Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, почему вы боитесь использовать ревность? Уже не раз доказано и проверено что ревность это самое лучшее и эффективное оружие в возврате, на втором месте стоит второе оружие это "ближе дальше"
А то что вызвать негатив, так нам это на руку будет, значит провокация с фотками подействовала и этот негатив быстро у девушки уходит, бывает даже сама начинает выходить на связь благодаря этой провокации.
Если вы ссыте и не хотете использовать ревность, не делайте этого только потом не спрашивайте почему она не пингует вас и также держит на расстоянии.

Ну я же говорю, я не эксперт) У меня в этом вопросе не так много опыта - я не возвращал раньше никого, ревность специально не использовал. Просто моя точка зрения на основании того, что пишет автор.

Кирпичи лишь для мотивации не больше. Интересная книга но лично мне какой то толк она не дала.
Список книг которые я считаю самые эффективные и полезные я уже дал.

Да я их просто как пример привел. С твоим списком согласен.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что тебе объяснить? То что не нужно ее мониторить?
Все типичные ситуации основываются на том что кто то кого то удаляет и девушка отторгает человека. Мы друг на друга подписаны во всех СС и мы в друзьях. За это время она пролайкала мне 35% фоток.

Я уже спрашивал стоит ли ее перебанить везде первому чтобы подтвердить свое намерение никогда с ней не общаться, обрати внимание на пост №16-17-18

Если вы ссыте и не хотете использовать ревность, не делайте этого только потом не спрашивайте почему она не пингует вас и также держит на расстоянии.

Ты читал СМС которые я постил? Она и так пингует и выходит на связь, она открыто смотрит мои стори. Ты понимаешь что если я смотрю стори ее подруг а ее стори почему то не смотрю хотя мы в подписках в инсте это странно?
Не мониторить СС это часть игнора, но тут как то надо подстроиться учитывая опять же то что никто никого ни откуда не удалил и не забанил. Тоесть с Васей она фотки выкладывала даже делала подпись "мое счастье", я вообще внимания не обратил и не вынес ей мозг и не плакал - тупо мимо ушей.
Супер! но может что еще можно... На крайний случай обратись к стилисту. Скажи что ты в плане стиля уже прокачен но хочется что то другое новое, пусть посоветует
Кстати я еще покрасился в пепельный блонд одновременно с тем как начал кочевой стиль носить, довольно красиво вышло, как у месси

Давай расскажу что во вт в ТЦ мы общались как друзья, ходили ржали, тоесть никакого мяу-мяу гав гав не было, я ее и стебал и на обратном пути поднял на ее голос за то что она распыляется, она смотрела на меня как хатико, преданно и смиренно, сказала что все поняла и больше будет делать в основном направлении.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все типичные ситуации основываются на том что кто то кого то удаляет и девушка отторгает человека. Мы друг на друга подписаны во всех СС и мы в друзьях. За это время она пролайкала мне 35% фоток.
И что?? Я же тебе ответил на твой вопрос НИКАКИХ ЛАЙКОВ!!!
Я уже спрашивал стоит ли ее перебанить везде первому чтобы подтвердить свое намерение никогда с ней не общаться, обрати внимание на пост №16-17-18
Банить, кидать в ЧС не нужно! Просто молча оставь ей в покое и все. Что тут сложного я не пойму????
Ты читал СМС которые я постил?
Читал! То что было раньше уже не имеет значения, у вас нету отношений и сейчас все совершенно по другому идет.
Ты понимаешь что если я смотрю стори ее подруг а ее стори почему то не смотрю хотя мы в подписках в инсте это странно?
Я тебя не понимаю? что ты привязался к этим стори, интсам и т.д. Тебе сказали НЕ МОНИТОРЬ! НЕ СТАВЬ ЛАЙКИ!!!
Давай расскажу что во вт в ТЦ мы общались как друзья, ходили ржали, тоесть никакого мяу-мяу гав гав не было, я ее и стебал и на обратном пути поднял на ее голос за то что она распыляется, она смотрела на меня как хатико, преданно и смиренно, сказала что все поняла и больше будет делать в основном направлении.
Я тебе дал план, если не нравится мой план, можешь заняться самодеятельностью, смотри сам....
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

QWEEQ

Проверенный
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
271
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты понимаешь,что ревность нужна и игнор.Пусть она со временем начнет вас вместе вспоминать.Хоть ты ей и не давал много романтики,ей станет не хватать тебя,начнет скучать и будет тебе написывать,интересоваться,а ты начинай проводить интересно время,пусть по твоим фоткам видит,что ты интересную жизнь начал вести
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда она видит тебя с другой бабой, да еще и посимпотнее чем она сама, то ее начинает давить такая жаба что пздц
[DOUBLEPOST=1484325121][/DOUBLEPOST]и начинает у нее в голове куртиться мысли, вот я дура, наверное вела себя с ним неправильно, и раз эта что то в нем нашла то я недоглядела
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что?? Я же тебе ответил на твой вопрос НИКАКИХ ЛАЙКОВ!!!
и так не ставлю, просто описал ситуацию
Банить, кидать в ЧС не нужно! Просто молча оставь ей в покое и все. Что тут сложного я не пойму????
так и сделал
Читал! То что было раньше уже не имеет значения, у вас нету отношений и сейчас все совершенно по другому идет.
понял
Я тебе дал план, если не нравится мой план, можешь заняться самодеятельностью, смотри сам...
Саш, я реально очень ценю и внимаю всем советам и поддержке которую дает мне данный ресурс, и действий никаких не предпринимаю, это мысли которые я высказываю чтобы услышать мнение на эту ситуацию трезвым взглядом вот и все, тоесть никаких действий только снимаю напряжение со своей головы которая постоянно думает о тех или иных вещах

сейчас выложил стори где я в старбаксе, ничего особенного 2 стакана на одном написано Димочка на другом нарисованы сердечки, она тут же запалила. в течении 3 минут наверно
НА данный момент план завести будильник на 4 утра зайти в СС, запостить фотку с ночных катаний ( которая сделана в декабре), и выйти.
[DOUBLEPOST=1484327460][/DOUBLEPOST]
когда она видит тебя с другой бабой, да еще и посимпотнее чем она сама, то ее начинает давить такая жаба что пздц
[DOUBLEPOST=1484325121][/DOUBLEPOST]и начинает у нее в голове куртиться мысли, вот я дура, наверное вела себя с ним неправильно, и раз эта что то в нем нашла то я недоглядела

Вот в отношениях у нее так и было из за того что я не слушал она говорила что постоянно начинала искать косяки в себе
[DOUBLEPOST=1484327559][/DOUBLEPOST]
Да ты понимаешь,что ревность нужна и игнор.Пусть она со временем начнет вас вместе вспоминать.Хоть ты ей и не давал много романтики,ей станет не хватать тебя,начнет скучать и будет тебе написывать,интересоваться,а ты начинай проводить интересно время,пусть по твоим фоткам видит,что ты интересную жизнь начал вести
Вот это кстати довольно здраво, просто я перегнул своими раздумьями палку.
Завтра собираюсь в музей сходить, сегодня купил новые джинсы под пиджак который купил осенью но ни разу не одевал, БД всегда говорила что мне надо одевать пиджак
ОФкорс фотки будут, но работы пистец поэтому на музей 1.5-2 часа
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так из новостей - как мне кажется меня пингует ее клиентка которая мне реально нравится но с ней у меня отношений быть не может, красивая она но скучная, я еще в отношениях проявлял к ней интерес. Забавный факт что мы с ней общаемся ниочем но она постоянно узнает где я, что делал, с кем ходил гулять и есть ли у меня девушка. Но я то не дурак, говорю девушки нет есть варианты. 40 минут назад прислала какое то сообщение - "так и есть и <ссылка на стену>" не прочитал и в вк не зашел, думаю БД паникует и просит пингануть меня на то почему меня нет в вк с 8 вечера, узнать где я и что делаю через нее, я пару недель в декабре так всю инфо сливал но слава яйцам не говорил про БД или про конкретных баб, но этот канальчик мы прикроем пока и тоже в игнор. Будем открывать по необходимости, чтобы вызвать ревность когда надо.

При этом у этой клиентки есть парень которому 31 год и она довольно яро меня динамила когда я хотел с ней сходить чай попить. В любом случае теперь она пишет первой и все узнает.
[DOUBLEPOST=1484346518][/DOUBLEPOST]Стоит наверно отдельно рассказать о "клиентке"
Клиентка - стройная брюнетка на 9 баллов из 10, милая улыбка, нежные глаза, вся такая деловая работает в сбербанке делает успехи в карьере, общаться начали летом, БД палила наше общение, переписок не видела но палево было откровенное, на экране айфона все светилось пока я его нормально не настроил.
Уровень ревности зашкаливает - фигура у нее лучше (главный комплекс БД), она старше и мудрее БД, редко выкладывает фотки, но выкладывает только топ (тоесть ведет себя как достойная, взрослая девушка)
Все мои фото лайкает без разбора, сейчас думаю это потому что у них есть договоренность с БД, я должен думать что я ей нравлюсь (ну я то впринципе не против но пусть ищут лоха)
вот как то так
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
думаю БД паникует и просит пингануть меня на то почему меня нет в вк с 8 вечера, узнать где я и что делаю через нее,
Полный бред.
Стоит наверно отдельно рассказать о "клиентке"
Насрать на нее. Используй ей как "кошку для тренеровок" (ближе дальше, соблазнение)
Все мои фото лайкает без разбора, сейчас думаю это потому что у них есть договоренность с БД, я должен думать что я ей нравлюсь
Ты совсем не о том думаешь!
И я тебе вчера написал НЕ МОНИТОРИТЬ!
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Полный бред.

Насрать на нее. Используй ей как "кошку для тренеровок" (ближе дальше, соблазнение)

Ты совсем не о том думаешь!
И я тебе вчера написал НЕ МОНИТОРИТЬ!
чтобы она сливала обо мне инфо БД ?
Я думаю лучше вообще с ней не контачить

Далее отчитываюсь:
Игнор держу, лайки не ставлю, стори в ленте обтекаю
Встретился с подругой с которой было Т1Д, для встречи выбрал классический стиль, пальто галстук, пиджак, волосы кверху, щас выглядит прикольно корни после покраски отрастают, довольно агрессивно.

Поехали сначала до военной части ( по делам подруги), пока ждал ее выложил стори, БД запалила сразу
Потом музей, в музей не попали на Айвазовского пипец очередь, пошли прогулялись в парк за музеем, там круто, фоток наделали, пару бумерангов где я снежок подкидываю и разбиваю)
Потом поехали в рестик на крыше, поужинали, фотки сделал на крыше, вообще рестик прикольный БД течет от таких
Потом на хоккей, снял 2 стори был выставочный матч ВХЛ, там подруги с группы поддержки и друг были. Стори БД запалила сразу ( в первых 10)
Потом отвез подругу домой

Теперь про ход свидания, общались весело свободно я делал всегда небольшое дальше, в итоге она сама меня начала целовать в машине на обратном пути, к себе не повез, пускай пообтекает там для усиления страсти так сказать. Надо получить анализы на ИППП тогда можно будет ее еще раз. Презервативы вообще беее не люблю.

До завтра в ВК не захожу.

Завтра появлюсь в 12-13 делами займусь
Надо резетку починить, бытовую технику подключить, заказ на сайт доделать, начать бизнес план писать


Значит что у нас есть из невыложенного:
Фотка в ресторане где я на крыше один, крутой вид, я весь классный классический
Фотка в ресторане где девушка спиной, уже пробовал можно обрезать так что видно только часть тела или сумочку и руки, кароче интриговать
Фотки из парка где я серьезно-уверенный
Ночная фотка где я в карете украшенной огнями ( еще в декабре делал)

Можно фотку из ресторана выложить завтра или сегодня ночью
Кинуть шутливую рецензию в инсту на выставку Айвазовского что то типа - "Что я думаю о выставке Айвазовского? Слишком много народу=))" так будет и непонятно что я туда не попал и БД запалит что я с кем то в музей пошел а с ней никогда не ходил (это ставилось мне всегда в минус)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
БД запалила сразу
вообще рестик прикольный БД течет от таких
Стори БД запалила сразу ( в первых 10)
так будет и непонятно что я туда не попал и БД запалит что я с кем то в музей пошел а с ней никогда не ходил
Ты заебал уже акцентироваться на ней!!!!! Я тебе еще раз повторю ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!
Понял или подробно описать?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты заебал уже акцентироваться на ней!!!!! Я тебе еще раз повторю ТО ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЭТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ И СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ!
Понял или подробно описать?

Да Саш ты расслабься, мне в первую очередь нужны эмоции самому, подробно описывать не надо )
Просто я еще народу пытаюсь объяснить почему я выбираю эти места и какие это бонусы дает для дела

Ты мне лучше расскажи что делать с фотками, когда лучше выложить и т.д.
Кстати читаю твою тему, оч интересно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да Саш ты расслабься, мне в первую очередь нужны эмоции самому, подробно описывать не надо )
Просто я еще народу пытаюсь объяснить почему я выбираю эти места и какие это бонусы дает для дела
Я то расслаблен и спокоен, вот только у тебя значимость БД высокая, а чтобы ее понизить тебе нужно постараться не думать о ней, а ты наоборот только и делаешь что думаешь она то она это.....
Ты мне лучше расскажи что делать с фотками, когда лучше выложить и т.д.
Вчера план дал и у тебя игнор короткий соответственно тебе уже пора всё задания по плану выполнять.
Просто я еще народу пытаюсь объяснить почему я выбираю эти места и какие это бонусы дает для дела
Ничего не нужно объяснять.. В первую очередь ты делаешь это для себя, а не для кого то.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я то расслаблен и спокоен, вот только у тебя значимость БД высокая, а чтобы ее понизить тебе нужно постараться не думать о ней, а ты наоборот только и делаешь что думаешь она то она это.....

Вчера план дал и у тебя игнор короткий соответственно тебе уже пора всё задания по плану выполнять.

Ничего не нужно объяснять.. В первую очередь ты делаешь это для себя, а не для кого то.

Саш ты просто на размышления реагируешь, а я человек который думает много но этим мыслям выхода не дает. У меня большой покерный опыт и если ты курсе что такое ТИЛЬТ, то я полностью научился его побеждать, что получается далеко не у каждого профессианального игрока. Поэтому я рассуждаю но не делаю, мне интересно вникнуть и понять что да как

Я может писал а может нет но я все в жизни делаю исключительно для себя, это как бы описано как причины расставания.
Я как человек все таки стараюсь сделать максимально все правильно, но в первую очередь для себя, мне надо ходить по новым местам получать эмоции и вдохновение для работы и воплощения в жизни проектов, попутно я конечно продумываю плюсы для ситуации.

Значимость БД высока ты говоришь, думаешь в моем случае это инверсия значимости? Потому что в отношениях я всегда был сверху и довольно сильно сверху, я даже цветы дарил только на 8 марта хотя она постоянно их клянчила.

Я никакой зависимости не ощущаю и на пьедестал не возвожу, я наоборот чувствую себя в этой ситуации полностью сверху т.к. во время общения она мне и фотки интимного характера пересылала которые я же и делал 7 января и 10 после секса, и даже в те моменты я говорил одень это, стань так, сядь так, тоесть она полностью выполняет команды, тоесть мне пара СМС Ваську и их отношениям полный капут, просто это не наш способ правильно? Мне вообще как то казалось что она специально это делает с подтекстом забери меня пожалуйста и хватит играть.

Значит по плану фотки из крутых мест и фотки с девушками
1) я могу не тянуть с театром и топ телкой до след выходных а взять билеты на неделе. Она у меня на крючке и готова в любой день. Что думаешь?
2) Фотки которые я не запостил запощу ночью наверно. Норм план или постить сейчас?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.268
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш ты просто на размышления реагируешь, а я человек который думает много но этим мыслям выхода не дает
А я человек который меньше думает и больше действует!
И тебе советую стать таким, иначе всю жизнь будешь сидеть и думать и так ничего и не сделав.
. У меня большой покерный опыт
Азартные игры - это зло, не стоит этим хвастаться, я наоборот считаю что это плохое качество в человеке.
Я может писал а может нет но я все в жизни делаю исключительно для себя, это как бы описано как причины расставания.
Я как человек все таки стараюсь сделать максимально все правильно, но в первую очередь для себя, мне надо ходить по новым местам получать эмоции и вдохновение для работы и воплощения в жизни проектов, попутно я конечно продумываю плюсы для ситуации.

Значимость БД высока ты говоришь, думаешь в моем случае это инверсия значимости? Потому что в отношениях я всегда был сверху и довольно сильно сверху, я даже цветы дарил только на 8 марта хотя она постоянно их клянчила.

Я никакой зависимости не ощущаю и на пьедестал не возвожу, я наоборот чувствую себя в этой ситуации полностью сверху т.к. во время общения она мне и фотки интимного характера пересылала которые я же и делал 7 января и 10 после секса, тоесть мне пара СМС Ваську и их отношениям полный капут, просто это не наш способ правильно? Мне вообще как то казалось что она специально это делает с подтекстом забери меня пожалуйста и хватит играть.

Значит по плану фотки из крутых мест и фотки с девушками
И предупреждаю сразу: Такие вот посты на рассуждения я не люблю читать и не читаю. 1) потому что полезного для возврата тут ничего нету. 2) не хочу тратить на это времени которого итак очень мало, на форуме много людей кому действительно и очень срочно нужна помощь.

Учись писать кратко и по существу.
1) я могу не тянуть с театром и топ телкой до след выходных а взять билеты на неделе. Она у меня на крючке и готова в любой день. Что думаешь?
2) Фотки которые я не запостил запощу ночью наверно. Норм план или постить сейчас?
Повторюсь: У тебя план который я тебе дал, расписан на неделю, твоя задача выполнить его! Фотки уже нужно запускать, ты теряешь свое же время. 1 день уже прошел.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Азартные игры - это зло, не стоит этим хвастаться, я наоборот считаю что это плохое качество в человеке.
Это психологическая закалка и развитие интеллекта прежде всего (теор вер.+психология+тайм менеджмент+правильные психологические установки) , азарта в моем случае тут точно нет. Я же сейчас не сижу на дне с долгами, правда? Значит опыт этот хороший. Последний раз я проф занимался покером с февраля по июнь 2016, снял деньги сделал ремонт, вложил порядка 200$ на выходе сделал 2500-3000$ есть блог на pokerstrategy с результатами и довольно непростой работой по усилению своей игры.
Повторюсь: У тебя план который я тебе дал, расписан на неделю, твоя задача выполнить его! Фотки уже нужно запускать, ты теряешь свое же время. 1 день уже прошел.
запостил одну с подписью про выставку, завтра с утра буду постить про ресторан на крыше, потом футбол, тоже буду постить, щас выбираю билеты на неделе в театр
Саш а то что я постираю стори тоже как фотки можно же засчитывать?Она же их палит
[DOUBLEPOST=1484424444][/DOUBLEPOST]Саш она ответила на фото через минуту после поста моего, подпись там была из серии типа час в очереди но только сильным покоряется море. Вообщем сообщение не прочитал но в оповещении написано было "Часок это еще фигня, тоже так..." дальше не видно
Жду совета
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, что с Васей встречаться - не аллес.
Просто её чувство вины - первоочерёдно. Избавиться бы от него, и проблем бы не было.
А Васю, позже и сама бы слила. Тут ещё проблема в том, что она слишком молода. Отсюда и такое мышление и самокритика.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно, что с Васей встречаться - не аллес.
Просто её чувство вины - первоочерёдно. Избавиться бы от него, и проблем бы не было.
А Васю, позже и сама бы слила. Тут ещё проблема в том, что она слишком молода. Отсюда и такое мышление и самокритика.

Кстати мы говорили в декабре (15 числа) когда она приезжала навестить меня после моего падения на сноуборде, она не очень то довольна была Васей (я ее заткнул естественно сказал что не буду слушать),
5 января она уже постила "Счастье мое" в инстаграмме.
7 числа ты видел что было...тоесть никакого там счастья и близко нет
Он ей как бы ничего не дает, мне кажется что слив Васи и так не за горами, хотя 10 января она кинула фразу типа "меня там вроде все устраивает, я себя не понимаю"

Чувство вины - я ей пытался 10 числа после секса сказать что то типа - ты же не парню из клуба в первую ночь дала и что то типа того, но ей естественно пофиг было, чувство вины глаза застилает.
Есть советы как правильно с этим бороться/что отвечать, ведь когда то это всплывет в общении? Может кто то подскажет?

Саша говорит что она с ним из-за комфорта, я с ним согласен, возможно она надеется что из комфорта вырастет любовь и пытается хвататься за эту ниточку попутно побеждая зависимость(страсть) от меня + родители на ушах сидят.

Что делать с пингом в инсте?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут ещё такое, что в таком возрасте перемены настроения - качелеобразны.
Вася может с ней общаеться, как ребёнок - непринуждённо, не давя на неё, параллельно подстраиваясь под неё.
Тебе бы с ней level up, в виде предложения оформить. Взять её замуж. Вот это бы решило проблему - так как это серьёзный поступок.
Либо тащить её в ЛТРсб. Тоже психологически - сродне браку. Почувствует ответственность за отношения.
Одним словом, какой-то рывок в отношениях нужен. Чтобы она видела серьёзность. Чтобы могла рости с тобой, на твоём мужском плече.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут ещё такое, что в таком возрасте перемены настроения - качелеобразны.
Вася может с ней общаеться, как ребёнок - непринуждённо, не давя на неё, параллельно подстраиваясь под неё.
Тебе бы с ней level up, в виде предложения оформить. Взять её замуж. Вот это бы решило проблему - так как это серьёзный поступок.
Либо тащить её в ЛТРсб. Тоже психологически - сродне браку. Почувствует ответственность за отношения.
Одним словом, какой-то рывок в отношениях нужен. Чтобы она видела серьёзность. Чтобы могла рости с тобой, на твоём мужском плече.

Так я ей об этом еще в отношениях говорил, 15 сентября я окончил ремонт(делал 1.5 года в 2 этапа) в квартире, и всегда говорил что переедешь ко мне жить в 3х комнатную а не делить с братом-распиздяем(24 года) одну комнату на двоих. Но тут мама же подсела что я к ней хуево отношусь. Следует сказать что мама у нее встречалась с отцом потом сама от него ушла, год пошарахалась с другим, они расстались и отец вернулся и женился на ней. У них мама явно выраженный лидер. Просто БД видит модель своего отца как идеального мужчины, он много умеет делать руками и хороший такой весь, но он явно выраженный исполнитель. При этом с карьерой у него вообще никак, обычный специалист а ведь скоро пенсия, по мне так это закономерный результат когда женщина лидер в отношениях.
Я ей уже говорил не раз что я вообще не ее отец и никогда не буду таким как он.
Что касается роста - видишь ведь БД говорит что главным толчком к ее росту как фотографа была моя поддержка (слова где то 5-10 декабря), девайсы которые я ей покупал и настраивал, моя пинки ей под зад, сайт который я ей сделал, клиенты которых я ей подгонял. Тоесть росла она на моем плече и с этим проблем как раз не было. то что ее в 19 лет напечатали в журнале тоже связывает с моей помощью.
Тоесть я хочу сказать что в поддержке и серьезности намерений у нее сомнений нету, я всегда показывал что хочу жену. Проблема вся в эмоциях которые она видит в отношениях родителей но не видит в наших, из мама и папа едут в -24 в Павловск гулять, она естественно тоже хочет, она видит отношение ее папы к маме с высунутым языком и думает что это идеал.

Кароче уровень эмоций я закрывал только сексом и киношками + забивал на все ее хочухи

Но при этом же понимает что она ни разу не лидер в отношениях и не хочет им быть (тоже сама говорила)

Вася да, они на одном уровне общаются она говорила об этом, но ты же понимаешь что один уровень приводит к соглашательству со стороны Васи и его сливу. Рано или поздно шутки заканчиваются. Там комфорт + ее чувство ответсвенности за слова и надежды которые она ему дала
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот меня тоже удивил этот момент. Ресурса ты влил в неё много, а отдачи (читай благодарности за всё) получаешь мало.
Жаль, что она не ценит такие поступки, с твоей стороны. Ну тут опять же присутствует инфантильность - за счёт возраста.
Конечно с годами она ещё об этом вспомнит, и повторно отценит твою помощь и поддержку.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот меня тоже удивил этот момент. Ресурса ты влил в неё много, а отдачи (читай благодарности за всё) получаешь мало.
Жаль, что она не ценит такие поступки, с твоей стороны. Ну тут опять же присутствует инфантильность - за счёт возраста.
Конечно с годами она ещё об этом вспомнит, и повторно отценит твою помощь и поддержку.

Ты немного не понял, я это делал в течении 3х лет и не одномоментно, отдачи от нее в виде нежности любви и поддержки я получал достаточно, тоесть внутренне я не чувствовал ненужность или страх за ее отношение, я был полностью уверен в ней, я делал большие подарки но редко, тоесть бывало доходило до того что за месяц мы встречались 4 раза по пятницам и тупо секс, тоесть присутствовала рутина в довольно приличном количестве и я считаю правильным ее уход исходя из этого, с Васей они за 2 месяца посетили филармонию, несколько музеев, и концерт, я этого не делал и не давал, опять же отсыл к отношениям ее родителей, они примерно так время и проводят.

Поэтому одним из важным моментов в возврате и отношениях будущих я хочу ставить эмоциональную ее зараженность, тоесть посещение таких мест как концерты, театры, фестивали, филармонию правда терпеть не могу, блевать тянет.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Придется терпеть.
Ну без культурных мест никуда))

Я думаю от этой херни я смогу отделаться, пускай с подружкой сходит, все остальное я люблю

с пингом ее че делать?
читать не читать, если читать то когда отвечать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я считаю, что прочитать стоит.
Я так понимаю, что ты в Питере, и время такое же как у меня в МСК. Соответственно прочитать можешь сегодня, а ответить завтра.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что прочитать стоит, а вот отвечать - нет. Мы же вроде в игноре, разве нет? А игнор есть игнор - молчим, за исключением случаев войны, метеорита и глобального потепления.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я считаю, что прочитать стоит.
Я так понимаю, что ты в Питере, и время такое же как у меня в МСК. Соответственно прочитать можешь сегодня, а ответить завтра.

давай подождем что скажет Боник или Саша, я обещал сидеть как в бункере но это уже такой пинг сразу идет, что в среду говорит типа мы не общаемся в четверг предлагает карточку, в сб комментирует фотку в Директ в инсте.
Да я в СПБ

Кстати на эту фотку девочки накинулись, комментируют - общий настрой что я очень хорош)
[DOUBLEPOST=1484431996][/DOUBLEPOST]
Я думаю, что прочитать стоит, а вот отвечать - нет. Мы же вроде в игноре, разве нет? А игнор есть игнор - молчим, за исключением случаев войны, метеорита и глобального потепления.

Во, спасибо)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И да, по моему мнению, ты несколько заблуждаешься, что у тебя ее значимость не очень высокая, как ты писал в одном из постов. Думаю, что ты обманываешься - это чувствуется по твоим высказываниям про нее. Свое мнение не навязываю, просто наблюдение)

Даже если не согласен - в любом случае поработать над внутренним состоянием никогда не помешает. Обязательно займись этим.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что прочитать стоит, а вот отвечать - нет. Мы же вроде в игноре, разве нет? А игнор есть игнор - молчим, за исключением случаев войны, метеорита и глобального потепления.
Я считаю, что прочитать стоит.
Я так понимаю, что ты в Питере, и время такое же как у меня в МСК. Соответственно прочитать можешь сегодня, а ответить завтра.

Так, я прочитал, сообщение такое, со смайликами дословно переписал
"
часик это фигня) тоже так стояла) Там люди по 2.5 часа в праздники стояли "
[DOUBLEPOST=1484433072][/DOUBLEPOST]
И да, по моему мнению, ты несколько заблуждаешься, что у тебя ее значимость не очень высокая, как ты писал в одном из постов. Думаю, что ты обманываешься - это чувствуется по твоим высказываниям про нее. Свое мнение не навязываю, просто наблюдение)

Даже если не согласен - в любом случае поработать над внутренним состоянием никогда не помешает. Обязательно займись этим.

Я принимаю твое мнение и даже больше тебе скажу, значимость она безусловно имеет, просто я сравниваю с другими темами которые тут есть где люди вообще ничего не могут с собой поделать, там девушка вообще на пьедестале, мне кажется самое лучшее доказательство этим словам то что я могу с ней нормально общаться стебать и быть позитивным даже несмотря на ее фразы про "мое счастье" на все сс и ее фразы "меня устраивает все в отношениях", я могу позволить не выносить ей мозг, и мыслить здраво в ее присутствии иначе бы у нее давно прошла страсть, мы же не испытываем страсти к нуждающимся, правильно?

Мысли и мысли, боли как таковой я привык, но мысли не дают покоя голове)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен, вероятно, например, в моем случае значимость сильно выше, чем в твоем. Но мы же тут не меряемся значимостями своих бывших))

Просто тебе обязательно нужно еще поработать в этом вопросе.

Ну а вообще, я тебе сильно завидую, чтобы ты понимал)) У тебя тут самый лучший случай из всех, кого я знаю. Как говорится, мне бы твои проблемы, я бы королем себя чувствовал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху