Бросила девушка, сделал все ошибки, которые можно - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, сделал все ошибки, которые можно

knifeart

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встречался с девушкой 2,5 года. Первые полтора года она безумно любила меня, и прощала мне всё (естественно кроме измены). Чувствуя свою, так сказать, безнаказанность, я решил на время расстаться с нею, так как у меня наклёвывались отношение с другой. С этой другой у меня так ничего и не вышло, секса не было, но мы целовались; о чём, спустя 4 месяца и узнала моя бывшая. Во время этих 4 месяцев пару раз у нас был секс с бывшей, но на следующие дни, я всегда делал вид будто ничего не произошло. В последний раз, я понял, что поступаю, как полный ублюдок, и после детального размышления у себя в голове, которое длилось около месяца, я вернул бывшую, и у нас было более менее всё хорошо. До того как она пошла на роботу, спустя ещё пол года. Она устроилась официанткой в местном баре, и с каждым днем я чувствовал. как она всё больше и больше отдаляется. Стал ее ревновать, проверять ее друзей в соц сетях, спрашивать, кто это, зачем они в друзьях. Не раз мы поднимали тему на счет того, что отношения заходят в тупик. Последние пол года мы провели в ссорах. Со стороны это было так: у нас все отлично неделю, потом мы ссоримся, не общаемся пару дней, миримся, и так по кругу. Последняя масштабная ссора пол года назад закончилась очень плачевно для меня. Я очень много выпил с друзьями и специально разбил себе лицо о асфальт и порезал руку. Следующие 2 недели, я по больницам. После написал ей, мы поговорили, и помирились, но опять все стало на круги своя. Мы ссорились из-за сплошных пустяков, из-за моей ревности, из-за ее неправильных действий по отношению ко мне. Последней точкой для неё стало день рождения моего друга. Скажем так, когда я выпью, я очень дружелюбный. Я не лезу ни к кому целоваться, но могу обнять совершенно незнакомых людей, рассказывать какие они классные, и приглашать их с нами. Так вот. На день рождения друга я встретил свою бывшую из прошлого в баре, и после того как мы все хорошо выпили я пригласил её пойти с нами. Ну и пригласил в манере своего пьяного угара. Мы все пошли в заведение, где работает моя девушка, и бывшая на её глазах стала ко мне лезть обниматься. Я не отвечал взаимностью. После очередной бутылки, я начал мило общаться с бывшей, когда она меня позвала, а я стоял с девушкой, пошел к ней, короче вёл себя просто отвратительно, сам того не понимая, ведь был уже очень пьяный.
На следующий день все как и должно быть в таких ситуациях. Она не берёт трубку, очень много написала, на счет того, что не хочет меня знать, не хочет общаться, видеть меня в глаза не может. Сказала, что её сотрудники подходили к ней и говорили, что у меня с моей бывшей что-то будет. Тут я начал делать, те ошибки, которые, как я понял делать не стоило вообще. Я выписывал ей в соц сетях, что ничего не было, я никогда не изменял ей, люблю её безумно, хочу что бы она меня простила, и вышла поговорить со мной. Говорил что буду ждать её до утра под домом, дождусь её после работы, для того что бы поговорить, и понятное дело, она это все отвергала, не отвечала, и говорила, что ей нужно время разобраться в себе. В итоге я попросил её общаться со мной в соц сетях, и спросил, любит ли она меня ещё, и есть у неё уже кто-то или нет. Она сказала, что любит, но нет доверия, и чувства ко мне очень притупились последними событиями. Последней точкой этого, было то, что я весь в слезах, лечу с учёбы домой, глотаю много таблеток, пишу ей об этом, но так сложилось, что меня пронесло. Сообщения были что-то вроде:"Тебе не придется восстанавливать ко мне доверие, все будет скоро кончено и т.д.". Короче просто п***ец. Проходит 2 недели - Новый год. Я дарю ей кольцо, она решила после этого поговорить со мной в живую. Мы обсуждаем то всё, что происходило, и в конечном итоге она говорит, что не хочет сейчас отношений ни с кем, и хочет что-бы я был счастлив вне зависимости от того будет она со мной или нет. Меня опять сорвало, я начал бить себя, сопли, слёзы, слюни и всё вперемешку. Кое как меня успокоили. В конце вечера мы переспали. С утра я её провёл, она показала квартиру, в которой сейчас живёт, я покурил, и ушел. Следующий день, я уговорил её поехать со мной на вечеринку в ночной клуб. Забыл сказать. Абсолютно все что я для неё делал, я говорил, что делаю без корысти и это её ни к чему не обязывает. В машине она сама давала мне руку, хотя я и противился, и уснула у меня на плече. После этого я сильно задумался, что делал раньше, как поступал, вёл себя как тряпка, начал поиск корня своих проблем. Мы связывались с ней только в соц сетях, с перерывом несколько дней после первого числа.
Сейчас не пишу ей, не звоню, ничего не предлагаю, но узнал от лучшего друга (у нас одна компания), что они с ним собрались через месяц в Египет.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Владимир026

Новичок
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шансы на возврат у тебя высоки. Просто поменяй себя, своё отношение к ней и вернёшь её.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@knifeart, ставь аву! затем разбор полёта.
 

knifeart

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, читал много тем, где говорят, о том, что нужно размещать в СС фотографии с другими девушками. Как вы думаете, это будет уместно в моей ситуации? Ведь, то что я общался с бывшей на её глазах, и заставило её "поставить точку в отношениях". Она говорила, что больше не может мне доверять после этого, и теперь сомневается в том, что у меня ничего не было, когда я ездил на разные встречи с одногрупниками и друзьями с другого города. + к этому, как она говорит, что кто-то из моих знакомых рассказал ей о том, что у меня была связь с той девушкой, которой я целовался во время расставания, и во время наших отношений, хотя это ложь.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стал ее ревновать, проверять ее друзей в соц сетях, спрашивать, кто это, зачем они в друзьях.
Никогда больше так не делай! Ревнуют слабые и не уверенные в себе парни.
. Я очень много выпил с друзьями и специально разбил себе лицо о асфальт и порезал руку. Следующие 2 недели, я по больницам
Ахереть... У тебя с психикой все впорядке? и давай завязывай с синькой!

Что сейчас делаем?

1. Игнор месяц!
2. Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки, ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше!

4. Займись спортом.
5. Измени внешний вид, стиль одежды, прическа, парфюм.

Также советую воспользоваться услугой "введение темы экспертом" я возьму твою тему и буду вести до победного + помогу с прокачкой, помогать буду вне форума (вк, вайбер,вотсап)

. Как вы думаете, это будет уместно в моей ситуации?
Да, у вас нету отношений и нету обязательств делать можешь все что хочешь.
. Она говорила, что больше не может мне доверять
Ты дохера всего наворотил, конечно у нету нету доверия к тебе.
что у меня была связь с той девушкой, которой я целовался во время расставания, и во время наших отношений, хотя это ложь.
С той девушкой давай завязывай, вычеркни ее из своей жизни.

Если есть вопросы, задавай.
 
Последнее редактирование:

knifeart

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Янв 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ахереть... У тебя с психикой все впорядке? и давай завязывай с синькой!
Были проблемы, обращался к психологу.
Что сейчас делаем?

1. Игнор месяц!
2. Из книг начинай читать:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Книга по соблазнению
- Женщина учебник для мужчин
И также изучи технику ближе дальше, но там нужна практика.

3. Общайся, знакомься с девушками, проводи свиданки, ставь цель соблазнить девушек, чем больше тем лучше!

4. Займись спортом.
5. Измени внешний вид, стиль одежды, прическа, парфюм.
Спасибо, буду пока работать над собой. Если будут вопросы - спрошу. "Введение темы экспертом" возьму немного позже. Сейчас финансовые проблемы, которые буду решать как и другие.
Есть один вопрос. Она очень рвется сейчас поехать с моим другом на отдых. Меня спрашивала, буду ли ехать я. Ответил, что возможно. Это будет через месяц. Стоит ли мне ехать, или это будет неправильно, так как этот месяц буду её игнорировать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Введение темы экспертом" возьму немного позже. Сейчас финансовые проблемы, которые буду решать как и другие.
Давай, поверь толк будет. )
Стоит ли мне ехать, или это будет неправильно, так как этот месяц буду её игнорировать?
Не нужно тебе ехать. Иначе это нарушит весь наш план.
 
Сверху