4 года вместе , что-то сломалось и она ушла - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

4 года вместе , что-то сломалось и она ушла

Prikolist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
27
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за ответы, но тут ещё хочу спросить
11. Как забыть бывшую? я запарился уже думать о ней , пока занят делами не думаю, стоит остановиться или передохнуть как вирус в бошку лезет...
12. Правда ли то что девушки не уходят в пустоту? или уходят и сидят в одиночестве?
13. Как часто выкладывать фотки в сс? 1-2 раза в неделю?
15. Как грамотно себя вести при откатах?
16. А как, это на следующий день с др поздравить? например " С Днём Рождения!" и всё равно что на день позже?
17. Стоит ли возвращать бывшую если ей и без тебя не плохо?
18. Через какое время приблизительно они начинают скучать по бывшим? ну например 4 года были вместе, сейчас она с Василием.
19. Вот если она тебя добавила в чс стоит ли так же её добавлять? просто считаю, это детским садом... обиделась в чс, расстались в чс, бред
20. Что сказать при встречи с Бывшей?
21. как вести себя если она отвернётся там или сделает вид что её нету , не видит и т.п.
22. как грамотно себя прокачивать, может есть какие методы? а то я начал не знаю правильно ли? т.е хожу в те места в которые не ходил , делаю то чего не делал, пробую импровизирую, экспериментирую и т.п. спорт, работа и т.п.
23. на форуме много тем, какие посоветуете прочесть в первую очередь ? скажем те где люди делали ошибки, мне важно не повторять этого всего, на все темы времени не хватит.
24. из книг прочитал "парадокс страсти" женщина учебник для мужчин , какие ещё посоветуете? кроме тех что в списке выше писали.
25. Какие самые тяжёлые ошибки совершали люди, где просто пи... конкретный при возврате?
26. А вообще обязательно ли поздравлять с ДР бывшую???
 
Последнее редактирование:
Сверху