Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы же этого и добиваемся?)
Да. )) сейчас и начинается самое интересное.
Саша ничего не говорит, игнорим значит
Конечно пока не отвечаем, тем более это можно считать за провокацию - поведешься, завалишься.
Можешь сегодня вечером залить фотку с девушкой в обнимку, поверь это еще сильнее заденет ее. ))) А дальше будет интересней. :)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно пока не отвечаем, тем более это можно считать за провокацию - поведешься, завалишься.
ну я даже думаю что читать не надо было
Можешь сегодня вечером залить фотку с девушкой в обнимку, поверь это еще сильнее заденет ее. ))) А дальше будет интересней
ха, ну есть у меня еще кое что в загашнике)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима,наконец-то осилил твою тему)))
То,что было в начале,и то,что происходит последние 3-4 страницы-Два разных человека!:Pleasantry:
Радуюсь твоему развитию вместе с тобой!:Clapping:Стоило то только взять и делать!Результат же уже на лицо!

Я уверен,что у тебя все получиться!(Белая зависть):Biggrin:

Сделай так,что бы потом новички перечитывали и смотрели,что поменяться РЕАЛЬНО!:Cool:
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дима,наконец-то осилил твою тему)))
То,что было в начале,и то,что происходит последние 3-4 страницы-Два разных человека!:Pleasantry:
Радуюсь твоему развитию вместе с тобой!:Clapping:Стоило то только взять и делать!Результат же уже на лицо!
Я уверен,что у тебя все получиться!(Белая зависть):Biggrin:
Сделай так,что бы потом новички перечитывали и смотрели,что поменяться РЕАЛЬНО!:Cool:

Я покером занимался, психологически себя прокачивал, вел блог на pokerstrategy, даже когда Саша мне советовал, я сознательно шел на то, что придется делать так как сейчас мы поступаем, из жалости к БД. Большинство новичков в жизни не занимались самопрокачкой, самообучением и прочими вещами, а я с универа в этой теме. Всегда все начинается с себя.

БД моя не может понять что если я ей реально интересен, то надо переставать что то просить, ноутбуки, аватары выбрать, компы чинить, пилить по поводу старых отношений (13 февраля), переставать доказывать что она права(14 февраля), закидывать меня словесным поносом из серии "выбери мне овершейк" (15 февраля). Потому что эта тема просматривается везде, это не интерес к моей личности а интерес к ресурсу. Первое что надо делать - лишать ресурса.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выложил кое что только без телки, там не оч фотки оказались, не мой уровень, выложил себя 2 бокала, рестик и не двухсмысленный намек на то с кем был, кароче БД точно поняла) Сидел с топ телочкой, вообще у нас с ней уровень 2 го свидания, и что то мне кажется у меня к ней просыпаются чувства, хотя может это вино
Щас лч смотреть

Топ телочка еще давай пост комментировать, ну я там ее разогреваю на шутки. Все же понимают зачем, да? :Nyam2:
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, молодец.
Только не спойлерни тут результатами.
А то я качать в повторе буду.
!
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) Лестер Оле-Оле
2) Лестер Победитель Лиги чемпионов?
3) БД опять косит учебу
4) Вчера запостила 2 съемки в альбом проверка, куда есть доступ только у меня и у нее - решила зашиться работой
5) стори не выкладывал, но мы все знаем что пост вчерашний запалила
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её поведение напоминает мне поведение некоторых мужчин на этом форуме.
Она не ходит на учебу - соответственно она тратит учебное время на что то другое. Хотя могла бы просто взять себя в руки и пойти учится.
То же самое у некоторых парней на этом форуме - они бухают, убиваются из за бывшей, не спят ночами, истощают свой организм, вместо того чтобы заняться делом.

Из чего можно сделать вывод что страдания по бывшей или по бывшему не приводят ни к чему полезному, что для мужчин, что для женщин.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то я в Лестер не верю. в 1/4 их сказка явно закончится.
А вообще, чую я - что Мюнхенцы в этом году возьмут.
Да я и в Fifa 17, за них карьеру прохожу :)
Правда из группы ЛЧ не вышел. Буду в ЛЕ играть. В чемпионате пока иду третьим.
Приблежается половина сезона... Короче чую, херово всё. Никак к новому движку не привыкну.
На старом, давно бы всех порвал бы. :)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Её поведение напоминает мне поведение некоторых мужчин на этом форуме.
Она не ходит на учебу - соответственно она тратит учебное время на что то другое. Хотя могла бы просто взять себя в руки и пойти учится.
То же самое у некоторых парней на этом форуме - они бухают, убиваются из за бывшей, не спят ночами, истощают свой организм, вместо того чтобы заняться делом.
Из чего можно сделать вывод что страдания по бывшей или по бывшему не приводят ни к чему полезному, что для мужчин, что для женщин.

Судя по тому что она обрабатывает съемки, этой ей щас приносит больше удовольствия чем учеба) Человек не бухает и не шараебится по клубам, я всегда уважал ее за работоспособность.
Может ты не вкурсе но обработать 2 съемки за 1 день это огромнейший труд, если бы я так сделал я бы уж точно не пошел на учебу
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саша говорил что будет интереснее помните?
БД сменила стратегию - постит фотки и местоположение ставит из гинзовских ресторанов, на которые у нее нет денег.
Есть проверенная инфа что пиздит:Acute:, потому что постит и тут же оказывается в онлайне "с компа"

Что мы делаем в таких случаях? Правильно -забиваем
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
поступила официальная инфа о том что БД рассталась с Васьком и их ничего не связывает (хотя это было и так ясно и давно)
её модель сказала, ну я сказал что мне пофиг и тема не интересна

я так думаю что к выходным можно выползать из игнора
надо перечитать книгу по соблазнению к этому времени
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай Димон!Ждем продолжения!:Yes:
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима, я бы всё таки посидел бы в бункере до конца месяца.
А то она подумает, мол что до него долетела инфа, что я рассталась с Васей - и он тут, как тут!
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дима, я бы всё таки посидел бы в бункере до конца месяца.
А то она подумает, мол что до него долетела инфа, что я рассталась с Васей - и он тут, как тут!

инфа то давнишняя, просто очередное подтверждение. Они с Васей расстались до 14 февраля еще, я писал, и так ничего у них дальше не происходит, в сообщении у нее сказано что она фрустрирует 2 недели, это получается третья.
Мы же и так не вылезли на откровенную провокацию, мне кажется оптимально недельку посидеть, а в конце месяца первую встречу. Но опять же на усмотрение форума

В принципе как скажете так и будет, дел навалом, но весна меня поддавливает честно говоря, настроение хорошее, хочется движухи
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы посидел в игноре, до конца месяца. (с целью закрепления) И 1 апреля бы пинганул её с предложением - Выходи за меня замуж?
Идеальная калибровка. А дальше уже можно было бы сыграть, по твоим правилам.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по тому что она обрабатывает съемки, этой ей щас приносит больше удовольствия чем учеба) Человек не бухает и не шараебится по клубам, я всегда уважал ее за работоспособность.
Может ты не вкурсе но обработать 2 съемки за 1 день это огромнейший труд, если бы я так сделал я бы уж точно не пошел на учебу
Нет не в курсе.
В предложении на которое я ответил ты написал что она просто запостила 2 фотки.

Про алкоголь и клубы я писал не про неё - а про ребят с форума.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет не в курсе.
В предложении на которое я ответил ты написал что она просто запостила 2 фотки.

Про алкоголь и клубы я писал не про неё - а про ребят с форума.
пункт 4 моего сообщения, съемка это порядка 10-12 фото, на каждую минимум уходит час-полтора обработки.
 

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пункт 4 моего сообщения, съемка это порядка 10-12 фото, на каждую минимум уходит час-полтора обработки.
Перечитал.теперь понял тебя.

Ну что сказать, правильное поведение во время возврата - очень важно.
Это и доказывает твоя тема
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Новсти с полей
БДШка в инсте выложила пост с подписьюю
"Итог сегодняшнего дня прекрасен, забирать на тех кому до Вас нет дела, хоррррошего вечера дорогие мои"
И еще, аудио закрыла от меня, только от меня, мой друг с работы видит ее плейлист
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я наконец то уловил смысл этой истории
значит она написала пост, запретила фотки комментировать, скрыла аудио и это означает то что она забила на меня))

Женская логика блин, еще кто то сомневается в ее отсутствии?
 

Sanyok

Проверенный
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я наконец то уловил смысл этой истории
значит она написала пост, запретила фотки комментировать, скрыла аудио и это означает то что она забила на меня))

Женская логика блин, еще кто то сомневается в ее отсутствии?
То что она отсутствует это сто процентов.
А то что она забила на тебя - это нет. Судя по многим здесь историям эти все закрывания комментов, ЧС не знак забивания на тебя.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что она отсутствует это сто процентов.
А то что она забила на тебя - это нет. Судя по многим здесь историям эти все закрывания комментов, ЧС не знак забивания на тебя.

я даже не парюсь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
НЕТ! Рано, минимум до конца месяца нужно сидеть в бункере.
Саш, Tyler, проясните ситуацию для пользы форума и ребят которые заходят.
Почему мы продлеваем игнор
Мы качаемся в СС фотки постим, БД реагирует, посылает нас в жопу, по идее у нее щас где то пик страданий, если я правильно понимаю пораболу, значит скоро наступит спад
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, Tyler, проясните ситуацию для пользы форума и ребят которые заходят.
Почему мы продлеваем игнор
Я писал ранее много много раз.. я заебался уже повторять одно и тоже. Если у Дэна есть желание, пусть распишет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху