишком демонстративно. Помни, что ты это делаешь для себя, а не для нее.

Ну и удачи тебе)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы встречались полтора года . Расстались по её инициативе
Девушка сама по себе востребованная (нет проблем с вниманием от парней) и дело в том , что в плане развития она тоже постоянно двигается вперёд. Когда начали встречаться я очень преуспевал в развитии , она же пыталась не уступать в этом плане и начала заниматься всем подряд (конечно , внимание , признание в любви и тд было)
Но когда я понял , что это мой идеал я будто перестал развиваться (а точнее начал больше времени уделять играм , а всему остальному намного меньше времени)
Вот это всё пошло снежным комом : физ форма стала хуже , популярность стала ниже (я не общался особо с женским полом , потому что была у меня "она") , начали встречаться раз в неделю - две из-за моей занятости в играх (зарабатывал с них для удовольствия => в этом нет необходимости)
А зачем тебе девушка лидер, скажи? В отношениях лидер только мужчина, здесь я вижу что её развитие дальше толкнет на лидерство в отношениях, в семье, то есть тебя будут держать либо как кормильца, либо как половик для оплодотворения и рождения детей либо ТЕБЕ становится лидером и никогда не расслабляться, но в жизни всегда так, полоса белая, полоса черная, может так произойти что когда у тебя будет черная полоса она может тебя предать и бросить, а дальше....ЖОПА
Потом когда я стал мягок к ней и даже начал уступать в том же развитии - она начала холодеть и в какой-то момен (после ссоры ) она хотела расстаться (там ссора была под её же провокацией) . Я извинился , ну и начал делать шаги и пытаться наверстать упущенное , но она уже была будто холодна ко мне (отдачи не было)
Извинился и показал ее значимость, а себя опустил в ее глазах

После нашей последней прогулки она не захотела целоваться , а на следующий день она уже конкретно заявила , что мы расстаемся . Я , конечно , попытался все наладить (не стал навязываться , но попробовал на протяжении часа) , ну и принял её выбор. Поблагодарил и включил игнор
Радует, что не стал на коленях просить, дарить цветы и подарки как делаю здесь многие ошибочно пытаясь вернуть бывшую девушку

По мне это был сильный удар , который помог мне вернуться к старому режиму (записался на секции , начал заниматься лучше учебой(студент) , гуляю с подругами , сменил прическу). Естественно, я что-то из этого выкладывал в вк. Через полторы недели игнора я попадаю в чёрный список. Начал замечать грустные статусы у неё в соц сетях , грустная музыка в нарезках некоторых , меня лайкает её подруга.
Учитывая внимание парней к ней , я понимаю , что тянуть сильно нельзя с игнором . Ошибки я все осознал и начал действовать (что писал выше)(уже 3 недели регулярно занимаюсь собой и игнорю) . Что посоветуете делать? Я понимаю , что можно ещё подождать , но я прямо вижу , как она - тоже не сидит на месте . Какие-то фотки выкладывает с сердечками , потом промежуток снова грустный какой-то (будто она меня провоцирует)
Чтобы выходить из игнора, нужно развиться, стать другим, стать лучшим. Это не просто сменить прическу и вернуться к прежнему образу жизни, а сделать свой образ жизни другим, лучшим. Читай на форуме темы с успешным возвратом, внутри данных тем найдешь книги которые нужно прочесть и план действий.

Перестаешь сканировать ее страницу в ВК -срочно! Сам займись наполнением своей страницы в ВК, выкладывай интересные фотографии с девушками, с друзьями, с каких то мест необычных, вообщем задача показать что без нее у тебя жизнь цветет и пахнет, уверяю она все равно за тобой смотрит либо ей ее подруги донесут что у тебя все супер. А заблокировала тебя -это нормально, она ждала что пес "Хатико" будет за ней бегать, а ты на это не повелся, вот она и пытается тебя провоцировать своей блокировкой на этой
У неё осталась моя майка , поэтому это можно использовать как повод для встречи. Что посоветуете делать?
Повторюсь : она не сидит на месте(разивается и сама) , внимания от парней к ней много. То есть тянуть слишком долго довольно-таки опасно .

Мое мнение что обычная майка не может служить поводом для встречи. Спешить с выходом из игнора не стоит, я писал тебе выше как ты будешь готов, то есть прочтешь темы, книги, начнешь придерживаться плана, тогда можно будет и выходить из игнора, а сейчас ну допустим ты выйдешь из игнора и что ты ей покажешь?! Ты остался прежним, ты просто вернулся в свой старый образ который был до нее, а тебе надо стать лучше.

Насчет парней "Васьков" замарачиваться не стоит, если она лидер, она их быстро сольет
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лучше всего со снятием внутреннего напряжения помогает успех у других девушек - стоит заняться этим вопросом серьезно.
Ну я прогулялся уже с двумя девушками . Вижу у них явное желание перейти на "другой уровень общения"

Мое мнение что обычная майка не может служить поводом для встречи. Спешить с выходом из игнора не стоит, я писал тебе выше как ты будешь готов, то есть прочтешь темы, книги, начнешь придерживаться плана, тогда можно будет и выходить из игнора, а сейчас ну допустим ты выйдешь из игнора и что ты ей покажешь?! Ты остался прежним, ты просто вернулся в свой старый образ который был до нее, а тебе надо стать лучше.
Насчет парней "Васьков" замарачиваться не стоит, если она лидер, она их быстро сольет
Я имел в виду использовать майку для встречи потом (или вовсе не напоминать?)
Темы ещё да , полезно. Но книги.. Они тоже полезны , но книгам нужно уделить уж слишком много времени . Ты уверен , что это то , что мне сейчас НЕОБХОДИМО?
Ну с ней же мы встречались полтора года . Она не явный лидер-эгоист . Она очень заботливая сама по себе. Так что не уверен
Насчет измениться . Ну я же в принципе реально для себя это делаю. Неужели я должен сменить реально полезные , а главное интересные ДЛЯ МЕНЯ занятия (которые точно прокачивают меня) на другие? Просто чтобы измениться?
[DOUBLEPOST=1483824982][/DOUBLEPOST]Дополню :
Я изначально был идеален для неё
Просто я со временем забросил почти всё , чем занимался + по отношению к ней стал мягок и во многом уступал
Может я правильно делаю , что вернулся к изначальному (офк я проделал анализ допущенных мною ошибок , чтобы не запустить себя следующий раз)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставь майку в покое, лучше пусть майка служит лишним напоминаем о тебе, пусть видит ее, нюхает ее и вспоминает о тебе))

Книги очень полезны, потому что именно из этих книг ты поймешь как правильно понимать и строить отношения с женским полом, не позволяя брать вверх над тобой, так что это тебе необходимо и именно сейчас!

Мне пока не понятно из твоего рассказа чем ты ранее занимался, понял что спортом, а чем еще?! Распиши в подробностях, там и решим
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Оставь майку в покое, лучше пусть майка служит лишним напоминаем о тебе, пусть видит ее, нюхает ее и вспоминает о тебе))

Книги очень полезны, потому что именно из этих книг ты поймешь как правильно понимать и строить отношения с женским полом, не позволяя брать вверх над тобой, так что это тебе необходимо и именно сейчас!

Мне пока не понятно из твоего рассказа чем ты ранее занимался, понял что спортом, а чем еще?! Распиши в подробностях, там и решим
Брейк . Это танец такой. Сам по себе он сильно прокачивал в силе воли , ну и в теле. КОгда ездили на какую-то тусу - был королём танцпола:) Меня мать дома подматывала и тд , так вот девушка старалась делать тоже самое
Учеба. На то время я учился в лицее (она тоже) В лицее нелёгкая учеба. Да и поступить туда сложновато . Тоже был большим плюсом по отношению людей ко мне
Ну и постоянно был активистом во многих областях из-за чего была какая-то медийность
Ну и ещё я играл в компьютерные игры (потом стал много играть , что стало сильным косяком) Какую-то медийность и доход я с этого получил , но оно того не стоит (в остальном потерял)
 

Born1979

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
1.132
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что так прокачан это гуд - бд увидит контраст
то что спешишь это не есть гуд... сейчас ты не изменишь ничего и нужно возвращать не ее а себя

твое мышление зависимо от бд. .. ты потерял самоуважение
развивайся и вкладывайся в себя и тогда ты станешь независим и самодостаточен
изучай пикап и реализовывай
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что так прокачан это гуд - бд увидит контраст
то что спешишь это не есть гуд... сейчас ты не изменишь ничего и нужно возвращать не ее а себя

твое мышление зависимо от бд. .. ты потерял самоуважение
развивайся и вкладывайся в себя и тогда ты станешь независим и самодостаточен
изучай пикап и реализовывай
Ну вот как раз-таки с пикапом у меня проблем особо не было . Девушек абсолютно разных уровней заинтересовывал на "ура" . Проблемы начинались через какое-то время. Читаю книгу сейчас : понял , что нельзя приравнивать девушку и себя (садится на шею).
Вот не знаю , что с этой спешкой делать. Просто понимаю , что если она начнёт с кем-то встречаться , то это будет не очень выгодно для меня.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Брейк . Это танец такой. Сам по себе он сильно прокачивал в силе воли , ну и в теле. КОгда ездили на какую-то тусу - был королём танцпола:) Меня мать дома подматывала и тд , так вот девушка старалась делать тоже самое
В принципе можно сказать что заменяет спорт, так как в брейк танцах все группы мышц развиваются, но это больше молодёжное, лет до 18 максимум можно, а потом что то посерьезнее надо
Учеба. На то время я учился в лицее (она тоже) В лицее нелёгкая учеба. Да и поступить туда сложновато . Тоже был большим плюсом по отношению людей ко мне
Ну и постоянно был активистом во многих областях из-за чего была какая-то медийность
Стань снова медийным челом, будь на виду

Ну и ещё я играл в компьютерные игры (потом стал много играть , что стало сильным косяком) Какую-то медийность и доход я с этого получил , но оно того не стоит (в остальном потерял)

Не увидел у тебя серьезной работы, ты видно родительский "мамонтёнок", деньги сам не зарабатываешь, а нужно. Она видит что ты родительский "мамонтёнок" и сомневается что с тобой можно в будущем семью создавать, так что создай дело которое будет приносить стабильный заработок, либо на работу устройся, да будет тяжело учеба+работа, но зато это твоя самостоятельность


В возврате важно не спешить! Ты ее уже потерял, надо это осознавать чётко, ты ей никто, поэтому чем качественнее будет твоё развитие, тем больше шансов что она будет смотреть за тобой, и будет проявлять к тебе интерес. В 90% появление "Васька" в её жизни идёт только на пользу, дай ей сравнить тебя с кем то, поэтому тебе и дают советы какую литературу читать, как развиваться, чтобы твоё развитие было лучше чем у Васька, кто то за месяц возвращал, кто то за два, кому то полгода и год требуется, это не спешный процесс, ты не на Марс летишь и она не единственная, есть десятки, сотни девушек лучше чем она, тем более ты хвастаешься что с пикапом у тебя проблем нет, но я вижу что у тебя конкретные проблемы с пикапом, я сам организатор этой темы в Астане, мы таких как ты называем "дрочеры", это когда говорите красивые слова, а реальных действий нет, даже бабу нормальную не можете снять, нужны фасты, нужен секс с телками, а не просто телефончики.
Надеюсь мои слова не сильно тебя задели, я повзрослее тебя и муси пуси не люблю, говорю прямо как есть, а твое дело или принимать сказанное тебе как нормальную критику и анализировать или также страдать
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не увидел у тебя серьезной работы, ты видно родительский "мамонтёнок", деньги сам не зарабатываешь, а нужно. Она видит что ты родительский "мамонтёнок" и сомневается что с тобой можно в будущем семью создавать, так что создай дело которое будет приносить стабильный заработок, либо на работу устройся, да будет тяжело учеба+работа, но зато это твоя самостоятельность

В возврате важно не спешить! Ты ее уже потерял, надо это осознавать чётко, ты ей никто, поэтому чем качественнее будет твоё развитие, тем больше шансов что она будет смотреть за тобой, и будет проявлять к тебе интерес. В 90% появление "Васька" в её жизни идёт только на пользу, дай ей сравнить тебя с кем то, поэтому тебе и дают советы какую литературу читать, как развиваться, чтобы твоё развитие было лучше чем у Васька, кто то за месяц возвращал, кто то за два, кому то полгода и год требуется, это не спешный процесс, ты не на Марс летишь и она не единственная, есть десятки, сотни девушек лучше чем она, тем более ты хвастаешься что с пикапом у тебя проблем нет, но я вижу что у тебя конкретные проблемы с пикапом, я сам организатор этой темы в Астане, мы таких как ты называем "дрочеры", это когда говорите красивые слова, а реальных действий нет, даже бабу нормальную не можете снять, нужны фасты, нужен секс с телками, а не просто телефончики.
Надеюсь мои слова не сильно тебя задели, я повзрослее тебя и муси пуси не люблю, говорю прямо как есть, а твое дело или принимать сказанное тебе как нормальную критику и анализировать или также страдать
Ну , насчет "мамонтёнка" ты загнул . В отличии от своих сверстников я работал на каникулах , во время учебы зарабатывал на играх (то есть максимально пытался свою деньгу иметь)
Книгу я уже начал читать "Мужчина всегда прав" . Прочитав её мб не буду ещё что-то читать , но ради интереса гляну "Женщина : учебник для мужчины" .
Ещё я сейчас планирую на что-то рукопашное пойти параллельно + завязать с играми и заняться программированием (моя специальность) . Для будущего , так сказать .
Может я и не пикапер , но общение с девушками как-то легко дается . У меня было мало опыта в длительных отношениях , но я уже чувствую , как книга помогает в этом направлении
Я не обижаюсь на критику , напротив - пиши ещё . Буду благодарен
п.с. Я на 1-ом курсе в универе
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну , насчет "мамонтёнка" ты загнул . В отличии от своих сверстников я работал на каникулах , во время учебы зарабатывал на играх (то есть максимально пытался свою деньгу иметь)
Правильно, ты мужчина всегда должен уметь быть самостоятельным и зарабатывать деньгу
Книгу я уже начал читать "Мужчина всегда прав" . Прочитав её мб не буду ещё что-то читать , но ради интереса гляну "Женщина : учебник для мужчины" .
Книги надо все прочесть чтобы у тебя картина в голове цельная нарисовалась, но дело твое, мы даем советы, а твое право слушать и делать, либо не слушать и делать по своему, от того и будет результат

Ещё я сейчас планирую на что-то рукопашное пойти параллельно + завязать с играми и заняться программированием (моя специальность) . Для будущего , так сказать .
Если тебе игры приносят деньги, то пусть приносят, и параллельно занимайся программированием, пусть деньги капают со всех проектом -лишним никогда не будет

Может я и не пикапер , но общение с девушками как-то легко дается . У меня было мало опыта в длительных отношениях , но я уже чувствую , как книга помогает в этом направлении
Пикапер -это не общение с девушками, пикапер -это человек который соблазняет и занимается сексом с девушками, я поэтому и усомнился что ты пикапер, пикапер пиздастраданием и возвратом не страдает, он просто двигается дальше, потому что у него есть уверенность и некий план, например пикапер "Перец"-минимум 10 новых отношений в год, "Мастер"-минимум 50 новых отношений в год и так далее по-возрастающей, при чем все отношения обязательно с сексом

Я не обижаюсь на критику , напротив - пиши ещё . Буду благодарен
п.с. Я на 1-ом курсе в универе

Это хорошо, что к критике относишься положительно
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это хорошо, что к критике относишься положительно
Ну , пока что я просто двигаюсь по течению
Тренируюсь , сдаю сессию , гуляю с друзьями , сменил стрижку , прочитал "Мужчина всегда прав".
Через месяц вот планирую добавить ещё рукопашку. Прочитаю ещё что-нибудь.
Есть ещё советы чем заниматься?
Знакомые мне мониторят её , стоит ли попросить их не делать этого? Или лучше все-таки знать , что там у неё? (у неё сейчас какие-то постоянно статусы с пи**остраданиями)
Появилась фотка с букетом роз и потом удалилась (после чего снова пи**острадания) Это её попытки привлечь к себе внимание или что ? (я у неё в чс вк)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну , пока что я просто двигаюсь по течению
Тренируюсь , сдаю сессию , гуляю с друзьями , сменил стрижку , прочитал "Мужчина всегда прав".
Через месяц вот планирую добавить ещё рукопашку. Прочитаю ещё что-нибудь.
Есть ещё советы чем заниматься?
Все зависит от тебя, не могут на форуме тебе дать совет чем еще заниматься, смотри к чему у тебя душа лежит, может ты хотел спрыгнуть с парашюта, научиться летать на самолете, заняться альпинизмом, главное не сидеть без дела. Постоянно ходи на всякие курсы бесплатные, поглощай информацию, это тебе пригодится в будущем.
Знакомые мне мониторят её , стоит ли попросить их не делать этого? Или лучше все-таки знать , что там у неё? (у неё сейчас какие-то постоянно статусы с пи**остраданиями)
Появилась фотка с букетом роз и потом удалилась (после чего снова пи**острадания) Это её попытки привлечь к себе внимание или что ? (я у неё в чс вк)

Конечно, БД кидает тебе провокации, мол смотри дорогой мне тут букеты цветов дарят -все это ху..ня, не нужно на это вестись, а знакомым скажи что тебе до БД дела нет, что у тебя новые знакомства с девушками, поэтому свою медвежью услугу по мониторингу страниц БД пусть оставят.

А где фото с другими девушками, ты точно знакомишься?! В соц.сети надо выкладывать фото с другими девушками, так что займись этим вопросом срочно!
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, БД кидает тебе провокации, мол смотри дорогой мне тут букеты цветов дарят -все это ху..ня, не нужно на это вестись, а знакомым скажи что тебе до БД дела нет, что у тебя новые знакомства с девушками, поэтому свою медвежью услугу по мониторингу страниц БД пусть оставят.
А где фото с другими девушками, ты точно знакомишься?! В соц.сети надо выкладывать фото с другими девушками, так что займись этим вопросом срочно!
Я пытаюсь. С одной забыл. Вторая не захотела , предложила в другой раз , мол холодно и ей не нравится , как она выглядит(красный нос)
Сейчас сессия идёт , так сложно выбираться куда-то . В пн экзамен сдам и уже можно выдвигаться. Есть идеи под каким предлогом можно сфоткаться?:) Я то просто улыбчиво говорил мол "Давай фотку сделаем" , но как-то это глупо выглядит.
Ещё меня смущает тот факт , что у бд парень нарисовался . Кстати , за несколько дней до расставания она мне гвоорила мол подруге айфон подарили , про какие-то рестораны начала загонять. Я тогда конкретно сказал , мол я не буду ей дарить айфон. Мне кажется , что тут тоже что-то решило:)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пытаюсь. С одной забыл. Вторая не захотела , предложила в другой раз , мол холодно и ей не нравится , как она выглядит(красный нос)
Сейчас сессия идёт , так сложно выбираться куда-то . В пн экзамен сдам и уже можно выдвигаться. Есть идеи под каким предлогом можно сфоткаться?:) Я то просто улыбчиво говорил мол "Давай фотку сделаем" , но как-то это глупо выглядит.
Идей может быть километр, гугл тебе в помощь, ну как из вариантов который я использую если девушку приглашаю на чай и надо сделать селфи, говорю что мы красиво смотримся и хочу запечатлеть нас обоих, потом прошу официанта сделать снимок и все, либо девушка делает его сама, вообще девушкам нравится делать селфи, просто ты не умеешь просить вот и все либо меньжуешься, а в таком деле должна быть уверенность, если ты источаешь уверенность, до девушка просто ломается и все
Ещё меня смущает тот факт , что у бд парень нарисовался .
Этот вопрос на форуме уже задавали 1000 раз, у всех паника, у БД появился парень! Ну и что? Ты уверен что этот парень лучше тебя? Ты уверен что у них сложатся отношения? Ну дай ты своей бабе сравнить кто лучше и сам становись лучше -это и есть условие ее возврата снова к тебе, ты должен стать лучше

Кстати , за несколько дней до расставания она мне гвоорила мол подруге айфон подарили , про какие-то рестораны начала загонять. Я тогда конкретно сказал , мол я не буду ей дарить айфон. Мне кажется , что тут тоже что-то решило:)

Правильно, что отказал в таком дорогом подарке, подарки только в отношениях и то за какой то сильный поступок ради тебя, просто так подарки дарить нельзя, иначе будешь постоянным спонсором, а спать она будет с другим, это уже проверено -поверь! То что она намекала что мол подруге дарит ее парень, водит в рестораны -это очередная проверка, пойми баба устроена так что она постоянно делает проверки, пытается из тебя сделать спонсора, собаку Хатико, ты должен каждое слово фильтровать и уметь правильно ответить.
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно, что отказал в таком дорогом подарке, подарки только в отношениях и то за какой то сильный поступок ради тебя, просто так подарки дарить нельзя, иначе будешь постоянным спонсором, а спать она будет с другим, это уже проверено -поверь! То что она намекала что мол подруге дарит ее парень, водит в рестораны -это очередная проверка, пойми баба устроена так что она постоянно делает проверки, пытается из тебя сделать спонсора, собаку Хатико, ты должен каждое слово фильтровать и уметь правильно ответить.
Хочу встретиться с ней
Собираюсь позвонить и сказать мол "Давай прогуляемся вечерком , заодно майку мне передашь" (в нашей переписке при расставании она говорила , что отдаст мне майку)
Но встретиться я хочу конечно же не ради только майки. Попробую с ней прогуляться под предлогом "совета" . Она частенько заказывает шмотки с Америки , так поговорю с ней как оно там и тд(мб сам закажу кое-что)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу встретиться с ней
Собираюсь позвонить и сказать мол "Давай прогуляемся вечерком , заодно майку мне передашь" (в нашей переписке при расставании она говорила , что отдаст мне майку)
Но встретиться я хочу конечно же не ради только майки. Попробую с ней прогуляться под предлогом "совета" . Она частенько заказывает шмотки с Америки , так поговорю с ней как оно там и тд(мб сам закажу кое-что)
То есть ты считаешь что твой игнор закончился и ты уже готов, да?! Ну пробуй, посмотрим что твой повод майки тебе даст, но еслди ни хера у тебя не выйдет, тебе снова придёться уйти в игнор на месяц, ты готов к этому или все-таки подождешь, повод всегда найти можно, даже вон этот блядский праздник Святого Валентина
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть ты считаешь что твой игнор закончился и ты уже готов, да?! Ну пробуй, посмотрим что твой повод майки тебе даст, но еслди ни хера у тебя не выйдет, тебе снова придёться уйти в игнор на месяц, ты готов к этому или все-таки подождешь, повод всегда найти можно, даже вон этот блядский праздник Святого Валентина
Мб я и туплю , но как использовать день Святого Валентина как повод? Имеется в виду к человеку , который , считай , вычеркнул тебя из жизни
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мб я и туплю , но как использовать день Святого Валентина как повод? Имеется в виду к человеку , который , считай , вычеркнул тебя из жизни
Ну смотри, вы встречались полтора года, появится в феврале считаю рановато, лучше в конце февраля, чтобы к 8 марта иметь план крышесноса и соблазнения. В конце февраля сделаешь одну встречу в дружеском формате, пропиаришь себя, каких ты достиг успехов и так далее, а потом в начале марта уже можно и начать соблазнение и возврат. В возврате спешки не должно быть, а ты сейчас ищешь любой повод чтобы ее увидеть -так не пойдет парень!
Развивайся дальше, пиши сюда каких достиг успехов, что прочитал из книг, сколько тем с успешным возвратом на форуме читал, как распланирован твой день сейчас, какие знакомства новые, сколько отшпилил телок, как часто размещаешь новые фото с телками -пока ты топчешься на одном месте, посмотри как другие парни в своих темах жопу рвут, ты на сайте с 9 января!!! а у тебя пока в теме 1 страница, как ты думаешь это о чем то говорит? мне говорит что ты мало двигаешься!!!
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну смотри, вы встречались полтора года, появится в феврале считаю рановато, лучше в конце февраля, чтобы к 8 марта иметь план крышесноса и соблазнения. В конце февраля сделаешь одну встречу в дружеском формате, пропиаришь себя, каких ты достиг успехов и так далее, а потом в начале марта уже можно и начать соблазнение и возврат. В возврате спешки не должно быть, а ты сейчас ищешь любой повод чтобы ее увидеть -так не пойдет парень!
Развивайся дальше, пиши сюда каких достиг успехов, что прочитал из книг, сколько тем с успешным возвратом на форуме читал, как распланирован твой день сейчас, какие знакомства новые, сколько отшпилил телок, как часто размещаешь новые фото с телками -пока ты топчешься на одном месте, посмотри как другие парни в своих темах жопу рвут, ты на сайте с 9 января!!! а у тебя пока в теме 1 страница, как ты думаешь это о чем то говорит? мне говорит что ты мало двигаешься!!!
Вот проблема с пунктом про фото с девушкой . Все заняты делами (ну у меня грань в общении : 11-ые классы(они готовятся к экзамену , либо 1 курс) Вот ща сессию закрыли. Буду знакомиться с абсолютно новыми девушками (знакомился с одной недавно , но фото не делал)
Тем не считал сколько , но штук 10 минимум прочитал (не обязательно с успешным)
Книги : "Мужчина всегда прав" . В процессе "Женщина учебник для мужчины"
Успехи : повысил чуток медийность (когда с ней встречался , то отставал по лайкам , когда выкладывал фото => теперь перегоняю:D ) Это из-за того что я снова начал общаться со многими знакомыми (я отсек женский пол , когда встречался с бд) . Подкачался (по-тихому возвращаю былую форму).
Из абсолютно новых знакомств пока только одно (а так гулял со знакомыми девушками)
Распорядка дня каждого конкретно пока нет . Я вот только закрыл сессию. Скорее распорядок дня зависит от того , договорюсь ли с кем-то погулять / есть ли тренировка
Страниц мало скорее из-за того что я пишу сюда , когда в чем-то сомневаюсь.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот проблема с пунктом про фото с девушкой. Все заняты делами (ну у меня грань в общении : 11-ые классы(они готовятся к экзамену , либо 1 курс) Вот ща сессию закрыли. Буду знакомиться с абсолютно новыми девушками (знакомился с одной недавно , но фото не делал)
Тем не считал сколько , но штук 10 минимум прочитал (не обязательно с успешным)
Книги : "Мужчина всегда прав" . В процессе "Женщина учебник для мужчины"
Успехи : повысил чуток медийность (когда с ней встречался , то отставал по лайкам , когда выкладывал фото => теперь перегоняю:D ) Это из-за того что я снова начал общаться со многими знакомыми (я отсек женский пол , когда встречался с бд) . Подкачался (по-тихому возвращаю былую форму).
Из абсолютно новых знакомств пока только одно (а так гулял со знакомыми девушками)
Распорядка дня каждого конкретно пока нет . Я вот только закрыл сессию. Скорее распорядок дня зависит от того , договорюсь ли с кем-то погулять / есть ли тренировка
Страниц мало скорее из-за того что я пишу сюда , когда в чем-то сомневаюсь.
Если есть страх подхода по знакомствам с девушками на улице, то тогда делай это на сайте знакомств, с сайта всегда можно развести девушку на свидание, и потом уже отшпилить, перед тобой стоит задача не только делать красивые селфи с девушками, а шпилить, пока ты на начнешь спать с другими девушками то мысли о БД будут уходить тяжело, будешь спать с другими то свою БД со временем начнешь воспринимать как просто кусок пи...ды, то есть ее значимость понизится, появится уверенность, потом уже когда вы начнете снова встречаться твоя БД почувствует что ее пи..да над тобой уже не руководит и ее отношение к тебе резко изменится в лучшую сторону
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если есть страх подхода по знакомствам с девушками на улице, то тогда делай это на сайте знакомств, с сайта всегда можно развести девушку на свидание, и потом уже отшпилить, перед тобой стоит задача не только делать красивые селфи с девушками, а шпилить, пока ты на начнешь спать с другими девушками то мысли о БД будут уходить тяжело, будешь спать с другими то свою БД со временем начнешь воспринимать как просто кусок пи...ды, то есть ее значимость понизится, появится уверенность, потом уже когда вы начнете снова встречаться твоя БД почувствует что ее пи..да над тобой уже не руководит и ее отношение к тебе резко изменится в лучшую сторону
Она уже давно не проявляла активности в своих соц сетях (не выкладывает новые фото)
Она убрала с меня чс . Может ли это что-то значить?
[DOUBLEPOST=1485782190][/DOUBLEPOST]
Если есть страх подхода по знакомствам с девушками на улице, то тогда делай это на сайте знакомств, с сайта всегда можно развести девушку на свидание, и потом уже отшпилить, перед тобой стоит задача не только делать красивые селфи с девушками, а шпилить, пока ты на начнешь спать с другими девушками то мысли о БД будут уходить тяжело, будешь спать с другими то свою БД со временем начнешь воспринимать как просто кусок пи...ды, то есть ее значимость понизится, появится уверенность, потом уже когда вы начнете снова встречаться твоя БД почувствует что ее пи..да над тобой уже не руководит и ее отношение к тебе резко изменится в лучшую сторону
И я тепер абсолютно не уверен стоит ли мне сейчас объявляться . Дело не в уверенности в себе , а дело в её новом парне , который сейчас её постоянно задаривает подарками
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она уже давно не проявляла активности в своих соц сетях (не выкладывает новые фото)
Она убрала с меня чс . Может ли это что-то значить?

Это значит что у нее негатив в отношении тебя прошел, это хороший знак. То что она не выкладывает на своей странице новые фото ничего не значит, она все равно смотрит твою страницу в соц.сети, что сделал ты чтобы вызвать у нее интерес к твоей странице? Я пока кроме :Cray: ничего не наблюдаю

И я теперь абсолютно не уверен стоит ли мне сейчас объявляться . Дело не в уверенности в себе , а дело в её новом парне , который сейчас её постоянно задаривает подарками
Тебе вообще на ее парня надо свой болт положить, пусть дарит ей подарки, без лоха и жизнь плоха! Тебе сказали развиваться, потом будешь к ней сам выходить типа на дружеское общение, после соблазнишь ее и пошлет она своего парня на далекие три буквы ххх
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она уже давно не проявляла активности в своих соц сетях (не выкладывает новые фото)
Она убрала с меня чс . Может ли это что-то значить?

Это значит что у нее негатив в отношении тебя прошел, это хороший знак. То что она не выкладывает на своей странице новые фото ничего не значит, она все равно смотрит твою страницу в соц.сети, что сделал ты чтобы вызвать у нее интерес к твоей странице? Я пока кроме :Cray: ничего не наблюдаю

И я теперь абсолютно не уверен стоит ли мне сейчас объявляться . Дело не в уверенности в себе , а дело в её новом парне , который сейчас её постоянно задаривает подарками
Тебе вообще на ее парня надо свой болт положить, пусть дарит ей подарки, без лоха и жизнь плоха! Тебе сказали развиваться, потом будешь к ней сам выходить типа на дружеское общение, после соблазнишь ее и пошлет она своего парня на далекие три буквы ххх
Вот у меня такое чувство , что мне реально пофиг на бд. Когда её фото где-то вижу или вспомню(что очень редко бывает)
Но вот как только я вижу что-то связанное с её парнем , так прямо ревность снова берёт своё.
Парень , как я понял , намного старше меня - в силу этого он ей постоянно делает подарки . Впереди 14 февраля , 23 февраля , 8 марта и её др в самом начале апреля.
Получается мне нужно залечь на дно минимум до мая? Если я планирую возвращать её. Я не чувствую к ней какой-то зависимости , грусти от расставания и так далее. Но гуляя с другими девушками / общаясь в вк , у меня такое чувство , будто они хуже , чем бд. Отсюда и появляется это желание возврата (хотя объективно друг говорит , что некоторые лично ему даже больше нравятся)
Не поможешь разобраться с этой путаницой в голове?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот у меня такое чувство , что мне реально пофиг на бд. Когда её фото где-то вижу или вспомню(что очень редко бывает)
Но вот как только я вижу что-то связанное с её парнем , так прямо ревность снова берёт своё.
Парень , как я понял , намного старше меня - в силу этого он ей постоянно делает подарки. Мне жаль этого парня, хоть он и взрослее её, но умом к сожалению нет, сразу в отношениях загнал себя в роль "кошелька", такое не долго продолжается. Скоро он ей надоест, слишком много он в нее вкладывается.
Впереди 14 февраля , 23 февраля , 8 марта и её др в самом начале апреля.
Получается мне нужно залечь на дно минимум до мая? Если я планирую возвращать её. Всё зависит от тебя, еще раз повторюсь! Если ты готов внутренне, прокачался, прочитал литературу, стал успешнее -то выходить можно и в МАРТЕ, а если остался на прежнем уровне, то она тебя сольёт сразу, ты пока слабак для неё, а ей нужен лидер, поэтому она и встречается с парнем постарше.

Я не чувствую к ней какой-то зависимости , грусти от расставания и так далее. Но гуляя с другими девушками / общаясь в вк , у меня такое чувство , будто они хуже , чем бд. Отсюда и появляется это желание возврата (хотя объективно друг говорит , что некоторые лично ему даже больше нравятся). Положи болт на мнение друга, сегодня он друг завтра враг. Тебе важнее твое мнение и чтобы телка тебе нравилась, если не нравится -ну на х...й она нужна, отдай тогда эту телку другу, пусть он с ней встречается если она ему нравится. Тебе нужна девушка лучше чем твоя БД, всегда надо идти к лучшему, так что ищи, знакомься!
Не поможешь разобраться с этой путаницой в голове?
. Ты сам должен разобраться, я не психолог, итак тебе много расписал выше.
Напиши что сделал в своем развитии?! Что прочитал, какие книги, сколько тем с успешным возвратом осилил на форуме, что еще планируешь менять в своей жизни?
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
. Ты сам должен разобраться, я не психолог, итак тебе много расписал выше.
Напиши что сделал в своем развитии?! Что прочитал, какие книги, сколько тем с успешным возвратом осилил на форуме, что еще планируешь менять в своей жизни?
Почти дочитал жнщина учебник для мужчины и прочитал Мужчина всегда прав.
Честно не считал сколько тем , но так иногда посматриваю (в первые дни на этом форуме много просмотрел за раз)
Пока что думаю , что ещё буду менять . Времени уже пихать что-то куда-то остается мало. Рассматриваю вариант вообще забить на общение с девушками (в плане выпилить прогулки с девушами из графика) Чтобы занять это брейком , рукопашка + учёба сложная. Ну и так оставшееся время с друзьями проводить
Пока что у меня на крючке ещё 3 девушки висят . Ещё параллельно пытаюсь с ними разобраться. Одна из них точно не хуже бд для меня , и это радует
Мне интересно прочитать было бы не только про психологию , но и что-нибудь по пикапу (вдруг там полезной инфы для себя найду) . Можешь скинуть хорошую литературу по пикапу?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, не проблема. У меня на страничке оставь сообщение со своим мылом, я тебе скину
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, не проблема. У меня на страничке оставь сообщение со своим мылом, я тебе скину
Я с ней встретился .
Я пришёл в место , где учился , чтобы повидать классуху старую (но понимал , что якобы случайно хочу наткнуться на бд)
Вообщем , я наткнулся на неё . Мы общались полтора часа где-то . Я её точно заинтересовал и от неё звучали фразы типо "он по другим бабам бегал и мы расстались / моей маме ты больше понравился / ты у меня всё ещё последний" и тд
Ну и там ещё по мелочам (перечислю , если нужно) . Так вот , мы договорились , что я ей как-нибудь напишу/позвоню и она отдаст мне майку. Но я понимаю , что это мой шанс. Я в себе уверен , но не знаю только одного.. Как мне перейти грань "друга" на парня при встрече?
Какие дальнейшие действия лучше провернуть ?
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она кинула мне заявку в друзья (вконтакте)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я с ней встретился .
Я пришёл в место , где учился , чтобы повидать классуху старую (но понимал , что якобы случайно хочу наткнуться на бд)
Вообщем , я наткнулся на неё . Мы общались полтора часа где-то . Я её точно заинтересовал и от неё звучали фразы типо "он по другим бабам бегал и мы расстались / моей маме ты больше понравился / ты у меня всё ещё последний" и тд.
Ну и там ещё по мелочам (перечислю , если нужно) . Так вот , мы договорились , что я ей как-нибудь напишу/позвоню и она отдаст мне майку. Но я понимаю , что это мой шанс. Я в себе уверен , но не знаю только одного.. Как мне перейти грань "друга" на парня при встрече?
Какие дальнейшие действия лучше провернуть ?
Вопрос?! Ты долго будешь заниматься самостоятельностью, скажи? Зачем я трачу на тебя свое время, высылаю тебе книги пикаперские читать? Нет, я понимаю ты крутой чувак который просто на меня болт свой положил, потому что бесплатно тебе даю советы, давай сделаем по-другому ты найдешь здесь эксперта и начнешь ему платить бабки за то, что он будет слушать твои рыцарские похождения в отношении БД. Сам чего то пошел, намеренно увидел БД, попиздели 1,5 час, нет нормально, продолжай в том же духе!
 
Сверху