Совершил все ошибки что мог - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совершил все ошибки что мог

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Начну иторию свою, всетречались с девушкой 1,5 года. Любила меня безумно, быстро начали жить вместе. Мне 22 ей 20. Она любила, я нет. Не дарил цветов, подарки не дарил, не уделял внимания. Пару раз оскорблял и не ценил. В начале ноября решила уйти. Я два месяца доставал ее, она говорила что ей надо подумать, разобраться в своих чувствах. В итоге перед новым годом я напился и наговорил ей всякой чуши неприятной, за что не след день извинился, но получил ответ что понимает меня, но не хочет больше общаться, что осталась только привязанность и чтобы я жил своей жизнью и никогда ей больше не писал и не звонил. Ситуация вообще критическая, так как меня ненавидят ее родители и настраивают ее против меня. Плюс я загналмсам ситуацию в крайность своей гавязчивостью на протяжении 2 месяцев. В отношеничх безумно меня любила, стараласюь, всегда слушалась, но устала от того что мне пофигу. С нового года не пишу не звоню ей. Ребят спасайте, сил нет уже
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуй, автор! А в чём проблема? Тебе было пое*ать на неё, ты ей это показывал, она это поняла, ушла от тебя. Сейчас ты хочешь её вернуть? Зачем? Чтобы опять е*ать ей мозги?
[DOUBLEPOST=1483960635][/DOUBLEPOST]И, да, как можно встречаться полтора года, если ты её не любил? Как ты вообще на такое пошёл? Тебе срочно нужно начать развиваться и понять, что это было большой ошибкой. Твоя неграмотность привела к тому, что вы сейчас страдаете оба. Зачем это вообще было начинать, если чувств у тебя к ней не было? Теперь пожинай то, что посеял. Советую вылезать из этой ямы
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., когда она ушла я понял что любил ее все время просто не понимал этого. Когда она ушла я понял что потерял. Теперь 2 месяца не живу а существую. Помогите ребят исправить ошибки
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И могу написать, что у нас с тобой ситуации схожие
[DOUBLEPOST=1483960775][/DOUBLEPOST]
@П.А.А., когда она ушла я понял что любил ее все время просто не понимал этого. Когда она ушла я понял что потерял. Теперь 2 месяца не живу а существую. Помогите ребят исправить ошибки
Ахахахаха, дежавю какое-то. У меня похожая ситуация
[DOUBLEPOST=1483960806][/DOUBLEPOST]Была, по крайней мере
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, не любил ты её, может быть была какая-то симпатия. Когда любят, то так не относятся. Просто сейчас играет такое понятие, как "привязанность"
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., пока не вернешь не поймешь любовь ли это или нет)
Мне бы знать какмэто сделать
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я проделал над собой большую работу, изменился и стал лучше. В конечном итоге понял, что не она начала от меня отталкиваться, а я от неё, уже на подсознательном уровне что-то происходило, что пора бы уже всё заканчивать. Бросив меня, она сделала мне одолжение, за что я ей благодарен. Если сравнить меня прошлого и меня настоящего, то это два разных человека. Я желаю ей лишь только счастья, но мне до сих пор стыдно перед всей её семьёй. Вот совсем недавно мне писала её мама, я извинился. Как будто какой-то груз с души упал
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., а с ней как?
Шаги к тебе не делала?
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@П.А.А., а с ней как?
Шаги к тебе не делала?
Было множество пингов в период игнорирования с её стороны, совсем недавно она приходила ко мне домой, говорила моей маме, что скучает и т.п. Сказала, что вскоре зайдёт ещё раз в гости. Я на это спокойно смотрю, но обратно возвращаться не собираюсь. Знаешь, многие могут подумать, что сам Бог даёт нам знаки, что стоит вернуть всё, но на самом деле это проверка, отпустил ли ты прошлое
[DOUBLEPOST=1483961326][/DOUBLEPOST]Ладно, давай по делу. Сейчас разберу все твои ошибки
[DOUBLEPOST=1483961371][/DOUBLEPOST]
Она любила, я нет.
Уже писал выше, что это абсолютно неправильно. При таком раскладе не нужно было заводить отношений вообще
[DOUBLEPOST=1483961426][/DOUBLEPOST]
Пару раз оскорблял и не ценил.
Это слабость мужчины, запомни это
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., ты молодец)
Пока я занимаюсь саморазвитием и сижу в игноре и вылезать из него не собираюсь месяца 3
Достаточно будет для того чтобы понять любовь ли это
Но пингов с ее стороны точо не будет так как она сказала что боится меня послемзвонка на новый год
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В начале ноября решила уйти. Я два месяца доставал ее, она говорила что ей надо подумать, разобраться в своих чувствах. В итоге перед новым годом я напился и наговорил ей всякой чуши неприятной, за что не след день извинился, но получил ответ что понимает меня, но не хочет больше общаться, что осталась только привязанность и чтобы я жил своей жизнью и никогда ей больше не писал и не звонил.
Завысил её значимость для себя, показал себя тряпкой, начал ныть, бегать за ней, а это ещё только больше отталкивает. Но в твоём случае это могло сыграть на руку, так как показал, что на самом деле дорожишь ею, но в эти сказки она уже не поверила
[DOUBLEPOST=1483961572][/DOUBLEPOST]
Ситуация вообще критическая, так как меня ненавидят ее родители и настраивают ее против меня
Если собираешься вернуть, то нужно обязательно наладить отношения с родителями
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., я даже не знаю как наладить
Они меня терпеть не могут за мое отношение к ней
Я уже из за чувства вины перед ними всеми не сплю 2 месяца нормально
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока я занимаюсь саморазвитием и сижу в игноре и вылезать из него не собираюсь месяца 3
Чем ты занимаешься на данный момент? Какой список литературы? Что изучаешь? Твои занятия помимо этого? Хобби? Спорт? Увлечения? Как с девушками дела? Есть ли вредные привычки?
С игнорированием ты хорошо взял. Такого пи*дюка из тебя за 3 месяца нужно выбить, чтобы стал другим человеком по истечению этого времени
[DOUBLEPOST=1483961827][/DOUBLEPOST]
Достаточно будет для того чтобы понять любовь ли это
Ты весь в сомнениях, парень. Я напишу лишь тебе то, что это не любовь, а твоя привязанность к ней играет с тобой злую шутку. Как у ребёнка отобрали его любимую игрушку
[DOUBLEPOST=1483961861][/DOUBLEPOST]
Но пингов с ее стороны точо не будет так как она сказала что боится меня послемзвонка на новый год
Если всё будет грамотно, то пинги будут
[DOUBLEPOST=1483961901][/DOUBLEPOST]
@П.А.А., я даже не знаю как наладить
Они меня терпеть не могут за мое отношение к ней
Я уже из за чувства вины перед ними всеми не сплю 2 месяца нормально
В этом я не очень хорош. Нужно мнение экспертов, у них больше опыта в этом
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., прочитал книгу будь жесток, мужчина всегда прав, кирпичи
На хобби нет времени, на 2 работах работаю, так как в отношениях жопу просиживал
Пить бросил после ситуации на новый год
Курить бросаю, но пока не совсем успешно)
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@П.А.А., прочитал книгу будь жесток, мужчина всегда прав, кирпичи
На хобби нет времени, на 2 работах работаю, так как в отношениях жопу просиживал
Пить бросил после ситуации на новый год
Курить бросаю, но пока не совсем успешно)
Пока что идёшь весьма неплохо. Сейчас дам тебе пару советов
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., мне уже казалось что я прошел точку невозврата
Потому что на нее родители давят очень сильно, плюс я как ублюдок себя вел
Надеюсь что все можно исправить
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. В общем, проанализируй все свои ошибки в прошлом. То, что ты делал - очень плохо. Меняйся, меняйся РАДИ СЕБЯ, а не ради кого-то, точно уж не ради БД. Посоветую тебе один документальный фильм, называется "Секрет". Откроет глаза на многие вещи. Читай научные статьи, различные полезные вещи, которые развивают и делают тебя лучше. Тебе здесь я могу написать целый реферат на эту тему. Если интересно, то могу посоветовать.
2. Сейчас продолжай вести игнорирование, это очень важно!
3. Изучай форум, читай соседние темы, можешь прочитать мою, она очень короткая, но полезная, на мой взгляд.
4. Продолжай читать литературу: а) "Женщина. Учебник для мужчин" (Олег Новосёлов). Замечательная книга, я читаю её взахлёб; б) "Парадокс страсти - она его любит, а он её нет" (Дин Деллис, Кассандра Филлипс). Эта книга не хуже первой, которую я тебе написал.
5. Изучи технику "Ближе-дальше".
6. Общайся с девушками, знакомься с новыми людьми, выходи из зоны комфорта. Советую тебе купить одну хорошую книгу с 70 челленджами. После неё ты станешь реально другим человеком :D Ищи новые приключения, главное не сиди на месте. Заливай это всё в соц. сети, пиарь свой новый образ жизни, пиши умные мысли от своего лица, это будет просто прекрасно. Покажи, что ты меняешься в лучшую сторону, тогда и возврат БД не заставит себя долго ждать.
7. Займись спортом, прокачай свой внешний вид.
Если изменишься, то и вернём её легко, я даже не сомневаюсь
[DOUBLEPOST=1483962958][/DOUBLEPOST]Измени вид страничек в своих соц. сетях
[DOUBLEPOST=1483962997][/DOUBLEPOST]
Надеюсь что все можно исправить
Если изменишься сам - изменится всё вокруг. Так что всё сейчас зависит только от тебя
[DOUBLEPOST=1483963178][/DOUBLEPOST]Ой, совсем забыл. Изучи блог Романа, его канал на "Ютубе". Там очень много дельного
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., хорошо, я понял
Буду следовать плану
Я же не сказал что я сначала выкладывал свою жизнь счастливую где в театры ходил
Она мне даже один раз написала что почему такой как я сейчас достанется не ей
А потом я опять все запорол
Мне кажется что она мне не верит вообще
Ну ладно, буду меняться для себя, а не для нее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, не любил ты её, может быть была какая-то симпатия. Когда любят, то так не относятся. Просто сейчас играет такое понятие, как "привязанность"
такое возможно да.

Автор, сейчас в личке тебе отпишу
 

П.А.А.

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я же не сказал что я сначала выкладывал свою жизнь счастливую где в театры ходил
Она мне даже один раз написала что почему такой как я сейчас достанется не ей
Показала, что ты ей небезразличен, показала свои чувства, которые скрывала
[DOUBLEPOST=1483963682][/DOUBLEPOST]
А потом я опять все запорол
А тут ты всё п р о е * а л
[DOUBLEPOST=1483963770][/DOUBLEPOST]
Мне кажется что она мне не верит вообще
А кто после такого будет нормально доверять? Тебе предстоит огромная работа над собой, чтобы это всё вернуть. Сейчас развивайся и делай всё как можно лучше
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@П.А.А., именно, она поверила что я поменялся, а потом произошла фигня с новым годом
И теперь она менямвообще терпеть не может на пару с родителями
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, привет! Слушай. Книги "будь жесток" лучше подзабудь, это на самом деле для тряпок. Куда тебе больше похуизма включать? "Мужчина всегда прав", более менее для тебя, как источник информации, но тоже не сильно подходит. Читать на самом деле тебе нужно из раздела построений отношений.
Тебе надо практиковаться в общении с девушками в частности флирт, комплименты, до секса можешь не доводить, но делать так чтобы у девушки был интерес к тебе и влечение,секс уж используй чтобы поотпустило тебя. Говна много в тебе, уже перечислили. Девушка боится повторных отношений, и сейчас против тебя ее настраивают родители. То, что у тебя на хобби нет времени голимая отмазка! И ВООБЩЕ ФРАЗА "НЕТ ВРЕМЕНИ" - ДЕРЬМО! Просто поверь мне.
1.Займись спортом, хотя бы домашним если нет возможности ходить в тренажерку, воркаут тоже дает форму.
2.Курить бросай.
3.Фото с девушками пости, только не из клубов и баров. Лучше с интересных мероприятий, тренировок различных.
4.Читай больше книг по мотивации и отношениям.
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 2 недели с начала игнора. Думаю что ей уже наплевать потому что два месяца вел себя как последняя тряпка, каждые 10 дней умолял вернуться. И так на протяжении 2 месяцев. Она каждый разговор по поводу отношений ревела и говорила что не может уже ничего исправить и с каждым таким разговором становилась все холоднее. И тут на тебе, на новый год я ей наговорил вообще непонятных и неприятных вещей, так что она перестала хотеть со мной общаться. Еще и мама ее мозг ебет там ей что я гандон конченый и что ей нахер не нужен, потому что от меня только слезы.
Словил сегодня дикий откат и решил сюда написать, а не как обычно ей сопли свои выкладывать
Ребят, поддержите и скажите есть ли вообще шансы вырулить эту хреновую ситацию?
[DOUBLEPOST=1484404437][/DOUBLEPOST]И в последнем нашем разговоре опять растирал сопли, просил прощения за то что повел себя как мудак, и говорил что люблю безумно и подобные вещи, на что она отвечала что никогда со мной не будет, что никогда не забудет все, что произошло за 3 месяца и что я вообще ей нахер не сдался. Плюс ее маман еще в трубку ей орала, чтобы я не звонил больше ей никогда.
Ее больные родители сказали что если ты будешь с ним, то ты нам не дочь
Вот и как из этого выруливать
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Словил сегодня дикий откат и решил сюда написать, а не как обычно ей сопли свои выкладывать
И хрен ли ???
Ребят, поддержите и скажите есть ли вообще шансы вырулить эту хреновую ситацию?
А чего ты от нас требуешь, если начинаешь косячить ? Тебе, что я сказал, что другие?
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@FunnyPowder, Да я не косячил вроде
С нового года не писал ей, это тогда я последний раз соплю пустил ей
Просто когда пришел на форум уже очень много косяков сделал
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@FunnyPowder, Да я не косячил вроде
С нового года не писал ей, это тогда я последний раз соплю пустил ей
Просто когда пришел на форум уже очень много косяков сделал
Все, мой косяк. Нашел. Я уже подумал что ты ей написал.
[DOUBLEPOST=1484418115][/DOUBLEPOST]Что ты сделал за время игнора ? До сегодняшнего момента?
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@FunnyPowder, Пить бросил, курить бросил, бегаю, зарядка каждое утро, книги читал, на работу устроился
С девочками пока только общение по СС, встреч толком не было
Как то пересиливать себя в этом плане надо, и вытягивать их на встречу, хотя бы для фотографий, потому что в ленте нет фоток с девочками
В общем пока все, что я сделал за эти 2 недели
 

FunnyPowder

Проверенный
Активист
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
443
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@FunnyPowder, Пить бросил, курить бросил, бегаю, зарядка каждое утро, книги читал, на работу устроился
С девочками пока только общение по СС, встреч толком не было
Как то пересиливать себя в этом плане надо, и вытягивать их на встречу, хотя бы для фотографий, потому что в ленте нет фоток с девочками
В общем пока все, что я сделал за эти 2 недели
Хорошо. Молодец!
Какую книгу сейчас читаешь?
И бабу тебе надо. Срочно. Т10Д было бы хорошо выполнить. Как с общением ? Не обделен ? Сами пишут?
 

Anonymus

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@FunnyPowder, Читаю парадокс страсти
Да я никогда общением с девушками не был обделен до нее
Всегда меня считали бабником, и даже когда она со мной она начинала отношения ей говорили что я весь город перетрахал
Но как то за время отношений я все навыки потерял
Добавляю девочек, переписываемся, в основном сам пишу им, но на встречу пока никого так и не тягал

С друзьями правда проблемы уже 2 месяц, так как старые отвалились от меня когда как раз с девушкой расстался, а новых как найти не знаю
 
Сверху