Прошу совета у более опытных - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу совета у более опытных

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вечером отдаю БД ее шарф,хотел услышать от вас какие-то напутствия,советы
Видеться не особо хочу,примерный шаблон ее поведения я знаю-оскорбления,понты,попытки подколоть
Еще прикол,она как-то сильно жопу лижет моей предыдущей БД (давно с ней дружим,очень хороший человек),комментирует ее фото в бабском стиле (заиписисиси), хотя ее не переваривала, актерское мастерство не на высшем уровне в общем)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Сегодня вечером отдаю БД ее шарф,хотел услышать от вас какие-то напутствия,советы
Видеться не особо хочу,примерный шаблон ее поведения я знаю-оскорбления,понты,попытки подколоть
Еще прикол,она как-то сильно жопу лижет моей предыдущей БД (давно с ней дружим,очень хороший человек),комментирует ее фото в бабском стиле (заиписисиси), хотя ее не переваривала, актерское мастерство не на высшем уровне в общем)
Впервую очередь улыбайся, только улыбка должна быть не от того, что ты рад ее видеть, а в принципе.
А еще лучше сделать так, чтобы издалека она тебя увидела, ты светишься, парой фраз перебросился с прохожей девушкой. Она будет смотреть и ждать твоих первых действий и не станет сразу гнуть понты и оскорблять, веди диалог. Скажи : привет, он?.. Да он. Окей, держи. Если диалог завязывается, пропиарь себя : мол дел куча, проекты и тд. Ладно побежал пока пока, меня ждут.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она Васька попросит прийти за шарфом или вообще вдвоем припрется, понятное дело что никак не реагировать, но и диалог вести тогда зачем,отдать и уйти?
[DOUBLEPOST=1489063143][/DOUBLEPOST]На оскорбление никак не реагировать?В ответ может стеб какой-то кинуть или не по мужски ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но и диалог вести тогда зачем,отдать и уйти?

Да
[DOUBLEPOST=1489063307][/DOUBLEPOST]если одна придёт 20 минут, больше не затягивай ссылайся на важность и сваливай, даже если она тебя не будет отпускать
[DOUBLEPOST=1489063367][/DOUBLEPOST]у тебя всё окуительно жизнь бьёт ключом
[DOUBLEPOST=1489063413][/DOUBLEPOST]начнёт про отношения про прошлое, переводи тему
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Васек походу там конкретный лабутен, согрешил зашел на его страницу только что, аватарки с ней со статусиками, сломала его:Biggrin::Biggrin: Поэтому и думаю что есть вероятность что пошлет его)
Я себе такой хйни не позволял,сразу говорил что страдать таким не буду)
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Если она Васька попросит прийти за шарфом или вообще вдвоем припрется, понятное дело что никак не реагировать, но и диалог вести тогда зачем,отдать и уйти?
[DOUBLEPOST=1489063143][/DOUBLEPOST]На оскорбление никак не реагировать?В ответ может стеб какой-то кинуть или не по мужски ?
Не будет никаких оскарблений. Придет с Васьком, тебе ни в коем случае нельзя показывать эмоции, улыбайся. На какие то попытки тебя задеть реагируй сверху, просто улыбайся
Придет с Васьком, отдал ушел. Он тебе никто, и разгоривать тебе с ним не надо.
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, Думаю нужно как-то пиарнуть что в плане девченок не сижу на месте , хотя ладно, слишком планировать не нужно, я уже начитался тем,где такую тактику просчитывали ,а в итоге все шло наперекосяк ,лучше импровизация чем забивать голову шаблонными ответами
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, ахахха) короче, подошел, была сама, сказал привет, она-привет, дал шарф, говорю он?, она- да спасибо и сразу уходит, при том смотрела в пол и какая-то сжатая была
Чтобы не быть в позиции ждущего отошел, как написала что на месте, подошел уверенно сказал, не себе под нос, но видать ей похй)
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Кэст, посмотри как прошла встреча))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
эмоции её нахлабучили скорее всего и она убежала
[DOUBLEPOST=1489088213][/DOUBLEPOST]жди ответной реакции пару деньков
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
@Prog, ахахха) короче, подошел, была сама, сказал привет, она-привет, дал шарф, говорю он?, она- да спасибо и сразу уходит, при том смотрела в пол и какая-то сжатая была
Чтобы не быть в позиции ждущего отошел, как написала что на месте, подошел уверенно сказал, не себе под нос, но видать ей похй)
Как минимум она хотела тебя увидеть, и посмотреть как ты там без нее. Увидела, у тебя все хорошо

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Дима959

Проверенный
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
623
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нормас! Надеюсь,ты в новом образе был?)
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Дима959, Конечно, прическа, тело, не мямлил )
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
@Prog, вспоминаю первую встречу после расставания, еще до форума, я был поникший, без настроения, гнусавый, а сейчас мне было пофиг, ушла, у меня даже мысли не появилось что-то сказать в след, ну посмотрим какая активность с ее стороны пойдет после встречи, если она будет
[DOUBLEPOST=1489094985][/DOUBLEPOST]Встреча длилась секунд 30)
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем здарова, давно не писал ничего, вот решил накатать пару строк
Дела отлично, развиваюсь, ездил на выходных в Одессу, выставил в историю( инстаграмме) фото с дороги, написала сестра бд куда едешь, на следующий день написала бд, не понял к чему это и зачем
Привет
есть путевка в египет на май ...( описание путевки)

Нужен ваш совет, как вытащить подругу с которой познакомился, все никак, все спокойно идут гулять со мной( на первую встречу так точно) а вот она, дает добро, потом срезается, девченка хорошая, дала свой номер, звонил договорился о встречи, сказала через час чтобы набрал, набрал трубку конечно же не взяла, я забил на три дня, позвонил взяла сразу трубку, поговорили и опять предложил встречу, она зза городом -сказала завтра вечером приезжает чтобы списались, ну и конечно трубку она не взяла, я забил на дней 5 позвонил, сбросила и позже перезвонила, поболтали, смеялась , мило разговаривала, распрашивала куда пойдем гулять, я конечно не сказал, вот после этого она как-то упала на мороз
Вы скажете забей, я человек целеустремленный , забью как на 1встречу вытащу, ну в плане если не сойдемся характерами, а так азарт бурлит)) Ну и конечно я паралельно общаюсь и хожу с другими)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тебе делать нехуй что ли ? тебя динамят по жёсткому, а ты опять пизду себе на голову примеряешь целеустремлённый ты наш ?
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю что динамят, но я не бегаю с айфонами и цветами, просто понравилась телка по общению и внешне, я ж не спрашиваю как женить ее на себе
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понимаю ход твоих мыслей, я и написал сюда как выцепить без пиздострадальных движений, не получится,так и будет, ты так пишешь, как будто я признался ей в любви и айфон подарил,познакомился я не на улице
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я так пишу что бы донести до тебя, что тебя уже слили ! А ты бодаться пытаешься, делай Next ► (Экземпляр бракован)
[DOUBLEPOST=1490013575][/DOUBLEPOST]У пикаперов есть правило не берёт трубку после двух звонков и не перезванивает, железно - лесом.
В моём правиле это один звонок, если ты будешь интересен тёлке она сделает шаг на встречу.

В твоей истории над тобой уже глумятся полным ходом
 

Quadraw

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое,начну сегодня читать)
 
Сверху