Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что самая плохая стратегия - это метания и подстраивание под ситуацию. Ты теряешь многие плюсы других стратегий, получая многие минусы.
Если игноришь - игнорь. Если решил выходить из игнора - составь план и выходи. Но не стоит делать и то и другое одновременно.
Мне кажется, что правильно продолжать быть в игноре - это даст больше долгосрочных плюсов, чем разовые эмоции от твоей поддержки в каком-то конкретном случае.

А т2д + фотки с телкой стоит постить?
Ты читал же про то как от сильной боли замыкает девушку? Что просто у нее все блокируется? Вот я и боюсь перегнуть с этими делами в такой момент потому что она говорила что у нее этот механизм включается при реакции на мое общение с телками, надо Сашу послушать, что скажет.
Там ее в СС только подруга ее с моей работы обхаживает, БД довольно остро в положительном ключе реагирует.
Все в комментариях - девочки, сообщение БД последнее
 

Вложения

  • Screen Shot 2017-01-15 at 18.53.42.png
    Screen Shot 2017-01-15 at 18.53.42.png
    110,3 KB · Просмотры: 39

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если игноришь - игнорь. Если решил выходить из игнора - составь план и выходи. Но не стоит делать и то и другое одновременно.
Совершенно верно! И не стоит выходить на связь если не готов!
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю, что самая плохая стратегия - это метания и подстраивание под ситуацию. Ты теряешь многие плюсы других стратегий, получая многие минусы.

Если игноришь - игнорь. Если решил выходить из игнора - составь план и выходи. Но не стоит делать и то и другое одновременно.

Мне кажется, что правильно продолжать быть в игноре - это даст больше долгосрочных плюсов, чем разовые эмоции от твоей поддержки в каком-то конкретном случае.

В любом случае при выходе из игнора надо налаживать комфортное общение, в моем случае девочка мегаэмоциональна и реагирует так же на меня. Ее уровень эмоций всегда выше.

Так что при выходе из игнора надо калибровать общение так чтобы меня не оказалось вдруг много, принципе такого никогда и не было, но как часть стратегии указать надо.

Самое главное не заводить разговоры об отношениях и проходить проверки на других телок, а это уж очень сложно она будет прямо заискивать на этот счет, но раньше вроде получалось.


Я короче буду сидеть пока Саша не придет и не скажет так как мнения разделились, эта телка на Т2Д пока еще ждет.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Совершенно верно! И не стоит выходить на связь если не готов!

Саш, так как определить готовность? Мы с ней в эти игры играем уже с ноября, с игнорами и т.д., по мне так - я все порчу сексом. Исключить секс - легко, просто раньше я думал что это может стать ключом к возврату, видимо мало тем читал с успешными возвратами.

Общение все это время проходит без негатива, что есть во всех других темах в сторону героев. Если мы общаемся то позитив оба улыбаются, нет никаких загрузок и т.д., задания я твои потихоньку выполняю, в инсте девочки фотки активно комментуруют.

вопросы
Стоит ли делать Т2д и постить фотки с телкой сегодня?
Как ты оцениваешь написать смс со словами поддержки, ведь ее пинг вчера был со смайликами. Тайлер говорит "за" эту идею.
Возможно стоит совместить? Запостить фото + написать ей смс?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, так как определить готовность?
Во первых читай успешные темы поймешь!
Во вторых план у тебя есть и ты ОБЯЗАН его выполнить.
Мы с ней в эти игры играем уже с ноября, с игнорами и т.д., по мне так - я все порчу сексом. Исключить секс - легко, просто раньше я думал что это может стать ключом к возврату, видимо мало тем читал с успешными возвратами.
Суть твоего возврата я тебе описал, больше мне добавить нечего
Стоит ли делать Т2д и постить фотки с телкой сегодня?
Тебе дали уже ответ на этот вопрос! ДА!
Как ты оцениваешь написать смс со словами поддержки, ведь ее пинг вчера был со смайликами.
У тебя есть план! Если хочешь заниматься самодеятельностью - дерзай! Если жестко накосячишь помогать буду только на платной основе.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Во первых читай успешные темы поймешь!
Во вторых план у тебя есть и ты ОБЯЗАН его выполнить.

Суть твоего возврата я тебе описал, больше мне добавить нечего

Тебе дали уже ответ на этот вопрос! ДА!

У тебя есть план! Если хочешь заниматься самодеятельностью - дерзай! Если жестко накосячишь помогать буду только на платной основе.

Значит я сделаю так,
1) Сегодня я смс писать не буду, игнор буду держать,
2) На Т2Д не поеду, посижу в темах с возвратом
Просто у меня никак не ломается внутри меня мысль о том что ее замкнет и она схватит передоз боли, потому что мы в ТЦ 7 числа разговаривали она сама признавалась что очень остро на моих баб реагирует, это моя корректировка исходя из того что я знаю
Театр с топ телкой + фото будут на неделе. Потом будем смотреть.
Пока изучаю твою тему и тему Гены

p.s. зачем ты меня пугаешь платной основой?) я же на запугивания никогда не велся)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто у меня никак не ломается внутри меня мысль о том что ее замкнет и она схватит передоз боли, потому что мы в ТЦ 7 числа разговаривали она сама признавалась что очень остро на моих баб реагирует, это моя корректировка исходя из того что я знаю
Ты заебал!!! Ты че такой наивный??? Ты че мелодрам насмотрелся? У вас нету отношений! НЕ ТУ!! Ты можешь спать с кем угодно! Да хоть в день по 5 раз с разными телками!
Тем более у нее есть парень, а ты хранишь свою верность для нее. Думаешь это нормально?
У тебя значимость её ещё оочень сильно высока, так ты к успеху не придешь.

p.s. зачем ты меня пугаешь платной основой?) я же на запугивания никогда не велся)
Я тебя не пугаю. Просто люди не ценят когда им помогаешь бесплатно, даешь советы думают что умнее эксперта и делают всё по своему, а потом строчат в личку о помощи, умоляют помочь. Таких случаев у меня уже больше 10 точно было.
А когда люди платят деньги за помощь, то совсем по другому начинают относится.

И кстати, это не реклама а совет мой, решать тебе. Советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" будем совместно и пошагово идти, если будешь слушаться меня всё сделаем чётко и в кратчайшие сроки. Те кто брал введение у меня и тех кого веду, ни сколечко не пожалело об этом, за крайний месяц 2 темы довел до успеха.
В темах успешных возвратах они есть.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тем более у нее есть парень, а ты хранишь свою верность для нее. Думаешь это нормально?
Не храню) ОЖП надо в мегу везти а мне на данный момент уже жестко впадлу даже в обмен на т2д

У тебя значимость её ещё оочень сильно высока, так ты к успеху не придешь.
это мы уже до дыр тут заизучали, там много рассуждений и ты их читать не любишь и не будешь

И кстати, это не реклама а совет мой, решать тебе. Советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" будем совместно и пошагово идти, если будешь слушаться меня всё сделаем чётко и в кратчайшие сроки.

сроки не важны, игнор продержим потом будет видно насколько все хорошо или плохо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это мы уже до дыр тут заизучали, там много рассуждений и ты их читать не любишь и не будешь
Изучать до дыр и планировать весь свой возврат и каждый шаг нету смысла. В возврате нужно каждую ситуацию (выход на связь, общение, встреча) анализировать и и отталкиваться от сложившейся ситуации, кратко говоря импровизировать.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Изучать до дыр и планировать весь свой возврат и каждый шаг нету смысла. В возврате нужно каждую ситуацию (выход на связь, общение, встреча) анализировать и и отталкиваться от сложившейся ситуации, кратко говоря импровизировать.

Саш, а скажи мне каков смысл игнора моего сейчас? Негатива нет, ее отстраненность только на словах выражается, просто даем ей остыть после секса и подумать а за это время показываем что нам хорошо без нее?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш, а скажи мне каков смысл игнора моего сейчас?
Пауза нужна, потому что тебя слишком много стало + это время дается тебе на развитие и понижение значимости, когда значимость понижена действовать проще.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пауза нужна, потому что тебя слишком много стало + это время дается тебе на развитие и понижение значимости, когда значимость понижена действовать проще.

Ты всю переписку жаль не видишь, там скорее наоборот она хочет общаться больше чем я, отвечает сразу и заискивает на тему одобрений/поддержки и даже не стесняется открыто говорить про секс и извиняться за некоторые моменты моего неудовлетворенния. Давай я тебе в вк скину переписку, может ты сможешь взглянуть по другому на эту ситуацию, потому что реально случай которых тут нету
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
новый апдейт
Моя ОЖП фрустрирует
Выложила фотку в инсту с надписью "Все бы ничего, да все ничего" Будда, ну бля это уже как то даже смешно)
По мне так вообще проверочка, я щас должен типа гав гав, маринад короче ее
Раньше ничего такого не было,
значит по общему настрою инсты:
Пара веселых картинок с намеком поднятия настроения(никогда такого не делала) , потом фото и фраза "верните мою улыбку", потом вконтакте песня Enya - May it be, тоже по переводу понятно что фрустрирует.
Короче надо пережидать этот момент, сама думаю на связь выйдет, готов поспорить что с анализами что то будет связано, либо лайки лепить начнет, вообщем посмотрим

Саша не бей меня откаты я не ловлю и мыслю довольно позитивненько

Кстати, знаешь из забавных моментов и значимости ее, был момент когда моя ОЖП, где то 15 сентября залезла в мой Инста и отписалась от себя. так вот я 2 недели не замечал этого, был конечно потом скандал но я отказался тем что вообще на ленту не обращаю внимания :)
При этом знаешь типа мы в августе расстались а спали довольно активно до Васи)
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твои посты выглядят как самообман. Ты либо нам пишешь того, чего нет, либо сам себе сказать правду боишься.

Потому что ты бодро рапортуешь про ее низкую значимость для тебя, а сам анализируешь ее страницы, строишь какие-то логические цепочки и т.п.

На лицо противоречие.

P.S. Пишу с целью помочь, а не с целью задеть.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Твои посты выглядят как самообман. Ты либо нам пишешь того, чего нет, либо сам себе сказать правду боишься.

Потому что ты бодро рапортуешь про ее низкую значимость для тебя, а сам анализируешь ее страницы, строишь какие-то логические цепочки и т.п.

На лицо противоречие.

P.S. Пишу с целью помочь, а не с целью задеть.

я не обижаюсь, брось
Да скорее всего это было давно и низкая ее значимость была тогда, когда она была все время при мне, поэтому я был уверен и не палил вообще ничего. Тут ты правильно меня мокнул.
Постараюсь все таки сосредоточиться на плане и забить на нее на время игнора, но ты понимаешь как сука тяжко не думать если она у тебя в ленте. Завтра планирую к 7 на работу, надо работку сделать которую обещал в эти выходные
[DOUBLEPOST=1484511530][/DOUBLEPOST]
Твои посты выглядят как самообман. Ты либо нам пишешь того, чего нет, либо сам себе сказать правду боишься.

Потому что ты бодро рапортуешь про ее низкую значимость для тебя, а сам анализируешь ее страницы, строишь какие-то логические цепочки и т.п.

На лицо противоречие.

P.S. Пишу с целью помочь, а не с целью задеть.
а ты в штатах жил, американский футбол любишь/смотришь?
 

Bonik

Нарушитель
Регистрация
18 Дек 2016
Сообщения
796
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
а ты в штатах жил, американский футбол любишь/смотришь?

С этим видом спорта как-то не удалооось...) Оч сложные правила и много нюансов, а мне даже на уже любимые игры времени не хватало.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С этим видом спорта как-то не удалооось...) Оч сложные правила и много нюансов, а мне даже на уже любимые игры времени не хватало.
ясно, просто щас там плей-офф начался а надо ложиться спать =(
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты всю переписку жаль не видишь, там скорее наоборот она хочет общаться больше чем я, отвечает сразу и заискивает на тему одобрений/поддержки и даже не стесняется открыто говорить про секс и извиняться за некоторые моменты моего неудовлетворенния.
Тему твою я понял и знаю что нужно делать. Если не доверяешь мне делай так как считаешь нужным!
Давай я тебе в вк скину переписку, может ты сможешь взглянуть по другому на эту ситуацию
ССылку на ВК даю только в том случае когда автор берет введение темы.
, потому что реально случай которых тут нету
Не будь наивным а! Изучай форум и читай успешные темы.

И вместо того чтобы писать здесь всякую херню займись уже наконец то собой!
За последние 2 дня я не увидел каких либо успехов в развитие в твоей теме.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тему твою я понял и знаю что нужно делать. Если не доверяешь мне делай так как считаешь нужным!

ССылку на ВК даю только в том случае когда автор берет введение темы.

Не будь наивным а! Изучай форум и читай успешные темы.

И вместо того чтобы писать здесь всякую херню займись уже наконец то собой!
За последние 2 дня я не увидел каких либо успехов в развитие в твоей теме.

Понял тебя, отчитываюсь
Читаю темы с успешным возвратом, в сс фотки залил
А) из музея
Б) с прогулки
В) с ресторана

Стори с футбола запостил, надо писать палит и она или это тоже часть мониторинга?

На работу сегодня приехал на 2 часа раньше, к 9 утра сдал проект, работаю, на обед не иду сотрудники принесут
Вечером обсуждаем бизнес-план по запуску в другой компании
Завтра театр, будут фотки, одену новую одежду в которой еще не фоткался, коричневый пиджак, рубашку в клетку, коричневые туфли и ремень в цвет, будет топ, девушку попрошу одеть платье
Напротив работы есть качалка - возьму абонемент на месяц сегодня, буду перед работой ходить
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял тебя, отчитываюсь
Читаю темы с успешным возвратом, в сс фотки залил
А) из музея
Б) с прогулки
В) с ресторана

Стори с футбола запостил, надо писать палит и она или это тоже часть мониторинга?

На работу сегодня приехал на 2 часа раньше, к 9 утра сдал проект, работаю, на обед не иду сотрудники принесут
Вечером обсуждаем бизнес-план по запуску в другой компании
Завтра театр, будут фотки, одену новую одежду в которой еще не фоткался, коричневый пиджак, рубашку в клетку, коричневые туфли и ремень в цвет, будет топ, девушку попрошу одеть платье
Напротив работы есть качалка - возьму абонемент на месяц сегодня, буду перед работой ходить
Молодец! Правильным путём идёшь). Платье с декольте пусть оденет)
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так из хоровых новостей с театром пролет топ телка не может, т1д тоже мимо. план меняется на такой

Вторник
6-40 подъем
7-00 выезд из дома
7-30 зал
Работа
Работа
Встреча - обсуждение проектов, фотки

Среда
6-40 подъем
7-00 выезд из дома
7-30 зал
Работа
Работа
Попить чаю с Т1Д в рестике, сделать фотки

Четверг
Среда
6-40 подъем
7-00 выезд из дома
7-30 зал
Работа
Работа
надо подумать, возможно выставка,
Дел не впроворот но так как в ПТ вставать на час позже могу осилить

Пятница
7-30 подъем
8-00 выезд из дома.
После 17 надо что то придумать, какой нибудь поход или выставка с фотками

суббота
Взял билеты в театр с топ телкой, на буднях она ни в какую не может работа до 19 и 98 неотгуленных дней отпуска (короче говоря отпроситься не может)
[DOUBLEPOST=1484593549][/DOUBLEPOST]Получается выход из игнора только на след неделе если каких то пингов особых не будет
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С Т1Д - улыбнуло)) Никогда не слышал, чтобы кто-то к ОЖП так обращался))
:Biggrin: ахахахахахахха)
лады я спать надо выполнить план.
насчет телки которая т2д потенциальное, написала в эти выходные хочет че то замутить, посмотрим что выйдет
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Замути с ней. Отвлечешься.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Замути с ней. Отвлечешься.
так я и так:Acute:
завтра пойдем в рестик, надо наверно чаще ее трахать, а то я ее мариную на дальше постоянно а она горит прям жестко. Завтра анализы так может устрою ей родео :Biggrin:

значит мысли по поводу выхода из игнора
1) Как пройти проверку "Это неправильно что мы с тобой встречаемся" (это оч частый вопрос во время встреч)
2) Как пройти проверку "Я шлюха, правильно мне мама говорит" (это вообще топ вопрос)

Лично мой способ забивать на эти вопросы и не обращать внимания
 
Последнее редактирование:

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
кароче ребзя, прав был Саша когда писал что надо положить и не писать ей в вс, сдала она все даже гулять пошла после, болезнь скорее всего проверка, подруга ее с работы пингует пистец, заел;;ла спрашивать что я вечером делаю и тд, уехал с работы в 8, в сс не захожу, стори не смотрю, короче игнор держу

подруге сказал что в ресторан поеду, с утра выкладывал стори где я в одежде пуховик галстук рубашка, а на работе совсем в другой одежде, короче ясно куда намылился ОЖП сторис запалила
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока был в зале думал о том что можно с игнором перегнуть
План А такой -
Сегодня рестик + фотки
Чт - баня
Пятница - бар/ресторан/клуб
Суббота - театр (билеты куплены, телка согласна)

Но у меня созрел план Б - альтернативный
Сегодня я получаю результаты
Завтра еду к ней под предлогом забрать карту и приглашаю в театр, якобы по дружески т.к. если мы находимся вместе ничего из дружбы не получается и надо как то ее налаживать

Развитие А - она говорит НЕТ - беру топ телку и фотки в СС
Развитие Б - она соглашается - веду себя спокойной уверенно, шутки шучу, эмоцианальный уровень свой занижаю, даю ей самой эмоционировать, нуждаемость не показываю,
про следующую встречу не спрашиваю, целоваться и обниматься не лезу, сама полезет я уверен. (если не полезет то гореть у нее будет адски, только +)

Саш что скажешь?
для инфы выкладываю фото телки которая уже согласна
 

Вложения

  • telka.JPG
    telka.JPG
    66,3 KB · Просмотры: 41

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я скажу тебе:
1. Ты слишком сильно торопишься куда то! В возврате главное выдержка и терпение.
2. Ты ещё зависим, только о ней и думаешь! Голову ты не остудил.
3. Развития я не вижу. Фотки, гулянки да, но это не так уж и важно.
4. Пока находишься в игноре нету смысла строить какие то планы. Это глупо и каждый шаг продумывать это ещё глупее, в возврате нет определённого плана нужно подстраиваться под каждую ситуацию, даже под каждый чих и кашель.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1. Ты слишком сильно торопишься куда то! В возврате главное выдержка и терпение.

1) Выдержка, у меня рост 172, в детстве я дрался с ребятами которые больше и сильнее меня, и знаешь, я никогда не проигрывал, потому что вместо того чтобы бояться получить в ебало под адреналином собирался и бил туда и туда и все.
Никто не понимал как это выходит, я понял это только года в 23 когда активно занимался покерной психологией и подавлением своих эмоций. И считаю что достиг успеха, но не полностью конечно, в силу того что я все таки чувствительный человек, поэтому я ушел из покера, иначе зачем было бросать золотую жилу?
2) Голову я остужал в течении декабря на этом форуме и думаю если я бы делал все что делал дальше то она сливала меня бы с каменным лицом но налицо обратная реакция
3) Развитие идет как и шло раньше, я так же продолжаю работать и развиваться, оно не прекращалось ни в отношениях не без них, даже этот форум развитие - в плане отношений, понимания женщин и мужских качеств которые неоходимо тренировать
4) Ну неделя игнора завтра и истекает, нужен наверно план по выходу?

3. Развития я не вижу. Фотки, гулянки да, но это не так уж и важно.

Саш, так и тема в том что надо показать новый уровень что я перестал дома сидеть и работать постоянно как я раньше это делал, никуда не хотел выбираться и тд, разве нет? Или мне на корпорате компании из 1500 человек лучшего сотрудника (всего 7 лучших было) дали за то что я с работы в 6 уходил?

Ты можешь высказаться по моим планам?
Чем хороши чем плохи и тд



Далее отчет - то чего я не делал вообще никогда -
не приезжал на тренировки до работы, вообще полгода в качалку не ходил
Сегодня 2 день приездов к 7 утра
Надо вообще внести это как обязательный пункт прокачки себя как мужика наряду с культ мероприятиями и развлечениями
План на сегодня -
зал - выполнено
работа
после работы в рест на крыше с ОЖП
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху