Прошу совета у более опытных - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета у более опытных

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такова, встречались 2 с половиной года, отношения были тяжелые, характер у нее тяжелый так как Дева, сначала давил ,доминировал, но все таки она переборола меня ,начал прогибаться, так как задолбало с ней бороться. Разница в возрасте мне 25 ей сейчас 19(было 17), не опытная в отношениях,детский максимализм, в общем ее воспитали так что она принцесса , а все остальные ей должны, часто хамила,грубила, но в ней было что-то хорошее.А теперь к делу, еще до отношений у нее был ухажер, который бегал за ней, и когда мы начинали встречаться то она выбирала между мной и им, первое время я не обращал внимание, он то появлялся то исчезал, ну спустя полтора года он появился конкретно , они общались, я почувствовал холод, ну подозревать начал что-то, увидел их переписку, она ему фотки кидала(в белье), ну и общались на тему как будет вместе хорошо и так далее , я сначала выдержал паузу чтобы разобраться ну и поговорил с ней и сказал,мол либо я либо он(дал ей время), сказал что люблю, но терпеть такого не буду, она выбрала меня( из-за того что малая, консультировалась конечно же с мамой,подружками и так далее) но я им всем нравился особенно маме, поэтому выбрала меня, но тут начались холодные отношения, иногда были всплески ласки, сюсюканье,но потом пропадало, сам после этого случая стал более пассивным к ней, начал плохо к себе относится, запустил себя, неопрятным стал(эти ошибки я уже осознал), ну и к НГ все было хорошо, но тут ее подруга написала тому парню и сказала чтобы тот написал моей бывшей,они встретились, ну и я так понял искра пошла, НГ встретили с ней и ее родителями, сидела весь вечер в телефоне, что меня злило и была сора по этому поводу, на следующий день весь день было нормально, ну к вечеру она сказала что уходит к нему.Я не стал бегать за ней, умолять, упрашивать,она мне каждый день писала( как дела ну и т.д), хотела дружить, в прямом смысле упрашивала, я отказался. сказав не вижу смысла, ну а она продолжала писать периодично,зачем-то подчеркивать про своего парня нового, созвонились чтобы ей вещи отдать ,при встрече она была веселой, я старался тоже,но не получилось, говорила дружить давай ,не грусти и так далее, ну я минут 5 постоял с ней и мы разошлись, пишет она первая , даже доходит до абсурда , что пишет что поругались с парнем, на что я ничего не написал, к вечеру они помирились , прошло 10 дней как мы расстались, действительно хочу вернуть ее , но не те отношения , а возможно новые!Свои ошибки я осознал частично, знаю где косячил, хочу услышать совет,как себя вести и так далее!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, хорошо что не бегал и не умолял вернуться. Сейчас полный игнор и читай литературу и успешные темы с возвратом здесь на форуме. Жди экспертов всё расскажут.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас звонит мне по мелким просьбам,а я как дурак с доброты ей помогаю , и делает вид что все нормально, я ей раз сказал что у тебя есть парень для этого,зачем меня кувырят этим, на что она ответила кто сказал что он есть,может его нету , начала говорить что давай снова встречаться(ну я знаю что у нее парень то есть) , я сказал нет вон с парнем встречайся, я ей сказал что не надо мне лапшу вешать, ну и она сьехала что пошутился
[DOUBLEPOST=1484052950][/DOUBLEPOST]Даже когда звонит игнорировать?Еще напрашивается со мной гулять в компанию, говорит что теперь никогда меня звать не будешь, я ей у тебя есть с кем гулять, она ,он не против чтобы я гуляла отдельно. Ну и конечно передает моим друзьям привет, спрашивает рассказал ли я им , у нее друзей то вообще нету, она человек такой, а я ее вырастил, познакомил со своими друзьями, ее приняли, хорош к ней относились, сам догадываюсь что не уверенна в этом парне, так как он бабник, она мне очень доверяла, рассказывала про проблемы в семье, я ей всегда давал совет, успокаивал, был опорой
[DOUBLEPOST=1484056005][/DOUBLEPOST]Она человек не уверенный по себе,много коомплексов при том что девочка красивая, ухоженная, прячет эти комплексы за как называю "лухари" имиджем, фотки фотошопит по пол дня, сомневается много, боится свою маму, не уважает,а именно боится, упрямая, наивная.
Часто ловила белочки на что я равнодушко реагировал, потом же сама звонила сразу и ультиматумы ставила, на которые я со временем повелся и вот в чем была моя ошибка
Последние три месяца, в компании могла унизить меня, оскорбить , было два случая, напилась в зюзю, поехали домой, начала мне рассказывать про этого парня, говорила что любит его, а он ее, что он хороший и так далее, на что я реагировал что давай растанемся и не будем друг друга мучать, она на утро не помнила ничего или делала вид, ссорились,потом она шла на примирение, после этого я начал гнусавить, накручивать, очень ревновать, хотя раньше не было такого, она почувствовала что я не сбегу,вот и вела себя так,это еще одна моя ошибка.Причем она мне часто намекала что уйдет, что после НГ все поменяется, вот почему я думаю что давно это было, но с другой стороны строила планы на следующий год со мной .у нее это периодами было
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один момент, последнее время очень много мужчин начало на нее обращать внимание, писать и так далее, со мной похорошела, это все заметили , а я наоборот посерел, думаю ей это добавило самолюбия тонну
[DOUBLEPOST=1484056725][/DOUBLEPOST]Еще один косяк с моей стороны, последнее время никуда не ходили особо,не ездили, только летом отдыхать летали, были проблемы с работой, деньгами, но я не жлоб по натуре, по возможности тратил на нее все,из-за холода с ее стороны, разгребать не было желание, пассивность, аппатия,
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Привет!
Игнор полный!не звонки ни смс не отвечаешь! Спорт (обязательно)
Смена имиджа,прически,парфюма,
Читай литературу,форум обязательно.
Начни знакомиться с другими девушками.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сначала давил ,доминировал, но все таки она переборола меня ,начал прогибаться, так как задолбало с ней бороться.
Ну как так то а??? Сдал позицию девушке, она сломала тебя!
Разница в возрасте мне 25 ей сейчас 19(было 17), не опытная в отношениях,детский максимализм,
К тому же она младше тебя и неопытная. Тебе просто нужно было воспитывать ее
сам после этого случая стал более пассивным к ней, начал плохо к себе относится, запустил себя, неопрятным стал(эти ошибки я уже осознал),
во во..
прошло 10 дней как мы расстались, действительно хочу вернуть ее
Тема у тебя очень легкая. )))
Если все будешь делать как советуем думаю за месяц, два управимся.
Даже когда звонит игнорировать?
С этого момента ты уходишь в полный игнор! Пока что на 2 недели.
, а я наоборот посерел, думаю ей это добавило самолюбия тонну
Вот и есть возможность снова расцвести тебе.
Займись собой.

1. Начинай читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Книга по соблазнению
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Также изучи технику ближе дальше. И обязательно практикуйся.
- Будь активным на форуме, читай темы с успешными возвратами.

2. Много общайся с девушками, знакомься, проводи свиданки (в недели минимум 3 с разными девушками) прокачивай себя в общение, соблазнении, флирт, стеб, техника ближе дальше. Это самый основной пункт.
3. Выкладывай фотки.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
История такова, встречались 2 с половиной года, отношения были тяжелые, характер у нее тяжелый так как Дева, сначала давил ,доминировал, но все таки она переборола меня ,начал прогибаться, так как задолбало с ней бороться
Привет, проверки будут всегда. Скорее буду давать советы когда уже первые шаги к возврату сделаешь. Но измениться тебе нужно очень сильно. У меня девушка дева, похолодела ко мне. Но удалось баланс восстановить. Готовься к резким скачкам БД.
ну спустя полтора года он появился конкретно , они общались, я почувствовал холод, ну подозревать начал что-то, увидел их переписку, она ему фотки кидала(в белье), ну и общались на тему как будет вместе хорошо и так далее , я сначала выдержал паузу
В таких случаях, если чувствуешь холод, делай Дальше. Пропади, уйди с друзьями гулять, и выкладывай фото в СС.
сказал что люблю, но терпеть такого не буду
Без комментариев, после всего того, что она сделала.
она выбрала меня( из-за того что малая, консультировалась конечно же с мамой,подружками и так далее) но я им всем нравился особенно маме, поэтому выбрала меня, но тут начались холодные отношения, иногда были всплески ласки, сюсюканье,но потом пропадало, сам после этого случая стал более пассивным к ней
Она тебя подавила игрой в Ближе Дальше. Эту игру тебе нужно будет освоить в совершенстве.
Я не стал бегать за ней, умолять, упрашивать,она мне каждый день писала( как дела ну и т.д), хотела дружить, в прямом смысле упрашивала, я отказался. сказав не вижу смысла, ну а она продолжала писать периодично,зачем-то подчеркивать про своего парня нового,
Все это показуха. Ну согласись, будет счастливый человек постоянно твердить своему бывшему про нового парня.
, что пишет что поругались с парнем, на что я ничего не написал, к вечеру они помирились
Все эти разговоры мимо ушей пропускай.
Сейчас звонит мне по мелким просьбам,а я как дурак с доброты ей помогаю , и делает вид что все нормально, я ей раз сказал что у тебя есть парень для этого,зачем меня кувырят этим, на что она ответила кто сказал что он есть,может его нету , начала говорить что давай снова встречаться(ну я знаю что у нее парень то есть) , я сказал нет вон с парнем встречайся, я ей сказал что не надо мне лапшу вешать
Просто и уверенно : НЕТ!
Даже когда звонит игнорировать?Еще напрашивается со мной гулять в компанию, говорит что теперь никогда меня звать не будешь, я ей у тебя есть с кем гулять, она ,он не против чтобы я гуляла отдельно. Ну и конечно передает моим друзьям привет, спрашивает рассказал ли я им , у нее друзей то вообще нету, она человек такой, а я ее вырастил, познакомил со своими друзьями, ее приняли, хорош к ней относились, сам догадываюсь что не уверенна в этом парне, так как он бабник, она мне очень доверяла, рассказывала про проблемы в семье, я ей всегда давал совет, успокаивал, был опоро
Более того, фото с гулянки в СС.
она человек такой, а я ее вырастил, познакомил со своими друзьями, ее приняли, хорош к ней относились, сам догадываюсь что не уверенна в этом парне, так как он бабник, она мне очень доверяла, рассказывала про проблемы в семье, я ей всегда давал совет, успокаивал, был опорой
стал слишком мягким, опорой был и был всегда рядом, по щелчку пальцев прибежишь.
Дальше сплошные проверки на мужикость, которые ты не прошел.
Измени себя и она вернется к тебе и слушай экспертов, никакой самодеятельности!
Все нытье пиши сюда, при ней в будущем ты уверенный позитивный, даже когда она делает тебя в чем то виноватым. Этому всему ты научишься.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, спасибо, ребята, буду придерживаться такой позиции, а то что новый парень появился, да и новые эмоции, то что она твердила по пьяни что любит его да и не по пьяни, это все на эмоциях ?Или ее новый парень не является вообще никакой преградой?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстате, отвечал ей кратко, в стиле " да, ок, хорошо" , Или нужно было более веселее как-то отвечать ? При расставании сказала что хочет двигаться дальше и чтобы я тоже двигался, что разные люди, на Рождество поздравил ее, она в ответ , пожелала хорошо погулять, чтобы привет передавал, ну а я был выпивший немного , да и прошло всего 5 дней с раставания и написал ей
что не хватает одного человека тут
-она спросила ее или еще кого-то?
- что ее
-меня никто не звал
-но не как друга
- она написала что ей тоже тяжело , можешь не переживать я тебе не изменяла пока не хочу отношений, я не готова
- я не отвечал и она через час написала "Я тебя обидела?"
- я нет , понимаю
-она если будет скучно или захочешь пообщаться то пиши, я тебе не враг
- я ей тебе пауза нужна?
- она я вообще отношений не хочу
- я ей и не захочешь?
- она нужно чтобы время прошло

На следующий день жалел что написал ей после поздравления, был выпивший, грусть тоска, ну что сделано то сделано, это при том что у нее парень новый есть , очень жалею что написал ей, после этого больше такого небыло, отвечал да, нет, ок, на следущий после этого написал что она мне такую лапшу вешала, ну и она отрецала , что это я с тобой не хочу, в общем я запутался, или увидел то что хотел увидеть, все это было 6-7 Января
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот первый раз проигнорил звонок,написала через 4 часа вк "Чего трубку не взял"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще один момент она удалила меня из СС еще в ноябре при ссоре, на что я никак не отреагировал, ну мы помирились,так и не добавила, а потом при друзьях она выпила немного и начала говорить что она меня удалила ,а не я ее)) на что все отреагировали косо и мне потом говорили нашла чем гордиться, просто компания взрослая) и смотрят на нее как на ребенка))

Хотел спросить это ее высказывание при друзьях, обида что не как я не отреагировал?
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитав удачные темы по возврату, понял что у всех появляется страх того что при игноре БД не будет писать, сам немного волнуюсь, девушка она хитрая и такого плана что " Ах он морозится, ну тогда еще узнает" Поэтому вот это волнение, но с другой стороны особо не парюсь как оно будет. Каждый ваш совет реально дает успокоение и уверенность, особенно когда перечитываешь темы с успешным возвратом, спасибо ребят ))
[DOUBLEPOST=1484233829][/DOUBLEPOST]Только что в вайбере в диалоге нашем с друзьями (там где она была), друг написал идем-те в кино, она с него удалилась, как это можно понимать? Сама то хотела чтобы дружить
 

Безликий3

Новичок
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитав удачные темы по возврату, понял что у всех появляется страх того что при игноре БД не будет писать, сам немного волнуюсь, девушка она хитрая и такого плана что " Ах он морозится, ну тогда еще узнает" Поэтому вот это волнение, но с другой стороны особо не парюсь как оно будет. Каждый ваш совет реально дает успокоение и уверенность, особенно когда перечитываешь темы с успешным возвратом, спасибо ребят ))
[DOUBLEPOST=1484233829][/DOUBLEPOST]Только что в вайбере в диалоге нашем с друзьями (там где она была), друг написал идем-те в кино, она с него удалилась, как это можно понимать? Сама то хотела чтобы дружить
вот я тоже опасаюсь того что если будет игнор, то подумает что мол не любил если игнорит
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Еще один момент она удалила меня из СС еще в ноябре при ссоре, на что я никак не отреагировал, ну мы помирились,так и не добавила, а потом при друзьях она выпила немного и начала говорить что она меня удалила ,а не я ее)) на что все отреагировали косо и мне потом говорили нашла чем гордиться, просто компания взрослая) и смотрят на нее как на ребенка))

Хотел спросить это ее высказывание при друзьях, обида что не как я не отреагировал?
Цитирую : Компания взрослая, и все смотрят на нее как на ребенка. Чтобы у нее в голове не было, твое отношение такое же.
Прочитав удачные темы по возврату, понял что у всех появляется страх того что при игноре БД не будет писать, сам немного волнуюсь, девушка она хитрая и такого плана что " Ах он морозится, ну тогда еще узнает" Поэтому вот это волнение, но с другой стороны особо не парюсь как оно будет. Каждый ваш совет реально дает успокоение и уверенность, особенно когда перечитываешь темы с успешным возвратом, спасибо ребят ))
пингов может и не быть, но она будет мониторить тебя.
Только что в вайбере в диалоге нашем с друзьями (там где она была), друг написал идем-те в кино, она с него удалилась, как это можно понимать? Сама то хотела чтобы дружить
Именно тебе она оказала услугу в первую очередь. Теперь она не будет мелькать у тебя перед глазами в общей группе.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Цитирую : Компания взрослая, и все смотрят на нее как на ребенка. Чтобы у нее в голове не было, твое отношение такое же

Немного не понял, то что я как к ребенку к ней отношусь?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Немного не понял, то что я как к ребенку к ней отношусь?
В данной ситуации твое правильное отношение совпадает с отношением компании.
И не закциливайся на этом случае
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 4 дня, ни привета ни ответа, хожу в зал, читаю книгу амирана, читаю темы как успешные так и нет, в голову пришло прозрение, где и как я вел себя не так, где разрешил себе сесть на шею, откаты появляются ближе к вечеру но не значительные
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Прошло 4 дня, ни привета ни ответа, хожу в зал, читаю книгу амирана, читаю темы как успешные так и нет, в голову пришло прозрение, где и как я вел себя не так, где разрешил себе сесть на шею, откаты появляются ближе к вечеру но не значительные
Общайся с другими девушками.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трах тибидох делай!
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин, случайно написал бд( реально ) клацнул по диалогу и не заметил что по ее, писал другу, на что она ответила " ты кажется перепутал"
попросила впреть не беспокоить ее и удалить диалог чтобы не путать
Это нормальная реакция? намчто пришлось мне ответить "хорошо, случайно написал, не гадость же написал! "
потом она написала что у неесвоя жизнь у меня своя, что есть парень у нее и она его очень любит, обьясните мне пожалуйста эту реакцию, я понять не могу

Вот пишет теперь, я надеюсь ты друзьям рассказал что мы расстались
пришлось ответить да, а то глупо как-то
[DOUBLEPOST=1484605394][/DOUBLEPOST]вердикт?) еще две недели игнора?) еще написала "пообсуждали меня какая я , ответил что не, я так низко не опускаюсь
и начала она "скучно без меня? " вот даже не хотелось ей писать вообще, а тут по дурацки так
[DOUBLEPOST=1484605754][/DOUBLEPOST]на последнее ей не ответил, думал написать нет, что гуляем , веселимся, но показушно как-то
 
Последнее редактирование:

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
стоит ли ей ответить на последний вопрос?
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Тебе на один вопрос и надо было ответить.
Ответ:перепутал.
Зачем диалог вести.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе на один вопрос и надо было ответить.
Ответ:перепутал.
Зачем диалог вести.
понял, тогда просто не вечу, я же у нее не спрашивал это у нее понос полился сначала про любовь к ваську потом на что я ничего не написал, она дальше строчить начала, а что про ее реакцию можешь сказать?)
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Гонор, пытается тебя прогнуть. Вытянуть на эмоции. Научись их видеть. Вся жизнь это проверка от них.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
понял, тогда просто не вечу, я же у нее не спрашивал это у нее понос полился сначала про любовь к ваську потом на что я ничего не написал, она дальше строчить начала, а что про ее реакцию можешь сказать?)
По твоему диалогу понятно, что ты о ней все еще думаешь, и ты до сих пор на сильном крючке
Занимайся собой, ей не отвечай.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, так и буду делать, просто появилось чувство что потом когда выходить с ней на связь буду ,она тоже проигнорит меня как и я
ее, но это страх, а страх помеха всему, Нужно взяться серьезней за себя, а то всю эту неделю обманывая себя, мониторил , не понятно зачем, только время провтыкивал, ожидая что вот напишет, а я такой вот проигнорю
Но с другой стороны, просто так ничего не бывает, ведь до этого писала что пиши как скучно будет, я тебе не враг
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Это как игнорить и над собой работать будешь. Вообще выходить на связь будешь- после ее пингов.
Это значит негатив с ее стороны ушел.
Что ты сделал к этому моменту?
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почти дочитал" мужчина всегда прав", хожу в зал, регулярно, не появляется желания не пойти, читаю темы, видео Романа все пересмотрел, ну и конечно гуляю с друзьями, меня светят в сс, общаюсь с девушкой к которой она сильно меня ревновала, пойду с ней на днях встречусь, еще на днях иду с друзьями гулять к девченкам домой, левых, которых и я не знаю даже.
Хочу сегодня составить план, составить список того что я считаю в себе не правильным по отношению к ней, да и вообще в первую очередь к себе
Думаю так будет легче идти по пунктам

Поводов кстати выйти на связь есть несколько, все таки я наперед подумал)
 
Сверху