Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую девушку/очень неоднозначный случай 3 года вместе [успех]

Верну ?


  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я высказал своё мнение и в моём мнение есть некие советы.
Если ты считаешь что ты готов и развился уже то действуй.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я высказал своё мнение и в моём мнение есть некие советы.
Если ты считаешь что ты готов и развился уже то действуй.

Такое ощущние что ты говоришь "иди нахер"
Я просил конкретно сказать что тебе нравится или нет в плане.

Совет - пока сидишь в игноре выкинь вообще планы из головы? Окей, но как ты предлагаешь жить в неопределенности?
Щас в меня полетят камни из серии ты типа должен понять что на ней ничего не заканчивается и ты будешь счастлив, да это было ясно с самого первого момент когда она мне сообщила про Васю, просто сказалась потеря зоны комфорты и секса, Т1Д я сделал через 2 свидания, я ныл, плакал - нет? Мне бошку сорвало? да хер там, я просто подумал что прокатит как с ОЖП которая была до БД которую я вернул подарками и тд, но зашел на форум начал читать литературу и начал вести себя по другому, иначе как объяснить возврат ее сексуального желания?

Слово ПОДУМАЛ? Подумал было первее.


Когда тебе в твоей теме ребята помогали, они прямо в переписках писали какую ты фразу неправильно сказал, а ты меня травишь только за мысли.
При этом в теме не видны ни прогибы, ни гав гав, ничего из того что делают ребята из других тем, но при этом ты говоришь мне тоже самое что и им.


Я спрашиваю твое мнение не потому что мне нужен папочка который вставит мне пиздюлей, а мне нужен совет учителя и опытного человека, а решения я буду принимать сам, потому что это моя жизнь, моя проблема и моя ОЖП
[DOUBLEPOST=1484730991][/DOUBLEPOST]При этом я понимаю что прогибом и гав гав возможно является секс
Но желание исходит от нее, значит можно сделать вывод что она опять жестко снизу и просто пытается поиметь хоть какой то контроль над этой ситуацией
[DOUBLEPOST=1484731077][/DOUBLEPOST]
Я высказал своё мнение и в моём мнение есть некие советы.
Если ты считаешь что ты готов и развился уже то действуй.


Только что сообщение в ВК, в вк мой последний вход в 5.55 утра
"привет, можешь скинуть логин/пароль" от рутрекера ( мы всегда моим пользовались, я ей сто раз скидывал, но она переписки удаляет")
[DOUBLEPOST=1484731169][/DOUBLEPOST]Жду, не читаю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое ощущние что ты говоришь "иди нахер"
Я просил конкретно сказать что тебе нравится или нет в плане.
Слушай чувак, я тебе дал план ты хуй забил на него и мои советы! Ни одного пункта ты не выполнил! При этом ты так и хочешь заняться самодеятельностью, ну так займись я не держу тебя!
И если тебя не устраивает моя помощь, не вопрос я могу отписаться от тебя.
На форуме более 500 тем и каждому нужна помощь.


И у меня нету времени сюсюкаться с тобой и постоянно отвечать на твои глупые вопросы, ты не один на форуме, я слежу больше чем за 100 темами + платно веду темы и акцент я ставлю на них и если ты хочешь чтобы я с тобой сюсюкался бери платное введение, если нету денег либо жалко отдавать тогда сиди часами и штудируй форум и успешные темы!

И я тебе уже говорил твои бессмысленные длинные посты не читаю, учись писать кратко и конкретно по делу.
И по факту у тебя действий по развитию нету, много не нужного анализа и понтов.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай чувак, я тебе дал план ты хуй забил на него и мои советы! Ни одного пункта ты не выполнил! При этом ты так и хочешь заняться самодеятельностью, ну так займись я не держу тебя!
И если тебя не устраивает моя помощь, не вопрос я могу отписаться от тебя.
На форуме более 500 тем и каждому нужна помощь.


И у меня нету времени сюсюкаться с тобой и постоянно отвечать на твои глупые вопросы, ты не один на форуме, я слежу больше чем за 100 темами + платно веду темы и акцент я ставлю на них и если ты хочешь чтобы я с тобой сюсюкался бери платное введение, если нету денег либо жалко отдавать тогда сиди часами и штудируй форум и успешные темы!

И я тебе уже говорил твои бессмысленные длинные посты не читаю, учись писать кратко и конкретно по делу.
И по факту у тебя действий по развитию нету, много не нужного анализа и понтов.

Только что сообщение в ВК, в вк мой последний вход в 5.55 утра
"привет, можешь скинуть логин/пароль" от рутрекера ( мы всегда моим пользовались, я ей сто раз скидывал, но она переписки удаляет")

Логин пароль ей даем от рутрекера или игнорим?
По поводу платного ведения я писал уже
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прочиталось случайно, отвечать не стал
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потом написала
в 15-02 - Дим?
в 16-05 - Ну ты в своем стиле)

что делать товарищи?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
прям вообще вообще, 3 сообщения уже

Фотки в СС залить да?))
[DOUBLEPOST=1484746209][/DOUBLEPOST]
А какой план? 2 сообщения я из 3 то прочитал?
Будет потом пилить типа почему читаешь и не отвечаешь?
Говорить что занят это всегда вариант, особенно для меня, я реально оч занят постоянно, просто сегодня день на работе такой лайтовый выдался
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну можешь послать нахер чтоб не приставала.
Конечно залей! Пусть злится и ревнует.

Сегодня будут )) :NewRussian:
по сути второй пинг, уже более жесткий. С навязыванием, по сути после моего неответа она должна пойти на какую то прямую атаку
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подругу с которой был т1д сегодня сводил в ресторан и трахнул, только уехала
домой ее не повез, сказал рано вставать, заказал такси. она там пыталась про отношения заливать но я слился с темы сказав что мы взрослые люди и делаем что хотим и если ей что то не нравится то не надо продолжать, как то так

строис выложены, ресторан крутой, в вк посл раз заходил в 15-20, по мне так все норм идет

завтра зал и работа потом баня
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эта та чью фото - ты сюда прикрепил?

не, эта с работы
та что прикрепил по плану на субботу, там клинья подбиты, уже 3 свидания было до этого, я ее тоже на дальше мариную с ноября где то, у нее в инсте 1500 подписчиков которые текут псдц, намекала мне на то чтобы наушники ей подарил на нг и тд, короче довольно солидно меня там проверяет и пока я вроде не сливаю.

наушники не подарил )

прикрепил чтобы было понятно сколько ревности такая телка может вызвать
пс 3 сообщение так и не прочитал, когда читать?
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пс 3 сообщение так и не прочитал, когда читать?
Честно не знаю. Я бы уже давно прочитал его. Да и вообще я считаю, что в твоём случае игнор - не особо уместен.
Достаточно мне кажется с твоей бывшей обходится жёстким Б и Д+ревность не большая. Чтобы в ней сыграло - чувство собственности, по отношению к тебе.
Как это будет - быстрей Васю сольёт... Но это всё ИМХО...
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Честно не знаю. Я бы уже давно прочитал его. Да и вообще я считаю, что в твоём случае игнор - не особо уместен.
Достаточно мне кажется с твоей бывшей обходится жёстким Б и Д+ревность не большая. Чтобы в ней сыграло - чувство собственности, по отношению к тебе.
Как это будет - быстрей Васю сольёт... Но это всё ИМХО...

Думаю тут главная цель заставить ее выбирать а не сидеть на двух стульях, фотку с телочкой выложил, лица не видно, одни волосы, тянет меня за галстук, коммент нейтрально-игривый ( что вообще для меня свойственно). Поэтому и игнор тут покатит, вообще Саша довольно уверенно говорит что я мудло и не готов.
Другие ребята не комментируют, а так как я окончательно запутался в действиях я не могу адекватно понимать что делать.
Тоесть я знаю что - она фрустрирует, она не хочет отпускать, она меня любит(привыкла, жесткое чувство собственничества), но она не понимает что нельзя брать от меня ништяки вроде помощи, решения всех ее вопросов и поддержки но при этом встречаться с Васей.
Вчера кстати данное непонятное ОЖП вывалило гигантский фрустрирующий пост.
А я че, я фотку в сс



Бывает иногда, когда все внезапно так поворачивается, что ты оказываешься в кино А вообще давно я не говорила о том, как классно, когда у тебя есть лучшие друзья, особенно, когда ты с этим человеком с самого детства и живете вы на одном этаже)) мой любимый пессимист Столько людей ушли из моего близкого круга или внесли какой то вклад, чудесные моменты и ушли...и не хочется говорить о том, что я ошиблась в них, или что они разочаровали, нет) Я благодарна каждому и отношусь с искренним теплом! Я никого не вычеркиваю из своей жизни, как любят многие говорить) А всем близким друзьям, с кем давно не виделись, не списывались, я хочу сказать, что я о вас не забываю, ценю и благодарна вам за то, что вы такие классные и надежные у меня есть Уверена, что каждый из них, кто прочитает этот пост, поймет, что это относится к нему)))
А по поводу фильма la la land - вкусно и с шикарной музыкой
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только что написала спасибо смайлик с большим пальцем вверх, я пока игнорю, не читаю, жду совета
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что с развитием?
Какие книги прочитал?
Темы с успешными возвратами?
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что с развитием?
Какие книги прочитал?
Темы с успешными возвратами?

Твою прочитал тему, в основном у боника в блоге сижу, там все очень инетересно и все статьи которые тайлер кидает ему прочитал, там ситуации в разы сложнее и очень трудноразруливаемая
Книг больше не читал кроме Мужчина всегда прав, женщина учебник для мужчин, и парадокс страсти
развитие - в качалку записался, веду кроме основной работы еще проект по запуску нового бренда, щас все на стадии разработки дизайна, еще один проект - сайт для компании в абсолютной новой нише (халяль/кашер) если получится уйду туда работать
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ссылки больше уже никакие не скину больше. Мне уже Рома, сделал замечание...
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ссылки больше уже никакие не скину больше. Мне уже Рома, сделал замечание...

Но я уже прочитал))) :Acute:
И по моему у Боника одна из самых познавательных тем получается в плане теории
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тема у него хорошая.
Я думаю, что он вырулит всё!
Почему-то я в этом не сомневаюсь...
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
туе
Тема у него хорошая.
Я думаю, что он вырулит всё!
Почему-то я в этом не сомневаюсь...
Честно говоря я тоже в нем не сомневаюсь но эмоции могут подкинуть самые непредвиденные повороты даже в идеально продуманный план

Я по своей теме щас думаю, до какого морозить мою, до завтра или после театра уже? тоесть уже на след неделе
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это я уже не знаю. Вообще ты её знаешь, лучше чем мы. Подумай какие рычаги у тебя есть, чтобы её зацепить.
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот это я уже не знаю. Вообще ты её знаешь, лучше чем мы. Подумай какие рычаги у тебя есть, чтобы её зацепить.

Да она и так на все реагирует, разве не видно? Тут любой рычаг прокатит как по мне чтобы ее цеплять. Но когда ее цепляет она все равно думает что может усидеть на двух стульях. Фото с телками очевидно что катят.

Там комфорт тут страсть и пока она думает что не вибирает толку мне кажется особого нет, надо заставить делать выбор

И как подбить именно эту ее установку - как Саша говорит игнором, ну игнорим пока, результаты очевидно налицо
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Писала брюнетка только что, попой вот чую что узнает инфо для бывшей, интересов у нас общих никаких, мужчина у нее есть, меня все время держала на дальше, а тут 2 месяца меня атакует, при чем узнает как с личной жизнью и сливается. БД ей под фотками коменты начала оставлять, а до этого ревновала жестоко. короче попой чувствую инфо атаку со стороны ее подружек, поэтому диалог получился таким



  • Привет еще раз) ну чего там у тебя нового ?

  • Привет, долго рассказывать да и времени нет

    Это как минимум не очень красиво так отвечать) хорошо, я тебя поняла, Дима )
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быстро ты её обламал (читай слил) ))
[DOUBLEPOST=1484847763][/DOUBLEPOST]Даже толком - рта не дал ей открыть))
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавец. Что тут скажешь))
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
жду ее атаки либо фотки с ее васьком в сс в выходные, к обоим вариантам готов психологически и тактически
 

Besprdel777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
492
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче сегодня закончилась неделя. Я думаю потихоньку выползать и значит:

План А
1) Сухо напишу результаты обследования, это наша общая проблема, посмотрю что ответит (писать думаю около 15 часов) пока жду советов, вчера я кстати так и не дождался
2) Сделать к ней ближе и посмотреть что будет, в идеале попить чай в воскресение в течении 30 минут, потом свалить
3) Налаживать дальше общение использовать б+Д смотреть на реакцию

Сообщение стартовое
"у меня нашли то то и тото, но вот этого не нашли"

План Б.
Заехать сегодня к ней, она живет по дороге до моего дома, рассказать про обследования, предложить пойти к моему врачу(он у меня круче чем те что у нее), встреча минут 10-15
Сделать Б позвав в театр завтра, как друзья ничего большего, в случае отказа фотки в СС с той телкой которую я выкладывал

Сообщение стартовое,
"У меня есть новости, надо обсудить, заеду после работы"

При этом я четко понимаю что в случае проявления малейшего желания меня слить под любым предлогом (Вася, время, нечего одеть) я не уговариваю, не настаиваю и вообще делаю вид что мне всечески пойух
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху