1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Куда вести девушку в такую погоду?

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем Парнишка, 2 май 2009.

1. Парнишка
    Оффлайн

Парнишка Автор темы Проверенный

Симпатии:
    0
    Погодка ужасная последнии. Доджди, ветер, холод... гулять я думаю не вариант. Подскажите, куда везти? Кафе или бары? Хочу что бы были диванчики. Заранее обычно не звоню и не бронирую места. Поэтому подскажите куда стоит пойти. И есть ли вероятность найти свободные диванчики?

2. Никита Невский
    Оффлайн

Никита Невский Тренер проекта

Симпатии:
    529
    Род занятий:
    Бизнес, соблазнение, тренер
    Сходи в Кофемолку на Ленина, второй этаж
    Шарик у Глобуса верхний этаж
    Пятница на Ленина 2 этаж - диваны с высокими спинками не оч удобно

а вообще вот отдельная тема, ходи в разные места, выбирай!;)
    Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

3. Илья Бармин
    Оффлайн

Илья Бармин Проверенный

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    НГАХА
    Сайт:
    Мест много! я как то тоже голову ломал, но фигня всё это.. главное встреться)

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share