Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор нужен - для собственного излечения в первую очередь. При грамотном его выполнении, в комплексе с другими действиями - мы понижаем значимость ОЖП.
На данный момент у тебя, она всё ещё высока. Было бы по другому, не интересовался бы её СС. Поэтому чем раньше из него ты выйдешь - тем быстрее она тебя скрутит в бараний рог.
Как я писал когда-то Кириллу:
Игнор и социальные сети лишь верхушка айсберга. Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игнор нужен - для собственного излечения в первую очередь. При грамотном его выполнении, в комплексе с другими действиями - мы понижаем значимость ОЖП.
На данный момент у тебя, она всё ещё высока. Было бы по другому, не интересовался бы её СС. Поэтому чем раньше из него ты выйдешь - тем быстрее она тебя скрутит в бараний рог.
Как я писал когда-то Кириллу:
Игнор и социальные сети лишь верхушка айсберга. Важнее залатать собственные дыры в энергетике, устранить якоря, начать двигаться к своим целям, хотя бы локальным, а не социально навязанным или прописанными из-за желания возврата.

СС это такой себе факт - она же меня просматривает в открытую, да и СС своих других бывших я смотрю не стесняясь.
Её ни одно стори я еще не посмотрел, и всякие посты не вызывают эмоций, и даже то что Василий на съемке.
Локальные цели выполняются, я думаю что все ок, ну посидим еще 2 недельки, никто же не умрет, тем более потрахушки наметились

Кстати как только я увидел Ваши советы я сразу начал придумывать себе планы на 2 недели вперед и много предварительных догворенностей наметилось
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и отличненько. А она пусть подергается мальца. Хуже от этого не будет. Может быть осознает факт, своих прошлых деяний.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД решила отдохнуть в СПА отеле, подпись что то типа " день огонь, решила отдохнуть от всего и вся, всем такого дня" ну и смайлики.
Смена тактики в деле
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД решила отдохнуть в СПА отеле, подпись что то типа " день огонь, решила отдохнуть от всего и вся, всем такого дня" ну и смайлики.
Смена тактики в деле
Это типа провокация такая? Ну и флаг ей.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это типа провокация такая? Ну и флаг ей.
Да, она начала отмечать местоположения, выкладывать сторьки и т.д. и т.п. я чувствую что она пытается накалять. Не зря все таки ребята говорят подожди с контактом еще, видимо неправильно я ситуацию оценивал
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она начала отмечать местоположения, выкладывать сторьки и т.д. и т.п. я чувствую что она пытается накалять. Не зря все таки ребята говорят подожди с контактом еще, видимо неправильно я ситуацию оценивал
Скорей всего @-TYLER-, прав нужно помориновать её ещё, не торопиться, а там смотришь и сама начнёт к тебе подкатывать
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
вчера у меня был реально херовый день, с работы я ушел в 21-10, хотел приехать домой заказать пиццу и смотреть сериал, но ребята которые меня подвозили до дома попали в дтп проехав 200 метров от места где меня высадили, я полтора часа мерз на улице с ними
В вск теперь еще и на работу идти, так как там много не сделано осталось.
Спал плохо, просыпался, наверно потому что все таки заказал пиццу и съел ее на ночь, состояние такое как будто бухал.

В вск пойдем с т1д на батуты и порости все оно плющом.

Насчет СПА БД - она там с родителями
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не писал, времени не особо.
Кароче выходные после субботы я лежал плющом, вписался на ночь в какую то попойку. Отходил.
Вчера работал до позднего вечера
Сегодня после работы пойду гулять с подругой с работы. Она довольно не дурна, понимает меня а я её. У нас с ней кое что было по мелочи. Знакомы полтора года, живет напротив меня...в Питере то, вот это совпадение да?
Самое удивительное что я в понедельник заметил за собой что пока ее не было неделю на работе я соскучился...Ну это так сказать странно для меня. Если сравнить с БД то она вообще другой челоовек, и что то мне кажется что я потихоньку того....влюбляюсь не поверите. Это ооочень странное ощущение

БД моя не дура, много постит, всегда первая в списке новостей, ну и как бы ладно, читаю я как она там в открытую флиртует с разными ребятами, но нам то что ? :)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дима - красавец. Теперь уже боюсь представить, какой будет финал. :)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дима - красавец. Теперь уже боюсь представить, какой будет финал. :)
я хочу побольше рассказать про эту девушку, ниже меня, грудь третьего, темненькая. Начальник соседнего отдела, прошла весь путь как я. Ведущий-главный-руководитель, у нас один начальник - дебил. У нее есть парень который ей изменял но она простила и поизменяла ему со мной еще полгода назад. Но потом мы оба поутихли. Сейчас у них снова все плохо, но мне кажется что у нас с ней наоборот начинает налаживаться на фоне моей темы и ее отношений. Живут они у неё, она его уже не любит и где то с января говорит о том что отношения их зашли в тупик.

P/S Никто не умрет :)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я хочу побольше рассказать про эту девушку, ниже меня, грудь третьего, темненькая. Начальник соседнего отдела, прошла весь путь как я. Ведущий-главный-руководитель, у нас один начальник - дебил. У нее есть парень который ей изменял но она простила и поизменяла ему со мной еще полгода назад. Но потом мы оба поутихли. Сейчас у них снова все плохо, но мне кажется что у нас с ней наоборот начинает налаживаться на фоне моей темы и ее отношений. Живут они у неё, она его уже не любит и где то с января говорит о том что отношения их зашли в тупик.

P/S Никто не умрет :)
Это тебе за твои старания подгон с третьим размером от судьбинушки[emoji1] [emoji106] [emoji106]
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это тебе за твои старания подгон с третьим размером от судьбинушки[emoji1] [emoji106] [emoji106]
ахахах)) так я ее уже 2 года знаю) просто внимания не обращал особо

Второе - сегодня снилась бд, что очень странно
Посмотрела сторис, но вербально не пингует уже неделю
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ахахах)) так я ее уже 2 года знаю) просто внимания не обращал особо
Ну вот я и говорю,знаком давно,а уловил что-то большее только в свете последних событий ;);)

БД ты явно не безразличен,это факт!Ждем продолжения ;):)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
на обеде она выложила фотку в инсту, с пришедшим из калифорнии журналом где напечатали ее фотосессию, я написал коммент из 3 смайлов, звезда - бомба - аплодисменты.
Это очень трепетная тема - команда БД готовила этот фотосет у меня дома и фоткала во дворах и на площадке игровой рядом со мной, ну и фотки крутые
Она полайкала коммент
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сообщение в e-mail
"у меня теперь не хватает одной"
и 2 фотки на которых мы вместе

отсыл к тому что я проигнорировал ее просьбу скинуть фотографию
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
как мне хочется ей ответить что она просто задолбала что то просить и пытаться в чем то меня упрекать
можно ведь просто поговорить о небе и облаках или спросить как дела если хочешь общаться.

Вечером в кино пойду на "Босс-молокосос" с топ телкой
 

Karaden

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
608
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То что сам пинганул это конечно херово, какое бы там супер достижение бы не было, значит ты не забил и она это знает


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочитал 2 темы с возвратом пока отдыхаю) скоро должна позвонить Т1Д из салона, поедем развлекаться т.к. на батуты в прошлый раз я не попал, будет новая попытка

В целом дела хорошо. Я очень много понял за эту неделю, заново перечитал темы.

Да, добавлю, есть кое что на фронте с БД, но расскажу позже
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну товарищи)) какие планы?)
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
у нее там качели в отношениях, я просто не лезу
ну там такое продолжение...смотри картинки, с того момента я с ней не говорил
Настрой норм, в вск я проснулся с т1д) Правда больше я с ней спать не буду, утилизировал
 

Вложения

  • Screen Shot 2017-03-29 at 17.28.21.png
    Screen Shot 2017-03-29 at 17.28.21.png
    152,3 KB · Просмотры: 99
  • Screen Shot 2017-03-29 at 17.28.44.png
    Screen Shot 2017-03-29 at 17.28.44.png
    204,6 KB · Просмотры: 88
  • Screen Shot 2017-03-29 at 17.29.10.png
    Screen Shot 2017-03-29 at 17.29.10.png
    192,9 KB · Просмотры: 93

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
в кратце расскажу что происходит
т к я нарушил игнор в прошлые выходные мне пришлось столкнуться с проблемами типа
Негатив после выхода из игнора ввиду явных обвинений - одолел их с помощью смены темы и немного юмора
Вчера как и было по плану написал смс "выйдешь за меня замуж", отклик положительный, общался с интервалами, она сама проявляла инициативу и вечером даже кидала фотки в нижнем
Васямба отвалился окончательно как я понял
Напрашивается ко мне домой чтобы я ее пофотографировал, на что я ответил что я скучаю по фотографиям и я не против
Проверок пока не было
Для того чтобы понять общий настрой беседы скину 1 картинку)


теперь 2 вопроса -
1) как долго ее морозить с фотосессией - мой ответ (15-16) апреля, но трахнуть ее пиздец как хочется
2) когда встречаться на час-полтора чаю попить - мой ответ четверг пятница,
корректируем план кароче
 

Вложения

  • Screen Shot 2017-04-02 at 11.05.49.png
    Screen Shot 2017-04-02 at 11.05.49.png
    191,7 KB · Просмотры: 73

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1) как долго ее морозить с фотосессией - мой ответ (15-16) апреля, но трахнуть ее пиздец как хочется
начинай выходить с ней на связь. Придерживай её во френдзоне какое то время, пускай она сама к тебе тянется, а ты на её ближе делай полуближе. Нужно сделать так, как будто это она тебя вернула. Секс оттягивай как можно дольше, не переживай в ДОД не уйдешь уже.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
начинай выходить с ней на связь. Придерживай её во френдзоне какое то время, пускай она сама к тебе тянется, а ты на её ближе делай полуближе. Нужно сделать так, как будто это она тебя вернула. Секс оттягивай как можно дольше, не переживай в ДОД не уйдешь уже.

Да знаешь Саш, тут дела так складываются, после вчерашнего теракта она пришла ко мне на работу, я ей шоколад вынес погреться потому что она шла час пешком, отправил на машине домой с подругами из банка, вообщем она сама ближе делает, я ей уже видимо начитавшись ближе отвечаю, но с переписками подмораживаю, отмазываюсь делами и тд.
Я даже не думаю насчет ДОД, она прямо хочет, говорит скучала.
Вчера писала что давно такого тепла не ощущала (про тот момент что я ей шоколад вынес чтобы она согрелась). Хотя мы посидели минут 10 и она сама ко мне руки свои холоднющие прикладывала.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху