Прошу совета у более опытных - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета у более опытных

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, Привет,привет) Та все отлично) Закончил весь список литературы, начал активней знакомиться с девушками, начал сразу с 7 подругами переписываться, 6 отвечают как на зло) а 7 онлайн так и не заходила, с двумя ходил на свиданку, в жизни конечно не очень интересные, но вот есть одна которую раскручиваю на свиданку) сначала не отвечала,я подкинул интригу и она клюнула и начала отвечать,а там и сама писать)
В зал продолжаю ходить
Кстати звонил батя БД ,извинялся, говорил что люлей дал бд за клевету, оказалось мой друг скинул ей фотку как мы вместе летим на отдых с компанией (я поговорил с ним,он сказал что рылся в телефоне своем решил кинуть ей, а она ему нагрубила),на что я ответил зачем вообще ей писать прям великие друзья) ,ну она спит в самолете без косметики,она бате позвонила начала лапшу ему вешать что интимная и так далее...
Заодно он спрашивал как у меня дела,ну я немного себя пиарнул невзначай) Ну и короче начал он мне что к ним нужно как ко второму сорту относиться тогда будут смирно вести, ну в общем попрощались,сказал что всегда рад меня видеть. Батя у нее конечно уматовый, как прощались ,говорит не спеши прощаться,еще увидимся

Активничаю на форуме)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Prog, Привет,привет) Та все отлично) Закончил весь список литературы, начал активней знакомиться с девушками, начал сразу с 7 подругами переписываться, 6 отвечают как на зло) а 7 онлайн так и не заходила, с двумя ходил на свиданку, в жизни конечно не очень интересные, но вот есть одна которую раскручиваю на свиданку) сначала не отвечала,я подкинул интригу и она клюнула и начала отвечать,а там и сама писать)
В зал продолжаю ходить
Кстати звонил батя БД ,извинялся, говорил что люлей дал бд за клевету, оказалось мой друг скинул ей фотку как мы вместе летим на отдых с компанией (я поговорил с ним,он сказал что рылся в телефоне своем решил кинуть ей, а она ему нагрубила),на что я ответил зачем вообще ей писать прям великие друзья) ,ну она спит в самолете без косметики,она бате позвонила начала лапшу ему вешать что интимная и так далее...
Заодно он спрашивал как у меня дела,ну я немного себя пиарнул невзначай) Ну и короче начал он мне что к ним нужно как ко второму сорту относиться тогда будут смирно вести, ну в общем попрощались,сказал что всегда рад меня видеть. Батя у нее конечно уматовый, как прощались ,говорит не спеши прощаться,еще увидимся

Активничаю на форуме)
Отлично, молодец! Не передумал еще вернуть?
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, не, ну прям такого рвения как вначале было уже нету, как-то все равно становится, но я от поставленных целей не привык отказываться , пока продолжаю развиваться, общаюсь с девушками с чем я затормозил вначале) и сейчас жалею) Жду ваших советов))
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Prog, не, ну прям такого рвения как вначале было уже нету, как-то все равно становится, но я от поставленных целей не привык отказываться , пока продолжаю развиваться, общаюсь с девушками с чем я затормозил вначале) и сейчас жалею) Жду ваших советов))
Ранее был пост о том, что если она сама не прибежит, то лесом ее. В твоем случае я соглашусь с этим, как и в своем. Выйдешь на связь, сольет.
Нужна нереальная прокачка, то есть фактически необходимо стать Альфой, чтобы тебе писали девочки сами, чтоб твоя ахуенность передавалась через соц сети ей на расстоянии.
Я бы даже упор делал не на финансы, хотя это тоже важно, сколько на прокачку в общении и соблазнении. И повышать уровень девушек вплоть до медийных
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, Соглашусь с этим мнением, выходить на связь глупо и не за чем, мне от нее ничего не нужно, чемодан мой она привезла и я очень рад что не пришлось связываться с ней по поводу него))А вот ее вещи у меня есть, так что пусть сама бегает. Да и никаких с ее стороны пингов особо не было, там походу еще конфетно-букетный, буду развиваться дальше,а там посмотрим как оно будет,времени не так уж и много прошло
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
написала БД, как правильно ответить? Или не отвечать?
привет , мне и маме нужен шарф
давай что бы папа тебе не звонил , ты нам его передашь
[DOUBLEPOST=1488463144][/DOUBLEPOST]@Кэст, что скажешь?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
написала БД, как правильно ответить?

Если сообщение прочитано, то ответь. Если нет, то пока не отвечай. Нахуй им весной шарф понадобился .
Ответь, что как найдёшь время, то передашь
[DOUBLEPOST=1488463298][/DOUBLEPOST]скажи, что пока времени нет
[DOUBLEPOST=1488463333][/DOUBLEPOST]как будешь свободен, дашь знать .
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст, я вот тоже думаю нахер им весной шарф,у нас +10)
[DOUBLEPOST=1488463460][/DOUBLEPOST]написала в вайбер, не видел кто написал, оно автоматом прочитало, шарф не у меня ,у друга, написал что как встречусь с другом то передам
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст, ну так она об этом знает,она его там и забыла)
[DOUBLEPOST=1488463626][/DOUBLEPOST]Еще в ноябре
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу у нее чуйка, так как завтра иду с девушкой с которой познакомился гулять:Biggrin:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой да пока с другом встречусь, да и в принципе готов,пока заберу от друга,то точно готов буду)
[DOUBLEPOST=1488463995][/DOUBLEPOST]Я не собираюсь менять все планы ради шарфа,пусть понервничает
[DOUBLEPOST=1488464056][/DOUBLEPOST]Сейчас папе будет жаловаться что я не хочу шарф отдавать:Biggrin::Biggrin:
[DOUBLEPOST=1488464533][/DOUBLEPOST]Ответила:"Окей,я жду,только давай в ближайшее время)" еще и не сразу ответила
Пусть ждет.я свой чемодан ждал пол года:Biggrin::Diablo:
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять бд пишет из-за того шарфа, на улице +10
"Что там шарф? Мама нервничает, шарф нужен"
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст, привет, опять бд выписывает про шарф, на предыдущее сообщение ей не ответил, сегодня пишет, типа нужен шарф, можешь пошевелиться, или мама позвонит:Biggrin::Biggrin:
мне не в кайф тебе выписывать

Отвечать?)
[DOUBLEPOST=1488818533][/DOUBLEPOST]Мне просто самому не в кайф тот шарф забирать, после "угроз" мамами, папами
[DOUBLEPOST=1488818569][/DOUBLEPOST]Я сначала думал что это стеб)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
назначь время сам и отдай
[DOUBLEPOST=1488821295][/DOUBLEPOST]можешь подьебать, мол типо без крыши можно все вопросы решать сознательно :Lol:
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст, я ору с этих куриных мозгов,ей хоть самой не смешно, вот что значит когда нет рычагов влияния, начинаешь такой бред писать)
[DOUBLEPOST=1488822079][/DOUBLEPOST]Отпишу что ответила)
[DOUBLEPOST=1488822678][/DOUBLEPOST]@Кэст, ответила "Завали свои 5 копеек"
"У меня мохгов больше в свои 19 чем у тебя и твоих друзей" ну смайликов туча
[DOUBLEPOST=1488822881][/DOUBLEPOST]Второе сообщение адресовано к моему другу так как она натыкала смайликов в очках, о котором я выше писал, ну тут соглашусь с ней:Biggrin:
[DOUBLEPOST=1488822946][/DOUBLEPOST]В ответ стеб кинуть?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
выходит злится ?
[DOUBLEPOST=1488823358][/DOUBLEPOST]стебани и напиши когда отдать сможешь
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Созрел стеб, " видать не только мозгов но и хромосом больше, поэтому спорить не буду" не чернушно?)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
норм, и время выдай
[DOUBLEPOST=1488823585][/DOUBLEPOST]сходу
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю не злится, а стебет, защитная реакция когда нечего ответить, она всегда унизить человека пытается если нечего ответить
[DOUBLEPOST=1488824037][/DOUBLEPOST]аххха, в вайбере сразу фотку поставила там где с васьком
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст, спрашивает я приеду или друг
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну имелось ввиду кто прийдет , она приедет ко мне под работу
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вообще мега вариант подьехать на встречу с какой нибудь тёлкой
[DOUBLEPOST=1488828055][/DOUBLEPOST]и вручить ей шарф
[DOUBLEPOST=1488828208][/DOUBLEPOST]Спроси Александра, он эксперт . Чёт он филонит :Biggrin: или завал,люди просят его отписаться он молчит.Ну да это и понятно всё на него бросили, а другие эксперты молчат
[DOUBLEPOST=1488828261][/DOUBLEPOST]Ну я б так сделал если была возможность
[DOUBLEPOST=1488828311][/DOUBLEPOST]попроси сыграть какую нибудь симпатичную барышню эту роль
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Александр888, нужен твой совет, буду очень благодарен!
[DOUBLEPOST=1488834441][/DOUBLEPOST]@Кэст, есть девченка которую сейчас обрабатываю, никак на встречу не выйдет, красивее бд, но такая, от встречи срезается,может до четверга доработаю, так позову в то же место и время)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если не выйдет найди какую нибудь знакомую обьясни ситуацию
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда читаешь такие сообщения от девушек, которым не в значай сказал что" с меня кофе "пол года назад, твоя самооценка и уверенность летает в космосе, при том что ты о встрече ни слова не сказал, пару шуток закинул хи-хи, ха-ха
"как решишься проставить мне обещанный кофе - звони))"
 
Сверху