1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Besprdel777, 8 янв 2017.

?

Верну ?

1. Верну

96,2%
  2. Не верну

3,8%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Bonik
    Оффлайн

Bonik Нарушитель

Симпатии:
    632
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    План плохой.

1. Про баны я уже писал - это слабость и твоя ведомость на нее.
    2. Банить дозвоны - не очень понял о чем ты. Если про то, что не отвечаешь на ее звонки, то все правильно. Но банить в прямом смысле ничего не нужно. Нужно забить. Демонстрировать холод и равнодушие.
    3. Не очень понял про анализы. Что я пропустил?
    4. В любом случае - 10 дней это очень короткий срок. Ты торопишься. Вы встречались 3 года до этого! Плюс она на эмоциях. Дай ей время остыть, поскучать и т.п. Да и тебе не помешает перерыв - тебя мотает туда-сюда. Еще раз советую - займись собой. Судя по всему, темы с успешными возвратами ты еще далеко не осилил. А зря, это очень, очень тебе поможет.
    5. Не нужны тебе пока фотки с другими девушками. Ты и так вызываешь бурную ревность, судя по твоим постам. Выкладывай фотки с активной жизнью, а не с другими девушками.

-TYLER- нравится это.
  2. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Проверенный

Симпатии:
    15
    Резко начни игнорить,хотя бы пару дней,пусть думает,чего то вдруг он меня начал морозить,и будет искать в себе причины

3. Bonik
    Оффлайн

Bonik Нарушитель

Симпатии:
    632
    В процессе
    По поводу ревности мнения разошлись))

Мое мнение строится на том, что ревности там и так вагон, а Васи может и не быть. Тогда новая ревность может быть ошибкой. Может быть и нет, но нафига лишний риск?

4. Besprdel777
    Оффлайн

Besprdel777 Автор темы Проверенный

Симпатии:
    125
    В процессе
    У меня есть пароль от ее инсты и я видел переписки, Вася довольно реален, но знаешь я заметили только хихи-хаха у них, короче не мой уровень. Да она фантастически эмоциональна может плакать по часу не останавливаясь у меня на плече и так далее.
    Как раз из за его наличия и работает программа "шлюха" (причина отторжения меня) и программа "верность"(тоже причина отторжения меня) к которым я пока не знаю ключа, париться не парюсь но все же. Ведь если у нее горит какой смысл противиться а потом страдать?

Ультимативные сообщения на скорую голову мне показались уместными, чтобы дать ей понять что я не шучу и как мне кажется бан в СС был бы лишним подтверждение того что я слова на ветер не кидаю и сделал бы я это первым как бы в подтверждение серьезности.

Ты внимательно читал? Она из за этого со мной и рассталась, из за количества девушек, зачем показывать то что и так понятно. У меня на работе 1500 человек из них где то 30 общих с БД друзей, так как я привел их к ней как клиентов и никто не может сказать про меня плохое, это сильно поднимает мне цену в ее глазах.

5. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Проверенный

Симпатии:
    15
    Упустил этот момент.Значит просто фото без девушек,с разных мероприятий,где ты жизнерадостный)

6. Интeллигeнт
    Оффлайн

Интeллигeнт Проверенный

Симпатии:
    11
    Привет.
    Не понял, о каких анализах речь.

А так я думаю, неделя игнора тебе бы не помешала. Потому что со стороны это выглядит так, что она тебе говорит, что у нее есть Васек, ты - в ее трусики. И так выходит, что можно тебе говорить что угодно, а ты всегда доступен, и секс можно получить тоже.

7. Besprdel777
    Оффлайн

Симпатии:
    125
    В процессе
    1) Понял, баны отключаем
    2) Не отвечать на звонки - очень сложно, потому что это показуха и она это отлично знает.
    3) Мы в ноябре вместе лечились, щас сдал повторный анализ, через 10 дней будут результаты, вероятнее всего надо сообщить, хотя можно дождаться пока сама спросит
    4) ДА к сожалению не осилил, долго не регистрировался на форуме, опираюсь на мнения экспертов из текущих тем
    5) Это понял, тут я сам склоняюсь к этому варианту
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2017 ---
    Пардон, во время поездки в ТЦ было вообще наоборот, она сама хотела, но я не давался, потом есть момент, она не целовала и не давала целовать себя в губы все это время, и вот в последнем магазине где я ей отдался, она сама поцеловала меня в губы, и в машине после секса тоже.

Все же теперь я понимаю что ультимативные сообщения хоть и сказанные якобы в тему, со стороны смотрятся как эмоции и выглядят несколько глупо

8. Bonik
    Оффлайн

Bonik Нарушитель

Симпатии:
    632
    В процессе
    Ок, получается на большинство вопросов у тебя теперь есть ответы. Повторюсь - серьезно проштудируй этот форум. Это важно для тебя.

Знает/не знает - женщины так не рассуждают. Вернее не так - сначала она может и подумает что-то, а потом начнет сомневаться. Начнет сомневаться = начнет о тебе думать. А ты продолжаешь молчать. Ее это заденет. Сам говоришь, что она эмоциональная. Тебе все это на пользу пойдет.

Ну и кроме того: она ведь сама сказала, что не стоит общаться. О каких тогда вообще звонках речь? Забей короче, занимайся собой.

И еще по поводу анализов: зачем тебе что-то ей отдавать? Вы расстались. Ты за нее уже не переживаешь (в том смысле, что ей это не показываешь). К чему тогда какой-то движ с анализами? Сам для себя все узнай и все. Если уж она независимо от тебя никак их получить не сможет, а это как-то супер уж важно, то дождись момента, когда она за этими анализами бегать начнет. И передай через кого-нибудь. Сканы отошли. Придумай короче)

Besprdel777 нравится это.
  9. Besprdel777
    Оффлайн

Симпатии:
    125
    В процессе
    Анализы мои, сугубо мои а не ее ( они просто на половые болезни), короче с анализами понял - не сообщать.

Вообще интересная тема, сегодня я с утра попросил сделать репост моей записи(у нее 900 подписчиков и 1500 друзей) о том что мне нужен сотрудник, без объяснений, она с улыбкой сказал оклей, щас)
    Сделала, подписала так "Кому работу? )".
    На данный момент репоста нет
    Кстати лайк сегодняшний в инстаграмма тоже подтерла

Щас видел ее в телеграмме, там они переписываются с Васей, ну короче репост пропал, видимо Вася запалил взаимные лайки вчерашние и соответственно мне кажется что все таки я на правильном пути, кстати начал читать темы с возвратами.

По всей видимости я вчера такую дерьмовую ошибку себе позволил с сексом это просто ужас, тупейшая выходка с моей стороны на стратегическом уровне, просто тупейшая

Последнее редактирование: 12 янв 2017
  10. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Проверенный

Симпатии:
    15
    Запомни Бро,ты лучший

Вложения:

• vt7rTbLpBNk.jpg
      vt7rTbLpBNk.jpg
      Размер файла:
      78,4 КБ
      Просмотров:
      5
  11. Besprdel777
    Оффлайн

Симпатии:
    125
    В процессе
    брат, у меня нет проблем с ЭГО и самооценкой слава богу, тут дело в том что я уверен что ситуацию я зарулю в мою сторону, просто хочу сделать это максимально красиво и эффективно и приятно для себя, при этом никуда не спеша. Просто четко гладко и красиво, поэтому и прошу советов)

12. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Проверенный

Симпатии:
    15
    Все будет,главное быть осторожным.У меня к тебе тоже вопрос.Как лучше отношения строить в моей ситуации? Бывает день или неделю я просто отжигаю,бывает так что я без настроения.Мне нужен четкий план,чтобы развивать дальше отношения.Ты в этой теме поопытнее будешь)

13. Besprdel777
    Оффлайн

Симпатии:
    125
    В процессе
    Сегодня звонила ее подруга с работы не по моему вопросу, начинает заискивать как дела, как настроение, я говорю нормально, нормально, работаю, давай быстрее, она типа хорошо должно быть, работай над этим, я говорю окей, я - давай быстрее какой вопрос. И тут она задает вопрос вообще не по моей теме, я ее быстро переадресовываю на друга который этим занимается.
    Мне кажется довольно откровенный пинг

14. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Проверенный

Симпатии:
    15
    Явный пинг.Но меня иногда бесят такие подруги,которые начинают интересоваться от бывшей,что и как.

15. Besprdel777
    Оффлайн

Симпатии:
    125
    В процессе
    Щас пишет сообщение "Я забыла тебе карточку Рив Гош отдать!!"
    Пока игнорю, что ответить и когда?

От этого к сожалению не уйдешь, эта подруга и разболтала что мы с ней разбежались, что моментально стало источником женского внимания ко мне, довольно выгодная фишка если знаешь как ей управлять по моему. Тоесть про отношения не говорить, быть такой же загадкой для подруги как и для БД. Разговаривать ни о чем весело шутить и смеяться и это все будет передаваться БД. Очень хорошая тема как по мне

16. Bonik
    Оффлайн

Bonik Нарушитель

Симпатии:
    632
    В процессе
    Не понимаю зачем тебе вообще что-то отвечать? Думаю, что ты проживешь без этой карточки) Твоя задача быть недоступным, пробуждать любопытство и т.п., для этого нужно ни на что не отвечать и никак не общаться.

17. Besprdel777
    Оффлайн

Симпатии:
    125
    В процессе
    Сегодняшняя переписка
    11-15 Я забыла дать тебе карточку!!
    13-25 -я Ну что поделать
    13-26 Давай я дам тебе
    13-50 - Пока нет времени забрать

Товарищи - какие мысли?
    Хулио делать в такой ситуации? Как грамотно выстроить общение, такое уже было дней 10 назад
    где же ты был раньше=(((((
    Просто ситуация очень нестандартная и я пытаюсь тонко подстроиться

18. Bonik
    Оффлайн

Bonik Нарушитель

Симпатии:
    632
    В процессе
    Ну пока ничего смертельного не произошло) Дальше не косяч и все будет ништяк.

По поводу карточки - очевидно, что это просто предлог.

19. Nenoi
    Оффлайн

Nenoi Проверенный

Симпатии:
    1.224
    Не ведись на её провокации, молчи и всё, стань недоступным, покажи что ты не на поводке у неё.

20. QWEEQ
    Оффлайн

QWEEQ Проверенный

Симпатии:
    15
    Надо было написать,себе оставь,я себе новую сделал)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share