Крик души - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Крик души

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Вообщем ситуация такая. Работаем вместе . Мне 28, ей 35. Встречались 2.5 года. Ушла к бывшему. Как обычно , как и все совершил много ошибок: плакался, унижался и т.п. В наших отношения я слишком много уделял ей внимание , к чему она в жизни не привыкла к такому вниманию. Она вместе с ним уже живет 4 месяца. На работе вижусь с ней каждый день и она часто пингует. До НГ пожелали друг другу удачи и спокойно попрощались. Прошли праздники , вот и снова работа. Мы встретились с ней в курилке , спросили друг у друга как отметили НГ и т.п. Вообщем я спросил , скучала она или нет. ЕЕ ответ был СКУЧАЛА и думала обо мне , хотела позвонить , но не решилась. Вообщем она начала меня целовать и говорить , что скучала. Я у нее спросил , как дела у нее с ее мужиком, в ответ , что все хорошо у нас. Я ей сказал, но если бы у вас было бы все хорошо, то ты бы не скучала и не целовала меня. Вообщем опять начал навязываться тупыми вопросами. Я у нее спросил сейчас , будет ли ей без меня хорошо, она ответила НЕ ЗНАЮ, будет ли тебе комфортно без меня, она ответила НЕ ЗНАЮ. Вообщем я в замешательстве , не знаю что делать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А дети у неё есть?
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А она с мужем жила до тебя и ты поспособствовал разрушению семьи?
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она с мужем жила до тебя и ты поспособствовал разрушению семьи?
Нет, с мужем она в 20 лет рассталась. А была она в тот момент когда с ней познакомился вот с этим бывший, который нынешний . До меня встречались они 3 года.
[DOUBLEPOST=1484051918][/DOUBLEPOST]
Нет, с мужем она в 20 лет рассталась. А была она в тот момент когда с ней познакомился вот с этим бывший, который нынешний . До меня встречались они 3 года.
Но и уходила от него два раза.
[DOUBLEPOST=1484051984][/DOUBLEPOST]
Нет, с мужем она в 20 лет рассталась. А была она в тот момент когда с ней познакомился вот с этим бывший, который нынешний . До меня встречались они 3 года.
[DOUBLEPOST=1484051918][/DOUBLEPOST]
Но и уходила от него два раза.
И еще она сегодня сказала , что сама понимает что делает Ближе-Дальше. Т.е держит на крючке.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
До меня встречались они 3 года
Ничего интересного не замечаешь? С тобой 2,5 с ним 3, от него уходила и от тебя ушла. Уходила и вернулась.
[DOUBLEPOST=1484052180][/DOUBLEPOST]Ты же не собираешься с таким человеком жизнь построить?
[DOUBLEPOST=1484052255][/DOUBLEPOST]А если просто для секса, так она сама скоро прибежит я думаю
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего интересного не замечаешь? С тобой 2,5 с ним 3, от него уходила и от тебя ушла. Уходила и вернулась.
Ничего интересно замечаю!!! Мы расставались с ней где-то около года назад, она тогда ушла к этому бывшему. Я закрыл на все глаза и мы сошлись через два месяца. Я знаю такую пословицу , если от тебя человек ушел один раз, он уйдет и второй раз.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Подожди, что скажут специ.
Но я думаю, что именно так и получится.
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего интересно замечаю!!! Мы расставались с ней где-то около года назад, она тогда ушла к этому бывшему. Я закрыл на все глаза и мы сошлись через два месяца. Я знаю такую пословицу , если от тебя человек ушел один раз, он уйдет и второй раз.
Вроде на работе начинаю игнорить, но проходит два-три дня мы идем с ней курить, то я возьму ее за руку , то она меня, то поцелуемся. Больше инициативе я проявляю и она не против.
[DOUBLEPOST=1484052510][/DOUBLEPOST]
Вроде на работе начинаю игнорить, но проходит два-три дня мы идем с ней курить, то я возьму ее за руку , то она меня, то поцелуемся. Больше инициативе я проявляю и она не против.
О возврате конечно сейчас идти не может речь. Она просто держит меня на крючке. Она и со мной не может быть, но и терять не хочет.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вроде на работе начинаю игнорить, но проходит два-три дня мы идем с ней курить, то я возьму ее за руку , то она меня, то поцелуемся. Больше инициативе я проявляю и она не против.
[DOUBLEPOST=1484052510][/DOUBLEPOST]
О возврате конечно сейчас идти не может речь. Она просто держит меня на крючке. Она и со мной не может быть, но и терять не хочет.
Помоему ты жизнь свою хоронишь просто. (Лично моё мнение)
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Помоему ты жизнь свою хоронишь просто. (Лично моё мнение)
Не знаю , как даже ответить на этот вопрос . Очень тянет к ней , как и ее ко мне. Думал на других отвлечься , но все не то. Выполнил Т10Д, не помогло.
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не знаю , как даже ответить на этот вопрос . Очень тянет к ней , как и ее ко мне. Думал на других отвлечься , но все не то. Выполнил Т10Д, не помогло.
У тебя 2,5 года отношений а у меня 23! Так что мой тебе совет - ХВАТАЙ КОШКУ И БЕГИ(из фильма)
Построй свою жизнь с нормальной девушкой, эта тебе мозг выпьет и побежит дальше.
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя 2,5 года отношений а у меня 23! Так что мой тебе совет - ХВАТАЙ КОШКУ И БЕГИ(из фильма)
Построй свою жизнь с нормальной девушкой, эта тебе мозг выпьет и побежит дальше.
Конечно со стороны легко это говорить , но все же. Она ЛЬВИЦА и всегда своего добивается, она будет меня пинговать все время и не оставит, да и живем мы в одном доме.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Вообщем я в замешательстве , не знаю что делать
перестать показывать слабость влюбленность привязанность нуждаемость и намеки на отношения
Вообщем опять начал навязываться тупыми вопросами
если ты понимаешь что вопросы тупые - то зачем тупить то? чтобы потерять шансы быть с ней?
Я у нее спросил сейчас , будет ли ей без меня хорошо,
спрашивает какую то фигню у девушек. будто тебе 15 лет.
[DOUBLEPOST=1484053932][/DOUBLEPOST]
Встречались 2.5 года. Ушла к бывшему.
а почему ушла то?? это типа не важно? так она снова уйдет , по этим же причинам. которых ты вообще не рассказал нам
[DOUBLEPOST=1484054148][/DOUBLEPOST]
В наших отношения я слишком много уделял ей внимание ,
и сейчас по сути ты делаешь тоже самое = она снова тебя пошлет.логично же. тут даже не надо быть специалистом.
делая вновь вещи которые ранее показали свою неэффективность ты топчешься на месте и на ступаешь на те же грабли
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Беги из этого треугольника.(мое мнение)
Либо ставить жесткие рамки при возврате. Вы легко принимаете-вот она и бегает.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но и уходила от него два раза.
от него уходила
от тебя уходила
сейчас мечется между вами и хочет третьего еще 100) она найдет его и пошлет вас обоих. я уверен.
мне хорошо знаком такой тип женщин.. к счастью) мозгоклюйки такие. слишком ведомы эмоциями как правило
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беги из этого треугольника.(мое мнение)
Либо ставить жесткие рамки при возврате. Вы легко принимаете-вот она и бегает.
Да сам виноват , что не был жестче и сразу принял ее обратно. Она пользуется всем , что я ей прощаю и что делаю для нее. На крючке я парни. Да и она знает, что я никуда не денусь от нее.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
уходила от обоих потому что оба были лучшими из доступных но оба не давали ей настоящих чувств. и да. как тут выше заметили, как только появится тот, кто ее построит она бросит всех вас и забудет как страшный сон
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
уходила от обоих потому что оба были лучшими из доступных но оба не давали ей настоящих чувств. и да. как тут выше заметили, как только появится тот, кто ее построит она бросит всех вас и забудет как страшный сон
Т.е нужно стать недоступным ?!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И еще она сегодня сказала , что сама понимает что делает Ближе-Дальше. Т.е держит на крючке.
так же как и тебя
расставались с ней где-то около года назад, она тогда ушла к этому бывшему. Я закрыл на все глаза и мы сошлись через два месяца.
ты легко отдал себя и она не ценит тебя
Вроде на работе начинаю игнорить, но проходит два-три дня мы идем с ней курить, то я возьму ее за руку , то она меня, то поцелуемся
такое бывает когда у тебя больше нет нормальных баб. а это не оч хорошо для мужика
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Т.е нужно стать недоступным ?!
Помоему пациент скорее мёртв чем жив))
Ну станешь ты недоступным. Надолго она прибежит обратно? Подёргает за поводок и обратно убежит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
О возврате конечно сейчас идти не может речь. Она просто держит меня на крючке. Она и со мной не может быть, но и терять не хочет.
почему же. можно делать возврат , но нужно ли? ведь она будет уходить всякий раз как только ты оступишься. она ненадежная. это факт.
Думал на других отвлечься , но все не то. Выполнил Т10Д, не помогло.
если бы это были реально клевые девушки красивые и интересные - то все было бы то! повышай качество
Она ЛЬВИЦА и всегда своего добивается, она будет меня пинговать все время и не оставит
так получается она у вас мужик чтоли?) ну тогда все пропало
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я не знаю как при Т10Д может быть не то. У меня Т4Д за 2 месяца. и это мне просто нереально придало уверенности в себе и зависимость от БД спала
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему же. можно делать возврат , но нужно ли? ведь она будет уходить всякий раз как только ты оступишься. она ненадежная. это факт.

если бы это были реально клевые девушки красивые и интересные - то все было бы то! повышай качество

так получается она у вас мужик чтоли?) ну тогда все пропало
Она по натуре сильная и независимая женщина. Сама воспитала ребенка, купила себе жилье, машину. Еще она боится , что разница в возрасте большая, боится в старости быть одна)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она по натуре сильная и независимая женщина. Сама воспитала ребенка, купила себе жилье, машину. Еще она боится , что разница в возрасте большая, боится в старости быть одна)
вообще когда баба старше это всегда сюрр
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да сам виноват , что не был жестче и сразу принял ее обратно. Она пользуется всем , что я ей прощаю и что делаю для нее. На крючке я парни. Да и она знает, что я никуда не денусь от нее.
ну если ты не поменяешься то тебе гарантированы дальнейшие душевные муки
уходила от обоих потому что оба были лучшими из доступных но оба не давали ей настоящих чувств
сначала давали, а потом перестали вдруг
как только появится тот, кто ее построит она бросит всех вас и забудет как страшный сон
и ним будет тоже самое,что прискорбно.. такой вот тип женщин
[DOUBLEPOST=1484055638][/DOUBLEPOST]
Т.е нужно стать недоступным ?!
да
[DOUBLEPOST=1484055743][/DOUBLEPOST]
я не знаю как при Т10Д может быть не то. У меня Т4Д за 2 месяца. и это мне просто нереально придало уверенности в себе и зависимость от БД спала
думаю тоже самое)
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня есть хорошая знакомая. ей 35 лет. живет с мамой. очень красивая и сексуальная. у нее были разные мужчины -бандиты, спортсмены, местные медиазвезды,местные олигархи, милые мальчики. Абсолютно все типажи. И от всех она уходила по одной причине - скучно ей становилось.
 

t4wid3tka

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть хорошая знакомая. ей 35 лет. живет с мамой. очень красивая и сексуальная. у нее были разные мужчины -бандиты, спортсмены, местные медиазвезды,местные олигархи, милые мальчики. Абсолютно все типажи. И от всех она уходила по одной причине - скучно ей становилось.
Они не постоянные ! Думаю сейчас перед уходом пойти поговрить с ней и поставить точку.
 

Dlny

Проверенный
Активист
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
1.404
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Они не постоянные ! Думаю сейчас перед уходом пойти поговрить с ней и поставить точку.
я таких называю - эмоциональные наркоманки. им нужен постоянный праздник. как только начинается быт и рутина то все- они убегают
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во первых она что в 17 родила.
Она бегает от парня к парню. Как на ней женится?
 
Сверху