Бросила девушка, как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, как ее вернуть?

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте Роман! Чуть больше месяца назад меня бросила девушка, мы встречались два года. И только начали жить вместе, мне 24 ей 22. Отношения были хорошими, но и без проблем никуда. Бросила по причине моей вспыльчивость (никакого рукоприкладства и измен). Во время ссоры могу наговорить, много лишнего и обидного, за что потом очень жалею. Она предупреждала, что не железная и когда нибудь терпение лопнет, просила изменить. Я вроде меняюсь но на какое то время. Плюс к этому ревность, так вот понимаю, что начало происходить, что то не ладное. Она начала висеть в телефоне часто, скрывать что то. Это благо вовремя все выяснилось. Оказывается, она начала общаться со старым знакомым. Он конечно активно подкатывал и все такое, она конечно особой взаимностью не отвечала, хотя был виден легкий флирт. Конечно же скандал и прочее. Легли спать, на утра она ушла в универ, когда приехала все началось заново. Конечно с меня сыпалось много негатива и неприятных слов. Она собрала часть вещей и сказала, что лучше нам побыть отдельно и все обдумать. Ночь была кошмарной дурные мысли и прочее, на контакт она выходила не охотно с грубостью. Далее просто бросила по сообщению, и сказала, что в конце недели приедет за остатками вещей и уже поговорим. Конечно в припадках эмоций было написано много глупостей, слез, истерик, алкоголя. В конце концов мне пришлось взять себя в руки мы встретились (хотя она очень боялась, думала что могу сделать что то плохое) и я чтобы разрядить обстановку, зову ее сперва куда нибудь посидеть. Она с опаской соглашается, но едет. Мы спокойно поговорили, она была крайне удивлена, что на моем лице улыбка и прочее. Потом уже поехали ко мне, по банальности был приготовлен сюрприз, ее любимые цветы и дорогое вино. Конечно она говорила, что не стоило и прочее. По итогу мы сидели разговаривали и выяснилось, что она общается с этим парнем он клеится, а мне сказала что ей нужно время подумать, чего она хочет(вернуться ко мне или начать, что то новое) и уже было поздно она осталась у меня. сперва даже рядом ложиться не хотела, но все же согласилась. Ничего не было, соответственно по банальности началась за ней беготня. На тот момент мной руководствовались эмоции, а не здравый смысл. Подарки, ухаживание и т.д. и соответственно это больше отталкивало ее. Я для нее уже тряпка об которую можно вытирать ноги и пользоваться как хочется. Конечно меня постоянно беспокоил вопрос решила ли она, что нибудь, на что в ответ была только агрессия, но не было конкретики. Короче, большую часть времени она проводила со мной, тот парень бесился он видел все это. Начал качать права, по итогу они просто перестали общаться, для меня это была маленькая победа, но это только начало. По итогу ответа она так и не давала, с моей стороны было наделано масса ошибок. у нас общие друзья и это еще одна сложность. Конечно мне приходилось узнавать все через друзей и прочее, некоторые меня благополучно сливали, что я что то узнаю. Один раз выписала по этому поводу. И сказала, жди до НГ, сдам зачеты и скажу, что решила. Подходит время к НГ, я задаю вопрос, на что опять получаю агрессию и ответ жди конца января, когда я сдам сессию! Мы маленько повздорили. Ах да, надо еще упомянуть тот фактор, что она предложила остаться друзьями и как она сказала, что испытывает пока что ко мне злость и любит как просто родного человека не более. Нам просто приходится общаться ибо друзья общие. До этого мне стало известно, что она активно начала общаться с одногруппником, то что там что то назревает. Конечно ситуация уже подбешивала. Уже и сил то не было, ибо было использовано все, а результата ноль. Только больше отталкивало ее. 30 декабря, уже друзья не выдержали и решили поговорить. Ох, что было. Что друзья, что я не понимали, почему она так поступает, это просто ей не свойственно. Она и меня держит рядом не отпускает, и делает что хочет. По итогу психанула, сказала что в ближайшие дни скажет решения. Но это было далеко не так.... Буквально через час после заворухи, звонит мне и говорит, "короче мы типа вместе, но я делаю, что я хочу" как то так. мне пришлось согласиться ибо совсем боюсь потерять. НГ встретили в напряжении и последующие дни тоже. Но пока активно тусили все у подруги на хате, было постоянно много народу. Одна знакомая девочка начала подкатывать, ну я думаю что теряться. Думаю, возьму ревностью, но реакции не последовало. После я уже переосмыслив все, собрав все мысли в кучу, обыскав весь инет в поисках ответа, прихожу к такому умозаключению и вырабатываю тактику.
1) мнит себя богиней, самооценка до небес, поэтому и держит меня на коротком поводке. Ибо я ее спонсирую, вожу, прилетаю по свисту. Конечно до меня дошло, что нам надо поменяться местами. Нужно было сделать себя вне доступа. Чтобы она больше не могла пользоваться мной. Нужно просто врубить игнор и чтобы там ни было не реагировать.
2) Соответственно в этот момент она решает с кем ей быть и конечно взор на меня меньше падает и конечно уверенна, что поступает правильно. Ведь я тряпка. Изначально моя позиция была не верной, надо просто врубить свою уверенность, показать, что я умею справляться с проблемой и что мне хорошо и спокойно. Ну и конечно не в коем случае не срываться не показывать эмоций.
3) до нее должно дойти, что я ее игнорю, тогда она уже будет ждать и надеяться, когда я позвоню или напишу.
Начав действовать по этой тактике за два дня пошел прогресс! за месяц такого не было!
было это так, после активных тус, я активно начинаю общаться с той самой девочкой. Дабы отвлечь уже себя, начинаю качаться, новые шмотки, спокойствие и прочее. Последние две встречи, я почти не уделяю ей внимание, она начинает замечать разные мелочи во мне, заметила новую одежду и прочее. У меня на самом деле даже мыслей не было, что она может что то там себе надумать. В итоге пару дней назад пишет с просьбой докинуть до подруги. Я отвечаю, что я не знаю у меня планы, но если буду где то рядом то докину. отвечает, что мол ладно, сама доберусь. и в конце добавляет "Если нет желания или время, то сама доеду" я уже грубу отвечаю, говорю же, что напишу если что! ах да. до этого ее бомбануло, что мы с друзьями ездили кататься без нее, что ее даже никто не позвал. начала мне эти проедать мозг. и начала затирать мол какого хрена, я не хочу проводить с ней время! меня это так удивило, ибо до этого она друзьям говорила, что раздражаю ее. Да и вообще оч противоречит своим словам, друзьям говорит одно мне другое, делает третье. Вот и начинается, фаза недоступности, я больше не бугаю не умоляю, не делаю этого всего и она начинает понимать, что теряет меня. И пытается задеть всеми возможными способами, а я нахожусь в спокойствие. Вчера она видимо совсем не выдержала, сперва спросила про какую то флешку, а потом такая "Эм, и еще. Уже наверное нет смысла ждать до конца моей сессии" она же типа думает еще, хотя сама активно общается с одногруппником. они гуляют и прочее. видимо ее начал задевать тот фактор, что я отдаляюсь. В последнее время ходит, ноет что финансовые проблемы и прочее, я просто говорю, что плохо это. по итогу вчера даже позвонила, и начала говорить, что мол какого хрена я творю, что за цирк, что за наигранность на публику и прочее. что я себя позволяю, как типична я женщина сама придумала, сама обиделась. Без меня сделала выводы, мы спокойно поговорили. НО на вопрос зачем она написала, всю муть про то что нет смысла ждать, ответа не последовало. Она опять сказала, что все еще думает. Ну и говорит, что все как было так и осталось, что во мне нет никаких изменений и прочее. А я просто говорю, что это мое нормальное поведение, было время переосмыслить и теперь у меня просто релакс. но опять же не отпускает меня. Сегодня нам пришлось переписываться ибо у общего друга проблемы. Следом у меня возникла идея, пока у меня был обед зову ее попить кофе. Мы встретились, начали разговаривать обо все. Во время разговора пыталась всячески задеть, начала даже часто упомянать этого парня. Мне пришлось заплатить, моя идея такого, мне надо было уйти на красивой ноте, типа изиниться за прошедшие дни, если ей был причинен дискомфорт ну и дальнейшие мои действия, просто скрыться с полезрения. Не писать не звонить, игнорировать. Чтобы она уже начала думать. Не знаю поступаю ли я верно, поэтому уже прошу руководство опытного профессионала. Хочу еще подметить некоторые нюансы. Кольцо подаренное мной, до сих пор на ее безыменном пальце и в телефоне до сих пор не переименовала. Ну и за пару дней, оказалось что у меня даже три поклонницы. еще момент, этот одногруппник культурист, альпинист и прочее. не курит не пьют, она любит прибухивать. Я не думаю, что ему это потом понравится. думаю, что решила задеть меня, что пойдет с ним в поход, хотя зимой в поход это вообще не ее, она этого не любит. еще складываются ощущение, что девочке просто захотелось чего то нового. потому что она сама мне говорила, что к предыдущему ухажеру, который слился, было чисто физическое влечение. поэтому кажется, что добьется того чего хочет, а я как запасной аэродром. меня она знает полностью, а нового парня нет. ну и скорей всего даже использует беднягу, ибо он ей очень помогает в учебе сейчас. так что, прошу совета, как дальше быть. уже как видите сделано много.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пытаюсь игнорировать, не отвечаю сутки. Пишет, че игноришь меня? через какое то, время видно что психанула, а ладно уже ничего. Позже созвонились, говорю мол некогда было, она спрашивает сутки?! отвечаю, что да. она конечно сделала вид, что не поверила. поговорили о ее учебе, и я мол говорю, ладно мне надо идти. что то пошло не так? проблема в том, что у нас общие друзья и мы собираемся все вместе это неибежно это раз, а во-вторых мы как бы общаемся как друзья. стоит ли вообще делать паузу? или игнорировать но не так жестко? что делать?
[DOUBLEPOST=1484112516][/DOUBLEPOST]у меня уже может аппатия какая то, но в соц сеть заходит и выходит только с этим челом. друзьям говорит, что ко мне точно не вернется, что ничего не хочет. а про него говорит, что он весь такой хороший и прочее. стоит чего то опасаться и как правильно поступать? или я это больше накручиваю себе, а на самом деле она просто ведет такую игру. просто по характеру она такая темпераментая и зная ее, никогда первая шаг не сделает. даже когда ей кто то нравится, она дает намеки, чтобы ее клеили. а про самые какие то свои переживания и прочее, никому никогда не скажет. ну и она не выглядит счастливой сейчас на самом деле. пусть у нее щас сессия и прочее. но я не могу сказать, что она счастлива. а вообще есть ли, шанс, что она как будет думать обо мне, захотела быть со мной. ибо утверждает, что щас ее голова полностью занята учебой. сколько вообще у меня еще есть времени чтобы вернуть ее
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше отслеживаешь что и как там у неё с другом зожником - треплешь нервы себе. Отключись от этого. По-моему она либо действительно просто играется с тобой, либо ей уже нужна уверенность для себя самой что ты тот самый с кем она хочет строить дальнейшую жизнь - сильный, уверенный в себе, самостоятельный мужчина. В 22 года некоторых дам уже подпирает с этой темой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чем больше отслеживаешь что и как там у неё с другом зожником - треплешь нервы себе. Отключись от этого. По-моему она либо действительно просто играется с тобой, либо ей уже нужна уверенность для себя самой что ты тот самый с кем она хочет строить дальнейшую жизнь - сильный, уверенный в себе, самостоятельный мужчина. В 22 года некоторых дам уже подпирает с этой темой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Типа проверяет меня таким образом? окей, а как мне сейчас быть, игнорить тяжело, ибо общие друзья, общаемся в одной компании. поэтому приходится выходить на контакт
[DOUBLEPOST=1484150710][/DOUBLEPOST]
Чем больше отслеживаешь что и как там у неё с другом зожником - треплешь нервы себе. Отключись от этого. По-моему она либо действительно просто играется с тобой, либо ей уже нужна уверенность для себя самой что ты тот самый с кем она хочет строить дальнейшую жизнь - сильный, уверенный в себе, самостоятельный мужчина. В 22 года некоторых дам уже подпирает с этой темой.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
У меня конечно были мысли, что проверяет меня таким образом. есть один такой нюанс, почему мысли такие появились. потому что после каждой ссоры, говорю, что мол изменюсь и такого больше не будет. но через какое то время это происходит вновь. соответственно не держу своего слова. ее это всегда тревожило. и даже сейчас говорит мол ничего не изменило. сперва было не понятно почему она так говорит. позже дошло. что на протяжения месяца, когда приходилось бегать за ней и все такое, было опять обещано, что вот мы поговорили один раз про отношения и забыли, пока она не определится. но увы, через какое то время я опять завожу это разговор, аля повторение ошибок. сейчас железно даю слово, что не заговорю до тех пор пока сама не захочет. как бы ошибки поняты, исправляюсь. ну и эмоции контролирую кончено
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы не было тяжело - волю в кулак, занимайся своими делами, работой над собой. И самое главное — Сказал - сделал. Меняйся и реально, а не на словах. Девушки понимают только действие.

А вот с друзьями как общался, так и общайся если тебе с ними комфортно. Если она в компании - держи себя в руках и типа "привет-пока", минимум разговоров и уж тем более не о каких отношениях.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал - сделал. Меняйся и реально, а не на словах. Девушки понимают только действие. А вот с друзьями как общался, так и общайся если тебе с ними комфортно. Если она в компании - держи себя в руках и типа "привет-пока", минимум разговоров и уж тем более не о каких отношениях.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
хорошо, спасибо. будет сделано
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как бы не было тяжело - волю в кулак, занимайся своими делами, работой над собой. И самое главное — Сказал - сделал. Меняйся и реально, а не на словах. Девушки понимают только действие.

А вот с друзьями как общался, так и общайся если тебе с ними комфортно. Если она в компании - держи себя в руках и типа "привет-пока", минимум разговоров и уж тем более не о каких отношениях.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
я надеюсь, что проблема решайма. тогда зачем она пытается знакомиться с новыми парнями?
[DOUBLEPOST=1484188215][/DOUBLEPOST]зная ее натуру она не такой человек который кидается во все тяжкие, у нее не было такого, что после длительных отношений она сразу же начинала активно общаться с другими. Как будто на зло или просто одна остаться не хочет. не знаю даже...
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и еще такой момент. К себя она меня не подпускает, ведет себя раздражительно. Но при приветствие и прощание, всегда целует в губы.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я надеюсь, что проблема решайма. тогда зачем она пытается знакомиться с новыми парнями?

Решаема ли проблема зависит только от тебя!
Знакомится с новыми парнями... Ну хочется ей так, не обращай на это внимание. Ты должен заниматься в первую очередь собой. А она скорее всего делает это ещё и для того чтобы тебя задеть.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Решаема ли проблема зависит только от тебя!
Знакомится с новыми парнями... Ну хочется ей так, не обращай на это внимание. Ты должен заниматься в первую очередь собой. А она скорее всего делает это ещё и для того чтобы тебя задеть.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Работаю над собой занимаюсь всем чем только могу.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну и еще такой момент. К себя она меня не подпускает, ведет себя раздражительно. Но при приветствие и прощание, всегда целует в губы.

А вообще исключить любые такие встречи возможно? Сам не поддавайся. Судя по всему она все же играется с тобой и прекрасно понимает что ты и дальше будешь на это вестись. Старайся свести к минимуму общение. Твоя задача перевести игру в свою пользу - ты сам должен управлять тем что происходит и как происходят даже случайные встречи. При той же встрече - сказал привет, улыбнулся и пошёл дальше.
Сейчас, как я понимаю она прекрасно видит и чувствует что ты сам тянешься к ней. И пользуется этим попросту играясь. Либо потом сама в какой-то момент резко все оборвёт.

Почитай на форуме, здесь же есть масса примеров что делать в той или иной ситуации.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вообще исключить любые такие встречи возможно? Сам не поддавайся. Судя по всему она все же играется с тобой и прекрасно понимает что ты и дальше будешь на это вестись. Старайся свести к минимуму общение. Твоя задача перевести игру в свою пользу - ты сам должен управлять тем что происходит и как происходят даже случайные встречи. При той же встрече - сказал привет, улыбнулся и пошёл дальше.
Сейчас, как я понимаю она прекрасно видит и чувствует что ты сам тянешься к ней. И пользуется этим попросту играясь. Либо потом сама в какой-то момент резко все оборвёт.

Почитай на форуме, здесь же есть масса примеров что делать в той или иной ситуации.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
я просто ее логики не понимаю, к чему вообще щас как то мучить меня. ибо я уже пресекаю все, подарками не одариваю, нигде не башляю. на контакт не выхожу. по идеи уже психануть должна
[DOUBLEPOST=1484207784][/DOUBLEPOST]
А вообще исключить любые такие встречи возможно? Сам не поддавайся. Судя по всему она все же играется с тобой и прекрасно понимает что ты и дальше будешь на это вестись. Старайся свести к минимуму общение. Твоя задача перевести игру в свою пользу - ты сам должен управлять тем что происходит и как происходят даже случайные встречи. При той же встрече - сказал привет, улыбнулся и пошёл дальше.
Сейчас, как я понимаю она прекрасно видит и чувствует что ты сам тянешься к ней. И пользуется этим попросту играясь. Либо потом сама в какой-то момент резко все оборвёт.

Почитай на форуме, здесь же есть масса примеров что делать в той или иной ситуации.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Ну и к тому же ее выбор был, и говорит, что ничего со мной не хочет и точно не вернется. причем конечно не лично мне, а друзьям
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я просто ее логики не понимаю, к чему вообще щас как то мучить меня. ибо я уже пресекаю все, подарками не одариваю, нигде не башляю. на контакт не выхожу. по идеи уже психануть должна

Не пытайся понять логику девушки :) ей сейчас комфортно в этой ситуации. И как только определится чего хочет двинется в том направлении.

Включай вообще полный игнор. Исчезни из её жизни хотя бы на 3-4 недели и посмотришь что она будет делать.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну и к тому же ее выбор был, и говорит, что ничего со мной не хочет и точно не вернется. причем конечно не лично мне, а друзьям

А чего ты сам хочешь? Только вот прямо честно ответь самому себе в первую очередь.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чего ты сам хочешь? Только вот прямо честно ответь самому себе в первую очередь.
я то хочу быть с ней, ибо очень люблю. зная ее характер, она может прям забить и точно не будет реагировать не через 4 неделе не через два месяца... хотя знаю, что очень любила, поэтому сложно верить, что могла за один момент разлюбить и забыть


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
[DOUBLEPOST=1484213137][/DOUBLEPOST]
А чего ты сам хочешь? Только вот прямо честно ответь самому себе в первую очередь.



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
и еще ко мне активно клеится одна барышня. ну мы с ней общаемся и все такое. бывшая про нее знает, знает кто она. И через друзей узнаю, что она типа рада, что у нее даже есть план, чтобы нас типа свести. к чему это?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В один момент это не происходит. Её претензии копились какое-то время, но видимо ты не слышал её и она не видела никаких изменений. А потом просто приняла решение и ушла. Возможно какие-то чувства в ней остались. Но она воспринимает тебя уже совсем по-другому.

Взять паузу нужно не просто для того чтобы исчезнуть из её жизни.
- Вспомни все её претензии и что именно мешало развитию отношений;
- меняй это в себе;
- занимайся в первую очередь СОБОЙ. Не отслеживай чем она занимается и с кем тусит.

И общайся с другими девушками, поддерживай и развивай навыки общения. Не поверишь, но иногда, за месяц твоя жизнь может кардинально измениться и ты посмотришь на свою бывшую совсем другим взглядом. За это время заодно сможешь трезво оценить всю ситуацию.

Посмотри видео Романа Винилова на YouTube, там очень хорошо все разложено детально.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и еще ко мне активно клеится одна барышня. ну мы с ней общаемся и все такое. бывшая про нее знает, знает кто она. И через друзей узнаю, что она типа рада, что у нее даже есть план, чтобы нас типа свести. к чему это?

Аккуратно общайся, если хочешь вернуть свою. Выдерживай дистанцию, но и в недоступного мачо играть не стоит. И уж тем более не обсуждай с ней прошлые отношения.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Аккуратно общайся, если хочешь вернуть свою. Выдерживай дистанцию, но и в недоступного мачо играть не стоит. И уж тем более не обсуждай с ней прошлые отношения.
это все понятное дело. сегодня произошел один такой момент, у нас в вк общая конференция, где мы с друзьями общаемся. она написала туда, спросила кто чем занят. ну и все мол все заняты. она че то психанула, я мол пишу что так агрессируешь. потом она в личку бомбить начала. а с чего мне быть не агрессивной? если у всех все хорошо и все такие довольные, то молодцы. тут явно претензия была больше ко мне нежели ко всем. ну и начала, иди вот лучше с кем нибудь кофе попей и прочее. у нее якобы, большие финансовые проблемы. и она постоянно об этом говорит и акцентирует на этом все. вот не знаю, толи придумала, чтобы привлечь внимание, то ли что то еще. может думает, что я кинусь к ней помогать. причем резкие финансовые трудности начались, когда я уже перестал что то делать. совпадение?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это все понятное дело. сегодня произошел один такой момент, у нас в вк общая конференция, где мы с друзьями общаемся. она написала туда, спросила кто чем занят. ну и все мол все заняты. она че то психанула, я мол пишу что так агрессируешь. потом она в личку бомбить начала. а с чего мне быть не агрессивной? если у всех все хорошо и все такие довольные, то молодцы. тут явно претензия была больше ко мне нежели ко всем. ну и начала, иди вот лучше с кем нибудь кофе попей и прочее. у нее якобы, большие финансовые проблемы. и она постоянно об этом говорит и акцентирует на этом все. вот не знаю, толи придумала, чтобы привлечь внимание, то ли что то еще. может думает, что я кинусь к ней помогать. причем резкие финансовые трудности начались, когда я уже перестал что то делать. совпадение?

На столько все конечно индивидуально. У меня была такая дама. Ушла, но новый её поматросил и бросил, и она всю активность и злость стала в мою сторону выражать. Повелся :) поддержал её. На какое-то время сошлись, но уже все было не то. Восстановилась и свалила резко. Так что тут не угадаешь. Конечно, когда любишь хочется помочь и поддержать несмотря ни на что..

В твоём случае возможно также. Она мечется, потому что не складывается у неё на той стороне. На мой взгляд, если уж сама идёт на общение и тебе реально этот человек нужен, не показывай и не проявляй этого явно. Понизь отношение к ней как к просто подруге. Поддерживай только общением. Не более... Научись слушать её - если ей нужно просто выговориться. Как вариант получится создать несколько иную атмосферу... Она должна почувствовать чуткость и заботу даже без финансовых вложений в неё и возможных встреч. Начнёшь помогать финансово - хана всему..
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
На столько все конечно индивидуально. У меня была такая дама. Ушла, но новый её поматросил и бросил, и она всю активность и злость стала в мою сторону выражать. Повелся :) поддержал её. На какое-то время сошлись, но уже все было не то. Восстановилась и свалила резко. Так что тут не угадаешь. Конечно, когда любишь хочется помочь и поддержать несмотря ни на что..

В твоём случае возможно также. Она мечется, потому что не складывается у неё на той стороне. На мой взгляд, если уж сама идёт на общение и тебе реально этот человек нужен, не показывай и не проявляй этого явно. Понизь отношение к ней как к просто подруге. Поддерживай только общением. Не более... Научись слушать её - если ей нужно просто выговориться. Как вариант получится создать несколько иную атмосферу... Она должна почувствовать чуткость и заботу даже без финансовых вложений в неё и возможных встреч. Начнёшь помогать финансово - хана всему..
это я уже тоже понял =) просто я знаю, какая она на самом деле, знаю все ее фразачки, когда пытается задеть или еще что то. поэтому сейчас и общаюсь на уровне друга =)
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тоже знает тебя :) вот я о чем. И она знает тебя таким, каким ты был с ней в отношениях. Сейчас для неё в этом общении должно появиться что-то новое. Она должна увидеть в тебе более лучшего, изменившегося-меняющегося человека


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тоже знает тебя :) вот я о чем. И она знает тебя таким, каким ты был с ней в отношениях. Сейчас для неё в этом общении должно появиться что-то новое. Она должна увидеть в тебе более лучшего, изменившегося-меняющегося человека


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
щас она относится ко мне более негативно я бы сказал. ведет себя раздраженно и все такое. ну вот с тем зошником они ну около месяца общаются. видимо действительно от него чего то не получает =) ибо если бы получала, то была бы хоть от части счастлива, но нет
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
щас она относится ко мне более негативно я бы сказал. ведет себя раздраженно и все такое. ну вот с тем зошником они ну около месяца общаются. видимо действительно от него чего то не получает =) ибо если бы получала, то была бы хоть от части счастлива, но нет

Все же думаю надо дать ей возможность ощутить своё отсутствие. Отключайся от неё. Отключайся от всех общих чатов. Все. Ты живешь своей жизнью. Если пишет сама, отвечай коротко "типа занят, позже напишу" или просто односложно коротко.. и не факт что нужно потом что-то писать. Дай ей почувствовать и понять что такое когда тебя нет..
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все же думаю надо дать ей возможность ощутить своё отсутствие. Отключайся от неё. Отключайся от всех общих чатов. Все. Ты живешь своей жизнью. Если пишет сама, отвечай коротко "типа занят, позже напишу" или просто односложно коротко.. и не факт что нужно потом что-то писать. Дай ей почувствовать и понять что такое когда тебя нет..
хорошо, буду стараться. в себе то уже покапался, разобрался. понял в чем были ошибки, в чем вообще весь смысл был. тупил жутко оказывается, а все было проще. как бы сейчас себя вообще без проблем контролирую, даже как то по-жизни легче стало.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо, буду стараться. в себе то уже покапался, разобрался. понял в чем были ошибки, в чем вообще весь смысл был. тупил жутко оказывается, а все было проще. как бы сейчас себя вообще без проблем контролирую, даже как то по-жизни легче стало.

В этом ты молодец! Только закрепляй все изменения. Чтобы срывов небыло.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом ты молодец! Только закрепляй все изменения. Чтобы срывов небыло.
это само собой! стараюсь, развиваюсь, даже в самой критичной ситуации могу держать себя в руках
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
В этом ты молодец! Только закрепляй все изменения. Чтобы срывов небыло.
а ее реакция вообще сейчас нормальная? ну вот месяц пока я ее содержал, все было норм, мы общались спокойно и все такое. как только я стал уделять меньше внимания и закончилось спонсирование. то она сразу начала воспринемать меня негативно? так и должно быть?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а ее реакция вообще сейчас нормальная? ну вот месяц пока я ее содержал, все было норм, мы общались спокойно и все такое. как только я стал уделять меньше внимания и закончилось спонсирование. то она сразу начала воспринемать меня негативно? так и должно быть?
Конечно нормальная, отобрал сахарную кость у неё)
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно нормальная, отобрал сахарную кость у неё)
значит продолжать в таком же духе надо =)
главное не переборщить, мало ли. сколько в таком режиме надо быть?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
значит продолжать в таком же духе надо =)
главное не переборщить, мало ли. сколько в таком режиме надо быть?
Пока не почувствуешь что её значимость не высока для тебя. Сейчас похоже это не так раз ты на эту тему переживаешь.
 
Сверху