Ребят уже развелись, но хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят уже развелись, но хочу вернуть

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С 11.02.17 по 11.04.17 тему ведет Александр888

Ребят писал ранее на форуме тема вот она:

сейчас ситуация такая,развелись три недели назад, в загсе был ссора, она была в слезах я ей сказал, что она меня не любила, со мной не разговаривает, в вк заблокировала, я пытался выйти на разговор, ей это не нравится, никого у нее нет, начала регистрироваться на форумах знакомств, сегодня я ее случайно увидел была хладнокровна, что мне делать все равно хочу вернуть, прошу помощи, чтоб не накосячить, что делать???
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В предыдущей теме ты говоришь, что она предлагает общаться. Детей совместных нет. Значит у нее есть причина общаться с тобой. Если бы она хотела тебя бросить, сделала бы это беззаговорочно, не оставляя мостов.
Две причины, как видится могут быть:
1. Она надеется, что ты все таки возьмешь себя в руки и начнешь меняться и, тогда, все может быть....
2. У нее действительно пропал интерес к тебе и, возможно, уже есть кто то на примете, кто может заменить тебя. Тебя оставляет, как вариант, если ее ожидания к новому принцу не оправдаются.

В любом случае тебе сейчас лучше оставить ее в покое. Не навязывайся к ней - это главное! Если предлагает общение, то просканируй в каком ключе общение. Если в этом общении она старается тебя принизить, не чувствуется в диалоге чего то доверительного. То полностью сливайся и начинай продумывать план по возврату. На общение пока не выходи в этом случае. План строй, исходя из тем, которые на этом форуме. Принцип, в принципе один. Начинай развиваться, как мужчина.
[DOUBLEPOST=1484047035][/DOUBLEPOST]Не понятно. Зачем тебе две темы. Там всего одна запись. мог бы и там продолжать...
[DOUBLEPOST=1484047630][/DOUBLEPOST]
Все говорят отпустить ее , понимаю, что она единственная не знаю что делать, перерыл похожие темы, но ситуации не такие.
Отпустить в твоем случае, это сейчас не делать никаких шагов в ее сторону. Прочитай сейчас книгу Парадокс страсти - это как Библия в отношениях М+Ж. Поймешь, что сейчас не стоит никаких шагов на встречу
мне нужен мужчина, у тебя нет стержня
Она сама тебе говорит, что надо делать. Развивайся, как мужчина. Форум тебе в помощь.
в загсе был ссора
Избегай любых ссор. На все ее провокации на ссоры уходи. Сам не затевай. Ты выше ее, а это значит, что тебе не по рангу втягиваться в перебранку
выйти на разговор, ей это не нравится
Не выходи сам на разговор (покажешь ее значимость и сам для себя ее воздвигнешь). Это я еще раз про книгу Парадокс страсти. Ты попадаешь в зависимое положение. Ты хочешь - она нет.
никого у нее нет
Я бы не горячился так. В 80 % тем, васек обнаруживается потом. Но тебя это не должно волновать. Если будешь цепляться к этому, то можешь не вернуть, так как она будет знать, что ты ей этого не простишь. Надеюсь, в твоем случае, что васька нет. Не заморачивайся по этому поводу. У тебя с ней 6 лет вместе. Это срок для вашего возраста.
прошу помощи, чтоб не накосячить, что делать???
Делай по отношению к себе. Не делай по отношению к ней, пока она сама не начнет делать шаги.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за отклик на просьбу, обязательно начну читать книгу, две темы потому что так можно больше толковых людей привлечь к вопросу,ну если бы кто, то был ни лазила по сайтам знакомств, но это не суть.
а что значит пока она сама не начнет делать шаги? А если ей будет пофигу на меня?
Про развитие она на самом деле говорила, но сейчас я уже начал развиваться, кстати как получить доступ к ресурсам на форуме?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ты создаешь несколько тем? Во первых засоряешь форум. Во вторых путаешь всех.
Первая тема на удаление, все подробности пиши здесь.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если ей будет пофигу на меня?
Ответ в той книге про которую говорил тебе. Пока тебе база знаний недоступна, поищи ее в интернете. В этгй книге и найдешь ответ на авой вопрос.
Я не говорю, что ей будет не пофигу. Может быть по разному и пофиг и нет.
Но точно могу сказать, что если сейчас ты будешь делать шаги, то ей по любому станет пофиг. Я еще раз настаиваю, чтобы ты прочитал эту книгу. Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет.
Начни с этого
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что мне делать
1. Игнор. 3 недели! Срок примерный и будем смотреть по обстоятельствам.

2. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книга по соблазнению
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Также изучи технику ближе дальше. И обязательно практикуйся.
- Будь активным на форуме, читай темы с успешными возвратами.

3. Много общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки (в недели минимум 3 с разными девушками) прокачивай себя в общение, соблазнении, флирт, стеб, техника ближе дальше. Это самый основной пункт.

4. Фоткайся с девушками и все фотки заливай в с.с.
5. Займись спортом.
6. Измени внешний вид, стиль одежды, парфюм.

Если есть вопросы задавай.
Также советую воспользоваться услугой "Введение темы экспертом" могу взять твою тему и вести до победного, буду помогать вне форуме (вк, вайбер, вотсап) + с прокачкой помогу.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр, предыдущую тему я удалю тока как мне с инфой в ней поступить? все печатать сюда? Про игнор не знаю , так как мне кажется 3 недели роли не сыграют она знает, что у меня есть изменения , я отучился на новую специальность, хожу по поводу новой работы уточняю (она об этом тоже знает), а в контакте меня везде заблокировала фотки выкладываю, она не лайкает, стиль тоже поменял потому как недавно с армии пришел сильно похудел, постригся, в общем слежу за собой. По поводу ведения буду наверное не против, но пока денег немного не хватает, как раз на развитие их и пустил, но после игнора считаю, что это было правильно, по поводу спорта я и так им занимаюсь, еще на йогу записаться силовую хочу) поэтому хочу попросить воспользоваться услугой чуть позже) пока немного помощи прошу так ) как деньгами немного обживусь так сразу
[DOUBLEPOST=1484075067][/DOUBLEPOST]фотки сделать могу с девушками, тока не выбесит ли это ее, поскольку как то раз надо было мне ей кое-какие документы отдать, я ей набрал, а она мне бодренько да и говорит: что делаешь с девушками гуляешь, а я тогда на танцы ходил, т.е. она и так к этому нормально относится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр, предыдущую тему я удалю
Мы уже удалили. В следующий раз читай правила форума и будь внимателен.
все печатать сюда?
Пиши всю ситуацию подробно. Ты даже в той теме не все подробности указал, мало инфы было.
Про игнор не знаю , так как мне кажется 3 недели роли не сыграют она знает, что у меня есть изменения
Пока что этого срока будет достаточно, по крайней мере у нее негатив уйдет, но тебе для изменений мало будет. По хорошему месяца 3,4 у тебя уйдет на полную прокачку себя, у ребят в среднем так выходит. Но это не значит что ты все это время будешь в игноре сидеть.
, а в контакте меня везде заблокировала
Похер.
фотки выкладываю,
Супер! Фотки с девушками обязательны.
поэтому хочу попросить воспользоваться услугой чуть позже)
Не вопрос. )
фотки сделать могу с девушками, тока не выбесит ли это ее,
Выбесит конечно! ;) Но нам это и нужно. Нужно показать ей что ты без нее вполне хорошо живешь, не страдаешь дома, а проводишь время с девушками, к тому же чувство собственности у нее проснется и начнет ревновать, это нам конечно же на руку.
она и так к этому нормально относится
По ревности девушки делятся на 2 типа:
1. Девушка ревнует и показывает это.
2. Девушка ревнует и тщательно скрывает это.
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она знает, что у меня есть изменения
Друг, это ты знаешь. Она еще десять раз тебя вдоль и поперек проверит, что у тебя есть изменения или нет. Сейчас даже ты не знаешь это изменения или сгорячки все делаешь...
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поскольку информации мало тогда сегодня вечером постараюсь расписать всю ситуацию полностью.
[DOUBLEPOST=1484120484][/DOUBLEPOST]а еще планирую ,правда пока не знаю как, купить машину, да и в Грузию слетать в конце января, правда в командировку, но ей это знать не обязательно, ее интересно зацепит с ней мы просто никуда не летали, у меня такое стойкое ощущение, что ей пофиг.
просто вчера говорю утром шел на работу ее встретил так она со мной вообще разговаривать не хотела
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче моя история.
Прожил с женой 3 года в браке, 3 до брака. Детей нет. Все было замечательно столько трудностей пережили вместе и общага в универе и смерть моей матери она всегда рядом со мной была. Последние полгода жена начала охладевать, она начала ходить со своими знакомыми отдохнуть. С ней я не ходил на ее увлечения. Она мне иногда про это говорила, но я как-то внимание не обращал, дурак был. Иногда ходили вместе в кино. В общем стало как-то все повседневно. я это видел, но думал что пройдет, все начнется. потом дошло до того, что она мне сказала, что изменила, но я сразу распознал ложь, никакой измены не было, и она мне потом рассказала, что надеялась на то что я ее брошу, а я взял и простил. Также говорила что хочет чтобы я развивался, а я все сидел на одной работе, еще и болеть начал, она даже подрабатывать начала. Денег как -то все не хватало, нам ее родители квартиру купили, так на ремонт все уходило, кредиты и кредиты.
Потом видя это я начал немного пытаться ее свозить куда погулять, на экскурсии даже ездили, но она как будто была не со мной. настало время мне идти в армии (я служу по два месяца на сборах), пошел туда она ко мне приезжала сказала, что вроде соскучилась по мне и все прошло, я уже обрадовался мол приеду со сборов начнем там ездить путешествовать, работу новую найду, пойду обучаться. Но все ближе к концу сборов ее настроение пропадало, и в один день она мне написала давай разведемся. Потом сказала, что ради сохранения готова меняться тоже и передумала. И вот к концу сборов присылает мне смс, что поговорим обо всем дома.
Сборы окончились. я прихожу домой с розой, а она мне я хочу развода. я ее давай убеждать, а она меня не слушает, говорит мне все проще делать без тебя ты все ноешь и т.д. хочу развод. Ну я пару дней еще пожил в квартире потом съехал, пытался с ней говорить, но она уже все решила. Пошли подавать заявление в загс ну типо без претензий разойтись, до последнего думал, что передумает, но нет. Приходили в загс два раз подавать заявление то банк не работал, то еще что то. Один раз я пришел весь в новой одежде , веселый она тоже веселая была начал рассказывать что произошло за короткий период времени у меня, так она даже меня под руку взяла и улыбалась, говорила ты как парень хороший, а как муж недотягиваешь. Я ее спрашивал мы сможем быть вместе может в будущем, она мне говорила развивайся, а не вешай мне лапшу на уши. птом я раз напился и нагрубил ей мол ты меня не любила по настоящему и тут началась волна негатива, мол я тряпка расстаться не могу нормально, но я потом извинялся она тоже просила прощения. В день развода спустя месяц я пришел тоже при параде настроение было более менее, она пришла спросила как у меня дела, я ей начал рассказывать про учебу на курсах, про танцы потом рассказал что был у психолога, просто на курсах преподают практикующие психологи, я им так немного рассказал ситуацию, ну они мне два варианта и дали либо не любила раньше либо кризис семейный. Ну я ей первый вариант и рассказал она в слезы,вот так мы и развелись.
Потом я с ней еще встречался она мне некоторые вещи передовала, я у нее за все попросил прощения так и разошлись. я кстати мониторил ее друзей так она одного чела удалила, а я у нее спросил чего? так она ответила,что он к ней подкатывал но отшила его. И в тот вечер она у меня спросила почему я этим интересовался. Потом в вк у нее появились фото с розами и всякие статусы и репосты мол всячески указывающие на то какой я не мужик. Я ей написал мол прикольные репосты. она мне написала не нравиться не смотри и ограничила доступ к странице. Сейчас в принципе последняя ситуация это первые письма. В общем как-то так. Остался я без ничего.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почти прочитал книгу парадокс страсти, да слил я свое лидерство конкретно, как его восстановить? Вот это вопрос.
[DOUBLEPOST=1484293226][/DOUBLEPOST]Ребят мне кажется, что она мою страницу в вк вообще не смотрит, может нет смысла фотки обновлять, правда с девушками пока нет. Так хожу на некоторые мероприятия, но ни отмечает их.
[DOUBLEPOST=1484293261][/DOUBLEPOST]Подскажите что-нибудь ребят.
[DOUBLEPOST=1484293375][/DOUBLEPOST]Я еще про Грузию хотел спросить зацепит ее или нет? Что типо с ней не ездил, а сейчас еду, жизнь насытилась событиями
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Смысл есть! Все начал делать! Просто порой крышу сносит
[DOUBLEPOST=1484293647][/DOUBLEPOST]Все понял не падать духом!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я еще про Грузию хотел спросить зацепит ее или нет? Что типо с ней не ездил, а сейчас еду, жизнь насытилась событиями
Делай всё для себя и для своего удовольствия. Не потому что ты хочешь показать ей что то, а просто тебе самому в кайф так жить.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так в принципе и начал делать, возможно даже в телеке на днях засвечусь) сам не ожидал)
[DOUBLEPOST=1484293973][/DOUBLEPOST]Но признаюсь мысл про нее не покидают голову, видимо как в парадокс страсти говорится слабой стороной я стал, хотя по началу бегала она за мной
[DOUBLEPOST=1484294051][/DOUBLEPOST]Спасибо за возвращение в равновесие Александр
[DOUBLEPOST=1484294640][/DOUBLEPOST]Короче три недели с заботой о себе)
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр сказали смотреть темы с успешным возвратом, но там все (которые прочел) темы с возвратом девушек , а не жены есть ли разница?
 

liy

Проверенный
Регистрация
27 Ноя 2016
Сообщения
562
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
темы с возвратом девушек , а не жены есть ли разница?
Мое мнение, что разницы нет жена или девушка.
Мое мнение есть разница, когда есть совместный ребенок или нет его.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Александр сказали смотреть темы с успешным возвратом, но там все (которые прочел) темы с возвратом девушек , а не жены есть ли разница?
Там есть и жен и девушек. Но суть не в этом. Сам принцип возврата и все нюансы ты поймешь когда начнешь читать.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Александр, здравствуйте что то не фурычет ссылка на технику ближе дальше
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и книгу по соблазнения посмотреть не могу(
[DOUBLEPOST=1484436275][/DOUBLEPOST]Начал читать Мужчина всегда прав, парадокс страсти прочитал грамотная книга
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, привет сегодня Бывшая вышла на связь я ей там деньги отдал, так перечислил ей на карту, написала в вайбере спасибо , спрашивала не много ли ответил предельно кратко, но без грубостей. Больше ничего не спрашивал. Надеюсь все правильно, прото обычно еще про ее дела спрашивал.
[DOUBLEPOST=1484470817][/DOUBLEPOST]Ребят стоит ли еще заказать книгу Романа" как вернуть девушку во что бы то ни стало"
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят, привет сегодня Бывшая вышла на связь я ей там деньги отдал, так перечислил ей на карту, написала в вайбере спасибо , спрашивала не много ли ответил предельно кратко, но без грубостей. Больше ничего не спрашивал. Надеюсь все правильно, прото обычно еще про ее дела спрашивал.
[DOUBLEPOST=1484470817][/DOUBLEPOST]Ребят стоит ли еще заказать книгу Романа" как вернуть девушку во что бы то ни стало"

Привет. Какие деньги ты ей отдал?
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, когда жили вместе в квартире ей родители подарили, на меня были подключены интернет телевидение я договоры порасторгал она попросила, там были переплату вот их и вернул
[DOUBLEPOST=1484494775][/DOUBLEPOST]Она у меня хорошо получает денег точно просить не будет
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, когда жили вместе в квартире ей родители подарили, на меня были подключены интернет телевидение я договоры порасторгал она попросила, там были переплату вот их и вернул
[DOUBLEPOST=1484494775][/DOUBLEPOST]Она у меня хорошо получает денег точно просить не будет

Понятно. А так никаких денег ей не давай!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял , сделаю
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребят появилась чуть инфа, пару раз залазил на ее почту, сначала моя лазила по сайтам знакомств кучу анкет было, сейчас все анкеты заблокировала,че за странное поведение
[DOUBLEPOST=1484561137][/DOUBLEPOST]Еще одна печальная новость определилась дата последних сборов в армию 24.04.2017 по 06.06.2017 как вести себя с этим, чтоб не профукать, и сделать все с умом
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, забыл сказать про то, что приобрела себе в спец магазине, штуку заменяющую мужчину.
[DOUBLEPOST=1484586531][/DOUBLEPOST]Парни, завтра иду в клуб, хочу с кем затусить, пофоткаюсь, и волью в вк,

Посидел подумал, что изменилось с тех пор как расстался похудел на 18 кг, сейчас занимаюсь спортом. Отучился на медиатора, скоро получу свидетельство, новая профессия так сказать, начал учить английский, подыскиваю работу. На нынешней работе скоро буду вести крупный проект, недавно завершил один мелкий.
[DOUBLEPOST=1484586773][/DOUBLEPOST]Жду комменты
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята можете скинуть ссылку, где заказать и купить книгу Романа по возврату бывшей
 
Сверху