Бросила девушка, как ее вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Бросила девушка, как ее вернуть?

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока не почувствуешь что её значимость не высока для тебя. Сейчас похоже это не так раз ты на эту тему переживаешь.
ну это да. как только у меня будет безразличие к ней? только тогда нужно будет что то делать? просто, не думаю, что она сама даже спустя месяц напишет на самом деле. зная ее характер.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну это да. как только у меня будет безразличие к ней? только тогда нужно будет что то делать? просто, не думаю, что она сама даже спустя месяц напишет на самом деле. зная ее характер.
Пофиг, ты опять оправдываешь её. Тебя не должны волновать её действия думай только о себе любимом.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне тут сказали, что мол она обо мне там вообще не думает и говорит, что я уже далеко в прошлом. что сильно увлечена новым парнем. что там у их уже вроде все серьезно. что в таком случае делать?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мне тут сказали, что мол она обо мне там вообще не думает и говорит, что я уже далеко в прошлом. что сильно увлечена новым парнем. что там у их уже вроде все серьезно. что в таком случае делать?
Читай литературу и общайся с новенькими.

Спорт, секс, труд.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
мне тут сказали, что мол она обо мне там вообще не думает и говорит, что я уже далеко в прошлом. что сильно увлечена новым парнем. что там у их уже вроде все серьезно. что в таком случае делать?

буду надеяться. потому что сдвигов как то мало. либо времени еще мало прошло

То что у тебя есть хоть какая-то информация о том что у неё происходит - хорошо. Просто знай это и все.
Не нужно предпринимать в её сторону никаких действий и для тебя сейчас появление у него кого-то должно быть лишь стимулом к собственному совершенствованию.

1. Все внимание переключай на СЕБЯ. Поставь четкие цели что ты должен сделать чтобы стать лучше, например: спорт, книги, работа, учеба, личное. Для себя же четко распиши все это на бумаге и в чем какие цели должны быть достигнуты. И как бы тут не это не воспринимали - ставь сроки. Месяц-два-три. Реальные сроки! Цель не имеющая сроков - по сути растворяется во времени и как правило не достигается.

2. Читай: "СанЧас. Любимые не бывают бывшими" + посмотри видео ролики на ютубе Романа Винилова. Для меня например эти 2 источника хорошо помогли разобраться в моей ситуации.

3. Эмоционально, вся инфа которую ты узнаешь о том что происходит в ЕЁ жизни не должна тебя так задевать. Никакого сумасшествия. Появился кто-то? Ну порадуйся за неё и занимайся собой. Твой выход впереди и если тебе нужен положительный исход - развивайся по всем направлениям.

Вернёшь ты её или нет зависит только о тебя. И опять же, каждый случай на самом деле очень индивидуален, несмотря на то что общие моменты с этого форума действительно работают.

P.S. И если прям совсем тяжело, пиши здесь на форуме или в личку.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что у тебя есть хоть какая-то информация о том что у неё происходит - хорошо. Просто знай это и все.
Не нужно предпринимать в её сторону никаких действий и для тебя сейчас появление у него кого-то должно быть лишь стимулом к собственному совершенствованию.

1. Все внимание переключай на СЕБЯ. Поставь четкие цели что ты должен сделать чтобы стать лучше, например: спорт, книги, работа, учеба, личное. Для себя же четко распиши все это на бумаге и в чем какие цели должны быть достигнуты. И как бы тут не это не воспринимали - ставь сроки. Месяц-два-три. Реальные сроки! Цель не имеющая сроков - по сути растворяется во времени и как правило не достигается.

2. Читай: "СанЧас. Любимые не бывают бывшими" + посмотри видео ролики на ютубе Романа Винилова. Для меня например эти 2 источника хорошо помогли разобраться в моей ситуации.

3. Эмоционально, вся инфа которую ты узнаешь о том что происходит в ЕЁ жизни не должна тебя так задевать. Никакого сумасшествия. Появился кто-то? Ну порадуйся за неё и занимайся собой. Твой выход впереди и если тебе нужен положительный исход - развивайся по всем направлениям.

Вернёшь ты её или нет зависит только о тебя. И опять же, каждый случай на самом деле очень индивидуален, несмотря на то что общие моменты с этого форума действительно работают.

P.S. И если прям совсем тяжело, пиши здесь на форуме или в личку.
стараюсь делать все возможное. просто она очень сложный человек. и зная ее, если она поставила, точку значит поставила. типа как она сказала, проснулась и поняла, что больше так не может, остыли чувства и все такое. поэтому так легко забыла обо мне. хотя были в ее жизни случаи, когда она с бывшими несколько раз сходилась, причем по своей инициативе. но именно когда она была свободна, ну а щас у нее кто то есть. и она в другую сторону даже не посмотрит, знаю что очень верная.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стараюсь делать все возможное. просто она очень сложный человек. и зная ее, если она поставила, точку значит поставила. типа как она сказала, проснулась и поняла, что больше так не может, остыли чувства и все такое. поэтому так легко забыла обо мне. хотя были в ее жизни случаи, когда она с бывшими несколько раз сходилась, причем по своей инициативе. но именно когда она была свободна, ну а щас у нее кто то есть. и она в другую сторону даже не посмотрит, знаю что очень верная.

Разложи все по этапам. По конкретным действиям. Хочешь - пиши в личку или здесь - будем контролировать и корректировать. Все - от того что делаешь сам до того что должно по твоему мнению привести к её возврату.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот щас игнорю, в ее жизни ни как не появляюсь.как мне сказали ей ровно, она щас занята обустройством своей личной жизни. я могу так и месяц игнорить, но зная ее если она в отношениях, то хрен вообще посмотрит назад. и думаю даже если, я потом выйду на связь и буду как то, что то делать. мало поможет, она мне скажет, стоп, я в отношениях.
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вот щас игнорю, в ее жизни ни как не появляюсь.как мне сказали ей ровно, она щас занята обустройством своей личной жизни. я могу так и месяц игнорить, но зная ее если она в отношениях, то хрен вообще посмотрит назад. и думаю даже если, я потом выйду на связь и буду как то, что то делать. мало поможет, она мне скажет, стоп, я в отношениях.

Для себя чего делаешь? Работа над ошибками... Ты не знаешь кто её новый и не знаешь получится у них чего или нет и к тому же, не знаешь как долго это продлится..

Для себя определись в первую очередь - ОНА - это точно та самая девушка, ради которой ты готов пройти весь этот путь и в результате завоевать её и быть вместе.

Ответ на этот вопрос не отменяет саморазвитие и все остальное. Просто придёт понимание - "а оно надо?". Часто эмоции и чувство собственности берут своё после расстования. И также, не отменяет того, что в это время у тебя может появиться девушка, которая полностью перекроет тебе бывшую.

P.S. Я когда со своей БД встретился через 3 месяца после периода необщения, пообщавшись 10 минут понял - "вот я блин .... :) ради чего столько времени и нытья" . И понеслась нормальная жизнь :) ... А ещё через 3 месяца её новый парень её бросил :)
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для себя чего делаешь? Работа над ошибками... Ты не знаешь кто её новый и не знаешь получится у них чего или нет и к тому же, не знаешь как долго это продлится..

Для себя определись в первую очередь - ОНА - это точно та самая девушка, ради которой ты готов пройти весь этот путь и в результате завоевать её и быть вместе.

Ответ на этот вопрос не отменяет саморазвитие и все остальное. Просто придёт понимание - "а оно надо?". Часто эмоции и чувство собственности берут своё после расстования. И также, не отменяет того, что в это время у тебя может появиться девушка, которая полностью перекроет тебе бывшую.

P.S. Я когда со своей БД встретился через 3 месяца после периода необщения, пообщавшись 10 минут понял - "вот я блин .... :) ради чего столько времени и нытья" . И понеслась нормальная жизнь :) ... А ещё через 3 месяца её новый парень её бросил :)
я полностью уверен, что надо. про него знаю, что он зошник это единственное. ну а остальное только со слов, что он весь такой умный, хороший, заботливый. знаю не много предыстории, что еще до меня, когда она только начала учиться, он ей сразу понравился, потом нарисовался ее бывший, они сошлись. про одногруппника забыла, с бывшим через какое то время разошлась, там уже я появился. ну и до этого момента она на него не обращала внимание. как разбежались, опять обратила. вот тут уже не могу сказать точно, но некоторые, когда чего то долго хотели, а потом получили это теряют интерес. тем более тут столько времени, щас вот получает. вот про нее не могу сказать точно, будет ли это так. просто со стороны моего взгляда, кажется что шансы просто призрачны, то что мы сойдемся. зная ее, тут щас все против меня работает. мы оч долго расставались грубо говоря почти полтора месяца. и я уже наделал много ошибок, какие только возможно. к тому же она такой человек, что помнит ошибки всех бывших. НО, не один бывший за ней не бегал после расставания. с одним она даже по своей инициативе сошлась. но тогда она была свободна. а щас даже не знаю, что надо будет провернуть, чтобы она этого бросила. хотя многие меня уверяют в том, что серьезные отношения после долго разрыва, так еще и после долгих отношений, просто не возможны. якобы ищет себе отвлечение и не хочет быть одна. что он так сказать не последний, якобы расстанется
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для себя чего делаешь? Работа над ошибками... Ты не знаешь кто её новый и не знаешь получится у них чего или нет и к тому же, не знаешь как долго это продлится..

Для себя определись в первую очередь - ОНА - это точно та самая девушка, ради которой ты готов пройти весь этот путь и в результате завоевать её и быть вместе.

Ответ на этот вопрос не отменяет саморазвитие и все остальное. Просто придёт понимание - "а оно надо?". Часто эмоции и чувство собственности берут своё после расстования. И также, не отменяет того, что в это время у тебя может появиться девушка, которая полностью перекроет тебе бывшую.

P.S. Я когда со своей БД встретился через 3 месяца после периода необщения, пообщавшись 10 минут понял - "вот я блин .... :) ради чего столько времени и нытья" . И понеслась нормальная жизнь :) ... А ещё через 3 месяца её новый парень её бросил :)
Короче, по сей день молчу. бывшая уже какой раз спрашивает про одну вещь, которая должна придти. говорю мол ни че не знаю. сегодня опять спросила, и попросила остатки вещей привезти с квартиры. причем там мелочь. это такой повод чтобы встретиться или что?
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, по сей день молчу. бывшая уже какой раз спрашивает про одну вещь, которая должна придти. говорю мол ни че не знаю. сегодня опять спросила, и попросила остатки вещей привезти с квартиры. причем там мелочь. это такой повод чтобы встретиться или что?

Это просто повод забрать вещи. И пусть сама приедет заберет. Загрузить разве что помоги. Сошлись на занятость или еще что.
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто повод забрать вещи. И пусть сама приедет заберет. Загрузить разве что помоги. Сошлись на занятость или еще что.
видимо ей не к спеху, просто до сих пор не отдал. ну и молчит, стала даже в соц сетях лайки ставить. хотя даже когда вместе были не ставила
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это просто повод забрать вещи. И пусть сама приедет заберет. Загрузить разве что помоги. Сошлись на занятость или еще что.
короче, все бестолку.... нам тут пришлось пересечься и она мол выдает такая. Ну я тут думала, думала, что надо все таки окончательно разойтись, у меня там уже другой подворачивается и все такое. и началось, со мной типа она была не счастлива, что все это время не скучала и прочее прочее. мы недели две не виделись и не общались. а итог вот такой.
[DOUBLEPOST=1485336995][/DOUBLEPOST]
короче, все бестолку.... нам тут пришлось пересечься и она мол выдает такая. Ну я тут думала, думала, что надо все таки окончательно разойтись, у меня там уже другой подворачивается и все такое. и началось, со мной типа она была не счастлива, что все это время не скучала и прочее прочее. мы недели две не виделись и не общались. а итог вот такой.
причем мы как бы ну давно разошлись, а она все думала. там эта тупая курица подружка ей все мозг промывала
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
короче, все бестолку.... нам тут пришлось пересечься и она мол выдает такая. Ну я тут думала, думала, что надо все таки окончательно разойтись, у меня там уже другой подворачивается и все такое. и началось, со мной типа она была не счастлива, что все это время не скучала и прочее прочее. мы недели две не виделись и не общались. а итог вот такой.
[DOUBLEPOST=1485336995][/DOUBLEPOST]
причем мы как бы ну давно разошлись, а она все думала. там эта тупая курица подружка ей все мозг промывала
А ты что сказал на это думала думала?
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты что сказал на это думала думала?
удивился, что она вообще еще об этом думала. и согласился с ней. решили что будем общаться в компании друзей и все такое. ну и типа она зла на меня безумно просто. даже когда разговаривали, голос повышала
 

Simboss

Проверенный
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удивился, что она вообще еще об этом думала. и согласился с ней. решили что будем общаться в компании друзей и все такое. ну и типа она зла на меня безумно просто. даже когда разговаривали, голос повышала

Сведи к минимуму общение с ней, в том числе и в компании друзей. Кто там у нее появился - тебе должно быть все-равно (на данном этапе). Над собой в первую очередь работай. Веди счастливую жизнь, развивайся, как бы не было херово на душе.
 

Shurik92

Новичок
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стараюсь делать все возможное. просто она очень сложный человек. и зная ее, если она поставила, точку значит поставила. типа как она сказала, проснулась и поняла, что больше так не может, остыли чувства и все такое
вот прям один в один ситуация, и чем больше я читаю форум, тем больше понимаю, что нихрена в этом уникального нет, больше половины случаев таких)
 

CaptainKakao

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Янв 2017
Сообщения
153
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну вообщем прошло уже много времени. она все еще не вернулась. но были какие то сдвиги. буквально вот. ходили как то в бар с друзьями со мной была потенциальная девушка ну и конечно там была бывшая. видимо ее сильно это зацепила. поскольку а этот же день она позвонила моему информатору скажем так. выяснились интересные подробности. на следующий день вместе поехали к другу, после когда уже поехали домой, я проводил ее до дверей, она повисла на мне и поцеловала. поговорили об этом. призналась сама, что на данный момент ее жизнь просто ужас, и что встречается она с парнем которого не любит, что просто нравится как человек. на следующий день уже ходили вдвоем в заведение. поговорили, но в конце вечера к себе она все таки не подпустила.
 
Сверху