Ребят уже развелись, но хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят уже развелись, но хочу вернуть

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, вот смотри параллель какая: тебе хочется знать, что в её жизни происходит, а ей думаешь неинтересно, как у тебя все?) вот и ответ на твой вопрос по поводу будет ли её волновать или нет-любопытство!
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну так я ее люблю, а она уже говорит что нет чувства остыли, чего она развелась, логику все равно уловить не могу
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Да даже, если и отстыла, все равно будет следить. Вся вот эта показуха в я СС не просто так, а скорее всего, чтоб тебя задеть. Не думаю, что у неё там прям гладко все в жизни. Вот у меня жена за 7 месяцев 2 фотки в СС залила и то фото снеговика были)) и на развод подала ничего мне не сказав, хоть мы и виделись - вот это я понимаю похеру на меня, железная леди, а твоя дергается
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Она всегда была активна в СС или только сейчас показуха началась?
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Фотки часто меняла, сейчас так чаще сидеть стала, а в вайбере фото поменяла просто, крутая в машине на водительском сидении
[DOUBLEPOST=1484732551][/DOUBLEPOST]Говорила ,что никого нет ,когда виделись последний раз
[DOUBLEPOST=1484732632][/DOUBLEPOST]Правда был заметил, что одного чела из друзей удалила поинтересовался чего, она сказала ,что подкатывал а она его отшила, и она у меня спросила, чего я именно про него интересуюсь
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Ну вот и хрен с ней, ты своё дело делай! Кстати, когда с девушками выложишь фотки, я думаю она занервничает и выйдет на тебя. Но это имхо
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если с парнями она выложит
[DOUBLEPOST=1484732816][/DOUBLEPOST]Мне в ответ, кстати на днях закажу курс Романа
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот смотри параллель какая: тебе хочется знать, что в её жизни происходит, а ей думаешь неинтересно, как у тебя все?
А вот смотри обратная параллель: до БЖ я прожил с девушкой 5 лет, срок не малый, но она меня в край достала, мы разошлись, и при куче общих друзей меня ни разу не потянуло узнать, как она там, а она, из разговоров с теми же друзьями, интересовалась....
Я не демотиватор, и надо все шансы использовать, если хочешь добиться результата, но и быть реалистом, чтоб не перетратить ресурс впустую.
а она уже говорит что нет чувства остыли
одного чела из друзей удалила поинтересовался чего,
задавая ей такие вопросы ты только ей корону до блеска начищаешь и показываешь, что без нее тебе никуда, а это печально...
А если с парнями она выложит --- Мне в ответ
Ага, с парнем! И желательно с тем же!)))) :)
Перестань ты за ней следить, это не продуктивно!
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Понял уже .тока сам себя из калеи выбиваю, там я вчера ей в вайбере написал. но типо удалил, так что не понятно может и успела прочесть, сам не понимаю, нахера.
у меня вот времени несильно много до сбора в армию, там может себе точно кого найти, потом на свободе буду тока в июне. Вот это меня и беспокоит она у меня видная, но ладно буду реально игнорит, уже и так накосячил
[DOUBLEPOST=1484735825][/DOUBLEPOST]Я уже понимаю , что возврат будет не быстрым
[DOUBLEPOST=1484735875][/DOUBLEPOST]Я своими ошибкам только его удленяю
[DOUBLEPOST=1484737562][/DOUBLEPOST]
Да даже, если и отстыла, все равно будет следить. Вся вот эта показуха в я СС не просто так, а скорее всего, чтоб тебя задеть. Не думаю, что у неё там прям гладко все в жизни. Вот у меня жена за 7 месяцев 2 фотки в СС залила и то фото снеговика были)) и на развод подала ничего мне не сказав, хоть мы и виделись - вот это я понимаю похеру на меня, железная леди, а твоя дергается
У меня она тоже наверное железная. меня заблокировала в вк и сама мою страницу не посещает, со мной не общалась, когда после дел с интернетом (отключался и отдавал ей деньги). там на сл. день ей написал она мне сказала. что мне нравиться что ты со мной часто общаешься
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще мне понравилась фраза мол надеюсь ты найдешь девушку которая будет с тобой смотреть в одну сторону, типо хотеть тоже что и ты, как еще это понять?
[DOUBLEPOST=1484743645][/DOUBLEPOST]Это в первые дни после того как она сказала что хочу развода
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
А вот смотри обратная параллель: до БЖ я прожил с девушкой 5 лет, срок не малый, но она меня в край достала, мы разошлись, и при куче общих друзей меня ни разу не потянуло узнать, как она там, а она, из разговоров с теми же друзьями, интересовалась....
Я не демотиватор, и надо все шансы использовать, если хочешь добиться результата, но и быть реалистом, чтоб не перетратить ресурс впустую

Ты прав, но разница в том, что она женщина, а любопытство их второе Я
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е. не воспринимать это всерьез
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
потом на свободе буду тока в июне

Это отлично, успокоишься, все обдумаешь, если сама не выйдет на связь, то замутишь случайную встречу и предстанешь перед ней во всей красе.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хлопцы есть проблема, глючит телефон на отправлялось с моего телефона куча сообщений и звонков в вайбере разным людям, в том числе и бывшей, что делать с бывшей, другим людям просто позвонил, а с ней типо не разговариваю, еще ж недавно написал ей был сообщение про фотку, которую удалил , но не знаю видела или нет
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да удали ее из вайбера, ее смс будут приходить как просто с номера, без имени, а в контактах у тебя ее не будет.
оффтоп: прочитал много тем, почему то часто "случайно" именно бывшим звонит "сам" телефон, "случайно" на звонок бывшей отвечают, вобщем много " случайностей" :) Надеюсь, к @Pegas0631, это не относится! :)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: liy

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Относилось накануне или два назад, руки аж чесались, я там в переписке признавался но наверное удалить успел, а тут реально еще человекам 6 понаписывало
[DOUBLEPOST=1484810846][/DOUBLEPOST]Народ, можете сказать очме база знаний недоступна, ничего скачать не могу
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Хлопцы есть проблема, глючит телефон на отправлялось с моего телефона куча сообщений и звонков в вайбере разным людям, в том числе и бывшей, что делать с бывшей, другим людям просто позвонил, а с ней типо не разговариваю, еще ж недавно написал ей был сообщение про фотку, которую удалил , но не знаю видела или нет

Привет!

какие сообщения то отправлялись? "Люблюнимагу?" =)))

Не надо ее ниоткуда удалять и тем более в черный список вносить, просто забей. Вот если бы эти звонки и сообщения дошли до человека, на которого тебе наплевать, то ты бы переживал? Нет!

А как до БД дошли сразу занервничал, понимаешь о чем? Развивайся, понижай значимость. И просто забей, ничего не делай по поводу сообщений этих
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
блокировать не надо, а если просто контакт удалить в вайбере, она и не узнает, а с глюченого телефона ей смс не прелетит больше! А любое действие в ее сторону ей определяется, как интерес к ее персоне!
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!

какие сообщения то отправлялись? "Люблюнимагу?" =)))

Да не не такие, там разве что могло дойти про машину, что я раньше писал в теме, и еще пару но с работой связанные. Поэтому понял ничего не отписываюсь ей, другим людям отписался просто, сказал что телефон глючит
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все купил курс Романа, изучаю потиху, сегодня был с девченкой в кино, тока Чет никак она оказалось брошена парнем недавно, то как-то не сильно я доволен встречей. Даже фотки не сделал.
[DOUBLEPOST=1484864324][/DOUBLEPOST]Читая книгу заметил про себя странный момент моя о разводе вообще не с кем особо не разговаривает, что бы это могло значить. И при последних встречах меня упрекнула, тогда еще.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Читая книгу заметил про себя странный момент моя о разводе вообще не с кем особо не разговаривает, что бы это могло значить.

Привет! Как твои успехи?

Насчет развода тяжело однозначно сказать...

1) Возможно боится, все таки развод достаточно серьезный шаг.

2) Возможно надеется, что ты изменишься и все будет в порядке.

3) А может и вообще это ничего не значит, просто пока не заморочилась этим вопросом.

Ты с ней про развод не разговаривай пусть все так и остается. Моя жена тоже почти ни с кем про развод не говорила, кроме пары подруг, однако через пол года подала сама документы и мне ничего не сказала даже, я узнал, только когда повестка из суда пришла. Но я ошибок много наворотил, конечно.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Возможно боится, все таки развод достаточно серьезный шаг.

2) Возможно надеется, что ты изменишься и все будет в порядке.

3) А может и вообще это ничего не значит, просто пока не заморочилась этим вопросом.

Нет, так мы уже развелись 14.12
[DOUBLEPOST=1484987510][/DOUBLEPOST]1) Возможно боится, все таки развод достаточно серьезный шаг

Ты с ней про развод не разговаривай пусть все так и остается. Моя жена тоже почти ни с кем про развод не говорила, кроме пары подруг, однако через пол года подала сама документы и мне ничего не сказала даже, я [/QUOTE]
Так, а что уже говорит ь развелся и все
[DOUBLEPOST=1484987651][/DOUBLEPOST]Сейчас сижу на ее страницы никуда не захожу, короче реальный игнор, хожу на меропиятия, но пока с девушками не познакомился, но фотки есть, я их выложил в вк. но там девушки так себе ,да и все уже заняты. Но мне почему-то кажется что она соц. сети не смотрит
[DOUBLEPOST=1484987762][/DOUBLEPOST]Просто выкинула меня из жизни, так вот еще один момент про выход на связь даже не знаю. как тут делать армия в апреле на 1.5 пропаду, а там себе еще кого найдет, точно буду себе брать скорее всего услугу по ведению экспертом, чтоб не косячить
[DOUBLEPOST=1484987811][/DOUBLEPOST]Да и база знаний не работает, все еще , сейчас кстати еще проверю раз
[DOUBLEPOST=1484988079][/DOUBLEPOST]
Привет! Как твои успехи?
Вот пока иигнор и попытка развиться, в планах покупка машины в марте(она ж у меня с квартирой хоть немного соответствовать, хотя фотка в вайбере была в машине сидела может уже тоже купила), может скоро станет известно с работой, на английский язык записался, занимаюсь спортом. Короче как то так
[DOUBLEPOST=1484988668][/DOUBLEPOST]
Гляну...

Набери больше 40 сообщений тогда база знаний откроется.
Александр база до сих пор недоступна
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Нет, так мы уже развелись 14.12

Да, че то у меня каша в голове уже
Просто выкинула меня из жизни, так вот еще один момент про выход на связь даже не знаю. как тут делать армия в апреле на 1.5 пропаду, а там себе еще кого найдет

Выкинула - именно! И не стоит сейчас убиваться по ней, у тебя есть четкая цель - развитие! Работай над этим, то что пропадешь - это отлично. Не бойся, что она себе кого-то найдет, может уже нашла...То, что твое - всегда будет твоим, а то что ушло - твоим никогда и не было. Давай развивайся, меньше мыслей о БЖ
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1484987762][/DOUBLEPOST]Просто выкинула меня из жизни, так вот еще один момент про выход на связь даже не знаю. как тут делать армия в апреле на 1.5 пропаду, а там себе еще кого найдет, точно буду себе брать скорее всего услугу по ведению экспертом, чтоб не косячить


Вот смотри какая аксиома, она от тебя ушла, не думает о тебе, веселиться, наслаждается жизнью. А с какого хрена ты весь поникший, есть не можешь, спать не можешь, её мониторишь, ОНА НЕ СТОИТ ВСЕГО ЭТОГО!! ОНА УШЛА!! Если ты будешь об этом думать тебе станет легче? Или она вернётся? Начинай жить как будто её нет, ну не существует этого человека. Как только ты это себе вобьёшь в голову, сразу станет легче.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и стараюсь ее не мониторить, уже пятый день никуда к ней вообще не лезу
[DOUBLEPOST=1484997011][/DOUBLEPOST]Для себя решил вот с работой решу вопрос, тогда буду пробовать выходить на связь
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче моя история.
Прожил с женой 3 года в браке, 3 до брака. Детей нет. Все было замечательно столько трудностей пережили вместе и общага в универе и смерть моей матери она всегда рядом со мной была. Последние полгода жена начала охладевать, она начала ходить со своими знакомыми отдохнуть. С ней я не ходил на ее увлечения. Она мне иногда про это говорила, но я как-то внимание не обращал, дурак был. Иногда ходили вместе в кино. В общем стало как-то все повседневно. я это видел, но думал что пройдет, все начнется. потом дошло до того, что она мне сказала, что изменила, но я сразу распознал ложь, никакой измены не было, и она мне потом рассказала, что надеялась на то что я ее брошу, а я взял и простил. Также говорила что хочет чтобы я развивался, а я все сидел на одной работе, еще и болеть начал, она даже подрабатывать начала. Денег как -то все не хватало, нам ее родители квартиру купили, так на ремонт все уходило, кредиты и кредиты.
Потом видя это я начал немного пытаться ее свозить куда погулять, на экскурсии даже ездили, но она как будто была не со мной. настало время мне идти в армии (я служу по два месяца на сборах), пошел туда она ко мне приезжала сказала, что вроде соскучилась по мне и все прошло, я уже обрадовался мол приеду со сборов начнем там ездить путешествовать, работу новую найду, пойду обучаться. Но все ближе к концу сборов ее настроение пропадало, и в один день она мне написала давай разведемся. Потом сказала, что ради сохранения готова меняться тоже и передумала. И вот к концу сборов присылает мне смс, что поговорим обо всем дома.
Сборы окончились. я прихожу домой с розой, а она мне я хочу развода. я ее давай убеждать, а она меня не слушает, говорит мне все проще делать без тебя ты все ноешь и т.д. хочу развод. Ну я пару дней еще пожил в квартире потом съехал, пытался с ней говорить, но она уже все решила. Пошли подавать заявление в загс ну типо без претензий разойтись, до последнего думал, что передумает, но нет. Приходили в загс два раз подавать заявление то банк не работал, то еще что то. Один раз я пришел весь в новой одежде , веселый она тоже веселая была начал рассказывать что произошло за короткий период времени у меня, так она даже меня под руку взяла и улыбалась, говорила ты как парень хороший, а как муж недотягиваешь. Я ее спрашивал мы сможем быть вместе может в будущем, она мне говорила развивайся, а не вешай мне лапшу на уши. птом я раз напился и нагрубил ей мол ты меня не любила по настоящему и тут началась волна негатива, мол я тряпка расстаться не могу нормально, но я потом извинялся она тоже просила прощения. В день развода спустя месяц я пришел тоже при параде настроение было более менее, она пришла спросила как у меня дела, я ей начал рассказывать про учебу на курсах, про танцы потом рассказал что был у психолога, просто на курсах преподают практикующие психологи, я им так немного рассказал ситуацию, ну они мне два варианта и дали либо не любила раньше либо кризис семейный. Ну я ей первый вариант и рассказал она в слезы,вот так мы и развелись.
Потом я с ней еще встречался она мне некоторые вещи передовала, я у нее за все попросил прощения так и разошлись. я кстати мониторил ее друзей так она одного чела удалила, а я у нее спросил чего? так она ответила,что он к ней подкатывал но отшила его. И в тот вечер она у меня спросила почему я этим интересовался. Потом в вк у нее появились фото с розами и всякие статусы и репосты мол всячески указывающие на то какой я не мужик. Я ей написал мол прикольные репосты. она мне написала не нравиться не смотри и ограничила доступ к странице. Сейчас в принципе последняя ситуация это первые письма. В общем как-то так. Остался я без ничего.
Вот вся история
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вся история

Когда сказала что изменила, это типа проверка была как ты себя поведёшь, вот тогда и надо было её послать подальше, и свой самооценку бы поднял, а так она поняла что ты зависим от неё, и без разница правда это была или нет. Учись на ошибках, для новых отношений с БЖ или с новой Д.
 
Сверху