Прошу совета у более опытных - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета у более опытных

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Забудь про связь пока.
Не думай о ней пока. Думай о себе!
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, ты пока в игноре на две недели постарайся успокоиться, правильно напиши свои плюсы минусы и план действий потом скинешь что хотел и что сделал
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написала бд, хочет забрать шарф, говорит что отец приедет завезет мой чемодан заодно на следующей неделе, как правильно ответить ? Эти две вещи были хорошей причиной встретиться потом, а тут она пишет
Ничего ей не отвечал, онлайн меня как раз небыло целый день , уведомление пришло
[DOUBLEPOST=1484863466][/DOUBLEPOST]Написала так, если это конечно важно
Андрей, у меня есть большая просьба к тебя
мне нужен мой шарф, ты его не забирал у друга?
Как мне можно его забрать?
папа на следующей неделе привезет чемодан

До этого я ей говорил что папе позвоню ее и договорюсь, а она не хотела говорила что сама привезет, зачем типа его напрягать
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего не отвечай, надо будет папа позвонит и договорится
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пишет уже в вайбере
Будь добр прочитай мое сообщение ВК

Я не знаю, это хорошо или плохо
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и прошло две недели игнора, конечно если не брать во внимание что случайно ей написал,ну то такое, прочитал Сардарова,продлжаю читать книги, читать темы, пытаюсь как-то поддерживать других ребят со схожей проблемой, чтобы те не повторяли типичные ошибки
Занимаюсь спортом,начал восстанавливать человеческий вид, хожу с друзьями гулять, слил пару фоток в СС, на выходных очень хорошо погуляли,изрядно выпили(ДР у друга) даже и не вспоминал о том чтобы набрать,написать и т.д
Знакомлюсь с девченками
Не буду врать,иногда маячу страницу БД , но особо меня не парит что она там и как с ее васьком,наверное какое-то внутреннее спокойствие приносит или я не знаю,чего я этой херней страдаю)Но заметил что за месяц ни одной фотки не выставила(до того как расстались через день выкладывала)
Никаких пингов с ее стороны не было, кроме как шарф свой забрать хотела
Хотел спросить ,возможно какие-то еще действия нужно делать,то что я продолжаю читать все книги то я себе поставил за цель, знакомится , развиваться
Просто хочу какие-то напутствующие слова услышать, возможно кто-то что-то скажет про ситуацию и так далее,спасибо ребята что поддерживаете!)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, молодец развиваешься фото мало надо больше, что ты не сидишь на попе ровно, а у тебя активная жизнь и без неё.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ждать от нее каких-то пингов? Держать еще игнор?
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держи игнор и фото выставляй пускай понервничает поревнует
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знаю,может глупый вопрос, ни у кого нету ссылки где скачать Парадокс страсти, а то везде только короткая версия,не могу найти,везде уже облазил,спасибо
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давно тут ничего не писал, хотел услышать от вас взбадривающие слова ))
заканчиваю читать книгу " Парадокс страсти",очень понравилась.все толково расписано, нашел сходство в отношениях одной пары со своими отношениями с БД
Хожу в зал, на выходных гуляли,все в СС слито, сменил стрижку, все девченки с компании заценили и сказали что так намного лучше
Не знаю что там происходит у БД с ее Васьком, статусы типа аля "любовь всей жизни","встречаюсь с самым красивым" ну и такого плана показуха у нее присутствует в огромном количестве,что аж мне смешно(тут двуякое у меня ощущение либо ей все равно что там я и куда я там пропал,либо все херово и она дабы не упасть лицом в грязь) короче боготворит того васька, при том что она человек понтов, в СС вечно приуркасить любит, выпендриться,человек чужого мнения,чтобы все завидовали и так далее
Пингов не было
Смотрю на эти ситуации , как-то похер , отошел , но раз уж цель поставил то я ее добьюсь
Жду ваших комментариев насчет ситуации ну и каких-то позитивных возможно моментов,спасибо)))

Буду рад услышать мнение от экспертов))
 
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что говорить? Всё нормально у тебя пока, продолжай в том же духе)
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тогда отпишу через неделю, как раз будет месяц игнора, думал может дальнейшие действия какие-то планировать
 

Неуловимый

Активист
Активист
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
@Quadraw, привет.
Очень рад за тебя.
Идешь красиво. ВС-нормальное. Продолжай в том же духе.Думаю скоро надо будет думать план выхода из игнора.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Quadraw, привет.
Очень рад за тебя.
Идешь красиво. ВС-нормальное. Продолжай в том же духе.Думаю скоро надо будет думать план выхода из игнора.
Привет) Спасибо за поддержку) Следую плану,нужно доверять людям)
[DOUBLEPOST=1486465596][/DOUBLEPOST]Всем привет, вот прошел месяц игнора, продолжаю развиваться, следуя плану
По новостям в воскресение от бд пришли лайки в сс, я конечно же сразу не теряя времени,а то убежит,пошел за 101 розой и оформлять кредит на машину для нее,чтоб наверняка
Что не так я сделал?:Biggrin::Biggrin:
Ладно шутка лайки были еще и после того как фотку с васьком выложила(может чтобы я заценил:Rofl:), но я не как не отреагировал:Playboy:,мне как-то уже не торкают такие фото
Заканчиваю книгу Мужчина с Марса,женщина с Венеры
Каков дальнейший план? Держать пока игнор? Жду ваших советов,ребят,буду очень благодарен.Спасибо!))
PS. Ну и конечно я не сижу дома ,гуляю, в зал, с девченками переписываюсь, на этих выходных зависаем с другом в компании новых девченок,фото конечно солью в сс)
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никто так и не ответит? Жду мнения экспертов,буду при очень благодарен )
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Молодец не ответил, раз лайкает значит проверят твою реакцию. По развитию всё правильно делаешь, пока давай поигнорь ещё
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, И так начну по порядку
В физическом плане:
1.Подтянулся,начал набирать мышечную массу(до этого занимался 3 года в зале,вышел после перерыва 1.5 года),мышечная память работает)
2.Заметили это многие девченки с моего окружения(я не тщеславный,никогда ничего не спрашиваю)
3.Прическу поменял(идентично все заценили,сказали что так лучше)
4. Начал следить за внешность в плане: бриться,гладиться, следить за чистотой и свежестью одежды,обуви(ну то как все и должно быть у успешного мужчины)
5.В ближайшее время меняю имидж(слишком много растрат за этот месяц было, не мог позволить)

В моральном плане:
1.Принял ситуацию должным образом, не начал искать проблем в БД, нашел в себе,исправляю
2.С друзьями на эти темы не общаюсь,отвечаю что мне это не интересно
3.Иногда приливы бывают, но как-то научился их контролировать,говорю себе "Не парься,все получится,ты же знаешь это"-работает)
4.Заметил за собой более веселое настроение, смеяться стал больше,не сижу дома ,по выходным гуляем,веселимся, ходим по заведениям,ну в принципе мы уже лет 6 каждые выходные ходим одной и той же компанией друзей,кто-то приходит,кто-то уходит)
5.Поговорил с друзьями построили планы,что нужно добавлять разнообразие в наши выходные,катание на бордах, даже те же коньки о которых мы уже столько лет говорим так и не сходим) ну и так далее

В ментальном:
1. Прочитавшие книги все помню на изусть, две вообще хорошо зашли ( Парадокс и МВП), а вот Мужчина с марса женщина с венеры туговато зашло,продолжаю читать,даже на работе как появляется свободное время,так для справки до этого я книги вообще не читал.считал пустой траты времени,глупым не был,впитывал информацию с нета и посредством общения с людьми,а я очень много общаюсь с людьми,в основном со старшими на лет 7)
2.Читаю темы ребят,отписываю им,думаю что как-то помогаю, параллельно ананлизирую их ошибки чтобы не совершать их в своих ситуациях,настраиваю ребят морально) Самому очень приятно когда кому-то помогаешь
3.перечитываю статьи (которые базовые)-повторение мать учения)

Насчет свиданок знаю,засиделся в теории, все исправлю, честно говоря не очень хотелось в этот месяц, но сейчас уже по уверенней себя чувствую , так что буду действовать

Думаю что-то да забыл, но основное написал) Ну и конечно Спасибо большое ))) Дальше развиваюсь,жду ваших советов и критики)
[DOUBLEPOST=1486752236][/DOUBLEPOST]Ну и по мелочи, восстановил нормальный режим питания, перестал смотреть замбиютуб( всякую белиберду , хачей, братьев и так далее) , стараюсь режим сна восстановить, перестал пить алко( хоть до этого не особо пил) , понял что много денег сжирает( пьем с ребятами не пиво и водку, вот денюжка улетает) ну и т.д
 
Последнее редактирование:

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Продуктивно! Молодец!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет свиданок знаю,засиделся в теории, все исправлю, честно говоря не очень хотелось в этот месяц, но сейчас уже по уверенней себя чувствую , так что буду действовать
Самое главное то не выполнил! Я постоянно всем пишу: теория это одно, но практика решает! У тебя ее нету.....
Не советую что то предпринимать пока в общение и соблазнение не прокачаешься. Ты можешь хоть 50 книг перечитать, но если нету знакомств и свиданок то все это зря.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, я тебя понял, спасибо , тогда буду этот пункт реализовывать и отписываться по мере поступления информации)) Ну а так в общем про ситуацию что можешь сказать?
За месяц кроме пары лайков с ее стороны ничего небыло , насчет этого не стоит переживать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, Не, ну фото были с разных мест, с друзьями,тут я соглашусь что не сильно старался, гарячка была только первую неделю, а потом понял что делаю для себя, а не для галочки в списке действий "чтобы вернуть", жил для себя так сказать
Спасибо, за эту неделю все исправлю)))
Читал твою тему) Так же долго тянул с этим пунктом))
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хах)) Удалила с ФБ)) Единственное есто откуда меня не удалила было)
 
Сверху