Помогите, с советом? как начать общаться с бывшей девушкой. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите, с советом? как начать общаться с бывшей девушкой.

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток!

Я расскажу как все происходило с самого начала..
Я бывший спортсмен, и до 27 лет вообще не интересовался девушками. Не было банально времени, да и живу в поселке.
Встретился я с ней на море.Я сидел на рифе, и мимо меня проплывала она! Я ей помог взобраться на риф. Мы разговорились.
Я узнал что она из Москвы, и сильно расстроился, и соврал что живу в городе Нижневартовск.
Так мы встречались и общались два дня, но когда остался последний день прибывание на море, мы договорились что вечером побудем одни.
Наступил вечер, я пришел в назначенное время в назначенное место. Она сидела обиженная. Я спросил что случилось, на что она ответила: Поругалась с хозяйкой турбазы. Я забрал ее вещи и перенес к себе. Я предложил ей прогуляться по берегу и поговорить, развеяться. Так и было! Мы хорошо поболтали!
Но где-то в середине ночи, пошел ливень...И я привел ее к себе, но так как я был не один, я проживал в номере с друзьями, мы остались на в специальных помещении, для отдыха на улице. Я накормил, ее и когда не много, похолодало прижал ее к груди и укрыл своей олимпийкой. Она уснула. Наступило следующее утро, девушка спросила, как добраться отсюдова до аэропорта в Краснодаре. На что я ей предложил, поехать со мной! На что она охотно согласилась. Я привез ее домой к сестре в Краснодар. Предложил ей сходить в душ, и не много поспать
Вечером я проводил ее на самолет, Она уже не хотела, никуда уезжать. Но у нее через день заканчивался отпуск, и надо было ехать..
Мы начали общаться через телефон и вайбер. Каждый день, обменивались мыслями и фотографиями. Я прилетел к себе домой в поселок, и предложил ей прилететь к ко мне? Она согласилась.
Тогда мы провели замечательные 7 дней! И снова наступило время общения через телефон, скайп и вайбер. На зло, до ее встречи, я купил родителям автомобиль, за не плохую сумму. И мой капитал заметно поскуднел, и я решил что как минимум год, мне надо еще здесь поработать...Чтобы был стартовый капитал, чтобы уехать из поселка.
Хотя она была, согласна остаться жить здесь. У меня по началу были сомнения, а может и в правду здесь остаться? Но со временем я принял решение, что лучше мне уехать. Я талантливый человек, художник, занимаюсь ремонтом автомобилей, авто электрик, маляр и рихтовщик. Хотя и не люблю ездить на автомобиле. И это была одна из причин, расставания.. Я сказал, пообещал что мы вместе съездим на Байкал, но я не слишком хорош в вождении, и тем более на такое расстояние и я побоялся, не за машины или за себя, а за нее, потому что я ответственный за нее. Вот так бывает, влюблен в ремонт автомобилей, а сам ездить толком не умею, не тянет...
Так шло время, я прилетал к ней, она прилетала. Но последний визит, она не много повздорила с моей матерью. Они оба с характером, и девушка не хотела, матери уступать.
Я поговорил, с мамой чтобы она не лезла в мои дела.. Но натянутые взаимоотношения остались. И в одни день, девушка написала, поехали на море, хочу на море! Пока у нас нет
детей.. Но на то время, я взял заказ на пере монтаж нефтяного оборудования, и не мог прилететь.. Она обиделась, и высказала все что обо мне думает..
Тогда, уже были поводы до высказывания в мой адрес. Она, перестала мне писать, а когда я ей писал, то на меня выливался шквал негатива.. Я не знал что мне делать, потому что не опытный,
в таких делах. И решил не много уйти в тень... Оставить ее. Потом писал и звонил, но ответ был таким же негативным. Я решил встречаться, с другими девушками, которые были и красивее и сексуальней чем она. Но я не чувствовал к ним ничего. В общении с ними я представлял ее, подсознательно я хотел найти такую же как она. Вы думаете, что в ней такого? за что ее я хочу вернуть.
Так вот, она хозяйка очага, добрая, умная, верная и в этом я уверен на 100%. А теперь о проблеме.. Перевая проблема, что она вегетарианка, по началу мне это естественно не нравилось,
и я пытался ее убедить что не обязательно, жить так. Она увлекается Ведами.. И по началу я тоже принял это в штыки. Зачем мне это нужно. Первая,
причина которая она, мне сказала.. брось меня я плохая девушка, мы всегда будем ссориться из за вегетарианства, когда у нас появиться дети ссоры будут еще больше.

В данный момент, уже скоро год как мы не виделись, и толком не общались..

За это время, я полностью разобрал и проанализировал, свои ошибки которые привели к расставанию
И очень сильно, изменился! Как вы и описали, мои друзья и родные, мне часто говорят.. что ты стал другим.
Ошибки мои, были таковы. При встречи я соврал, хотя и не хотел. Но так получилось, когда я узнал что она из Москвы.
Я тогда, и не мог подумать, что у нее появиться чувства к ко мне. Но как говориться, от одного вранья, начинается следующее и следующее, и вскоре получился большой ком. Который естественно со временем стал ей известен..
Вторая ошибка, я хотел выстроить отношения на равных условиях. Я по натуре, добрый и отзывчивый человек, и очень спокойный.
Из-за этих качеств, она и полюбила меня. Но девушка, эмоциональная и с характером.
Третья вегетарианство
Я пытался ей писать, в дружеской форме, но в ответ всегда получал, шквал обвинений и что она меня не любит. И я решил, что если мои чувства с каждым днем все сильнее и сильнее стали проявлять к ней, то я ее верну! Я стал изучать, читать книги по психологии девушек. И пришел к выводу, что: если она так эмоционально отвечает на сообщение и на звонки, либо игнорит. Значит у нее остались чувства к ко мне, но она боится снова в меня влюбиться. Я написал письмо, что давай останемся друзьями и забудем все обиды которые произошли с нами... На что я получил ответ: Мы друзьями остаться не можем, потому-что для меня существует только один мужчина! он же друг и брат и любимый. Честно от такого рода общения, не тебе не мне не будет лучше. Я подождал неделю, и написал сообщение с просьбой. Она мне, помогла! Мы с ней про общались до 5 утра! Как это было раньше, она засыпала от моего голоса и сообщений. В общем было все позитивно. Но на следующий день снова игнор. Она, меня просит, чтобы я ей не писал.
И она не глупая, девушка... Она сразу поняла, что то сообщение о дружбе, был повод для общения с ней. И наконец 8 января, она мне снова написала! Поздравила с Рождеством, мы очень хорошо и позитивно по переписывались, обменялись фотографиями с Нового года! Я специально, завел интересный для нее тему, она с интересом отвечала, и давала советы! Но я специально оставил интересную тему, для дальнейшего обсуждения но только на следующий день. Мы попрощались на позитивной ноте.

На следующий день, я написал. Но в ответ спустя целый день она написала: Интересно, но не пиши мне пожалуйста... Спасибо за понимание... Я хотел ей написать, но не стал усугублять ситуацию. Размышлял как мне поступить, потому-что честно, я не знаю что мне теперь делать и как ей писать. Но я знаю точно! Я хочу вернуть ее!!! Потому-что она хозяйка очага, умная, добрая, хотя и с характером, на который я не обращаю внимание.
Вот моя ситуация...
Буду, признательно благодарен, если вы поможете и составите дальнейший план-по возвращению любимой девушки
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большое спасибо! если поможете... Скорее всего в моем сообщение, много лишнего? Но я хотел, расписать причины появления отношений и причины разрушения их
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хотя и не люблю ездить на автомобиле. И это была одна из причин, расставания..
Это как? ))))
детей.. Но на то время, я взял заказ на пере монтаж нефтяного оборудования, и не мог прилететь.. Она обиделась, и высказала все что обо мне думает..
Тогда, уже были поводы до высказывания в мой адрес. Она, перестала мне писать, а когда я ей писал, то на меня выливался шквал негатива.. Я не знал что мне делать, потому что не опытный,
Ну ей надоели вот такие не понятные отношения. Перелеты, прилеты и т.д ей как и любой другой девушке нужна стабильность.
А теперь о проблеме.. Перевая проблема, что она вегетарианка, по началу мне это естественно не нравилось,
и я пытался ее убедить что не обязательно, жить так.
Никогда больше этого не делай! Тут выбор каждого человека. Пускай она не ест мясо, это ее выбор, тем более если она начнет есть мясо у нее начнутся проблемы со здоровьем потому что организм отвык от мяса и скорее всего у нее рвотный рефлекс начал бы срабатывать. От этого у нее будет негатив в твою сторону потому что ты ее заставляешь есть мясо.
И очень сильно, изменился!
Это самообман. )) Ты изменился может процентов на 5 всего. Парни приходя сюда если действительно выполняют все что им советуют то у них на изменение уходит 3,4 месяца а бывает и больше.
Вторая ошибка, я хотел выстроить отношения на равных условиях. Я по натуре, добрый и отзывчивый человек, и очень спокойный.
Строить отношения с девушкой на равных это крах. В отношениях всегда есть ведомый и ведущий, так вот ведущим обязательно должен быть парень. Если девушка рулит отношениями, то будет матриархат в семье и такие отношения долго не живут.
Но девушка, эмоциональная и с характером.
Если она сильная девушка по характеру, то ты должен быть сильнее ее.
Третья вегетарианство
Я думаю тут ты понял что выбор человека это дело каждого.
Даже если она будет верить в бога а ты нет, не стоит давить на нее,у нее свое мнение и своя голова.
Я стал изучать, читать книги по психологии девушек
Какие книги прочитал?
Я написал письмо, что давай останемся друзьями и забудем все обиды которые произошли с нами...
По методике Аксенова и Деличева пошел? :D:D:D:D
. На что я получил ответ: Мы друзьями остаться не можем, потому-что для меня существует только один мужчина!
Тебя стало слишком много, ты навязываешься ей, а нужно было оставить ее в покое недели на 2, пусть остыла бы.

Сейчас уходи в игнор на месяц! Срок примерный, будем смотреть по ситуации.
И активно начинай заниматься собой.
1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти
- Женщина учебник для мужчин
- Книга по соблазнению (набери больше 40 сообщений и база знаний откроется)
Также изучи технику ближе дальше. Яндекс в помощь. И тут обязательно важна практика.

2. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки. Тренеруйся на них в соблазнении.
3. Измени внешний вид, прическа, стиль одежды.
4. Займись спортом. Очень хорошо помогает.

По плану пока все.
Если есть вопросы задавай.
Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" возьму твою тему и буду вести до победного, будем идти вместе и пошагова (помогать вне форума, вк, вайбер, вотсап)

И у меня вопрос к тебе: я так понял она сейчас в Москве. А ты где находишься?
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Dlny

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И у меня вопрос к тебе: я так понял она сейчас в Москве. А ты где находишься?
В Нижневартовске
[DOUBLEPOST=1484157345][/DOUBLEPOST]
Займись спортом. Очень хорошо помогает.
Я знаю, я спортсмен
[DOUBLEPOST=1484157614][/DOUBLEPOST]
Никогда больше этого не делай! Тут выбор каждого человека. Пускай она не ест мясо, это ее выбор, тем более если она начнет есть мясо у нее начнутся проблемы со здоровьем потому что организм отвык от мяса и скорее всего у нее рвотный рефлекс начал бы срабатывать. От этого у нее будет негатив в твою сторону потому что ты ее заставляешь есть мясо.
Я никогда ее не заставлял есть мясо. Всегда с пониманием относился к ее выбору. В начале да, был разговор. Но потом, я не затрагивал эту тему. Я даже старался вместе с ней вести вегетарианскую жизнь. Заступался за нее, когда ее донимали
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В Нижневартовске
Отношения на расстояние обречены на провал, а возврат на расстояние не реален. Нужны встречи сначала редкие потом частые как ты представляешь себе это?
Вот тебе нужна встреча ты летишь в Мск, после встречи возвращаешься домой проходит дней 5, 6 снова нужна встреча и ты снова летишь в Мск, и так в течении одного двух месяца. Тебе не кажется что это бред?
Ты либо перебирайся в Москву в ближайшие 2, 3 месяца как раз пока занимаешься собой, либо забивай на нее развивайся и ищи девушку в своем городе.
 

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения на расстояние обречены на провал, а возврат на расстояние не реален. Нужны встречи сначала редкие потом частые как ты представляешь себе это?
Вот тебе нужна встреча ты летишь в Мск, после встречи возвращаешься домой проходит дней 5, 6 снова нужна встреча и ты снова летишь в Мск, и так в течении одного двух месяца. Тебе не кажется что это бред?
Ты либо перебирайся в Москву в ближайшие 2, 3 месяца как раз пока занимаешься собой, либо забивай на нее развивайся и ищи девушку в своем городе.
У меня, цель такова. Для начала, с ней позитивно общаться. А потом у меня в планах переезд в Мск. Я знаю, что бесконечные приезды и расставания это полный бред.
Я усердно работал год, брался за подработки и тд.. И накопил не плохой стартовый капитал, для переезда в Мск. Чтобы хотя бы год, у меня не болела голова... О оплачивания жилья.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня, цель такова. Для начала, с ней позитивно общаться. А потом у меня в планах переезд в Мск.
У тебя такая цель, а она хочет стабильности и постоянства. Как ты ей это дашь или покажешь что можешь это дать?
Я усердно работал год, брался за подработки и тд.. И накопил не плохой стартовый капитал, для переезда в Мск. Чтобы хотя бы год, у меня не болела голова... О оплачивания жилья.
Это конечно круто и похвально, но даже если ты ей это все будешь говорить ей будет побоку, потому что нужны действия а не слова.
Вот ты переедь, хату сними, найди хорошую работу, тогда она увидит в тебе то что ей хочется и нужно.

И стратегия возврата такая: Игнор - выход из игнора - создание дружеской беседы и дружеских отношений - соблазнение как новой девушки - построение отношений.
Для начала, с ней позитивно общаться.
"Создание дружеской беседы и дружеских отношений"
На этот этап у тебя может уйти около двух недель, в случае проблемы 3 недели максимум затем нужны встречи, без них ты не сдвинешься с мертвой точки.
 
Последнее редактирование:

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На этот этап у тебя может уйти около двух недель, в случае проблемы 3 недели максимум затем нужны встречи, без них ты не сдвинешься с мертвой точки.
На то время, я уже буду в Мск. Вы правильно написали, что надо перебираться в Мск. У меня, в планах месяц по максимуму заработать здесь денег. И перебираться, и искать работу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На то время, я уже буду в Мск. Вы правильно написали, что надо перебираться в Мск. У меня, в планах месяц по максимуму заработать здесь денег. И перебираться, и искать работу
Ну тогда всё супер! Это время активно занимайся собой, в Мск продолжишь.
 

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Большое спасибо за советы!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@OnYourMark, какие вопросы у тебя?
 

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я прочитал две книги, Мужчина всегда прав и Парадокс страсти. Очень познавательные книги! У меня, чем то схожая история с Амираном. Мне всегда легко давалось общение и знакомства с девушками.. А вот с бывшей, я не знаю даже с чего начать?
Она, увлекается ведами индии (Индуизм) я раньше упоминал вегетарианка, интересуется лекциями Олега Торсунова. И по профессии Садовод озеленитель. К чему я, пока я изучаю дальше материалы. Пришла в голу мысль, заранее выработать стратегию правильный действий в конкретных ситуациях. Как мне грамотно завести разговор? после месячного игнорирования?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вот с бывшей, я не знаю даже с чего начать?
Пока ни с чего. У тебя игнор + развитие! И тебе нужно активно общаться и знакомиться с другими девушками!
Пришла в голу мысль, заранее выработать стратегию правильный действий в конкретных ситуациях. Как мне грамотно завести разговор? после месячного игнорирования?
Хуё...ая мысль если честно!
Пока не изменишься и не будет каких то результатов в прокачке выходить на связь нету смысла.
Ты лучше даже подольше посиди в игноре, но зато чтобы изменения в тебе были, толку больше от этого будет и шансы на возврат конечно же больше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пиши все в своей теме что у тебя происходит! Не нужно на моём профиле писать!
 

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер. 8 января она поздравила меня, поговорили очень хорошо, на следующий день я ей написал. А она ответила сегодня. И еще как - я не могу общаться с тобой, сам же знаешь. Она намекает что у нее есть парень. Но тогда зачем писать мне? если есть. Или это блеф? Я не стал отвечать на сообщение, правильно я сделал?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И еще как - я не могу общаться с тобой, сам же знаешь. Она намекает что у нее есть парень
Пох....!
Но тогда зачем писать мне?
Маленький пинг, но возможно только прочитала твое сообщение и ответила.
Я не стал отвечать на сообщение, правильно я сделал?
ДА! У тебя игнор месяц! Смотри не косяч!
 

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДА! У тебя игнор месяц! Смотри не косяч!
И не собираюсь! После прочитанного материала, появилась уверенность и какие то представления, как мне действовать в дальнейшем. Спасибо Александр! за помощь и интересные книги
 

OnYourMark

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток. Сегодня бывшая, мне сама написала. Я решил, ответить. Раз попросила о помощи и поинтересовалась как мои дела. При переписке придерживался правилам книг и советам. Внимательно прочитал сообщения и дал совет, как поступить ей дальше. Сделал комплимент о новой аватарки в Вайбере. И закончил переписку сам. Продолжать дальше игнорить? или написать через день какое нибудь сообщение?
PS. Прочитал все книги, которые были порекомендованы мне Александром888. А "Женщина учебник для мужчин" прочитал два раза!!! В данный момент активно знакомлюсь с девушками,и хожу на свидания
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток. Сегодня бывшая, мне сама написала. Я решил, ответить. Раз попросила о помощи и поинтересовалась как мои дела. При переписке придерживался правилам книг и советам. Внимательно прочитал сообщения и дал совет, как поступить ей дальше. Сделал комплимент о новой аватарки в Вайбере. И закончил переписку сам. Продолжать дальше игнорить? или написать через день какое нибудь сообщение?
Занялся самодеятельностью отлично, красавчик! Походу я тут на хуй не нужен уже, удачи тебе.
 
Сверху