Ребят уже развелись, но хочу вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят уже развелись, но хочу вернуть

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

с 15.00 минуты
[DOUBLEPOST=1486397292][/DOUBLEPOST]Коротенько, но все равно)
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да.
[DOUBLEPOST=1486445538][/DOUBLEPOST]И без галстука. Там где семейная пара.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни установил себе прогу ,чтоб отслеживать гостей, так нихера бывшая не заходит ко мне, после того как ограничена меня в доступе, тогда тока в вайбере мне написала и позвонила так и тишина, так ее не ищу и не мониторю, ну просто хрен поймёшь, как она обо мне со узнает.
По поводу развития начал во всю искать работу, сделал резюме) занимаюсь спортом фотку вышивала в ВК, даже пресс появляться начал, учу английский, читаю книгу жизнь без трусов
[DOUBLEPOST=1486494277][/DOUBLEPOST]А да хочу встреться с подругой одной) про которую ранее говорил на этой неделе)
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Из общих друзей тока ее брат в вк
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, сегодня договорился после курсов английского встретиться с девченкой о которой я говорил ранее, прочел книгу кирпичи, дочитываю жизнь без трусов, узнал в министерстве юстиции, на свой ДР получу свидетельство медиатора и новую специальность, с БЖ тихо она не пишет, не звонит, слышал вроде есть новая страница. Но что там хз не смотрел и не знаю.
[DOUBLEPOST=1486642676][/DOUBLEPOST]По поводу ДР если не поздравит меня БЖ то значит у нее ещё полно негатива или ей уже похер я правильно понимаю?
[DOUBLEPOST=1486642990][/DOUBLEPOST]
Ни в коем случае!!!
[DOUBLEPOST=1485792973][/DOUBLEPOST]

Вот эту тему прочитай что то схожее есть у вас... Будешь продолжать держаться плану будут успехи как у этого парня. При помощи игнора он почти вернул ее уже.
У парня все круто вообще идёт, там бывшая сама выходила на связь, моя вообще отдалилась)
Ну буду смотреть что дальше пойдет)
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хочу взять эксперта. Ибо чувствую, что могу накосячить. Сегодня посмотрел бывшей почту.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу взять эксперта. Ибо чувствую, что могу накосячить
Обращайся, скидку сделаем. К тому постоянная помощь и контроль будет. Если будешь все четко выполнять эффект будет.
. Сегодня посмотрел бывшей почту.
Хватит уже херней заниматься!
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А можно за 5000 больно туго с финансами
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.283
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Pegas0631, пиши в личку обсудим.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
увидел, что выбирает секс игру какую-то, для васька какого-то
 

Жоржик 83

Проверенный
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В Грузии ниче так)
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребята сижу в игноре, снова не выдержал сорвался ,надо мной взял кураторство экперт Александр, читаю книги отрабатываю подходы к девушкам, на выходных назначил свидание.
[DOUBLEPOST=1487158498][/DOUBLEPOST]Жалко время столько в пустую провел надо было сразу эксперта брать.
[DOUBLEPOST=1487158532][/DOUBLEPOST]У моей компании мне негатив жесткий походу) даже не знаю как буду с игноре выходить(
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни отписываюсь по теме, очень давно здесь не писал ничего.
Короче меня ведет Саша эксперт.

За это время побыл в игноре были свиданки с тремя девушками, хожу на всякие хобби: стрельба, мафия, боулинг, езда на лошадях.
[DOUBLEPOST=1489951287][/DOUBLEPOST]8 марта вышел на связь с бывшей, Саша отправил запись с разговором он сказал, сто все хорошо негатива у нее нет, у нее ко мне есть интерес. Потом еще неделю был в игноре встречался с друзьями и девушками, начал играть в бильярд,. Кстати наконец получил долгожданное свидетельство медиатора.
[DOUBLEPOST=1489951613][/DOUBLEPOST]Через неделю снова вышел на связь, но здесь я уже накосячил за счет долгого разговора, также она сказала, что ей обидно за то, что начал развиваться, когда мы разошлись, и не делал этого ранее ,тут я начал извиняться, тоже мой косяк. Мне их все обоззначил Саша, чтоб я без него делал. От нее узнал что у нее куча работы, и есть кредиты т.е. немного напряг с деньгами, даже несмотря на то, что ей повысили з.п., она интересовалась уровнем моей зп.
В итоге последний разговор был с ошибками. Но я их учел и сейчас думаю над поводом что ей снова написать, решил этот раз написать, а не звонить, так будет проще ошибки не делать.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни отписываюсь по теме, очень давно здесь не писал ничего.
Короче меня ведет Саша эксперт.

За это время побыл в игноре были свиданки с тремя девушками, хожу на всякие хобби: стрельба, мафия, боулинг, езда на лошадях.
[DOUBLEPOST=1489951287][/DOUBLEPOST]8 марта вышел на связь с бывшей, Саша отправил запись с разговором он сказал, сто все хорошо негатива у нее нет, у нее ко мне есть интерес. Потом еще неделю был в игноре встречался с друзьями и девушками, начал играть в бильярд,. Кстати наконец получил долгожданное свидетельство медиатора.
[DOUBLEPOST=1489951613][/DOUBLEPOST]Через неделю снова вышел на связь, но здесь я уже накосячил за счет долгого разговора, также она сказала, что ей обидно за то, что начал развиваться, когда мы разошлись, и не делал этого ранее ,тут я начал извиняться, тоже мой косяк. Мне их все обоззначил Саша, чтоб я без него делал. От нее узнал что у нее куча работы, и есть кредиты т.е. немного напряг с деньгами, даже несмотря на то, что ей повысили з.п., она интересовалась уровнем моей зп.
В итоге последний разговор был с ошибками. Но я их учел и сейчас думаю над поводом что ей снова написать, решил этот раз написать, а не звонить, так будет проще ошибки не делать.

До сих пор хочешь вернуть? Или уже глаза открыл пошире?:)
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Глаза уже точно открыты пошире) но до сих пор, пообщавшись с другими девчонками, пока все равно думаю возвращать у нее никого нет это точная инфа. Но ритм отношений уже буду задавать я) и таких ошибок у меня точно не будет, другой вопрос верну ли, но над этим я и работаю, реальные планы уже на покупку авто. также армия еще на носу на 1,5 месяца, а там уже под ногами земля гореть будет.
 

Pegas0631

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет, на днях собираюсь снова типо завести беседу, только вот проблема не знаю какой повод придумать, мы тут с Саней экспертом вроде обсуждали, но для того, чтобы наладить комфортное общение нужно будет еще несколько раз так выходить на связь и писать, может кто, что интересное подскажет.
Просто понимаю, что мол ее я лучше знаю, но за период нашего разрыва инфы от нее нет в вк, везде поудалялась, в вайбере очень редко, словом игнор от меня, хотя может и не от меня, но это не суть, вроде даже как последний раз общались сказала, что куча работы, у меня даже с ней новые общие знакомые появились по ее увлечению - игре мафия, так там она тоже не часто появляется.
Буду благодарен за мысли по поводам для выхода на разговор.
 

k_a47

Проверенный
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
131
Семейный статус
Возвращаю девушку
вернул в итоге?
 
Сверху