Ребят уже развелись, но хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят уже развелись, но хочу вернуть

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
отлично открылась база знаний
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читаю книгу Романа и понимаю еще одну ошибку, в период перед ожиданием развода, она со мной ещё общалась в вк, фотки отмечала, выкидывала там всякие картинки с упреком в мою сторону, а сейчас заблокировала (после развода спустя полторы недели), мол тебе так будет легче
[DOUBLEPOST=1485082002][/DOUBLEPOST]Короче надо этот негатив убирать
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще есть вопрос Роман в книге говорит , что нужно было тянуть с разводом, но я все таки дал ей развод, вот еще моя ошибка
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советую видео-курс по возврату -
и видео курс по общению с бывшей -


В чем вопрос? Это просто немного усложнит возврат.
Курс я приобрёл вот потихоньку и изучаю там книга тоже включена ее я уже 2 раза прочел.

Про развод тоже становиться понятно, сейчас с 15.01 нахожусь в игноре.
 

капитан

Проверенный
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуй. Прочитал твою тему. Что можно сказать. Шансы у тебя есть, но надо сломать себя понимаешь Ты должен стать другим в её глазах.

Что изменилось сейчас спустя 1,5 мес.после развода ? Нахера наверно, правильно. Что ты для этого сделал ? Игнор срывал, и т.д.
Ладно, говоришь вк у неё есть страница Смотри её страницу не мониторь, если херово становится.

Далее по своей странице пробуй вести её так, это будет работать только не накосячь.

Итак, по ведению страницы:
) удаляй оттуда всякую хрень группы по психологии философиии т.д. Добавляешь группы музыка, спорт, рецепты, охота, рыбалка, авто, в этом роде все. Знакомства не надо (херня типа показуха)
2) новости в каждый день не надорепостить по 20 шт. Парочку там, и все.
3) фотки где у тебя все отлично (спортзал, отдых, на улице и т.д.) с бухлом не надо, типа со стаканами и бутылками, херня типа не меняешься.
4) далее девчонки должны быть в друзьях симпатичные моложе её, ну или примерно такого же возраста. Тут уже думай добавляй тогда сам, ну пачками то не надо, перебор будет. Желательно, с твоего города, не с новоебенева, сам понимаешь.
Они активно лайкают у тебя, комментарии пишут под постами и фото, типа (прикольный, о ты какой и т.д. по бабски с уклоном на флирт) Тут уж или проси или сами будут писать, смотри. Попутно конечно, чтоб время зря не терять, мути с ними, а что в монахи записался ? Нет же. Ну вот.
5) ФИШКИ нужно подсадить, твою бывшую на твою страницу. Как это сделать. Короче, выходишь вк в определённое время, например утром в районе 7 час. в обед в 12 час. вечером в 21 час. Время примерное смотри сам. Но недели три тебе нужно следовать своему расписанию. Т.е. выходя в определённое время ты показываешь что ты занятой человек, у тебя есть увлечения работа свои интересы. Не то что ты от нехер делать сидишь уставившись в этот вк. Не думай она секеи сейчас тобой, а когда обнаружит что ты заходишь в одно примерно время. Ты увидишь что и она будет в онлайне, будет пасти с кем общаешься. Так ты подсадишь её на свою страницу. Ну а там дальше дело техники типа позитив ещё раз позитив.
6) можно играть подарками, делаешь их открытыми и девчонки или нахер просишь знакомых тебе отправляют всякие там сердечки амуров, и ты их ставишь типа неизвестныйотправитель. Только опять же без фанатизма. В меру.
7) Ну ещё музыки там подабавляй позитивной типа без соплей про любовь. Фильмов но тут можно комедий молодёжных типа (короче что можно с девушками смотреть типа)
Ну типа того. Аваторку меняй раз в неделю не чаще.

НО ВАЖНО ты страницу ведешь для себя, чтобы например клеить девчонок вот так внуши себе такое. А не то, вот типа это я для бывшей стараюсь. Поверь, девчонки сами будут добавляться к тебе при таком раскладе.

Ну сам подумай, кто добавится к тебе для знакомства даже если на твоей странице будут одни сопли по психологии и т.д.

И ещё что то не понял сколько вам лет, вместе сколько и т.д. опиши поподробней
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Какие у тебя изменения? Смысл игнра в развитии, тем-более что вы были в браке. Да и опиши свою историю с начала, с абзацами, с тем как вы познакомились, с расставанием и разводом.
Прийду сегодня вечером все напишу.
[DOUBLEPOST=1485435880][/DOUBLEPOST]
Какие у тебя изменения? Смысл игнра в развитии, тем-более что вы были в браке. Да и опиши свою историю с начала, с абзацами, с тем как вы познакомились, с расставанием и разводом.
А что значит тем более что вы были в браке? Просто типо игнора не должно быть или как?
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здравствуй. Прочитал твою тему. Что можно сказать. Шансы у тебя есть, но надо сломать себя понимаешь Ты должен стать другим в её глазах.

Что изменилось сейчас спустя 1,5 мес.после развода ? Нахера наверно, правильно. Что ты для этого сделал ? Игнор срывал, и т.д.
Ладно, говоришь вк у неё есть страница Смотри её страницу не мониторь, если херово становиться


И ещё что то не понял сколько вам лет, вместе сколько и т.д. опиши поподробней
Да про сломай себя я уже сам понял, что нужно развиваться для себя, а не для нее типо показухи.

Что изменилось: 1) прошел курсы на новую специальность по работе, жду получения официального сертификата., Чтоб заниматься специальностью. Жена мне постоянно говорила что не развивают.
2) занимаюсь спортом правда дома но результаты есть, мину 14 кг, даже на разводе она это заметила)
3) записался на английский, давно хотел начать
4) пытаюсь устроиться на новую работу еще одну чтоб денег больше было, ну и чтоб пункт 1) с работой пересекался ибо эта специальность у нас новая 200 человек в республике такую имеют
5) хожу на разные мероприятия тренинги общаюсь, знакомилюсь с людьми. Жена мне постоянно говорила что я не хожу никуда,домашний стал, а она хочет общения с разными людьми
6) на теперешней работе выполняю несколько проектов благодаря чему поеду в командировку в Грузию на сл. Неделе, хотя раньше этого не делал
7) сегодня снимался в передаче на ТВ по поводу новой специальности 1) хочу себе залить в соц. Сеть, при том люди там серьезные еще раз подтверждает, что общаюсь с людьми
[DOUBLEPOST=1485440451][/DOUBLEPOST]Игнор срывал, это да(
[DOUBLEPOST=1485440550][/DOUBLEPOST]Да коплю деньги на машину, в марте может уже куплю

Вот с девушками не сильно получается фоткаться на авы, но так фотки в вк качественные
[DOUBLEPOST=1485440626][/DOUBLEPOST]Так что развитие немного есть, не то чтоб сильно но есть
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И ещё что то не понял сколько вам лет, вместе сколько и т.д. опиши поподробней

Мне 24 ей 23, вместе 6,5 лет были, из них 3 года в браке
[DOUBLEPOST=1485448348][/DOUBLEPOST]
Да и опиши свою историю с начала, с абзацами, с тем как вы познакомились, с расставанием и разводом.
[DOUBLEPOST=1485451263][/DOUBLEPOST]Так моя история со знакомством.
Познакомился я с ней в студенческие годы, в университете на юрфаке, в свой профессиональный день. Я был на 2 ом курсе отличник, качок, активист; она на первом ну я понял с учебой у нее было не очень, у нас на юрфаке была традиция первокурсники готовили выступления на день юриста. Так вот выступление прошло, после него была дискотека там я немного по мухой начал танцевать, смотрю рядом девочка симпатичная, ну слово за слово зацепился немного поговорил, а потом свалил со страшекурсницей в общагу.
На следующий день я прихожу с пар, а она сидит у меня в комнате, я обалдел, а оказывается она пришла к подружке, которая дружила с моим соседом по комнате. Она говорит я там познакомилась с ним, а он взял и свалил, ну подружка потом про меня рассказала, что я мол отличник, активист и т.д. Она начала ко мне приходить, мы сней общались, потом поцелуй, секс и как-то завертелось и романтика и т.д.. Потом начался общий быт мы ели вместе. Потом я смог выбить комнату одноместную в общаге и мы с ней жили вместе, за это время много всякого пережили: смерть моей матери она мне очень тяжко далась. Я начал получать хорошую стипендию, работать начал, короче были деньги по-моему больше чем сейчас( Но тут у нее ко мне начались претензии мол ты ко мне привык тебе со мной удобно, ты мне мало уделяешь времени, я все делаю по быту одна, ну я начал ей помогать даже готовить научился, а она нашла себе работу, начал мутить романтические штуки.
Она пошла на работу начала немного зарабатывать , а еще сидел в универе, но от этого тоже была польза я добился чтобы ее перевели на бесплатное обучение, в силу того что был активистом чуть ли не самый крутой студент в универе. Потом на 4 ом курсе мы с ней поженились, правда и здесь были вопросы поскольку я не хотел до окончания университета, но она мне говорила, что этого не понимают ее родители ну сделал я ей предложение, сыграли скромную свадьбу, но скажу честно занималась ее подготовкой она, потом меня в этом часто упрекала. Все деньги которые нам подарил мы потратили ей на операцию на глаза. Тоже сложный был тогда день, я с ней бедной приехал в общагу вел ее как поводырь.
На этом 4ом курсе пошел на работу, тут мне в этом помогла как раз она, там она работала раньше, но у нее не срослось, потом она поменяла еще несколько мест, потом на работе у нее были проблемы и она психовала и я сказал ей, либо ты увольняешься либо мы расходимся. Она уволилась сидела дома, я поступил в магистратуру. Ей это наверное сильно жало ну я видя это начал спрашивать про возможную работу нашел там место, она пошла туда немного поработала и нашла другую работу, а отсуда уволилась.
Короче вот так я закончил универ начались проблемы с армией, ну я их решил, попал на службу в резерве (месяц служишь, полгода работаешь и т.д.) Работал я все там же , она меня этим начала попрекать, ну я ей говорил, что пока с армией не разберусь никуда не пойду. После выпуска из универа начались проблемы с жильем, жена говорила давай пробовать покупать , кредит брать искала способы короче. У ее родителей были деньги (они их заработали но очень тяжело), моя меня упрекала может ли твой отец нам помочь ну у него денег не было. Короче так я пошел на превый сбор она за это время выбрала квартиру и ее родители ее купили. Ну прийдя с армии начали делать ремонт , куча кредитов с работой у меня ничего не получалось, она получала даже немного больше чем я меня это коробило, она говорила, что я стараюсь ради нас, ну а у меня самолюбие все падало, так в общем все тянулось до сл. сбора в армию. у нее появилось увлечения ходила на игру мафия, ну она мне предлагала, а мне как-то туда не хотелось совсем и я ее отпускал, ну она приходила до 00.00 у меня просто было условие, а сам сидел обычно дома. Я еще болеть начал у меня проблемы с венами были, операции переносил. Последние полгода жена начала охладевать, она начала ходить со своими знакомыми отдохнуть. С ней я не ходил на ее увлечения. Она мне иногда про это говорила, но я как-то внимание не обращал, дурак был. Иногда ходили вместе в кино.
В общем стало как-то все повседневно. я это видел, но думал что пройдет, все начнется. потом дошло до того, что она мне сказала, что изменила, но я сразу распознал ложь, никакой измены не было, и она мне потом рассказала, что надеялась на то что я ее брошу, а я взял и простил. Также говорила что хочет чтобы я развивался, а я все сидел на одной работе, еще и болеть начал, она даже подрабатывать начала. Денег как -то все не хватало, нам ее родители квартиру купили, так на ремонт все уходило, кредиты и кредиты.
Потом видя это я начал немного пытаться ее свозить куда погулять, на экскурсии даже ездили, но она как будто была не со мной. настало время мне идти в армии , пошел туда она ко мне приезжала сказала, что вроде соскучилась по мне и все прошло, я уже обрадовался мол приеду со сборов начнем там ездить путешествовать, работу новую найду, пойду обучаться. Но все ближе к концу сборов ее настроение пропадало, и в один день она мне написала давай разведемся. Потом сказала, что ради сохранения готова меняться тоже и передумала. Я ей начал стараться чаще набирать, контролить ее, она начала злиться И вот к концу сборов присылает мне смс, что поговорим обо всем дома.
Сборы окончились. я прихожу домой с розой, а она мне я хочу развода. я ее давай убеждать, а она меня не слушает, говорит мне все проще делать без тебя ты все ноешь и т.д. хочу развод. Ну я пару дней еще пожил в квартире потом съехал, пытался с ней говорить, но она уже все решила. Пошли подавать заявление в загс ну типо без претензий разойтись, до последнего думал, что передумает, но нет. Приходили в загс два раз подавать заявление то банк не работал, то еще что то. Один раз я пришел весь в новой одежде , веселый она тоже веселая была начал рассказывать что произошло за короткий период времени у меня, так она даже меня под руку взяла и улыбалась, говорила ты как парень хороший, а как муж недотягиваешь. Я ее спрашивал мы сможем быть вместе может в будущем, она мне говорила развивайся, а не вешай мне лапшу на уши. потом я раз напился и нагрубил ей мол ты меня не любила по настоящему и тут началась волна негатива, мол я тряпка расстаться не могу нормально, ты мне ничего хорошего не сделал машину не купил , квартиру тоже, но я потом извинялся она тоже просила прощения. В день развода спустя месяц я пришел тоже при параде настроение было более менее, она пришла спросила как у меня дела, я ей начал рассказывать про учебу на курсах, про танцы потом рассказал что был у психолога, просто на курсах преподают практикующие психологи, я им так немного рассказал ситуацию, ну они мне два варианта и дали либо не любила раньше либо кризис семейный. Ну я ей первый вариант и рассказал она в слезы,вот так мы и развелись.
Потом я с ней еще встречался она мне некоторые вещи передовала, я у нее за все попросил прощения так и разошлись. я кстати мониторил ее друзей так она одного чела удалила, а я у нее спросил чего? так она ответила,что он к ней подкатывал но отшила его, она мне сказал что никого у нее нет. И в тот вечер она у меня спросила почему я этим интересовался. Потом в вк у нее появились фото с розами и всякие статусы и репосты мол всячески указывающие на то какой я не мужик. Я ей написал мол прикольные репосты. она мне написала не нравиться не смотри и ограничила доступ к странице. Вот сейчас пару раз выходил на связь, а сейчас не общаюсь с 15.01.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, я все пока с игнором правильно делаю? Мне просто вопрос задали, там и про развитие, а теперь молчат все, хотя я и понимаю, наверно все заняты, но хоть как-нибудь знать дайте. Так ничего и непонятно, про нее узнал, что удалила страницу в ВК.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Де
Мужики, я все пока с игнором правильно делаю? Мне просто вопрос задали, там и про развитие, а теперь молчат все, хотя я и понимаю, наверно все заняты, но хоть как-нибудь знать дайте. Так ничего и непонятно, про нее узнал, что удалила страницу в ВК.

Держи игнор!! Её нет!!! Всё забыл её!!
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики тока, написала мне сообщение в вайбере ну привет как ты? Я игнор
[DOUBLEPOST=1485717651][/DOUBLEPOST]По поводу ВК мне сестра моя рассказала)
[DOUBLEPOST=1485717695][/DOUBLEPOST]Я не мониторю, при слово даю)
[DOUBLEPOST=1485717744][/DOUBLEPOST]Мужики неужели ей стало интересно)
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики тока, написала мне сообщение в вайбере ну привет как ты? Я игнор
[DOUBLEPOST=1485717651][/DOUBLEPOST]По поводу ВК мне сестра моя рассказала)
[DOUBLEPOST=1485717695][/DOUBLEPOST]Я не мониторю, при слово даю)
[DOUBLEPOST=1485717744][/DOUBLEPOST]Мужики неужели ей стало интересно)

Им всем интересно, так же как и нам:)

Закидывай в ВК побольше позитивных фото.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня сейчас бурная деятельность, съемки на ТВ былт, работа некогда лазить в ВК) я прихожу
[DOUBLEPOST=1485718010][/DOUBLEPOST]И спать, послезавтра в командировку в Грузию) сам даже не увижу то что наснимали)
[DOUBLEPOST=1485718079][/DOUBLEPOST]
Им всем интересно, так же как и нам:)

Закидывай в ВК побольше позитивных фото.
Так и сделаю в среду пойдет первая партия уже Грузинских) фоток
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня сейчас бурная деятельность, съемки на ТВ былт, работа некогда лазить в ВК) я прихожу
[DOUBLEPOST=1485718010][/DOUBLEPOST]И спать, послезавтра в командировку в Грузию) сам даже не увижу то что наснимали)

Потом как увидишь, выкладывай в ВК.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тоже об этом подумал, но она ж типо удалила страницу) ну хотя может посмотреть через кого-то, верно же)
[DOUBLEPOST=1485718421][/DOUBLEPOST]Похер, у меня тут план есть, после приезда собираюсь встретиться с одной девушкой, моя к ней немного ревновала раньше, та как то ко мне интерес проявляет очень сильно, я на ней пару вещей из книги про пикап попробовал, сначала говорила, что типо хочу спросить про одного парня, а потом когда узнала что я развелся, сказала что с парнем я потом встречусь, давай с тобой пересечеися) вот с Грузии приеду с ней и встречусь)
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мужики, звонила бывшая, я не поднял, сейчас прислала СМС мол привет у тебя все в порядке? Перезвони как сможешь. Что делать?
[DOUBLEPOST=1485791916][/DOUBLEPOST]Вчера в вайбере писала, так вот не знаю вообще не отвечать или написать СМС занят или вообще заграницей завтра это будет уже праыдой
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Напиши: Привет, я занят сейчас, что-то срочное?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Напиши: Привет, я занят сейчас, что-то срочное?
Ни в коем случае!!!
[DOUBLEPOST=1485792973][/DOUBLEPOST]
мол привет у тебя все в порядке? Перезвони как сможешь. Что делать?
Волнуется, переживает, + ты не бегаешь за ней, не просишь прощенье вот поэтому она начинает проявлять инициативу. Если поведешься будет херова.. Пока все круто у тебя идет.
Вот эту тему прочитай что то схожее есть у вас... Будешь продолжать держаться плану будут успехи как у этого парня. При помощи игнора он почти вернул ее уже.
 
Последнее редактирование:

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть подозрение по поводу чего звонила, скорее по работе, вернее по поводу того чего учился недавно
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть подозрение по поводу чего звонила, скорее по работе, вернее по поводу того чего учился недавно
По деловым вопросам не так звонят и не пишут такие сообщения.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если дальше мозг долбить будет, че тоже никак?
[DOUBLEPOST=1485793928][/DOUBLEPOST]Я сегодня залить фото с ТВ хочу, типо 3.02 будет видео всем смотреть, а сам уже в ВК написал welcome to Georgia!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если дальше мозг долбить будет, че тоже никак?
Читай тему которую я тебе скинул.. По началу он тупил, занимался самодеятельностью, но после того как я вставил ему моральных пизд..ей начал слушаться и смотри что из этого получилось...
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короч дальше игнор) и читаю тему.
[DOUBLEPOST=1485794246][/DOUBLEPOST]Так а фото заливать?
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня звонила тёща, я не поднял, написал СМС типо здравствуйте не могу говорить, она мне отписала, типо ничего срочного просто хотела узнать как у тебя дела.
Походу зря написал) но с ней я хорошо общался в семье, когда жили она всегда становилась на мою сторону) поэтому нужен совет. Тем более в ближайшее время игнор гарантирован сегодня уезжаю в Грузию, до воскресенья.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, нужен совет все ли правильно сделал с тещей?
 

Denvintage

Нарушитель
Регистрация
20 Дек 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прису
Читай тему которую я тебе скинул.. По началу он тупил, занимался самодеятельностью, но после того как я вставил ему моральных пизд..ей начал слушаться и смотри что из этого получилось...
Прислушайся к експерту.щас выглядит уныло все.прислушался что тебе говорят я сам на те же грабли встал занимался сами деятельность пока внатуре пиз.. Не получил.Мужики блин научитеь слушать что говорят
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Косяк по поводу, чтос тещей заговорил
[DOUBLEPOST=1485908165][/DOUBLEPOST]Согласен
[DOUBLEPOST=1485909210][/DOUBLEPOST]Прочитал тему, которую Александр посоветовал, ухожу в игнор от всех кто связан с бывшей, даже с тещей меньше знает крепче спит, сам взялся за книгу новоселова и читаю книгу по пикапу, намечаю планы по развитию прилечу с Грузии займусь поиском новой работы, еще подумывал про покупку машины.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приехал с Грузии залил фото в ВК, видео с ТВ тоже залил) бывшая вроде как не звонила больше.
 
Сверху