Когда девушка тоже не стоит на месте.. помогите пожалуйста разобрать ситуацию - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Когда девушка тоже не стоит на месте.. помогите пожалуйста разобрать ситуацию

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не унижайся с четвергами.
Да, согласен -фото скорее всего её задело, а может и вправду нет времени. Но правильно, что перебил встречу на четверг, если в четверг будет выпендриваться, поместим ее на пару дней в бан, а ты в это время должен снова с какой-нибудь девочкой фото сделать в каком-нибудь месте и разместить на своей странице, вот мол хорошо провели время в интересном месте, пусть твоя БД локти кусает, что в интересном месте была не она, а другая девушка
Я ей сказал , что мол " ну , смотри . Ибо у меня дела => если не в четверг , то в следующий раз не скоро. Так что настраивайся на четверг , чтобы не было подобной ситуации" Вот в таком духе (не дословно)
[DOUBLEPOST=1488219741][/DOUBLEPOST]
Да, согласен -фото скорее всего её задело, а может и вправду нет времени. Но правильно, что перебил встречу на четверг, если в четверг будет выпендриваться, поместим ее на пару дней в бан, а ты в это время должен снова с какой-нибудь девочкой фото сделать в каком-нибудь месте и разместить на своей странице, вот мол хорошо провели время в интересном месте, пусть твоя БД локти кусает, что в интересном месте была не она, а другая девушка
А ещё она стала очень долго отвечать и не читать сообщения примерно с того момента , как появилось фото
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормально ответил! Не забывай держать паузы в разговоре, если ты написал и она ответила через минут 20, значит и ты отвечаешь ей через 20 минут, сколько она держит ответ по времени, столько и ты. Главное без паники, к среде оттает))
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормально ответил! Не забывай держать паузы в разговоре, если ты написал и она ответила через минут 20, значит и ты отвечаешь ей через 20 минут, сколько она держит ответ по времени, столько и ты. Главное без паники, к среде оттает))
Тогда ждем вечера среды (будет новая переписка) . Глянем , что ответит
Если что-то случится до вечера среды , то отпишу
п.с. Она мне ответила "Учту" , но я пока читать не буду) Видимо , она хочет побороться за "доминирование" , ибо уже не первый раз козлит
ОООО она написала "С подругой завтраа погуляй"
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты вообще прекращай играть в прятки, наоборот читай, но не отвечай -это девушек больше задевает. А :Rofl: ревнует уже, ну ничего если в четверг не согласится ты точно с другой девочкой погуляешь, сейчас главное соблюдать спокойствие, на ее бред не отвечать агрессией, а реагировать спокойно.
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты вообще прекращай играть в прятки, наоборот читай, но не отвечай -это девушек больше задевает. А :Rofl: ревнует уже, ну ничего если в четверг не согласится ты точно с другой девочкой погуляешь, сейчас главное соблюдать спокойствие, на ее бред не отвечать агрессией, а реагировать спокойно.
Лучше прочитать и проигнорить или ответить пофигичное "Ок : )" ?
Хотя просто проигнорю
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто игноришь и всё, она пытается тебя на эмоции сейчас вытащить, а ты своим молчанием покажешь что на ее бред никак не реагируешь
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто игноришь и всё, она пытается тебя на эмоции сейчас вытащить, а ты своим молчанием покажешь что на ее бред никак не реагируешь
Игнорю её до вечера среды. Напишу ей сам , если взаимный игнор (насчет встерчи)
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто игноришь и всё, она пытается тебя на эмоции сейчас вытащить, а ты своим молчанием покажешь что на ее бред никак не реагируешь
Я ей позвонил
Разговор был примерно таков:
- Привет :)
- Привет
-Как дела у тебя ? Как там твой алко-бизнесс поживает? :) (она просила меня помочь продать ром)
- хахаха , неплохо. А у тебя нашёлся покупатель что ли?:)
"тут немного деталей рассказал про покупателя"
-Такс , давай завтра вечером встретимся , сходим с тобой в интересное место
- Я тебе вечером отпишу
- Ну , смотри . Будет весело:)
- А что будет?
-Нуу , увидишь:)
- Ну я тебе вечером тогда отпишу сегодня
- Окей. Ну всё тогда , давай , пока:)
- Пока
Разговор длился две минуты
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм. Теперь назначай встречу, но заехать за ней придется тебе, так как она твое место не знает и это будет сюрпризом, но провожать не нужно, у тебя еще дела и времени на проводы просто нет, так довел до метро или посадил на такси и попрощался, даже извиняться не вздумай что проводить не можешь
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Норм. Теперь назначай встречу, но заехать за ней придется тебе, так как она твое место не знает и это будет сюрпризом, но провожать не нужно, у тебя еще дела и времени на проводы просто нет, так довел до метро или посадил на такси и попрощался, даже извиняться не вздумай что проводить не можешь
Уже 22 часа . Она онлайн , но не пишет
Если ничего не ответит , то какой лучше вариант дейтсвий проделать ?
[DOUBLEPOST=1488396937][/DOUBLEPOST]
Норм. Теперь назначай встречу, но заехать за ней придется тебе, так как она твое место не знает и это будет сюрпризом, но провожать не нужно, у тебя еще дела и времени на проводы просто нет, так довел до метро или посадил на такси и попрощался, даже извиняться не вздумай что проводить не можешь
Она ответила "нет"
[DOUBLEPOST=1488397024][/DOUBLEPOST]
Уже 22 часа . Она онлайн , но не пишет
Если ничего не ответит , то какой лучше вариант дейтсвий проделать ?
[DOUBLEPOST=1488396937][/DOUBLEPOST]
Она ответила "нет, мол не может"
[DOUBLEPOST=1488397066][/DOUBLEPOST]
Норм. Теперь назначай встречу, но заехать за ней придется тебе, так как она твое место не знает и это будет сюрпризом, но провожать не нужно, у тебя еще дела и времени на проводы просто нет, так довел до метро или посадил на такси и попрощался, даже извиняться не вздумай что проводить не можешь
Сказала , что не может. Что ей ответить на это?
[DOUBLEPOST=1488397553][/DOUBLEPOST]
Норм. Теперь назначай встречу, но заехать за ней придется тебе, так как она твое место не знает и это будет сюрпризом, но провожать не нужно, у тебя еще дела и времени на проводы просто нет, так довел до метро или посадил на такси и попрощался, даже извиняться не вздумай что проводить не можешь
Добавила : "Давай лучше друзьями. Прошлого уже не вернуть"
[DOUBLEPOST=1488397649][/DOUBLEPOST]
Норм. Теперь назначай встречу, но заехать за ней придется тебе, так как она твое место не знает и это будет сюрпризом, но провожать не нужно, у тебя еще дела и времени на проводы просто нет, так довел до метро или посадил на такси и попрощался, даже извиняться не вздумай что проводить не можешь
Утверждает , что я не особо сильно хотел её вернуть
[DOUBLEPOST=1488398038][/DOUBLEPOST]
Норм. Теперь назначай встречу, но заехать за ней придется тебе, так как она твое место не знает и это будет сюрпризом, но провожать не нужно, у тебя еще дела и времени на проводы просто нет, так довел до метро или посадил на такси и попрощался, даже извиняться не вздумай что проводить не можешь
Спросила : "Друзьями устроит?"
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Переписка в духе "Я не хочу возвращать онтошения , потому что другие парни были плохи"
А я ей толдычу что-то в духе мол тебя никто не просит что-то возвращать . Я тебя просто приглашаю в местечко , для приятного времяпровождения
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А куда ты хотел ее пригласить?
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А куда ты хотел ее пригласить?
В "интересное место" (в кафе , в котором ни разу не были)
[DOUBLEPOST=1488399839][/DOUBLEPOST]
А куда ты хотел ее пригласить?
Она мне впрягает , что только друзья , но она по сути не дала даже шанс показать себя . Не было свидания по сути
[DOUBLEPOST=1488400020][/DOUBLEPOST]Я ей не нравлюсь , как парень , видит во мне только друга . При этом чувствуется , что она колебается . Мол "ну я хз что с этого выйдет"
Мне снова что ли уходить в игнор ? Или забыть её уже навсегда?
Написала , что не любит меня
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такие разговоры - сливай всегда!

Вот и ответь ей: - Это всего-лишь кофе.
Я там дописал сообщение . Что думаешь по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1488400427][/DOUBLEPOST]
Такие разговоры - сливай всегда!

Вот и ответь ей: - Это всего-лишь кофе.
Я ей не нравлюсь , как парень , видит во мне только друга . При этом чувствуется , что она колебается . Мол "ну я хз что с этого выйдет"
Мне снова что ли уходить в игнор ? Или забыть её уже навсегда?
Написала , что не любит меня
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уходи в игнор. Вообще, на будущее - если не знаешь что делать, сразу в игнор!
Я СЕГОДНЯ ОЗНАКОМЛЮСЬ С ТВОЕЙ ТЕМОЙ, а не с 4-ой страницы!
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уходи в игнор. Вообще, на будущее - если не знаешь что делать, сразу в игнор!
Я СЕГОДНЯ ОЗНАКОМЛЮСЬ С ТВОЕЙ ТЕМОЙ, а не с 4-ой страницы!
Ну и добавила , что мы не можем быть вместе . Мол давай в хороших отношениях останемся , я буду тебе помогать с будущей девушкой и тд
Я просто проигнорил. Интересно завтра прочитать твоё и Тимура мнение на этот повод. Мол какие дальнейшние действия.
п.с. Завтра я всё же иду в кафе , но не с бд ,а с другой девчонкой (у которой "запикапил" номер)
Конечно же , хочется быть вместе с бд . Уж в душу запала что-то (я не возвожу её на пъедестал). Остальные бд были ничуть не хуже . Вот просто что-то тянет меня именно к ней (ради возврата которой тема и создавалась) Помогите , чем сможете , пожалуйста . Если , конечно , уже можно что-то с этим поделать.
Если придется забыть уже её навсегда , то постараюсь так и сделать. Зато буду уже вооружён на жизнь вперёд:) . Продолжу прокачку
Вообщем , жду вашего мнения , парни.
[DOUBLEPOST=1488403369][/DOUBLEPOST]Возможно , кстати , Тимур был прав в самом начале (насчет девушки лидера)
Она никак не хотела сдавать позиции в плане доминирования . А фото с другой девчонкой вызвало даже ненависть какую-то
Она мне ещё сказала мол ей нужны поступки / действия / желание вернуть её и тд . Хотя сама даже на свиданку не пришла. Ну и фразы тоже типо "люди не меняются" и тд (кстати , при встрече в лицее , сама выделяла как же я изменился) Складывается впечатление , что от просмотров всех этих сериалов у неё уже крыша едет. Не знает сама чего хочет
Ещё сказала , что не потерпит , чтобы её с кем-то выбирали (это она снова про фотку с той девчонкой)
Кстати , если кто не в курсе , то напоминаю : ей 16 лет . Может быть проблема в этом ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проблема в том что в ней до хрена юношеского максимализма, согласен ей 16 лет!!! еще корона там на голове, по-сути если разобраться у нее времени найти парня километр как и у тебя километр времени найти хорошую девушку. Но и с другой стороны в этом возрасте они слишком влюбчивы, насмотрелись сериалов.
Мой мнение такое. Идет игра с ее стороны, она тебя проверяет, поэтому и выкидывает темы про отношения для проверки. На твоем месте я бы сходил в новое место с другой девушкой, хоть с подругой и выложил фото в соц.сеть с надписью: Не забываемый вечер. Эксперты правильно говорят что разговоры про отношения надо сливать, я тебе тоже говорил об этом, ты не возвращаешь ее, а заново соблазняешь.
Интересно мнение TYLER по этому поводу, лично я свое мнение высказал -мы не сдаемся, мы четко идем дальше (прокачиваешься, делаешь себя лучше, новые знакомства, ты должен быть успешным). В вашей истории еще не все сказано, ее можно вернуть, просто все правильно делать и все.
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну , я пока что продолжаю делать все то , что делал.
Насчет фото в соц сети. А не обернётся ли мне боком , если я буду постоянно заливать селфи с девушками? Не будет ли это каким-то отталкивающим знаком для других девушек?
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну , я пока что продолжаю делать все то , что делал.
Насчет фото в соц сети. А не обернётся ли мне боком , если я буду постоянно заливать селфи с девушками? Не будет ли это каким-то отталкивающим знаком для других девушек?
Пока ты не в отношениях ты никому ничего не обязан объяснять, с кем ты спишь, с кем ты пьешь кофе по утрам, с кем встречаешься и делаешь фото, пока ты это не поймешь ты так и будешь находится на ступени "низко ранговый самец", твои фото с другими девушками наоборот дают сигнал девушкам что ты "высоко ранговый самец", ты интересен другим девушкам, тобой интересуются. Насчет баб вообще не надо парится, ушла одна -придет другая, не нужно залипать к одной пиз..е и делать ее самой самой единственной, у тебя должно быть много девушек, чтобы был выбор и чтобы были всегда те кто спят с тобой
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока ты не в отношениях ты никому ничего не обязан объяснять, с кем ты спишь, с кем ты пьешь кофе по утрам, с кем встречаешься и делаешь фото, пока ты это не поймешь ты так и будешь находится на ступени "низко ранговый самец", твои фото с другими девушками наоборот дают сигнал девушкам что ты "высоко ранговый самец", ты интересен другим девушкам, тобой интересуются. Насчет баб вообще не надо парится, ушла одна -придет другая, не нужно залипать к одной пиз..е и делать ее самой самой единственной, у тебя должно быть много девушек, чтобы был выбор и чтобы были всегда те кто спят с тобой
Хотел в чт встретиться с девушкой , но мы перенесли , тк ей плохо . (Она не спала всю ночь это я точно знаю . Я сразу и ожидал , что мы не сможем погулять тк ей хреново вечером будет) Она дипломную делала
Сегодня (пятница) она снова отменила. Да , погода реально хреновая , но я её позвал в кафе (ей добираться где-то час) Она сказала , что ей к самому метро как минимум 20 мин добираться. Мол зонтика у неё нет и она не хочет намокнуть , чтобы снова дома не сидеть на больничном.
Скорее всего это всё правда. Но как мне на это реагировать? Начать к ней "дальше" (от ближе-дальше) ? По общению она разговорчива со мной , даже фотки кидает , что вокруг неё происходит иногда (палец порезала , работу свою и тд)
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второй вариант тоже оказался правдой . Стоит ли мне начать разговаривать с ней холоднее и немного оттянуть день встречи ? А то вдруг подумает , что я под неё подстраиваюсь и начнётся. :D
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, не вижу смысла делать дальше, сам же пишешь все правда и ее простуда и страх снова заболеть, тем более девочка явно тобой интересуется, фотки тебе кидает, показывает свою личную жизнь, просто перенеси встречу на более теплое время, а пока также продолжай заниматься своим развитием
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет, не вижу смысла делать дальше, сам же пишешь все правда и ее простуда и страх снова заболеть, тем более девочка явно тобой интересуется, фотки тебе кидает, показывает свою личную жизнь, просто перенеси встречу на более теплое время, а пока также продолжай заниматься своим развитием
Вообщем погуляли. Девушка хорошая , но очень стеснительная.
Парадокс , но пытается под каблук меня загнать , но и видно , что я ей нравлюсь. Даже когда за руки шли , то я иногда палец большой перебирал (чтобы он на её пальце был) , а она наоборот. Потом сама говорит такая мол " Ну блин . Я доминирую" в таком юморном-ноющем тоне. Я то перебирал из удобства ради , а для неё это значит кто доминирует:) . Я не помню точно что сказал , но в духе "Жаль правда , что я на эту роль я больше подхожу" . Она тогда ответила , что " Либо я доминирую , либо пока" На что я ответил юморным голосом "Ну пока" и остановился . Она пару шагов сделала и вернулась ко мне (не дав мне отвернуться) и такая типо "Ну мне скучно одной идти"
На мои фразы типо "Лучше надень это , а не это" отвечает "посмотрим"
Обнимать за талию , идти за руки и похожая тема - получилось. Поцеловать не получилось (застеснялась , и было сложно установить контакт глаз тк сразу их отводила в пол). Но вместо этого крепко обняла
Я так понимаю , что она ждёт , чтобы я показал ей кто здесь самец? С этими выпендрёжами её
п.с. Она старше меня , но она этого не знает (просто так инфа) Просто не заводил тему про возраст
[DOUBLEPOST=1488746617][/DOUBLEPOST]
Нет, не вижу смысла делать дальше, сам же пишешь все правда и ее простуда и страх снова заболеть, тем более девочка явно тобой интересуется, фотки тебе кидает, показывает свою личную жизнь, просто перенеси встречу на более теплое время, а пока также продолжай заниматься своим развитием
Ещё какой-то момент был , что я что-то у неё не спросил и типо сам решил (не помню что). Она сказала что-то в духе "Эй, не поняла . Что это было? Я не люблю , когда моё мнение не спрашивают. Хочу чтобы с моим мнением считались"
Она очень скромная , но как только что-то касается темы с доминантностью , так сразу не боится что-то такое сказать.
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Четко обозначь свою позицию, либо ты лидер в отношениях либо никак, и чтобы вообще не поднимался вопрос кто лидер больше, если ей не нравится скажи, что ты ее не держишь. Просто в будущем с ней могут быть проблемы, постоянно будет гнуть свою линию, ты сам смотри, если тебе нужны нормальные отношения где ты мужчина и решаешь, то ее сплавить рекомендую, если же хочешь на жопу приключений и постоянно быть с ней как на фронте то можешь и дальше с ней встречаться, есть другой вариант ее соблазнить, потом слить аккуратно.
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Четко обозначь свою позицию, либо ты лидер в отношениях либо никак, и чтобы вообще не поднимался вопрос кто лидер больше, если ей не нравится скажи, что ты ее не держишь. Просто в будущем с ней могут быть проблемы, постоянно будет гнуть свою линию, ты сам смотри, если тебе нужны нормальные отношения где ты мужчина и решаешь, то ее сплавить рекомендую, если же хочешь на жопу приключений и постоянно быть с ней как на фронте то можешь и дальше с ней встречаться, есть другой вариант ее соблазнить, потом слить аккуратно.
Я вот думал насчет соблазнения и аккуратного слива. Все-таки нацелен вернуть бд . Но с этой тоже неплохо было бы повстречаться какое-то время . Впервые вижу , чтобы девушка так круто готовила (особенно в таком возрасте) . По внешке тоже всё отлично . Правда забыл селфи с ней сделать.
Ну , я попробую при следующей встрече поставить её перед фактом. Перед этим конечно же заряжу её положительными эмоциями.
Вот думаю еще : поставить перед конкретным фактом до поцелуя или после? Просто с её этой стеснительностью я не на 100% уверен , что получится уже с ней целоваться на второй встрече
У бд сейчас учёба , экзамены. Вряд ли она себе вплоть до июля отношения искать будет
Ещё такой вопрос : как ты отреагировал бы , если бы к тебе на свидание девушка пришла "обычно" , то есть как минимум не накрашенная.(она пришла при параде , поэтому просто так вопрос)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё такой вопрос : как ты отреагировал бы , если бы к тебе на свидание девушка пришла "обычно" , то есть как минимум не накрашенная.(она пришла при параде , поэтому просто так вопрос). Хороший вопрос, чувствуется что в тебе стала самооценка играть :Good:. Моё мнение такое, если девушка приходит не накрашенная на первые встречи, значит она неряха или не уважает тебя, а если девушка не уважает тебя уже изначально на этапе встреч -зачем тебе такая девушка? Как в моем случае? В моем случае я сразу рекомендую девушке стиль одежды на наши первые встречи, например мне нравится когда девушка одета в платье или юбку короткую, относительно макияжа все на ее усмотрение, если девушка не выполняет мои условия и приходит в джинсах к примеру, то я заканчиваю свидание очень быстро, тоже происходит и если девушка пришла так как я хотел, но внешне она мне не понравилась, церемоний не должно быть, их много, нас мало, что она обо мне подумает мне мало интересно, может я ее вообще никогда больше не увижу.
Также и в правилах опоздания, если девушка опаздывает на минут 20, встаю и ухожу либо девушка должна заказать мне кофе в качестве извинения

Вот думаю еще : поставить перед конкретным фактом до поцелуя или после? Просто с её этой стеснительностью я не на 100% уверен , что получится уже с ней целоваться на второй встрече. Тебе не надо думать, ты должен быть уверен и делать не взирая что у нее даже может нимп ангела над головой гореть от ее скромности, на втором свидании ты ее не только должен целовать, но и начать уже прикасаться в интимных местах (правило 3-х свиданок), тогда она точно поймет, что ты ее самец. Если будет оторгать тебя, не настаивай, переведи тему разговора, через минут 15-20 новый заход по поцелуям и кинестетике и так несколько раз пока она не сдаться.
А после тогда когда уже будете смачно целоваться и ты ее будешь трогать в разных местах, можешь четко обозначить твои правила


Насчет новой девушки пробуй ее соблазнить и потом влюбить в себя, получится с новой все, с БД будет намного проще, так что у тебя сейчас в руках хороший "тренажер" для апробации различных метод :Good:

 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё такой вопрос : как ты отреагировал бы , если бы к тебе на свидание девушка пришла "обычно" , то есть как минимум не накрашенная.(она пришла при параде , поэтому просто так вопрос). Хороший вопрос, чувствуется что в тебе стала самооценка играть :Good:. Моё мнение такое, если девушка приходит не накрашенная на первые встречи, значит она неряха или не уважает тебя, а если девушка не уважает тебя уже изначально на этапе встреч -зачем тебе такая девушка? Как в моем случае? В моем случае я сразу рекомендую девушке стиль одежды на наши первые встречи, например мне нравится когда девушка одета в платье или юбку короткую, относительно макияжа все на ее усмотрение, если девушка не выполняет мои условия и приходит в джинсах к примеру, то я заканчиваю свидание очень быстро, тоже происходит и если девушка пришла так как я хотел, но внешне она мне не понравилась, церемоний не должно быть, их много, нас мало, что она обо мне подумает мне мало интересно, может я ее вообще никогда больше не увижу.
Также и в правилах опоздания, если девушка опаздывает на минут 20, встаю и ухожу либо девушка должна заказать мне кофе в качестве извинения

Вот думаю еще : поставить перед конкретным фактом до поцелуя или после? Просто с её этой стеснительностью я не на 100% уверен , что получится уже с ней целоваться на второй встрече. Тебе не надо думать, ты должен быть уверен и делать не взирая что у нее даже может нимп ангела над головой гореть от ее скромности, на втором свидании ты ее не только должен целовать, но и начать уже прикасаться в интимных местах (правило 3-х свиданок), тогда она точно поймет, что ты ее самец. Если будет оторгать тебя, не настаивай, переведи тему разговора, через минут 15-20 новый заход по поцелуям и кинестетике и так несколько раз пока она не сдаться.
А после тогда когда уже будете смачно целоваться и ты ее будешь трогать в разных местах, можешь четко обозначить твои правила


Насчет новой девушки пробуй ее соблазнить и потом влюбить в себя, получится с новой все, с БД будет намного проще, так что у тебя сейчас в руках хороший "тренажер" для апробации различных метод :Good:
Пока что ничего нового
Всячески развиваюсь . С этой девчонкой второй раз пока не встретился . Предложил встретиться завтра (жду ответа) Сама она мне не пишет первая , но диалог ведёт вроде активно.
После прогулки прислала мне подмигивающий смайлик ещё. Наверное , понравился ей
Помимо этого планирую ещё встретиться в пт или сб с другой девчонкой ещё
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока что ничего нового
Всячески развиваюсь . С этой девчонкой второй раз пока не встретился . Предложил встретиться завтра (жду ответа) Сама она мне не пишет первая , но диалог ведёт вроде активно.
После прогулки прислала мне подмигивающий смайлик ещё. Наверное , понравился ей
Помимо этого планирую ещё встретиться в пт или сб с другой девчонкой ещё
Конечно понравился. Ты же особо,на мой взгляд,не прогибался перед ней) её это и зацепило
 

daidos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сходил на вписку . С девушками общение шло хорошо , но переспать не получилось (их было всего 3 , и у 3 из них были там парни)
Знакомлюсь с девушками через вк и потом назначаю встречи. Провалов пока что не было
Помогаю некоторым ребятам уже сам (знакомым). Продолжаю смотреть некоторые видео по соблазнению / харизме , ну и развивающие статьи из мужских журналов (онлайн)
Вот думаю : может мне прочитать "парадокс страсти" ?
Я в себе абсолютно уверен , но очень многие везде советовали книгу эту . Просто вот думаю ради интереса прочитать её . Времени особо нет , так и буду читать её долго (просто чтобы было всегда что почитать)
Может кто-нибудь кинуть ссылку на эту книгу? Потому что я не совсем уверен именно ту ли я книгу нашёл (а она там не одна) , да и то же оформление ужасное (по сравнению с остальными книгами)
И у меня появился вопрос насчет знакомств.
Помимо гуляний с друзьями , девушками у меня ещё учеба и трени (времени очень мало). А девушек симпатизирующих мне лично по-тихоньку накапливается . Со всеми я дохожу до того , что вот - вот уже пойдём гулять , но копится будто уже очередь. Не повлияет ли это плохо на моё отношение с кем-то из них? Имеется в виду что переписываюсь я с ней в один день , а погуляю минимум через неделю (а почти всю неделю молчание какое-то будет).
Задался таким вопросом тк спустя неделю одна мне сказала , что не получится встретиться и тд. Но как только я её подогрел в плане общения , то все снова пошло по маслу
 
Сверху