4 года вместе , что-то сломалось и она ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 года вместе , что-то сломалось и она ушла

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречались почти 4 года, бросила 29 декабря 2016, теперь по порядку,
Мне 23 ей тоже 23 старше меня всего на месяц в общем встретились влюбились друг в друга, закрутилось всё, в отпуск вместе ездили, всё казалось бы хорошо, но начался 2016 г и у меня начались жизненные трудности, грубо говоря отборная широкая чёрная полоса во всём, постепенно решая их была договорённость с ней чтобы она подождала немножко так сказать потерпела до нового года и всё наладится , планировали свадьбу на лето 2017г совместно всё решали, всё было замечательно ссоры решались нормально, грубо говоря практически не ссорились были разногласия решаемые,был секс местами частый, местами отсутствовал по неделям но потом снова встречались и отдавались чувствам и все были довольны по настоящему... я у неё первый , она у меня нет поэтому знал уже что и как, сам развивался в сфере пикаперства, но встретив её просто забил на это, считая что нашёл то, что хотел и всё.
Но наступил ноябрь 2016г началась зима , простуды и т.п. я встретился с ней объяснил всю ситуацию что на работе проблемы я всё решу просто подожди нужно время и всё будет хорошо, поддержала меня . Общались хорошо, наступил декабрь и она приболела, мы не виделись т.к и я приболел тоже , потом она расписала что у неё на работе тоже проблемы и грядут большие изменения и карьере в целом,ей этого не хотелось я сказал что всё наладится просто подожди, со временем начал замечать что стала меняться т.е в течении месяца сменила причёску, цвет немного поменяла, затем ногти в салоне сделала себе, стало подозрительно...
Мы встретились и пообщались , спросил у неё что случилось, почему такие изменения и так холодно стала ко мне относиться ,прикасался к ней , а она как будто не нравилось говорила тихо " не надо", вроде бы ни с того ни с сего и тут на тебе, она молчала ничего не говорила, просто сказала что есть какая то причина которую она назвать не может даже себе не говоря про меня... спросил может быть разлюбила меня или влюбилась в другого, после долгого раздумья ответила что нету никого( она не врала никогда со мной всегда была честна, по крайней мере я так думаю)
Прошла неделя , и вот уже на дворе 25 декабря написала сухо что хочет встретиться через день в кафе, на встрече выглядела обычно ничего вызывающего, но разговор начала с действия, отдала папку с моими фотографиями которые были у неё дома и в кошельке носила их, я когда их увидел просто разревелся тут же, я понял что она уходит, это неспроста , я начал расспрашивать: что случилось, почему так, всё же было замечательно, не поторопилась ли она со своим решением , ведь всё можно исправить в жизни... на что мне твёрдо сказали ответ:
-найдёшь ещё себе девушку, а я... (молчала) ...а я пойду своей дорогой
потом я естественно накосячил и припёрся 31д декабря с цветами и подарками стих написал и просил дать второй шанс потому что догадывался что проблема во мне хоть она и говорила что ты хороший я плохая , прости и желает счастья мне, но без неё и т.п.
Я отправил её в игнор и после 6 дней написал, мы растирались на всегда? сказал что да и оставить её в покое!

в Итоге я конечно же нормально так прих**л , ну понятно что расстроился, места не находил,обдумав всё, понял что проблема во мне и надо что-то решать , ненужно было идти куда то с цветами и писать, помогите советом что делать то вообще? когда всё хорошо вроде бы и разом обрывается без объяснений забыв всё что было...
[DOUBLEPOST=1483910024][/DOUBLEPOST]Короче:
1. вот вы все говорили, что было то было сё, а когда у неё получается первая любовь, первые эмоции первые подарки и всё такое, это забывается вообще у женщин?
2. КАК вернуть её в такой ситуации?
3. Хочу развития , что-то менять в своей жизни,даже если не получится вернуть её, такие же ошибки могу допустить и с будущей девушкой,это не хочу допускать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня похожач ситуация, в твоем случае видно, что ты сильно зависишь от нее, я понимаю всю обстановку и твои чувства, тебе тяжело, сиди читай литературу (я сам был в такои состоянии)
Парадокс страсти
Будь жесче
Кирпичи 2.0
Полезная штука, это нужно, сейчас что бы ты не делал по отношению к ней будет только хуже, уходи в игнор, развивайся, найди хобби, пойди в спорт зал, отвлекайся, пиши мне, вместе будем разбираться, и соответсьвенно жди эксрертов на сайте, они точно помогут.
[DOUBLEPOST=1483910570][/DOUBLEPOST]Суть еще в том что ты дал ей почувствовать себя не нужной (у меня такая же беда, только разница с в том что у меня расстояние было), а девушка есть девушка, ей нужны эмоции, а ты ее лишил этого.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я музыкант, барабанщик, в зал уже хожу, развиваюсь потихонечку+ бывший скейтер поскольку живу среди снегов давно мечтал стать сноубордистом, так что есть куда рости), но самое главное я хочу развиться как личность, стать настоящим мужиком ,а не мальчиком, но проблема в том что я не знаю как вести себя когда её увижу , не знаю что делать если она напишет... и напишет ли...
[DOUBLEPOST=1483910977][/DOUBLEPOST]ну и самый главный вопрос как перестать зависеть от всех и быть властелином своего счастья?) кстате спасибо за литературу, буду вникать в науку
)
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я музыкант, барабанщик, в зал уже хожу, развиваюсь потихонечку+ бывший скейтер поскольку живу среди снегов давно мечтал стать сноубордистом, так что есть куда рости), но самое главное я хочу развиться как личность, стать настоящим мужиком ,а не мальчиком, но проблема в том что я не знаю как вести себя когда её увижу , не знаю что делать если она напишет... и напишет ли...

У каждого из нас ситуация уникальная, но есть стандартные модели поведения в наших ситуациях, тебе нужно успокоится
Все грамотно взвесить, никто не спорит что 4 года из жизни просто так не выкинешь, давай начинай читать то что я посоветовал, я читаю тоже, это помогает, сам поймешь свои ошибки, переставай плакать, ты ж мужик, всромни что у тебя есть яйца, понял...???
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, многое нужно переосмыслить... спасибо за советы, я думаю все понимаю что нужно просто рассказать свою проблему чтобы самому в ней же разобратьсяи найти решение , а опытные люди просто подскажут как это сделать правильнее и надёжнее.
 

Интeллигeнт

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Прочитал твою тему. Быт и невнимание убили ее чувства к тебе. Все верно пишут, нужно развиваться и читать книги. Забей свой график до такого состояния, когда тебе некогда думать о ней. И начинай знакомиться с другими девушками! У тебя хорошие шансы ее вернуть, как мне кажется.
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, многое нужно переосмыслить... спасибо за советы, я думаю все понимаю что нужно просто рассказать свою проблему чтобы самому в ней же разобратьсяи найти решение , а опытные люди просто подскажут как это сделать правильнее и надёжнее.
У меня прошло пару недель, посмотри мою тему, очень веселая обстановка, я отдалился и она начала движуху, звинила мне сегодня, я трубу не брал, пишет смс - я не отвечаю, я стал холодным и занятым для нее.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
проблема ещё в том ещё что она "Партизан" в отношениях, очень любопытная, упёртая немного...
скиньте тему пожалуйста, а то я не разобрался ещё как тут читать нужные темы, я большинство перечитал уже тем по возврат девушек)
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На аву надми мою, там созданные мною темы в профиле.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забыл ещё написать одну особенность, пока я был лидером в отношениях, рулил во всём, больше делал,чем говорил , то она за мной таскалась везде куда бы не пошёл и всё было замечательно, чувствовала во мне уверенность, как я понял. Но стоило мне притихнуть на время, так сразу получил "досведос" и тут я залип с вопросом, может ли такая картина повториться ?
 

sergey.s

Проверенный
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
102
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Конечно может,постоянно надо развиваться...

Отправлено с моего LG-X145 через Tapatalk
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
КАК вернуть её в такой ситуации?
У тебя все просто: сейчас про нее вообще не думаешь, не пишешь, не звонишь, не заходишь на ее страницы. ИГНОРИШЬ.
Занимайся развитием (развитие это непрерывный процесс. возьми себе за привычку - развиваться всегда и по всем направлениям), знакомься и общайся с другими девушками, проводи весело и продуктивно время с друзьями, делай много красивых качественных фото, обнови лук (смени стиль, обнови гардероб, измени прическу), и также копай в сторону увеличения дохода - одно из важных качеств успешного мужчины...

вот вы все говорили, что было то было сё, а когда у неё получается первая любовь, первые эмоции первые подарки и всё такое, это забывается вообще у женщин?
Женщины живут эмоциями. И поступают ровно так, как чувствуют себя на текущий момент. Твоя задача развитием и поведением вызвать у нее такие эмоции, чтоб она захотела быть с тобой. Поскольку 4 года были вместе, ты должен иметь представление о том, какие качества она хотела бы видеть в мужчине рядом

Хочу развития , что-то менять в своей жизни,даже если не получится вернуть её, такие же ошибки могу допустить и с будущей девушкой,это не хочу допускать
В развитие включаем:
  • чтение литературы (на понимание женской психологии, девушек в целом.)
  • темы успешных возвратов тут (возможно даже найдешь похожую ситуацию на свою)
  • спорт и хобби вроде как есть
    я музыкант, барабанщик, в зал уже хожу, развиваюсь потихонечку+ бывший скейтер поскольку живу среди снегов давно мечтал стать сноубордистом, так что есть куда рости
  • поразмышляй над темой - что делает мужчину мужчиной (посмотри на ютубе 5 секретов настоящего мужчины)
  • тебе нужно выбрать образ настоящего мужчины на кого ты можешь равняться (на меня в свое время оказал влияние Радислав Гандапас и Сергей Бадюк) и смотреть какие качества в нем ярко проявлены

Забыл ещё написать одну особенность, пока я был лидером в отношениях, рулил во всём, больше делал,чем говорил , то она за мной таскалась везде куда бы не пошёл и всё было замечательно, чувствовала во мне уверенность, как я понял. Но стоило мне притихнуть на время, так сразу получил "досведос" и тут я залип с вопросом, может ли такая картина повториться ?
Мужчина в отношениях всегда лидер. У твоей девушки есть в этом потребность, она не хочет все вечно решать сама, хочет иметь крепкое плечо рядом. Даже без всяких слов месседж был послан. Делай выводы

ну и самый главный вопрос как перестать зависеть от всех и быть властелином своего счастья?)
А в чем ты зависишь от всех?
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот сука, бросила под новый год, как старые вещи выкидывают вканун нового года чтоб не брать их в новую страницу жизни..
Тотальный игнор, курить форум и литературу, начнешь просветлятся, станет легче, но бойся лютых откатов, все косяки совершаются на них и ситуация только усугубляется
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
я когда их увидел просто разревелся тут же
вот это недопустимо. не забывай что ты мужик

сиди в игноре, читай форум, вернуть не сложно ее в принципе.

я потом зайду отпишусь если будет время. если хочешь быстро получить всю инфу - то тогда бери консультацию в скайпе
в вк мне отпиши.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понял что проблема во мне и надо что-то решать
Себя-то чё винишь - выбрось и работай. Свои минусы знать надо, но не вини себя и будь жестче.
Просто работай над собой и предстань перед ней в новом образе. Сам себе понравишься - понравишься и ей, разумеется. Тем более/, ты первый у неё. Дерзай.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за понимание.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты в какой то момент лишил отношения эмоций и интереса и они стали рутиной
потом ты ей показал слабость и неуверенность, не давал ясной перспективы развития ваших отношений
она сделала шаг к уходу - ты показал ей сильнейшую слабость и лишь укрепил желание уйти

оставь ее в покое и покажи что счастлив без нее. покажи своих новых подруг и новую жизнь

далее изучай форум и многое поймешь
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Объясните мне что такое " бояться лютых откатов"

И ещё прочитал тему про признаки измены, Любимые бывшими не бывают и дочитываю "будь жесток" посмотрел на ситуацию с другой стороны и вот что подумал:
Когда девушка холодно на тебя смотрит, не разрешает прикасаться, говоря " не стоит", удалила везде и просит не писать ей больше .При том, что всё было хорошо и улыбались и целовались, а тут как чужой стал- это может быть измена?
Часто говорила, что устала рулить так сказать, хотя рулили всегда вместе, я больше как организатор шёл, она как инициатор...
Ещё она, часто говорила, что желает счастья , но без неё типа найдёшь ещё себе девушку, а про себя говорила так " а я...( молчала и отворачивалась в сторону ) а я ( и молчала), но когда я сделал ошибку и пришёл к ней с цветами слёзно просить извинение она была холодной и безразличной сказав , что я делаю только хуже, на твёрдый вопрос " ты мне изменила" злостно ответила " я тебе не изменяла"
скорее всего если девушка вот так вот резко берёт и рушит всё что было за 4 года,говоря чтобы вообще никогда не писал больше и типа у неё принцип если она уходит то один раз и навсегда, либо влюбилась в кого-то, либо уже нашла как я понимаю, ещё отвечала что ей нужен мужик , а не мальчик и что все эти годы она была глупой ... меня это удивило, что скажете?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё прочитал тему про признаки измены, Любимые бывшими не бывают и дочитываю "будь жесток" посмотрел на ситуацию с другой стороны и вот что подумал:
Когда девушка холодно на тебя смотрит, не разрешает прикасаться, говоря " не стоит", удалила везде и просит не писать ей больше .При том, что всё было хорошо и улыбались и целовались, а тут как чужой стал- это может быть измена?
Часто говорила, что устала рулить так сказать, хотя рулили всегда вместе, я больше как организатор шёл, она как инициатор...
Ещё она, часто говорила, что желает счастья , но без неё типа найдёшь ещё себе девушку, а про себя говорила так " а я...( молчала и отворачивалась в сторону ) а я ( и молчала), но когда я сделал ошибку и пришёл к ней с цветами слёзно просить извинение она была холодной и безразличной сказав , что я делаю только хуже, на твёрдый вопрос " ты мне изменила" злостно ответила " я тебе не изменяла"
скорее всего если девушка вот так вот резко берёт и рушит всё что было за 4 года,говоря чтобы вообще никогда не писал больше и типа у неё принцип если она уходит то один раз и навсегда, либо влюбилась в кого-то, либо уже нашла как я понимаю, ещё отвечала что ей нужен мужик , а не мальчик и что все эти годы она была глупой ... меня это удивило, что скажете?

Геннадий уже сказал тебе выше

ты в какой то момент лишил отношения эмоций и интереса и они стали рутиной
потом ты ей показал слабость и неуверенность, не давал ясной перспективы развития ваших отношений
она сделала шаг к уходу - ты показал ей сильнейшую слабость и лишь укрепил желание уйти

А сейчас ты просто продолжаешь накручивать ситуацию в голове и ищешь еще какие то причины. Нахера? Прекрати это делать. И займись чем то полезным.
Помни ЖЕНЩИНА ЖИВЕТ ЭМОЦИЯМИ! Если не получает эмоций, не получает других каких то выгод - уходит...
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скиньте ещё темы с успешным возвратом девушек, вот я пока читал про измены и накрутил себя..
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что-то тяжело не думать, даже прочтя уже 3 книги всё равно из мыслей не вылетает , но уже по легче ... на много легче, может ещё подскажете что-нить чтобы не думать о ней ?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то тяжело не думать, даже прочтя уже 3 книги всё равно из мыслей не вылетает , но уже по легче ... на много легче, может ещё подскажете что-нить чтобы не думать о ней ?
чтение это не все развитие. Начинай знакомиться с другими девушками, заинтересовывай, общайся с ними. Ты будешь переключать внимание. Рассеивать его. А когда у тебя одна девушка на горизонте, то понятно что ты все мысли о ней держишь. Ты должен пользоваться успехом у других девушек. Это повышает твою ценность как мужчины. Конкуренция рождает борьбу за тебя.
 

Валерьевич

Прозревший
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
274
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то тяжело не думать, даже прочтя уже 3 книги всё равно из мыслей не вылетает , но уже по легче ... на много легче, может ещё подскажете что-нить чтобы не думать о ней ?
Помимо других девушек. Отвлекись на сторонние вещи. В гараж сходи, разбери движок старой тачки, найди абсолютно новое увлечение, займись спортом. Всё это отвлекает и ещё как.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ещё вопрос, как развить в себе самоуверенность ? может книги толковые есть ?
 

doerofeev

Прозревший
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как развить в себе самоуверенность ?
Самоуверенность и уверенность в себе не одно и то же. Самоуверенность это не очень хорошее качество. Развивать надо уверенность в себе. Она тренируется от опыта побед. В плане материалов - почитай в сети про корсет уверенности. книга
Элис Мьюир "Уверенность в себе", плюс мантры и аффирмации, если веришь в такое. Но книги это книги, я бы сосредоточлся в получении все большего опыта - в общении, в работе или бизнесе, в хобби, в спорте.
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят , чё мне сегодня так ху*ва то ... капец прям вообще ... вроде забывать начал. развиваться книги прочитал нужные, вроде подзабываться всё начало думаю ну хорошо 1 шиг постепенно преодолеваю и тут как накатывает... ахереть в зале под штангой.. может подсознательно что-то происходит поэтому так тяжело? чё делать то? ночами уже не сплю по 2 часа и то вымотаный весь когда, а так мозг не выключить...
 

Savzess

Проверенный
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
117
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят , чё мне сегодня так ху*ва то ... капец прям вообще ... вроде забывать начал. развиваться книги прочитал нужные, вроде подзабываться всё начало думаю ну хорошо 1 шиг постепенно преодолеваю и тут как накатывает... ахереть в зале под штангой.. может подсознательно что-то происходит поэтому так тяжело? чё делать то? ночами уже не сплю по 2 часа и то вымотаный весь когда, а так мозг не выключить...
Братан у меня такая де Байда, вроде забываешь, а потом как нахлынет, держись, всебудет хорошоб
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же тяжело та.... вообще ужс... неприятное такое ощущение, в голову лезут плохие мысли... ты тут тоскуешь а она там может не одна уже тусуется, короче грубо говоря сам себя накручиваешь , мне чего то сегодня захотелось написать прощальное письмо, отдать ей одну вещь придти и отдать ей, а самое главное что в письме написать достойно что ухожу и отпускаю её, т.е. без соплей, поблагодарить за всё что было и т.п. , договориться о встрече или поймать у подъезда отдать письмо уверено сказать прочти и молча уйти не поддаваясь на всякие там уговоры... с чего вдруг, а когда поговорил с другом выговорился е**ть мне плохо стало ужс...
[DOUBLEPOST=1484253959][/DOUBLEPOST]сегодня ещё и пятница 13 будет... что же творится с моей головой, ещё и полнолуние вроде мда.... до свидание терпение, добро пожаловать бессонная ночь
 

maximuss

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2016
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят , чё мне сегодня так ху*ва то ... капец прям вообще ... вроде забывать начал. развиваться книги прочитал нужные, вроде подзабываться всё начало думаю ну хорошо 1 шиг постепенно преодолеваю и тут как накатывает... ахереть в зале под штангой.. может подсознательно что-то происходит поэтому так тяжело? чё делать то? ночами уже не сплю по 2 часа и то вымотаный весь когда, а так мозг не выключить...
Ты спрашивал что такое лютые откаты? Так вот они и подъехали) знакомься)
Меня самый лютый накрыл через 1,5 месяца игнора, когда я уже думал что прошёл самое тяжелое, что на две головы выше себя прежнего и что моя любовь испарилась)
 

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я вообще удивляюсь как после таких моментов можно возвращать бывших, когда у тебя всё желание отпадает что-то делать, особенно когда мысли нахватывают или какие нить там мелочи складываются в не лучшую для тебя пользу... вот написано в книгах и все говорят время играет на вас , да если она тебя променяла на кого нить не назвав везкой причины, время играет на вас только в том случае если она разочаруется в том человеке и начнётся играть с того момента когда осознает,что потеряла, а это может пройти не месяц не два..

вот почему так вроде в отношениях контролируешь все эмоции чувства всё хорошо, стоит отобрать всё то БАМ! такая боль, такая тоска, так тяжело у меня на душе не то, что кошки скребут, у меня там граблями пахают, я блин в сердце каждый капилляр чувствую, мне так херова не было, в день ралуки...и неделю после... и причём началось на холодную голову с жима штанги лёжа...
 
Сверху