Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен, вероятно, например, в моем случае значимость сильно выше, чем в твоем. Но мы же тут не меряемся значимостями своих бывших))

Просто тебе обязательно нужно еще поработать в этом вопросе.

Ну а вообще, я тебе сильно завидую, чтобы ты понимал)) У тебя тут самый лучший случай из всех, кого я знаю. Как говорится, мне бы твои проблемы, я бы королем себя чувствовал)

Я поэтому и запостил тему потому что случая похожего не нашел, у всех в основном случаи когда девушка на троне а у меня наоборот. Ты помнишь схему из книги Женщина учебник для мужчин? Не удалось подчинить мужчину = конец отношений? У меня же именно этот случай

Я вот про себя думаю, конечно она для меня имеет значимость, но как это реально проявляется, она ведь все выполняет что я говорю, мне нет отказа, даже то что она сказала не общаться в близком контакте, видишь что происходит?
Фотки, поцелуи в губы, секс, намекала кстати мне на грузинский ресторан. (до секса было)

В чем реально проявляется ее значимость для меня понять не могу, вот пишу и пишу, может ты мне поможешь понять?

Да я сам понимаю что случай у меня не сильно сложный и тут скорее всего и само собой все разрулитя у нее в голове при условии что я не буду за ней бегать
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В чем реально проявляется ее значимость для меня понять не могу
Потому что она та самая - кто тебе нужен. Кого ты любишь, к кому у тебя тёплые чувства. С кем ты хочешь проводить время. С кем тебе физически и эмоционально хорошо.
Вот от всего этого значимость и берётся!
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Значимость через твои сообщения тут проявляется в том, как ты про нее говоришь и пишешь, как описываешь разные мелкие нюансы, которые имеют отношения к ее реакциям, как задаешь вопросы про самый простой пинг и т.п.

Нет какого-то одного факта, набор мелочей и общий фон.

По поводу того, что ты пишешь про близкий контакт, поцелуи и т.п. - это говорит о том, что твоя значимость для нее высокая (и это очень, очень хорошо). К ее значимости для тебя это не имеет отношения.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что она та самая - кто тебе нужен. Кого ты любишь, к кому у тебя тёплые чувства. С кем ты хочешь проводить время. С кем тебе физически и эмоционально хорошо.
Вот от всего этого значимость и берётся!
но перезанижать то ее нельзя тоже, в отношениях доплясались до этого форума:Biggrin:

Значимость через твои сообщения тут проявляется в том, как ты про нее говоришь и пишешь, как описываешь разные мелкие нюансы, которые имеют отношения к ее реакциям, как задаешь вопросы про самый простой пинг и т.п.

Нет какого-то одного факта, набор мелочей и общий фон.

По поводу того, что ты пишешь про близкий контакт, поцелуи и т.п. - это говорит о том, что твоя значимость для нее высокая (и это очень, очень хорошо). К ее значимости для тебя это не имеет отношения.

Так я понял, тоесть щас мы находимся в ситуации где у нас на друг друга завышенная значимость, тоесть ее значимость в моих глазах поднялась на фоне Васи, а моя в ее глазах поднялась из за моего грамотного(с косяками типа секса) поведения в этой ситуации, тоесть что я не показал ревности, открыто сказал что на ней мир клином не сошелся, постов с радостными фотками и тд
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так я понял, тоесть щас мы находимся в ситуации где у нас на друг друга завышенная значимость, тоесть ее значимость в моих глазах поднялась на фоне Васи, а моя в ее глазах поднялась из за моего грамотного(с косяками типа секса) поведения в этой ситуации, тоесть что я не показал ревности, открыто сказал что на ней мир клином не сошелся, постов с радостными фотками и тд

Нет. Я на 99,99% уверен, что ее значимость для тебя сейчас стабильно и устойчиво выше, причем существенно, чем твоя для нее. Если бы это было не так - ты создал бы тему либо в разделе "у меня офигенные отношения, завидуйте" (при равных БЗ), либо "как убежать от нее" (при дисбалансе в твою пользу). Вместо этого она проводит время с Васей.

(В одной из успешных тем, бывшая написала автору после 3х месяцев ТИ что-то типа: "Я нереально сильно тебя хочу, хочу построить с тобой отношения такие, какие ты хочешь, и готова полностью под тебя прогнуться, делать все, что ты скажешь"). Вот это я понимаю правильный БЗ))

Не обманывай себя. Ты это делаешь довольно часто, на мой взгляд (например, ты офигенно уверен, что можешь слить Васю парой сообщений, что воспринимается мной с большим скепсисом). Такие вещи тебе а) сильно вредят, б) снижают твою эффективность, в) могут спровоцировать ряд трудно исправляемых ошибок.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. Я на 99,99% уверен, что ее значимость для тебя сейчас стабильно и устойчиво выше, причем существенно, чем твоя для нее. Если бы это было не так - ты создал бы тему либо в разделе "у меня офигенные отношения, завидуйте" (при равных БЗ), либо "как убежать от нее" (при дисбалансе в твою пользу). Вместо этого она проводит время с Васей.

(В одной из успешных тем, бывшая написала автору после 3х месяцев ТИ что-то типа: "Я нереально сильно тебя хочу, хочу построить с тобой отношения такие, какие ты хочешь, и готова полностью под тебя прогнуться, делать все, что ты скажешь"). Вот это я понимаю правильный БЗ))

Не обманывай себя. Ты это делаешь довольно часто, на мой взгляд (например, ты офигенно уверен, что можешь слить Васю парой сообщений, что воспринимается мной с большим скепсисом). Такие вещи тебе а) сильно вредят, б) снижают твою эффективность, в) могут спровоцировать ряд трудно исправляемых ошибок.

А как ты думаешь, если она шлет мне интимные фотки и в переписках намекает на секс Вася не сольется увидев это? Тема в том что я выкинул этот вариант из головы и вообще его рассматриваю в теории и вижу только минусы на длительной перспективе. Мне не мешает мысль о сливе Васи думать, наоборот я пиарюсь перед ней за счет того что я никогда не буду прибегать к такому методу.

Про БЗ который ты привел в пример, ну значит у нас инверсия значимости, потому что изначально все крутилось вокруг меня и моих хочу которые начинались и заканчивались по большому счету на сексе за который она получала подарки, по сути получается так
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инверсии у вас нет. Это нечто другое. И в твоей ситуации она неприемлема.
При инверсии - возврат и нормальные отношения не возможны.
Проблема лишь одна - это её возраст.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инверсии у вас нет. Это нечто другое. И в твоей ситуации она неприемлема.
При инверсии - возврат и нормальные отношения не возможны.
Проблема лишь одна - это её возраст.

Честно говоря я для проверки допустил такое что есть инверсия
Я чуть не допустил такой расклад, когда могла бы случиться инверсия, недельку то я за ней бегал
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У вас нет бешенного перекоса БЗ.
Ты правильно мыслишь. Но там чуть другое. Если интересно - лови.
А нет, пока не получится тебе отправить, но завтра в личку скину.
Так вот неделька - это не то.
Завтра сам всё поймёшь...
[DOUBLEPOST=1484437744][/DOUBLEPOST]Хотя лови. Заработало. Смотри личку. Но читай внимательно. Чтобы понять суть.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прочитал статью
У вас нет бешенного перекоса БЗ.
Ты правильно мыслишь. Но там чуть другое. Если интересно - лови.
А нет, пока не получится тебе отправить, но завтра в личку скину.
Так вот неделька - это не то.
Завтра сам всё поймёшь...
[DOUBLEPOST=1484437744][/DOUBLEPOST]Хотя лови. Заработало. Смотри личку. Но читай внимательно. Чтобы понять суть.

Поясни фразу про недельку

Чуть чуть другое это ты имеешь ввиду что она бомбанула мою зону комфорта и уверенность? НУ я с этим согласен, хорошо что другие телки были в этом время, мое Я поддерживалось

Что я понял из статьи, после возвращения отношений я должен продолжать вести себя как вел, но начать закрывать ее потребности в гуляниях и прочих радостях жизни (не на 100%) , но при этом так же заставлять ее волноваться за то где я, с кем я и тд)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так из новостей, ко мне начала подплывать одна телка, просит в икею ее свозить на полчасика вечером.
Мне так то на нее похуй, мы с ней даже спали в одной кровати, трахать не очень то хотелось, был в отношениях с БД. Ну короче целовашки-обнимашки ничего более.

я пока ответил что не знаю как после футбола настроение будет, она там пишет со смайликами целующими вообщем с ней все понятно.

Вопрос 1 - стоит делать Т2Д?
Вопрос 2 - фотки я так понимаю делать, стори выкладывать)
Вопрос 3 - там скорее всего будет вино-домино у нее дома, думаю это выкладывать не стоит, может случиться довольно жесткий перегиб
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 и 2 сделай, а 3 не нужно.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 и 2 сделай, а 3 не нужно.

Как думаешь стиль при этом в одежде поменять или оставаться в таком же стиле что и вчера (в классическом, поменяв галстук рубашку)

Телку выкладываем? )
Т2Д Придется в презервативах бебебебе:Aggressive:
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Инверсию в течении недели не выявишь, т.е она не может быть за такой короткий срок.
Допустим она всю жизнь бегает за тобой. Тебе на неё пох. Потом она перестает бегать и начинаешь бегать ты. И ей резко становится на тебя пох.
При таких действиях БЗ резко смещается в сторону - бегающей стороны. Вот тут приговор - в виде инверсии получить легко.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Инверсию в течении недели не выявишь, т.е она не может быть за такой короткий срок.
Допустим она всю жизнь бегает за тобой. Тебе на неё пох. Потом она перестает бегать и начинаешь бегать ты. И ей резко становится на тебя пох.
При таких действиях БЗ резко смещается в сторону - бегающей стороны. Вот тут приговор - в виде инверсии получить легко.

Во у нас примерно такие качели, я же с 5 по 12 декабря бегал за ней, правда не насиловал ее каждый день а так раз в 3 дня появлялся выводил на эмоции.
Потом она приехала меня жалеть числа 19 го и сказала что ничего ко мне не испытывает. Но тогда я сумел срулить этот момент тем что
1) Приехал и сказал что дружеско-обнимашечные отношение меня не устраивают (после этого была переписка на тему где она спросила "А существуют еще какие либо причины тому что нам не стоит общаться кроме того что ты так решил и тебя это не устраивает) ну я устроил Динамо этому вопросу и не отвечал.
2) Вернул ей ее подарок на мой день рождения потому что она не должна была дарить что то мне когда она в отношениях с другим и это неправильно( так я ей сказал), в этот момент вероятно она поняла что теряет меня и я реально не готов быть верным песиком и тд и тп

Тоесть я считаю что мне с некоторым конечно перегибом удалось в ее глазах восстановить свое мужское достоинство, хоть и возврат подарка был реальным перегибом но по мне тут лучше перегнуть раз мы не в отношениях чем показать слабость.

Фишка этой ситуации что когда я брал от нее подарок (23 ноября) я думал что она делает тем самым ко мне "Ближе" чтобы снова сойтись, ну я ее планировал мариновать до конца недели и тоже сделать Б, но вот когда я хотел сделать Б (27 ноября после футбола, она снимала мой матч), тоесть мы сели в ресторане начали общаться и говорить, она мне и заявила что у нее есть Вася и план как бы разлетелся нахуй, я не знал что говорить и делать. Итог вечера 27 ноября оргазм в машине. И тогда у меня совсем крыша съехала я не понял вообще ничего, оргазм был, Вася был, что в голове у ОЖП непонятно. Говорит думала обо мне в это время..

Потом я долго думал над тем стоит ли вернуть подарок или нет, потому что в моих глазах это означало что она как бы щелкает мне по носу и говорит "смотри кого ты проебал, даже когда я с другим я так великодушна к тебе что покупаю дорогущие наушники на которые усердно работала ночами"
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, интересная ситуация.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я практически уверен, что инверсии значимости у тебя тут нет. Потому как под этим термином понимается не просто разворот значимости в противоположную сторону (это сплошь и рядом), а нечто более серьезное - это должно происходить резко, с защемлением предыдущего ведущего и т.п. И изначально условия для этого должны быть немного другие. Т.е. это такой более жесткий процесс, чем в твоем случае - у тебя как-то все довольно мягко происходит.

По крайней мере я именно так это понимаю.

По поводу возврата подарка и т.п. С моей точки зрения, ты должен показывать не какую-то свою силу и т.п., как ты пишешь, а твое равнодушие! Это очень важный момент. Не нужно ничего возвращать и вообще обращать внимание. В этом ключ! Мне кажется, что это мало кто понимает.

По поводу того, что хотела сказать - да тут все тривиально. Вы встречались 3 года. Это как бы больше 10% от ее жизни и почти половина от ее взрослой жизни. Понятно, что до сих пор есть чувства, тем более у вас есть интимные контакты.

И вообще не стоит слишком серьезно искать логику в женском поведении) Это ведь не радиограммы немецких подлодок во вторую мировую, чтобы так тщательно расшифровывать.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты ей небезразличен. А это факт!

ну с этим мы разобрались она сама говорит что хочет что то значить в моей жизни да вот только она может что то значить если будет мне девушкой или женой,
Зачем такой дорогой подарок то дарить? если у нее в накоплениях 15-000 и ей надо на объектив 45000 накопить, половину она потратила на меня..мозг взрывает. Но Боник сказал не расшифровывать - постараюсь

По поводу возврата подарка и т.п. С моей точки зрения, ты должен показывать не какую-то свою силу и т.п., как ты пишешь, а твое равнодушие! Это очень важный момент. Не нужно ничего возвращать и вообще обращать внимание. В этом ключ! Мне кажется, что это мало кто понимает

В этой ситуации я это сделал чтобы равнодушие не возникло у нее, тоесть когда она меня пожалела и сказала что никакого влечения я у нее не вызываю я конечно пустил мимо ушей, но в голове возник такой план, щас я понимаю что она мне сделала Дальше а я ей еще Дальше, + эмоции от того что я вернул подарок у нее зашкаливали что и привело нас ко встрече у меня дома на следующий день. Короче страсть.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты ей небезразличен. А это факт!
смотри, щас апдейт она заболела, прямо перед экзаменом, в ленте инсты увидел, в прошлом году когда еще были отношения я ее в это время кинул, тоесть не приехал и поддерживал суховато, к ней там даже друг приехал из френдзоны. может все таки стоит что-то ей написать в поддержку, тем более на нее она очень сильно реагирует и это дает ей оч большой эмоциональный заряд, где то в декабре я кинул ей маленькое четверостишие в поддержку а эмоций была гора просто

план на вечер пока остается прежним т2д+фотки.
Но пиздец мне не по себе оттого что ей будет мегабольно от фоток с бабой + ее болезнь + завтрашний экзамен. Может все таки отменить эту хуйню? просто тихо вечерок посидеть?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может все таки стоит что-то ей написать в поддержку
Я бы написал. Честно. Не знаю, что другие по этому поводу думают.
Но пиздец мне не по себе оттого что ей будет мегабольно от фоток с бабой + ее болезнь + завтрашний экзамен. Может все таки отменить эту хуйню? просто тихо вечерок посидеть?
Думаю, что стоит отказаться от этой затеи. Не актуальна она на данный момент времени. Слишком жёсткая артеллерия.
Но это всё ИМХО.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1 и 2 сделай, а 3 не нужно.
ты что думаешь про апдейт

Я практически уверен, что инверсии значимости у тебя тут нет. Потому как под этим термином понимается не просто
И вообще не стоит слишком серьезно искать логику в женском поведении) Это ведь не радиограммы немецких подлодок во вторую мировую, чтобы так тщательно расшифровывать.
Боник, твое какое мнение?
Думаю, что стоит отказаться от этой затеи. Не актуальна она на данный момент времени. Слишком жёсткая артеллерия.
Но это всё ИМХО.
тогда пойду с ребятами в бар посижу, Ливерпуль посмотрю, пару мнений может еще послушаю, Сашу хотелось бы услышать
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас все отпишут. И примешь - правильное решение. А Ливерпуль посмотреть нужно. Но я качать матч буду, сразу как выложат.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас все отпишут. И примешь - правильное решение. А Ливерпуль посмотреть нужно. Но я качать матч буду, сразу как выложат.
ну я вообще фанат МЮ с детства) щас с игры приехал накидали каким то гаврикам 15 в Миньку :D
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А мы с Кириллом - за Ливерпуль))
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А мы с Кириллом - за Ливерпуль))
у меня выбора не было;) в детстве я играл правого полузащ и исполнял штрафные в команде, как думаешь кто был лучший полузащ исполняющий штрафные? )))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты. А любил Бэкхэма наверняка.
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что самая плохая стратегия - это метания и подстраивание под ситуацию. Ты теряешь многие плюсы других стратегий, получая многие минусы.

Если игноришь - игнорь. Если решил выходить из игнора - составь план и выходи. Но не стоит делать и то и другое одновременно.

Мне кажется, что правильно продолжать быть в игноре - это даст больше долгосрочных плюсов, чем разовые эмоции от твоей поддержки в каком-то конкретном случае.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху