Держался до последнего и вот, остался без нее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Держался до последнего и вот, остался без нее!

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Не знал что есть такие форумы, пока не потерял девушку! Расскажу свою историю!
Встретил я свою любовь на работе! Я там уже работал, а она потом пришла! Я не сразу начал проявлять к ней симпатию! Просто привет, пока, как дела и все в таком же духе. Но со временем, пригляделся к ней, да и она не против была общения со мной. Потихоньку помаленьку начали сближаться. Хотя она замужняя. И я на тот момент был женат, но в семейной жизни все не складывалось, но это не тот вопрос. И вот наступает время корпоратива. Все гуляют, веселятся, танцуют - отдыхают!!! Я в тот день был за рулем. Надо было отвезти вечером знакомых в другой город. И тут я заметил как она на меня смотрит. Весело, заманчиво, завлекающе... Подсел к ней поближе, начали общаться, все весело, здорово! Танцевали потом вместе, веселились, обнимались, но не более. После праздника соответственно больше внимания ей, и вообще только и искал повода чтоб лишний раз увидеть. И пошло поехало, встречи разговоры... дальше дело не доходило, прикрывалась мужем. Но в один прекрасный вечер - встреча с друзьями в кафе. Уехал я опять же раньше и провожать вышла она меня. Теплые объятия и я ей говорю , что не отпускал бы тебя никуда, так и был бы с тобой рядом. Она ответила, что никуда бы и не уходила так хорошо с тобой. Я уехал получив поцелуй... Дальше уже ничего не приходилось придумывать, искали встречи, смывались работы. Через неделю примерно она сама мне отдалась! И все закружилось завертелось! Встречались, общались, мечтали, любились везде где только можно! Вот ток замужем она. А я к тому моменту уже порвал все свои бывшие отношения, развелся. Она конечно была очень рада тому. Обещала уйти от мужа... так прошло полтора года. Летом они расстались... И нас соответственно стало больше времени друг на друга. Прошло лето, встретили с ней новый 2016 год вдвоем, без никто! Немного поссорились но в итоге вечер прошел очень хорошо!
И опять встречи, расставания... Была потом ссора с ее подругой, весной, после которой она сказала, что никогда меня не простит. Но простила и опять были вместе. Летом сгоняли на моря, побывали на свадьбе у младшей сестры! Осенью закатила скандал о том что я не всегда говорю ей куда и с кем еду. Но решили. Успокоилась на следующий день и помирились потом. Говорила люблю, ты мне нужен и все такое. Да забыл сказать что она учится заочно и ездит на сессии. Вот после очередной сессии, два месяца назад приезжает на очередные выходные и все тут. Отношения изменились. Не так уже на меня смотрит, не целует лишний раз. Очень вяло проявляет инициативу. Я с ней с вопросами но та не в какую. Все нормально был ее ответ. Дальше больше. Больше времени с подругами. Не всегда отвечает на звонки. И при следующем разговоре ответила что я ее слишком оберегаю, не даю свободы. Я отстранился н овсе же был рядом. И вот наступил 2017г встречали с другом и его девушкой. Ко мне вообще никаких подвижек. Чувствовалось даже какое то ее отвращение. На следующий день уже к вечеру. Друг поссорился со своей. И моя начала ту успокаивать. Я начал с ними разговор и уже обращался к своей девушке, объясни мол зачем ты меня мурыжишь Она подошла ко мне и начала со слов прости, я решила вернуться к своему бывшему... Я был в шоке от ее слов... Что угодно мог бы услышать, что разлюбила или влюбилась в другого но ток не это, потому что не так все на самом деле... В спешке я спросил у нее, что это точно бывший, ответила да. Я пожелал им счастья, но она сказала что мы еще поговорим при спокойных обстоятельствах... На связь не выходил она написала через три дня, что с тобой, ты где, отзовись, я переживаю. Ответил через день. И вот вышли на работу, я с ней не общаюсь и не показываюсь на глаза...
Что можно сделать в такой ситуации чтоб она вернулась? Очень хочу вернуть! Помогите!!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fixer

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока ты вроде правильно делаешь. Слабость показывать не надо точно. Более опытные ребята от отпусков отойдут и подскажут ) главное не сорвись )
 

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за ответ, буду держаться! Хотя так хочется обратного, пойти и хотя бы поговорить с ней...
 

Fixer

Проверенный
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ, буду держаться! Хотя так хочется обратного, пойти и хотя бы поговорить с ней...

Всем хочется ) Мне тоже хочется порой свои хотелки реализовать прямо здесь и сейчас, но нужно понимать, что если поспешить, то получение хотелки отдаляется во времени и получить её может быть уже сложнее. Так что нужно все таки держать себя в руках. Мне иногда помогает прослушивание роликов Романа на youtube, где тебе как мантру говорят, что спешить не надо, что необходимо развиваться и делать все последовательно.
 

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да ты прав наверное! Терять второй раз ее я не собираюсь!
 

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня была встреча, неформальная в к кругу коллег. Два дня сидел за работой, никуда не отходил. У нас есть традиция в 10 и в 15 часов пить чай на работе, т.к. на обед почти никто на ходит. Вчера и позавчера я эти мероприятия пропустил, сослался на занятость. А сегодня пошел, посидели попили по общались, я показал что у меня все хорошо, был весел отпускал разные шутки, старался не обращать на нее внимания и опять за работу... А вот сегодня узнаю от ее подруги, что вчера моя милая интересовалась, почему я ни с кем не общаюсь, что со мной. Подруга ответила что ничего не знает. А до этого в воскресенье, я позвонил вечерком подруге и объяснил, что не буду общаться ни с кем, и чтоб она некому не говорила что со мной. С ней мы давно знакомы и ей тоже неприятно, что мы расстались... Вот так пока дела идут
[DOUBLEPOST=1484129233][/DOUBLEPOST]Сегодня намечается встреча с друзьями, где будет моя, думаю туда не идти. Как считаете, правильный выбор??
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ходи, и перестань общаться с общими подругами. Они сливают всё про тебя.
 

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, учту!
 

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никуда вчера не пошел, хотя обещал что по позже приду... После этого получил сообщение от нее, что почему не поехал со всеми... ничегоне ответил, так как телефон был отключен сообщение увидел только утром. Ответить что был занят или нет?
 

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня с утра ее не было на работе, потом ближе к обеду пришла, ходит вся разодетая, деловая такая, с умным видом...
[DOUBLEPOST=1484212675][/DOUBLEPOST]сейчас уехала на обед, с бывшим ((
 

Sa33nya

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера все же пошел встретиться с друзьями, там была иона. Прказал ей чтоу меня все нормально, и даж наверно перестарался, во время посиделок переписывался в контакте с человеком, спрашивал советов. А на утро узнаю, что та выспрашивала у подруги, что у меня кто то появился или нет. Скем я общаться мог, что так быстро замену нашел для нее и что она плакала весь разговор... что делать? помогите?
[DOUBLEPOST=1484289027][/DOUBLEPOST]Хочу предложить ей разговор
 
Сверху