Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кароче дочитал тему Грея, ну там он ничего особенного не выкручивал и не велся, впринципе парень молодец и даже когда велся он умудрялся проходить на лезвие ножа все проверки, на троечку но проходил, короче все равно молодец

Блин тема в том что, когда я общаюсь в обычной ситуации я себя так и веду как ребят качают на возврате, ловлю себя на мысли что все мои косяки связаны с тем, что я начал много думать о БД, её внутреннем мире и чувствах а надо было продолжать думать о себе.
Ведь когда она мне про Васю сказала первую неделю я сказал - ой да хер с тобой, делай что хочешь.
А вот на вторую и после фоток Автора понесло
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
кароче дочитал тему Грея, ну там он ничего особенного не выкручивал и не велся, впринципе парень молодец и даже когда велся он умудрялся проходить на лезвие ножа все проверки, на троечку но проходил, короче все равно молодец

Блин тема в том что, когда я общаюсь в обычной ситуации я себя так и веду как ребят качают на возврате, ловлю себя на мысли что все мои косяки связаны с тем, что я начал много думать о БД, её внутреннем мире и чувствах а надо было продолжать думать о себе.
Ведь когда она мне про Васю сказала первую неделю я сказал - ой да хер с тобой, делай что хочешь.
А вот на вторую и после фоток Автора понесло
Самые откаты идут после 3-4 дней
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Prog, Привет. Ты всю тему прочитал?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Prog, Посоветуй автору что-нибудь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
кароче дочитал тему Грея, ну там он ничего особенного не выкручивал и не велся
Он многое что не писал, мы с ним часто созванивались и так всё обговаривали и решали. Он лишь некоторые моменты описывал так вкратце. Он очень хорошо прокачался в общение и соблазнение с девушками, они сами к нему цеплялись, бывшая дико ревновала и сама начала проявлять инициативу, все ее проверки и провокации он грамотно обходил.
Потом если подумать зря поехали анализы сдавать, надо было оставить ее фрустрировать дальне и выбирать, как Саша советовал
Потом я повелся на ее нытье про сессию, тут тоже надо было ее кинуть, а я ее поддерживал и ухаживал
Потом я на окончание сессии пригласил ее в театр, хорошо наверно что она сказала что я ей нужен, хорошо что целовались, но плохо что я давил на нее
Ну и финиш всего этого то что я повелся на ее смс когда она с Васей рассталась, что ей так плохо и тд
наконец то ты начал всё осознавать.. плохо то что только сейчас, столько времени потерял. Хотя уже могли бы вернуть ее если с самого начала шёл четко, у тебя там не так всё плохо было.
@Prog, Посоветуй автору что-нибудь?
Да пускай все темы читает по порядку. Куда ему торопиться? Там все темы интересные и познавательные.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Prog, Посоветуй автору что-нибудь?
Совет сейчас только один. Засунуть свою самоуверенность в задницу и слушать экспертов. Саша во всем был прав, все так и получилось.
По факту расставания. В книге Женщина. Учебник для мужчины наглядно и схематично нарисована Схема любви, в кратце : Каблук-в ДОД, Неуправляемый-в ДОД.
Свыше 90% всех тем идут по 1 пути, у автора путь 2, на мой взгляд более сложный. Сплошная категоричность, и никакой гибкости. Автор высокоранговый высокопримативный.
Развитие вижу в приобретении навыков гибкости. Сейчас совет ИГНОР, иначе два стула будут крепчать.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
наконец то ты начал всё осознавать.. плохо то что только сейчас, столько времени потерял. Хотя уже могли бы вернуть ее если с самого начала шёл четко, у тебя там не так всё плохо было.
я тут с тобой согласен на 100%, когда мы начали с ней общаться после месяца игнора всем было хорошо потому что я вел себя правильно (шутил, улыбался, стебал ее) и это ее заводило, но я зачем то трахнул ее, вот если бы морозил ее она бы Васька и бросила.

За время игнора мне надо просто потренировать харизму и общение/бредогенератор короче, попостить пару тройку раз в неделю фотки о своем времяпрепровождении, при этом не думаю что стоит запариваться на тему других баб в разрезе ТхД или типа того.
У меня уже есть билеты в театр на 28 и 4 марта, спланировать и пригласить девочек.
[DOUBLEPOST=1487580305][/DOUBLEPOST]
наконец то ты начал всё осознавать.. плохо то что только сейчас, столько времени потерял. Хотя уже могли бы вернуть ее если с самого начала шёл четко, у тебя там не так всё плохо было.
Ну я лично не думаю что ситуация с тех пор усложнилась, она просто изменилась что свойственно для жизни.
Я вижу в этом только плюсы, я показал себя другим человеком, хоть и нанес ущерб некоторым другим моментам и теперь можно спокойно действовать по плану зная что необходимые изменения в ее голове по отношению ко мне сделаны (я имею ввиду то что я показал что могу ухаживать, давать романтику, водить по интересным местам и самое главное мне это нравится и в кайф самому). Можешь воспринимать это как просто позитивное отношение к делу, я всегда этим славился)))
они сами к нему цеплялись, бывшая дико ревновала
У нас это и так в наличии с горой, можно и сверху присыпать

Схема любви, в кратце : Каблук-в ДОД, Неуправляемый-в ДОД.
Свыше 90% всех тем идут по 1 пути, у автора путь 2
Я об этом и так говорил, ну кстати но в книге было не ДОД а конец отношений, впринципе это и есть ДОД
И кстати я об этом писал ранее и да я признаю что мне не хватало гибкости в отношении её
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поправка недели игнора
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Besprdel777, меньше слов, больше действий! Нету смысла такие большие ковры печатать, они тебе не помогут вернуть её!
План по развитию я тебе давал еще в начале темы, выполняй его занова, но уже с более серьезным подходом.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написал

Мы носки с мюллером отснимем
Read15:41
----Ожидаемо.
----Я тебя поняла.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ребята после сегодняшнего разговора ухожу в Туман, меня очень устроил ее ответ
Меня очень устроил ее сегодняшний ответ
план таков -
бредогенератор,
тренировка на других ожп чисто для интересности общения

потом Саша вначале дал книгу по соблазнению это последнее что я не прочитал уже треть освоил.

По моему очевидно что на 23е будет поздравлять, ответим сухо
С т1Д думаю больше встречаться, проводить время, о ТОП-Телке не забывать конечно же, короче жить и набираться сил
Пойти с другими барышнями в театры на 28 февраля и 4е марта

8 марта думаю повод выйти из игнора, сухо смской, потому что других вариантов как бы не вижу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
потом Саша вначале дал книгу по соблазнению это последнее что я не прочитал уже треть освоил.
Сначала прочитай книги про отношения, чтобы ты понял свои косяки в отношениях да и вообще понял как грамотно строить и вести отношения. Затем уже книги по соблазнению и параллельно общаться, знакомиться, флиртовать, проводить свиданки. Я же не зря книги всем советую именно в таком порядке.
По моему очевидно что на 23е будет поздравлять, ответим сухо
Ты в ИГНОРЕ!!!!!
С т1Д думаю больше встречаться, проводить время,
Да забей на нее! У тебя должно быть много подопытных кроликов а не один...и все разного характера.
8 марта думаю повод выйти из игнора, сухо смской, потому что других вариантов как бы не вижу
НЕТ!!! Ты итак усугубил всю ситуацию в твоем случае месяц игнора это минимальный срок и при прошествии его будем смотреть какой ты стал, если толком ничего не изменилось будешь сидеть дальше и развиваться!
Кстати тема про развитие очень хорошая, это самый лучший пример как нужно прокачивать себя за короткое время, всего лишь за 4 месяца автор координально изменил себя и свою жизнь.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
понял, полное динамо
НЕТ!!! Ты итак усугубил всю ситуацию в твоем случае месяц игнора это минимальный срок и при прошествии его будем смотреть какой ты стал, если толком ничего не изменилось будешь сидеть дальше и развиваться!
Кстати тема про развитие очень хорошая, это самый лучший пример как нужно прокачивать себя за короткое время, всего лишь за 4 месяца автор координально изменил себя и свою жизнь.
вообще грамотный чел, он мне нравится, прочитаю после книги которую начал
Да забей на нее! У тебя должно быть много подопытных кроликов а не один...и все разного характера.
я бы и рад но не могу столько вкладывать в общение с девочками, очень много дел после работы, но дочитав книгу по соблазнению я уделю этому больше времени и ресурса

Я же не зря книги всем советую именно в таком порядке.
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин

из этого я не прочитал только мужчина с марса женщина с Венеры.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что то написала мне в инсте в ответ на мою стори, когда читать? Отвечать понятное дело не будем

Прочитал полкниги, пригласил другую девушку, которая тут еще не фигурировала на баскет 25 числа, буду отрабатывать прочитанное

Если будет звонить мы же вообще трубку не берем?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера ночью прочитал что она в инсте спросила
"что с тобой случилось" - не ответил
только что звонила, трубку не взял
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписалась от меня в инстаграмме, во вконтакте не удаляла
На сегодняшний звонок я еще не перезванивал
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, поясню одну вещь, было уже так что она с моего аккаунта инсты отписалась от себя и смотрела когда же я замечу, было это где то в октябре, ну под день рождения я это запалил, она обиделась тогда, ну я не оправдывался, просто для меня это была такая дичь зачем это было делать, что за проверка такая тупая, я просто спросил зачем это делать и не оправдывался, что то типа сама виновата сказал, нечего лазать по моим аккаунтам в телефоне
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Кстати, поясню одну вещь, было уже так что она с моего аккаунта инсты отписалась от себя и смотрела когда же я замечу, было это где то в октябре, ну под день рождения я это запалил, она обиделась тогда, ну я не оправдывался, просто для меня это была такая дичь зачем это было делать, что за проверка такая тупая, я просто спросил зачем это делать и не оправдывался, что то типа сама виновата сказал, нечего лазать по моим аккаунтам в телефоне
Девочка играется, дальше удалит из друзей в вк, потом снова добавит, потом снова подпишется в инстаграмме
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девочка играется, дальше удалит из друзей в вк, потом снова добавит, потом снова подпишется в инстаграмме
так всегда и было. Это типа проверка с ее стороны, замечу я или нет, но у меня же нет времени такой хренью страдать, да? )
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
так всегда и было. Это типа проверка с ее стороны, замечу я или нет, но у меня же нет времени такой хренью страдать, да? )
Не то чтобы нет времени, да тебе просто поебать на этот детский сад. Меня удалили из инстаграмма, удалили из вк, через 30 минут добавили в вк.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не то чтобы нет времени, да тебе просто поебать на этот детский сад. Меня удалили из инстаграмма, удалили из вк, через 30 минут добавили в вк.
ну да, подумаешь пару дней ее стори не смотрел
короче игнор продолжается
сегодня стричься поеду, постригусь как нибудь пожестче, еще пойду кое что по имимджу преображу, должно выйти суперр

кстати да, с 23 не поздравила, что я воспринимаю как хороший знак, значит задело ее это все очень сильно, сегодня 3 день с того момента как я ее отшил со съемкой, а у девочек писец наступает к 10 дню, будем сидеть в бункере
Читаю тему dim4s
книга по соблазнению кстати бомба в плане теории, многие это выполняют подсознательно, есть у меня 1 цель для тренировок, на баскет завтра иду, потренируюсь, задача отжарить на 3 свидании
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот уже хорошо, есть сдвиги. :)
Продолжай делать вещи ;)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышел облом, телочка то с работы, хоть я ее и туды-сюды, но она не захотела палиться и я ее понимаю и послушался, все таки на работе не стоит портить отношения. Как говорят не сри там где спишь
Завтра с банкета залью, у малышки там 4 размер
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Вышел облом, телочка то с работы, хоть я ее и туды-сюды, но она не захотела палиться и я ее понимаю и послушался, все таки на работе не стоит портить отношения. Как говорят не сри там где спишь
Завтра с банкета залью, у малышки там 4 размер
а в чем проблема сделать фото, где непонятно с какой ты именно девушкой?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а в чем проблема сделать фото, где непонятно с какой ты именно девушкой?

да нет проблем, делали уже=)

Сегодня в 0-20 писала "я нашла какой то черный шарф, это не твой случаем?", пока не читаю, шарф естественно мой и она об этом знает, она знает все мои шарфы, их всего то 3

Кстати эта смс скорее всего реакция на мой пост из салона с новой прической, в инсте комментарии от неизвестных ей девочек посыпались, она и сторис посмотрела

Так получилось что сегодняшнюю ночь я провел с другой девушкой, еще нарисовался 1 вариант на уже следующую неделю....

Наши действия ? Игнорим полностью?
С ее стороны это видится так, я ей отвечаю, потом назначается встреча, она мне отдает шарф заодно смотрит как я себя чувствую, проверка поводка кароче
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
запостил нейтральную фотку с телочкой с баскетбола, из плохих новостей - у нее есть отношения, так что трах в 3 свидания откладывается
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху