Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрый день! Я наверное здесь лишний, но свое скромное мнение оставить все же хочу. Я сам сейчас в разрыве отношений буквально недавно, месяца нет. Но пойми для себя правильно, что девушка - это такое существо, которое знает чего хочет по жизни. Если она действительно захочет к тебе, она вернется сама. И если ты мозгами понимаешь, что в этих отношениях ничего не будет, не делай ничего. Все приходит тогда, когда ты не делаешь ничего. Перестань себя мучить, оглянись вокруг, столько красивых девушек, столько добрых, веселых. Можно просто быть друзьями, это не лишнее. Заполняй свою жизнь только хорошими, теплыми эмоциями. Не живи прошлым, в котором тебя не ждут. Ты же мужчина в конце концов. Знаешь, я услышал такую фразу как: Не стоит умирать по той, которая не оценила твоей любви. И те минусы которые не полюбила она, полюбит другая. И ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА. Ты можешь жить лучше, можешь быть лучше. Ты должен жить своей жизнью. Хватит за ней следить, ты делаешь хуже себе. Заблокируй ее, чтоб она на тебя не вышла никак, заблокируй звонки. Если она уже для себя поймет, что готова делать все, что ты сказал, то она тебя сама найдет. ПОВЕРЬ МНЕ, ЕСЛИ БАБЕ НАДО, ОНА САМА НАЙДЕТ И СДЕЛАЕТ ТАК,ЧТОБ НАЙТИ С ТОБОЙ СВЯЗЬ! Если она гордая, то пусть и будет гордой. Жизнь бумеранг, ту боль, которую она принесла и/или приносит тебе, ей вернется. И тогда она будет думать, что потеряла тебя зря. Не зря говорят, нужно время. Так дай времени все сделать за тебя. Тебе ничего не надо делать. ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ МУЖИК!
Если интересно почему я здесь сижу? Я просто развиваюсь, я изучаю, я делаю себя лучше. Я вхожу в каждую ситуацию и анализирую со своей. Твоя ситуация, такая мелочь честно сказать по сравнению с другими. Твою вернуть можно, но пусть это сделают эксперты.
Удачи тебе по жизни, не падай духом, падай на отжимание)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как со стенкой общаюсь.... Ты так и сидишь на своей волне.. Ладно, удачи тебе.
я честно пытаюсь тебя понять, понимаю о чем ты говоришь, но у меня пропали чувства такие какие были к Б
Как ты себя чувствуешь, зная что маленькая девочка крутит взрослым мужиком, и в открытую встречается с другим? И речь здесь не о капризности, а том, что ей нужны все эти склоки и интриги, поскольку в жизни интересов других нет.
Она играется, серьезности в ней нет. Если у тебя есть уважение к себе, то сделай что тебе советуют

Твои слова правдивы, мое Я как раз и не хочет мириться с такой ситуацией из за уважения к себе. ТИ в который я уходил на неделю было воспринят как обида. Как объяснить человеку почему он заслуживает ТИ?

Насчет интересов, то она проф увлекается фотографией у нее постоянно студии проекты и тд. Если ты читал то поэтому они с Васей то и расстаются сейчас потому что она не может бросить фото а Вася уедет после того как учебу закончит.
Это такой бред, мне нужна баба которая за мной в Сибирь поедет, которая за мной в огонь и воду. А эти детский сад развели, просто не знают как расстаться по нормальному.

И я повторюсь на возврат и какие то действия в ее адрес с моей стороны, я даже съемку организую с другом. На фотофон выложить продукцию не такое уж действие сложное.

Добрый день! Я наверное здесь лишний, но свое скромное мнение оставить все же хочу. Я сам сейчас в разрыве отношений буквально недавно, месяца нет. Но пойми для себя правильно, что девушка - это такое существо, которое знает чего хочет по жизни. Если она действительно захочет к тебе, она вернется сама. И если ты мозгами понимаешь, что в этих отношениях ничего не будет, не делай ничего. Все приходит тогда, когда ты не делаешь ничего. Перестань себя мучить, оглянись вокруг, столько красивых девушек, столько добрых, веселых. Можно просто быть друзьями, это не лишнее. Заполняй свою жизнь только хорошими, теплыми эмоциями. Не живи прошлым, в котором тебя не ждут. Ты же мужчина в конце концов. Знаешь, я услышал такую фразу как: Не стоит умирать по той, которая не оценила твоей любви. И те минусы которые не полюбила она, полюбит другая. И ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА. Ты можешь жить лучше, можешь быть лучше. Ты должен жить своей жизнью. Хватит за ней следить, ты делаешь хуже себе. Заблокируй ее, чтоб она на тебя не вышла никак, заблокируй звонки. Если она уже для себя поймет, что готова делать все, что ты сказал, то она тебя сама найдет. ПОВЕРЬ МНЕ, ЕСЛИ БАБЕ НАДО, ОНА САМА НАЙДЕТ И СДЕЛАЕТ ТАК,ЧТОБ НАЙТИ С ТОБОЙ СВЯЗЬ! Если она гордая, то пусть и будет гордой. Жизнь бумеранг, ту боль, которую она принесла и/или приносит тебе, ей вернется. И тогда она будет думать, что потеряла тебя зря. Не зря говорят, нужно время. Так дай времени все сделать за тебя. Тебе ничего не надо делать. ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ МУЖИК!
Если интересно почему я здесь сижу? Я просто развиваюсь, я изучаю, я делаю себя лучше. Я вхожу в каждую ситуацию и анализирую со своей. Твоя ситуация, такая мелочь честно сказать по сравнению с другими. Твою вернуть можно, но пусть это сделают эксперты.
Удачи тебе по жизни, не падай духом, падай на отжимание)

Так я об этом же и говорю, зависимость моя мизерна, я ей первый не пишу уже давно, она сама Доброе утро, надеюсь день будет у тебя отличным, надеюсь тебя встретит доброе утро и тд и тп. Сколько угодно блин пускай пишет.
На ее место на 14 февраля у меня была замена, девушка которую я выкладывал сюда, взрослая успешная независимая. Но я купился на ее слезы.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Добрый день! Я наверное здесь лишний, но свое скромное мнение оставить все же хочу. Я сам сейчас в разрыве отношений буквально недавно, месяца нет. Но пойми для себя правильно, что девушка - это такое существо, которое знает чего хочет по жизни. Если она действительно захочет к тебе, она вернется сама. И если ты мозгами понимаешь, что в этих отношениях ничего не будет, не делай ничего. Все приходит тогда, когда ты не делаешь ничего. Перестань себя мучить, оглянись вокруг, столько красивых девушек, столько добрых, веселых. Можно просто быть друзьями, это не лишнее. Заполняй свою жизнь только хорошими, теплыми эмоциями. Не живи прошлым, в котором тебя не ждут. Ты же мужчина в конце концов. Знаешь, я услышал такую фразу как: Не стоит умирать по той, которая не оценила твоей любви. И те минусы которые не полюбила она, полюбит другая. И ЭТО СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА. Ты можешь жить лучше, можешь быть лучше. Ты должен жить своей жизнью. Хватит за ней следить, ты делаешь хуже себе. Заблокируй ее, чтоб она на тебя не вышла никак, заблокируй звонки. Если она уже для себя поймет, что готова делать все, что ты сказал, то она тебя сама найдет. ПОВЕРЬ МНЕ, ЕСЛИ БАБЕ НАДО, ОНА САМА НАЙДЕТ И СДЕЛАЕТ ТАК,ЧТОБ НАЙТИ С ТОБОЙ СВЯЗЬ! Если она гордая, то пусть и будет гордой. Жизнь бумеранг, ту боль, которую она принесла и/или приносит тебе, ей вернется. И тогда она будет думать, что потеряла тебя зря. Не зря говорят, нужно время. Так дай времени все сделать за тебя. Тебе ничего не надо делать. ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ МУЖИК!
Если интересно почему я здесь сижу? Я просто развиваюсь, я изучаю, я делаю себя лучше. Я вхожу в каждую ситуацию и анализирую со своей. Твоя ситуация, такая мелочь честно сказать по сравнению с другими. Твою вернуть можно, но пусть это сделают эксперты.
Удачи тебе по жизни, не падай духом, падай на отжимание)
Привет. Мнение каждого участника форума важно и стоит на него обратить внимание. В твоих словах есть ряд противоречий.
. И те минусы которые не полюбила она, полюбит другая.
Не полюбит, поскольку минусы у всех одни и теже : стал тряпкой, растворился в ней, девушки так и будут уходить. Над этим стоит работать.
Если она уже для себя поймет, что готова делать все, что ты сказал, то она тебя сама найдет. ПОВЕРЬ МНЕ, ЕСЛИ БАБЕ НАДО, ОНА САМА НАЙДЕТ И СДЕЛАЕТ ТАК,ЧТОБ НАЙТИ С ТОБОЙ СВЯЗЬ
При условии показа ей изменения с твоей стороны, если о твоих изменениях она не узнает, то никуда она не вернется, особенно в наше время, когда поклонники толпами ждут и целуют ноги..
Жизнь бумеранг, ту боль, которую она принесла и/или приносит тебе, ей вернется.
Найдет богатого и будет на шее с ним всю жизнь, вот и весь бумеранг :)
ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ МУЖИК!
Если интересно почему я здесь сижу? Я просто развиваюсь, я изучаю, я делаю себя лучше
Вот что и надо делать
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Твои слова правдивы, мое Я как раз и не хочет мириться с такой ситуацией из за уважения к себе. ТИ в который я уходил на неделю было воспринят как обида. Как объяснить человеку почему он заслуживает ТИ?
Зачем ей что-то обьяснять? Ты ей показываешь поведением, что тебе все это не нравится и ты отдалился. Все!
Это такой бред, мне нужна баба которая за мной в Сибирь поедет, которая за мной в огонь и воду. А эти детский сад развели, просто не знают как расстаться по нормальному.

Насчет интересов, то она проф увлекается фотографией у нее постоянно студии проекты и тд. Если ты читал то поэтому они с Васей то и расстаются сейчас потому что она не может бросить фото а Вася уедет после того как учебу закончит.
Тему не читал сначала, юношеский максимализм и склонность к "вилянию" в этом возрасте налицо.
Так я об этом же и говорю, зависимость моя мизерна, я ей первый не пишу уже давно, она сама Доброе утро, надеюсь день будет у тебя отличным, надеюсь тебя встретит доброе утро и тд и тп. Сколько угодно блин пускай пишет.
Ну и забей на нее большой болт и знакомься с более серьезными девушками. Я так же встречался с девушкой 21 год. Все это мне знакомо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Во-первых! Я же сказал, живи своей жизнью. Другая полюбит, а знаешь почему? Потому что ты уже этого повторять не будешь, так как прошлые отношения дали тебе знать, что так делать нельзя!
Во-вторых! Я понимаю, что люди эгоисты и думают только о своих чувствах. Найдет богатого и выйдет замуж. Правильно пусть выходит замуж. Ты ее любишь и хочешь, чтоб она была счастлива. НО кто сказал, что она не разведется? Каждый из нас не идеален. И ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ.
В-третьих! Когда ты живешь своей жизнью, не думая о прошлом, по любому, ты будешь выкладывать в СС самое лучшее и этим же показываешь как тебе хорошо, и как хорошо может быть с тобой. Так что мой друг, ничего не делание в ее сторону, это и есть изменения.

Хочу услышать твое мнение, я могу быть не прав в своих словах?
[DOUBLEPOST=1487334073][/DOUBLEPOST]
Привет. Мнение каждого участника форума важно и стоит на него обратить внимание. В твоих словах есть ряд противоречий.

Не полюбит, поскольку минусы у всех одни и теже : стал тряпкой, растворился в ней, девушки так и будут уходить. Над этим стоит работать.

При условии показа ей изменения с твоей стороны, если о твоих изменениях она не узнает, то никуда она не вернется, особенно в наше время, когда поклонники толпами ждут и целуют ноги..

Найдет богатого и будет на шее с ним всю жизнь, вот и весь бумеранг :)

Вот что и надо делать
Тебе адресовано выше
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Во-первых! Я же сказал, живи своей жизнью. Другая полюбит, а знаешь почему? Потому что ты уже этого повторять не будешь, так как прошлые отношения дали тебе знать, что так делать нельзя!
К сожалению не всегда прошлый опыт дает мудрость в отношениях, и теже грабли бьют с регулярным постоянством, что мы и наблюдаем зачастую на форуме, когда создаются темы : вернул второй раз, ушла снова.. Помогите вернуть 3 раз и тд..
Во-вторых! Я понимаю, что люди эгоисты и думают только о своих чувствах. Найдет богатого и выйдет замуж. Правильно пусть выходит замуж. Ты ее любишь и хочешь, чтоб она была счастлива. НО кто сказал, что она не разведется? Каждый из нас не идеален. И ЖИЗНЬ БУМЕРАНГ.
Позиция бумеранга, автоматически делает тебя негативным к человеку, зачем лишний негатив? В голове вопросы : а что я могу сделать лучше, как я могу измениться и стать сегодня лучше чем вчера придает мотивации.
В-третьих! Когда ты живешь своей жизнью, не думая о прошлом, по любому, ты будешь выкладывать в СС самое лучшее и этим же показываешь как тебе хорошо, и как хорошо может быть с тобой. Так что мой друг, ничего не делание в ее сторону, это и есть изменения
Еще раз повторюсь, основная задача показать как тебе хорошо в контексте твоих мыслей и событий. Но если она не видит, как она поймет? поэтому и блокировать не надо.
Саморазвитие самое важно, здесь других мнений быть и не может, а расставание должно стать мотивацией.
 

Fearless

Новичок
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
К сожалению не всегда прошлый опыт дает мудрость в отношениях, и теже грабли бьют с регулярным постоянством, что мы и наблюдаем зачастую на форуме, когда создаются темы : вернул второй раз, ушла снова.. Помогите вернуть 3 раз и тд..

Позиция бумеранга, автоматически делает тебя негативным к человеку, зачем лишний негатив? В голове вопросы : а что я могу сделать лучше, как я могу измениться и стать сегодня лучше чем вчера придает мотивации.

Еще раз повторюсь, основная задача показать как тебе хорошо в контексте твоих мыслей и событий. Но если она не видит, как она поймет? поэтому и блокировать не надо.
Саморазвитие самое важно, здесь других мнений быть и не может, а расставание должно стать мотивацией.
Не могу не согласиться.
Ну, а бумеранге, это не негатив, это жизнь. Так устроено в жизни, каждый твой грех вернется тебе.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, можешь ему хоть 2 страницы советов накатать он не сделает то что ты ему скажешь! Это проверено не раз уже.

Скажи мне Саша почему ты думаешь что имеешь право давить на меня в такой форме, мы с Тайлером переписываемся и он более в моей теме и советует здравые вещи и его я слушаю. Пожалуйста если ты не можешь ничего спокойно сказать не веди себя как на базаре, мне не 16 лет чтобы я поддавался на твое давление. Просто перестань это делать, это со мной не работает.

Еще раз повторюсь, основная задача показать как тебе хорошо в контексте твоих мыслей и событий. Но если она не видит, как она поймет? поэтому и блокировать не надо.
Саморазвитие самое важно, здесь других мнений быть и не может, а расставание должно стать мотивацией.

Так вот, самое главное что я хотел тут сказать, я осознал что человек тянет меня в канаву, я не могу доверять ей так как хочу доверять, я не могу отказаться от своего нормального общения с другими людьми из за ее слабости и ревности, я не могу переделывать себя в ХУДШУЮ сторону закрываясь от других людей, я не могу посвятить все свободное время разруливанию ее проблем и слушанию ее нытья.
Я не могу вести себя как ТФН и бегать за ней пока она воротит нос, она извинялась недавно за свое поведение а на следующий день вела себя так же. Человек-ветер, она фрустрирующая в жизни баба, а не в отношениях.
Отношения должны быть мотивацией - да эти отношения мотивация к тому что в отношениях надо расти, а не тянуть себя ко дну ради того кто на дне

Мужики врубитесь, не хочу я ее возвращать. Особенно Саша врубись.
Она сейчас приедет в офис, возможно она захочет поехать вместе домой, но я скажу что мне еще час надо работать, будет ждать доеду до дома, не будет, поеду один.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Скажи мне Саша почему ты думаешь что имеешь право давить на меня в такой форме, мы с Тайлером переписываемся и он более в моей теме и советует здравые вещи и его я слушаю. Пожалуйста если ты не можешь ничего спокойно сказать не веди себя как на базаре, мне не 16 лет чтобы я поддавался на твое давление. Просто перестань это делать, это со мной не работает.
Отвечу за эксперта. Ты создал тему за тем, чтобы тебе помогали, ты не слушаешь. Логичный вопрос, зачем спрашиваешь совета?
Поверь мне, когда я возвращал в свое время эксперты были не столь благосклонны и втаптывали. Такой подход закаляет характер!
Не в твоем положении сейчас "ежить"
Мужики врубитесь, не хочу я ее возвращать. Особенно Саша врубись.
Она сейчас приедет в офис, возможно она захочет поехать вместе домой, но я скажу что мне еще час надо работать, будет ждать доеду до дома, не будет, поеду один
Какой тогда смысл писать. Решил для себя - супер. Занимайся саморазвитием
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отвечу за эксперта. Ты создал тему за тем, чтобы тебе помогали, ты не слушаешь. Логичный вопрос, зачем спрашиваешь совета?
Поверь мне, когда я возвращал в свое время эксперты были не столь благосклонны и втаптывали. Такой подход закаляет характер!
Не в твоем положении сейчас "ежить"

Какой тогда смысл писать. Решил для себя - супер. Занимайся саморазвитием

Я совета спрашиваю потому что Саша никогда не советует а ситуация может повториться, а отказываться от того чтобы перенять бесценный опыт и пообщаться на такую тему это глупо.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Я совета спрашиваю потому что Саша никогда не советует а ситуация может повториться, а отказываться от того чтобы перенять бесценный опыт и пообщаться на такую тему это глупо
Как ты написал, возвращать ты ее не намерен, что тут советовать.
а отказываться от того чтобы перенять бесценный опыт
Опыт чего? хочешь посмотреть как она будет реагировать на ТИ, так сделай его и узнаешь.
В этом блоке эсперты дают советы по возврату, ты не возвращаешь, советы бессмысленны.
Веди тему как дневник.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как ты написал, возвращать ты ее не намерен, что тут советовать.

Опыт чего? хочешь посмотреть как она будет реагировать на ТИ, так сделай его и узнаешь.
В этом блоке эсперты дают советы по возврату, ты не возвращаешь, советы бессмысленны.
Веди тему как дневник.

Я так и собирался сделать, просто налетел Саша)
Да и к тому же чисто в теории погуляв с другими я могу очень сильно соскучиться по ней, маленькой и глупенькой, ведь любовь чувство иррациональное
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Скажи мне Саша почему ты думаешь что имеешь право давить на меня в такой форме,
Не проявляй свою слабость! )))) Если тебе 27 лет то и веди себя подобающе. И критику нужно адекватно воспринимать, а не в штыки!
мы с Тайлером переписываемся и он более в моей теме и советует здравые вещи и его я слушаю
Я не поверю в то, что все что ты делаешь советует тебе Тайлер!!! Лучше вот про это вообще не пиши, этим ты его только унизишь и оскробишь! Такую хуйню он точно тебе не может посоветовать!
Пожалуйста если ты не можешь ничего спокойно сказать не веди себя как на базаре
Базарят бабы на базаре а я веду беседу!
мне не 16 лет чтобы я поддавался на твое давление
Ну и не 27 тебе... По общению и по мышлению ты ведешь себя как 20 летний пацан, а не как 27 летний взрослый парень.
Просто перестань это делать, это со мной не работает.
Ну ты же уже повелся на это.... раз начал на меня наезжать. )))
Отвечу за эксперта. Ты создал тему за тем, чтобы тебе помогали, ты не слушаешь. Логичный вопрос, зачем спрашиваешь совета?
ВОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дима всё верно сказал!
От себя добавлю: ты мне в профиль написал чтоб я тебе помог, я потратил свое время, прочитал твою тему, высказал свое мнение, дал советы!
Честно признайся: ТЫ ВСЁ ВЫПОЛНИЛ ЧТО Я ТЕБЕ СКАЗАЛ? Прям абсолютно всё выполнил и нигде не занимался самодеятельностью? Не ответишь честно, будешь пиздаболом!
Не в твоем положении сейчас "ежить"
Все верно!
Добавлю: помощь то автор тебе нужна а не мне, это в твоих интересах!
Я совета спрашиваю потому что Саша никогда не советует
Я много раз писал всем и снова повторюсь: я даю советы, помогаю, делаю разбор только тем кто слушается меня и выполняет все что я советую, если игнорят мои советы таких я мысленно посылаю на хуй и они сами себе помогают. Таких ребят тут хватает и все они медленно но верно закапывают себя. Не зря же говорят НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ВЫПОЛНЯЙ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЕБЕ СОВЕТУЮТ тогда и успех будет.
Вот тебе живой пример того как слажена работает эксперт и автор и к чему приводит четкая слаженная работа. Читай вникай.


а ситуация может повториться, а отказываться от того чтобы перенять бесценный опыт и пообщаться на такую тему это глупо.
У тебя это точно повториться еще не раз. Ты так и не понял как нужно грамотно вести себя с девушкой, как грамотно ее возвращать и как выходить из ДОДа.
Опыт чего? хочешь посмотреть как она будет реагировать на ТИ, так сделай его и узнаешь.
Он не сделает. Он думает это бессмысленно и все наши советы бессмысленны!
Я так и собирался сделать, просто налетел Саша)
Я пытаюсь создать в тебе стержень, вывести из тебя девочку, чтоб ты стал Мужиком, походу ты сам этого не хочешь....
Да и к тому же чисто в теории погуляв с другими я могу очень сильно соскучиться по ней, маленькой и глупенькой
Она у тебя совсем не глупая девочка... Ты ее не дооцениваешь.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не поверю в то, что все что ты делаешь советует тебе Тайлер!!! Лучше вот про это вообще не пиши, этим ты его только унизишь и оскробишь! Такую хуйню он точно тебе не может посоветовать!

Саш переговори с Денисом, может он сможет тебе со стороны объяснить. Я вижу что ты меня почти на слабо уже выводишь, можешь дальше продолжать, меня не задевает.
Хорошо наверно что ты ее считаешь не глупой, но сам объясни ее поведение. Я его умным назвать не могу.
Если я скажу что я в данный момент я сижу вот в такой ситуации и жду ту даму которую я выкладывал ты будешь давать мне советы?
фото спецом до такого качества ужал
 

Вложения

  • IMG_2681.JPG
    IMG_2681.JPG
    16,7 KB · Просмотры: 33

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш переговори с Денисом,
Я с Денисом хорошо общаюсь и я в курсе всей твоей темы, к тому же он меня посвящал в некие подробности и я ему высказывал свое мнение... Если будет желание спроси его он тебе поведует..
может он сможет тебе со стороны объяснить.
Мы всем форумом пытаемся тебе со стороны многое что обьяснять!!! ты обрати внимание сколько человек тебе пишут и от всех одни и теже советы! Ты либо тупой и тормозишь жестко либо спецом не хочешь нас слушать.
Хорошо наверно что ты ее считаешь не глупой, но сам объясни ее поведение
Я уже писал и не раз! Ты реально не читаешь то что тебе пишут: она пользуется тобой и тем парнем, она манипулирует тобой получает то что хочет.
Девочка молодец, берет от жизни все в её то 20 лет.... Двух лохов раскручивает, но один лох вроде поумнел кинул ее, и начал грамотно себя вести и она начала тянуться к нему, другой продолжает вестись и бегает за ней как той терьерчик и она использует его как жилетку. Видимо той терьерчику это всё нравится...
Если я скажу что я в данный момент я сижу вот в такой ситуации и жду ту даму которую я выкладывал ты будешь давать мне советы?
Блядь да когда ты ее трахнешь уже??????
Т1Д ты больше месяца пытаешься сделать с одной и той же.. При том что у вас уже было больше 3-х свиданий, а хотя по правилам соблазнения секс должен быть максимально на 5 свидание, если на 5 не было можно закругляться. В идеале на 3 свидание секс, я именно этому правилу я придерживаюсь.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, привет.
Когда у вас начнётся съёмка? Которую, она должна будет заснять?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блядь да когда ты ее трахнешь уже??????
Т1Д ты больше месяца пытаешься сделать с одной и той же.. При том что у вас уже было больше 3-х свиданий, а хотя по правилам соблазнения секс должен быть максимально на 5 свидание, если на 5 не было можно закругляться. В идеале на 3 свидание секс, я именно этому правилу я придерживаюсь.

Саш, двойка иди тему перечитывай т1д было еще в декабре с другой телкой, потом было еще раз и еще раз. После этого ту телку я в теме я называю - т1д, Денис меня уже подкалывал по этому поводу.

сегодня я сидел с другой.
С т1д завтра идем на выставку, потом к ней "сериалы смотреть" и "страдать фигней"

Дима, привет.
Когда у вас начнётся съёмка? Которую, она должна будет заснять?
Привет, насчет носков такая переписка была. Вообще фотофон готов надо забрать его, как только заберу можно будет двигаться дальше, я параллельно договорился с другом, он может отснять мне.


-Когда носки фоткать?
Я напишу когда решится
-Хорошо) надеюсь у тебя сегодня отличный день)
?
-Ну будет))
Поживем увидим)

-Оптимистично

У меня по умолчанию хороший настрой, а там поживем увидим)
[DOUBLEPOST=1487361623][/DOUBLEPOST]Ну и теперь давайте свое мнение, она пишет сейчас, я напишу что подумаю. Завтра отвечу ей то что скажут Эксперты.

"Я кстати знаешь что хотела узнать, мне правда дико неудобно на самом деле просить у тебя(( но ты мог бы мне дать ноут на съемку с Наташей, а я бы потом тебе его привезла после съемки?"
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, двойка иди тему перечитывай т1д было еще в декабре с другой телкой, потом было еще раз и еще раз. После этого ту телку я в теме я называю - т1д, Денис меня уже подкалывал по этому поводу.

сегодня я сидел с другой.
С т1д завтра идем на выставку, потом к ней "сериалы смотреть" и "страдать фигней"
Нахуй мне перечитывать твою пиздострадальческую тему!!! И это ты обратился за помощью ко мне а не я к тебе, в твоих интересах меня слушать.
Ты вот щас довыёбываешься просто все от тебя отвернутся и будешь сам с собой тут общаться.

-Хорошо) надеюсь у тебя сегодня отличный день)
продолжаешь находится в доде...
Не нужно было ничего ее спрашивать.
По делу пообщался, кратко холодно ответил и всё.
Ну и теперь давайте свое мнение,
Нахуя тебе наши мнения!!!!!! Тебе советы даем ты их игноришь! Ты мнениями сможешь вернуть ее или советами?
Я кстати знаешь что хотела узнать, мне правда дико неудобно на самом деле просить у тебя(( но ты мог бы мне дать ноут на съемку с Наташей, а я бы потом тебе его привезла после съемки?"
Я же говорю пользуется тобой, уже в открытую и в наглую. При наличие парня просит у тебя попользоваться твоим ноутом. Девочка - умница!!! Крутит как хочет тобой!
Завтра отвечу ей то что скажут Эксперты.
Надеюсь сделаешь то, что тебе посоветую. Если не выполнишь так и останешься её той-терьерчиком и от меня советов не будет, только одна критика будет!

- Общение только по делу, холодное и краткое! Никаких личных встреч на едине, никакой помощи ни в чем, никакой кинестетики! Так до тех пор пока идут съемки, после съемок жесткий игнор на месяц - полтора!
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
продолжаешь находится в доде...
Не нужно было ничего ее спрашивать.
По делу пообщался, кратко холодно ответил и всё.

Саш это ее фраза, а не моя, я же говорю все "доброе утро" "добрый день" и "отличного дня" и так далее исходят от нее.

Я же говорю пользуется тобой, уже в открытую и в наглую. При наличие парня просит у тебя попользоваться твоим ноутом. Девочка - умница!!! Крутит как хочет тобой!
ок
- Общение только по делу, холодное и краткое! Никаких личных встреч на едине, никакой помощи ни в чем, никакой кинестетики! Так до тех пор пока идут съемки, после съемок жесткий игнор на месяц - полтора!

я могу с другом организовать съемку, у нее особо никаких знаний в области предметной съемки нет все равно, да и качество фоток в студийных условиях на их фотоаппараты одинаковое. Если ты хочешь я ее сливаю с этих съемок и все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш это ее фраза, а не моя, я же говорю все "доброе утро" "добрый день" и "отличного дня" и так далее исходят от нее.
В следующий раз пиши "Я" "Она" как я догадаюсь кто что пишет?
я могу с другом организовать съемку, у нее особо никаких знаний в области предметной съемки нет все равно, да и качество фоток в студийных условиях на их фотоаппараты одинаковое. Если ты хочешь я ее сливаю с этих съемок и все.
Сливай вообще ее! И уходи в игнор на долго! Тебе терять нечего ты ее уже потерял. И нужно тебе прокачаться по полной в игноре.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с ноутом с утра слил, написал "привет, не дам" ответила Окей
сегодня я целый день провел с той которая Т1Д, секс был, она хочет отношений, я пока не хочу, выкладывал все в сеть, ее саму не выкладывал. У нее кошки пришлось ехать домой, у меня аллергия жуткая.
В СС залил сторьки и телочка с которой вчера сидели пркомментировала. Кстати и она же сказала что моя смотрела ее стори после того как мы ходили с ней в кино )
Вообщем теперь осталось слить съемку, думаю идеальное время завтра в обед, я по воскресениям работаю дома над проектами, будет выглядеть вполне обдуманно, трезво и гармонично что ли
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И затем, после всего этого - уходи в игнор! На 8-ое марта, не поздравляем!
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полная версия пятничной переписки, её фразы отмечены (-)

-Когда носки фоткать?
Я напишу когда решится
-Хорошо) надеюсь у тебя сегодня отличный день)
?
-Ну будет))
Поживем увидим)
-Оптимистично
У меня по умолчанию хороший настрой, а там поживем увидим)
-Я хочу попытаться съемку, которую я тебе показывала, в журнал отправить, но не знаю, подойдет ли она вообще так стремненько)
Надо послать
-Попробую
Что значит попробую?
Возьми и отправь
-Отправлю) главное выбрать издания и ждать потом что какJust do it-Главное,что девочкам понравилось
-А модель то эта популярная,у нее крутые съемки
Круто
-Я сегодня после учебы тогда заскоку ( заскакивала она за контейнером который для еды у меня остался, 2 недели лежал на работе)
-Она у меня до 16:40
Заскакивай
-тут какая то картинка смешная которую она скинула

я заигнорил отвечать

17/02/2017, 16:54-Я только из аудитории вышла
-Но я ща приеду

Езжай домой, следующий раз приедешь, погода дрянь
-Да я уже на горьковской
-Тем более пока с собой портфель т есть куда убрать
( она приехала мы поболтали о погоде минут 5, я ее отправил домой, словами типа "ну давай езжай", хотя нам домой по дороге, я сделал вид что еще надо полчаса поработать а потом только я поеду)
17/02/2017, 21:14
-Сайт конечно классно сделал
-Ваще
-Мне нравится ( я там ей переделал пару страниц неделю назад ничего особенного, минут 15 времени пока учился заняло)
через минут 20 пишет

-Бляяять
-Меня взломали
-В инсте
-Сукаааа
-Восстановила
-Слава богу

Я старался, спасибо)
А как ты определила, в инсте же нет настроек безопасности, конечно хорошо что восстановила

-Меня выкинуло из инсты, когда я прямой эфир смотрела и не могла войти
-У тебя талант, правда!

Нифига себе!
Спасибооо, мне реально приятно На почте смени пароли

-Сменила)
-А ты для той девушки делаешь на другой странице викс своей?

Конечно, в ее аккаунте зарегистрированном на Ее почту

-Ааа, ну да, я что то не подумала, что так и надо))


-Я кстати знаешь что хотела узнать, мне правда дико неудобно на самом деле просить у тебя(( но ты мог бы мне дать ноут на съемку с Наташей, а я бы потом тебе его привезла после съемки?

Я подумаю

-Если не хочешь давать, лучше сразу скажи нет, я пойму)

я подумаю

Хорошо)

Yesterday, 09:14Привет, не дам
ReadYesterday
-Окей
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я решил выложить все переписки с понедельника, что скажете товарищи ?
13/07/2017
---Доброе утро?
я - скидываю фото где я в зале
----тут смайлик
----Как ты встаешь в рань я не знаю
----скидывает усталое фото у зеркала
Доброе утро)
----Хорошей трени)
Спасибо, и тебе хорошего дня
----Спасибо
----Мы кстати идем в кино или нет? (я ей обещал)Идем
----тут довольный смайлик☺️
18-20, билеты купил (через час написал)
----Хорошоо
----Я сразу после универа приеду тогда
13/02/2017, 12:29
Оки)
13/02/2017, 16:50
----Я уже короче на горьковской
Выпей кофе или покушай (кинул ей 300р на карту)
----Оой
----Спасибо
----Я тебя буду там тогда ждать
----скидывает фото из инсты где ее фото на обложке модельного агенства
Крутыха, поздравляю))

13/02/2017, 21:06
----Извини,что рычу ( она вспомнила когда ехали домой как я ее жестко критикую и рычала на меня, я не оправдывался)
Не извиняйся
----Да глупо злиться, когда тебе хотят помочь)
Правильно пишешь, трудно найти аргументы за такое поведение

----В нем ничего такого как ты пишешь, оно резкое, но не грубое в твой адрес. Если я извиняюсь за что то, то это не значит, что это действительно так плохо, просто признаю свои разные косяки

Ты употребила слово злиться, я и ответил про злость, конкретно ты в моем понимании не злишься, поэтому сначала я сказал не извиняйся. Тебе сделали больно и обидно ты порычала, все ок

---Ладно, хорошо)Я выхожу, рад что мы поняли друг друга (выхожу из транспорта)
----И холодны друг с другом)
----Выходи
Домой дойду меня согреет ванна)
----А вообще ты так сказал, что мне самой захотелось☺️
---скидывает свою фотку с фотосессии где она ну оочень хороша
----Второй образ был
----Чтобы для сайта более деловой

С ванной у меня не срослось, долго, меня согреет кровать.
Мне нравится, тебе хорошо, прическа очень к лицу

----Мог бы и со смайликами написать)) ладно,спишем на усталость
----Крис мне отдала эту кофту
----Еще бы прически такие могла бы делать)

Круто! Кофта хороша реально! Ты научишься обязательно, сладких снов
Пропустил слово прически)

----Сладких снов))
14/02/2017, 09:41
-----До меня только сейчас внезапно дошло, что паз купили фотофон, то можно идти снимать)
Доброе утро) ( тут это было как стеб, я скинул ссылку на википедию со слоупоком)
-----Доброе утро) не без этого
Ахахахха
Ты после учебы приедешь или из дома?
----Сразу наверное поеду
Хорошо----
А ты где хочешь посидеть после работы?
Пряности радости
Ты во сколько тут будешь?
---Это где?
---В 16:50-17
---Я думаю может пока буду ждать тебя зайим в тот шоурум с платьями
Малая посадская 3
Можешь конечно прогуляться до шоурума)

----Ну я короче после шоу рума наверное туда сразу пойду
Хорошо
14/02/2017, 15:48

Что по погодке?)
---Не знаю) я только из универа буду выходить)
--А что с ней такого?
---Или ты не мне это
---Погода шикарная

Тебе) вот да, была еще лучше))
14/02/2017, 18:07

Чуваку рядом со мной за 15 минут раз 12 уже позвонили)) он даже меня достал уже))

--------------Пауза, мы были на шоу, переписка после шоу--------


14/02/2017, 22:35-----Ты добрался?
Да, конечно, уже в кровати лежу
-----А что не пишешь) я сижу жду)
Как царевна у окна?)
-----Хотела придумать рифму, но не получилось(смайлик стесняющийся)
Да ты рифмоплёт наоборот(смайлик хохочущий)

----Ахахахах
----Точно)) это я(смайлик поднятой руки вверх)

Я спать) сладких снов, Лиза
Сладки снов,Дима))
14/02/2017, 23:54

---Пусть доброе утро тебя порадует в 6 утра или во сколько ты там встал
---А еще я сегодня узнала, что можно кончить силой мысли и забыла рассказать!!!
15/02/2017, 07:49

Спасибо, а гейши доводили мужчину до оргазма танцем Доброе утро)

15/02/2017, 09:17

---Танцем ладно
---А силой мысли
---Вот это мощно))

Если я кончу внезапно я буду знать чьи это проделки(ухмылка )

----Ахахахах

----Я буду тогда мастером высшего уровня))

Пока тренируйся на крысёныше (ее мягкая игрушка)

-----На себе))
-----Прикинь получится
-----Ваще будет
-----Кстати, а ты не можешь как будет время посмотреть мне ноут, на который мне копить?
-----Вчера язык пастой обожгла,теперь есть бо бо)

Смысл? Они дешевеют со временем, копи

---На я не знаю какие характеристики должны быть у ноута, который подойдет мне

Характеристики сто раз поменяются
Что за акция?

---За рубль в инвитро сдать три анализа)) там на хламидии трихомонад и гонорею))
---Это правд не отменяет того, что нужно сдать еще и в пастера ахах

Ну пошли сдадим
---Тебе еще нельзя, ты только антибиотики пропил)
----Я кстати соврала, у меня все же есть один лифак,в котором не видны соски

Вкусные сосочки)

----тут довольные смайлики☺️☺️

----Ты Ольке взял отдать? ----Пару отменили
----Я могла спааать
Нет, я тёплую куртку одел сегодня

----Решили пойти туда где эти овершейки
----Я как представляю что минус 1000, мне плохо становится))

Инвестиция в Инстаграмм,

-----Капец какая!

-----Смотрииии какие они (скидывает фото)

Прикольно

---Помогиии
---Какой из них лучше взять??? Я не могу выбрать вообщее
---Димааа
Я выберу ты скажешь херню выбрал (такого кстати ни разу не было, просто не знал как свинтить с этой темы)
----Неет
----Скажи
----Я хочу есть и мучаюсь от выбораПервый
----Спасибооо
----тут смайлики благодарности
от меня смайлики ухмылки и подмигивания

15/02/2017, 22:05
----Возьмёшь завтра для Ольки пакетик?
16/02/2017, 08:10
---Взял? Доброе утро)
---Дим?
(через полчаса она позвонила, а потом я прочитал в вк сообщение "что там с тобой происходит")
Я ей через час перезвонил и сказал что все отдал

16/02/2017, 15:27
----Наконец то попались цветы которые не завязи на след день (скидывает фото тех цветов которые я купил ей после шоу 14 февраля, подарил я их со словами, было бы стыдно если ты пришла бы без цветов домой)
16/02/2017, 16:28
Они даже больше стали

---Агаа ( дальше пятничная переписка)
17/02/2017, 09:24
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется немаловажный момент, БД. с Васей не виделась с 4 января, вчера я выложил фотку свою, она полайкала почти сразу. Далее я выкладывал стори из музея, и сегодня со смешным содержанием. Кстати Василий мою страницу палит и лайки ее высматривает, тут тоже инфа 200%
И!!
Тадам, она тоже выложила стори стори с какой то смешной фигней, она так никогда не делает, стопудова проверяла смотрю я или нет, а посмотрел я с айфона брата они друг другу постоянно лайкают хоть и не общаются да и мы редко с ним встречаемся
Прочитал первую тему что Саша посоветовал. Нашел очень много полезного применительно к своей ситуации, когда читал Сашину тему видимо очень много было про кота а полезная информация затерялась.
Щас дочитываю вторую тему.
Основное, что я понял на своем опыте, что твоя значимость для БД мизерна если ты ее берешь в новые отношения после того как её кинули, ты не желанный приз, ты просто слабак, который терпел Васю и тд, это все пришло ко мне еще в тот момент когда мы проснулись на следующий день после того как она рассталась с Васей.

Я и так это понимал, просто не хотелось идти путем ее слез и травмирования ее психики снова, тактика впринципе ясна, довести ее до иступления и жгучее желание само появится.
Кстати я зацепил этот моментик когда мы ездили в мегу за духами, у нее горело так что она хотела меня прямо в примерочной, но я ебало повез ее домой и трахнул там

Потом если подумать зря поехали анализы сдавать, надо было оставить ее фрустрировать дальне и выбирать, как Саша советовал
Потом я повелся на ее нытье про сессию, тут тоже надо было ее кинуть, а я ее поддерживал и ухаживал
Потом я на окончание сессии пригласил ее в театр, хорошо наверно что она сказала что я ей нужен, хорошо что целовались, но плохо что я давил на нее
Ну и финиш всего этого то что я повелся на ее смс когда она с Васей рассталась, что ей так плохо и тд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху